Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.05.13 [31.07.12]
Закрытая тема
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 361 по 400 из 602
  1. #361
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Жером! Всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Они даже у некровских петов энергию жгут

  2. #362
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Радуют ответы со стороны разработчиков на некоторые вопросы игроков. Давно я не видел обратной связи.

    Злоупотреблять вниманием не буду, однако профессии, даже после нынешнего "фикса" - это полный кавардак!

  3. #363
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Жером! Всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Они даже у некровских петов энергию жгут
    кровь случам не сжигают? А то мало ли.
    Джером - все. Совсем.

  4. #364
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Злоупотреблять вниманием не буду, однако профессии, даже после нынешнего "фикса" - это полный кавардак!
    Да нет, тут немного другое слово подходит. Созвучное с названием северной пушной лисы. Полной северной пушной лисы
    Прокачка "с нуля" на ДАННЫЙ момент невозможна по причине как мизерного дропа нужных ингридиентов на равном уровне, так и полное отсутсвие дропа на хай-лвле. Также нет альтернативы в лавке для замены всяких там цепочек/позументов/вышивок/вставок и прочьего лута, который падает 1 раз в час.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    кровь случам не сжигают? А то мало ли.
    Я вамп - кровь всегда в плюсе. Это надо кислым прийти глянуть. или хилом
    Последний раз редактировалось StoneM; 01.08.2012 в 19:20. Причина: дабл пост

  5. #365
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Панелька статов будет дорабатываться определенно.
    Эманашки возможно понерфим, сейчас выглядит как халява. Собирать статистику будем и анализировать.
    С ЦС все хорошо. Аое фарм это не то, что планировалось изначально. Механики соло фарма есть у всех, а аое фарма не у всех. Так что мы просто восстановили баланс.
    Чего-то не очень тут баланс восстановлен. Я фармлю друлем, у меня нет и не было аое, если на мне 3 моба весит мана сжигается до 0, это как?

  6. #366
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    ЦС нафиг, ибо нефиг....

  7. #367
    Аватар для mdima82
    Поселенец mdima82 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    РО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ЦС как ЦС - только Знаков Рвения меньше падает... а все остальное путем!

  8. #368
    Аватар для Wither13
    Лига Кадет Лиги Wither13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    с цс ужасно,лучше сделайте чтобы при агре 1го моба никаких бафов он не накладывал...2+ моба уже бафы...

  9. #369
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    деточка, иди беги к терминалу - там тебя заждались
    По сути проблемы с ЦС - усложнили фарм не "салатникам", котрые по пол жерла собирали - они и сейчас собирают, ток более грамотно. Усложнили именно неодетым нубам(в колыбельной синьке), чтоб те не мешали салатникам фармить голду.
    Голды от усиления мобов меньше не станет точно. Её станет меньше, когда уберут "торговые войны"/"аномалку"/"КД"/"ХутоЯр".
    Также усиление големов резко сократит скорость прокачки ги - нам какбы намекают на то что "халява кончилась - вкладывайте голду".
    "мой дорогой пупсик", раньше вкладывал, да и сейчас зарплата позволяет, но лучше потрачу на семью, так как важнее. пробовал фармить цс бардом, повезет, хорошо, не дропается, получи 200голд за час продажей треша, что по сути ни о чем. есть гарантированный заработок другими путями, чем я и пользуюсь. тут писали где же фармить на клейку и расходы? мест навалом, неумеем? нехотим? лень? тяжело? ваши проблемы. хотя о чем я, нынешнее домарощенное поколение кроме халявы ничего не знает. труд? не не слышал, надо сразу да побольше. з.ы. пол года назад еще колыбельным бардом забегал на цс, убил моба. плюнул так как не выгодно. что раньше, что сейчас не выгодно там фармить синим персом, даже 48х. вывод для синих мало что изменилось, для одетых поубавили аппетит. и не скрою, ожидал порезки, но ожидал уменьшение стоимости шмота, а сделали тоже неплохо. посему разрабам жирный+

  10. #370
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Wither13 Посмотреть сообщение
    с цс ужасно,лучше сделайте чтобы при агре 1го моба никаких бафов он не накладывал...2+ моба уже бафы...
    неплохая идея, а при агре 10 мобов вешался баф "жмот" и как аналог сс отправлял в чистку

  11. #371
    Аватар для gadezz
    Империя Курсант Империи gadezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Панелька статов будет дорабатываться определенно.
    Эманашки возможно понерфим, сейчас выглядит как халява. Собирать статистику будем и анализировать.
    С ЦС все хорошо. Аое фарм это не то, что планировалось изначально. Механики соло фарма есть у всех, а аое фарма не у всех. Так что мы просто восстановили баланс.
    Верните пожалуйста старое изображение капель крови некромантам, или выведите числовое значение рядом, например 4/10 (четыре, из десяти возможных).

  12. #372
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    Возможно я повторю чей-то пост, но....
    С выпадением реагентов для крафта какая-то белиберда получается. Падает реагент для кузнеца допустим. Может упасть как кузнецу, так и портному/кожевнику. Если у меня есть эта профа, то реагент привязывается, если нету - не привязывается. Кузнец у меня 5-го уровня. Качать не планирую. И получается, что ни использовть свои реагенты для заказа нужной шмотки у прокаченного кузнеца, ни просто продать его я не могу. Нипанятна зачем так сделали.
    Зелье забвения тебе в помощь

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #373
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    БАЛАНС В АО? Да вы шутник!! АОЕ есть у ВСЕХ. Просто некоторые затачивают свой билд например до "соло-дд" или вообще под хил Мож тогда введёте бафы на мобов чтоб они умирали от хила??
    Расскажите, как разведчикам дальнего боя (которых, как мне кажется, большинство) "заточить" персонажа под массовый урон, если у нас аж 1 массовое умение - Молниеносная стрела? У разведчиков ближнего боя с этим по-лучше - у него аж 2 умения И по поводу друидов тоже хотелось бы послушать - как-то мне не доводилось ещё встречать в игре друидов, специализирующихся на нанесении массовых повреждений.

  14. #374
    Аватар для higlgg
    Лига Соль Земли Лиги higlgg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Разработчикам на заметку)

    " Кормушка" стала часто сворачивать игрулину с ошибкой..непорядок)

  15. #375
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Расскажите, как разведчикам дальнего боя (которых, как мне кажется, большинство) "заточить" персонажа под массовый урон, если у нас аж 1 массовое умение - Молниеносная стрела? У разведчиков ближнего боя с этим по-лучше - у него аж 2 умения И по поводу друидов тоже хотелось бы послушать - как-то мне не доводилось ещё встречать в игре друидов, специализирующихся на нанесении массовых повреждений.
    дальнего, ближнего - дря разработчика вы один класс - РАЗВЕДЧИК, и имеете МНОГО АОЕ атак У некра(например) их всего две(причём только в билде, которые уже не актуален), у Мага 4. У шама толь 3 толь 4(непомню точно). Самый обделенный в АОЕ(внезапно) - некр-вамп - одно умение(вирус). И ничего - как-то выживаем
    К слову ,мистериос вы так и не ответили в теме про видеоруководство к профессиям как качать профу с нуля

  16. #376
    Аватар для redtiger1596
    Вольный Аллодер redtiger1596 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Уважаемый разработчик, всех волнует даже не столько Смородиновка и Аномалка, сколько обновленные профессии. Будет ли дорабатываться добыча ингредиентов с мобов? (цепочка, шипы, пуговицы и т.п.) Вопрос очень актуальный. Хотелось бы, чтобы ответили.)

    Нужно... Больше... ЗОЛОТА КРИСТАЛЛОВ!!11 ЗОЛОТА!!!!!
    Перезагрузка франшизы...

  17. #377
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redtiger1596 Посмотреть сообщение
    Уважаемый разработчик, всех волнует даже не столько Смородиновка и Аномалка, сколько обновленные профессии. Будет ли дорабатываться добыча ингредиентов с мобов? (цепочка, шипы, пуговицы и т.п.) Вопрос очень актуальный. Хотелось бы, чтобы ответили.)
    не ответят. как понимаю "новые профессии" есть творение какого-то "создателя свыше", оспаривать деяния которого почему-то не принято. Судя по творящемуся его рук дело: алхимия, новый чат, новая панель умений, новые(и новые новые) иконки заданий и прочие "мелочи", с вводом которых поднимался дикий вайн, но никаких изменений не происходило.

  18. #378
    Аватар для redtiger1596
    Вольный Аллодер redtiger1596 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    не ответят. как понимаю "новые профессии" есть творение какого-то "создателя свыше", оспаривать деяния которого почему-то не принято. Судя по творящемуся его рук дело: алхимия, новый чат, новая панель умений, новые(и новые новые) иконки заданий и прочие "мелочи", с вводом которых поднимался дикий вайн, но никаких изменений не происходило.
    Если бы сотрудник Аллодс-Тим не отвечал выше, мне бы и в жизни не взбрело писать сюда, окда?

    Нужно... Больше... ЗОЛОТА КРИСТАЛЛОВ!!11 ЗОЛОТА!!!!!
    Перезагрузка франшизы...

  19. #379
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redtiger1596 Посмотреть сообщение
    Если бы сотрудник Аллодс-Тим не отвечал выше, мне бы и в жизни не взбрело писать сюда, окда?
    А теперь вчитайтесь в то что я написал По всякой мелочёвке они отписываются охотно. А вот когда их берут "за живое" сразу или просто удаляют пост, или просто уходят в полную молчанку. И да - откуда вы знаете что ответивший выше человек именно из разработчиков?

  20. #380
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    И по поводу друидов тоже хотелось бы послушать - как-то мне не доводилось ещё встречать в игре друидов, специализирующихся на нанесении массовых повреждений.
    Я правильно вас понял, что у язычников нет АОЕ-атак?

  21. #381
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понял, что у язычников нет АОЕ-атак?
    "Блажен кто верует..." Их нет потому-что 3-кнопка проще.

  22. #382
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    В целом профами доволен т.к. качал с нуля год назад. Пора и профит собрать. Так что разрабам жирный плюс

    Тем что порезали ЦС тоже доволен. Это же никакого фана. Ходить и тупо бить всх - это же извилины выпрямятся. Я там 3х мобов убил и все, лучше к терминалу схожу т.к. быстрее и больше. Есть же астрал. Можно же ради фана заниматься перевозками в команде. Так что разрабам 2й жирный плюс

  23. #383
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Тем, кто волнуется о профессиях - зря волнуетесь. В серии ближайших хотфиксов (именно в нескольких) будут внесены правки в три переделанных профессии :
    - поправлены названия рецептов (как следствие - поиск в аукционе)
    - баги различные с невозможностью выучить/крафтить рецепты
    - поправлен дроп для хай-левелов - они смогут выбивать нужные реагенты и не будут так сильно зависеть от аукциона. (И под хай-левелами я не имею в виду 51 уровень, а просто тех игроков, которые переросли нужных им монстров по уровню)
    С крафтами такая ситуация сейчас из-за того, что несмотря на приятный опыт с алхимией хотелось отдать все оставшиеся профессии разом. Выпусти мы сейчас, скажем, кузнечное - портные и кожевенники были бы огорчены.
    А такая массовая переработка профессий - это не иконку в пейнте нарисовать.
    Всех сомневающихся могу заверить - текущий вариант профессий будет дорабатываться, правиться и улучшаться. Помните, что объем работ большой и всё и сразу сделать нельзя.

  24. #384
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Тем, кто волнуется о профессиях - зря волнуетесь. В серии ближайших хотфиксов (именно в нескольких) будут внесены правки в три переделанных профессии :
    - поправлены названия рецептов (как следствие - поиск в аукционе)
    - баги различные с невозможностью выучить/крафтить рецепты
    - поправлен дроп для хай-левелов - они смогут выбивать нужные реагенты и не будут так сильно зависеть от аукциона. (И под хай-левелами я не имею в виду 51 уровень, а просто тех игроков, которые переросли нужных им монстров по уровню)
    С крафтами такая ситуация сейчас из-за того, что несмотря на приятный опыт с алхимией хотелось отдать все оставшиеся профессии разом. Выпусти мы сейчас, скажем, кузнечное - портные и кожевенники были бы огорчены.
    А такая массовая переработка профессий - это не иконку в пейнте нарисовать.
    Всех сомневающихся могу заверить - текущий вариант профессий будет дорабатываться, правиться и улучшаться. Помните, что объем работ большой и всё и сразу сделать нельзя.
    "Приятный опыт с алхимией"??? Уважаемый, вы нарываетесь на приличное оскорбление - я пока что не махохист! И ничего "приятного" в новой алхими не увидел вообще!
    А кто вас просит выпускать НАСТОЛЬКО сырой продукт? Ведь ещё с ПТС было всё видно и понятно! Зачем перенесли профы без изменений на "боевые"? Или может "боевые" не более чем ПТС для отправки патча потом на "евро" и прочие серваки? Другого объяснения я просто не могу придумать.
    К слову о профессиях - видимо после ПТС их даже не косались - рецепты с названием "" тому яркий пример.

  25. #385
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Под "приятный опыт алхимией" наверно хотят чказать про те чудесные времена когда амальгамма стОила 75г

    Действительно приятно было - я на месяц вперем амальгаммы закупил

    В целом профы радуют т.к. после фикса падают узоры разных цветов

  26. #386
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    после обновления, игра стала зависать см. рис, где …

    «левая» сторона – экран начинает мерцать и зависает изображение, помогает нажатие кнопки «Т» но не всегда, бывает выкидывает в виндоус или приходится перезагружать игру.

    «правая» сторон – штатная работа игры;
    ----------
    интервал между «зависанием» колеблется где-то от 5 минут, что по сути играть становится не возможно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 149
Размер:	44.8 Кб
ID:	121691  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  27. #387
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Расскажите, как разведчикам дальнего боя (которых, как мне кажется, большинство) "заточить" персонажа под массовый урон, если у нас аж 1 массовое умение - Молниеносная стрела? У разведчиков ближнего боя с этим по-лучше - у него аж 2 умения И по поводу друидов тоже хотелось бы послушать - как-то мне не доводилось ещё встречать в игре друидов, специализирующихся на нанесении массовых повреждений.
    и это знание ксласса разведчик?вы похоже не чего о нем не знаете....
    я сталк агрил паками на цс...и у разведчиков по мимо молнееноски есть метнуть кинжалы и взрывная стрела удивительно правда?!
    научить вас пользоваться?ну щас это тоже прокатывает, но без бафа было эффективней...сначала агрим мобов для этого у нас есть зажигательная и не помню название короче что то типо выстрел без каста....далее когда пак собрался около вас за свою спину кидаете камни+отскок\кульбит, а далее вызрывная+ молнееноска, а камни естественно тормозят паки....результат все трупы пока стрелы перезаряжаются уже все откатывается и вуаля все по новой

    а вот у друлей есть шторм, пламя шама, грызи, корни...объяснять принцип пожалуй не буду попробуйте угадать
    Последний раз редактировалось JediAdept; 02.08.2012 в 02:18.

  28. #388
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Тем, кто волнуется о профессиях - зря волнуетесь. В серии ближайших хотфиксов (именно в нескольких) будут внесены правки в три переделанных профессии :
    - баги различные с невозможностью выучить/крафтить рецепты
    что за баги?а то мне как кожевнику кочнувшего с 0 до 41лвла профессию не понятно

    - поправлен дроп для хай-левелов - они смогут выбивать нужные реагенты и не будут так сильно зависеть от аукциона. (И под хай-левелами я не имею в виду 51 уровень, а просто тех игроков, которые переросли нужных им монстров по уровню)
    а 51лвла-хаи не переросли нужных мобов?

    С крафтами такая ситуация сейчас из-за того, что несмотря на приятный опыт с алхимией хотелось отдать все оставшиеся профессии разом. Выпусти мы сейчас, скажем, кузнечное - портные и кожевенники были бы огорчены.
    смешно....я вот как то совсем не рад тому, что профессии изначально были не доработаны и тем не мение это не помешало их выпустить

    А такая массовая переработка профессий - это не иконку в пейнте нарисовать.
    Всех сомневающихся могу заверить - текущий вариант профессий будет дорабатываться, правиться и улучшаться. Помните, что объем работ большой и всё и сразу сделать нельзя.
    мы это понимаем,НО для этого и есть ПТС где все выявлялось, и повтарюсь не смотря на это все равно было выпощенно сырое обновление впрочем как и большенство предыдущих, что бы не было "много работы" нужно сразу до ума доводить прежде чем ставить на боевые сервера...или нет и я чего то не доганяю?!

  29. #389
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Харе ныть, пользуйтесь тем что есть. Сами же просили быстрей бы новые профы. Со временем все исправят.

  30. #390
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    дальнего, ближнего - дря разработчика вы один класс - РАЗВЕДЧИК, и имеете МНОГО АОЕ атак У некра(например) их всего две(причём только в билде, которые уже не актуален), у Мага 4. У шама толь 3 толь 4(непомню точно). Самый обделенный в АОЕ(внезапно) - некр-вамп - одно умение(вирус). И ничего - как-то выживаем
    К слову ,мистериос вы так и не ответили в теме про видеоруководство к профессиям как качать профу с нуля
    2 - это уже много? И про один класс тоже интересно. Т.е. про разделение на роли вы не знаете? Или вы утверждаете, что сами разработчики про это не знают? Конечно, как же они могут об этом знать, если сами же это и придумали Хотя, вот что странно, буквально в следующем же предложении вы уже пишите про какие-то "билды". А как же "дря разработчика вы один класс" (дословно )? И вы так и не написали, как именно мне, разведчику, "заточить" своего персонажа под массовый урон. Я же пробовал - не получается И про друидов напишите, а то "массовиков" среди них я тоже не видел. Стесняются, видать, своей силы и на глаза не показываются

    И я там всё ответил. 5, кажется, пунктов написал.

    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    А теперь вчитайтесь в то что я написал По всякой мелочёвке они отписываются охотно. А вот когда их берут "за живое" сразу или просто удаляют пост, или просто уходят в полную молчанку. И да - откуда вы знаете что ответивший выше человек именно из разработчиков?
    "За живое" - это за что? Профессии что ли? Сложно прокачивать? А раньше, типа, легко было? И по поводу этой "мелочёвки" (в данном случае вы же панель умений имели ввиду?) тут такие крики поднялись. Или вы тогда болели и всё пропустили?

    Он из Allods Team. Если вы не знали, это разработчики Аллодов Онлайн.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понял, что у язычников нет АОЕ-атак?
    Перечитываем эту фразу и постигаем дзэн:

    И по поводу друидов тоже хотелось бы послушать - как-то мне не доводилось ещё встречать в игре друидов, специализирующихся на нанесении массовых повреждений.

    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    "Приятный опыт с алхимией"??? Уважаемый, вы нарываетесь на приличное оскорбление - я пока что не махохист! И ничего "приятного" в новой алхими не увидел вообще!
    А кто вас просит выпускать НАСТОЛЬКО сырой продукт? Ведь ещё с ПТС было всё видно и понятно! Зачем перенесли профы без изменений на "боевые"? Или может "боевые" не более чем ПТС для отправки патча потом на "евро" и прочие серваки? Другого объяснения я просто не могу придумать.
    К слову о профессиях - видимо после ПТС их даже не косались - рецепты с названием "" тому яркий пример.
    Вы выше писали, что "за живое" никто не отвечает. Ответили. Вам не понравился ответ. Вы снова не довольны. Написали много гадостей. В следующий раз могут и не ответить. Скажите спасибо самому себе - люди-то не железные и подобного хамства в их адрес могут не стерпеть.

    OmegaShadow
    Не обращайте внимания, тут подобные... персонажи встречаются. И спасибо за ответы на интересующие некоторых игроков вопросы

    JediAdept
    Это прокатывало только с одетыми персонажами. Во-первых, урон от Молниеносной не такой уж и большой (а Разрывная и кинжалы есть далеко не у всех). Во-вторых, на Шариках падают достаточно неохотно, особенно 51 уровни. Если более конкретно, то начиная с полностью фиолетовых вещей можно было что-то подобное начинать. Можно и раньше немного, но там сложно было и больше 3-4 не цеплялось. Те же чернокнижники начинали водить "паровозы" куда как раньше и в фиолетовых вещах собирали элементалей почти со всей округи. Как говорится, почувствуйте разницу

  31. #391
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    mysterious3 по поводу ауе друида, я тоже был такого же мнения, что их нет, но как я ошибался))) Летал вчера с друидом в 23й, я начало испугался за него ( он начал использовать шторм смерч грызи и т.д) че за нуб использует убитые скилы, но после первых паков я поменял свое мнение. дпс на паках от 550к-700к, по соло цели почти как и я 300к-350к
    Он 9ки в атаку рыж-салат
    Последний раз редактировалось coroka810; 02.08.2012 в 10:42.


  32. #392
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coroka810 Посмотреть сообщение
    mysterious3 по поводу ауе друида, я тоже был такого же мнения, что их нет, но как я ошибался))) Летал вчера с друидом в 23й, я начало испугался за него ( он начал использовать шторм смерч грызи и т.д) че за нуб использует убитые скилы, но после первых паков я поменял свое мнение. дпс на паках от 550к-700к, по соло цели почти как и я 300к-350к
    Он 9ки в атаку рыж-салат
    Я же не говорю, что их нет Сам могу выдать чуть ли не удвоенный урон на больших скоплениях монстров, используя только Молниеносную, но именно что больших. Плюс, для фарма Шторм и уж тем более Смерч подходят плохо - слишком большое время перезарядки. Да и урон у них, мягко говоря, не особо большой. Т.е. для фарма нужна такая одетость, когда можно будет насобирать целую кучу элементалей, жахнуть по ним всем, что есть, и пойти собирать мешочки. О чём и речь - кому-то "паровозы" доступны с самого начала практически, а кому-то только после длительного процесса одевания.

  33. #393
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    JediAdept
    Это прокатывало только с одетыми персонажами. Во-первых, урон от Молниеносной не такой уж и большой (а Разрывная и кинжалы есть далеко не у всех). Во-вторых, на Шариках падают достаточно неохотно, особенно 51 уровни. Если более конкретно, то начиная с полностью фиолетовых вещей можно было что-то подобное начинать. Можно и раньше немного, но там сложно было и больше 3-4 не цеплялось. Те же чернокнижники начинали водить "паровозы" куда как раньше и в фиолетовых вещах собирали элементалей почти со всей округи. Как говорится, почувствуйте разницу
    так а кто мешает одеваться?или купить фигню для отрытия классовых умений?!не можете бить 51 в жерле, так идите бейте 48 на самом цс или у подножия вулкана....

  34. #394
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Также усиление големов резко сократит скорость прокачки ги - нам какбы намекают на то что "халява кончилась - вкладывайте голду".
    интересно, чем же сократили?, вчера за 2 часа фарма в жерле около 180шт знаков рвения насыпалось
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #395
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так а кто мешает одеваться?или купить фигню для отрытия классовых умений?!не можете бить 51 в жерле, так идите бейте 48 на самом цс или у подножия вулкана....
    Так дело не в этом. Дело в том, что некоторые классы могут этим заниматься практически с самого начала, а другие вынужденны для этого сначала потратить немало времени на одевание в астрале. Плюс, не стоит забывать, что и те, кому "паровозы" доступны практически сразу, тоже одеваются в астрале и их эффективность (величина "паровозов", которые они без риска могут поводить) увеличивается.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 02.08.2012 в 11:53.

  36. #396
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Так дело не в этом. Дело в том, что некоторые классы могут этим заниматься практически с самого начала, а другие вынужденны для этого сначала потратить немало времени на одевание в астрале. Плюс, не стоит забывать, что и те, кому "паровозы" доступны сразу, тоже одеваются в астрале и их эффективность (величина "паровозов", которые они без риска могут поводить) увеличивается.
    щас скажу вашу не любимую фразу "во всем виноват донат"....ибо тот же астрал проходится быстрее с хорошо заруненными, а про топов я вообще молчу ибо благодаря их зарунке есть возможность участвовать в АП и получать реальгар для ускорение склейки чего нет у простых смертных и живем от арены до арены накапливая аму и клея шмот...по этому не особо удевлен, что кто то бьет паками а кто то не можент.

  37. #397
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Дались вам эти знаки рвения.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    щас скажу вашу не любимую фразу "во всем виноват донат"....ибо тот же астрал проходится быстрее с хорошо заруненными, а про топов я вообще молчу ибо благодаря их зарунке есть возможность участвовать в АП и получать реальгар для ускорение склейки чего нет у простых смертных и живем от арены до арены накапливая аму и клея шмот...по этому не особо удевлен, что кто то бьет паками а кто то не можент.
    При чем тут руны? Руны никогда не решали и решать не будут, это лишь бонус к урону и защите. Достаточно видел людей с фиол рунами и дпсом в 30к, можно иметь 4-5 руны и давать по щам на право и налево. Решает грамотно подобранный шмот, толковый, понятый билд, умение управлять этим билдом, знание своего и других классов, без всего этого даже 13 руны вызовут лишь улыбку.
    Последний раз редактировалось StoneM; 02.08.2012 в 18:19. Причина: дабл пост

  38. #398
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    При чем тут руны? Руны никогда не решали и решать не будут, это лишь бонус к урону и защите. Достаточно видел людей с фиол рунами и дпсом в 30к, можно иметь 4-5 руны и давать по щам на право и налево. Решает грамотно подобранный шмот, толковый, понятый билд, умение управлять этим билдом, знание своего и других классов, без всего этого даже 13 руны вызовут лишь улыбку.
    ну да не плохой бонус в 130% урона
    30к дпса с фиол рунами?это в каком шмоте и на каком лвле?
    13руны вызовут улубку только у владельца этих рун, если он не криворукий нуб и одет достойно...
    Последний раз редактировалось JediAdept; 02.08.2012 в 12:17.

  39. #399
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну да не плохой бонус в 130% урона
    30к дпса с фиол рунами?это в каком шмоте и на каком лвле?
    13руны вызовут улубку только у владельца этих рун, если он не криворукий нуб и одет достойно...
    Чтоб эти 130% были, надо сначала от куда то этому урону взяться, а если билд авно, статы лажа, то и урона не будет, хоть какие там руны будь. То что донат решает, это байки обиженных, косоруких школьников. Недавно видел на бг тело, фиол руны, 45-47 зелень шмот, доп серьги нет, триньки нет. Ржал долго. Полюбому этот кадр зарешает.

  40. #400
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    дальнего, ближнего - дря разработчика вы один класс - РАЗВЕДЧИК, и имеете МНОГО АОЕ атак У некра(например) их всего две(причём только в билде, которые уже не актуален), у Мага 4. У шама толь 3 толь 4(непомню точно). Самый обделенный в АОЕ(внезапно) - некр-вамп - одно умение(вирус). И ничего - как-то выживаем
    то-то некры на ЦС спокойно агрили всю поляну. палы и барды могли себе позволить такую роскошь. остальные, в лучшем случае, окучивали по полполяне

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понял, что у язычников нет АОЕ-атак?
    у язычников 3 АОЕ атаки
    шторм - високий расход маны. смешной урон. годится только для агра. требует 6 ОУ
    грызи - неплохой урон по ограниченному количеству целей. кушает 15% энергии пета. пока пет воюет энергия не восстанавливается. 6 ОУ
    Удар медведя - наиболее сильная АОЕ атака. для получения полного профита надо потратить 7 ОУ, 3 вехи(только на это умение) сильно кушает ману, ограничен по радиусу и количеству целей. для максимального эффекта требуется провесить комбу из 4 ударов каждый из которых вешает баф не со 100% вероятностью, что в реальном бою почти нереально.

    т.е. у язычников нет сильных АОЕ атак выполняемых 1 кнопкй
    у язычников нет сильных АОЕ атак не ограниченных количеством мобов.

    имхо 90% язычников при фарме собирали паки на пета а потом выносили элементалей по 1. за счет количества мобов создавалось ощющение АОЕ фарма, но реально убивалось по 1.

Закрытая тема
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения