Форум - "Аллоды Онлайн" - Warhammer - общение, споры, советы, флуд( немного!) и всё остальное...

Результаты опроса: Какая раса для вас самая интересная\колоритная?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Орки

    2
    9.09%
  • Некроны

    3
    13.64%
  • Космодесант

    3
    13.64%
  • Имперская Гвардия

    2
    9.09%
  • Тёмные эльдар

    1
    4.55%
  • Эльдары

    3
    13.64%
  • Космодесант Хаоса

    5
    22.73%
  • Тау

    2
    9.09%
  • Тираниды

    1
    4.55%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 57
  1. #1
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10

    Warhammer - общение, споры, советы, флуд( немного!) и всё остальное...

    Может такая тема и есть уже, но я её не нашёл.... Вобщем: Тут спорим, обсуждаем кодексы, говорим про вахи ( Warhammer 40 000 , Wh40000 Winter Assult , Dark Crusage, Soulstorm, Warhammer 40 000 2( и к ней дополнения)) , задаём вопросы про настольку, где купить , как сделать, делимся инфой.

    Что бы здесь не было людей, говорящих о том, про что они не знают, выкладываю ссылки на кодексы расс ,технику и всё возможное( некоторые не нашёл, простите!)
    Некроны,5ая ред. - http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=121806
    Тёмные эльдар,социлаьное устройство,описание войск и техники - http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=84153
    Кодекс Кровавых Ангелов 5-ой редакции - http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=71899
    Кодекс Серых Рыцарей 5-го издания - http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=100622
    Кодекс тиранидов 5-ой редакции - http://forums.warforge.ru/index.php?...E0%EA%F6%E8%E8
    Флот Космического Десанта Хаоса - http://forums.warforge.ru/index.php?...FC%E4%E0%F0%FB

    Если кто может хочет, дополняйте в своих постах. Ну поехали что ли) И мой вопрос будет, что такое Монтриваль? Я перекопал весь интернет, но не нашёл ответа((

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  2. #2
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    А давайте я начну обсуждать ваху онлайн чтоб тему закрыли побыстрее?

  3. #3
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Эльдары рулят и точка!!!!!

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  4. #4
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Рано тему хоронишь)

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  5. #5
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SEGOS Посмотреть сообщение
    Эльдары рулят и точка!!!!!
    темные...

    А если честно, то Скейвены и Рогатая крыса


  6. #6
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10

    Только темные Эльдары.

  7. #7
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    А я вот что хочу обсудить. Тему Императора. Как вы думаете, что реально произошло? Может, демоны не лгут, и наш Всесеятельный мертв, а на троне сидит просто труп, а псайкеры нужны только для астранамикона? А если нет? То что ждет нас? Он навсегда так и останется сидеть на троне? Или его рана медленно заживает? Или, как верят Иллюминати, он возродится в Варпе, и станет Б-гом всего человеческого?

  8. #8
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Крыса же не 40к )
    А просто ваха уныла

  9. #9
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Импи уже б-г.
    В него веруют? Веруют
    Именем его совершают чудеса и колдунства? Совершают

    Так что самый настоящий б-г, не хуже какого нибудь Кхейна или Тзинча
    и уж точно сильнее занюханого Цегоррата

    А то, что он сидит на троне, это так... символ, чтоб стадо, тьфу паства молилась яростнее


  10. #10
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    автор нуб сестр битвы забыл...да и не только их...
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  11. #11
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    автор нуб сестр битвы забыл...да и не только их...
    А по моему только сестер....

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  12. #12
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SEGOS Посмотреть сообщение
    А по моему только сестер....
    Демиурги, Никассар, Тареллиане, Тиррасы, Джокаеро, Сланны, Древние, К'ворл, Умбра и многие- многие другие
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  13. #13
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение

    Только темные Эльдары.
    А почему картинка не Архона)????

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  14. #14
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    Демиурги, Никассар, Тареллиане, Тиррасы, Джокаеро, Сланны, Древние, К'ворл, Умбра и многие- многие другие
    некодексовые


    забыл скавенов, Кхмери, Вампиров, Бретонию, Кислев и прочих гнумов


  15. #15
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    некодексовые


    забыл скавенов, Кхмери, Вампиров, Бретонию, Кислев и прочих гнумов
    незабыл перечислять лень было)))а так по кодексу нехватает серых рыцарей-элиты империума,хоть некоторые относят их к космодесанту..но эт всеравно что отнести космодесант к имперской гвардии.....
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  16. #16
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    "Демиурги, Никассар, Тареллиане, Тиррасы, Джокаеро, Сланны, Древние, К'ворл, Умбра и многие- многие другие" - Молодец, много знаешь! Если такой умный, найди мне пож статьи или кодексы. Я задолбался искать печатную инфу, для удоббства пользователей. Вот я такой мазахист искать нормальную инфу про тех, кого практически не видно в истории. А Сёстр Битвы убрали из игры. И кодексов для них нет уже. Точнее есть, но их не обновляли давным давно.

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  17. #17
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    незабыл перечислять лень было)))а так по кодексу нехватает серых рыцарей-элиты империума,хоть некоторые относят их к космодесанту..но эт всеравно что отнести космодесант к имперской гвардии.....
    серые - обычные спейсмарины (просто они приписаны к ордо маллеус)
    а вот кустодесы - действительно элита


  18. #18
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    серые - обычные спейсмарины (просто они приписаны к ордо маллеус)
    а вот кустодесы - действительно элита
    Но-но, кусты вообще не марины, у них даже примочек нет, они как бодибилдеры без химии, в отличие от маринов. Но один кус порвет одного марина на части.

  19. #19
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    У них примочки и геносемы от самого импи если что.
    И сами примочки сложнее и согвершеннее
    Потому и рвут

    Правда за счет илитарности сливают, когда нужно думать больше чем на один бой.


  20. #20
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Кто нибудь ответит мне что такое Монтриваль ?!!

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  21. #21
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    У них примочки и геносемы от самого импи если что.
    И сами примочки сложнее и согвершеннее
    Потому и рвут

    Правда за счет илитарности сливают, когда нужно думать больше чем на один бой.
    А я читалО, что у них нет примочек, в смысле генетических модификаций, а они просто выращены как примархи, из семянки Имперора. Сдувают они скорее из-за своей индивидуальности. Каждый по отдельности крут, но вместе цельной боевой машины из себя не представляют. И именно им принадлежит самый эпический фейл, когда демоны отфурыжили пару сотен кустодов, как мясо, правда не помню где, вроде в какой-то книжке.

  22. #22
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lordilidan Посмотреть сообщение
    Кто нибудь ответит мне что такое Монтриваль ?!!
    МБ морниваль?
    Почитай "Возвышение Хоруса", там он есть.


  23. #23
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Вы ушли в такие дебри, где я сдаю) Никогда не знал много про космиков. Примочки,кустоды.... Что такое Монтриваль??!!!

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  24. #24
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Морниваль. Хм, почитаю, спс))

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  25. #25
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    СЕРЫЕ РЫЦАРИ

    Империум Человека - государство, объятое мраком и войной, окруженное со всех сторон врагами, коим нет числа. Врагу противостоят вооруженные силы человечества: сверхлюди Космического Десанта, огромные армии Имперской Гвардии, боги-машины Легионов Титанов и бороздящие пустоту корабли Имперского Флота - силы, с мощью которых не сравнится ни одна раса смертных.

    Но есть один враг, против которого не способны выстоять даже эти грозные армии, угроза, опасность которой зиждется в пороке и кровопролитии. Для демонов Варпа победа над человечеством состоит не в уничтожении, а в подчинении его воле богов Хаоса. Чтобы сражаться против такой угрозы, нужна больше чем грубая сила - нужна армия настолько чистых помыслами, чтобы они были выше любых соблазнов Хаоса. Во всем Империуме существует лишь одна такая сила - древний орден воинов, основанный в самый мрачный час человечества. Тысячелетиями они стоят между человечеством и демонами, посвящая свою жизнь бесконечной битве за души людей.

    Они - последний дар Императора человечеству, армия бесстрашных и неподкупных воинов, порождение забытой науки. Они - Серые Рыцари, единственная истинная защита против демонов Хаоса.

    И сейчас, когда сорок первое тысячелетие подходит к концу, Серые Рыцари предстали перед испытаниями, каких не встречали прежде. Свет Императора тускнеет, и демонические нашествия становятся всё более частыми и свирепыми. За долгую историю ордена ни один Серый Рыцарь не поддался соблазнам Хаоса, и ни один не поддастся сейчас. Серые Рыцари продолжают борьбу, стоя стеной из сверкающей стали между Человечеством и тьмой Хаоса.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  26. #26
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Инквизиция – самая могущественная и самая скрытная организация в Империуме. Её агенты, инквизиторы, это последняя защита Человечества и Императора. Для инквизиторов цель всегда оправдывает средства, ибо они единственные действительно могут понять угрозы существованию Человечества и принять решительные меры, которые необходимы, чтобы противостоять им. Инквизиторы прежде всего преданы своему делу. Они абсолютно беспощадны и уполномочены использовать любые средства, которые сочтут необходимыми для исполнения задачи.
    Так как Серые Рыцари являются боевым крылом Инквизиции, немалая часть их работы состоит в поддержке отдельных инквизиторов. Если инквизитор встретится с опасностью, демонической или какой-либо другой, которая слишком велика для его собственных способностей, он первым делом обратится именно к Серым Рыцарям. Верно и обратное. Случается, что ударная группировка Серых Рыцарей сталкивается с угрозой, которая требует скорее скрупулезного исследования, а не грубой силы, и потому Серые Рыцари запрашивают присутствие инквизитора. Вне зависимости от причин объединения, общие миссии проходят под двойным командованием: Серые Рыцари руководят военным аспектом операции, позволяя инквизитору сохранять широкий обзор и контроль над общим ходом кампании. Это вовсе не означает, что инквизиторы не выходят на поле боя в сопровождении Серых Рыцарей. На самом деле многие только и ждут того момента, когда они смогут пусть в ход свои способности. Значение присутствия инквизитора может быть огромным, и часто именно его влияние управляет ходом кампании.
    Ни что так ясно не говорит о статусе Серых Рыцарей, как прославленные отделения терминаторов, составляющие ядро их армии. Большинство орденов космодесанта, будь они только что созданными или же осколками старых легионов, могут, в лучшем случае, рассчитывать на несколько десятков терминаторских доспехов, которыми оснащается их первая рота. Серые Рыцари же способны собрать достаточное количество тактических дредноутских доспехов для оснащения ими практически всего своего ордена. Хотя броня эта более чем внушительна, воин, носящий ее, гораздо поразительней. Бесконечная война против демонов Хаоса требует больше чем просто космодесантника. Она требует Серого Рыцаря – воина, настолько сложного, настолько отличающегося от других космодесантников, насколько они сами отличаются от обычных людей.
    На Титане, в отличие от других домашних миров, не проводится первоначальная скаутская подготовка. Ее заменяет жесткий и безжалостный режим, направленный на превращение новобранцев в лучших воинов в галактике, с более чем вековой подготовкой. Только часть неофитов, вошедших в крепость-монастырь, выживет в предстоящих им ужасных испытаниях. Те же, кто, в конце концов, выйдет оттуда, сделает это в боевом облачении вкупе со сверхчеловеческим телосложением, несгибаемой волей, отточенными боевыми навыками и всеобъемлющем знании о демонах и колдовстве. Одним словом, по окончании начальных тренировок Серый Рыцарь считается могущественнейшим космодесантником, чьи способности будут только оттачиваться после первого испытания боем. Только здесь, на Титане, новобранца могут обучить как быстро, так и качественно, однако только здесь это по-настоящему необходимо.
    Хотя Серые Рыцари всегда стояли на передовом фронте защиты человечества, они всегда оставались отдаленными и изолированными от других вооруженных сил Империума. Существование ордена, скрытое под завесой секретности, непроницаемых криптошифров и насильственного стирания памяти, по большей части остается тайной для всех, кроме наивысших эшелонов.

    Даже среди других космических десантников Серые Рыцари, как правило, считаются порождениями слухов. Лишь нескольким орденам было предоставлено официальное признание того, что Серые Рыцари существуют, и лишь потому, что они часто сотрудничают с Инквизицией. Для имперских гвардейцев и простых жителей Империума Серые Рыцари попросту не существуют кроме как в мифах.

    Занавес секретности, окружающий Серых Рыцарей, тщательно оберегается, и как они сами, так и Инквизиция могут пойти на многое – включая и жесткие методы – чтобы сохранить его. Знание – сила, поэтому отказ в знании суть один из основных методов защиты ордена. Серые Рыцари действуют одни, когда это возможно, чтобы уберечь других слуг Императора от знания о существовании ордена, а также, чтобы не дать остальным даже легчайшего намека на размах и масштаб демонической угрозы. Однако не во всех кампаниях можно победить благодаря подвигам одних лишь Серых Рыцарей, и воины Титана порой оказываются в битве плечом к плечу с братьями-космодесантниками, Имперской Гвардией или соединениями иных войск Империума. В подобных обстоятельствах Инквизиция вынуждена предпринимать решительные меры, чтобы обеспечить сохранность тайны Серых Рыцарей.

    Когда такие сражения заканчиваются, выживших имперских гвардейцев неизменно казнят. Они – изобильный, легко восстанавливаемый ресурс, поэтому Инквизиция предпочитает пользоваться самым надежным способом, чтобы заставить их молчать. Естественно, есть и исключения, и если рота или полк проявит достаточный героизм на поле боя, смертный приговор порой заменяют тщательной и мучительной телепатической чисткой (которая сама по себе часто приводит к смерти), дабы они не вспомнили что-либо из того, что Серые Рыцари сочтут опасным. Космические десантники же слишком ценны, чтобы сознательно отказываться от них, поэтому они подвергаются более затратному по времени, но значительно более безопасному процессу стирания памяти. Большая часть идет на это добровольно, с готовностью принося себя в жертву, чтобы дальше служить Императору. Те немногие, кто сопротивляется, разделяют судьбу имперских гвардейцев. Здесь также есть исключения, но только для тех немногочисленных орденов, которым Инквизиция полностью доверяет (или, по крайней мере, так близка к полному доверию, как только может себе позволить такая организация).
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  27. #27
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    И что? Ничего не отменяет. Серики - отдельный орден маринов с промытыми мозгами и такой же душой. Они просто отдельный, особенный, но все таки орден космодесанта. Вот Волки тоже не совсем обычные марины.

  28. #28
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    и еще для сравнения с нубским космодесантом...
    С виду, Отделения Чистильщиков кажутся теми же самыми Отделениями Опустошителей, используемых обычными орденами Космического Десанта. Однако, в своих доктринах они заметно различаются. В большинстве Орденов служба в Отделениях Опустошителей выглядит, как превосходная возможность для рекрута узреть полную картину поля боя. У Серых Рыцарей все иначе. Вооружение Отделений Чистильщиков вдвое смертоноснее, в сотни раз реже, и в десятки тысяч раз ценнее, чем аналоги Опустошителей Космических Десантников.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  29. #29
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!11
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: index11111111111111.jpg
Просмотров: 216
Размер:	6.9 Кб
ID:	123425  
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  30. #30
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    И что? Ничего не отменяет. Серики - отдельный орден маринов с промытыми мозгами и такой же душой. Они просто отдельный, особенный, но все таки орден космодесанта. Вот Волки тоже не совсем обычные марины.
    отдельный орден комодесанта?который выжигает космодесант пачками если тот откажется стирать себе память и представлющий из себя самую сильную фракцию в вархаммере....тыб не нубил а кодекс перечитал про них,а то такое ощущение что вархаммер узнал по компьютерным играм по нему,в которых бреда немало
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  31. #31
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    отдельный орден комодесанта?который выжигает космодесант пачками если тот откажется стирать себе память и представлющий из себя самую сильную фракцию в вархаммере....тыб не нубил а кодекс перечитал про них,а то такое ощущение что вархаммер узнал по компьютерным играм по нему,в которых бреда немало
    Во-первых, тише на поворотах, ок? Во-вторых, я высказываю свою точку зрения. Повторяю, секретный орден супер-КОСМОДЕСАНТНИКОВ. И мне лень читать кодекс ради того, чтобы доказать, что Рыцари являются маринами.
    А познакомился я с Вахой именно из-за игры, но не 40к. Была старая игрушка вроде. Не помню названия, но там средневековье. Я погуглил, почитал, и т.п
    И кусты рвут хаос лучше рыцарей, я уверен.

  32. #32
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Во-первых, тише на поворотах, ок? Во-вторых, я высказываю свою точку зрения. Повторяю, секретный орден супер-КОСМОДЕСАНТНИКОВ. И мне лень читать кодекс ради того, чтобы доказать, что Рыцари являются маринами.
    А познакомился я с Вахой именно из-за игры, но не 40к. Была старая игрушка вроде. Не помню названия, но там средневековье. Я погуглил, почитал, и т.п
    И кусты рвут хаос лучше рыцарей, я уверен.
    Серые Рыцари - самая таинственная среди множества организаций Империума. Вне верхних эшелонов Инквизиции лишь немногие хранят память о создании этого ордена, но даже этим самым доверенным из людей известна не вся правда.
    Согласно легенде, Серые Рыцари впервые появились во времена суматохи Второго основания, когда девять лояльных легионов Космодесанта были поделены на нынешние ордены. Серых Рыцарей внесли в растущие списки Космодесанта, дав им обозначение «Орден 666», но они всегда будут стоять особняком от своих собратьев. Тогда как ордены Второго основания являлись всего лишь реорганизацией того, что было ранее, Серые Рыцари стали кое-чем совершенно новым, кульминацией проекта, начатого Императором в последние дни Ереси Гора.

    Когда начался последний поход Гора, Император предвидел, что окончание Ереси обойдется ему дорого, так дорого, что он больше не сможет принимать активное участие в борьбе за жизнь Человечества - если вообще выживет. Но он также знал, что угроза Хаоса не будет побеждена вместе с Гором и будет продолжать преследовать человечество. Кто же тогда защитит Человечество от богов Хаоса с их демонами? Сама природа Ереси Гора доказала, что космические десантники не защищены от порока, как когда-то надеялся Император. Лояльных Кустодес порча ещё не затронула, но им не хватало свободы воли, которая будет так важна в грядущей битве.

    И тогда Император приступил к исполнению замысла, которой принесет ему большую победу из пепла его самого личного поражения. Малькадор Сигиллит, самый близкий слуга Императора, обшаривал разоренные войной миры Империума в поисках людей, на чьи плечи будет возложено бремя будущего. Даже в мирное время это была бы нелегкая задача, а посреди анархии Ереси Гора она стала почти невыполнимой. К тому времени, когда Малькадор вернулся к своему Императору, сама Терра находилась в осаде, и лишь благодаря самым ловким ухищрениям Сигиллит и его новобранцы смогли пробраться незамеченными через линию фронта и предстать целыми и невредимыми перед Императором.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  33. #33
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    Серые Рыцари - самая таинственная среди множества организаций Империума. Вне верхних эшелонов Инквизиции лишь немногие хранят память о создании этого ордена, но даже этим самым доверенным из людей известна не вся правда.
    Согласно легенде, Серые Рыцари впервые появились во времена суматохи Второго основания, когда девять лояльных легионов Космодесанта были поделены на нынешние ордены. Серых Рыцарей внесли в растущие списки Космодесанта, дав им обозначение «Орден 666», но они всегда будут стоять особняком от своих собратьев. Тогда как ордены Второго основания являлись всего лишь реорганизацией того, что было ранее, Серые Рыцари стали кое-чем совершенно новым, кульминацией проекта, начатого Императором в последние дни Ереси Гора.

    Когда начался последний поход Гора, Император предвидел, что окончание Ереси обойдется ему дорого, так дорого, что он больше не сможет принимать активное участие в борьбе за жизнь Человечества - если вообще выживет. Но он также знал, что угроза Хаоса не будет побеждена вместе с Гором и будет продолжать преследовать человечество. Кто же тогда защитит Человечество от богов Хаоса с их демонами? Сама природа Ереси Гора доказала, что космические десантники не защищены от порока, как когда-то надеялся Император. Лояльных Кустодес порча ещё не затронула, но им не хватало свободы воли, которая будет так важна в грядущей битве.

    И тогда Император приступил к исполнению замысла, которой принесет ему большую победу из пепла его самого личного поражения. Малькадор Сигиллит, самый близкий слуга Императора, обшаривал разоренные войной миры Империума в поисках людей, на чьи плечи будет возложено бремя будущего. Даже в мирное время это была бы нелегкая задача, а посреди анархии Ереси Гора она стала почти невыполнимой. К тому времени, когда Малькадор вернулся к своему Императору, сама Терра находилась в осаде, и лишь благодаря самым ловким ухищрениям Сигиллит и его новобранцы смогли пробраться незамеченными через линию фронта и предстать целыми и невредимыми перед Императором.
    О боже, как мне это надоело. Я могу выделить еще сто раз, но не дойдет. Даже тут написано, что ОНИ - ОРДЕН КОСМОДЕСАНТА, Я писал, что они необычные, стоят особняком и т.п? Да. Так в чем я не прав?

  34. #34
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    О боже, как мне это надоело. Я могу выделить еще сто раз, но не дойдет. Даже тут написано, что ОНИ - ОРДЕН КОСМОДЕСАНТА, Я писал, что они необычные, стоят особняком и т.п? Да. Так в чем я не прав?
    они были орденом космодесанта)))дошло?они теперь самостоятельная группировка гнущая всех на пути без исключения)))(и да в серых рыцарях течет сила императоа,а уже потом генетические хрени,у космодесанта же только генетически модифицированные люди,которые для любого серого рыцаря пушечное мясо)
    Последний раз редактировалось GreyKings; 24.08.2012 в 22:36.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  35. #35
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Господа!! Прошу успакоиться. И да, GreyKing , как создатель темы, прошу, будь повежливее. Серые Рыцари - это тот же космодесант, как и остальные. Просто они сильнее ввиду генов императора . Давайте уже найдём компромис.... Рьяные вы мои)

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  36. #36
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lordilidan Посмотреть сообщение
    Давайте уже найдём компромис.... Рьяные вы мои)
    добавь в опросник их)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  37. #37
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Черт, теперь захотелось погамать в Wh 40k DC Firestorm over Kronus самая бомба игра из всех. И при этом канонiчная!

  38. #38
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Я не смогу, придётся модера просить)

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  39. #39
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Они необычны только:
    1)Большим количеством псайкеров (хотя в тех же Кровавых воронах их не меньше)
    2)Пушками, которые настроены на борьбу против демонов. Против тех же тиранидов оно будет действовать как обычное, а сами серые будут просто нубами в сравнении с теми же ультрамаринами (у последних то опыта в десятки раз поболе)

    Откуда там гены импи? Орден то второго основания, когда импи уже почил в бозе.
    Собрали солянку, промыли мозги, дали освященные болтеры инферно и получили серых рыцарей.


  40. #40
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Они необычны только:
    1)Большим количеством псайкеров (хотя в тех же Кровавых воронах их не меньше)
    2)Пушками, которые настроены на борьбу против демонов. Против тех же тиранидов оно будет действовать как обычное, а сами серые будут просто нубами в сравнении с теми же ультрамаринами (у последних то опыта в десятки раз поболе)

    Откуда там гены импи? Орден то второго основания, когда импи уже почил в бозе.
    Собрали солянку, промыли мозги, дали освященные болтеры инферно и получили серых рыцарей.
    Тут промывать мозги по особому надо, долго и тщательно. Кстати, у кровавых Воронов реально самое большое количество Библиариев? Или просто в игре для красного словца сказали. {Странный орден вообще. Никакой инфы о них.}

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения