Форум - "Аллоды Онлайн" - Аллод Умойр

Результаты опроса: Хотели бы вы увидеть усилённую рейдовую Бабу Ягу и других персонажей из русс. сказок?

Голосовавшие
229. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хотел/а бы! Баба Яга достойна большей роли..

    131
    57.21%
  • Нет, лучше не надо.

    23
    10.04%
  • Мне все равно/Не знаю/Неитрален.

    20
    8.73%
  • Хочу себе маунт на куриных ножках.

    55
    24.02%
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 94 из 94
  1. #81
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Они ж уже закрыты.


    Абсолют и Искусство еще не раскрыты.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  2. #82
    Аватар для Gorgonium
    Поселенец Gorgonium на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    На сколько я помню из "Аллоды: Печать тайны" Умойр был отдельным аллодом, на который нас телепортировал канийский маг. Так что пещера - вряд-ли. Умойр сохранял нейтралитет в противостоянии Лиги и Империи. НО Скракан и Тенсес были друзьями. Так что чисто Лигийским Аллод будет вряд-ли. Зотя если всомнить, что стало с Хадаганским аллодом Язес... все возможно 8)
    Подсыпать в душу яд, всегда Он рад,
    Всего за час, прочтёт он Вас...
    Он волен взять и поменять
    Строку и с ней, смысл темы всей. (с) КиШ


  3. #83
    Аватар для avatar174c
    Поселенец avatar174c на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сарнаут.Плато Коба.Приют Старателя.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Я к сожалению часто ошибаюсь в своих предсказаниях насчёт возможного сценария и прочего, но рискну пофантазировать ещё

    Я поразмышлял насчёт возможного сюжета на Умойре, и вот мои догадки:

    Скорее всего Умойр будет отчасти повторять сюжет "Аллодов: Печати Тайны", только если Скракана превратили в каменную статую, то Смеяну похоже усыпят.. и вообще по видимому нам придётся путешествовать в снах, почему? Ну во первых, на новом лого "Сердце Мира" изображён спящий полумесяц. Во вторых, гляньте на небо этого поселения: Вложение 168381
    Как видите небо и луна выглядят не реалистично, а сказочно.. как будто из сна.. как нарисованные, а Башня Смеяны парит я так понимаю над этим домиком по середине. Думаю по крайней мере если не весь Умойр, то башня и это поселение погружены в какое то сонное заклятие, а вот кто погрузил Смеяну в сон и т.д. - это уже другой вопрос, но ведь Скракана в статую превратил демон, а здесь так-же фигурирует спрутоглав (уничтожающий гигантский корабль - рейдовое приключение).

    Быть может мутации зверей на Умойре это последствия какого нибудь кошмарного сна который видит Смеяна? Существа которые она видит в своих кошмарах материализуются и выходят в реальный Умойр.. и нам придётся разбудить её? Например с помощью магии телепортироваться внутрь сна-кошмара Смеяны и там одолеть злых духов и др.

    После чего она просыпается в реальности и говорит: О, что это было.. я видела кошмарный сон.. что? Ты говоришь кошмар который я видела материализуется в реальности? Пока я спала всё то что я видела появлялось в реальности? О нет! Это во всём виновна Вероника Гипатская! Она обманула меня и усыпила.. но зачем? Что же теперь будет с Умойром! Чтоооо!! Ты слышишь меня?? (Смеяна хватает обоими руками игрока и начинает его/её трясти изо всех сил - из карманов игрока выпадает всё золото, руны, все виды валют и ездовых питомцев.) Смеяна: Мы все умрём!
    Игрок даёт пощёчину Смеяне нажатием "Z" и Смеяна говорит: Спасибо, мне полегчало. Давай ка разберёмся во всем спокойно и придумаем что делать..

    В любом случае нечто сонное в этом обновлении есть Путешествие во снах и кошмарах очень даже классный вариант сюжета..

    Насчёт рейдового приключения:
    Я думаю он будет находится в разных локациях, а не в одном.. и будет очень эпичным. Ну во первых часть рейда наверное на том гигантском корабле, его потом уничтожает спрутоглав (значит и Сарн учавствует?). И вообще, быть может там будут все.. и Сарн и Вероника и Нихаз (помните огненного гиганта рядом с городком похожим на Новоград?). Думаю новое рейдовое приключение будет богато экшном, из-за смены мест..

    Вполне возможно что рейдовое приключение будет состоять из: Гигантского корабля, врат МГ (из которых прибудет Нихаз), копии Новограда и Незебграда (на которые нападёт Нихаз - помните огненного гиганта). И другое.. в любом случае в печи печётся что то грандиозное

    И так:
    1. Скракана превратили в статую = Смеяну усыпят?
    2. Злобные животные и существа идут со стороны башни Скракана = на новом Умойре - от башни Смеяны?

    Плюс мы возможно каким то образом встретим тех героев (за которых играли) из Печати Тайны и пройдём похожий путь.. ?

    Интересно, сможем ли мы покупать наёмников для выполнения квестов на самом Умойре? Было бы здорово, как в первой игре. Сейчас мы покупаем их услуги для походов на астральные острова, но ведь можно сделать так, что-бы и на Умойре в каком нибудь там трактире можно было бы нанимать их, и потом убивать мобов (усиленных.. что-бы соло не проходились, лишь с наёмниками - дешёвыми). Например: выдают нам обычный квест убить 20 злобных кроликов, но сами мы их не можем убить соло, как на предыдущих локация с обычными мобами (ЖК и т.д) но как и в Печати Тайны нанимаем наёмников (скажем по 5 серебренных каждый) и идём убивать. Хотелось бы так, хотя бы на боссах..
    Честно, и сам только услышав, о глобальном обновлении, сразу обратил внимание на новый логотип. Эта луна меня заинтересовала, и по сравнению со старыми лого, Луна, да и вообще, какие-либо значки обычно отсутствовали.
    Это наводит на некоторые мысли.
    Но честно, я не хочу даже думать о том что нас ждет там, в 5.0.0., ведь Allods Team в любой момент могут все перевернуть и все что мы "предугадали" окажется не правдой. Единственное, надеюсь, что Умойр хоть чуть-чуть привнесет в игру ПВП, и будет хоть немного похож на Ассе. А то как-то грустно.

  4. #84
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Напомните мне, когда Умойр Кании отошел? Он же был нейтральным, да и там орков была тьма...
    [оффтоп]:
    а сразу после того, как команда канийских диверсантов освободила оттуда Скракана и уничтожила призванного им демона

    ну а по делу: Умойр - то еще место. мало того, что там был призван в наш мир первый из демонов, так там еще, поговаривают, находилась одна из печатей, удерживающих Сарна. и это туда-то сбежала Вероника?

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  5. #85
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    и это туда-то сбежала Вероника?
    Вероника которая Гипатская? Ну конечно же она с Умойра!

  6. #86
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Раз уж Нихаз очень хорошо доверяет веронике то можно предположить что Вероника с мира Нихаза, настоящий облик которой драконоподобный. Но Нихаз мастер игр, ему нравятся забавы.

    Некоторые думают что Вероника это и есть в будущем Несмеяна, если это так, то что же удерживало Умойр как не великий маг? Для Великого Мага она была с игроком ну очень часто.

    Да и судя по обзорам - у Несмеяны крыша съехала, раз уж она держит на своем аллоде такое, либо же кто то сильно настроен против нее, возможно сама Вероника
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  7. #87
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Некоторые думают что Вероника это и есть в будущем Несмеяна, если это так, то что же удерживало Умойр как не великий маг? Для Великого Мага она была с игроком ну очень часто.
    Мага зовут Смеяна)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #88
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    то что же удерживало Умойр как не великий маг?
    наверное, то же, что и Кирах и астральные корабли - метеоритное железо. небось на Умойре его горы невиданные. и кстати, Скракану было не до удержания аллода в его каменном узилище, но ведь Умойр выстоял?

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  9. #89
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Опечатка, Смеяна )

    Ну вроде Смеяна Великий маг Умойра, я ее имел ввиду

    А вообще лучше подождать новой инфы, гадать всеравно нет смысла, обнова на носу уже
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  10. #90
    Аватар для avatar174c
    Поселенец avatar174c на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сарнаут.Плато Коба.Приют Старателя.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    А все таки, что там могло случиться , снова какие-нибудь тесты или проклятье?

  11. #91
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Давайте обсудим новость: http://allods.mail.ru/development.php?show=develop21_4

    И так:
    Факт: Вероника Гипатская пленила Искру Тэпа.
    Игроки последовали за Вероникой и оказались на Умойре.

    И дальше уже про Веронику не ясно.

    Вот возможные сценарии на мой взгляд:
    1 вариант: Проказа это дел рук Вероники Гипатской, она же и захватит корабль Затмение для злых целей, прибыла на Умойр что-бы воспользоваться творениями Смеяны для злых своих собственных эгоистических целей.
    2 вариант: Вероника Гипатская это и есть Смеяна (помните слова Гипатской - меня ждут великие дела) поэтому последовав за Вероникой игроки и наталкиваются на Умойр со Смеяной, Смеяна же как раз хочет заменить Айденуса, сотворить великий корабль и т.д - что очень даже грандиозно, великие дела как и говорила нам Гипатская. Поэтому ей и нужна сила Тэпа была и знания Нихаза (дружила с ним) - дабы использовать это всё потом. А проказа - возможно Сарн мешает Гипатской/Смеяне или просто другая деструктивная сила мешающая ей.. поэтому в конце корабль Затмение станет вражеским.. не забывайте что спрутоглав в конце вроде уничтожает корабль Затмение - посему вполне возможен вариант того что Проказа - нечто от Сарна. Вполне возможно что демоны стали более разумными и проказа это проявление демонов уже без воли на то Сарна, посему в обновлении 6.0.0 главная тема как сказали на вечеринке разработчики будут демоны.

    В любом случае всё очень интригующе и круто выглядет)) Думаю гадать нету смысла.. просто ждать, все равно не догадаться как и что. Кстати интересно что первые версии Смеяны выглядели несколько иначе, мне обе нравятся) 1 версия была более славянской всё же.. но и вторая версия Смеяны хороша.
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 09.11.2013 в 15:43.

  12. #92
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Хахаха
    Как же забавно почитать свои старые догадки)) Мол Вероника это Смеяна

    П.С. А вот в Древнем Кургане есть ведьма босс, отчасти вот она рейдовая Баба Яга) И другие сказочные существа там, лихо например) То-есть Таращун.. спасибо отдельное разработчикам за него, напоминает Вендиго которого предлагал в одной теме..
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 13.08.2014 в 02:16.

  13. #93
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Ребята, как попасть на Умойр из Новограда при уже начатой цепочке квестов?
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  14. #94
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Смотря где прервалась цепочка. Если портал не открыт, то, возможно, через порт в Эльджуне, там с пиратом поговорить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения