Форум - "Аллоды Онлайн" - "Гоблинобол" на сервере Молодая Гвардия

Результаты опроса: Нравится вам новый ивент?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нравится!

    7
    21.21%
  • Нет, не нравится!

    4
    12.12%
  • Нравится, но хотелось бы доработки!

    19
    57.58%
  • Я не знаю что такое ивент о_О

    3
    9.09%
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10

    "Гоблинобол" на сервере Молодая Гвардия

    Собственно пишем все, что хочется по данной игровой активности: кто нуб, кто слакает и тд и тп.
    Особо приветствуются тактики на ведине игры и тд.
    Мне вот лично иногда не понятно, когда именно можно бить по ногам, а иногда просто нет возможности использовать команду "Ударить", так же не очень понятно как правильно блокировать мяч (на данном этапе, как я понял, просто надо встать перед противником...и это типа блок о_О), так же мне не понятно как ловить мяч, когда становишься вратарем.
    В общем выкладываем скрины интересных боев и обсуждаем.

    PS надеюсь этот ивент будет в скором времени так же популярен, как и БГ)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  2. #2
    Аватар для silv515
    Горожанин silv515 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Бывают попадаются нубы которые пишут в чат как "пометить"мяч ,а иногда и норм игроки Манифест ни че так играет ) Ну и Марадонн оправдал таки ник)
    Последний раз редактировалось silv515; 28.07.2012 в 14:45.

  3. #3
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silv515 Посмотреть сообщение
    Ну и Марадонн оправдал таки ник)
    Рукой гол забил?) *Тролфейс*

  4. #4
    Аватар для HamilFoenix
    Империя Цеховой Мастер Империи HamilFoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    В империи Дэрмер еще хорошо играет, и Гангрин. А Инквизиторы слакеры и нубасы, большинство...Попал с тремя штуками, 1 слакает, 2 тупо бегают. 3:1 проиграли, хоть 1 смог я забить

    И летит ордa словно стрaшный смерч,
    Hо рукa твердa, нaготове -
    Щит и меч !
    ЩИТ И МЕЧ !

  5. #5
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    По поводу "Плохих" игроков - могу выделить одного нуба - МафиоЗиии, вроде как-то так, имп, орк, сталк 23 лвл...
    В начале боя он в разговорный чат матерился что грузился пол часа, игра виновата, ни одной фразы без мата. В разгаре игры останавливается в основном ради того чтобы лигийскому игроку которая мячик забрала написать "Тупая ляля", пасует в воздух, при этом останавливаясь, и болтая в чат что-то типо "Да вы все ляля, играть ляля не умеете! Ляля сюда пришли вообще?" В общем типичная на бг.

    По поводу тактик - все легко, один игрок на мяче, второй подальше, у ворот врага, третий между 1 и 2, ради расстояния, а 4 помогает с мячом первому.

    Если враг мяч захватил, то действуем так, один стоит у того, у кого мяч, остальные бегут к подозреваемым целям, к которой полетит мяч.

    По поводу "Удара в ноги" - он доступен в течении 5 секунд, после того как враг использовал ускорение.

    А на счет блоков - так это вообще бред какой-то... Они явно поломаны, уже не раз слышал что блок не работает...

    Вратари вообще практически бесполезны.

    И на счет того "Как поймать мяч", у меня одного такая ошибка, что если я вижу другого игрока, вставшего на гоблина, так у него мяч над головой сразу же отображается, и он может "Ударить", а когда я встаю на мяч - нужно еще секунды 2, прежде чем появится возможность пнуть гоблина. Это очень часто мешает....
    Последний раз редактировалось Mishaaa2; 29.07.2012 в 19:55.
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  6. #6
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silv515 Посмотреть сообщение
    Бывают попадаются нубы которые пишут в чат как "пометить"мяч ,а иногда и норм игроки Манифест ни че так играет ) Ну и Марадонн оправдал таки ник)
    если честно я и сам так нублю) ибо когда подбегаю к мячу вроде бы первый, ну вот он передо мной должен юзаться, ан нет нифига, почему то к противнику переходит...бред вообще, а так я сегодня победил все матчи в состязании ласт победа была впритык, ибо забили на победный на последних 4 секундах)))
    ваще туда нужно с голосом ходить для профта.
    особенно мне нравится угарать со своей командой когда мы уже проигрываем 9/0 и далее...просто бегаем так и бегаем чисто ржем над собой)
    Могу судить по одному только бою, но реальный слакер и тормоз на матче Данила из Руси...too slow
    а еще меня прикалывает как некоторые девушки играют и ведут себя на матче, эт просто песня
    Последний раз редактировалось Hazard94; 30.07.2012 в 03:51.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  7. #7
    Аватар для silv515
    Горожанин silv515 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    е
    Могу судить по одному только бою, но реальный слакер и тормоз на матче Данила из Руси...too slow
    а еще меня прикалывает как некоторые девушки играют и ведут себя на матче, эт просто песня
    Данила вроде норм играет и не слакает. из девушек норм играет БелаяГорячка =)

  8. #8
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silv515 Посмотреть сообщение
    Данила вроде норм играет и не слакает. из девушек норм играет БелаяГорячка =)
    именно в том бою, он как то странно по полю бегал) а после начала матча он с минуту гдето просто стоял) короче как с бадуна был
    а про девушек мне нравится как они больше всего на воротах стоят) Элизавет хорошо играет из погранцов
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  9. #9
    Аватар для Ilyminor
    Батрак Ilyminor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    если честно я и сам так нублю)
    почему то это меня не удивляет, мешочек -__-

  10. #10
    Аватар для drakon7777
    Лига Кадет Лиги drakon7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Кватох, Новоград, Академия Волшебства, кафедра Льда и Молний
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Макс,гоблинобол дорабатывать и дорабатывать, сыроват он ещё

  11. #11
    Аватар для Fess3112
    Империя Гражданин Империи Fess3112 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    я то когда смотрел видео к нововведениям, как чувак на грудь мяч принял и через себя забил, думал так же будет)Гг

  12. #12
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    да было бы классно если бы такой финт ввели
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  13. #13
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mishaaa2 Посмотреть сообщение

    ...

    И на счет того "Как поймать мяч", у меня одного такая ошибка, что если я вижу другого игрока, вставшего на гоблина, так у него мяч над головой сразу же отображается, и он может "Ударить", а когда я встаю на мяч - нужно еще секунды 2, прежде чем появится возможность пнуть гоблина. Это очень часто мешает....
    Это не ошибка, это лаг. Твой клиент еще не отрисовал перемещение игрока, но сервер уже знает, что игрок находится у мяча и считает таймер на захват. Затем к тебе пришло состояние внешнего вида игрока "владеет мячем" и клиент как раз собрался его отрисовывать на новом месте. Вот и получается, что визуально игрок еще даже иногда не добежал, но уже владеет мячем. Еще кмк пас точно в ноги дает владение без захвата.
    У меня бывало лаги доставляли - стою на мяче, появился удар, бью, перс бьет в воздух или по мячу, но мяч оказывается уже потерян и за спину телепортирован (отрисовка удара прошла, гоблин полетел куда сказано, а потом телепортирован назад к сопернику). Потеря мяча

    Вообще вот эти самые лаги с анимацией и точным взаимным положением объектов доставляли немало веселья на старом астральном Лихе, да и сейчас продолжают доставлять немало радостей в массовых пвп милишникам (варам в особенности).

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения