Форум - "Аллоды Онлайн" - Защити свой аккаунт. Уверенность и спокойная жизнь.
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 120
  1. #41
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    раздражение вызываемое Касперским разделяю)

    была "лицуха", были и поводы...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  2. #42
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Касперский - не игровой антивирус. Его не ставят геймеры.
    Помимо антивиря еще помогает фаервол. Он отслеживает входящие и исходящие соединения. Попросту говоря ты можешь отследить какая программа бес твоего ведома рвется в сеть, и заблокировать ее. Говорить о майкрософтовском фаере не приходится, - он отстой.

    P.S. Отличный гайд, с полезными ссылками

    И еще вопросик: HouseCall - он как утилита, не конфликтует с антивирусом? (А то щас времени нет проверит)
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 15.11.2012 в 00:39.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  3. #43
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Нет не конфликтует. Абсолютно.
    Можете использовать спокойно.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  4. #44
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Твой гайд пора рассылать всем подписчикам АО- тупости людей нет предела- все чаще читаю про обчистку и угон аккаунта...
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Доктор Веб... ну мб кому-то когда-то и помог
    Он любит заменять файлы реестра своими, порой, при удалении, может грохнуть нафиг все...
    PS: Стоит у меня KIS... настройте обновление, а не то у вас обновления будут конвейером идти- у них в базу инфа льется рекой 24/7.
    Последний раз редактировалось OZON; 15.11.2012 в 01:40.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  5. #45
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Твой гайд пора рассылать всем подписчикам АО- тупости людей нет предела- все чаще читаю про обчистку и угон аккаунта...
    Настанет время и я спасу всех.

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: торговаямарка.jpg
Просмотров: 217
Размер:	126.6 Кб
ID:	129285  


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  6. #46
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Вот от сканировал:
    [IMG]//s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/11/2ca36bf73b58a8a64eb7f669a9fbbe04.png[/IMG]

    Это Windows\System32 , - большинство зараз почему то обитает в этой папке.
    Вторая, это к евересту генератор. Вот генератор к максу антивирус нафик стер, а этот прошляпил

    Время: 130мин. Это папка: Windows, игра 7gb, флешка на 12gb занятая.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  7. #47
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    уж лучше MSE поставить, чем этот калоаваст. И то эффективней будет.
    p.s. ТС нупъ и посрамилсо.
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  8. #48
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    уж лучше MSE поставить, чем этот калоаваст. И то эффективней будет.
    p.s. ТС нупъ и посрамилсо.
    burnroof, неудачник ты в игре.
    И в жизни как оказалось ты тоже неудачник.

    Твои деЦкие провокации из тему в тему не разу не стрельнули.
    Везде ты был засран и засунут обратно под плинтус.

    Я понимаю твой грязный умысел развести срач и зафлудить тему.
    Не выйдет! Товарищи сохраняйте спокойствие. Администации я написала.
    Самому Allods_Online Надеюсь нас избавят от этого извращенца.
    Последний раз редактировалось vvanton; 16.11.2012 в 11:53.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  9. #49
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    дамы и господа, я бы вас попросил не переходить на личности и воздержатся от оскорблений

    предпочтения в области антивирусной защиты все-таки личный выбор каждого

    будем невыносимо вежливы - это раздражает)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #50
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    сколько же в тебе го..на. Успокойся уже. Сиди на своём авасте, лови вирусы, вытаскивай из карантина запуски половины программ, чисти после аваста каждый день каким ни будь нормальным антивирусом и оставайся при своём мнении... Свои "познания" оставь при себе, и не вводи в заблуждение остальных.
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  11. #51
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    сколько же в тебе ******. Успокойся уже. Сиди на своём авасте, лови вирусы, вытаскивай из карантина запуски половины программ, чисти после аваста каждый день каким ни будь нормальным антивирусом и оставайся при своём мнении... Свои "познания" оставь при себе, и не вводи в заблуждение остальных.
    Аргументов, фактов, как обычно нет?
    Как обычно одна грязь, бред, оскорбления и НЕЦЕНЗУРЩИНА?

    Если ты не уважаешь людей, то прошу тебя, пожалуйста придерживайся хотя бы
    правил форума.

    п.с. Маты в сообщении троля запикала я.

    п.п.с. burnroof, почистите свои сообщения от матов и ругательств пожалуйста,
    вдруг их кто-то прочитает. Не дай бог подумают, что здесь на форуме быдло собирается.
    Последний раз редактировалось vvanton; 16.11.2012 в 11:59.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  12. #52
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Не дай бог подумают, что здесь на форуме быдло собирается.
    Поздно, подумал... потому и люблю европейские форумы- там срача меньше... А просить собачится тут бесполезно- пиши модераторам раздела.
    {офф}: У наших всегда так- хлебом не корми, но дай пос*атся...

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  13. #53
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Да сейчас нет никого, только Allods_Online, ему написала, но у него
    и без этого наверно дел куча.

    п.с. Троли достали, любую тему в флудилку превратят. И лезут ведь в самые популярные.
    Жаждут урвать кусочек внимания.

  14. #54
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    уж лучше MSE поставить, чем этот калоаваст. И то эффективней будет.
    ...
    Нет это не аваст, но лицуха.
    Шпиона не каждый продвинутый антивирус вычислит. Тут программку надо подбирать.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  15. #55
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Хочу урвать кусочек внимания.) тоже пробовал разные антивирусы читал против много тестил на компьютере, что могу сказать каждый антивирус предназначен для своих задач. Просто многие пользователи думают, что они все одинаковые и делают что ловят вирусы. Я сидел раньше на антивирусе G-Data internet security многие даже не знают, что есть такой антивирус. Им пользуются в основном в странах европы, как мы например используем антивирус касперского. Также мне нравится антивирус AVG internet security 2013 разработан чехословацкой компанией для рабочих серверов. На рынок россии попал недавно и стал набирать популярность при этом его локализовали раньше русского языка в нем не было. Аваст антивирус очень популярный я бы сказал оптимальный как раз для нужд домашнего пользователя но никак не профессионала. Касперский антивирус очень перегружен интерфейсно задачи выполняет отлично но есть нюансы те же звуки уведомления и прочие радости показухи. Но антивирус касперского оригинален необычен в своем исполнении и выполняет многие задачи которые другие приложения после заражения выполнить не могут. Извиняюсь заранее, что ушел от темы, просто люблю темы про технические стороны момента.)


  16. #56
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    burnroof, неудачник ты в игре.
    И в жизни как оказалось ты тоже неудачник.

    Твои деЦкие провокации из тему в тему не разу не стрельнули.
    Везде ты был засран и засунут обратно под плинтус.

    Я понимаю твой грязный умысел развести срач и зафлудить тему.
    Не выйдет! Товарищи сохраняйте спокойствие. Администации я написала.
    Самому Allods_Online Надеюсь нас избавят от этого извращенца.
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Аргументов, фактов, как обычно нет?
    Как обычно одна грязь, бред, оскорбления и НЕЦЕНЗУРЩИНА?

    Если ты не уважаешь людей, то прошу тебя, пожалуйста придерживайся хотя бы
    правил форума.

    п.с. Маты в сообщении троля запикала я.

    п.п.с. burnroof, почистите свои сообщения от матов и ругательств пожалуйста,
    вдруг их кто-то прочитает. Не дай бог подумают, что здесь на форуме быдло собирается.
    и после этого ты считаешь мня тролем и быдлом? интересно, чем ты руководствуешься.... или это не ты, а твоё второе я?
    з.ы. Касперский касперскому рознь, существуют различные его сборки. Я вот пользуюсь сборкой 6.0.4.1212, нетребовательна к системе и за период более 3 лет ни один неблагожелатель не проскочил.
    з.ы.ы. на работе везде стоит MSE. жалоб за последние полгода тоже не слышал.
    Последний раз редактировалось burnroof; 16.11.2012 в 13:15.
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  17. #57
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    kanepayza, как по мне, то извинятся не за что. Антивирусы здесь рассматриваются как один из способов не дать выловить фишерам пароли и прочие данные путем антивирусной защиты. Можно еще добросить что-нибудь типа Comodo Firewall, но я как-то не стал пользоваться ими.

    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    на работе везде стоит MSE. жалоб за последние полгода тоже не слышал.
    Microsoft Security Essentials сам чуть что еще какой шпион. Компания Microsoft даже внедряла шпионские программы в ОС`и(было пару скандалов). Их антивирусы и защита под сомнением... если бы был выбор строго между MSE и старым "зонтиком", то взял бы зонтик...
    Последний раз редактировалось OZON; 16.11.2012 в 13:22.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  18. #58
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Microsoft Security Essentials сам чуть что еще какой шпион. Компания Microsoft даже внедряла шпионские программы в ОС`и(было пару скандалов). Их антивирусы и защита под сомнением... если бы был выбор строго между MSE и старым "зонтиком", то взял бы зонтик...
    а мне для предприятия не жалко , так как очень важна совместимость софта и прочие нюансы.
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  19. #59
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Настоятельно рекомендую НЕ пользоваться сторонними программами
    для создания паролей. Сайт keepass.info у меня лично находится в чёрном списке,
    "avast! блокировал доступ к этому веб-сайту (использовался заданный
    пользователем список блокируемых URL-адресов)
    ,
    как спамерский и распространяющий вредоносное программное обеспечение.
    Скорее всего из-за того, что

    В сети Интернет какое-то время существовал мошеннический сайт http://keepass.de/ не имевший никакого отношения к автору программы, и пытавшийся торговать бесплатной программой.
    К сожалению, не могу понять почему вам не нравится генерировать пароль, конкретных доводов вы не приводите. А ведь описанный вами способ:

    Пароли.
    1. Используй максимально длинные пароли поддерживаемые игрой/почтой/форумом.
    2. Пароль создаётся следующим образом.
    Правая лодонь ложится на клавиатуру и произвольно нажимает клавиши включая цифры.
    Указательным пальцем левой рукм переодически нажимаете Shift. В итоге у Вас получится
    что-то вроде V^&Ik cv67^ V*)(c67$X%^@Wl86o9c^O91:34 07.08.20125l c1:
    Это тоже самое что и генерация.
    Впрочем, гайд ваш, и не мне вам указывать что советовать людям.

    Даже учитывая, что вы ниже приводите аналогичный, свой, "кустарный вариант":

    Плюсы.

    + Вам надо помнить только один пароль.
    + Удобно.
    + Информация защищена.
    + Даже разрушение вашего компьютера не лишит Вас ваших паролей.

  20. #60
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от deSquallit Посмотреть сообщение

    К сожалению, не могу понять почему вам не нравится генерировать пароль, конкретных доводов вы не приводите. А ведь описанный вами способ....
    Это тоже самое что и генерация.
    Впрочем, гайд ваш, и не мне вам указывать что советовать людям.
    Даже учитывая, что вы ниже приводите аналогичный, свой, "кустарный вариант":
    Вы правы, и не правы
    Гайд написан, в первую очередь, не для матёрых сетевиков, а для начинающих свой путь по паутине.
    Поэтому проблемные моменты я постаралась решить на корню.

    Вот например ситуация. Допустим. Я советую человеку пользоваться генератором паролей.
    Что он скачает? Откуда? Каким сайтом для генерации онлайн воспользуется? К чему это
    приведёт? Дать ссылки? А он ими воспользуется? А что будет завтра по этим ссылкам?
    Количество возможных проблем вполне реально может превысить профит во много раз.
    И виноватой в этом отчасти буду я.

    Предложенный же способ - Всегда с тобой.
    Себе то уж человек может доверять.

    И самое главное, по времени это будет быстрее. И доступно всегда когда понадобится.

    f&r8tf3JY86VcYe%$8i59&$56wDyJu7 - разве не мило? Подобные пароли у меня на гмайле.
    Там можно использовать специальные символы.
    Последний раз редактировалось vvanton; 16.11.2012 в 15:42.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  21. #61
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Согласен. Способов получения аналогичного результата много, и "не все они одинаково полезны", особенно для "начинающих".
    Я просто предложил вариант, так сказать, комплексный (и хранение и генерация) которым пользуюсь сам (помогает содержать пароли в одном месте, и по возможности еще и синхронизировать через облака домой, на работу и т.д.), и пока нареканий не было.

  22. #62
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    http://howsecureismypassword.net/

    Ссылка в тему.

    Скажу сразу - я проверял этот сайт на себе. Ничего не было подозрительного.

    Антивирус - COMODO Internet Security

    Чтобы перебором подобрать мой пароль от игры потребуется 86 миллиардов лет
    От сайта - 5 квинтилионов лет
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 16.11.2012 в 17:05.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #63
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    http://howsecureismypassword.net/

    Ссылка в тему.

    Скажу сразу - я проверял этот сайт на себе. Ничего не было подозрительного.

    Антивирус - COMODO Internet Security

    Чтобы перебором подобрать мой пароль от игры потребуется 86 миллиардов лет
    От сайта - 5 квинтилионов лет
    Что-бы перебором подобрать пароль к моей почте понадобится 21 секстилион лет.

  24. #64
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Хаа.
    Цитирую.

    Это займет настольных ПК около
    239 duodecillion лет
    взломать ваш пароль


    Наверно это много.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  25. #65
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Хаа.
    Цитирую.

    Это займет настольных ПК около
    239 duodecillion лет
    взломать ваш пароль


    Наверно это много.
    239 дуодециллионов лет это много, если я правильно перевел..

  26. #66
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Надеюсь читатели темы, отдают себе отчёт в том, что данный сайт не производит никаких вычислений,
    а просто выкидывает количество лет исходя из количества знаков.

    И это в лучшем случае. В грустном случае это просто вобще фуфло.

    Проверить мои слова можете очень просто.
    Вот пароль который будет подобран за миллионную долю секунды перебором,
    не смотря на большое количество цифр. Просто потому, что эта комбинация будет
    первой в проверке.

    0000000000000000000000000000000000000000

    Данный же сайт пишет:

    Это займет настольных ПК около
    79 секстиллионов лет
    взломать ваш пароль


    п.с. Извините если кого расстроила. Вот такая я гадкая. Гыыы.
    Последний раз редактировалось vvanton; 16.11.2012 в 20:26.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  27. #67
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923

    Ликвидация неграмотности.

    Надо знать.

    Социальная инженерия — это метод несанкционированного доступа к информации или системам хранения информации без использования технических средств. Основной целью социальных инженеров, как и других хакеров и взломщиков, является получение доступа к защищенным системам с целью кражи информации, паролей, данных о кредитных картах и т.п. Основным отличием от простого взлома является то, что в данном случае в роли объекта атаки выбирается не машина, а ее оператор. Именно поэтому все методы и техники социальных инженеров основываются на использовании слабостей человеческого фактора, что считается крайне разрушительным, так как злоумышленник получает информацию, например, с помощью обычного телефонного разговора или путем проникновения в организацию под видом ее служащего.

    В расширенном понимании, Социальная инженерия это сделай так, что бы жертва сама отдала
    информацию. Количество способов ограничивается только фантазией и смекалкой злодея.

    Брутфорс - метод полного перебора.

    Перебор по базе - ну, это понятно.
    А вот как создаются хакерские базы для перебора?
    Один из распостранённых вариантов - создания сайта для проверки прочности пароля.
    Юзеры со всего мира самостоятельно сдают шерсть, сорри, вводят свои пароли в базу данных,
    используемую для взлома в дальнейшем их же машин. И пусть реальных паролей, на так
    называемую проверку введут только 1/5, ничего, это всё равно не плохой улов. Есть ещё куча мелких
    деталей, такая как адрес сайта например с которого Вы пришли на "ресурс". Да, да, у вашего
    браузера можно получить такую информацию и это тоже идёт в базы. Ну и всяко разно ещё.

    Базы для перебора распостраняются злодеями в простых текстовых файлах и могут содержать
    оч.мног паролей.

    Итого. Если Вы нарушили правило приведённое в заключении первого поста данной темы, а именно -
    Не вводите свой пароль никуда кроме места для этого предназначенного, не удивляйтесь пропаже.

    Более подробно вы можете узнать об этих штуках в сети, загуглив например - Брутфорс, античат
    Буквально сходу вам будут выданы страницы, где нехорошие люди с часто хорошими мозгами и
    образованием, разбирают способы как украсть Ваш пароль.

    Иногда Вы можете получить ссылку на подобный сайт(сайт "для проверки прочности пароля"),
    от хорошего знакомого(или того кто себя за него выдаёт), найти на форуме, в солидной теме
    (я не модератор и не могу удалять даже явно вредные посты). Будьте бдительны.
    Последний раз редактировалось vvanton; 17.11.2012 в 12:08.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  28. #68
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Вот пароль который будет подобран за миллионную долю секунды перебором,
    не смотря на большое количество цифр. Просто потому, что эта комбинация будет
    первой в проверке.

    0000000000000000000000000000000000000000
    Пароль из стольки нулей не будет первым в переборе. Потому что количество символов точно такая же неизвестная информация. Начинают с меньшего количества символов. Да и начинают ли? Когда тебе надо подобрать пароль к архиву, тогда ещё может быть, можно брутфорсить. А перебором подобрать пароль к сайту - да тебя после первого десятка попыток заблокируют.

  29. #69
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А перебором подобрать пароль к сайту - да тебя после первого десятка попыток заблокируют.
    если это реализовано то да, а если нет?

    Конкурсное фото.
    Несколько backstage фото =)


    В своей композиции «Нежность», традиционно посвященной одной дивчине Алёне Наезднице, которая меня затянула когда-то в Аллоды, я попытался воссоздать и передать гораздо более глубокие переживания и чувственность, нежели просто созерцание беременного мужика)

    К сожалению, нельзя пользоваться фотошопом, я бы подкорректировал руки, что обнимают меня, в светлом полупрозрачном виде, потому как руки эти я представил незримым символом заботы и охраны порядка, нежности и любви..

    Процесс созидания новой жизни, да и не только жизни, можно рассматривать абстрактно, например, свое дело, коллекция или создание собственного аллода. Этот процесс заставляет основательно подходить к тому, что ты хочешь, чувствовать саму идею, свои биоритмы, настроение и именно свой путь, который тебе кажется верным. Этот процесс в значительной степени поглощает внимание и мысли человека, он может раскрыться в новом свете, более необычном, чем раньше, или даже эпатажном.

    Часто люди делают определенные вещи механически, потому что давно известно как это делается, это в большей степени относится и к зачатию и последующей беременности. Но для женщины, это своеобразное таинство - гораздо большее переживание, она открывает для себя новый мир…. она вынашивает и строит внутри себя новый мир. Тонкий мир.. тонкое равновесие, которое так легко нарушить. И в это время она настолько уязвима, что, без сомнения, нуждается в поддержке, заботе, чтобы сосредоточится на этом внутреннем мире, тонком мире. Беременная женщина чувствует себя хозяйкой и одновременно очень боится мира, совершенно по-новому узнает его. Изменяется и позиция ее в социуме, что вызывает сильные эмоциональные переживания. Вместе с тем, женщина испытывает острую потребность в новых отношениях с отцом будущего ребенка. К ее внутреннему тонкому миру и внешнему окружающему жесткому миру присоединяется еще один мир, мир женского и мужского начала Инь и Ян, которые тесно переплетаются и вносят свои коррективы в тонкий мир, и мужское начало должно быть своеобразным балансом в сложной психологической картине созидания новой жизни и своеобразным гарантом стабильности.

    Женщина, будучи хозяйкой тонкого мира, обязана быть в гармонии с собой и принимать мужское начало и только эта квинтэссенция способна на появление на свет нового мира тонкой структуры.

    Нежность, которую дарят женщина и мужчина друг другу во время зачатия… нежность, которую дарит мужчина женщине, оберегая ее от внешнего жестокого мира… нежность, которую дарит женщина своему внутреннему хрупкому уязвимому миру и рождает в итоге истинную гармонию Инь и Ян, плод любви.

    На мой взгляд, ни одна женщина не выглядит более женственной и чувственной, как пребывающая в состоянии счастливой и желанной беременности.

    Моей основной задачей стало вжиться и проникнуться философией беременности как таковой, настоящей женственности и истинной нежности, но в то же время, сохранить мужской образ. Результат, получилось ли у меня, оценивать вам)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  30. #70
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    если это реализовано то да, а если нет?
    А если нет, то ты сам бросишь это дело, увидев скорость перебора. На каждую попытку надо отослать серверу запрос и дождаться ответа. А это очень долго.

  31. #71
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Пароль из стольки нулей не будет первым в переборе. Потому что количество символов точно такая же неизвестная информация. Начинают с меньшего количества символов. Да и начинают ли? Когда тебе надо подобрать пароль к архиву, тогда ещё может быть, можно брутфорсить. А перебором подобрать пароль к сайту - да тебя после первого десятка попыток заблокируют.
    При точно заданном количестве знаков он будет первым.
    При здравом алгоритме перебора, с конечным количеством знаков в пароле, тоже.

    ИНАЧЕ НЕ БЫВАЕТ, НЕТ БЕЗУМНЫХ ПРОГ ПРЕДЛАГАЮЩИХ ИСКАТЬ БЕСКОНЕЧНЫЕ ПАРОЛИ.

    Как идёт перебор при поисе цифрового пароля:
    Допустим пароль десятизначный.
    Мы этого не знаем, поэтому ставим 14 знаков.

    0
    00
    000
    0000
    00000
    000000
    0000000
    00000000
    000000000
    0000000000 - бинго!

    п.с. Вы в чём то правы отчасти. Он найден не первым, а десятым(в этом случае), но
    вы этого не заметите. С тридцати нулями будет тоже самое. И уж никак не:

    Это займет настольных ПК около
    79 секстиллионов лет
    взломать ваш пароль


    Не понимаю даже в чём я Вас пытаюсь убедить и зачем.
    Хотите пользоваться такими паролями? Без проблем,
    у нас свободная страна.

    п.п.с. Ха. Вы не поверите может быть, я знаю достаточно людей, которые
    ещё недавно использовали пароли типа 666666, 7777777, восемь восьмёрок
    и такое прочее.

    Алгоритмы, алгоритмы, везде алгоритмы, мне нравится это слово.
    Гладкое, прочное, твёрдое, похоже на треугольник с круглыми гранями и
    закруглёнными концами. Жёлтое. Пахнет как в метро. Хии.
    Хотите взорвать свой мозг?
    Пройдите тест.
    http://children.kulichki.net/vopros/amazing.htm
    Результат вас удручит.
    Ответ не пишите сюда ни в коем случае, можете только поделиться впечатлениями.
    Через 48 часов я расскажу почему так вышло.
    Последний раз редактировалось vvanton; 28.11.2012 в 13:39.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  32. #72
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    спосабами.
    антивирус AVAST
    Редкостная дрянь в последнее время. Если уж денег нет на нормальный коммерческий антивирус, то заюзайте Microsoft Security Essentials

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  33. #73
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Редкостная дрянь в последнее время. Если уж денег нет на нормальный коммерческий антивирус, то заюзайте Microsoft Security Essentials
    Да пусть хоть Каспером пользуются.
    Речь о том что им(антивирусом) надо вообще пользоваться.
    И лицензионным !!!.

    Аваст это проверенный пример просто. Я рекомендую только то, что
    сама попробовала. Кстати на офе Аваста есть русская "диаспора"
    Можно интересно поболтать. Я иногда захожу туда потролить.

    п.с. Пользуюсь, в сети 24/7 компьютер. Проблем нет.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  34. #74
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Я тоже авастом пользовался очень долгое время, что дома, что в сети, но не сейчас. И стоял он в компьютерном классе на 30 машинах. Пропускает много всего, чего студенты на флешках приносят... Тот же многоизвестный autorun, который, к слову и предназначен для "тыренья" конфиденциальной информации аваст пропускал. По этому пришлось от него отказаться. C M$ пока таких проблем нет (я не говорю, что он дает 100% гарантии, как впрочем и любой другой антивирус). Да и построен он на ядре касперского (правда старом, что на старых или слабых машинах очень мастхев с точки зрения производительности), но базы у них свои.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  35. #75
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Я тоже авастом пользовался очень долгое время, что дома, что в сети, но не сейчас. И стоял он в компьютерном классе на 30 машинах. Пропускает много всего, чего студенты на флешках приносят... Тот же многоизвестный autorun, который, к слову и предназначен для "тыренья" конфиденциальной информации аваст пропускал. По этому пришлось от него отказаться. C M$ пока таких проблем нет (я не говорю, что он дает 100% гарантии, как впрочем и любой другой антивирус). Да и построен он на ядре касперского (правда старом, что на старых или слабых машинах очень мастхев с точки зрения производительности), но базы у них свои.

    Кроме бронежилета ещё неплохо каску одеть.
    Это я к тому, что любой антивирус это лишь часть защиты.
    Ну и да, как Вы верно подметили, нужно смотреть где именно человек собирается
    использовать продукт.

    ВебРеп. Тебя кинули? Пусть все об этом узнают.
    Это фича Аваста. Зелёные полоски говорят о том, что миллионы пользователей Аваста
    одобряют этот сайт.

    [IMG]//www.isok.ru/img/trumb/4884dd768d61cdc45e8d94fad0f9a672.png[/IMG]

    А вот здесь красные полоски. Здесь вас попытаются обокрасть.

    [IMG]//www.isok.ru/img/trumb/8f039300e5cfa2a8dc1b56e445914dfb.png[/IMG]

    Голосование производится в 2 клика по полоскам в правом верхнем.

    п.с. не поняла причём здесь авторан? вернее поняла, но это общая проблема ВСЕХ антивирусов.
    вот лекарство
    http://www.exnax.narod.ru/antivir.htm

    а это для представления о чём речь(для тех кто нас не очень понимает) -
    http://bloggik.net/index.php/problem...ile-autoruninf


    В интернетах есть такое сравнение антивирусов с войсками:


    Dr. Web
    Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и..
    коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
    Преимущества: Враг не пройдет.
    Недостатки: Гости и хозяева тоже.

    AVG
    Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
    Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
    Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

    Касперский
    Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
    Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
    Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

    Avast
    Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
    Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
    Недостатки: Низкая оперативность.

    Panda
    Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
    Преимущества: Практически не заметен.
    Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

    NOD32
    Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
    Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
    Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

    McAfee
    Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
    Преимущества: Надежность.
    Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

    Norton
    Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
    Преимущества: Граница на замке. Намертво.
    Недостатки: Враг уже внутри.

    Trend Micro OfficeScan
    Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
    Преимущества: Nothing personal, just business.
    Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

    ClamAV на UNIX-сервере
    База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
    Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
    Недостатки: иногда пропускают врагов.

    AVZ
    Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
    Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
    Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.
    Последний раз редактировалось vvanton; 28.11.2012 в 14:56.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  36. #76
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
    с бородкой, но про Аваст доставило)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #77
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Как идёт перебор при поисе цифрового пароля:
    Допустим пароль десятизначный.
    Мы этого не знаем, поэтому ставим 14 знаков.

    0
    00
    000
    0000
    00000
    000000
    0000000
    00000000
    000000000
    0000000000 - бинго!
    Ты уверена, что перебор идет именно так? Впрочем, даже если и так, то я писал о твоём пароле из 40 (сорока) нулей. Ты думаешь, хакер-недоучка предусмотрит такую ситуацию? Начнет-таки подбирать пароль, предполагая, что в нём настолько большое количество символов? Очевидно, что нет.

  38. #78
    Аватар для Sebettu
    Батрак Sebettu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    18
    Репутация
    67
    Лично я изначально стараюсь подходить к защит своего аккаунта достаточно серьёзно:
    • Для Аллодов у меня выделен отдельный Email. (Причём он связан с моим основным email-ом по системе восстановления пароля. Таким образом в случае чего я смогу восстановить пароль с игрового ящика на основной. В настройках включено СМС-уведомление).
    • Пароль у меня генерируется случайным образом. Для этих целей использую программу KeePass (рекомендую её, так как она бесплатна, с открытым исходным кодом и даёт разносторонние возможности по хранению паролей


    • Антивирус - лицензионный DrWeb Security Space 8. Весь нужный функционал обеспечен. Ранние версии серьёзно тормозили интернет и компьютер. В этой версии уже получше стало. Разве что всякого рода установки новых программ проходят уж как-то очень долго. Но в целом меня всё устраивает.

  39. #79
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    В интернетах есть такое сравнение антивирусов с войсками: ...
    повеселило сравнение

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  40. #80
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard
    Если уж денег нет на нормальный коммерческий антивирус, то заюзайте Microsoft Security Essentials
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    C M$ пока таких проблем нет (я не говорю, что он дает 100% гарантии, как впрочем и любой другой антивирус). Да и построен он на ядре касперского (правда старом, что на старых или слабых машинах очень мастхев с точки зрения производительности), но базы у них свои.
    Оу... Пост на Хабре: Microsoft Security Essentials провалил сертификацию AV-Test. Не в пользу MSE, как видно из названия. =\

    PS: Если уж нет денег, можно выбрать Dr. Web 7 и юзать бесплатные месячные ключи.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения