Форум - "Аллоды Онлайн" - Союз Армады и Героев Лиги

Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
406. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Они сделали правильный выбор " молодцы ребята"

    88
    21.67%
  • Позор-позор и еще раз позор!!!

    99
    24.38%
  • Да вообще как то параллельно,пусть что хотят то и делают

    219
    53.94%
     Ответить в теме
Страница 23 из 27
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 881 по 920 из 1042
  1. #881
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Евгения,ты ситуацию,то знаешь,чтоб судить? Неудивительно,что ты поставила дохлому плюс. Что,где,когда? неважно. Я явилась и осудила.Какая я чистая и хорошая девочка,а вы фу фу. Вот мы с Дохлым умнички и няшечки,рассудительные и правильные. Все унас как у людей ,все у нас как надо. А где не как у нас, мы явимся и выльем свои фикали на всех тех у кого не как у нас.
    Ничего так вы в своем глазу не просмотрели??
    Является дохлый и заявляет. Вы тут говном всех поливаете и первое его сообщени ,не о том ,что ребята давай те жеть дружно. А о том ,что быдло,быдло ,дерьмо,я всегда ,знал,что вы дерьмо.Вот я умничка в Аллоды не играю,поэтому с высоты могу заявить ,что вы дерьмо,только на основании этого. И ничего по теме. Вот он идеальный адекват твоей мечты
    Вадим, по пунктам.
    Во-1, да, я не знаю, с чего у вас с тарту всё началось, но я вижу, во что это вылилось. Мне подобное поведение претит, и я вас осуждаю. Это не "выльем фикали", это моё мнение, которое я высказываю (имею полное право, тут форум ежели чо). Не надо по себе ровнять, фекалиями тут в основном ты разбрасываешься.

    Во-2, с Антоном меня объединять не нужно, я с ним частенько не согласна и с определённой периодичностью пытаюсь воспитать, армадовцы не дадут соврать. Но в данном случае я полностью согласна с его тезисом насчёт:
    когда из за набора пикселей человек начинает изводить себя и выплескивать все накопившееся говно на окружающих это по моему не нормально
    Разве то, что вы с тарту тут пишете друг другу - это пример адекватности?

    В-3, покажи-ка мне, где я заявляла, что "вы дерьмо", мм? Я написала о том, что характер человека проявляется в игре на ура. Мы все в этой игре ищем то, чего нам не хватает в реале. И ведём себя так, как поступаем в реале. Выводы можно сделать соответствующие.

    И да, я умничка и чистая и хорошая девочка, но не потому, что в Аллоды не играю, это личный выбор каждого, как своё свободное время убивать, а потому что не мешаю людей с грязью, как это делаешь ты, Вадим.
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  2. #882
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Пыщь, Вадим 1:1 Женя. Ничья, повторной встречи не будет

    Расслабьтесь) не надо раздувать новую ругань
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  3. #883
    Аватар для naterly
    Горожанин naterly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10



    Однажды простивший, будет прощен,
    Однажды любивший, будет любим -
    Всё в нашей жизни есть круговорот
    Того, что мы делаем людям другим.

    © Кикимора
    Не кисни, на радуге зависни
    Горн Войны, Империя, Армада, Лавина

  4. #884
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naterly Посмотреть сообщение
    Однажды простивший, будет прощен,
    Однажды любивший, будет любим -
    Всё в нашей жизни есть круговорот
    Того, что мы делаем людям другим.

    © Кикимора
    а вот и учительница моей мечты.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  5. #885
    Аватар для naterly
    Горожанин naterly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    а вот и учительница моей мечты.
    ...тогда твою мечту невинной не назовешь)))))) :Р
    Не кисни, на радуге зависни
    Горн Войны, Империя, Армада, Лавина

  6. #886
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jenpl Посмотреть сообщение
    Вадим, по пунктам.
    Во-1, да, я не знаю, с чего у вас с тарту всё началось, но я вижу, во что это вылилось. Мне подобное поведение претит, и я вас осуждаю. Это не "выльем фикали", это моё мнение, которое я высказываю (имею полное право, тут форум ежели чо). Не надо по себе ровнять, фекалиями тут в основном ты разбрасываешься.

    Во-2, с Антоном меня объединять не нужно, я с ним частенько не согласна и с определённой периодичностью пытаюсь воспитать, армадовцы не дадут соврать. Но в данном случае я полностью согласна с его тезисом насчёт:

    Разве то, что вы с тарту тут пишете друг другу - это пример адекватности?

    В-3, покажи-ка мне, где я заявляла, что "вы дерьмо", мм? Я написала о том, что характер человека проявляется в игре на ура. Мы все в этой игре ищем то, чего нам не хватает в реале. И ведём себя так, как поступаем в реале. Выводы можно сделать соответствующие.

    И да, я умничка и чистая и хорошая девочка, но не потому, что в Аллоды не играю, это личный выбор каждого, как своё свободное время убивать, а потому что не мешаю людей с грязью, как это делаешь ты, Вадим.
    Молодец,что тебе сказать. Действительно,характер проявляется. Научи еще меня как же реагировать АДЕКВАТНО? Может ты что то пропустила? Достает она меня в течении года последнего. И чем спокойнее и благороднее реагируешь,тем она наглее становится,чувствуя безнаказанность. Накипело,осуждаешь? Хочу посмотреть,как ты отреагируешь,если в течении года в метро ты будешь ехать на работу с одним и тем же человеком и он первый раз возможно случайно наступит тебе на любимую мазоль,а потом ему так понравится твоя вежливость и дружилюбие,что он будет делать это специально ,чисто поржать. Ты же адекват,ты не будешь ругаться,тем более ,он всегда будет делать вид ,что все случайно. Ну как поведение этого человека нравится? Мешать таких с грязью,помоему ,это сама грязь и есть,можно не обращать внимания. Меня на год хватило,на сколько бы хватило тебя?

  7. #887
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    А насчет Дохлого,он свое появление отметил выражением "быдлосалдафон". А потом только что то про пиксели начал плести. Он меня вообще знать не знает в отличие от тебя. Где он успел так настрадаться бедняжка? Не подскажешь почему он неуловимо напоминает мне алкаша в завязке,зека твердо вставшего на путь исправления и попа растригу в одном лице?

  8. #888
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    А насчет Дохлого,он свое появление отметил выражением "быдлосалдафон". А потом только что то про пиксели начал плести. Он меня вообще знать не знает в отличие от тебя. Где он успел так настрадаться бедняжка? Не подскажешь почему он неуловимо напоминает мне алкаша в завязке,зека твердо вставшего на путь исправления и попа растригу в одном лице?
    Ты хочешь это обсудить?
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  9. #889
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Вот сижу думаю,зачемя это все написал,читать ты если и будешь,то уж вникать точно не намерена. Посмотрел посты,проанализировал. Представляешь,я даже такое слово знаю))) Людям в основной массе пофиг,они приходят покрасоваться ,посоревноваться в адекватности.
    " Вот смотрите какой я адекватный остроумный и веселый няшка весельчак. А все посты ,чтоб только подчеркнуть разницу между мной единственным и неповторимым и остальными . Если я не остроумный,то уж точно адекватный,вон подивитесь на быдлосалдафонов,ату их ату."

  10. #890
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Молодец,что тебе сказать. Действительно,характер проявляется. Научи еще меня как же реагировать АДЕКВАТНО? Может ты что то пропустила? Достает она меня в течении года последнего. И чем спокойнее и благороднее реагируешь,тем она наглее становится,чувствуя безнаказанность. Накипело,осуждаешь? Хочу посмотреть,как ты отреагируешь,если в течении года в метро ты будешь ехать на работу с одним и тем же человеком и он первый раз возможно случайно наступит тебе на любимую мазоль,а потом ему так понравится твоя вежливость и дружилюбие,что он будет делать это специально ,чисто поржать. Ты же адекват,ты не будешь ругаться,тем более ,он всегда будет делать вид ,что все случайно. Ну как поведение этого человека нравится? Мешать таких с грязью,помоему ,это сама грязь и есть,можно не обращать внимания. Меня на год хватило,на сколько бы хватило тебя?
    Вадим, на всё это могу сказать одно - я почему-то в такие ситуации никогда не попадала. Мне противоположная фракция на спорных территориях по-моему чаще помогала, чем мешала) Не буду делать никаких выводов.
    И учить тебя тоже не буду, кому это надо? Дело ведь не только в тарту, она не первая, на кого ты срываешься.
    Могу просто посоветовать взять отпуск от Ололошки. Поверь - решит многие проблемы.

    Насчёт Дохлого - я за него не в ответе, пусть сам ответит на твои претензии.
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  11. #891
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tohaha85 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь это обсудить?
    Если это не бравада,то я почти всегда в ТС,могу и в ГЛ ТС зайти. Если готов расстаться со своими иллюзиями заходи пообщаемся. Но ведь это неудобно,боюсь даже болезненно для тебя,если ты вдруг поймешь,что я не исчадие ада

  12. #892
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jenpl Посмотреть сообщение
    Вадим, на всё это могу сказать одно - я почему-то в такие ситуации никогда не попадала. Мне противоположная фракция на спорных территориях по-моему чаще помогала, чем мешала) Не буду делать никаких выводов.
    И учить тебя тоже не буду, кому это надо? Дело ведь не только в тарту, она не первая, на кого ты срываешься.
    Могу просто посоветовать взять отпуск от Ололошки. Поверь - решит многие проблемы.

    Насчёт Дохлого - я за него не в ответе, пусть сам ответит на твои претензии.

    Тарту это апогей. Ну почему же срываюсь,просто сменил тактику,хотя права иногда срываюсь,но мог бы затормозить еслиб захотел. А смысл? Я не берусь судить человека,плох он или хорош,пусть его бог судит. Но если он совершает поступок,очевидно неприглядный,я не сдерживаюсь,в том числе и на форуме и в мир чате. Но так как у нас все адекваты в основной массе ,человек понимает,что без свидетелей и тихонечко гадить можно везде и часто. Ты права ,что люди ведут себя в игре как в жизни,только в игре они часто остаются безнаказанными,это же игра все условно. Только испорченное настроение оно не условно,оно почему то ощущается.
    А я срываюсь,ай яй яй,как это ужасно. Вот пришли люди на арену,взяли на себя обязательство,что то не заладилось вышли,это же игра. Ну я им сообющаю,что их поведение недостойное и некрасивое. А они мне это же игра,забей. Ну так я тоже возразить могу и теми же словами ,это игра забейте оставайтесь,ну и что что нас льют как детей,это же игра все условно. А что здесь безусловно,чисто по человечески безусловно то,что игра это или нет ты взял на себя обязательства,будь добр их выполни.
    В общем называть людей не выполняющих контракт можно по разному,в зависимости от того какая подобная арена это подряд)) Я только не пойму на что же они обижаются,когда я пишу в мир о них неприглядные вещи,это же игра,игра слов,забейте, ВЫ АДЕКВАТЫ

  13. #893
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naterly Посмотреть сообщение
    ...тогда твою мечту невинной не назовешь)))))) :Р
    Да и я не святой
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  14. #894
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    О, Хоспадя, как много я пропустил !

    Тут какое-то море, солнце, тётки в бикини.. СКУКОТИЩА !
    Заходишь на форум АО - и вот он, накал страстей, жизнь кипит, Ралад жжёт из Империи лучше чем из Лиги, Тарту довела Друкпу до тика, Стрелка фармит мобов с респа...


    За что ?!!!! "бьётся головой о маску проплывающего мимо дайвера"
    Пустите меня обратно !






    ---
    П.С. Друкпа, ты веришь в карму ?
    Вспомни, как ты взял одним из первых 46 и месяца два ежедневно бегал с хорой на Кирахе, ганкая 42-45х зелёнок , только пришедших туда с Гипата в 40-м шмоте. Других имперцев там особо и не было, так как а2-а3. Что при твоей одетости и зарунке (это сейчас такими рунами уже никого не удивишь) выглядело, конечно, гораздо "адекватнее", чем ганкнуть салатового вара под мобами. Видимо, что-то тебе вернулось в лице Тарту.

    А вообще, все любят фильмы, где ботаник-доходяга становится чемпионом в карате и начинает мстить своим бывшим обидчикам )

  15. #895
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    ты взял одним из первых 46
    Первым. И, если меня склероз не подводит, среди всех серверов.

    Ты опять туркеланде? Хватит бухать! Нужно удваивать ВВП!

  16. #896
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Если это не бравада,то я почти всегда в ТС,могу и в ГЛ ТС зайти. Если готов расстаться со своими иллюзиями заходи пообщаемся. Но ведь это неудобно,боюсь даже болезненно для тебя,если ты вдруг поймешь,что я не исчадие ада
    С иллюзиями то я готов расстаться, вот только ты прав для меня будет мало приятно выслушивать нецензурную брань и оскорбления в свой адрес в ТС т.к. я слишком няшный >_<. Так что давай тут в ЛС на форуме, а там уже будет видно есть ли о чем и стоит ли общаться с тобой в ТС.
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  17. #897
    Аватар для naterly
    Горожанин naterly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Да и я не святой
    наговариваешь на себя, наговариваешь))))))))))
    Не кисни, на радуге зависни
    Горн Войны, Империя, Армада, Лавина

  18. #898
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naterly Посмотреть сообщение
    наговариваешь на себя, наговариваешь))))))))))
    Ох зря вы так, Настасья(Настя же?), зря зря зряя.... Ох зряя. Меня опасаться надо, я же неадекват)) да еще и ненормальный, вон Ралад подтвердит, в одной палате все таки
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  19. #899
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    в одной палате все таки
    Салатовую утку кто-нибудь из вас уже скрафтил?

  20. #900
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    И посыпалась лавина пмов)))) спокойно!)) я знаю)) отвечая заранее всем)))

    Сандра))) это дело я уступлю ему, он то надолго)))
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  21. #901
    Аватар для naterly
    Горожанин naterly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Ох зря вы так, Настасья(Настя же?)
    оу, так ты любитель ролевых игр))) для тебя могу быть и Настей!!!)))))))
    Не кисни, на радуге зависни
    Горн Войны, Империя, Армада, Лавина

  22. #902
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naterly Посмотреть сообщение
    оу, так ты любитель ролевых игр))) для тебя могу быть и Настей!!!)))))))
    Т_Т все не так, ты должна была написать, что я ошибся и тебя звать Наталья !!1рас
    А я должен был ответить типа того: "Наталья? Ну благо желаний у меня много, для Натальи-учительницы тоже найдется местечко))))"

    но да ладно, твой ответ тож ничего))
    Зы: ролевые игры это хорошо
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  23. #903
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naterly Посмотреть сообщение



    Однажды простивший, будет прощен,
    Однажды любивший, будет любим -
    Всё в нашей жизни есть круговорот
    Того, что мы делаем людям другим.

    © Кикимора
    Однажды убитый, воскреснуть не сможет,
    Однажды забытый, не что не поможет
    Проклятый однажды, прощен врят ли будет
    Так было так есть и наверное будет!!!
    © ВоинСумрака

  24. #904
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    О, Хоспадя, как много я пропустил !

    --
    ПА вообще, все любят фильмы, где ботаник-доходяга становится чемпионом в карате и начинает мстить своим бывшим обидчикам )
    И все бы было хорошо если бы Вадим был ботаником доходягой, а не спецназовцем

  25. #905
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Казалось, я люблю,
    Бывало - ненавижу.
    Мне думалось - умру,
    Боялась что обижу,
    Мечтала - убегу,
    А наяву - увижу,
    Зачем?..Ведь я люблю.
    А может ненавижу!
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  26. #906
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Серег, ты кого там ненавидишь?))
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  27. #907
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tohaha85 Посмотреть сообщение
    С иллюзиями то я готов расстаться, вот только ты прав для меня будет мало приятно выслушивать нецензурную брань и оскорбления в свой адрес в ТС т.к. я слишком няшный >_<. Так что давай тут в ЛС на форуме, а там уже будет видно есть ли о чем и стоит ли общаться с тобой в ТС.
    Не думал,что ты такой нежный. А высокомерие так и прет. Извини я просто абсолютно адекватен. Ты зашел на форум и оскорбил меня лично,по какой причине?Так на основании общего впечатления?Отвечай за себя и свои слова.а я отвечу за свои. Я ответил тебе тем же,разве это не адекватно? Кто к нам с чем зачем,тот от того и того. Так что если не начнешь разговор с оскорблений,у меня и в мыслях не будет тебе грубить.

  28. #908
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naterly Посмотреть сообщение



    Однажды простивший, будет прощен,
    Однажды любивший, будет любим -
    Всё в нашей жизни есть круговорот
    Того, что мы делаем людям другим.

    © Кикимора
    если немного переделать то будет:

    Однажды простивший, будет прошен,
    И будут все думать что он слабоволен.
    Однажды любивший, будет любим-
    Хотя полюбить полной грудью несможет.
    Все в нашей жизни есть круговорот
    Родился и помер вот весь смысль жизни.
    Того что мы делаем людям другим-
    Некто не оценит, поймет и похвалит.
    И мир виртуальный мы все выбираем
    Поскольку в нем честным с собой мы бываем

  29. #909
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Друкпа спит в боях устал он
    Это я заколебала
    Но не буду унывать
    Пойду Стрелку кол*****

    про Тарту

  30. #910
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Казалось, я люблю,
    Бывало - ненавижу.
    Мне думалось - умру,
    Боялась что обижу,
    Мечтала - убегу,
    А наяву - увижу,
    Зачем?..Ведь я люблю.
    А может ненавижу!
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Серег, ты кого там ненавидишь?))
    Скив, а тебя не смутило, что он пишет от женского лица?

    Не живи уныло!
    Не жалей, что было!
    Не гадай, что будет!
    Береги, что есть!

  31. #911
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Я ж подсте бываю))) юмор у меня тонкий, немного черный с пошлятинкой
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  32. #912
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    О, Хоспадя, как много я пропустил !

    ---
    П.С. Друкпа, ты веришь в карму ?
    Вспомни, как ты взял одним из первых 46 и месяца два ежедневно бегал с хорой на Кирахе, ганкая 42-45х зелёнок , только пришедших туда с Гипата в 40-м шмоте. Других имперцев там особо и не было, так как а2-а3. Что при твоей одетости и зарунке (это сейчас такими рунами уже никого не удивишь) выглядело, конечно, гораздо "адекватнее", чем ганкнуть салатового вара под мобами. Видимо, что-то тебе вернулось в лице Тарту.

    А вообще, все любят фильмы, где ботаник-доходяга становится чемпионом в карате и начинает мстить своим бывшим обидчикам )
    Ты за мной ходил и поминутно отслеживал? Некорректное сравнение,еще вспомни Ассе-Тепх и 40й лвл. Мне вот почему то помнится,что там,что на Кирахе меньше чем по пати на меня не нападали и сливались и я сливался. Еще почему то помнится как я качал 46й и постоянно приходил меня сливать имперский жрец,целенаправленно,ник уже не помню и сливал и сливал,в одну калитку,хороши были тогда жрецы. Помню Статха,которыйц действительно оделся одним из первых днями пасся в шахтах караулил лигу,когда действительно все только только качались. Весь кирах проходится за два дня,ЦС вечно. Очень уж тяжелая у меня в таком случае карма. Не чистишь случайно?

  33. #913
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Я ж подсте бываю))) юмор у меня тонкий, немного черный с пошлятинкой
    Свой человек

    Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну , посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь - и назад за компьютер .
    Депрессия успешнее всего лечится половым путем...
    Только не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!

  34. #914
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    - Беру свои слова обратно...
    - Ты решил извиниться?
    - Нет! Я придумал новые!

  35. #915
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    Свой человек
    Депрессия успешнее всего лечится половым путем...
    Ага нажраться и ползать по полу?)))
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  36. #916
    Аватар для naterly
    Горожанин naterly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disrupter
    Однажды убитый, воскреснуть не сможет,
    Однажды забытый, не что не поможет
    Проклятый однажды, прощен врят ли будет
    Так было так есть и наверное будет!!!
    © ВоинСумрака
    ну вот, чтобы такого не было, надо проявлять больше терпения по отношению к другим, и не всегда надо платить той же монетой)))

    Однажды убитый, воскреснуть не сможет,
    -----"Но убийца не будет спокойно спать тоже."
    Однажды забытый, не что не поможет
    -----"Почему ж он забыт? Сам забылся похоже..."
    Проклятый однажды, прощен врят ли будет-
    -----"Пусть сам всех простит и обиду забудет"
    Так было так есть и наверное будет!!!
    -----"Это порок, и прости его людям."
    ©

    Цитата Сообщение от mercul13
    Т_Т все не так, ты должна была написать, что я ошибся и тебя звать Наталья !!1рас
    А я должен был ответить типа того: "Наталья? Ну благо желаний у меня много, для Натальи-учительницы тоже найдется местечко))))"

    но да ладно, твой ответ тож ничего))
    Зы: ролевые игры это хорошо
    ну видишь, как получилось... я оказалась на шаг впереди

    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    если немного переделать то будет:

    Однажды простивший, будет прошен,
    И будут все думать что он слабоволен.
    Однажды любивший, будет любим-
    Хотя полюбить полной грудью несможет.
    Все в нашей жизни есть круговорот
    Родился и помер вот весь смысль жизни.
    Того что мы делаем людям другим-
    Некто не оценит, поймет и похвалит.
    И мир виртуальный мы все выбираем
    Поскольку в нем честным с собой мы бываем
    *по определению, простить - это уже проявить силу)
    *низко, когда люди пытаются отомстить, оскорбить, лишь бы заставить другого человека испытать те же эмоции, что и мы сами.
    *каждый смысл жизни находит для себя свой))) у меня он отличается от того, который ты представил в стихе))))
    *а и не надо надеяться на то, что тебя оценят и поймут - будь честен перед самим собой и делай все искренне)
    *честным с собой надо быть всегда и везде, а не только в виртуальном мире)))

    P.S. вот если бы Друкпа высказался в стихотворной форме, то я думаю, что было бы куда более дружелюбнее)))) глядишь, мы все научимся прислушиваться к друг другу))))))))
    Последний раз редактировалось naterly; 03.10.2012 в 16:25.
    Не кисни, на радуге зависни
    Горн Войны, Империя, Армада, Лавина

  37. #917
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Не думал,что ты такой нежный. А высокомерие так и прет. Извини я просто абсолютно адекватен. Ты зашел на форум и оскорбил меня лично,по какой причине?Так на основании общего впечатления?Отвечай за себя и свои слова.а я отвечу за свои. Я ответил тебе тем же,разве это не адекватно? Кто к нам с чем зачем,тот от того и того. Так что если не начнешь разговор с оскорблений,у меня и в мыслях не будет тебе грубить.
    Твоими же словами отвечу. Я лишь сообщил тебе что твое поведение, некрасивое и недостойное. Только немного в грубой форме.
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  38. #918
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    <Про жерло>

    Однажды в студеную зимнюю пору,
    Я в жерло залезла людей попугать.
    Гляжу дядя друкпа неспешно дал ходу.
    Завидев меня хочет жизнь отобрал.

    Зачем дяде друкпе мой скальп не пойму я,
    Ведь няшней меня только храбрый Ралад.
    Инвиз улетела и снова я в жерле.
    Народу тут куча, стреляй наугад.

    И только хочу зарядить я комету,
    Гляжу один лучник спокойно стоит.
    Неспешно без паники выстрелив в Свету,
    Смотрю Светы нету, Вадим уж бежит.

    Пришлось удирать от такого напора.
    Ведь я не такая как все говорят.
    Ну да специфична, ну да кровожадна.
    А кто не грешил этим просто молчат.

    Ведь мне одиноко сжимать в руках карту.
    Приди же согрей меня храбрый пират.
    Быть может тогда сердца маленькой тарту.
    Растает. И время уйдет, как и горечь утрат.

    © pereliv
    Последний раз редактировалось pereliv; 03.10.2012 в 16:37.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  39. #919
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Однажды убитый, воскреснуть не сможет,
    -----"Но убийца не будет спокойно спать тоже."
    ---Убийца ведь будет считать что он прав, легко будет спать он, коль даже не прав
    Однажды забытый, не что не поможет
    -----"Почему ж он забыт? Сам забылся похоже..."
    Забыт иль забыли причин тут полно, по факту предложим что был он Г.О.В.Н.О )
    Проклятый однажды, прощен врят ли будет-
    -----"Пусть сам всех простит и забудет обиду"
    Ну пусть всех простит он душой предположим, он не любим и не кто не поможет
    Так было так есть и наверное будет!!!
    -----"Это порок, и прости его людям."
    Вот тут Я согласен
    ©



    ну видишь, как получилось... я оказалась на шаг впереди - да ну ?



    "по определению, простить - это уже проявить силу)" - Многое простить конечно можно,да, но есть вещи которые НЕЛЬЗЯ прощать!!!

    "низко, когда люди пытаются отомстить, оскорбить, лишь бы заставить другого человека испытать те же эмоции, что и мы сами." - А люди так устроены, мы думаем ты сделал мне больно потому что сам даже не знаеш как это больно, НО я буде тебе учителем и покажу тебе ту БОЛЬ что ты мне причинил.
    "каждый смысл жизни находит для себя свой))) у меня он отличается от того, который ты представил в стихе))))
    а и не надо надеяться на то, что тебя оценят и поймут - будь честен перед самим собой и делай все искренне)
    честным с собой надо быть всегда и везде, а не только в виртуальном мире))) " - И согласен и немного нет ) Смысл жизни найти свой смысл жизни

    "P.S. вот если бы Друкпа высказался в стихотворной форме, то я думаю, что было бы куда более дружелюбнее)))) глядишь, мы все научимся прислушиваться к друг другу)))))))" - Ага тоже бы пойлыбался, сегодня ему это скажу )

  40. #920
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jenpl Посмотреть сообщение
    Вадим, на всё это могу сказать одно - я почему-то в такие ситуации никогда не попадала. Мне противоположная фракция на спорных территориях по-моему чаще помогала, чем мешала) Не буду делать никаких выводов.
    И учить тебя тоже не буду, кому это надо? Дело ведь не только в тарту, она не первая, на кого ты срываешься.
    Могу просто посоветовать взять отпуск от Ололошки. Поверь - решит многие проблемы.

    Насчёт Дохлого - я за него не в ответе, пусть сам ответит на твои претензии.

    Расскажу тебе исторю из жизни,про увлеченных людей ,фанатов своего рода.
    Занимался я в юности карате. И вот решил президент нашей федерации карате повторить подвиг японцев,провести непрерывно 50 боев с постоянно меняющимися соперниками. А чтоб не опозорится перед общественностью натсвляет этих 50 бойцов. Деритесь говорит,но без фанатизма,серьезно,но аккуратно,достижение нужно повторить. Вопросы есть?
    Встает один из наставляемых и говорит,да есть. Что со "шторками" делать?
    С какими такими "шторками"?
    Ну как с какими, с теми которые опускаются))
    Это я все к чему?! Если человек ,чем то сильно увлечен, то "шторки" периодически неизбежно опускаются.
    Но на мой взгляд очень большая разница между опускающимится "шторками" и целенаправленной подлостью. Но видимо только на мой. Мало кто ее рассмотрел. И особенно жаль ,что не ты. Твое мнение почему то важно для меня,светлый ты человек. И все вокруг тебя хорошо,что в лиге ,что в империи. Одна проосьба,не суди поверхностно.

     Ответить в теме
Страница 23 из 27
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения