Форум - "Аллоды Онлайн" - А давайте повспоминаем
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10

    А давайте повспоминаем

    Предлагаю записывать в эту тему самые яркие впечатления из игровых будней Сарнаута.

    Итак начну:

    А помните те далекие времена когда была усталость, и чтоб ее превратить в опыт платили гоблину служке который стоит на старой площади.

    Или например время когда можно было свободно разгуливать по крышам Незебграда.
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  2. #2
    Аватар для Bangellian
    Империя Курсант Империи Bangellian на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Были времена,когда руны вставлялись в шмот)И когда Яскер на улице стоял
    В прошлом - Воин, обладатель Цвайхандера Отважного Сердца.
    В ещё более давнем прошлом - обладатель Окровавленного Палаша Живодера (того самого, оранжевого, с АС).

  3. #3
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    А я помню как у крыш были невидимые текстуры на Небе незеба.Буквально пару метров.Зато я чувствовал себя летающим ^^

    Яскера на улицах не припомню,руны в шмот видел

  4. #4
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Я помню платный зональный чат и пвп возле ХТ, лучше и свободнее которого не было, нет и, видимо, не будет в игре.

  5. #5
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    А кто помнит эпидемию на Расколе.
    Как щас помню: только только ввели А4 я в то время в пещерах гипата зависал.
    Ну обычный вечерок ничего не предвещало неожиданностей. А в это время в столице и на других аллодах кипели страсти под стать Resident Evil.
    Потом зараженные пробрались и в пещеры, я еще тогда не успел толком ничего понять т.к. телепортнулся в столицу. Вирус кстати говоря лечился телепортом. Захожу в Око Мира а там сотни искр в воздухе парят. Думаю неужто рейд лиги. Как оказалось нет.
    По улицам города бегает толпа прокаженных заражает всех подряд кто окажется в радиусе заражения. Надо сказать что многие ресались чтоб специально получить вирус и заражать других. И вот во всей этой обители зла погряз сервер. Как потом оказалось из-за ОЧЕРЕДНОГО бага кто-то умудрился привести вирус из А4 от какого-то Идола - жесткий дебаф который тикает, набирает стаки, и постепенно снимает хп до тех пор пока не завалишь этого идола.
    Вирус распространялся моментально, хлеще чумы в средние века. Достаточно было прокаженному подойти к любому игроку и тот становился таким же разносчиком вируса. Кто-то спрятался в ангаре, я лично быстро прыгая по телепортам спрятался внизу пирамиды Тэпа в НИИ Немазем. Большая часть сервера тогда полегла, если и не весь сервак.
    Последний раз редактировалось pruflas; 24.08.2012 в 17:45.
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  6. #6
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Был.Видел.
    Что-то веселое было.

    Жаль прокаженных низя было из турели расстрелять.Или лопатой кобольда по башне аля-last stand

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения