Форум - "Аллоды Онлайн" - [Обсуждение] Межсерверное Астральное Противостояние
Закрытая тема
Страница 77 из 93
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 87 ... Последняя
Показано с 3,041 по 3,080 из 3693
  1. #3041
    Аватар для kioln
    Новобранец kioln на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    Может потому, что у людей на МАПе есть цель затащить сам мап а не нагнуть какого в соло пвп для поднятия чсв? Да и не сил ни желания с кем то дуэлиться после МАПа нет.

    Если такой боевой можем попвпшиться на следующем ПТСе, будет интересно пиши письма.


    Дедлайн выиграет

  2. #3042
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    А с чего вы взяли, что речь о нескольких метрах? Смешно читать) Никто бы не стал делать такую ерунду, сами подумайте.
    "Некоторое расстояние вперёд" вполне может быть и 30м, и 40, и 60. И если это кажется кому-то бесполезной вещью в ПВП, то сочувствую. Такое любому классу полезно, кому-то чтобы сблизиться, кому-то чтобы порвать расстояние. А если комбинировать с маунтом и умениями некоторых классов, то получаем вообще неслыханную мобильность. А уж мобильность никому ещё не мешала в бою)

    Очень интересен вопрос, а сколько таких крыльев получит победитель? На весь рейд?..
    Последний раз редактировалось Sokilier; 27.09.2012 в 20:18.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  3. #3043
    Аватар для kioln
    Новобранец kioln на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzebPA Посмотреть сообщение
    Нападатель ты плужина был со мной в пати и мог бы про напуть сказать.я пля про напуть узнал тока когда коментарий к видео прочитал)) Это всё Хардван виноват!!!кстате напуть могла бы меня и убить но ты опять же плуг был без смертелки как я понял.и вобще че на МАП сервере все ссыкливые крабы такие?подуэлиться пришло за всё время человек 5-6 наверн.
    просто он думал что если выиграет то потом скажет что ты еще и с напуткой был какой он великий а он проиграл ну и надо же как то объяснить свой проигрышь)))) Нападатель ты кто такой давай приседания

  4. #3044
    Аватар для alf42
    Воин alf42 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kioln Посмотреть сообщение
    Дедлайн выиграет
    Я бы не стал этого утверждать, бой (если он конечно состоится) покажет.
    Последний раз редактировалось alf42; 27.09.2012 в 20:24.

  5. #3045
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Знаааал, знааааал ведь что в финале будет ЗОПА Инетересно будет наблюдать, какая булка победит)))))

  6. #3046
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    У нас на сервере будут призеры ><

  7. #3047
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    И ради этово топы учяствовали в АП?) есть чему завидовать.


  8. #3048
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kioln Посмотреть сообщение
    просто он думал что если выиграет то потом скажет что ты еще и с напуткой был какой он великий а он проиграл ну и надо же как то объяснить свой проигрышь)))) Нападатель ты кто такой давай приседания
    Проиграл... что? Лук откапытылсо. В чом проирыш? Несчастные ноунеймы, как как вам не стыдно батьку так бесталкова тролить
    Обучаю, нужно говорить те факты которые не опровергнуть ни доказать низя. Вот и вся система тролинга =)

    Задача на МАП:
    Не посрамить Империю, а посрамить Лигу! Притом хорошо бы 2 раза
    Последний раз редактировалось gusevaal; 27.09.2012 в 20:52.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  9. #3049
    Аватар для kioln
    Новобранец kioln на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Проиграл... что? Лук откапытылсо. В чом проирыш? Несчастные ноунеймы, как как вам не стыдно батьку так

    Задача на МАП:
    Не посрамить Империю, а посрамить Лигу! Притом хорошо бы 2 раза
    да шучу я)) норм ты чел видел фотки твои ничья там вроде у вас ты ег о в орех а он тебя добил в орехе потом сам сдох

  10. #3050
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kioln Посмотреть сообщение
    да шучу я)) норм ты чел видел фотки твои ничья там вроде у вас ты ег о в орех а он тебя добил в орехе потом сам сдох
    Так и скажи засцал. Неожидал наказания На самом деле у меня и хилки были еще в запсе, но вот чота я провафлил орех. Думал лук пиво поюзал.


    Тут что я задумалсо то
    Статистика убийств персонажей
    25 сентября 663
    26 сентября 663
    Магическое число 663! О_О
    Последний раз редактировалось gusevaal; 27.09.2012 в 20:56.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  11. #3051
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    крылья ? мдя

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  12. #3052
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    награда статусная, и уникальная. единственное на данный момент украшение, дающее дополнительную умелку.


    мне все нравится.. надо брать!

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  13. #3053
    Аватар для cactus
    Стражник cactus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    награда статусная, и уникальная. единственное на данный момент украшение, дающее дополнительную умелку.


    мне все нравится.. надо брать!
    Это тебе а другим мало_)))
    Пригласителньй код[83356]даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.
    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний,Журнал на 25 заданий,Сумку и Сейф

  14. #3054
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    награда статусная, и уникальная. единственное на данный момент украшение, дающее дополнительную умелку.


    мне все нравится.. надо брать!
    Чую что не за горами ларцы с такими украшениями

  15. #3055
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    Может потому, что у людей на МАПе есть цель затащить сам мап а не нагнуть какого в соло пвп для поднятия чсв? Да и не сил ни желания с кем то дуэлиться после МАПа нет.

    Если такой боевой можем попвпшиться на следующем ПТСе, будет интересно пиши письма.
    обязательно напишу.хоть у сталка против миста шансов нет,но дуэли всегда интересные получаются.если мист не плуг)
    ток мне чтоб вас импарей на дуэль позвать приходится трансфериться каждый раз))

    задачи МАП это конечно бла бла бла правильно и верно.но блин соло пвп с лучшими в своём классе да ещё и с других серверов тоже интересны.на обычных ПТСах лаги и кучи нубов.там толком никого не найти.а тут идеальный сервер получается.а про чсв так вобще бред.не вы ли и ЗО ради чсв всех поломали на МАП?? )) до встречи на ПТСе.

    Нападатель если тебя смутил результат нашей дуэли чего же ты меня не раскатал потом?и на следующий день?лигашню же надо наказывать или как там?мне показалось поначалу что ты норм чел.а теперь сомневаюсь.форумный боец балаболка?

  16. #3056
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Теперь физ класы буду не только бегать за своей целью, но и летать)

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  17. #3057
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    И ради этово топы учяствовали в АП?) есть чему завидовать.
    +100500
    Прямо мою точку зрения озвучил И моими же словами, считай))) Народ рвал опу, а тут - крылышки!
    Вопрос ещё в том, как они будут реализованы. Если как "полёт" у грифона - представляю себе реакцию людей...

    ЗЫ - думается мне, крылышки-то раздадут всем, кто был записан на МАП из ги, занявшей призовое место.
    ЗЗЫ - страшно преставить, что же дадут на 2 и 3 места...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #3058
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Олимпийская система значит? такая система подразумевает также награды за 2 и 3 места. Такие будут?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  19. #3059
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Олимпийская система значит? такая система подразумевает также награды за 2 и 3 места. Такие будут?
    До конца прочитать религия не позволяет?
    На следующей неделе состоится бой за чемпионский титул. Кроме того, будут определены обладатели 2 и 3 мест.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  20. #3060
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Крылья?
    Хо-хо
    ХО-ХО-ХО!

  21. #3061
    Аватар для nhist
    Стражник nhist на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Крылья?
    Крабы и нубы высказали своё "фи", и только матёрый пвпшер Сайба сразу просёк фишку и сказал "надо брать".

  22. #3062
    Аватар для allodervrn
    Империя Цеховой Мастер Империи allodervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Награда хороша тем, что она уникальна. Даже без каких-либо дополнительных фич она будет притягивать восторженные взгляды доблестных нубов, вот
    Владыки Астрала

  23. #3063
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodervrn Посмотреть сообщение
    Награда хороша тем, что она уникальна. Даже без каких-либо дополнительных фич она будет притягивать восторженные взгляды доблестных нубов, вот
    до следующего мапа, где будут такие же крылья
    ну или в сундуки запилят

    А так то да, крылья сделают победителей боевыми икарами
    (интересно в полете можно будет юзать скиллы)


  24. #3064
    Аватар для SKYLINEGTR34Spec
    Стражник SKYLINEGTR34Spec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Да пофиг на награду. Главное сколько фана получили!

  25. #3065
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    До конца прочитать религия не позволяет?
    Умный такой? Тыкни мне, о всевидящий, где ты увидел (может написано чем то невидимым?) про награду 2ым и 3им местам.
    Или тебе мой пост прочитать до конца не даёт религия?
    Последний раз редактировалось ApaMop; 27.09.2012 в 22:38.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  26. #3066
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Ага, значит скоро будут костюмы с функциями, не даром в последних картах костюм с движкой, всяко скоро полетит..
    Во теме поздравляю ВА сильнейший сервер в мире

  27. #3067
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    до следующего мапа, где будут такие же крылья
    ну или в сундуки запилят

    А так то да, крылья сделают победителей боевыми икарами
    (интересно в полете можно будет юзать скиллы)
    до какого следующего МАП-а? АП в текущем его виде выпиливают из игры! битва за доминион это уже совсем другое..

    так что победитель будет только один и навсегда. а крылья, я уверен что больше нигде в "свободной продаже" не появятся. хоть и не исключаю того, что аналогичные вещи, с различными умелками вскоре станут доступны всем остальным.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  28. #3068
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Умный такой? Тыкни мне, о всевидящий, где ты увидел (может написано чем то невидимым?) про награду 2ым и 3им местам.
    Или тебе мой пост прочитать до конца не даёт религия?
    а за что награда 2 и 3 местам собственно?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  29. #3069
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Проиграл... что? Лук откапытылсо. В чом проирыш? Несчастные ноунеймы, как как вам не стыдно батьку так бесталкова тролить
    Обучаю, нужно говорить те факты которые не опровергнуть ни доказать низя. Вот и вся система тролинга =)
    Я даже удивляюсь, что ещё никто не вспомнил про лидирующую позицию друля в соло-ПвП сейчас (или мисты уже подвинули на 2-ое?)

    А так... просто вдруг стало интересно встретиться на аренке, прояснить некоторые моменты так сказать

    P.s. Просто поражает твоя тема в классовом разделе, наглость неописуемую имеете вы. Сударь, простите меня великодушно, но едрить вы бестолочь всё-таки
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 27.09.2012 в 23:37.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  30. #3070
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    а за что награда 2 и 3 местам собственно?
    Действительно зачем пьедестал почёта на 3 места расчитан, проще сразу на одно сделать. (опять же олимпийская система)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  31. #3071
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    до следующего мапа, где будут такие же крылья
    ну или в сундуки запилят

    А так то да, крылья сделают победителей боевыми икарами
    (интересно в полете можно будет юзать скиллы)
    запилят к версии 4,х,х.х и поставят уровень около 40 для надевания и цену\шанс дропа как у салат триньки с нынешней акции


  32. #3072
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Крылья ничего так...

  33. #3073
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    100% в чледующих картах будут эти крылышки так что наслаждайтесь. Пока можете

  34. #3074
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    100% в чледующих картах будут эти крылышки так что наслаждайтесь. Пока можете
    Нет, просто останавливаться на одном межсерве разрабы явно не собираются, с учетом патча 4.0.х что нить подобное и интересное полюбому введут, тогда видя тело в таких крыльях можно смело сваливать... хотя... если завалить в кой то веки такого, то можно и за фрапсить ) так, для повышения чсв ))

    Если в карты и запилят, то только визуализацию, боевых способностей не будет.

    P.S: Блин.... я так скрывал крылья своего эльфа всякими рюкзаками петами и всякой всячиной, тк тут еще крылья.... ну гуд, ес будут, надеюсь не привяжут, хоть по барыжить можно будет ))

  35. #3075
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Крылья на самом деле тру и абилка очень полезна в пвп.

  36. #3076
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Интересный вот вопрос, все сходятся на мысли, что, мол, "надо повторить". А где мы будем рейды тренировать для следующего МАПа?.. И какое вообще будущее у рейдового пвп?

    А если он будет на базе ап-2 - увольте, масштаб событий не тот, да и организовать будет сильно посложнее.

  37. #3077
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Кры-ы-ылья... Больше крыльев... -_____- Развели курятник, понимаешь.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  38. #3078
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Интересный вот вопрос, все сходятся на мысли, что, мол, "надо повторить". А где мы будем рейды тренировать для следующего МАПа?.. И какое вообще будущее у рейдового пвп?

    А если он будет на базе ап-2 - увольте, масштаб событий не тот, да и организовать будет сильно посложнее.
    Ходят упорные слухи что рейдовую ПВП состовляющию выпилят из игры. Ну эт наверно к КМам лучше адресовать вопрос... Рейд на Рейд ,даже на отдельном сервере как показываеи практика реализовать сложно(((

  39. #3079
    Аватар для hap_rd
    Новобранец hap_rd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    СайбОслан абсолютно прав, что крылья вещь, в первую очередь, статусная и на сегодняшний момент уникальная. В сундуках такое чудо 100500% не появится. Вещи иного толка с насаженной умелкой - возможно. За второе место скорее всего дадут те же крылья, а вот наградой за 3-е будет фан, а ведь могли этот утешительный бой вообще не проводить.

  40. #3080
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Ходят упорные слухи что рейдовую ПВП состовляющию выпилят из игры. Ну эт наверно к КМам лучше адресовать вопрос... Рейд на Рейд ,даже на отдельном сервере как показываеи практика реализовать сложно(((
    Думаю многие уйдут из игры в таком случае . Что тогда останется от игры, Доминион а ля хутор/яр и стихийные замесы стылый пик/цс ?
    Все же классическое АП было интересным событием со своей интригой и драйвом .
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

Закрытая тема
Страница 77 из 93
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 87 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения