Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.05.21 [14.08.12]
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 198
  1. #81
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Если поправили счетчик, то верните старые килы тоже, а то обидно. (((

  2. #82
    Аватар для wmbira11
    Горожанин wmbira11 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Было 50к+ убитых, стало 148. норм починили

  3. #83
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    разрабы нас троллят, грифон как был размером с пони, так и остался.

  4. #84
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Вот скажите если,человек пообещал сделать работу и даже за неё отчитался,а на самом деле не сделал ничего. Как это называется,ответте пожалуйста уважаемые господа разработчики? Хотя ответ я приблизительно знаю,это называется флейм в адрес администариции,карается баном. Только с таким отношением к клиентам,как вы думаете много их у вас останется??

  5. #85
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    до хотфикса было 24 к с хвостиком фрагов, теперь 700 -и это почти за 3 года игры-верни фраги-заканчивайте издеваться-или вообще их уберите!!!

  6. #86
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raixx Посмотреть сообщение
    С новым хотфиксом поменялись условия "Пользовательского сообщения", и что-то вот этот пункт меня смутил:


    То есть, если в случае ошибки системы мне на внутриигровой счет "упадут" 100 тысяч кристаллов, я буду должен компании "Мэйл.ру" 100 тысяч рублей? Не буду я пока в аллоды играть, с такими вот предложениями...
    Не знаю как насчет тысяч,а моему знакомому из за ошибки системы на счет упало 10 кри,просидел в бане неделю .
    Последний раз редактировалось drukpa71; 14.08.2012 в 16:06.

  7. #87
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    да делайте счётчик фрагов, а то жить нельзя в АО будет))

  8. #88
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    хотфикс прекрасен как никогда- за 3 похода на Смородиновку я вылетел столько раз,сколько меня не выкидывало за последние полгода

  9. #89
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, пожалуйста запретите доступ на смородиновку персонажам чьи гильдии ниже 40 уровня. Такое интересное сражение и очень обидно проигрывать из-за откровенного не умения игроков прочитать чат или надписи на способностях танков.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  10. #90
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    У кого не возникало проблем со старым Пользовательским соглашением, у тех и с новым не будет.
    Если вашим друзьям "упало по ошибке 10000 кристаллов" - оттрепите их за уши, чтобы больше не вешал лапшу на ваши.

    На сим, оффтоп на эту тему прошу завершить.

  11. #91
    Аватар для Cherlovek
    Лига Гражданин Лиги Cherlovek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Разработчики дорогие, ну это уже неприлично, получается, что слова своего вы не держите. "В одном из следующих хотфиксов будет доступна игровая активность "Смородиновка"" Да, она появилась, но потом тут же исчезла, и ни слуху, ни духу, что с ней произошло и нет даже малейшего намека, когда её исправят и она будет введена в игру. И как нам реагировать, Вашим уважаемым игрокам? "Ой, а когда же "Смородиновка", будет ли, не будет ли? Можно хотя бы малейший, микроскопический намек, будет ли игра или нет? А то мне даже обидно стало, что даже никто не предупредил про это.

    Core i3-2370M @2.40GHz 6Gb RAM GF GT 640M
    Начинаешь играть? Жми!

  12. #92
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Cherlovek Посмотреть сообщение
    Разработчики дорогие, ну это уже неприлично, получается, что слова своего вы не держите. "В одном из следующих хотфиксов будет доступна игровая активность "Смородиновка"" Да, она появилась, но потом тут же исчезла, и ни слуху, ни духу, что с ней произошло и нет даже малейшего намека, когда её исправят и она будет введена в игру. И как нам реагировать, Вашим уважаемым игрокам? "Ой, а когда же "Смородиновка", будет ли, не будет ли? Можно хотя бы малейший, микроскопический намек, будет ли игра или нет? А то мне даже обидно стало, что даже никто не предупредил про это.
    Смородиновка вполне себе работает.

  13. #93
    Аватар для evelbin
    Специалист по поздравлениям evelbin на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лучший город на свете_ИЖЕВСК(ирония)
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Господа хорошие,граждане-бояре разработчики....чалом бью.Как после вашей вкусной последней обновы висел клиент,так ужо не первый хотфикс минул,как висит...прям игровая импотенция у меня,от вас...а вскоре видимо и настоящая разовьется.
    В астралушку я не хожу,так как висю,на локах в 5 утра по москве,при том что загруженность серваков минимальна...так пишет лаунчер при загрузке...висю...чего делоть то,а!?!
    Грусть-печаль...однако...слезы по щекам
    В сапорт не писал,надеялся на ваши ручьки очумелые,думал исправите несправедливость.....а,вы,а вы...а я был в вас такой влюбленный...гадские папы
    Пы Сы: я таки извеняюсь,это мне так одному везет ?!,может карма у меня плохая....может согрешил в чем ?!?

    Я часто прятал душу в зеркалах,
    Чтобы украдкой видеть жизнь чужую.

  14. #94
    Аватар для higlgg
    Лига Соль Земли Лиги higlgg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, пожалуйста запретите доступ на смородиновку персонажам чьи гильдии ниже 40 уровня. Такое интересное сражение и очень обидно проигрывать из-за откровенного не умения игроков прочитать чат или надписи на способностях танков.
    Слишком кардинально, но не лишено смысла. Предлогалось же- обучающее видео при входе в игру.
    Долго жить впотьмах
    Привыкали мы.
    Испокону мы -
    В зле да шепоте,
    Под иконами
    В черной копоти".

  15. #95
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    У кого не возникало проблем со старым Пользовательским соглашением, у тех и с новым не будет.
    Если вашим друзьям "упало по ошибке 10000 кристаллов" - оттрепите их за уши, чтобы больше не вешал лапшу на ваши.

    На сим, оффтоп на эту тему прошу завершить.
    Да у вас непонятно, что багом считать, а что фичей.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  16. #96
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, пожалуйста запретите доступ на смородиновку персонажам чьи гильдии ниже 40 уровня. Такое интересное сражение и очень обидно проигрывать из-за откровенного не умения игроков прочитать чат или надписи на способностях танков.
    Предлагаю также ограничине на шмот - минимум фулл салат, руны - 8 в круг, донат плюхи - не менее 2х топовых донат плюх в налии что бы было

    И самое главное - допускать только тех, у кого есть представленные в сражении маунты. И что бы если у тебя есть трон - гоняешь ток на троне. Есть тарелка и дред - можешь выбрать из них двоих. Вот тогда точно будет нормально.

    В качестве дополнительных опций можно перед сражением проводить тест на психологическую совместимость участников

  17. #97
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    С начала ПТС в абилках светляка ничего не менялось.
    С начала ПТС была переделана и ускорена механика респавна техники
    С начала ПТС увеличено время спавна Гиви и Объедков.
    Тут нечего обсуждать
    Если 1-е и 3-е у меня не вызывает сомнений, то 2-е очень вызывает. Основываюсь лишь на личных ощущениях и наблюдениях. Но на птс, визуально, техника ресалась быстрее и выбора было больше, то есть, было больше машин.

    Кроме того, вновь повторю, на птс по светляку не били помощники Мауса, в тут начали бить. Таким образом подлетая к ним для ослепления, есть все шанся быть сбитым на подлёте.
    1) Возможно, тут проблемы в лагах (серверных, клиентских, лагах интернета и т.п.), но то, что я видел на ПТС и то, что я видел на смородиновке сегодня -- две большие разницы. Я говорю именно о способности засветить Мауса для арты.
    Кстати, последний ПТС был первым на моей памяти, в котором не жаловались на лаги. Почему нельзя было и боевые сервера такими же сделать?

    2) Да, переделка явно видна: заводы сами по себе технику не производят. Раньше можно было умерев увидеть хотя бы 1 танк, в то время как на респе ни единой живой души, сейчас же все именно на респе и застревают. Возможно вы увеличили КПД игрока, производящего технику, но в сумме получилось так что техника стала производиться медленней.

    3) Тут лично я особых изменений не заметил. Разве что на несколько секунд отличие. Но то, что игроки не знают что с этими Гиви и Объедками делать -- удручает. Но это уже наши проблемы.

    В итоге, по сравнению с ПТС, смородиновка стала сложнее, а награды добавленные в неё, как мне кажется, не стоят затрачиваемых на них сил и нервов. Я высказался, спасибо за внимание =)

    P.S. Идея того, что НПС выдающий награды стоит на поле для сражения мне непонятна до сих пор -- почему надо обязательно зайти в новое сражение что бы купить себе награды за уже пройденные?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  18. #98
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    У кого не возникало проблем со старым Пользовательским соглашением, у тех и с новым не будет.
    Если вашим друзьям "упало по ошибке 10000 кристаллов" - оттрепите их за уши, чтобы больше не вешал лапшу на ваши.

    На сим, оффтоп на эту тему прошу завершить.
    Уважаемый Raalex, если Вы не слышали или не сталкивались с такой проблемой это вовсе не значит что её не было, из за глюков на мой аккаунт (вроде какаято акция на донат была типа % от платежа) год назад упало на 10 кри больше, пока служба тех. поддержки выясняла вопрос я сидел порядка 10 дней в бане. По логике вещей ошибка была со стороны мэйла, так как не думаю что платежная система отдала больше денег чем я в неё засунул, а вот то что с % перемудрили вполне вероятно, да и оператор там писал лично что мол программа совершила ошибку при начислении на аккаунт.

    П.с. ищю скрины, а в связи с изменением в системе тех поддержки запросы сделанные более года назад стерты (толи адрес поменяли толи тех поддержка переезжала уже и не помню), как тока найду старые скрины обязательно их выложу, а если у вас есть возможность достать архив запросов или вы знаете как это можно сделать посоветуйте

  19. #99
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    С наградами явно баг - при попадании в сумку от почтальона серебряные и золотые медали пропадают, точнее, просто там не появляются.
    Хотя говорили уже наверное.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  20. #100
    Аватар для xstrahx
    Banned xstrahx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    За твоим экраном
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    меня 1 выкидывает ? со смородиновки пс Логика наград не совсем ясна!

  21. #101
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики! Настоятельно прошу не слушать тех, кто орёт "дай быстрей смородиновку или %чего-нибудь ещё%"! Доделайте нормально, пожалуйста! За первый заход на этот БГ меня выкинуло при загрузке минимум 10 раз!!! Это уже ни в какие ворота!

  22. #102
    Аватар для HamilFoenix
    Империя Цеховой Мастер Империи HamilFoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    У меня очщущение, что Смородиновку хотят те, кто никогда не накопит на боевого маунта) Я 1 раз туда попал, со стадом 25-40, хватило...Даешь походы на БГ констами! надоело быть с командой "колыбели"

    И летит ордa словно стрaшный смерч,
    Hо рукa твердa, нaготове -
    Щит и меч !
    ЩИТ И МЕЧ !

  23. #103
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! Настоятельно прошу не слушать тех, кто орёт "дай быстрей смородиновку или %чего-нибудь ещё%"! Доделайте нормально, пожалуйста! За первый заход на этот БГ меня выкинуло при загрузке минимум 10 раз!!! Это уже ни в какие ворота!
    Кстати да, выкинуло около 8 раз за 1 посещение, со второго вообще уйти пришлось.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  24. #104
    Аватар для dgon00
    Поселенец dgon00 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    P.S. Идея того, что НПС выдающий награды стоит на поле для сражения мне непонятна до сих пор -- почему надо обязательно зайти в новое сражение что бы купить себе награды за уже пройденные?
    За Смородиновку награды можно у Затейницы купить

  25. #105
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Выкидывает похоже при попытке попасть на любое сражение.
    Нить судьбы, сталкер.

  26. #106
    Аватар для Normalno
    Горожанин Normalno на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    а то , что Эгида стала после обновы широкой просто ***, править не будут тока грифонов ?!!

  27. #107
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HamilFoenix Посмотреть сообщение
    У меня очщущение, что Смородиновку хотят те, кто никогда не накопит на боевого маунта) Я 1 раз туда попал, со стадом 25-40, хватило...Даешь походы на БГ констами! надоело быть с командой "колыбели"
    Да. Нужно обязательно разделять игроков по кастам или констам. Иначе толку от смородиновки нет. Один в поле не воин и следовательно даже самый талантливый не сможет достичь там хорошего результата из-за толпы не умеющих читать.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  28. #108
    Аватар для dgon00
    Поселенец dgon00 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    С гоблинболом опят что-то учудили. За империю еще более-менее можно играть, но когда зашел за лигу - мяч не берется сек 5 (кот обычно не бывает), блокировка не проходит.

    П.С. Да, награды за Смородиновку пропадают не известно куда...

  29. #109
    Аватар для Savash95
    Стражник Savash95 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Сделайте командную регистрацию на Смородиновку. Что это за ерунда, когда титаны мауса бьют. Объедков и Гиви никто не сносил и поэтому их столько наплодилось что троны и дреды даже не успевали стрелять. Таким образом не уцелел ниодин сундук. Что это за лажа??? И главное в чат пишу ,бейте мобов. Ага счазз!!! Они лучше побегают во круг мауса и покатаются по воде. Час только зря прошёл.
    Теперь предложения: 1)когда люди объединяются в отряд и лидер подаёт заявку, то они все попадают на Смородиновку. Кто без пати тоже могут попадать на Смородину, с такими же рандомными игроками. Если отряд не полный, то к ним присоединяется рандомный игрок.
    2) При создании техники, эта техника должна быть видна только игроку, который её создавал. Достало уже, когда куча народу стоит и ждёт, когда же я танк наколдую.
    Пока всё.
    Последний раз редактировалось Savash95; 14.08.2012 в 17:39.

  30. #110
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xstrahx Посмотреть сообщение
    меня 1 выкидывает ?
    Тоже периодически кикает.

  31. #111
    Аватар для sutlex77
    Новобранец sutlex77 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Мне нафиг не сдалась никакая смородиновка если одни вылеты изза нее. Уже бесит когда каждые 10 минут вылеты.......

  32. #112
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Вообще, мне кажется, что в любой уважающей себя игре, при наличии матч-мейкинга, должна быть командная регистрация

  33. #113
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    Вообще, мне кажется, что в любой уважающей себя игре, при наличии матч-мейкинга, должна быть командная регистрация
    Согласен,еслиб я хотел,что то подобное Смородиновки,я бы играл в ТанкиОнлайн,но я то дурак в Аллоды играю, поэтому после каждого умения "Смертельная скорость" заново клиент грузить приходится

  34. #114
    Аватар для Ikariamys
    Вольный Аллодер Ikariamys на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Смородиновка нормуль все супер)ток награды бы получше)

  35. #115
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Уберите Смородину в топку, выкидывает постоянно играть невозможно.

  36. #116
    Аватар для byrip
    Вольный Аллодер byrip на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Смородина норм вещь и тут папки не решают, мне нравиться,награды гуд.Не разу не лагануло и не вылетел, проверяйте соединение и комп

  37. #117
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    "Исправлена ошибка, в связи с которой после установки обновления или хотфикса происходила починка клиента с последующим скачиванием файла BaseLocrus.pak" - когда многие пользователи увидят эту строчку? Файл каждый раз всё больше в размере...

  38. #118
    Аватар для imbamotors
    Империя Курсант Империи imbamotors на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    102
    Репутация
    10

    О профессиях!

    Почему нельзя в интерфейсе кузницы ввести абсолютно все рецепты которые есть, но не изученные закрасить серым.
    Я сколько не разбирался ни черта не понимаю, что я смогу сделать и что нет?! Какие рецепты нужно искать?
    Прямо гадание на гуще.
    Создайте тему в ИДЕЯХ, если кто-то может выразиться масштабнее и точнее.

  39. #119
    Аватар для V1dyTrap
    Скиталец V1dyTrap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, пожалуйста запретите доступ на смородиновку персонажам чьи гильдии ниже 40 уровня. Такое интересное сражение и очень обидно проигрывать из-за откровенного не умения игроков прочитать чат или надписи на способностях танков.
    а есть ли смысл?) сражение рассчитано на игроков 20х лвлов. Награды чисто символические для высоких уровней.
    И сам ход боя быстро приедается
    Последний раз редактировалось V1dyTrap; 14.08.2012 в 19:24.

  40. #120
    Аватар для uzuru4i
    Новобранец uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Качалка
    Сообщений
    118
    Репутация
    716
    ну разрабы че за фигня???? скорости ноль вообще. не могу скачать лаунчер!!!
    При регистрации используй пригласительный код: 26800

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения