Форум - "Аллоды Онлайн" - [Обсуждение] Межсерверное Астральное Противостояние
Закрытая тема
Страница 12 из 93
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 3693
  1. #441
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    мне общаться не с кем не нужно, я в тот момент был в гильдии и участвовал в паре АП с КИ, то что в защите пряморукие КИ смогли пару раз отдефиться, дааа, великое достижение ящитаю против каких то криворуких, ага
    ну все, мир рухнул. Значит весь сервер криворук, поголовно. Как жить дальше?
    Джером - все. Совсем.

  2. #442
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну все, мир рухнул. Значит весь сервер криворук, поголовно. Как жить дальше?
    я лишь хотел сказать, что если от нашего серва заявилась лишь одна гильдия, то можно было свою язвительность приберечь до лучших времен, а Апологии просто пожелать удачи.

  3. #443
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    я лишь хотел сказать, что если от нашего серва заявилась лишь одна гильдия, то можно было свою язвительность приберечь до лучших времен, а Апологии просто пожелать удачи.
    какая разница, с какого сервера какая гильдия?
    Джером - все. Совсем.

  4. #444
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    какая разница, с какого сервера какая гильдия?
    т.е. вам пофигу победит ли, образно говоря, Вася с которым вы играете бок о бок уже года два-три или абсолютно незнакомый вам Федя? немного странный образ мысли у вас ИМХО.
    Последний раз редактировалось OXTAPOH; 07.09.2012 в 14:37.

  5. #445
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    т.е. вам пофигу пебедит ли, образно говоря, Вася с которым вы играете бок о бок уже года два-три или абсолютно незнакомый вам Федя?
    абсолютно пофигу
    Джером - все. Совсем.

  6. #446
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Болею за -AD- и Последний Легион Кании.
    МГ вперёд)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  7. #447
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    то можно было свою язвительность приберечь до лучших времен.
    на случай проигрыша - вот это будет действительно язвительность))
    всеже надеемся на лучшее
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  8. #448
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    абсолютно пофигу
    ну чтож, каждый имеет право на свою точку зрения, ваша, пофигистская, я думаю всем понятна, как и моя ура - патриотическая))

  9. #449
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    абсолютно пофигу
    ну прост условно болеть "за наших" проще - в остальном они все до пимпочки)
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    ну чтож, каждый имеет право на свою точку зрения, ваша, пофигистская, я думаю всем понятна, как и моя ура - патриотическая))
    это ли патриотизм?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #450
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от celik Посмотреть сообщение
    на случай проигрыша - вот это будет действительно язвительность))
    всеже надеемся на лучшее
    о какой язвительности можно будет говорить-то?)) можно будет очень просто ответить: "Мы хотя бы участвовали, в отличии от прочих немощей"

  11. #451
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение


    это ли патриотизм?
    я болею за гильдию своего сервера, что это если не патриотизм? (если немного расширить рамки этого слова).

  12. #452
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ну прост условно болеть "за наших" проще - в остальном они все до пимпочки)
    это всего лишь отголоски стадного инстинкта. Вот наши, вот не наши. Надо болеть за наших, потому что они наши. Примитивное и понятное устройство мира привлекает широкие массы.
    Джером - все. Совсем.

  13. #453
    Аватар для a180289
    Империя Курсант Империи a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    89
    Репутация
    224
    Болею за -AD- и Последний Легион Кании.
    МГ вперёд)
    Оо а как-же ВЦ?! Вперед ВЦ!11!!!расрас!!1!1пыщололо!1!1

  14. #454
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    это всего лишь отголоски стадного инстинкта. Вот наши, вот не наши. Надо болеть за наших, потому что они наши. Примитивное и понятное устройство мира привлекает широкие массы.
    Аккуратнее надо с такими выражениями. Могут и за общечеловека принять, или даже, прости Господи, либерала. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

  15. #455
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Аккуратнее надо с такими выражениями. Могут и за общечеловека принять, или даже, прости Господи, либерала. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
    это - другая крайность и неизвестно, что хуже. И те, и те делят мир на пополам, на черное и белое. Одни вдоль, другие поперек.

    но что-то мы отошли от темы
    Джером - все. Совсем.

  16. #456
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Зачем же так категорично болеть за кого-то. Уж лучше болеть за красивую игру. Но нам все равно не покажут, да и я уверен что не одна гильдия не обладает тем уровнем командной игры, которую я бы хотел увидеть. А потому интерес МАПа пожалуй в том, кто нубее, а не кто круче )
    Краб-теоретик.

  17. #457
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    ....а тем временем претенденты до судорог в руках тренируют клик мышкой+ 'F'. Как бы с ассистом не пролететь). Как бы канонира успеть разглядеть в интересной позе среди мешанины спецэффектов). Кому-то не спится в ночь глу....

  18. #458
    Аватар для Nk900
    Новобранец Nk900 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    БСЛ? Давай до свиданья!

  19. #459
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    опять соревнование "Кто круче!".Вы когда-нибудь уйметесь?!.

  20. #460
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    ....а тем временем претенденты до судорог в руках тренируют клик мышкой+ 'F'. Как бы с ассистом не пролететь). Как бы канонира успеть разглядеть в интересной позе среди мешанины спецэффектов). Кому-то не спится в ночь глу....
    забить F на доп кнопку мышки
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  21. #461
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    забить F на доп кнопку мышки
    добавлю: забить выбор лидера и цель цели на доп кнопку мышки
    ВЗ - Жряк

  22. #462
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Подготовьтесь к турниру!

    Друзья!

    На следующей неделе пройдут первые бои на турнирном сервере. Всем участникам необходимо подготовить своих персонажей к копированию, которое состоится в понедельник, 10 сентября, в 15:00 по московскому времени.

    Кроме того, каждый боец должен будет подготовить клиент для участия в Межсерверном Астральном Противостоянии. Для этого понадобится воспользоваться программой для создания дополнительного турнирного клиента. От вас потребуется:
    • Cкачайте и запустите утилиту с нашего сайта.
    • Выберите папку с уже установленной игрой и новый каталог для установки турнирного клиента. Рекомендуем вам копировать клиент без каких-либо пользовательских модификаций (аддонов).
    • По завершении процесса копирования запустите файл launcher.exe, скачайте обновление и дождитесь починки клиента после его установки.
    • Теперь вы сможете войти в игру, используя свои логин и пароль.

    В случае, если у вас возникнут проблемы с установкой турнирного клиента, пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.

    Обращаем ваше внимание, что сервер станет доступен во вторник, в 19:30 по московскому времени.

    Подготовьтесь как следует – битва будет жаркой!

  23. #463
    Аватар для kroxa3
    Вольный Аллодер kroxa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Черлак
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    ха первый неучаствую
    Реферальный код 161367 бонусы для новичков или новых аккаунтов

  24. #464
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    второй неучавствую


  25. #465
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Болею за БСЛ)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  26. #466
    Аватар для cactus
    Стражник cactus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    А где трансляция??? было бы круто ее видеть живой битвой а не в слух рассказывать но нет(((
    Пригласителньй код[83356]даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.
    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний,Журнал на 25 заданий,Сумку и Сейф

  27. #467
    Аватар для travich
    Новобранец travich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Вечный Зов . лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Пффф, нужен ты мне больно.

    Ты правда думаешь, что всем этим людям в данном топике интересна история сервера Вечный Зов?
    Если это действительно так, то я могу намного полнее рассказать её
    Ну я просто вспомнил старые кланы (реальные а не заруненые) А насчёт того кому интересно или нет: на мои посты была реакция не только у тебя и кстати в отличии от тебя негатива она не несла.А что касается истории ВЗ то ты можешь рассказать только историю 2-х кланов Голубые Ели и Атлантис.Ну и всё что с ними связано напрямую.И то только хорошее ...всю же нехорошее что несла твоя ги ты естественно не расскажешь .А гадостей твоя Ги принесла очень много и очень многим в период введения 42 затем 45 лвл.Но всё же ты пожалуй прав .История ВЗ интересна только тем кто на нем играет или играл довольно долго.

    А по поводу кстати говоря твоей фразы если что не нравится -говори прямо приведу пример (правда годовалой давности)

    В ответ на *несправедливые упрёки* в том что ваша ги думает только о себе и многим просто мешает в игре там где это можно сам ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ИМБО ЛИМОН кричал в мир о сборе нубо-пати в астрал а в момент прилета на остров в цвет заявлял-мне весь фиол и рыж а вам всё остальное...После чего 2 дня сидел на берегу без пати и удивлялся .Вот типа все говорят что Аты плохие а я нубофф хотел одеть а никто не хочет.А вот Реф-Реф в отличии от него если брал в астрал слабо одетых то без понтов в мир и просто реально одевал народ-отдавал всё что не на него а некоторым друлям и рыжье на свой класс уступал.В этом плане он был один из очень немногих настоящих игроков.И да...кстати кроме Него в Атах были только 3 игрока за которых вступались практически все если видели что на них наседают импы пвпшиться с перевесом.Не буду называть ники.

    Чёрт дери...Эка меня на ностальгию пробило.Умеет таки Бывалый тролануть правильно.

  28. #468
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    заходим на новый сервер, скупаем кри по цене 1к<1 голд, ?????, PROFIT!
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  29. #469
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    заходим на новый сервер, скупаем кри по цене 1к<1 голд, ?????, PROFIT!
    No profit...

  30. #470
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    На следующей неделе пройдут первые бои на турнирном сервере. Всем участникам необходимо подготовить своих персонажей к копированию, которое состоится в понедельник, 10 сентября, в 15:00 по московскому времени.

    Кроме того, каждый боец должен будет подготовить клиент для участия в Межсерверном Астральном Противостоянии. Для этого понадобится воспользоваться программой для создания дополнительного турнирного клиента. От вас потребуется:
    • Cкачайте и запустите утилиту с нашего сайта.
    • Выберите папку с уже установленной игрой и новый каталог для установки турнирного клиента. Рекомендуем вам копировать клиент без каких-либо пользовательских модификаций (аддонов).
    • По завершении процесса копирования запустите файл launcher.exe, скачайте обновление и дождитесь починки клиента после его установки.
    • Теперь вы сможете войти в игру, используя свои логин и пароль.

    В случае, если у вас возникнут проблемы с установкой турнирного клиента, пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.

    Обращаем ваше внимание, что сервер станет доступен во вторник, в 19:30 по московскому времени.

    Подготовьтесь как следует – битва будет жаркой!
    При запуске лаунчера:

    Обнаружено превышение лимита времени ответа от сервера (код 3.1)
    Для решения проблемы попробуйте перезапустить процесс обновления через 30 минут. При повторном появлении ошибки обратитесь в службу поддержки.
    Как понимаю патча еще нет? Или так не должно быть?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  31. #471
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    копированию, которое состоится в понедельник, 10 сентября, с 15:00 до 16:00 по московскому времени. И ... копированию, которое состоится в понедельник, 10 сентября, в 15:00 по московскому времени. Опять темнят, многие могут не понять, хоть и не участвую, но интересно.

  32. #472
    Аватар для travich
    Новобранец travich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Вечный Зов . лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    А если говорить начистоту то все бои между супер-пупер гильдиями(кланами/отрядами и т.д.и т.п.) в любой *бесплатной* игре рано или поздно сводятся к договорным боям.Все видят перед собой примеры АП и никому думаю не надо объяснять что там почём кроме игроков которые недавно играют или которым уж совсем всё по барабану.
    А всё от того что в игре начинают крутиться реальные деньги и как только они проявляются в игре то любая игра становится прямым продолжением реальности.И это архи плохо =(

    P.S. Все кто со мной не согласен и считает что все массовые зрелищные шоу типа так называемого спорта начиная от дружеских встреч соседних дворовых футбольных команд и заканчивая олимпиадами проводятся честно и все кто со мной не согласен и хочет поспорить-пишите в шапке поста * я свято верю в честность шоу-безнеса*

    PPS. Бывалый тебя это не касается-твою точку зрения я знаю наизусть
    Последний раз редактировалось travich; 07.09.2012 в 19:25.

  33. #473
    Аватар для travich
    Новобранец travich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Вечный Зов . лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Кстати Джером К. Джером кинь плиз в личку ссылочку на твою аву=)

  34. #474
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    В 10-ке?
    Ааааа,из-за одного упыря не в десятке Чертовы мультепостеры в офф разделах

    Ждем трансляции от участников
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  35. #475
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Болею за ПЛ

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  36. #476
    Аватар для seletic
    Бродяга seletic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Мнение

    Неправильно ставите вопрос..нам ненадо просмотр битв топ-ГИ..........--------нам надо принять участие! Для того что бы принять участие----(разрабы) должны поделить ГИ от топ-ГИ тоесть ( ГИ : с 1-15 ур сражаются за 1 -----с 16-25 за 2 ------- с 26 и далее за остальные сектора.......будет справедливее а не то что сейчас---------топ-ГИ--прикрываясь ( можно официально топ-Ги имеет 1 свою школу)Топ Ги регистрирует (официально) 1 свою школу---и название начинается у нее---,например : школа Золотой Орды (но школа должна быть одна!)
    Жать возможность -средним гильдиям претендовать на остров......(все прекрасно понимают что ДЗО вынесет любую из ГИ в общем зачете( сервер Владыки астрала)начиная с 10 места......остальным ГИ как и моей ловить нечего......это НЕПРАВИЛЬНО!!!! Мы тоже вкладываем "грошы" конечно меньше чем парни с Севера)....за удовольствие надо платить!!!------я с этим лозунгом согласен!! Просьба: АП разделите на ГИ которые хотя бы состоят в 100 ГИ сервера........и нам и Вам будет интересней проводить время в игре!

  37. #477
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seletic Посмотреть сообщение
    Неправильно ставите вопрос..нам ненадо просмотр битв топ-ГИ..........--------нам надо принять участие! Для того что бы принять участие----(разрабы) должны поделить ГИ от топ-ГИ тоесть ( ГИ : с 1-15 ур сражаются за 1 -----с 16-25 за 2 ------- с 26 и далее за остальные сектора.......будет справедливее а не то что сейчас---------топ-ГИ--прикрываясь ( можно официально топ-Ги имеет 1 свою школу)Топ Ги регистрирует (официально) 1 свою школу---и название начинается у нее---,например : школа Золотой Орды (но школа должна быть одна!)
    Жать возможность -средним гильдиям претендовать на остров......(все прекрасно понимают что ДЗО вынесет любую из ГИ в общем зачете( сервер Владыки астрала)начиная с 10 места......остальным ГИ как и моей ловить нечего......это НЕПРАВИЛЬНО!!!! Мы тоже вкладываем "грошы" конечно меньше чем парни с Севера)....за удовольствие надо платить!!!------я с этим лозунгом согласен!! Просьба: АП разделите на ГИ которые хотя бы состоят в 100 ГИ сервера........и нам и Вам будет интересней проводить время в игре!
    Не говори за всех - это не так. Пусть будет редко и для определенных кругов, иначе будет скучно.
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  38. #478
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Да уж,посмотрел расписание. Интересно будет знать победителей)

    Возвращение на вершины

  39. #479
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Многим игрокам вопше пофиг на АП между ТОП ГИ. Т. К. Там одни имбо донатеры с 11 рунами могут учяствовать а простым смертным такое не то что покарману даже глазком увидеть нельзя. Вопшем как я выше написал всем нас_рать на АП потаму что оно дорогое удовольствие как и ТО например...


  40. #480
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    При запуске лаунчера:
    Обнаружено превышение лимита времени ответа от сервера (код 3.1)
    Для решения проблемы попробуйте перезапустить процесс обновления через 30 минут. При повторном появлении ошибки обратитесь в службу поддержки.


    Как понимаю патча еще нет? Или так не должно быть?
    Сервер просто никто еще не поднимал, так что туда и не должно ещё пускать. Версия там таже самая что и на обычных серверах, так что много качать не придётся, если вообще придётся В интструкции данный пункт оставили на всякий случай, если вдруг произойдет поломка клиента.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 12 из 93
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения