Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.05.13 [31.07.12]
Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 602
  1. #241
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    И зачем такое изменение поддерживать расскажи пожалуйста? Кому ЦС мешало и зачем его трогать?) И лучше поддержи порезку своего класса.
    Ну я, как маг, приведу пример.
    У меня единственный инкст это электрошок.
    Дальность действия 20 метров и раз в полминуты 40 метров.
    При этом это только для агра.

    Например некр имеет ТЯ с дальностью в 40 метров, и это неплохой демажащий дот (наагрил пак, повесил переливашку агри следующих, те сдохнут сами. Качал некра знаю).
    Или же жрец с ОО. Тоже 40 метров.

    Вопрос - на большой делянке кто быстрее наагрит мобов? Маг или некр со жрецом?

    Или бард носится по делянке и спамит кантату. Куда с ним тягаться вару, магу и т.д.?

    АОЕ? Ну так мобы не кучно стоят, ток если стяжкой у которой откат в минуту стянуть, можно заагрить 3-4 мобов и ударить метеором.

    В прежнем маге все было ок - вьюга демажила сильнее и не так жрала ману. Поэтому было легко наагрить вьюгой большой пак и убить шаром. А сейчас вьюга жрет 5к маны за каст!!!

    Поэтому учитывая особенности некоторых классов, не способных агрить большое число мобов по сравнению с другими и сделали уравниловку. Теперь все должны бить небольшие паки. Это проще, чем дать каждому классу инкасты с равной дальностью и откатом.

    Хотя лично я был бы не против увеличения радиуса действия электрошока до 40 метров (под бафом до 80 метров).
    Последний раз редактировалось Adalon; 31.07.2012 в 15:55.
    Истинный маг в отставке...



  2. #242
    Аватар для alex4235
    Стражник alex4235 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Представь ситуацию: заходит нубас на ЦС в сини и что он видит? правильно..салатовый некр, жряк или бард косит паками бегая по кругу часами... пухнет и пухнет от голды. А синий нубас помытарив в поисках одинокого моба загрустит и пойдет просит денюжку в столице.
    Что мы получим в конце... отстутсвие синего нубаса и одинокого великого, который идет на арену в отряде с наймами. Надо считаться со всеми слоями социума... ЦС фармят онли ветераны...а это уже маячок. А так равные условия для всех.. и теперь выигрывает у кого крепче нервы...
    Другой вопрос: кому ЦС нужно и почему его не трогать?
    Салатовый некр раньше тоже был синим нубом,так что,то что нубас синий,это исключительно проблемы нубаса

  3. #243
    Аватар для VebSai
    Империя Гражданин Империи VebSai на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо разработчиков за убийство ЦС. теперь мало того что была нехватка амальгамы.. так теперь добавится в скором времени нехватка голды и естественно кри.. что все норм и честно типо летайте всой асрал продавайте бочки по 10г. на одетом коре примерно в 10-15к. фармите 50 знаков рвение втечении 2 часов. аж да не забудьте купить себе благу\шопы кому нужны реплики к четвергу насобирать на ставки к АП. так же на крафт шмот голд незабудьте добыть.. хотя есть прямой варик с ходить до банкомата который решит все ваши проблемы ведь вы пришли по****отить как на второй работе а не отдохнуть... донылась одним словом школоло которая с открытом ртом смотрела на какого нить нубасрана который хватал всех мобов пред носом и если что сливал их вместе смобами.


    Ушел из игры.

  4. #244
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex4235 Посмотреть сообщение
    Салатовый некр раньше тоже был синим нубом,так что,то что нубас синий,это исключительно проблемы нубаса
    когда салатовый некр был синим нубасом, вокруг не было столько салатовых некров же
    Джером - все. Совсем.

  5. #245
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Синий нубас пускай пухнет на БГ теперь. Добывает шмотки
    Зачем? (10 тупиковых фармов яра)
    Истинный маг в отставке...



  6. #246
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну я, как маг, приведу пример.
    У меня единственный инкст это электрошок.
    Дальность действия 20 метров и раз в полминуты 40 метров.
    При этом это только для агра.

    Например некр имеет ТЯ с дальностью в 40 метров, и это неплохой демажащий дот (наагрил пак, повесил переливашку агри следующих, те сдохнут сами. Качал некра знаю).
    Или же жрец с ОО. Тоже 40 метров.

    Вопрос - на большой делянке кто быстрее наагрит мобов? Маг или некр со жрецом?

    Или бард носится по делянке и спамит кантату. Куда с ним тягаться вару, магу и т.д.?

    АОЕ? Ну так мобы не кучно стоят, ток если стяжкой у которой откат в минуту стянуть, можно заагрить 3-4 мобов и ударить метеором.

    В прежнем маге все было ок - вьюга демажила сильнее и не так жрала ману. Поэтому было легко наагрить вьюгой большой пак и убить шаром. А сейчас вьюга жрет 5к маны за каст!!!

    Поэтому учитывая особенности некоторых классов, не способных агрить большое число мобов по сравнению с другими и сделали уравниловку. Теперь все должны бить небольшие паки.
    Я в курсе Адалон всего этого) Про мага, некра, жряка) Ток вот паки то теперь не пофармишь даже не большие - сагрил 3 возд. элема, прошло 5-8 сек и маны нету у перса, как фармить теперь их? Это конечно пример ток про одних элемов, но они самые подходящие) Я и так туда с напрягом хожу, а теперь по пол часа ковырять 1 огненного элема чет не хочется, ради тупых квеста и знаков.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Зачем? (10 тупиковых фармов яра)
    Это ему решать уже)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  7. #247
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    самая главаня фишка апа мобов на ЦСе это то что они на прямую режут стихийные резисты, а кто у нас бьет стихией?) правильно маги( и не только)
    в общем набрал кучу стаков и попросил стрельнуть в меня не прокачаной огненной стрелой, прилетело 528к, маг конечно был одет и зарунен) но блин это огненная стрела на еденичку, теперь зеленые нупасы будут бегать и ганкать из под паков

    кто там хотел чтоб мага апунли?) вот вам личная нагиб лока)
    Последний раз редактировалось 1helsink; 31.07.2012 в 16:05.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  8. #248
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Я в курсе Адалон всего этого) Про мага, некра, жряка)
    Ну раз в курсе, то зачем ныть про порезку?
    Многим ЦС был порезан изначально в силу особенностей класса или их переделкой.
    Для меня, когда я делал квест на остров было мучение когда выпадал ЦС.
    Чаще всего делал в компании.
    Но зато видел как весело бегал без остановки некр, поплевывая ТЯ и кидая вирус в наагренных мобов.

    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    самая главаня фишка апа мобов на ЦСе это то что они на прямую режут стихийные резисты, а кто у нас бьет стихией?) правильно маги( и не только))
    Какие резисты? Ну не бей огненных. Они одни на ЦС что ли?
    Бей ледяных. Они замедляют и вешают сугроб.
    Или каменных - они броню снижают. Магов боятся зато не будешь.
    Последний раз редактировалось StoneM; 31.07.2012 в 16:55. Причина: дабл пост
    Истинный маг в отставке...



  9. #249
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    купоны то запилили или нет?

  10. #250
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    в сильном росте курса виноваты не мободрoчеpы, а багоюзеры, которые наколупали тонны нефти после последней обновы. не надо наезжать на фармеров. я был синим жряком и фармил тихонько в сторонке, т.к. все равно много не наберу.
    во первых, ЦС не столь уж популярное место фарма ибо нужна одетость, усидчивость, время. да и мобов на всех не хватит. отсюда вывод: на ЦС-е поток голда ограничен. на всех не хватит.
    во вторых на ЦС частенько устраиваются замесы, что тоже отсеивает определенный контенгент.

    лично я на ЦС бываю от часу до двух раза 3 в неделю. набиваю знаков там и на налоги с крафтом и т.д. голда. сильно лютого избытка не наблюдаю. обменником не пользуюсь. на товары из ЛР (шопы, реплик и прочий кал) закидываю рубли. где я сильно ****отством увлекаюсь?!
    да, есть такие люди, которые живут на ЦС, но таких еденицы и дисбаланса в голде они не приносят. дисбаланс приносит всеобщая халява в независимости от прокачанности перса/кора, который мы наблюдали в 3-ем секторе.

    ЦС надо вернуть! или в жёпу эту игру. надоело. подавитесь своими скидками

  11. #251
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    купоны то запилили или нет?
    Они и были.
    Выбивал купон на маски в кладе.
    Истинный маг в отставке...



  12. #252
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Какие резисты? Ну не бей огненных. Они одни на ЦС что ли?
    Бей ледяных. Они замедляют и вешают сугроб.
    Или каменных - они броню снижают. Магов боятся зато не будешь.
    каждый стак ледянного понижает сопротивление стихиям на 5%, максимум 20 стаков итог понятен
    каменные вешают дебаф на броню и проворку, а проворка известно какой дамаг режет
    о огненых уже было сказано, пойду еще волшебных гляну

    ну ок. волшебные режут резисты к бо;ественному) тут моя тема
    Последний раз редактировалось 1helsink; 31.07.2012 в 16:11.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  13. #253
    Аватар для levlily
    Империя Разнорабочий Империи levlily на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    я в шоке, одетость у меня фул фиол с астрала, зашла на цс, уцепила двух мобов (так как я хил и не могу фармить по 1 мобу), так эти два моба высосали 20к манны.
    Отпало все желание играть, и чтобы теперь заработать на накурь нужно не сутки поковырять мобов, а не иначе как неделю!

  14. #254
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну раз в курсе, то зачем ныть про порезку?
    Многим ЦС был порезан изначально в силу особенностей класса или их переделкой.
    Для меня, когда я делал квест на остров было мучение когда выпадал ЦС.
    Чаще всего делал в компании.
    Но зато видел как весело бегал без остановки некр, поплевывая ТЯ и кидая вирус в наагренных мобов.
    Да ты уже ответил зачем) И я вроде ясно отписал что мне от туда надо и я не хочу ковырять мобов по пол часа. Просто разработчики головой почему то не думают. К примеру вокруг вулкана половина "полянок" занята кем, знаешь? Зелеными коронами... вопрос: зачем они? Фармить - да конечно фармить). В чем проблема их убрать и поставить в замен обычных я не понимаю. Нет надо все испоганить не понятным образом и сделать выбивание знаков ****отством на несколько часов, ну и квест туда же(для некоторых классов)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  15. #255
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Они и были.
    Выбивал купон на маски в кладе.
    я открыл более 100 сундуков с кладов и одно конфети........я лузер?)

  16. #256
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    ну ок. волшебные режут резисты к бо;ественному) тут моя тема
    Ну вот видишь. Ты нашел тех, кого твоему классу бить удобней. ))

    Цитата Сообщение от levlily Посмотреть сообщение
    я в шоке, одетость у меня фул фиол с астрала, зашла на цс, уцепила двух мобов (так как я хил и не могу фармить по 1 мобу), так эти два моба высосали 20к манны.
    Отпало все желание играть, и чтобы теперь заработать на накурь нужно не сутки поковырять мобов, а не иначе как неделю!
    Ну не бей ты волшебных элементалей. Попробуй других. Есть еще 3 вида. Подбери тех, которые дают минимум неудобств твоему классу.
    Чо сразу в панику-то впадать?
    Истинный маг в отставке...



  17. #257
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    я открыл более 100 сундуков с кладов и одно конфети........я лузер?)
    И не только ты
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  18. #258
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну не бей ты волшебных элементалей. Попробуй других. Есть еще 3 вида. Подбери тех, которые дают минимум неудобств твоему классу.
    Чо сразу в панику-то впадать?
    и каких же элементалей бить хилу? по 2шт бить? а.... да! в жерле мне кого выбрать? я нуб просто.

  19. #259
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    и каких же элементалей бить хилу? по 2шт бить? а.... да! в жерле мне кого выбрать? я нуб просто.
    Зато с пати проблем нету в астрал... везде свои минусы и плюсы. Как там у жрецов фарм идет: "ОО,ОО,ОО,ОО,ОО, фан есть -цс,цс, цс,благо,разряд"и так до бескончености. А теперь оО и все....

  20. #260
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Ну, есть в этом "пунктике" про ЦС маленький плюсик: народ станет меньше фармить голда с ЦС -> прибыль понизится -> понизится курс

  21. #261
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Ну, есть в этом "пунктике" про ЦС маленький плюсик: народ станет меньше фармить голда с ЦС -> прибыль понизится -> понизится курс
    и какой в этом плюс? сам ответь на свой вопрос. в этом только минусы.
    меньше голда, ниже курс, но и кри ты больше не купишь, т.к. у тебя меньше голда! вывод: толку ноль. а донатеры пострадают, т.к. на те же 100 разменянных кри они уже 2000голд получат, а меньше.

  22. #262
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    .................
    Последний раз редактировалось immievil; 31.07.2012 в 16:39.

    101010 888, 5 покров.

  23. #263
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Ну, есть в этом "пунктике" про ЦС маленький плюсик: народ станет меньше фармить голда с ЦС -> прибыль понизится -> понизится курс
    Золотые слова Юрий Бенедиктович.. Хочу курс как был месяц назад 1 к 16, воплей тогда я не слышал от донатеров, да и от всех аналогично...не было ажиотажа "подымите курс, я весь в долгах".

  24. #264
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Salumna Посмотреть сообщение
    Ну, есть в этом "пунктике" про ЦС маленький плюсик: народ станет меньше фармить голда с ЦС -> прибыль понизится -> понизится курс
    Самое обидное будет, если курс упадет максимум до 1к20.

    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    и какой в этом плюс? сам ответь на свой вопрос. в этом только минусы.
    меньше голда, ниже курс, но и кри ты больше не купишь, т.к. у тебя меньше голда! вывод: толку ноль. а донатеры пострадают, т.к. на те же 100 разменянных кри они уже 2000голд получат, а меньше.
    На награду с дейликов можно будет получить больше кри. О_о Включая ТВ.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  25. #265
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Ну в общем фикс непонятен пока не зашел в игру.

    Вот лучше бы убрали из наград за участие в Гоблиноболе символы золота. Ото курс все растет и растет.

  26. #266
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    и каких же элементалей бить хилу? по 2шт бить? а.... да! в жерле мне кого выбрать? я нуб просто.
    Например ледяных. Они не жрут ману.
    А ты била магических.
    Истинный маг в отставке...



  27. #267
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Какая же короткая память у людей. Все дружно забыли когда и зачем ввели ЦС. Неужели вы думаете, что фармеры внезапно испарятся? Да ну нафиг, они просто переместятся на другие локи типа БО и Фронтира, где своим фармом будут мешать выполняющим квесты.

    Я вообще не понимаю цели нововведения. Это такой ассиметричный ответ на просьбы игроков упростить способ добычи ремесленных компонентов?

  28. #268
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Разрабы, ау? Вы помните зачем вы ЦС вводили? Чтобы у людей была возможность фармить голд, а не насиловаться каждым жалким элементалем...

  29. #269
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Непонятно зачем было давать мобам дебаф на проценты. Какой смысл теперь одевться если человек в колыбели и в салате можит фармить почти одинаковое количество элементов. Арена раз в день и то в 9 из 10 случаях зерг.

    Говорили что экипировка 51+ будет актуальна около года после осенней обновы, но как видно её ценность на одной из ключевой локации уже упала цвета на два ибо одетые в фиол получают такой же профит как и одетые в салат.

  30. #270
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Какой смысл теперь одевться если человек в колыбели и в салате можит фармить почти одинаковое количество элементов.
    а раньше для этого одевались?
    Джером - все. Совсем.

  31. #271
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    За ЦС спасибо, давно было пора.

  32. #272
    Аватар для Priestling
    Горожанин Priestling на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    А де улучшенная панель то? У меня нету такой((
    А про ЦС, ну что ЦС.... . Некры, те кто еще выжил, приспособятся и будут продолжать фармить паками, остальные все также будут ныть, что у них мобов отбирают.
    Есть 2 способа спорить с женщиной и ни один не помогает.

  33. #273
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    ЦС существовало и при низком курсе обменника, нужно поискать в другом месте дырочку в притоке голды. Я даже знаю в каком. Или думаю, что знаю.

  34. #274
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    эх жаль я не маг,а тоб на комнибуть проверил стаки элементалей под воспламенением и прочими огнеными закленаниями...этож какие ваншоты в жерле можно прописывать...личный рекорд пока 21 стак от огненых элементалей...кто скока еще настакал?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  35. #275
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Ага, только хотел спросить - в каком это месте панель изменилась и стала "улучшенной" и "доработанной"? Вообще такая же точно, как после обновы Летний Бриз (может где-то что-то сдвинулось, но глаз не фиксирует). И к ней эти эпитеты не подходят. Улучшенной и доработанной она станет только тогда, когда пользователь сам сможет выставить всё туда, где ему УДОБНО, и так, чтобы не приходилось смотреть в четыре стороны одновременно, как этого требует новая "доработанная панель".
    Панель умений должна быть настраиваемой, и да, в тысячный уже раз - нужно больше ячеек под умения!
    Последний раз редактировалось Sokilier; 31.07.2012 в 17:06.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  36. #276
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    а раньше для этого одевались?
    Одевался чтобы иметь преимущество перед теми кто этого не делал. Один из моментов уровняли и это ни первая ласточка нубоугодия. Есть ещё авто-разворот, облегчение начальных слоёв астрала, наёмники, халявная веха за ратоборца и многое другое.

    Ps: Разрабы ток не банте меня за то что я одевался для получения преимущества перед другими игроками и за то что пользуюсь информацией о том что в 22+ падает рыж для крафта и летаю туда.
    Последний раз редактировалось YazEvGeniy; 31.07.2012 в 17:16.

  37. #277
    Аватар для volxv26rus
    Вольный Аллодер volxv26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    А где Смородиновка? и куда простите делись фраги (количество убитых) ???

  38. #278
    Аватар для Hillakheterim
    Новобранец Hillakheterim на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    халявная веха за ратоборца
    Ну это ты ляпнул не подумав. Полтора кило символов гораздо труднее добыть, чем раньше параллельно набить 20к славы.

  39. #279
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    что с цс??? вопла некра сразу удалять???
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  40. #280
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Чо за охинею умудрились сделать с цс?
    Мб приток голды в другом месте? Это мне что бы нафармить 50 знаков сколько времени понадобится?
    Я фигею все больше от великой гениальности людей сидящих у руля этой шарашки.
    Да и где тут панель то?
    Да блин, матом же ругаться охото...
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения