Форум - "Аллоды Онлайн" - Сброс фрагов
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 104 из 104
  1. #81
    Аватар для Lenif4eg
    Горожанин Lenif4eg на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    ну это полнейший бред скидывать репутацию, а фраги именно в этой закладке - давайте скидывайте остальные репы, скидываейте умения и вехи за КВ, скидывайте донатские бонусы - а то народ уже все скупил и не вливает кри...

    Было 19,5К - всера обнаружил у себя во фрагах цифру 1 ( причем на переродке 29, 4к так и висят). Как бы это не игровая ценность, а просто... ненужная и маловажная цифра не влияющая на игровой процесс, да ? И еще всякие злые ребята убивают добрых крабиков в жерле и на хутор ходят хотя уже давно одеты в салат (( а самые плохиши летают в Новик/Незеб и убивают невинных афекашеров, БУДЕМ БОРОТЬСЯ ОБНУЛЯЯ ФРАГИ.
    И плевать всем что играют некоторые ради ПвП, принципиально флаг не опускают, на СО/СП делают гиКВ постоянно ожидая удара в спину...
    Это какбэ нормально и разрабы вполне адекватные люди, работают над более важными проблелмами (например рисуют картинки и бафы придумывают для багоюзеров в катах). молодцы. спасибо за ваш труд.


  2. #82
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Сброс фрагов это самая маленькая беда за последний месяц. Кузницу прокачанную изъяли.прислали компенсацию 1 серебра. Покинул астральное испытание и вылетел из гильдии. Все чудесно.На все вопросы саппорт отвечает,что скорбит вместе сомной,сожалеют очень сочувствуют. Только говорят что помочь технически невозможно. Решил больше им не писать.а то ведь все слезы выплачат сочуствуя моему горю.
    А я поплачу(( около 80000 фрагов почти за 3 года игры!!! Мой Любимый этого не заслуживает!!!

  3. #83
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    убрать вообще с игры этот счетчик, зачем он нужен кому?

  4. #84
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    вроде в следующих фиксах обещали вернуть фраги(хотя этож мыло обещало, так что 50/50 что они что то исправят)

  5. #85
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    убрать вообще с игры этот счетчик, зачем он нужен кому?
    Если он не нужен тебе, это не значит, что он не нужен тому вон челу, кто рядом с тобой бегает своим чаром, и вон тому, который что-то там кричит в мирчат, ну и так далее.

  6. #86
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Какие фраги? нубы 7 левл на арене? мне вобще на них пофиг
    Да, нубы на 7 лвлв, на которых те пофиг, нагнут тебя ибо ты 5 лвл, канеш тебе пофиг, ты просто очкуешь, а мне жалко 22К улетевших в трубу и по фрагам можно сделать предварительный вывод о противнике, если у тебя, конечно, будет стоять и работать ХонорИнфо.
    Пичяль

  7. #87
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    по фрагам можно сделать предварительный вывод о противнике, если у тебя, конечно, будет стоять и работать ХонорИнфо.
    Пичяль
    хонор не робит после того как славу убрали сволочи. и да, я тоже чисто по фрагам выбирал тех кого стоит убить первыми, ибо смотреть шмот долго и лень =) хотя иногда фрагов мало а шмот полу салат, но это редкость

  8. #88
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Это Штурмыч в Империи полусалатовых с фрагами мало, у нас в Лиге накого нубья полно)) 568фрагов фулсалат некр, мне угражал что я теперь буду падать везде)))
    Зато поржал!

  9. #89
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    я пала у вас встретил(не помню, то ли в камах, то ли в мемах) 2к килов(у меня пал 33 лвла с 3к+ килами), полу салат полу рыж был. но это я уже понял после того как минуту его колупал=\
    хотя сейчас у меня только 900 килов которые я за последние 3 дня набил =( но со стороны империи и вправду почти нету полу салатовых крабов, все кто хорошо одеты в количестве фрагов не обделены были

  10. #90
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7
    Вернули мои родненькие) Эх радости то)

  11. #91
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 67prototype67 Посмотреть сообщение
    Вернули мои родненькие) Эх радости то)
    Гыыы) круговорот фрагов в природе) а у меня наоборот скинули))))

  12. #92
    Аватар для Kycheryviy
    Империя Деловой Союз Империи Kycheryviy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    543
    Репутация
    10
    Вернули и снова скинули)
    Горн Войны/Инженер/Миллиган

  13. #93
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    чисто по фрагам выбирал тех кого стоит убить первыми
    Ну тоесть нападал на тех что послабее? Молодец, чо.
    Правду ведь говорят что большинство тех у кого фрагов много их наганкала. Наганкала не в том плане что мелких сливала, а в плане заведомо слабых. И, да, внезапно, фраги ни разу не показатель скила в пвп.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  14. #94
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Умение качественно заганкать превосходящих по числу, экипированности или левелу противников как раз таки и показатель скилла.

  15. #95
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Ну тоесть нападал на тех что послабее? Молодец, чо.
    Правду ведь говорят что большинство тех у кого фрагов много их наганкала. Наганкала не в том плане что мелких сливала, а в плане заведомо слабых. И, да, внезапно, фраги ни разу не показатель скила в пвп.
    для тупиньких объясню. легче в начале всю мелочь вальнуть, чтобы не мешалась(на это уходит не так уж много времени), а потом уже без каких либо проблем убивать того кто потолще, ну а если ты такой имбануто крутой что налетаешь сразу на самых толстых, то подозреваю что фиговый из тебя пвпешер. пока ты будет колупать хорошо одетого перса мелочь будет тебя постоянно контролить, да, может этот контроль не такой уж и долгий, но в пвп каждая секунда важна, тем более если против тебя лучше одетый перс.
    хотя перед кем я тут распинаюсь, исходя из твоего сообщения, с логикой у тебя явно проблемы.

  16. #96
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Умение качественно заганкать превосходящих по числу, экипированности или левелу противников как раз таки и показатель скилла.
    По экипированности и лвл да, а по числу не разу. Нубов неопытных можно пачками лить. И фрагов будут-тыщщи.

    П.С. Это ни разу не наезд на всех у кого фрагов много, так, на отдельных представителей.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  17. #97
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    для тупиньких объясню. легче в начале всю мелочь вальнуть, чтобы не мешалась(на это уходит не так уж много времени), а потом уже без каких либо проблем убивать того кто потолще.
    А если потолще никого нет-так вообще красота, да? А потом ходить и плакать "хиде мои фраги, ааа..."
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    то подозреваю что фиговый из тебя пвпешер.
    А хрен его знает. Но ныть об отсутсутствии фрагов, набитых на заведомо слабейших я точно не стану.
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    . пока ты будет колупать хорошо одетого перса мелочь будет тебя постоянно контролить, да, может этот контроль не такой уж и долгий, но в пвп каждая секунда важна, тем более если против тебя лучше одетый перс.
    Мелочь будет радостно лопаться от вируса давая экстаз и дополнительный дпс в тушку главного злодея.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  18. #98
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    по большому счету плевать, как были набиты фраги, и тешит ли кто-то свое самолюбие ими или нет, речь не о том, а о факте сброса
    он есть, а так быть не должно, в хотфиксе это назвали
    Некорректно работает счётчик убийств враждебных персонажей.
    что ж, хоть так...


    зы смородиновку ввели или нет?) что-то не вижу ее в списке сражений

  19. #99
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    А если потолще никого нет-так вообще красота, да? А потом ходить и плакать "хиде мои фраги, ааа..."

    А хрен его знает. Но ныть об отсутсутствии фрагов, набитых на заведомо слабейших я точно не стану.

    Мелочь будет радостно лопаться от вируса давая экстаз и дополнительный дпс в тушку главного злодея.
    Ну Штурму-то я точно не стал бы такие слова говорить. Хотя откуда молодеже знать старых героев?
    Кстати, пацанва, на Плато Коба, оказывается регулярно фраги халявные тусуются. При чем 51, можно ганкать пачками и не заморачиваться что лоулвл. Тут позавчерась в мир увидал надпись, что "хаи" типа лигийские на Плато Коба бушуют. Был на мелком (ну как мелком - 51, синь/зелень астральная). Прыгнул, чо. Лопаются за милую душу. В 4-5 ток завалить меня нуба удавалось им. Так что айда всей толпой туда фраги бить. Кстати, Лига Лэнд имба ПвП-гильдия. Ребята из подольска тоже злые. Всем бояться.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #100
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    На новозаведенном, уже после последних фиксов переродке, 9к+ фрагов, на ассэ пришел, еще ни разу никого из игроков не убив, с такой цифрой.

  21. #101
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    недели не прошло и мне снова обнулили килы. вот только прикол в том что даже убив кого нибудь у меня на счетчике 0 =\
    спасибо господа разрабы, похоже вы окончательно ***нулись, ну или тех кого я вальнул, тупо за людей не считают =)
    Последний раз редактировалось BerSSerK88; 14.08.2012 в 00:39.

  22. #102
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Забей на эту хрень. Не придавай этому значение. Пойди лучше на бг, убей с пол сотни игроков и купи себе символ золота
    Информатор гильдии Первый Легион.

  23. #103
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    хех, восстановили 8,5 к вместо 13=)
    ну и за то спасибо...)

  24. #104
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Сбросили 9к, выдали взамен 122 штуки - это печаль.

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения