Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.05.13 [31.07.12]
Закрытая тема
Страница 14 из 16
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 521 по 560 из 602
  1. #521
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    дак по этому гильдии и топовые потому что отбор такой....у каждого свои "заморочки".
    во) золотые слова) топ гильдии - это гильдии "замороченных"))

  2. #522
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    эх, казуалы, казуалы
    Джером - все. Совсем.

  3. #523
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Гильдии "друзей по пиву" собирают рейд в ГД в мир-чате или платят за паровоз туда же.
    Гильдии "замороченых" убивают Нихаза.
    У каждого человека своя цель в игре и смеяться над теми чья цель отличается от вашей по моему глупо.

  4. #524
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    во) золотые слова) топ гильдии - это гильдии "замороченных"))
    хоть в подпись ставь!

  5. #525
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    эх, казуалы, казуалы
    может быть)

    я просто завидую "белой завистью" тем людям, у которых так мало проблем в реале, что они в игре искусственно себя обставляют всякого рода "условностями"...

    как уже писалось не раз, лично я в игру захожу поиграть с целью отдохнуть, а не помаршировать строем под команду, в перерывах между фармом шмота и фармом голда.

    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    Гильдии "друзей по пиву" собирают рейд в ГД в мир-чате или платят за паровоз туда же.
    Гильдии "замороченых" убивают Нихаза.
    У каждого человека своя цель в игре и смеяться над теми чья цель отличается от вашей по моему глупо.
    ВАУ)))) хотел бы я в реале взглянуть на человека, который поставил себе цель - Убить Нихаза.. это уже, простите, диагноз


    а кстати: чем те, кто собирают рейд в ГД в мир-чате хуже тех кто "убивают Нихаза"?

    Я кстати не прошел ни ГД ни МГ и никакого дискомфорта не чувствую и платить за это не собираюсь))))

  6. #526
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    я просто завидую "белой завистью" тем людям, у которых так мало проблем в реале, что они в игре искусственно себя обставляют всякого рода "условностями"...
    какие могут быть проблемы у человека, кроме тех, что он сам себе устроил?
    Джером - все. Совсем.

  7. #527
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    какие могут быть проблемы у человека, кроме тех, что он сам себе устроил?
    либо мнение школьника, либо демагогия взрослого

    поскольку человек знает, кто такой Джером К. Джером - то скорее второе...

  8. #528
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    да ладно вам у всех нас одна цель в АО...получить удовольствие и каждый получает удовольствие по своему...кто-то устраивая геноцид мобам, кто-то ганкает потому что не чего другого не умеет,кто-то зергает потому что по одному они ганкеры, кто-то походами в мг\гд(под типо последнего кв и на этом игра пройдена), а кого-то просто привлекает ПвП(просто пофанится) и т.д. мы такие разные и нас преследуют разные цели, но все равно играем в одну игру "AllodsOnline is the Life"

  9. #529
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да ладно вам у всех нас одна цель в АО...получить удовольствие и каждый получает удовольствие по своему...кто-то устраивая геноцид мобам, кто-то ганкает потому что не чего другого не умеет,кто-то зергает потому что по одному они ганкеры, кто-то походами в мг\гд(под типо последнего кв и на этом игра пройдена), а кого-то просто привлекает ПвП(просто пофанится) и т.д. мы такие разные и нас преследуют разные цели, но все равно играем в одну игру "AllodsOnline is the Life"
    АЛИЛУЙЯ

  10. #530
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    такие дела
    [IMG]//weknowmemes.com/wp-content/uploads/2012/07/casual-games-vs-hardcore-games.jpg[/IMG]
    Джером - все. Совсем.

  11. #531
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    тут выбор небольшой и впринципе
    ТОЛЬКО ХАРДКОР
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  12. #532
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    дык главное попасть в гильдию, потом уже и проблем меньше.
    Не настолько уж. Если человек окажется не тем, кем казался, вылететь может так же легко, как и случайно попасть.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    лучше брать человека, который уже успел сменить десяток-другой гильдий до этого?
    Стоп, брать человека в ги или добирать в консту? В ги обычно берут людей либо с известной репутацией, либо таких, которые по общему обвесу (а не только рунам) начнут приносить пользу сразу. В гильдейскую консту же вообще сложно представить добор со стороны никому неизвестного человека, который по уровню экипировки с ней никак не мог даже пробно летать куда-то.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Можно до бесконечности гнуть пальцы, рассказывать удивительные истории (одна удивительнее другой) про гильдии, куда не берут меньше чем в фулсалате, лучше от этого не станет.
    Почему же в ги в фуллсалате? Не надо смешивать набор в ги и сбор пати в 29+. Я сказал то, что сказал.

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а еще очень лестно думать о себе, что ты, как бы, организовываешь деятельность "полторы сотни человек".. где бы еще можно было так поднять самооценку, кроме как в АО.
    Обычно так говорят люди, которые не пытались организовать работу даже 10 человек. А в таком деле нет ничего так уж сильно поднимающего самооценку, просто умение.

  13. #533
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Не настолько уж. Если человек окажется не тем, кем казался, вылететь может так же легко, как и случайно попасть.
    это верно

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Стоп, брать человека в ги или добирать в консту?
    мы тут вообще непонятно о чем уже спорим.
    Изначально рассматривалась гипотетическая ситуация, когда нуб с дуру запиливает себе восьмерки по кругу. Прогнозируем его карьеру при умеренном онлайне, и сравниваем с нубом без рун
    Джером - все. Совсем.

  14. #534
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    поскольку человек знает, кто такой Джером К. Джером - то скорее второе...
    Человек говорит как Якин Хгар

  15. #535
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Последняя фраза убила

  16. #536
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    [B]

    вот всегда меня прикалыввал такой "серъезный" подход к игрушке)))

    кроме "БУГАГАГА" в ответ ничего не придумывается)) как , млин, на работу в банк принимают.....

    ребята из-за компов в реал не выходят, вот и решили в АО во взрослую жизнь поиграть
    Твои суждения напоминают человека, который покупает телефон за 20 тыщ рублей, а сам с него только звонит и изредка смс отправляет, а когда ему разбирающие люди советуют установить или использовать какие-нибудь приложения посложнее игры в косынку - он отвечает "бугога, это же телефон, зачем тут такая сложность".
    Тут точно так же - ты играешь "по фану" в сложную игрушку, используя только казуальные функции типа "постоять в оке мира, пофлудить в разговорный чат, купить костюмчик за 30 голды, пособирать с "друзьями" рейд в ГД в мир-чат и повайпавшись на первом же мобе написать, что вы все нубы с чистой совестью пойти поганкать мелочь на СЗ и.т.п.". Тогда как возможности у Аллодов (как у телефона за 20к в первом примере) огромные - тебе они просто недоступны. Играй в сапёра - там такой же фан, как у тебя в Аллодах.

    А по поводу заявки в гильдии - это сделано специально, чтобы отсеивать таких казуалов, так что всё в порядке вещей.

  17. #537
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Играй в сапёра - там такой же фан, как у тебя в Аллодах.
    не стоит так категорично. В идеале игра должна предоставлять возможности для всех. Что бы казуалы могли казуалить, заборы - заборить, РПшники - РПшить, хардкорщики - превозмогать. Плюс должно быть взаимодействие между этими "социальными группами".
    Джером - все. Совсем.

  18. #538
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Тут точно так же - ты играешь "по фану" в сложную игрушку, используя только казуальные функции типа "постоять в оке мира, пофлудить в разговорный чат, купить костюмчик за 30 голды, пособирать с "друзьями" рейд в ГД в мир-чат и повайпавшись на первом же мобе написать, что вы все нубы с чистой совестью пойти поганкать мелочь на СЗ и.т.п.".
    и откуда же ты такой умный знаешь, как именно я играю??? телепат? или Нострадамус?

    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Тогда как возможности у Аллодов (как у телефона за 20к в первом примере) огромные - тебе они просто недоступны.
    Огромные и недоступные мне функции это дpотить сотни раз подряд одни и те же острова? или раз за разом фармить один и тот же МГ? И все для того чтобы в клеточке "Уровень гильдии" цифирька на единичку увеличилась? тогда ты прав - мне это "недоступно" потому как скучно и бессмысленно

    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение

    А по поводу заявки в гильдии - это сделано специально, чтобы отсеивать таких казуалов, так что всё в порядке вещей.
    по поводу "казуалов" читай тут - очень доступно написано

    процитирую:

    «Тонкое» отличие казуала от быдла заключается в том, что казуал всего лишь пользуется своим правом быть «тупым юзером». Быдлу же вменяется это в обязанность, о честном исполнении которой оно иногда даже любит с восторгом кричать.

    последние слова прям характеристика твоего поста

  19. #539
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    и откуда же ты такой умный знаешь, как именно я играю??? телепат? или Нострадамус?
    Если ты не участвуешь в хай-лвл контенте, о чём сам и говоришь, значит остаются только казуальные функции - какие я и привёл в пример. Там ещё стоит в конце "и.т.п.", что подразумевает - "если не это, то тому подобное".


    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    «Тонкое» отличие казуала от быдла заключается в том, что казуал всего лишь пользуется своим правом быть «тупым юзером». Быдлу же вменяется это в обязанность, о честном исполнении которой оно иногда даже любит с восторгом кричать.

    последние слова прям характеристика твоего поста
    Ты утверждаешь, что я с восторгом кричу о том, что у меня в обязанностях быть "тупым юзером". Или у тебя проблемы с логикой, или ты любишь домысливать и придумывать за других.
    И побольше смайликов ставь - так люди точно поймут, как же тебе смешно и какую дикую иронию ты вкладываешь в свои слова..

  20. #540
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Хм...
    Иглы,бьющие вдвое больше тултипа
    Поломанная функция раздачи вещи РЛом в отряде
    Продолжающиеся эвейды мобов (у меня вчера в ЗЗ у вопла с наемами даже моргун пропал на 10%)))
    На гоблинобол люди жалуются(сам не играл)
    Кстати по сэвейдившемуся боссу в 30 секторе у меня,друля,не прошло ниодного комбо,тупо ниразу не прошло ВИР,такое ощущение что там сразу же статы поменялись в большую сторону причем нууу очень большую.

    А про спор про казуалов и т д ,чего вы препираетесь,играйте кто как желает,в принципе с казуалами и не пересекаюсь по игре/,если только на арену залезут))) Как то пофик -есть такие или нет.думаю и им пофик на меня,если только не солью где нибудь.но я не ганкер так что считай и не пересекаемся.

    Спасибо импам залетающим к нам в Новик иногда,можно забыв про занудство астрала просто побегать,попевепешиться перед сном)

  21. #541
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Твои суждения напоминают человека, который покупает телефон за 20 тыщ рублей, а сам с него только звонит и изредка смс отправляет, а когда ему разбирающие люди советуют установить или использовать какие-нибудь приложения посложнее игры в косынку - он отвечает "бугога, это же телефон, зачем тут такая сложность".
    Тут точно так же - ты играешь "по фану" в сложную игрушку, используя только казуальные функции типа "постоять в оке мира, пофлудить в разговорный чат, купить костюмчик за 30 голды, пособирать с "друзьями" рейд в ГД в мир-чат и повайпавшись на первом же мобе написать, что вы все нубы с чистой совестью пойти поганкать мелочь на СЗ и.т.п.". Тогда как возможности у Аллодов (как у телефона за 20к в первом примере) огромные - тебе они просто недоступны. Играй в сапёра - там такой же фан, как у тебя в Аллодах.

    А по поводу заявки в гильдии - это сделано специально, чтобы отсеивать таких казуалов, так что всё в порядке вещей.
    Интересный вы пример привели с телефоном. Особенно если вспомнить, что дорогие телефоны - статусные вещи. Как и дорогие часы. Как и дорогая одежда. Т.е. если русским языком - они нужны для понта И если рассматривать "топовые" гильдии именно с этой стороны, то всё становится куда интереснее:
    "Топовые" гильдии - это элита. В элиту всякий встречный-поперечный войти не может по определению, тогда это уже будет никакая не элита. Нужна закрытость, нужен имидж "не для всех" и "только для избранных". Вот тогда это элита. Тогда, кстати, часть игроков будут стремиться вступить в такую гильдию не потому, что там одевают, а чтобы приобщиться к элите, стать частью её. Т.е. для понта

  22. #542
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Если ты не участвуешь в хай-лвл контенте, о чём сам и говоришь, значит остаются только казуальные функции - какие я и привёл в пример. Там ещё стоит в конце "и.т.п.", что подразумевает - "если не это, то тому подобное".
    вот благодаря таким "неказуалам" разрабы и убили игру, уничтожив весь контент до хайлвла... Вы ребята-неказуалы опора АО - мейлу можно до бесконечности растягивать по времени и удорожать по деньгам фарм/крафт шмота, постройку личных островов и прочие хайлевельные "возможности", и такие как ты будут фанатично/преданно убивать свое время и выбрасывать на ветер свои деньги, и гордится этим...

    что касается моего не участия в хай-лвл контенте, то да, действительно, я захожу в игру только для того, чтобы казуально погонять по ВЯ и ДХ, больше мне в АО в текущем ее состоянии ничего не интересно..... СМАЙЛИК!!!

    Ждем осеннюю обнову - и если тенденция сохранится, с огромным прискорбием придется сказать АО "прощай"...


    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Ты утверждаешь, что я с восторгом кричу о том, что у меня в обязанностях быть "тупым юзером". Или у тебя проблемы с логикой, или ты любишь домысливать и придумывать за других.
    именно это я и утверждаю, и это не мои домыслы, а твой жизненный выбор

  23. #543
    Аватар для higlgg
    Лига Соль Земли Лиги higlgg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    перенес....
    Последний раз редактировалось higlgg; 08.08.2012 в 13:36.

  24. #544
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    "Топовые" гильдии - это элита. В элиту всякий встречный-поперечный войти не может по определению, тогда это уже будет никакая не элита. Нужна закрытость, нужен имидж "не для всех" и "только для избранных". Вот тогда это элита. Тогда, кстати, часть игроков будут стремиться вступить в такую гильдию не потому, что там одевают, а чтобы приобщиться к элите, стать частью её. Т.е. для понта
    честно говоря, не знаю основные мотивы вступающих в топгильдии. Думаю, они у всех разные. Основное - унылось нетопконтента (они то еще не подозревают, что топконтент еще более уныл). Ну а те, кто предпочитает оставаться казуалами - их право, что сливаться на ВЯ/ДХ, что в косынку целыми днями играть...
    Джером - все. Совсем.

  25. #545
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от higlgg Посмотреть сообщение
    сорь за офф, не могу спросить в более подходящей теме(
    Ежедневное задание на репутацию у мастеров/подрядчиков только одно ( башня , перв этаж..лига), или есть еще возможности?

    ..спасибо)
    Да, одно и при этом именно на твой текущий уровень.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  26. #546
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Ув. разработчики, когда там наконец хотфикс со смородиновкой, доработкой проф и аномальными?
    Или нам это все ждать осенью? Когда количество новых багов еще выростет вдвое?(
    Последний раз редактировалось masterwell; 08.08.2012 в 16:20.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  27. #547
    Аватар для cimmerman
    Скиталец cimmerman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    крафт вроде-как вернули.
    но что-то подсказывает что именно "вроде-как".
    во-всяком случае экономику уж точно оживили :-)
    теперь на ауке продают-покупают не только верхнюю одежду :-)
    а цены - народ, что называется, "на радостях" просто озверел.
    дешевые вышивки по 50 голд в течение 20 сек покупают, да еще и благодарят...
    да еще и зельйофф в придачу дают...
    это-ж до чего человек дошел, пытаясь эти вышивки выбить :-) маты-то уж точно закончились :-)
    а когда 51-му лвлу просто так отдал 40 шт, чего-бы вы думали? правильно! холщовых свертков! (самому в сиверии на нового лука нападали :-)
    так он (или она?) вообще не поверил (-ла) что такое возможно... раз шесть переспросил (-ла) "сколько должен?"
    а на ауке крафтовый шмот лежит. и неплохой.
    только вот как-то непонятно, откуда у 10-18лвла возьмется 150-200 голд на доспех?
    если его носить максимум пару дней придется?
    а вот на 25-28 лвлы нету прямо-таки ни...чего :-)
    про однорукого бандита, т.е. э-э-э... аппарат изготовления зельйофф алхимика - это отдельная песня :-)
    результат не поддается ну никакому прогнозированию.
    такое ощущение, что там использован тупо генератор случайных чисел :-)
    про т.н. "походную кузницу", вообще ноу комментс :-)
    ткача и дерматолога, упс, извините, кожевенника! во как! вообще не смотрел.
    но подозрения есть :-)
    ну во-всяком случае стало веселее. а это уже неплохо.
    а помните, как на проклятую искру пати ходили...
    а потом на оленя и этого, как его... ну здоровый такой, возле леса на горке сидел... вспомнил! ТРОЛЛЬ!

  28. #548
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    • Доработана и улучшена панель умений персонажа.
    Алелуя епт...

  29. #549
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Видимо,сейчас нам предоставят новый хотфикс со Смородиновкой...Надеемся и ждём

  30. #550
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    и такие как ты будут фанатично/преданно убивать свое время и выбрасывать на ветер свои деньги, и гордится этим...
    Любое занятие по сути - убивание времени. Абсолютно ВСЁ в этом мире - пустая трата времени, ты всё-равно умрёшь, и разница только в том, какой след ты оставишь после себя.

    Я вовсе не горжусь своими успехами в игре, это всего-лишь игра. А затраченные деньги и время - это равноценная замена тому удовольствию, которое я получил. А за любое удовольствие надо платить (ну кроме бесплатного казуального - кто-то играет в косынку, кто-то заходит только на ВЯ/ДХ и получает там ваншоты - короче сомнительное удовольствие, но о вкусах не спорят). Хотя какая-то гордость всё же есть - это как например я бы развлекался не в АО, а играл с друзьями в футбол во дворе - и гордился забитыми голами. Хотя игра в футбол - это тоже потерянное время и выброшенные на ветер деньги.

    И насчёт фанатизма/преданности - я играю ровно до того момента, пока мне это приносит удовольствие. Затраченных денег абсолютно не жалко - они уже с лихвой окупили себя.

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    именно это я и утверждаю, и это не мои домыслы, а твой жизненный выбор
    Ну ты считаешь игроков в АО "тупыми юзерами" - это твоё право. Я вот считаю тебя тупым, раз ты играешь в игру, которая тебе не нравится. Всё в этом мире относительно))

  31. #551
    Аватар для yp9i
    Батрак yp9i на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Как же у вас тут интересно - такой сыр бор подняли с пустого места. Уже как сериал прям, ждешь новый коммент, как новую серию. Требую продолжения.

  32. #552
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yp9i Посмотреть сообщение
    Как же у вас тут интересно - такой сыр бор подняли с пустого места. Уже как сериал прям, ждешь новый коммент, как новую серию. Требую продолжения.
    продолжение после профилактики
    Джером - все. Совсем.

  33. #553
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yp9i Посмотреть сообщение
    Как же у вас тут интересно - такой сыр бор подняли с пустого места. Уже как сериал прям, ждешь новый коммент, как новую серию. Требую продолжения.
    Я уже давно потерял нить дискуссии. Хоть бы кто дайджест сделал по последним десяти страницам.

  34. #554
    Аватар для yp9i
    Батрак yp9i на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Я уже давно потерял нить дискуссии. Хоть бы кто дайджест сделал по последним десяти страницам.
    Присоединяюсь. Краткий обзор не помешает.

  35. #555
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yp9i Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Краткий обзор не помешает.
    краткий обзор
    Джером - все. Совсем.

  36. #556
    Аватар для maxio777
    Лига Гражданин Лиги maxio777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    3 Вещи точно поправят...Авилон,Смородиновку введут(хотя это не 100%) ну и юзербары сделают норм...а то мой не обновляется уже 3 недели

    Пригласительный код:413494 введи его при создании нового аккаунта!
    дополнительный заработок на файлообменниках - http://depositfiles.com/files/qp9kq08z4?redirect

  37. #557
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxio777 Посмотреть сообщение
    3 Вещи точно поправят...Авилон,Смородиновку введут(хотя это не 100%) ну и юзербары сделают норм...а то мой не обновляется уже 3 недели
    А профессии всё равно никчёмны и их править необязательно?

  38. #558
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А профессии всё равно никчёмны и их править необязательно?
    я еще не заработал миллион, не надо их править
    Джером - все. Совсем.

  39. #559
    Аватар для maxio777
    Лига Гражданин Лиги maxio777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    а мне пофиг=)не люблю профессией заниматьсяпроще поставлять ингридиенты которые довольно часто падают с мобов,такие как ценный шнурок,или ценные застежки...на ауке их покупают по 50-60г...итого за день чисто на них можно заработать 500-700г в среднем=)

    Пригласительный код:413494 введи его при создании нового аккаунта!
    дополнительный заработок на файлообменниках - http://depositfiles.com/files/qp9kq08z4?redirect

  40. #560
    Аватар для maxio777
    Лига Гражданин Лиги maxio777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    еще кстати могут класс какой нибудь подправить,даю 70% на эту вероятность...

    Пригласительный код:413494 введи его при создании нового аккаунта!
    дополнительный заработок на файлообменниках - http://depositfiles.com/files/qp9kq08z4?redirect

Закрытая тема
Страница 14 из 16
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения