Форум - "Аллоды Онлайн" - Warhammer - общение, споры, советы, флуд( немного!) и всё остальное...

Результаты опроса: Какая раса для вас самая интересная\колоритная?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Орки

    2
    9.09%
  • Некроны

    3
    13.64%
  • Космодесант

    3
    13.64%
  • Имперская Гвардия

    2
    9.09%
  • Тёмные эльдар

    1
    4.55%
  • Эльдары

    3
    13.64%
  • Космодесант Хаоса

    5
    22.73%
  • Тау

    2
    9.09%
  • Тираниды

    1
    4.55%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Ну... Из тела Импи можно было извлечь семя... Как вариант вполне годится!

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  2. #42
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Инфы нет потому что появились только в ДоВе и лор написан уже по мотивам игры, так что таки да, псайкеров там много (подозревают даже, что это потомки лоялистов из тысячи сынов)

    Цитата Сообщение от Lordilidan Посмотреть сообщение
    Ну... Из тела Импи можно было извлечь семя... Как вариант вполне годится!
    за тобой уже выехал пативэн с сороритками, еретик


  3. #43
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Они необычны только:
    1)Большим количеством псайкеров (хотя в тех же Кровавых воронах их не меньше)
    2)Пушками, которые настроены на борьбу против демонов. Против тех же тиранидов оно будет действовать как обычное, а сами серые будут просто нубами в сравнении с теми же ультрамаринами (у последних то опыта в десятки раз поболе)

    Откуда там гены импи? Орден то второго основания, когда импи уже почил в бозе.
    Собрали солянку, промыли мозги, дали освященные болтеры инферно и получили серых рыцарей.
    прочитай кодекс серых рыцарей и да про оружие
    "И какого вооружения! Даже в заключительные годы 41-го тысячелетия ни одна армия во всем Империуме не могла похвастать боевым снаряжением, столь же технологически продвинутым и убийственно эффективным, как у Серых Рыцарей."
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  4. #44
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Вообще, все оружие фигня сейчас. Не растеряй люди оружие "Золотого века", то все хаоситы бы давно полегли. Да и были бы они вообще?

  5. #45
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    насчет псайкеров
    Но передовые технологии - не самое главное оружие в арсенале Серых Рыцарей. Демоны - не создания науки, а существа из самых мрачных легенд и безумия. Чтобы сражаться с такими существами и одержать победу, воин должен погрузиться в это же самое безумие, он должен воспользоваться колдовством Варпа и сразиться с демоном его же оружием. Обычному человеку-псайкеру не стоит даже надеяться совершить подобное, потому что даже простая попытка разрушит и извратит его разум безвозвратно. Серый Рыцарь же может не только выдержать подобное испытание, но и извлечь из него пользу. Его сила заключается не только в военной мощи, но и в разуме.
    На самом деле граница между психической силой и черной магией существует лишь в умах людей и целиком зависит от того, как смотреть на чудеса галактики: через призму науки или же колдовства. Поэтому каждый Серый Рыцарь является полноценным псайкером, обученным направлять свою ментальную энергию в нимб из защитных оберегов, известный как "Эгида", а также в набор мощных боевых заклинаний. Психическая сущность Серого Рыцаря - анафема для созданий Варпа, крайне неприятная на тёмный вкус демона и, таким образом, совершенно неподвластная пороку. Таков был дар Императора самым первым Серым рыцарям: наследие, возрождающееся в каждом новом поколении боевых братьев. Защищенный таким образом Серый Рыцарь может использовать запретные заклинания, владеть тронутыми порчей артефактами и листать страницы богохульных книг без риска оказаться под властью проклятой силы, которую держит в руках.

    В рядах Серых Рыцарей есть настолько могущественные воины, что их психическую сущность нельзя полностью удержать ритуалами и тренировками. У любого другого воина этот поток изливающейся энергии стал бы неодолимой приманкой для демонов, и псайкер бы мгновенно оказался во власти их злобных желаний. Однако, святость души Серого Рыцаря такова, что его психическая энергия отвратительна практических для любых, кроме самых алчных, сущностей Варпа. Эта необузданная энергия принимает форму, диктуемую подсознанием Серого Рыцаря: очищающее пламя, вспышка ослепительного света и другое подобное проявление духовной чистоты. Самые могущественные Серые Рыцари способны изгонять демонов одним лишь прикосновением, восстанавливать мужество армий, сходящих с ума от страха, и даже не поддаваться самым смертельным ранам.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  6. #46
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    насчет силы императора
    Космодесанта создавались из существующих запасов геносемени, Серые Рыцари были рождены из нового, без изъянов, проявившихся прежде, которое несло дар собственной плоти и души Императора. И каждый Серый Рыцарь был неустрашимым воином, его сила и выносливость возрастали, далеко превышая пределы возможностей обычного человека, благодаря дару Императора, а затем оттачивались еще больше суровыми тренировками. Даже без оружия и доспехов одинокий Серый Рыцарь представлял из себя закаленного и серьезного противника,
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  7. #47
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Сороритки.. ой боюсь боюсь)) Очередая тренировка для некронов)

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  8. #48
    Аватар для ananarba
    Banned ananarba на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    тау рулят они выступают как самая добрая справедливая.... бла бла бла.... раса, а добро это по мне

  9. #49
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Итого - по 1 голосу у всех, кроме орков и эльдаров - у первых 0)) , а у вторых 2.

    GreyKings , lHTCl на мою просьбу добавить в опрос Серых Рыцарей и Сестёр Битвы ответил, что сие чудо недоступно модераторам! Так что голосуй за Космиков
    Последний раз редактировалось Lordilidan; 25.08.2012 в 17:25.

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  10. #50
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Ребята, а вот у меня такой вопрос, который давно меня мучает - путь эльдаров в мире вахи? Кто они, пастыри, направлющие других на путь истинный, великие комбинаторы , натравливающие Империум на своих врагов и помогающей еve, или кукловоды , делающие всё только для себя и под себя?

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  11. #51
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lordilidan Посмотреть сообщение
    Ребята, а вот у меня такой вопрос, который давно меня мучает - путь эльдаров в мире вахи? Кто они, пастыри, направлющие других на путь истинный, великие комбинаторы , натравливающие Империум на своих врагов и помогающей еve, или кукловоды , делающие всё только для себя и под себя?
    Ребята стараются просто не отдать свои души Слаанешу. У них есть какой-то там безумный план по убийству оного. И еще не дают некронам уничтожить вселенную, поскольку дегенеративные младшие расы не понимают сути угрозы. Еще с хаосом борются.

  12. #52
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Ха, смотрите, какую странную инфу я нашел в Викимедии:

    После войны был заключен тысячелетний пакт о мире, во время которого Некронтир стали изучать свою звезду в попытке создать оружие против Древних, и случайно наткнулись на К'тан, питающегося от этой звезды. Некронтир нашли способ связаться с ними и в конечном счете переселить их в особые металлические тела. К'тан предложили сделку, условиями в которой были их души в обмен на бессмертие и победу. Соблазненные таким предложением, некронтиры переродились в некронов — роботов из живого металла. Лишь немногие сохранили свободу мысли, остальные же вознесли К'тан в статус богов, и дали им титул «звездные боги» или «звездные вампиры». Усилив и модифицировав свою технику некроны внезапно нанесли удары по Древним. Теперь будучи наравне с Древними в технологиях, превосходя в маневрености и регенерации они могли победить. Металлические твари Некронов бились с каменными тварями Древних, Некроны противостояли Слаанам, ну а К'тан сражались с Древними в поединках.Но К'тан были немного сильнее Древних по силе, к тому же Некроны превосходили Древних в маневре (они могли телепортироваться) и могли восстанавливаться после сильных повреждений. Через некоторое время после середины войны некроны стали побеждать. Но Древние не собирались погибать, они создали несколько сильнейших псайкерских рас для победы над К'тан и Некронами. Их выбор пал на Эльдар, Орков и Людей. Древние стали теснить своих противников, уничтожая К'тан и Некронов. Только четверо К'тан выжило (по иронии судьбы эти 4 были сильнейшими из К'тан и наиболее почитаемыми Некронами). К'тан попытались отделить Варп от материального мира, но не успели.Война создала обширнейшие порталы в Варпе, состоящие из кошмаров разумных рас; существа под названием Покорители вырвались из Варпа и начали убивать всех без разбора. Это оказалось сокрушительным ударом по Древним и Некронам с К'тан, Покорители уничтожили три четверти Древних и Некронов. К'тан почувствовали, что могут столкнуться со смертью и решили погрузиться (вместе с Некронами) в стазис до времени, пока жизнь снова не наполнит галактику. Древние с тех пор перестали создавать жизнь и хотя не деградировали, скоро вымерли. Самые сильные из Древних (Каин,Цегорах,Ваул,Азерон), единственные кто выжил после войны, продолжали быть богами Эльдар до самого Падения. Тогда они были уничтожены Богами Хаоса. Но Каин и Цегорах выжили, хотя им никогда не достичь могущества которым они обладали ранее.

    Прикольная теория. По ней получается, что Некроны с К'тан не победили в войне. Может, ранняя редакция кодекса? Действительно: Кодекс некронов, издание 4 стр. 24

  13. #53
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Кэп, это кодекс 4ой редакции. Фактически они истребили древних , а те потом уже сами потихоньку тю тю .Но эта инфа из устаревшего кода)

    Кста, Сандр , эльдары давно нашли способ как не отдать свои души Слаанишу. Они делают Камни Душ, куда души попадают после смерти, вместо Варпа, где их ждёт Слаанишь. Это Тёмные эльдар мучают и пытают свои жертвы, дабы собирать с них экстракт душ, который в последсвии поглащают, что бы не умирать.
    Последний раз редактировалось Lordilidan; 25.08.2012 в 21:43.

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  14. #54
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lordilidan Посмотреть сообщение
    Кэп, это кодекс 4ой редакции. Фактически они истребили древних , а те потом уже сами потихоньку тю тю .Но эта инфа из устаревшего кода)

    Кста, Сандр , эльдары давно нашли способ как не отдать свои души Слаанишу. Они делают Камни Душ, куда души попадают после смерти, вместо Варпа, где их ждёт Слаанишь. Это Тёмные эльдар мучают и пытают свои жертвы, дабы собирать с них экстракт душ, который в последсвии поглащают, что бы не умирать.
    Вот сейчас ты сыгранул для меня кэпа, говоря о камнях душ. Я ведь говорил, что помню, что К'тан заснули, древних убили, а некроны получили! А теперь по 5 кодексу кто является богами Эльдар?

  15. #55
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Сандрик, ща залезу в кодекс некронов 5ый, может там есть. Так не помню. Я про эльдаров мало знаю. А про Тёмных эльдар гораздо больше=D

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  16. #56
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Я искал, но не нашёл( Помоему с богами Эльдар всё так и осталось, как прежде.

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  17. #57
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Ресаю тему, уже 2 года прошло.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения