Форум - "Аллоды Онлайн" - Текуани
Закрытая тема
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 401 по 440 из 629

Тема: Текуани

  1. #401
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от BAH9I Посмотреть сообщение
    и этих миленьких тварей надо будет убивать?(( как грустно становится от такой музыки.. тот кто видюху записывал в дипрессии или эта музига предвесник геноцида пушистых зверьков? а посути пофигу вырежем маленьких пушистых добродушных тварей если дроп давать будут xDD сослезами на глазах разумеется
    а ты читал новость в теме? это какбы сказать тебе- они нпс-раса их нельзя будет убивать

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  2. #402
    Аватар для Savash95
    Стражник Savash95 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Посмотрим, когда введут эту локацию, все туда ринутся и забудут про всю китайщину. Или будет 10 человек, которым воистину понравилась и раса и местность, а все остальные из принципа останутся на 51 и не войдут в мир гриндилок, китайских домиков и шапочек. Ага посмотрим. Удачи вам.

    Мне понравилась и лока и раса чебурашек, хоть они и одеты по азиатскому, но все равно они русские-советские. В аллодах уже есть всё, кроме Азии. Вот пусть это будет такая лока. Кому нужны советские или древне-русские времена, добро пожаловать в начальные локи. По мере повышения уровней мы движемся в современный мир, такие как Фронтир, Колыбедь, ОО. Введение техники в АО нарушило ту первозданость, ту старину и исконно-русский характер, так что воспринемайте это спокойно. Не нужно с пеной изо рта писать, что это китайская гриндилка. До них нам ещё 2+ года. Давно ждал, что-то новенькое и вот ура, дождался.
    Кто говорит, что это плагиат. Ну и что??? Вы я вижу переиграли во все игры и пришли сюда говорить, что это плагиат. Я играю только в эту онлайн игру и мне накакать, что там в вовке панды какие-то и откуда крылья, откуда смородиновка тоже насрать. Для меня одна онлайн игра и она уникальна.

    П.С. кто прочитал, тот молодец)

  3. #403
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Savash95 Посмотреть сообщение
    Посмотрим, когда введут эту локацию, все туда ринутся и забудут про всю китайщину. Или будет 10 человек, которым воистину понравилась и раса и местность, а все остальные из принципа останутся на 51 и не войдут в мир гриндилок, китайских домиков и шапочек. Ага посмотрим. Удачи вам.

    Мне понравилась и лока и раса чебурашек, хоть они и одеты по азиатскому, но все равно они русские-советские. В аллодах уже есть всё, кроме Азии. Вот пусть это будет такая лока. Кому нужны советские или древне-русские времена, добро пожаловать в начальные локи. По мере повышения уровней мы движемся в современный мир, такие как Фронтир, Колыбедь, ОО. Введение техники в АО нарушило ту первозданость, ту старину и исконно-русский характер, так что воспринемайте это спокойно. Не нужно с пеной изо рта писать, что это китайская гриндилка. До них нам ещё 2+ года. Давно ждал, что-то новенькое и вот ура, дождался.
    Кто говорит, что это плагиат. Ну и что??? Вы я вижу переиграли во все игры и пришли сюда говорить, что это плагиат. Я играю только в эту онлайн игру и мне накакать, что там в вовке панды какие-то и откуда крылья, откуда смородиновка тоже насрать. Для меня одна онлайн игра и она уникальна.

    П.С. кто прочитал, тот молодец)
    йа маладец

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  4. #404
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    а ты читал новость в теме? это какбы сказать тебе- они нпс-раса их нельзя будет убивать
    пишу из под стола (упала)
    А кто тебе сказал, что НПЦ нельзя убивать?
    За них нипаиграть - это верно, а вот насчет убивать...

    Мы за милую душу убиваем водяников, ящеров, минотавров, драконидов и червелицых наконец... А это ведь такие же неписи


  5. #405
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    пишу из под стола (упала)
    А кто тебе сказал, что НПЦ нельзя убивать?
    За них нипаиграть - это верно, а вот насчет убивать...

    Мы за милую душу убиваем водяников, ящеров, минотавров, драконидов и червелицых наконец... А это ведь такие же неписи
    Не правильно выразился- они какбы будут дружелюбными по отношению к игрокам-врядли их станут убивать по кв-только если в Хрустальном Дворце не завелись ,,злые и изучающие темную ветвь их особой магии,, чебуреки).

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  6. #406
    Аватар для Anahi
    Батрак Anahi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Неплохо, оценим.

  7. #407
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    То есть то, что джуны - это, практически, прямая отсылка к индейцам племени майя, - нормально?
    А то, что Текуани отсылка к ВОСТОЧНОЙ культуре - это плохо? Почему никто не "гнал" на джунов?
    А Чикатилин, наверное Гитлер.
    В АО такого полно) Поэтому и молвлю
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  8. #408
    Аватар для Kimich
    Горожанин Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    288
    Так себе чебурашки. Радует, что хоть не продолжение унылых ОО - БО.
    Сумерки Богов. Некромант.

  9. #409
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Японские покемоны добрались и до аллодов)) А сакура цветет...

    Предлагаю в следующем обновлении ввести еще узбеков. остров то мне кто-то должен строить?!

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  10. #410
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    И вот не врите мне, что никто не ждал увидеть тут панд.
    Привет. Зря ты тут.

  11. #411
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Дык какраз наоборот - все ждали когда они появятся в АО - ведь в "игре которую нельзя называть" зачем-то их ввели

  12. #412
    Аватар для Cybergood
    Заблокирован Cybergood на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    немедленно запретить главным креативорожателям смотреть мультфильмы (особенно анимешные) ,играть в посторонние игры (особенно танковой направленности) и вообще изолировать от подобной информации от греха подальше,оставить только аллоды ,чтобы тщательнее вникали ))

    иначе нас ждёт еще масса сюрпризов - от ёжика в тумане и покемонов ,до микки мауса со скруджем мак даком и еще неизвестно какие чудеса ,по сравнению с которыми померкнут даже синие чебурахи и механичесие уродцы с названиями бронетехники 30-50 гг прошлого века ))

    похоже господа как привыкли списывать в школе ,так до сих пор на этой волне )))



    попрошу мои замечательные посты не удалять ,ибо это конструктивная критика )))

  13. #413
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Neveric Посмотреть сообщение
    И вот не врите мне, что никто не ждал увидеть тут панд.
    Дайте мне скриншот панды из ролика или арт, который похож на панду.
    Я что-то не наблюдаю... Наверно меня зрение подводит, но я вижу Чебурашек

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  14. #414
    Аватар для ZavlabVF
    Новобранец ZavlabVF на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Не, ниразу не Китай. Там же апельсины, а не рис, дооо...
    ...ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть.. во мраке...

  15. #415
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Дайте мне скриншот панды из ролика или арт, который похож на панду.
    Я что-то не наблюдаю... Наверно меня зрение подводит, но я вижу Чебурашек
    (поэтому я и говорю что ожидал увидеть панд)

    И, развивая эту тему, даже чебурашки выглядят именно ссылкой на "Игру-которую-нельзя-называть". Честно говоря, не понимаю, зачем разработчикам подобное сравнение.
    Привет. Зря ты тут.

  16. #416
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Дайте мне скриншот панды из ролика или арт, который похож на панду.
    Я что-то не наблюдаю... Наверно меня зрение подводит, но я вижу Чебурашек

    вот панда


    и это панда


    и даже это панда (красная)

    А вот чебурашка (даже цвет почти соответствует)



    Цитата Сообщение от Neveric Посмотреть сообщение
    И, развивая эту тему, даже чебурашки, с их китайскими домиками, выглядят именно ссылкой на "Игру-которую-нельзя-называть". Честно говоря, не понимаю, зачем разработчикам подобное сравнение, но складывается впечатление что сделано это намеренно.
    глаза тех, кто хочет увидеть сравнение, увидят, что бы не нарисовали
    но кого это волнует? (ну акромя фанбоев всяких там игр которые нельзя играть)
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 17.08.2012 в 23:46.


  17. #417
    Аватар для Shiemiko
    Скиталец Shiemiko на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Похоже, на пандах скоро мы разъезжать будем хD

    Почитала предыдущие комментарии, и появилась мыслишка.. Народец синих чебурашек против боссов-недокрокодилов хDDDDDDDDDD люди, вы издеваетесь над моей фантазией

  18. #418
    Аватар для Shiemiko
    Скиталец Shiemiko на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение

    вот панда


    и это панда


    и даже это панда (красная)

    А вот чебурашка (даже цвет почти соответствует)




    глаза тех, кто хочет увидеть сравнение, увидят, что бы не нарисовали
    но кого это волнует? (ну акромя фанбоев всяких там игр которые нельзя играть)
    Первая панда такая няша *-*

  19. #419
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Cybergood Посмотреть сообщение
    по сравнению с которыми померкнут даже синие чебурахи
    Они не все синие.

    Цитата Сообщение от Shiemiko Посмотреть сообщение
    Похоже, на пандах скоро мы разъезжать будем хD

    Почитала предыдущие комментарии, и появилась мыслишка.. Народец синих чебурашек против боссов-недокрокодилов хDDDDDDDDDD люди, вы издеваетесь над моей фантазией

    А ведь действительно крокодилы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: чебы.jpg
Просмотров: 262
Размер:	54.6 Кб
ID:	122817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: крок.jpg
Просмотров: 229
Размер:	63.2 Кб
ID:	122818  

  20. #420
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cybergood Посмотреть сообщение
    похоже господа как привыкли списывать в школе ,так до сих пор на этой волне )))
    Так уже третий год списывают и пока, как видите, никто "не просек"
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  21. #421
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    В 2003 году на Токийской международной ярмарке анимации японская фирма SP International приобрела у «Союзмультфильма» права на распространение в Японии мультфильмов о Чебурашке до 2023 года. В мае 2010 года в Японии были представлены несколько новых мультфильмов про Чебурашку, Крокодила Гену и их друзей. Кукольные мультфильмы были сняты коллективом российских, японских и южнокорейских мультипликаторов, режиссёр — Макото Накамура. Заново был снят мультфильм «Крокодил Гена», а также сделаны два совершенно новых мультфильма «Чебурашка и цирк» и «Советы Шапокляк».Теперь чебурашка, еще и часть культуры Японии.

  22. #422
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Если все знают, просите.

  23. #423
    Аватар для nicola0102
    Горожанин nicola0102 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    поскорее бы обнову эту поставили а то однообразие заканает

  24. #424
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Не хочу обнову. Боюсь что рыжа 54 с вя не будет Музыку туда хорошую нужно, китайскую. И больше зданий!

  25. #425
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Мне очень напомнили Ночных эльфов из одной морпг

  26. #426
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    Не, ниразу не Китай. Там же апельсины, а не рис, дооо...
    А ещё у них вьетнамские шляпы, японские сандалии и какие-то туземные наряды. Действительно, ни разу не Китай

    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Дык какраз наоборот - все ждали когда они появятся в АО - ведь в "игре которую нельзя называть" зачем-то их ввели
    Цитата Сообщение от Neveric Посмотреть сообщение
    И, развивая эту тему, даже чебурашки выглядят именно ссылкой на "Игру-которую-нельзя-называть". Честно говоря, не понимаю, зачем разработчикам подобное сравнение.
    У вас не возникала мысль, что азиатские мотивы могли присутствовать в ММО играх еще до появления информации о грядущем обновлении той самой игры? Нет? А ведь присутствовали. И в больших количествах. Так почему вы не называете обновление той игры плагиатом, отсылкой или как-нибудь ещё? И почему вы уверенны, что обновление Аллодов отсылка именно к этой самой игре?

    ***

    Кстати, а что у нас ещё осталось незатронутым в игре? Из самобытных культур и народов. Коренные жители Северной Америки, народы крайнего Севера, Древний Рим, Индия, кочевые народы Средней Азии, Ближний Восток, да евреи. К тому же, вполне возможно, что этот список на самом деле ещё короче и отсылки к части приведённых выше народов и культур уже присутствуют в игре.

    P.S. Самый прикол-то: обновление в Аллодах может выйти раньше того самого обновления. Разработчики Аллодов настолько суровы, что "копируют" ещё даже не вышедшую игру
    Последний раз редактировалось mysterious3; 18.08.2012 в 09:10.

  27. #427
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Вообще классная локация)

  28. #428
    Аватар для sebasti
    Батрак sebasti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А пальма там нахера? Вообще не смотрится -.- ибо не вписывается в общую флору. и папоротник придает какую-то неаккуратность.

  29. #429
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sebasti Посмотреть сообщение
    А пальма там нахера? Вообще не смотрится -.- ибо не вписывается в общую флору. и папоротник придает какую-то неаккуратность.
    Ну так Текуани живут же не так далеко от авиаков-а те живут в пальмовых джунглях- не бывает же чтобы после пустыни шел сразу густой лесистый бор

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  30. #430
    Аватар для solkc
    Батрак solkc на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    что сделали как на остров тикуани?????????????????????????????????
    попасть хоть бы объяснили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

  31. #431
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    У вас не возникала мысль, что азиатские мотивы могли присутствовать в ММО играх еще до появления информации о грядущем обновлении той самой игры? Нет? А ведь присутствовали. И в больших количествах. Так почему вы не называете обновление той игры плагиатом, отсылкой или как-нибудь ещё? И почему вы уверенны, что обновление Аллодов отсылка именно к этой самой игре?
    Они ж сами азиаты. Им можно. Просто у наших игроков есть такое стойкое отвращение к азиатским гриндилкам(да и не только играм. Их культура во многом.. те же няшки, анимешки, буээээ) что введение на 2-3 уровня стилизованной под восток расы воспринимается как переделка всей игры.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Кстати, а что у нас ещё осталось незатронутым в игре? Из самобытных культур и народов. Коренные жители Северной Америки, народы крайнего Севера, Древний Рим, Индия, кочевые народы Средней Азии, Ближний Восток, да евреи. К тому же, вполне возможно, что этот список на самом деле ещё короче и отсылки к части приведённых выше народов и культур уже присутствуют в игре.
    Авиаке - коренные жители Америке. Гибби - народы крайнего севера. Кочевые народы где тоже были, евреи - лига.

    Цитата Сообщение от solkc Посмотреть сообщение
    что сделали как на остров тикуани?????????????????????????????????
    попасть хоть бы объяснили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
    Заморозите себя до осени.

  32. #432
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Авиаке - коренные жители Америке. Гибби - народы крайнего севера. Кочевые народы где тоже были, евреи - лига.
    Авиаки согласен-похожи на индейские племена-гибби не жители крайнего севера, а скандинаво-шотландцы. Кочевые народ это хадаганцы в прошлом( не Незеб же доказательство их степного образа жизни) а лига евреи-поржал
    Лига это не раса-это фракция и тем более не еврейская- Древняя Русь у канийцев и пожалуй время Ренесанса у эльфов

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  33. #433
    Аватар для LOLOLOLOLOLOLOL
    Бродяга LOLOLOLOLOLOLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    мдааа....больше ничего не могли придумать?.....выпустить карту на 90% похожую на WOW и добавить туда синих Чебурашек...

  34. #434
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    а лига евреи-поржал
    Лига это не раса-это фракция и тем более не еврейская- Древняя Русь у канийцев и пожалуй время Ренесанса у эльфов
    Прошу прощения. Вы их называете "Купцами".

    Цитата Сообщение от LOLOLOLOLOLOLOL Посмотреть сообщение
    мдааа....больше ничего не могли придумать?.....выпустить карту на 90% похожую на WOW и добавить туда синих Чебурашек...
    Кстати, локации, очень похожие на локи из других игр были и до ирдиха. Не надо это воспринимать, как воровство. Это такая "фишка" у игры.

  35. #435
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    С крылышками? Или они их там усердно прятали? И что насчёт египетских и скандинавских мотивов в российской игре? Их, значит, можно? А арабские мотивы хадаганцев в первых частях игры? Тоже нормально? Всё можно, только Азию нельзя, так что ли?
    Не тупи. Я 100% уверен, что если бы в Китае не ждали бы с таким ажиотажем выход Аллодов, такого трешака бы и не нарисовали

  36. #436
    Аватар для Esplendor
    Горожанин За лучшее задание! Esplendor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Почему музыка такая зловещая, наверное не такие уж они и няшные азиаты - чебурашки, как тут многие выразились)))

  37. #437
    Аватар для MorganBlack
    Стражник MorganBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    МХК
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Esplendor Посмотреть сообщение
    Почему музыка такая зловещая, наверное не такие уж они и няшные азиаты - чебурашки, как тут многие выразились)))
    Музыка из Темноводья. Кстати, где можно её скачать?


  38. #438
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Аллюзия на евреев , это - гоблины.

  39. #439
    Аватар для olrod
    Поселенец olrod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Так вот Чебурашка откуда прибыл)!!

  40. #440
    Аватар для SilverRaider
    Империя Курсант Империи SilverRaider на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Незебград, Научный Городок, дом 12.
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Как обычно, видео шикарное.

    Родина, Вождь, Победа
    Счастье — это единство
    Империя — это Родина
    Астрал — это реальность

Закрытая тема
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения