Форум - "Аллоды Онлайн" - Помогите, люди добрые
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для skanar
    Империя Цеховой Мастер Империи skanar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ул. Яскера, 21
    Сообщений
    164
    Репутация
    10

    Помогите, люди добрые

    Нужны сведения о Пирамиде Зэм, которая расположена на Плато Коба. Из квестов, которые с ней связаны, помню очень мало, ибо качался там давно. Если кто-то что-то знает об этом месте- поделитесь, пожалуйста. Буду рад любой информации. От названия и предназначения этой пирамиды, до историй с ней связанных.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 916766344.jpg
Просмотров: 241
Размер:	53.4 Кб
ID:	123218  

  2. #2
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Обычная пирамида, коих на каждом аллоде Натыкано.... Ток в Сиверии пирамида повнушительней

    мне ваще кажется что действующие пирамиды заменяют великих магов -_-
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  3. #3
    Аватар для skanar
    Империя Цеховой Мастер Империи skanar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ул. Яскера, 21
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Обычная пирамида, коих на каждом аллоде Натыкано.... Ток в Сиверии пирамида повнушительней

    мне ваще кажется что действующие пирамиды заменяют великих магов -_-
    Пирамида не простая, да золотая. В ней Теп был побежден, насколько я помню. И от этого боя ее расфигачило не по детски. Но вот что из себя представляло это сооружение я не знаю... Был ли это храм Тепа или его загородная дача... Неизвестно =(
    Последний раз редактировалось skanar; 21.08.2012 в 15:18.

  4. #4
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Пирамида Тэпа ныне известна как Храм Тенсиса и находится несколько восточнее)

    так же путь к воскрешению Тэп нашел в НИИ МАНАНАЗЭМ... вот причем тут пирамида на Плато - вопрос...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #5
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Пирамида Тэпа ныне известна как Храм Тенсиса и находится несколько восточнее)

    так же путь к воскрешению Тэп нашел в НИИ МАНАНАЗЭМ... вот причем тут пирамида на Плато - вопрос...
    есть еще пирамида Тепа в Астрале летающая

    [IMG]//www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/399/775/normal/3702cb9bc756.jpg?1311280087[/IMG]

    И ее игроки по идее должны скоро найти, тока тсссс
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  6. #6
    Аватар для ananarba
    Banned ananarba на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    она уже разрушена и очень маленькая простая очередная пирамида тэпа там тэпов дух там тэпом пахнет

  7. #7
    Аватар для Oltopetish
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Oltopetish на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    РФ, г. Н. Новгород
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Сначала разберемся с общими сведениями, затем с частными.

    Тэп - ученый-экспериментатор с искрами и явлениями, связанными с ними: "Проклятье Тэпа" на экипировке, сложнейшее испытание "Мавзолей Искр", рейд-босс "Пожиратель Искр", тестовый сервер "Лаборатория Тэпа", тяжелая судьба народа Зэм с перерождением в механических телах после долгой спячки, битва с Тенсесом, зажегшим надежду на воскрешение и ставшую даром Тенсеса/Скракана/Незеба.

    Далеко не всё, что ему приписывают действительно совершено им. Вспомним Нихаза, редкостного обманщика с его Режиссурой, Спектаклем Гипата и Откровением, дошедшим до искажения сути Сарна из Светлого Ангела в очередное отродье тьмы (даже демонов сотворил). И ещё нашего героя несколько раз обработал (явно - Откровение и Перерождения, Три жертвы, косвенно - постоянно влиял, чего стоит основной метод прохождения игры - убивать монстров).

    Теперь по частным вопросам.
    Рядом с этой пирамидой есть Великая Пирамида Тенсеса, поблизости - склепы Зэм, в которых идёт бойня между Лигой и Империей. Внутри - квестовой враг, которого надо бить аж по двум сюжетным заданиям, а вокруг - гильдейский обет кары для героев подходящего уровня, сбоку ещё и босс-огневик, плюс пирамида занимает немалое место на карте Плато Коба и служит средоточием одного из поля артефактов.

    Цитата из квеста "Загадка руин Зэм":
    "Плато Коба – очень любопытное место. Именно здесь Тэп сразился с механиками Зэм. Исход битвы, как ты можешь знать, – ничья. Вымерли Зэм, а Тэп заразился своей же чумой, и его прекрасная Пирамида на века стала ему могилой..."

    Важное место, однако
    Последний раз редактировалось Oltopetish; 21.08.2012 в 16:48.
    Основные идеи в теме "Есть идея! Итоги" группы "Сборник идей" (обновления темы: новости группы: кратко)
    {офф}: Любая идея может быть воплощена с пользой для игры, конкретные цифры определяться в ходе тестов.
    За новостями тем форума обычно не слежу, для гарантированного ответа пишите ЛС (личное сообщение).

  8. #8
    Аватар для skanar
    Империя Цеховой Мастер Империи skanar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ул. Яскера, 21
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    есть еще пирамида Тепа в Астрале летающая...
    Не знаю откуда такие сведения, но за них прям большое спасибо.


    Цитата Сообщение от Oltopetish Посмотреть сообщение
    Цитата из квеста "Загадка руин Зэм":
    "Плато Коба – очень любопытное место. Именно здесь Тэп сразился с механиками Зэм. Исход битвы, как ты можешь знать, – ничья. Вымерли Зэм, а Тэп заразился своей же чумой, и его прекрасная Пирамида на века стала ему могилой..."
    Вот об этом я и говорил
    Последний раз редактировалось skanar; 21.08.2012 в 21:52.

  9. #9
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Добрый люди года два назад все тексты квестов сохранили на своём сайте, можно зайти и прочитать заново. Правда, не знаю, можно ли ссылку давать на них и не занесён ли их сайт в чёрнейший список, поэтому могу упомянуть лишь что сайт их был ранее очень популярен, после Гипата заброшен и поисковики, ни один поисковик, заметьте, не рекламирую, но ползьуюсь тем, что на G начинается, выводят его на 1-е место по запросу "квесты + Аллоды".

  10. #10
    Аватар для skanar
    Империя Цеховой Мастер Империи skanar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ул. Яскера, 21
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Добрый люди года два назад все тексты квестов сохранили на своём сайте, можно зайти и прочитать заново. Правда, не знаю, можно ли ссылку давать на них и не занесён ли их сайт в чёрнейший список, поэтому могу упомянуть лишь что сайт их был ранее очень популярен, после Гипата заброшен и поисковики, ни один поисковик, заметьте, не рекламирую, но ползьуюсь тем, что на G начинается, выводят его на 1-е место по запросу "квесты + Аллоды".
    Спасибо!

  11. #11
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    skanar"Помогите, люди добрые"

    Ппц вы такими названиями темы ток форум засираете.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  12. #12
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Добрый люди года два назад все тексты квестов сохранили на своём сайте, можно зайти и прочитать заново. Правда, не знаю, можно ли ссылку давать на них и не занесён ли их сайт в чёрнейший список, поэтому могу упомянуть лишь что сайт их был ранее очень популярен, после Гипата заброшен и поисковики, ни один поисковик, заметьте, не рекламирую, но ползьуюсь тем, что на G начинается, выводят его на 1-е место по запросу "квесты + Аллоды".
    Юзать можно спокойно замечательнейший http://www.allodswiki.ru/quests

  13. #13
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Юзать можно спокойно замечательнейший http://www.allodswiki.ru/quests
    Оформление мрачновато.

  14. #14
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Бгг,а ты в библиотеки погламурней ходишь?

  15. #15
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    Бгг,а ты в библиотеки погламурней ходишь?
    Причём тут библиотеки? Я хожу туда, где мне удобней и выбор богаче. Оформление сайта в чёрных тонах я нахожу мрачным, про наполнение я ничего не говорил.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения