Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.05.13 [31.07.12]
Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 602
  1. #281
    Аватар для SynSoul
    Новобранец SynSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    .. мда, противостояние разрабов и юзеров продолжается.. если с ЦС хоть какойто ручеек тек, то сейчас большая фетровая шляпа по самые пятки

  2. #282
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Ага, только хотел спросить - в каком это месте панель изменилась и стала "улучшенной" и "доработанной"? Вообще такая же точно, как после обновы Летний Бриз (может где-то что-то сдвинулось, но глаз не фиксирует).
    Как, вы не увидели, что у палов иконки щита стали больше? Текст правда в них такой мелкий, но сами иконки то больше! Наверное на 15" мониках просто шикарно все выглядит, на 19+ разницы то нет.

    Если честно, то не понятно для чего был патч. Некоторые вещи, заявленные в патче как исправленные, до сих пор остались баганутыми. Те же свитки с рецептами в сумке до сих пор валяются с названием "". Да и о других "ляпах" уже здесь сказали.
    Печально

  3. #283
    Аватар для Hillakheterim
    Новобранец Hillakheterim на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skyfreedoom Посмотреть сообщение
    Чо за охинею умудрились сделать с цс?
    Мб приток голды в другом месте? Это мне что бы нафармить 50 знаков сколько времени понадобится?
    Я фигею все больше от великой гениальности людей сидящих у руля этой шарашки.
    Да и где тут панель то?
    Да блин, матом же ругаться охото...
    ахинею
    Когда уже, блин, каникулы закончатся

  4. #284
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    где фикс выпадения ингридов индивидуально в сумку с боссов в астрале? Где айтим для понижения качества ингридов?
    Если ингридиенты выбивались на ЦС, то теперь и их выбивать геморой.
    Короче спасибо разрабам, вы такие *тут следует обидное матерное слово*!
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

  5. #285
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Круто с астро шмотом, улучшитель фиол стоит как скрафтить шмот до рыжа, да еще требует осколки. Всегда в ао ожидание никогда не соответствуют реальности. Ну что же поделать, раз руководят такие люди проектом , которым кроме денег ничего не надо
    Приветствую тебя новичок! Пройдя по ссылке или введя код 56098 при регистрации ты получишь полезные предметы, которые помогут тебе быстрее освоить мир, а также уникальный костюм

  6. #286
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    С ЦС чет перемудрили. По привычке хапнул пак,и чуть не хапнул люлей)

    First legion epta!

  7. #287
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Верните аномалку без голда, уберите голд с БГ и гоблинболла и будет полегче..курс выравняется и будет более дружелюбен к новым игрокам..
    ЦС уже привели в порядок...Умеренный донат еще никого не обламывал, а вот жажда легкой наживы засчет усиленного фарма и явным использованием особенностей своего класса, превосходства добытого так же на других локация (вспомним ОО допустим .. дейлики по несколько сотен голдей) вынуждает разрабов действовать с вами радикально. Конечно будут противники, но вот смотрю с ВЗ - так одни ветераны жестикулируют.. а нет.. локтями вас сейчас подвинули..не нравится.
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 31.07.2012 в 17:39.

  8. #288
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Уберите вообще голд в игре. Дейлики только на опыт, бг только шмот, мобы только знаки рвения и т.д. Мы же просто плаваем в обилии золота. Только донат, только хардкор
    Приветствую тебя новичок! Пройдя по ссылке или введя код 56098 при регистрации ты получишь полезные предметы, которые помогут тебе быстрее освоить мир, а также уникальный костюм

  9. #289
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от staffaterma Посмотреть сообщение
    Как, вы не увидели, что у палов иконки щита стали больше? Текст правда в них такой мелкий, но сами иконки то больше! Наверное на 15" мониках просто шикарно все выглядит, на 19+ разницы то нет.
    Стали больше?
    У меня ощущение возникло, что меньше. Наверное из-за того, что они где-то там слева далеко внизу, не разглядеть) Ну и шрифт.
    Я только очень рад, что не понимаю, зачем эти люди делают все эти изменения, нимало не смущаясь тем, что никто о них не просил и никто от них не в восторге.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  10. #290
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Зато с пати проблем нету в астрал... везде свои минусы и плюсы. Как там у жрецов фарм идет: "ОО,ОО,ОО,ОО,ОО, фан есть -цс,цс, цс,благо,разряд"и так до бескончености. А теперь оО и все....
    напомню что в игре не только хилы есть и голд не только хилам нужен я сталк бил паками и у меня не одной хилки кроме Силы Света....теперь буду бить по 2-3 моба...что сократит скорость добычи дохода
    а по мима голда на крафт фарм идет на профу, благо, залки не ахти для игрока который вкладывает минимум кри....ну да пофиг выживу

  11. #291
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    Кто дадумался на цс на волшебных элементалей повесить манабомбы. 3 моба и маны нет. Бить то их как?

  12. #292
    Аватар для whitefoxyy
    Горожанин whitefoxyy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    шикарно! спасибо.
    Я жрец, из боевых умений у меня взято Очистительный огонь, Цепной свет и Разряд. Цепной нормально работанет на 2х и выше целях.
    Я, конечно, вывожу троих со своей нубо-фиольной одетостью, 6ми в круг рунами и 5ой покровой. Но, сами понимаете, на этом не разойдешься в доходах.
    На ЦСе итак жесткая конкуренция за мобов.. Я не знаю) Честно говоря разочаровываюсь в игре, хотя имею большое рвение и желание играть..

    на счет жрецов, вижу. в этой теме разговор идет. Так что это я так, мысли вслух, толку все равно ноль.


  13. #293
    Аватар для Dhussik
    Бродяга Dhussik на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нет исправлений по кв, не помню как называется, где надо мешок из порта на мельницу отнести, после сдачи его, баф замедленное передвижение не снимается, можно снять только взяв кв по новому.

  14. #294
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    ЦС это ахтунг, где дротить эмблемки на кач ги и юбилейки, где? скоро праздник алхимиков, а платин нет, где дротить то?

    разрабы это совсем ведь негодно, раньше я спокойно 8-9 держал(да, я ватка), теперь я 4 кое-как под всеми хилками держу(крепкий орешек + водка + второе дыхание).

  15. #295
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    а где переделка варов? когда уже делом займетесь а не ерундой, панелька ну никому она нафиг просто не сдалась, и когда осматриваешь чужой шмот, это наверное для даунов плюсики и минусики?

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  16. #296
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Верните аномалку без голда, уберите голд с БГ и гоблинболла и будет полегче..курс выравняется и будет более дружелюбен к новым игрокам..
    ЦС уже привели в порядок...Умеренный донат еще никого не обламывал, а вот жажда легкой наживы засчет усиленного фарма и явным использованием особенностей своего класса, превосходства добытого так же на других локация (вспомним ОО допустим .. дейлики по несколько сотен голдей) вынуждает разрабов действовать с вами радикально. Конечно будут противники, но вот смотрю с ВЗ - так одни ветераны жестикулируют.. а нет.. локтями вас сейчас подвинули..не нравится.
    ага, офигел как читал заявку от барда в камелот, который 8ки фармом сделал
    все правильно цс нужно было резать, на БГ и гоблинобол не думаю что много кто ходит за голдой, туда идут за шмотом, ибо голд можно на много быстрее нафармить, вот гоблинобол в принципе да. но в когда в команде женщины это все, пиши пропало , хотя и парни не шарящие в футболе попадаются.

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  17. #297
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    ага, офигел как читал заявку от барда в камелот, который 8ки фармом сделал
    все правильно цс нужно было резать, на БГ и гоблинобол не думаю что много кто ходит за голдой, туда идут за шмотом, ибо голд можно на много быстрее нафармить, вот гоблинобол в принципе да. но в когда в команде женщины это все, пиши пропало , хотя и парни не шарящие в футболе попадаются.
    на БГ за шмотом?!о_О вот таки как раз туда ходят за амой, голдой, ну и некоторые для величия собирают,гоблинобол вообще шлак не фана не фига награды и те фигня....открою вам секрет пока человек фармит ЦС он попутно ходит на БГ

  18. #298
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    на БГ за шмотом?!о_О вот таки как раз туда ходят за амой, голдой, ну и некоторые для величия собирают,гоблинобол вообще шлак не фана не фига награды и те фигня....открою вам секрет пока человек фармит ЦС он попутно ходит на БГ
    я например туда вообще не хожу, иногда если совсем скучно и дофига времени могу позволить себе сходить туда, у меня еще не фул ДО( с ГД не успел фул собрать) вот как то так
    да и репу до 25к до сих пор не качнул

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  19. #299
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Сходил на ЦС на разведку.
    Для магов все осталось как прежде. )))
    А некры и т.п. курят бамбук. )

    P.S.
    В отличие от других манаюзеров-нубов, на волшебных не ходил.
    С маной проблем не имел.
    Истинный маг в отставке...



  20. #300
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Сходил на ЦС на разведку.
    Для магов все осталось как прежде. )))
    А некры и т.п. курят бамбук. )

    P.S.
    В отличие от других манаюзеров-нубов, на волшебных не ходил.
    С маной проблем не имел.
    о.о Только что фармила некром паки на ЦС. В одетости фулл рыж.. Нейро-тя сносит мобу все хп. А у меня еще вирус.. и кадавр. Единственное, что изменилось.. так это теперь приходится бегать.. и всё..
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  21. #301
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Пришел варом на ЦС наагрил значит как обычно каменных мобиков иии перевязку, бегом водку, фир ааа да я лучше в новике поофкаю ,заместо чистки. спасибо за цс.

  22. #302
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    А зачем было обнулять количество убитых врагов?

  23. #303
    Аватар для LionStorm
    Новобранец LionStorm на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Украина, Кировоградская обл.
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Когда станет работать растворитель для понижения уровня фрагментов кожи? Написали бы прямо что без ЛР професию не прокачать.

  24. #304
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от drslater Посмотреть сообщение
    А зачем было обнулять количество убитых врагов?
    А это не обнуление.. Это баг. Причем, у меньшинства народа..
    Сделай доброе дело - напиши в саппорт. А то там так неясно отвечают, что мол.. если выявим.. правда ли все это.. лалала.. исправим.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  25. #305
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от LionStorm Посмотреть сообщение
    Когда станет работать растворитель для понижения уровня фрагментов кожи? Написали бы прямо что без ЛР професию не прокачать.
    он и работал...я без лр прокачал профу до 41лвла....а дальше проблемы с ценными застежками и шнурками

  26. #306
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А это не обнуление.. Это баг. Причем, у меньшинства народа..
    Сделай доброе дело - напиши в саппорт. А то там так неясно отвечают, что мол.. если выявим.. правда ли все это.. лалала.. исправим.
    Да, это не весело.

  27. #307
    Аватар для alefes
    Горожанин alefes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Напишу про баг на АСЭЭ-ТЭПхе невозможно спуститься в подвал диверсантов за империю пишет поблизости враги. в сапорт писать нету толку тупые отмазки некто даже не читает проблему, прислал скрин где четко видно что 4 человека не может туда зайти на пол экрана натпись враги поблизости но на адоне юнитдетектер некого нету о проблеме постоянно пишут в зону но этого видимо сапорту недостаточно им нада подробнее описать проблему, поднять **** и за 2 минуты добежать до подвальчика и посмотреть на проблему видимо ума нехватает куда проше отписаться и забить!

  28. #308
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Поддержки, что есть что нет, разницы никакой, никогда ничего толкового не сделает. Пора привыкнуть, что для игроков тут ничего делаться не будет
    Приветствую тебя новичок! Пройдя по ссылке или введя код 56098 при регистрации ты получишь полезные предметы, которые помогут тебе быстрее освоить мир, а также уникальный костюм

  29. #309
    Аватар для Stolyarova
    Бродяга Stolyarova на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ой, а я даже рада что так с ЦСом поступили! Всегда относилась к игре, как к игре, платила за благу, шоп и др. расходники, ну типа абонентки, а все достижения игровые старалась получить игровыми способами, ну я какбы играть пришла, а не откупаться от игры. Сейчас такую возможности обрубили... Рада, что нашелся наконец повод соскочить с этой уже давно не затягивающей, рутинной игры

  30. #310
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skyfreedoom Посмотреть сообщение
    где фикс выпадения ингридов индивидуально в сумку с боссов в астрале?
    Зайдите в игру и посмотрите

    ***

    В описании нововведения не упомянули 1 важный пункт:

    Теперь при убийстве боссов в астрале с них падают ингредиенты для профессий. Причём, каждому игроку свои - зависит от взятых профессий.

    Только что летали. Удивился, что не было дележа и всем что-то раскидали. Полез смотреть что именно и увидел то, о чём написал выше.

  31. #311
    Аватар для TriploH
    Поселенец TriploH на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Ни о чем!=(

  32. #312
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Зайдите в игру и посмотрите

    ***

    В описании нововведения не упомянули 1 важный пункт:

    Теперь при убийстве боссов в астрале с них падают ингредиенты для профессий. Причём, каждому игроку свои - зависит от взятых профессий.

    Только что летали. Удивился, что не было дележа и всем что-то раскидали. Полез смотреть что именно и увидел то, о чём написал выше.
    На самом деле ролиться перестали только алхимиковские эсенции. И с ластов стали выпадать легендарные ингридиенты, которые не падали вообще. А остальное все так же ролится.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  33. #313
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    На самом деле ролиться перестали только алхимиковские эсенции. И с ластов стали выпадать легендарные ингридиенты, которые не падали вообще. А остальное все так же ролится.
    Буквально час назад были в астрале. Мне выпали ингредиенты для алхимии и кожевенного дела (я алхимик и кожевенник), второму члену группы ингредиенты для портных (он портной) и третьему - для кузнеца (он кузнец). Летали втроём с наёмниками. Ничего не разыгрывалось. Все получили своё. Или вы про рецепты со всякой мелочью?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 31.07.2012 в 20:44.

  34. #314
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Аукцион. Не работает поиск рецептов по названию.
    у меня так всегда работал а так фикс как обычно обо всем и неочем одновременно как принято в аллодах

  35. #315
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Гоблинобол. Персонажам выдаётся неверная награда при победе всухую.

    а что не так, слишком много дают ?
    и киньте кто нить плиз скрины панеди !

  36. #316
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Буквально час назад были в астрале. Мне выпали ингредиенты для алхимии и кожевенного дела (я алхимик и кожевенник), второму члену группы ингредиенты для портных (он портной) и третьему - для кузнеца (он кузнец). Летали втроём с наёмниками. Ничего не разыгрывалось. Все получили своё. Или вы про рецепты со всякой мелочью?
    Ну вот легендарные вензели/дратва ролились с промежуточных боссов. Ну и рецепты, да. С ласта узоры падают каждому по профе. Были в астрале через два часа после профы.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  37. #317
    Аватар для cliket
    Лига Кадет Лиги cliket на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Чем вам панель не угодна, она стала удобней так по мне.

  38. #318
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    будем надеяться, что эту шляпу с цс пофиксят, уменьшив урон от бомб в 5-7 раз

  39. #319
    Аватар для Assaassin94
    Поселенец Assaassin94 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Доработана и улучшена панель умений персонажа.
    Где улучшения или изменения??? как была Г так и осталось...


  40. #320
    Аватар для higlgg
    Лига Соль Земли Лиги higlgg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Кто с двумя( тремя) профами в астре был? Отпишитесь, плз, - с ласта как компоненты для профы падают. Вернее- для какой или по всем профам.?
    ..имеется ввиду профы - кожа, кузня, шитье)

Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения