Форум - "Аллоды Онлайн" - [Обсуждение] Межсерверное Астральное Противостояние
Закрытая тема
Страница 55 из 93
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 3693
  1. #2161
    Аватар для hap_rd
    Новобранец hap_rd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SKYLINEGTR34Spec Посмотреть сообщение
    Бгггг... Нападатель - троль! Внезапна!
    Да лан! еще какой. Это щас он чей-то стих. Помню баталии на форуме с Крошей (ЗО), ох бедному доставалось тогда. Нападателя тогда ежеминутно посещали идеи - как усилить язычника так чтобы он - Нападатель убивал один пати, а лучше рейд и варианты Кроши его как-то не устраивали=))

  2. #2162
    Аватар для Ogorodnik
    Воин Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший Ogorodnik просто очень хороший
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    405
    Репутация
    421
    Вообще не понимаю причем тут ПЛК, на воре шапка горит что-ли? Я отвечал представителю гильдии Паритет. И вообще я старался писать обобщенно, чтобы как можно меньше ранить нежные чувства членов гильдий участников МАП и их болельщиков.
    У ПЛК с ЗО сегодня еще бой и я надеюсь, что бой будет интересным. Желаю удачи обеим гильдиям, а также всем участникам других боев.

  3. #2163
    Аватар для hap_rd
    Новобранец hap_rd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    Ну вот все подумали что в Армаде пве-крабы ))) Любой нестандарт рассматривается как нупство. На самом деле мы к такому варианту шли довольно долго и было много срача по этому поводу внутри ГИ, но практика все расставила по своим местам ) Раньше мы ГЛов, которые зарунены лучше и одеты много лучше нас не могли никак затащить с саппорт-бардами, но с аое-дд бардами дело пошло и результаты стали гораздо лучше. Хотя конечно если смотреть со стороны, то бард без баллады смотрится именно как нупство )))
    Подсказочка - хилы ГЛовские не очень=) Берем на вооружение.

  4. #2164
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    Хотя конечно если смотреть со стороны, то бард без баллады смотрится именно как нупство )))
    Нормально смотрится, просто вы не умеете их готовить
    Вар без парок тоже нупство, маг без сугроба тоже нубство, пал не в танко билде тоже нубство, некр без душегубки ваще ненужны на ап. Можно до бесконечности продолжать. Если инстинкту меньше 1500 давайдасвидания. Давайте тогда создадим комитет нубства, назначим ответственных троллей пусть они ставят всем коэффициенты нупства тогда
    Последний раз редактировалось pereliv; 19.09.2012 в 15:43.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  5. #2165
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Нормально смотрится, просто вы не умеете их готовить
    Вар без парок тоже нупство, маг без сугроба тоже нубство, пал не в танко билде тоже нубство, некр без душегубки ваще ненужны на ап. Можно до бесконечности продолжать. Если инстинкту меньше 1500 давайдасвидания. Давайте тогда создадим комитет нубства, назначим ответственных троллей пусть они ставят всем коэффициенты нупства тогда
    Зачем коэффициенты, просто ВА отцы, а остальные нупы )) Надо отдать должное ребята с ПА очень хороши, но епт когда у противника есть и руки и руны и шмот, то хоть ты тресни, если проигрываешь по последним двум показателям то сольешься без вариантов ))

  6. #2166
    Аватар для ORBdops
    Стражник ORBdops на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    наркаманы
    Горн войны/ЭкзарКун/46

  7. #2167
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Ogorodnik Посмотреть сообщение
    Из-а некоторых нубов, которые как выяснилось не очень и готовы к МАП и имеют 3-и рейды наши гильдии, которые записывались на МАП (причем подавали заявку одними из первых, а не тянули до последней ночи высматривая а кто же там будет в противниках) не попали на него. И как у вас язык то поворачивается такое писать про тех, кто сюда рвался (в частности ДЗО, котрую я на данный момент представляю).... Можете усираться и оспаривать это сколько влезет.... и еще много бла-бла-бла
    Как уже было подмечено, усираетесь здесь только вы (бывшие участники ЗО фокс садовод абитуриент и т.д.), хотя вам-то что за дело **. Гильдиям МГ нечего оспаривать и усираться, достаточно того что они все три дружно вышли во второй круг в отличие от многих других. Ну а когда вы вырастите из своих штанишек приоденетесь прилично может и вас допустят куда-нибудь, короче дети, чьи вы там, идите уже в ..... школу.

  8. #2168
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    я очень надеюсь что в полуфинале ГЛ попадет на ПА и покажет какие же там нубы сидят , докажут так сказать своими действиями полную неспособность ПА и свое мегапапство А то ведь если не смогут придется признать их балаболками и троллями в полном смысле этого слова.
    Спешл фор непонятный ник написавший выше , то что ни я ни Садовод на данный момент не состоим в ЗО не означает ровным счетом ничего , было бы желание и мы присутствовали на МАПе . НЕ знаю причин по которым Садовод перешел в ДЗО , но я вышел месяц назад из ЗО по своим личным причинам и мог вернуться на МАП и участвовать в нем , но это вас не касается никоим образом.
    Последний раз редактировалось Fox-warrior; 19.09.2012 в 16:02.

  9. #2169
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    Зачем коэффициенты, просто ВА отцы, а остальные нупы )) Надо отдать должное ребята с ПА очень хороши, но епт когда у противника есть и руки и руны и шмот, то хоть ты тресни, если проигрываешь по последним двум показателям то сольешься без вариантов ))
    Вчера ПА показали внятное общетактическое управление и слаженность внутри подразделений(групп),заточенное,походу,еженедельны ми серьезными АП...а руны и шмот,как мы знаем,не помогли ПЛ...

    ...в каком направлении работать-очевидно

  10. #2170
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    я очень надеюсь что в полуфинале ГЛ попадет на ПА и покажет какие же там нубы сидят , докажут так сказать своими действиями полную неспособность ПА и свое мегапапство А то ведь если не смогут придется признать их балаболками и троллями в полном смысле этого слова.
    Никогда не позиционировали гильдию как труИгра ради фана,ничего более.
    Про балаболов и тролей уже слышали,не удивить
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  11. #2171
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WEINOMOND Посмотреть сообщение

    ...в каком направлении работать-очевидно
    ресурса нехватит людского)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  12. #2172
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Ogorodnik Посмотреть сообщение

    Представим, что не было бравады, оправданий, 2-ых, 3-их рейдов, криворуких РЛов и голосования за просмотр боя (кто же интересно на первое место наголосовал ПЛК/ЗО черт его знает, видать Горн Войны) то самый голый и твердый факт: кое-кто не взял даже первую точку. Надо выводы делать из этого, а не искать причины.

    Рекомендую перестать спорить с голосами у себя в голове.
    Либо с людьми не имеющими отношения к обсуждаемой вами гильдии.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  13. #2173
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WEINOMOND Посмотреть сообщение
    Вчера ПА показали внятное общетактическое управление и слаженность внутри подразделений(групп),заточенное,походу,еженедельны ми серьезными АП...а руны и шмот,как мы знаем,не помогли ПЛ...

    ...в каком направлении работать-очевидно
    ну я собсна об этом и писал ) что грамотного, одетого и заруненного на кривой козе не объедешь ))) Даже если бы показали такой же класс игры, то все равно слились бы )

  14. #2174
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Вообще не понимаю причем тут ПЛК, на воре шапка горит что-ли? Я отвечал представителю гильдии Паритет. И вообще я старался писать обобщенно, чтобы как можно меньше ранить нежные чувства членов гильдий участников МАП и их болельщиков.
    У ПЛК с ЗО сегодня еще бой и я надеюсь, что бой будет интересным. Желаю удачи обеим гильдиям, а также всем участникам других боев.
    Кто это высрал? А, какой то ноунейм... Ну что, давай продолжай, толстый троль. Сколько же здесь школоты сидит...
    OFF

  15. #2175
    Аватар для brilliantic
    Новобранец brilliantic на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Как уже было подмечено, усираетесь здесь только вы (бывшие участники ЗО фокс садовод абитуриент и т.д.), хотя вам-то что за дело **. Гильдиям МГ нечего оспаривать и усираться, достаточно того что они все три дружно вышли во второй круг в отличие от многих других. Ну а когда вы вырастите из своих штанишек приоденетесь прилично может и вас допустят куда-нибудь, короче дети, чьи вы там, идите уже в ..... школу.
    дружище, ты без году неделя как в игру играешь сильно языкатый или ч0? сиди спокойно форум читай.
    Не умеешь играть жрецом - не играй!
    Руки из одного места растут - не играй...
    Не играй жрецом - этот класс не для тебя. ©

  16. #2176
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Па, гл, смерш, зо. Как я и предсказывал...
    Поздравляю па, зо и смерш. Особенно па-зо. Тащите дальше, ребят.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  17. #2177
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от brilliantic Посмотреть сообщение
    дружище, ты без году неделя как в игру играешь сильно языкатый или ч0? сиди спокойно форум читай.
    Попаболь чтоли?
    Хотелось бы хоть какой то реальной информации от действующих членов гильдий ЗО и ПА, по перечисленным троллям, кто они за что их кикнули. Чтобы народ понимал их сущность.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  18. #2178
    Аватар для brilliantic
    Новобранец brilliantic на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Попаболь чтоли?
    Хотелось бы хоть какой то реальной информации от действующих членов гильдий ЗО и ПА, по перечисленным троллям, кто они за что их кикнули. Чтобы народ понимал их сущность.
    2 из 3х выше перечисленных - реал детка, суровая реальность а один из них так и не вернулся, вся активнасть упала до посещения форумов
    Не умеешь играть жрецом - не играй!
    Руки из одного места растут - не играй...
    Не играй жрецом - этот класс не для тебя. ©

  19. #2179
    Аватар для brilliantic
    Новобранец brilliantic на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    еще не достойные посты какой то выскачки читать в свой адрес ... пффф приду домой. скачаю пологодовые патчи - и нагну в одну калитку
    Не умеешь играть жрецом - не играй!
    Руки из одного места растут - не играй...
    Не играй жрецом - этот класс не для тебя. ©

  20. #2180
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Ну видимо такой реал, чтобы жизнь в оффлайне заставляет заходить на форум
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  21. #2181
    Аватар для brilliantic
    Новобранец brilliantic на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Ну видимо такой реал, чтобы жизнь в оффлайне заставляет заходить на форум
    не-не, любовь к друзьям и гильдии заставляет!
    за 3 года АО только в последнии 2 недели набил 30 постов. и только в этой теме. ваще на офф форуме не светился никогда))) только почитывал.
    Не умеешь играть жрецом - не играй!
    Руки из одного места растут - не играй...
    Не играй жрецом - этот класс не для тебя. ©

  22. #2182
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Аби, вот как только ты заползешь в ТС - я тебя там буду проклинать и карать, долго и мучительно, вот чес слово...
    Фокс, давай, ты не будешь писать, что был бы на МАПе, если бы не вышел из ЗО. Ты к сожалению вышел. Приятно конечно, что ты болеешь за нас, но не стоит от нашего имени оскорблять нашего противника, просто просьба вот такая...
    Садовод, тоже что и Аби, буду карать, правда, ты меня знаешь, я могу быть очень и очень вредной и противной

  23. #2183
    Аватар для brilliantic
    Новобранец brilliantic на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Аби, вот как только ты заползешь в ТС - я тебя там буду проклинать и карать, долго и мучительно, вот чес слово...
    Фокс, давай, ты не будешь писать, что был бы на МАПе, если бы не вышел из ЗО. Ты к сожалению вышел. Приятно конечно, что ты болеешь за нас, но не стоит от нашего имени оскорблять нашего противника, просто просьба вот такая...
    Садовод, тоже что и Аби, буду карать, правда, ты меня знаешь, я могу быть очень и очень вредной и противной
    покарать меня можно 2мя способами: 1й использовал Елка, так что .... позняк уже
    2й, удалить АК в танках, чего не подсилу никому!
    ps. я нуб, тски нет.
    pss. кстати, тут не написано ,что я Аби, так что вдруг это плагиат! не ведитесь, кто то косит под меня.
    Не умеешь играть жрецом - не играй!
    Руки из одного места растут - не играй...
    Не играй жрецом - этот класс не для тебя. ©

  24. #2184
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Аби, ты ни разу не палишься, вот ваще ни разу

  25. #2185
    Аватар для brilliantic
    Новобранец brilliantic на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Аби, ты ни разу не палишься, вот ваще ни разу
    Елка дважды виноват. мало того жену увел, так еще и спалил меня на форуме.. проклинаю его водку!!1
    Не умеешь играть жрецом - не играй!
    Руки из одного места растут - не играй...
    Не играй жрецом - этот класс не для тебя. ©

  26. #2186
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brilliantic Посмотреть сообщение
    2 из 3х выше перечисленных - реал детка, суровая реальность а один из них так и не вернулся, вся активнасть упала до посещения форумов
    фокса видел в новике. значит ты в реал...

    Цитата Сообщение от brilliantic Посмотреть сообщение
    покарать меня можно 2мя способами: 1й использовал Елка, так что .... позняк уже
    2й, удалить АК в танках, чего не подсилу никому!
    ps. я нуб, тски нет.
    pss. кстати, тут не написано ,что я Аби, так что вдруг это плагиат! не ведитесь, кто то косит под меня.
    реал это WOT?

  27. #2187
    Аватар для brilliantic
    Новобранец brilliantic на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    WoT это свобода времени и нет погони за топом. А значит реал. бывают дни по 4-10 боев .... а АО такого не прощают, сразу днищем становишься
    Не умеешь играть жрецом - не играй!
    Руки из одного места растут - не играй...
    Не играй жрецом - этот класс не для тебя. ©

  28. #2188
    Аватар для brilliantic
    Новобранец brilliantic на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    а тут глядишь и Кап лвл не за горами и ОПА и время появиццо и в шмоте сравнялся со всеми, а значит рулят руки, а значит снова в топе
    Не умеешь играть жрецом - не играй!
    Руки из одного места растут - не играй...
    Не играй жрецом - этот класс не для тебя. ©

  29. #2189
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от brilliantic Посмотреть сообщение
    дружище, ты без году неделя как в игру играешь сильно языкатый или ч0? сиди спокойно форум читай.
    Оке дружище, тебе того же, и помни что в танке главное...
    Последний раз редактировалось shgdsj; 19.09.2012 в 16:50.

  30. #2190
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Попаболь чтоли?
    Хотелось бы хоть какой то реальной информации от действующих членов гильдий ЗО и ПА, по перечисленным троллям, кто они за что их кикнули. Чтобы народ понимал их сущность.
    краткая характеристика:

    садовод - сильнейший бард лиги на ВА, ПА шОтал в свое время
    абитуриент - очень рукастый хил бот лиги, на ВА
    фокс - крайне опасный форумный ворриор =)


    ушли - потому что нападатель выгнал. =)

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  31. #2191
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    ушли - потому что нападатель выгнал. =)
    Походу этот ваш нападатель суровый какой то, что не пост все о нападателе
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  32. #2192
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Сайбо поймаю и накажу своей лучницей за то что спалил нас

  33. #2193
    Аватар для brilliantic
    Новобранец brilliantic на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    краткая характеристика:

    садовод - сильнейший бард лиги на ВА, ПА шОтал в свое время
    абитуриент - очень рукастый хил бот лиги, на ВА
    фокс - крайне опасный форумный ворриор =)


    ушли - потому что нападатель выгнал. =)
    Было дело с Садоводом 2ём турельку на АП, 3й точки, длительное время не давали ПАшкам, а когда у жряка заканчивалсь манна..... снова прибегали и не давали турельку!
    А еще вспомнил, Абитуриент в хил боте, с хорью, гонялся за Сайбо по цс и ногибал!!!!
    А потом разрабы апнули Сайбо и все..

    ностальнигя .... вот из за таких моментов и хотелось играть!!!
    Последний раз редактировалось brilliantic; 19.09.2012 в 17:01.
    Не умеешь играть жрецом - не играй!
    Руки из одного места растут - не играй...
    Не играй жрецом - этот класс не для тебя. ©

  34. #2194
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Походу этот ваш нападатель суровый какой то, что не пост все о нападателе
    не будешь славить его в ОТАКЕЕ и тебя выгонит! =)

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  35. #2195
    Аватар для robotsipa
    Горожанин robotsipa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    не будешь славить его в ОТАКЕЕ и тебя выгонит! =)

    ахаха.суров.

  36. #2196
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211


    И вечный бой!
    Покой нам только снится!

    А. А. Блок, отрывок из стихотворения
    «На поле Куликовом» (1908)

    Дорогие герои и болельщики!

    Вчера состоялся первый бой 1/4 финала! Это противостояние было жестким и напряженным! Места сражений были усеяны обломками оружия и испещрены кратерами от магических зарядов!

    кратерами от магических зарядов!
    Стволы бомбард плавились от непрекращающихся залпов, а звон мечей, казалось, можно было услышать даже в самых дальних уголках астрала!

    Настало время взглянуть на предварительную таблицу расстановки сил.


    Сервер Участники 18 сентября 19 сентября
    • Молодая гвардия
    • Владыки астрала
    • Последний легион Кании
    • Золотая Орда
    • 12453
    • 54 мин.
    • Сумерки богов
    • Молодая гвардия
    • смерш
    • Вырезано цензурой
    • 120000
    • 90 мин.
    • Горн войны
    • Молодая гвардия
    • Герой Лиги
    • -AD-
    • 120000
    • 103 мин.
    • Владыки астрала
    • Горн войны
    • Покорители Астрала
    • Армада
    • 120000
    • 84 мин.




    Сегодня – 19 сентября – в 19:55 по московскому времени участникам предстоит провести еще один бой, по результатам которого будут определены победители второго тура!

    Обращаем ваше внимание, что сервер турнира будет открыт с 19:00 по московскому времени.

    Мы будем держать в курсе происходящего всех болельщиков, своевременно обновляя информацию о ходе боев в этой теме. Кроме того, для удобства фанатов основные события сражений будут публиковаться в твиттере.

    Также сегодня продолжится тестовая трансляция, и вы сможете своими глазами увидеть увлекательную битву.

    Напоследок хотим предложить вам поддержать своих фаворитов, проголосовав на форуме.

    Желаем удачи участникам! Помните, что все еще может измениться!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 19.09.2012 в 17:15.

  37. #2197
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Сами вы кривые
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  38. #2198
    Аватар для DeDMONk
    Лига Волонтёр Лиги DeDMONk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    ну где Пышь пышь АОЕ)) я жин тоник упил, устроился по удобнее)_)

  39. #2199
    Аватар для peni007
    Вольный Аллодер peni007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Тебя обидели ?!

  40. #2200
    Аватар для DeDMONk
    Лига Волонтёр Лиги DeDMONk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Дане))) Кино пришел смотреть)) Как Мамай бежать будет))

Закрытая тема
Страница 55 из 93
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения