Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.05.22 [17.08.12]
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 332 из 332
  1. #321
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    а я на Расколе

  2. #322
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Прежде чем обвинять кого то в лагах, проверьте пинг вашего провайдера.

  3. #323
    Аватар для Dermonds
    Новобранец Dermonds на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Прежде чем обвинять кого то в лагах, проверьте пинг вашего провайдера.
    Может лучше пинг с сервером проверить, не?) И по поводу вылетов, причем тут "железо" и "инет" пользователя? В данном случае как раз виноваты разработчики, что не могут оптимизировать сервера
    Последний раз редактировалось Dermonds; 22.08.2012 в 11:10.
    Империя все еще мили-жрец
    ,,43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейки."
    Такие Аллоды...

  4. #324
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Прежде чем обвинять кого то в лагах, проверьте пинг вашего провайдера.
    Угу, нашли крайнего

    В рейде 24 человека из разных городов (и стран), и у всех разные провайдеры.
    Если у столь разного кол-ва провайдеров проблемы с пингом к серверу АО, так может проблема все-таки в сервере?
    ---

    зы. У меня 3 различных провайдера. Лагает с любого

  5. #325
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10

    это полный бред

    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Прежде чем обвинять кого то в лагах, проверьте пинг вашего провайдера.
    facepalm
    Выучили слово PING и теперь втыкают его везде где не попадя. Как же это бесит.
    На правах кэпа: ping - утилита входящая в состав практически любого дистрибудива операционной системы, нацеленная на проверку соединения.

    Говорить "проверьте пинг вашего провайдера" минимум звучит не грамотно, - это означает идите проверьте утилиту вашего провайдера.

    Время отклика - время за которое один пакет доходит до места назначения и возвращается обратно.

    И запомните раз и навсегда утилиту пинг, кроме как для проверки наличия/отсутствия соединения не используют!
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  6. #326
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Эм... ребята-ребята, а ГДЕ ТЕМА ПО ХОТФИКСУ 05.24?! Можно в принципе издесь пофлудить, все равно.

    ЗЫ - если парочку недобагов мы исправляем 3 часа, то обновление с Идрихом затянется минимум на двое суток. (с) Ванга

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  7. #327
    Аватар для maxio777
    Лига Гражданин Лиги maxio777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    оу какой хотфикс??у меня благо горит(ключи горят((компенсация будет?

    Пригласительный код:413494 введи его при создании нового аккаунта!
    дополнительный заработок на файлообменниках - http://depositfiles.com/files/qp9kq08z4?redirect

  8. #328
    Аватар для deadtolst
    Горожанин deadtolst на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Как тут уже и написали тормоза они же низкий FPS (не ленитесь поставьте fraps) идут из-за железа.
    Лаги и вылеты (потеря связи) бывают по разным причинам:
    - провисание инета у пользователя (увеличение пинга, уменьшение пропускной способности) но мало вероятно так как вылеты у людей от абсолютно разных провайдеров и некоторые из других стран.
    - проблемы с каналом связи внешнем у дата центра, который не успевает пропустить все запросы от пользователей (вполне вероятный вариант но он не связан с обновами)
    - проблемы с каналами связи внутри дата центра где расположены сервера тоже маловероятны ибо я не верю в какое то физической ковыряние с серверами при обновах

    Проблемы с серверами тоже могу вызвать уменьшение скорости обработки запросов от пользователей что приведет к разрыву:
    - проблемы железных серверов, такие как умирания жестких дисков и прочее (маловероятно что выйдет из строя оборудование на всех серверах)
    - софтовые проблемы в первую очередь обращение к базе данных, в которых как раз вносятся изменения при обнове, становятся наиболее вероятными причинами всех этих проблем............ а по какой причине это происходит уже можно рассуждать, но я могу сказать что это проблема намного шире одной русской игры а наблюдается во всем русском прогерстве. =)))

  9. #329
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Самое интересное что у меня когда нет народа судя по дескрипторам процессов, пинг процесса AOgame.exe до удаленного порта аллодов составляет 15-20мс как только появляется народ (арена, АП, МГ, око, порт) то пинг возрастает до 60-80мс!!!!!! потерь пакетов 0, загруженность процессора 25%!!!! свободной доступной ОЗУ 1,5Гб !!!!! это лаги моего компа или провайдера??? имхо тупо сервак нетянет нагрузку.

  10. #330
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от lordromanoff Посмотреть сообщение
    Самое интересное что у меня когда нет народа судя по дескрипторам процессов, пинг процесса AOgame.exe до удаленного порта аллодов составляет 15-20мс как только появляется народ (арена, АП, МГ, око, порт) то пинг возрастает до 60-80мс!!!!!! потерь пакетов 0, загруженность процессора 25%!!!! свободной доступной ОЗУ 1,5Гб !!!!! это лаги моего компа или провайдера??? имхо тупо сервак нетянет нагрузку.
    тупо сервак не тянет


    опять хотфикс и опять в ниче не сообщийв лауняере не поставили инфу стоял как черт знает кто в очереди на вход аттам оказываеться все выходячт ужо

  11. #331
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deadtolst Посмотреть сообщение
    - софтовые проблемы в первую очередь обращение к базе данных, в которых как раз вносятся изменения при обнове, становятся наиболее вероятными причинами всех этих проблем............ а по какой причине это происходит уже можно рассуждать, но я могу сказать что это проблема намного шире одной русской игры а наблюдается во всем русском прогерстве. =)))
    Правильно сказано, прямо В точку! кругом одни быдлокодеры!
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  12. #332
    Аватар для prince5121969
    Горожанин prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    44
    Репутация
    638
    100% компенсируют и дадут 1000 кри как минимум)))

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения