Форум - "Аллоды Онлайн" - Текуани
Закрытая тема
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 481 по 520 из 629

Тема: Текуани

  1. #481
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Вот ссылка на блог Евпраксии. Там есть уникальные скриншоты новой локации. И немного еще инфы о текуанах.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  2. #482
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    В стилистику не вписывается? А Кирах вписывался в общую стилистику игры? Ничего похожего до этого ведь не было. А Дракониды вписывались? Ведь их тоже не было и они тоже в визуальном плане серьёзно отличаются от всех остальных. И да, азиатские мотивы используются не только в азиатских играх. Это так, к сведению.
    Кирах? А Мёртвоё Море вспомните. Всё же новый виток сюжета обуславливал новую локацию (которая вписывалась-таки). Не припомню на Кирахе радикально новых неписей, которые не вписывались бы в стилистику. Да, и когда это с драконидами мы в первый раз встречались в игре, а? Ещё на том уровне, когда до Кираха пешкодралить...
    И да, речь идёт не об азиатских мотивах как таковых - а об общем тренде, стилистике, активно используемой в той же самой игре-которую-низзя-называть и некоторых других, с которыми уже аж ассоциация возникла... Даже у меня, в них не игравшей Мне достаточно было одних лишь картинок и пары видео - сходство налицо.

    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Возможно,когда эту локацию создавали,еще не предполагалось введение расы с таким названием?Возможно,название взяли от балды...Хотя,конечно,не понятно,почему разработчики не могли придумать название расы с другим названием,чтобы оно не было связано ни с какой локацией...
    Вот и я о том же[IMG]//www.nosgothica.org/images/smilies4/thinking.gif[/IMG]. Да я думаю, если бы тогда планировалась раса с таким названием, она бы и выглядела по-другому. Что-то навроде водяников, ИМХО.

    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Уже и так баландой нас тут кормят, но все равно добавляют и добавляют новые ингредиенты не по рецепту... а сюжет? Сюжет пришит красной ниткой, это всем видно. Но, как говориться, пипл хавает...
    Новые локи и сюжет это хорошо... На на мой взгляд, тут слишком явно стермятся переманить народ из других проектов. Чтобы увидев видео-обзор, человек захотел попробовать. Вопрос лишь в том, останется ли он.
    АО и ранее "заимствовали" много чего из других игр. И не только игр. Но это подавалось именно как пародия, с юмором. Здесь же... Кхм. Только наличие нашего родного Чебурашки и радует.
    Последний раз редактировалось Draculina; 19.08.2012 в 21:56.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  3. #483
    Аватар для Sherlokk
    Специалист по поздравлениям Sherlokk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Новые локи и сюжет это хорошо... На на мой взгляд, тут слишком явно стермятся переманить народ из других проектов. Чтобы увидев видео-обзор, человек захотел попробовать. Вопрос лишь в том, останется ли он.
    АО и ранее "заимствовали" много чего из других игр. И не только игр. Но это подавалось именно как пародия, с юмором. Здесь же... Кхм. Только наличие нашего родного Чебурашки и радует.
    Ну дак на этом и держится жизнь любого проекта Кто-то увидел красивое видео, обзор, рекламу, плакат, заинтересовался и пришел посмотреть на саму игру. Останется или нет - тут уже другие механизмы будут действовать. И компании трудятся изо всех сил, чтобы облагораживать игру и привлекать новый народ. Тут нет ничего новаторского или предосудительного. Лично я не против, чтобы в аллодах были новые няки, пусть и сделанные больше для рекламы, чем для четко-вылизанной сюжетной линии мира.

  4. #484
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Но вот как раз чёткая линия и своя стилистика, концепция и могут удержать игрока. Не только она, разумеется. Но и она в том числе играет немалую роль.
    Насчёт переманивания и так ясно, как божий день, что уж тут Новые локи, и прочее... Просто это, мягко говоря, не комильфо, когда приходишь в один проект, а через некоторое время оказываешься как будто уже в другом. Развитие нужно, конечно, но не убивая же свою уникальность. Не в эту игру я начинала играть, не в эту... о_О
    Последний раз редактировалось Draculina; 20.08.2012 в 00:37.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  5. #485
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Ну как обычно на видео все интересно и интригующе.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 20.08.2012 в 01:35.

  6. #486
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Но вот как раз чёткая линия и своя стилистика, концепция и могут удержать игрока. Не только она, разумеется. Но и она в том числе играет немалую роль.
    Насчёт переманивания и так ясно, как божий день, что уж тут Новые локи, и прочее... Просто это, мягко говоря, не комильфо, когда приходишь в один проект, а через некоторое время оказываешься как будто уже в другом. Развитие нужно, конечно, но не убивая же свою уникальность. Не в эту игру я начинала играть, не в эту... о_О
    И снова в точку. Как говорится начали за здравие, а закончили за упокой... многие пришли сюда завороженные уникальностью мира Аллодов серии одноименных игр, а в итоге из этого мира в самой АО сделали пустышку, очередную корейскую гриндилку, где есть процесс, но нет сюжета (да и смысла тоже). Ни в эту игру я начинал играть, ни в эту...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  7. #487
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Все верно. Аллоды были уникальными когда небыло приставки "онлайн", а этот мирок почти с самого начала делали от балды, смешивая абсолютно все украденные и в принципе несовместимые идеи в одной бадье. А вот теперь еще одну псевдоновинку туда швырнули, отчего он и забурлил. Уже и так баландой нас тут кормят, но все равно добавляют и добавляют новые ингредиенты не по рецепту... а сюжет? Сюжет пришит красной ниткой, это всем видно. Но, как говориться, пипл хавает...
    Конееечно, уникальные Использовали мотивы средневековой Европы и Ближнего Востока? Так же никто не делал А орки с гоблинами и эльфами? Тоже ведь уникальная разработка была Единственным уникальным моментом был мир игры, разделённый на отдельные лоскуты аллодов. Ну, и конструктор заклинаний и предметов в Проклятых землях. В Аллодах онлайн мир всё такой же. Плюс появились действительно уникальные создания: зэм и гибберлинги. Пускай своим внешним видом и поведением они походили на разные народы реального мира, но самих-то таких созданий ещё не было в играх. И онлайновых игр по русским народным сказкам не было ещё. И игр, в которых бы был виден отпечаток Советского Союза, то же не было. Да и будущие чебурашки, насколько мне известно, пока не засветились ни в одной игре. Так какие претензии? Или вы хотели бы увидеть в игре очередных "уникальных" минотавров/тауренов/человековыков в "уникальном" антураже Средневековой Европы?

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кирах? А Мёртвоё Море вспомните. Всё же новый виток сюжета обуславливал новую локацию (которая вписывалась-таки). Не припомню на Кирахе радикально новых неписей, которые не вписывались бы в стилистику. Да, и когда это с драконидами мы в первый раз встречались в игре, а? Ещё на том уровне, когда до Кираха пешкодралить...
    И да, речь идёт не об азиатских мотивах как таковых - а об общем тренде, стилистике, активно используемой в той же самой игре-которую-низзя-называть и некоторых других, с которыми уже аж ассоциация возникла... Даже у меня, в них не игравшей Мне достаточно было одних лишь картинок и пары видео - сходство налицо.
    Я, видимо, там недостаточно точно выразился. При упоминании Кираха я имел ввиду не внешний вид территории и её обитателей, а всю эту свистопляску с путешествиями во времени. Не было же такого в игре? Не было. И где это вы увидели Драконидов раньше? Вы, случайно, не с Червелицыми их путаете, которых мы ещё на Авилоне видели?

    Что до якобы "общего тренда"... Сложно назвать "общим трендом" выход примерно в одно и то же время аж 2-х обновлений, в которых использовалась бы азиатская стилистика Лично я вижу другой общий тренд - отход от использования изъезженной вдоль и поперёк темы Средневековой Европы. И этот тренд не может не радовать
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же[IMG]//www.nosgothica.org/images/smilies4/thinking.gif[/IMG]. Да я думаю, если бы тогда планировалась раса с таким названием, она бы и выглядела по-другому. Что-то навроде водяников, ИМХО.
    Я сильно сомневаюсь, что разработчики забыли, что сами же придумали ранее. Что до внешнего вида, то вполне возможно, что окончательно с ним определились не так уж и давно.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Новые локи и сюжет это хорошо... На на мой взгляд, тут слишком явно стермятся переманить народ из других проектов. Чтобы увидев видео-обзор, человек захотел попробовать. Вопрос лишь в том, останется ли он.
    АО и ранее "заимствовали" много чего из других игр. И не только игр. Но это подавалось именно как пародия, с юмором. Здесь же... Кхм. Только наличие нашего родного Чебурашки и радует.
    Абсолютно все что-то и у кого-то заимствуют. Это может быть и ролевая система, и какие-то сюжетные находки, и отсылки к другим играм и произведениям, и расы, и классы, и вооружение, и экономика, и ремёсла, и оформление в каком-то определённом стиле, и даже просто логика мира. Вот почему никто не кричит: "Аааа! Средневековая Европа! Тысячу раз уже было - надоело!"? Почему никто не возмущается, что система прокачки персонажей кочует из игры в игру? Почему это считается нормальным, а использование азиатских мотивов, которые тоже уже где-то использовались - это плохо и неправильно?

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Насчёт переманивания и так ясно, как божий день, что уж тут Новые локи, и прочее... Просто это, мягко говоря, не комильфо, когда приходишь в один проект, а через некоторое время оказываешься как будто уже в другом. Развитие нужно, конечно, но не убивая же свою уникальность. Не в эту игру я начинала играть, не в эту... о_О
    Вас почитать, так получается, что основная уникальная "фишка" игры - тут нет азиатов А вот для меня Аллоды уникальны вовсе не этим. И никакие Текуани на эту уникальность повлиять не могут. Для меня Аллоды уникальны: а) гибберлингами, б) смешением РПГ с космосимом, в) своим целостным, интересным и непредсказуемым сюжетом, в) системой вех и г) отпечатком Древней Руси и Советского Союза.

  8. #488
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Но вот как раз чёткая линия и своя стилистика, концепция и могут удержать игрока. Не только она, разумеется. Но и она в том числе играет немалую роль.
    Насчёт переманивания и так ясно, как божий день, что уж тут Новые локи, и прочее... Просто это, мягко говоря, не комильфо, когда приходишь в один проект, а через некоторое время оказываешься как будто уже в другом. Развитие нужно, конечно, но не убивая же свою уникальность. Не в эту игру я начинала играть, не в эту... о_О
    О да - не в эту, ох не в эту.... А половина еще и за другую фракцию со временем играть стали)
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  9. #489
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Вот почему никто не кричит: "Аааа! Средневековая Европа! Тысячу раз уже было - надоело!"? Я так считаю, а именно что в жанре фантазия, нужно фантазировать и переосмысливать. Например: подземные замки, из за того что все рыцари считают меч орудие простолюдина, а ружье дворянина .

  10. #490
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    И где это вы увидели Драконидов раньше?
    На Кольце драконов, что сразу после Авилона


  11. #491
    Аватар для weid
    Скиталец weid на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Посмотрим, что нам приподнесет новая обнова с чебурашками

  12. #492
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wer125 Посмотреть сообщение
    Вот почему никто не кричит: "Аааа! Средневековая Европа! Тысячу раз уже было - надоело!"? Я так считаю, а именно что в жанре фантазия, нужно фантазировать и переосмысливать. Например: подземные замки, из за того что все рыцари считают меч орудие простолюдина, а ружье дворянина .
    Разработчики и фантазируют, и переосмысливают. Просто тут ещё 3 момента важны. Во-первых, всё должно укладываться в рамки логики. Например, в тропиках принято ходить всё же в лёгкой одежде, а не в полушубках. Во-вторых, лучше чтобы образы были всё же узнаваемы сразу. Тот же пример с полушубками: зачем наряжать персонажей в них и потом пытаться объяснить игроку почему персонажи носят тёплую одежду в жарком климате? Лучше нарядить их в соответствующие вещи и игроки сами сразу всё поймут без объяснений. В-третьих, придумать что-то действительно уникальное - это реально очень трудно. Точнее, придумать какую-нибудь аляповатую, несуразную ерунду - дело 5 минут, а вот придумать что-нибудь красивое, гармонично вписывающееся и понятное обычному человеку - это очень и очень сложно.

    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    На Кольце драконов, что сразу после Авилона
    Точно Забыл про эту территорию. Тогда остаётся только путешествие во времени. Хотя почему "только"? В своё время гипатское обновление перевернуло весь сюжет с ног на голову. Во всяком случае, это именно так и выглядело для обычных игроков. Тоже разрушение основ? А если смотреть по внешнему виду, то ничего подобного цепочке Остров Откровения - Сумеречный остров - Фронтир - Блуждающий остров тоже не было в игре. Про Пещеру Тка-Рика и Колыбель я вообще молчу.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 20.08.2012 в 11:07.

  13. #493
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от weid Посмотреть сообщение
    Посмотрим, что нам приподнесет новая обнова с чебурашками
    чую будет много сюрпризов и заморочек)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #494
    Аватар для footwork13
    Империя Цеховой Мастер Империи footwork13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Наследие Джунов
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Походу дела появится третья сторона, которая будет нейтральна к империи и лиге, а за нее будет новая сюжетная линия..., а почему нет???
    Женские персонажи приятнее для игры))


  15. #495
    Аватар для SilverRaider
    Империя Курсант Империи SilverRaider на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Незебград, Научный Городок, дом 12.
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Разработчики проделали такую колоссальную работу чтобы попытаться вам угодить, а вы опять со своими азиатами. Как вам не стыдно, они-же старались для вас!

    Родина, Вождь, Победа
    Счастье — это единство
    Империя — это Родина
    Астрал — это реальность

  16. #496
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverRaider Посмотреть сообщение
    Разработчики проделали такую колоссальную работу чтобы попытаться вам угодить, а вы опять со своими азиатами. Как вам не стыдно, они-же старались для вас!
    Полностью поддерживаю. Просто люди уже "Зажрались", и всё что ни подай, будет уже для них не то.
    Последний раз редактировалось krisredmist; 20.08.2012 в 12:02.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  17. #497
    Аватар для weid
    Скиталец weid на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    и когда это чудо выйдет в свет ?

  18. #498
    Аватар для ananarba
    Banned ananarba на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    да нуу такого уродства никогда не видел ну почему сделали не мини - панд а ЭТО

  19. #499
    Аватар для dizzyak
    Вольный Аллодер dizzyak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Грезландия
    Сообщений
    88
    Репутация
    67
    А по мне, как локация красивая так и персонажи))))

  20. #500
    Аватар для ananarba
    Banned ananarba на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    мне не нравятся огромные уши аля - чебурашка

  21. #501
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverRaider Посмотреть сообщение
    Разработчики проделали такую колоссальную работу чтобы попытаться вам угодить, а вы опять со своими азиатами. Как вам не стыдно, они-же старались для вас!
    i never asked for this
    Джером - все. Совсем.

  22. #502
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    i never asked for this
    It's not only for you, it's for all of us.

  23. #503
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Все кому что то не нравится...----ваше мнение ни кого не волнует ибо вас единицы и оценка субъективна!!
    А те кому нравится поддерживаю)) Разрабы постарались)) Оценим по достоинству) как выйдет!)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  24. #504
    Аватар для fea96
    Классный художник Кадет Лиги fea96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    в квартире :D
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Предлогаю сделать новые Аллоды!
    Империя VS Лига
    Тикуани VS Гибби (Чебурашки-Зем, Чебурашки- друльки с петом крокодилом Геной)))) и тд и тп)

  25. #505
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от fea96 Посмотреть сообщение
    Чебурашки- друльки с петом крокодилом Геной)))) и тд и тп)
    это уже какой-то:

    [IMG]//c2eb.iz.piccy.info.nyud.net:8080/i2/eb/c2/b4c906a715361a6acde52d8618b5.jpeg[/IMG]
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #506
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    это уже какой-то:
    зачем останавливаться на достигнутом?
    ы
    [IMG]//www.content.su/wp-content/uploads/2008/12/selezneva.jpg[/IMG]
    Джером - все. Совсем.

  27. #507
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    зачем останавливаться на достигнутом?
    ы
    [IMG]//www.content.su/wp-content/uploads/2008/12/selezneva.jpg[/IMG]
    [IMG]//chronarda.ru/news/data/upimages/narwen-anariel/allods.jpg[/IMG]

    ну а что?
    Всякое бывает


  28. #508
    забила в поиск "текуани"... И немного улыбнулась

  29. #509
    Аватар для ananarba
    Banned ananarba на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    меня больше интересуют их хрустальные боги )

  30. #510
    Аватар для ananarba
    Banned ananarba на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    и батько тэп оо обожаю тэпа он превратил убогих человеков зэм в прекрасных восставших

  31. #511
    Аватар для fea96
    Классный художник Кадет Лиги fea96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    в квартире :D
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    А что, я ведь дело предлогаю. Вот Айди уже имеется [IMG]//s006.radikal.ru/i215/1208/ae/af9f4900aa18.jpg[/IMG]
    Ещё над Яскером можно поработать......(Согласитесь розовое ему к лицу)))))) [IMG]//i072.radikal.ru/1208/ee/c80b1fd78acc.jpg[/IMG]

  32. #512
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ananarba Посмотреть сообщение
    и батько тэп оо обожаю тэпа он превратил убогих человеков зэм в прекрасных восставших
    ну не совсем так...
    Он лишь уничтожил им иные пути


  33. #513
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Хм, а мне понравился новый Чебу-Яскер (с текуанскими корнями, не иначе), предложенный fea96


    Если уж в Лиге носятся толпы ёльфов (в Империю их сильно бьют почему-то, если они туда проникают ), то почему бы в Империи не быть таким же хоть одному, но зато - самому главному (с розовыми ушами)!

    Для баланса
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.08.2012 в 20:13.


    В слаке с 2016 года

  34. #514
    Аватар для SilverRaider
    Империя Курсант Империи SilverRaider на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Незебград, Научный Городок, дом 12.
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Если уж в Лиге носятся толпы ёльфов (в Империю их сильно бьют почему-то, если они туда проникают ), то почему бы в Империи не быть таким же хоть одному, но зато - самому главному (с розовыми ушами)!

    Для баланса
    Прости, но я понимаю только Русский язык, English и Portugês. =)

    Родина, Вождь, Победа
    Счастье — это единство
    Империя — это Родина
    Астрал — это реальность

  35. #515
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverRaider Посмотреть сообщение
    Прости, но я понимаю только Русский язык, English и Portugês. =)

    ОЙ.

    Тебе сильно повезло - я-то, дурень ни разу не грамотный, думал, что понимать можно русскую речь, но не язык

    Так как тебе, суровому имперцу, идейка с гламурным Яскером? С текуанскими корнями?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.08.2012 в 21:54.


    В слаке с 2016 года

  36. #516
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Кто там вверху ляпнул, что разрабы для нас старались? Ты смотри сколько наивных овец в этом стаде... розовые очки не спадают? Ничего, жизнь научит. Уже давным давно все, что здесь делается, делается БЕЗ ДУШИ и ЛИШЬ ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  37. #517
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Да лааадно, все путем.

    Жизнь бьет сурово, пыром с носка, кованым сапогом, всех подряд... и слезам, что характерно, не верит.

    Так что розовых очков скоро не будет - на тех, на ком они сейчас.


    В слаке с 2016 года

  38. #518
    Аватар для SilverRaider
    Империя Курсант Империи SilverRaider на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Незебград, Научный Городок, дом 12.
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Знаешь, мне НИЧЕГО не мешает играть с некоторых пор.
    И между прочим не Allods Team охотиться за наживой, ибо им всегда ровно платят как и администраторам\модераторам, а Mail.ru Games который насколько я знаю начал с проекта "Мой Мир".

    Родина, Вождь, Победа
    Счастье — это единство
    Империя — это Родина
    Астрал — это реальность

  39. #519
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverRaider Посмотреть сообщение
    Знаешь, мне НИЧЕГО не мешает играть с некоторых пор.
    И между прочим не Allods Team охотиться за наживой, ибо им всегда ровно платят как и администраторам\модераторам, а Mail.ru Games который насколько я знаю начал с проекта "Мой Мир".

    Хоть что-то.
    Цитата Сообщение от Матвей Матвеич (кличка Шоколадный Заяц)
    Добро пожаловать в Реальность, Нео
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.08.2012 в 23:23.


    В слаке с 2016 года

  40. #520
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Спасибо КЭП, это и так все знали... еще когда пришел этот враг все сразу поняли, кто дергает за ниточки, а кто лишь марионетка.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

Закрытая тема
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения