Форум - "Аллоды Онлайн" - Играйте честно!
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 432
  1. #281
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    "Вор должен сидеть в тюрьме" (с) Глеб Жиглов

    не хотелось бы казаться тут самым типа умным, но непонятно несколько моментов


    т.е. не ко всем нарушителям, а только к "особо злостным"? тогда по какому критерию определялась "злостность" нарушения?


    феноменальная фраза
    как раз те кто багоюзил - правилами и не злоупотребляли=)) они их вообще не употребляли правила то....
    я как понимаю злоупотреблять можно багами, нет?
    Красавец

    Народ, вы вообще замечаете, что администрации просто п*@%?* на вас? Вот лично меня, (хоть я и не делал, как описано в теме про "инструменты") тема просто "убила"., тема о неких "нарушителях", которые тратили своё личное время на тест ПТС, выявляли баги, репортили, ну и попутно видели (по недосмотру геймдизайнеров), что, к примеру, инструменты будут стоить дороже.. и что с того? Вот кто мне ответит - какая разница людям, которые НЕ тестили ПТС, которые НЕ знали, что некие предметы будут стоить дороже, какая им то разница от того, что кто-то подсуетился и получил законный профит от потраченного времени на ПТС? Один ведь чёрт, если покупать п ридётся, то лучше купить у "барыг" с небольшой скидкой, чем у вендора. Если же люди, которые "тоннами" скупали инструменты, тупо сдадут их вендору - то они получат 1\10 всей прибыли.. и что с того? Ответ очевидет - это элементарная жадность админов, которые лишили по-большому счёту КОПЕЕК (по сравнению с их то ежедневной прибылью, или прибылью людей, фармящих уже пол года\год в жерле голду бардами..) людей, которые старались для них.
    В очередной раз админы показали своё истинное лицо, а все, кто пишет "да! правильно! так им и надо! нечего барыжить инструментами! будте как все!" и т.д. - просто завистливые мрази.

  2. #282
    Аватар для DrozdovIvan
    Лига Поденщик Лиги DrozdovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Угу, много буковок напечатали с обеих сторон. Поспорили, навысказывали своих точек зрения, назащищались их. Хорошо. отложите пока споры, если сможете. Суть вопроса свелась к следующему - "Виноваты игроки, которые воспользовались результатами своих наблюдений на ПТС? Виноваты дизайнеры проекта, заложившие в патч эти изменения и не предусмотревшие возможность такой "дырки" для обогащения? Виноваты обе стороны?" Или другой вопрос? Игроков на форуме выступило достатоточно. Половина кричит - в бан их и отнять все и сразу. Вторая половина кричит - это не дырка, а фича от производителя, а значит - часть игровой механики, которой можно пользоваться. И те и другие по-своему правы. Только вот майлы уже высказали свою точку зрения на это, опубликовав свой опус под названием "Играйте честно!". Вы сможете изменить их мнение своими спорами? Сильно сомневаюсь. Дизайнеры проекта своими силами создали ляп, которым воспользовались игроки, что в итоге больше накренило баланс игры, который и так еле держится на грани обрушения. И что в итоге? Можете ругать мэйлов, я сильно сомневаюсь, что тот, кто ответственен за этот ляп на их стороне не получил кактус на обед. Это вас успокоит? Беда в другом, на мой взгляд. Нет (не знаю - было ли раньше) обратной связи между игроками и разработчиком. Пока политика такова - вот игра, хотите играйте, хотите нет. Играете - значит соглашаетесь с нашими правилами. А наши правила просты - разработчик всегда прав. Это конечно расписано во всяких соглашениях по всем юридическим законам и тд, сути не меняет. Во всех скользких моментах мы должны руководствоваться мнением разработчика. Наше мнение для разработчика не указ и не подсказка. Это коммерческий проект, и руководствуются здесь разницей между вложенными средствами и выручкой. Если финансовые аналитики проекта сказали - есть резерв для бОльшего выкачивания денег из проекта, то фарм и полунезаконное обогащение режут, люди уходят (большинство не-донатеров), оставшиеся платят больше. Если те же люди говорят - прибыль падает, давайте введем новый контент, смягчим фарм, что привлечет новый игроков и сохранит старых, пусть каждый закидывает меньше, но закидывающих будет больше - начинают прислушиваться к мнению игроков, изменяют отношение фарм/донат в сторону смягчения.
    Писать об этом можно долго и нудно. Финансовая сторона проекта такова, что сейчас мэйлу легче затянуть ремни на игроках, но выдавить из них на несколько % больше реальных вложений. Потом с помощью нового патча (версии) увеличат контент игры. Хорошо. Для хай-лвл игроков будет интереснее играть. Новеньких это привлечет? Вряд ли... Достигая определенного уровня большинство будет спотыкаться о необходимость достаточно крупного доната для развлекательной игры, а не для надрыва на производстве голда для плюшек в попытке хотя бы чуть-чуть догнать даже не топов. а середнячков.
    Интересно, есть какая-нибудь статистика по живым аккам на серверах? Или здравый смысл "лучше уж платить абонентку и играть наравне со всеми, чем играть в эту бесплатную игру на уровне вечного батрака" заставил "на время забыть" акки многих и многих? =)
    Писать в саппорт на эту тему бесполезно, в официальных анонсах такой информации нет, все испытываем на своей шкуре в режиме онлайн. Ждем, надеемся и питаемся кактусами =)) Господа из мэйл.ру, прислушайтесь, или забаньте, или сотрите сообщение =)) лично мне уже по барабану, задоначенных денег не жалко, я донатил, когда игра была сурова, но более справедлива. Всему есть предел, хотя у каждого и разный. Делайте тогда уж игру для избранных, пусть они веселой толпой в триста человек на каждом сервере гоняют друг друга. Пока что то, что творится из патча в патч вызывает только сожаление и раздражение. Играть становится некомфортно. Если это (а вдруг чудо есть? %)) ) делается для выравнивания игрового баланса фарм/донат - так и напишите, что будет сделано то-то и то-то в этом разрезе. А пока что - "будем резать, будем бить, все равно тебе платить!" =)))

  3. #283
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Gaxxxx
    Действительно, что тут такого? До обновления закупились на 5 000 тысяч, к примеру, а после обновления всё продали в 200 раз дороже. Т.е. за 1 000 000 золотых. Копейки же И вполне разумный заработок за потраченное время на Тестовом сервере

    DrozdovIvan
    Слов много, с некоторыми я даже могу согласиться, вот только я в толк никак не возьму - как это соотносится с темой блокировок и использования ошибок?

  4. #284
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DrozdovIvan Посмотреть сообщение
    ..Пока политика такова - вот игра, хотите играйте, хотите нет. Играете - значит соглашаетесь с нашими правилами. А наши правила просты - разработчик всегда прав. Это конечно расписано во всяких соглашениях по всем юридическим законам и тд, сути не меняет. Во всех скользких моментах мы должны руководствоваться мнением разработчика. Наше мнение для разработчика не указ и не подсказка..
    Это только в России такое возможно. Всегда у нас так, "клиент всегда НЕ прав", "у клиента есть обязанности, а права - только у админов".. и это исключительная черта всех, я имею ввиду абсолютно всех игровых российский проектов. Не нравится - "давай, до свидания", народу хватает и "лохов" тоже.
    Брать для сравнения проекты с "мировым именем" и сравнивать с ними, где любое недовольство игрового комьюнити если не незамедлительно, то уж точно в кратчайшие сроки рассматриваются администрацией проекта, выносится на официальное голосование с последующими изменениями, не вижу разумным. "Лошадка работает, деньги идут со станка", и это всё, что интересует разработчиков. Не знаю, не хватает ли у них здравого смысла, или же просто тупо не хватает опыта управления таким громандным по масштабу проектом (до сих то пор?!..), однако им не приходит видимо в голову то, что прибыли они будут получать гораздо больше не от непреревного "закручивания гаек", непрерывными "порезками" и вводом очередных "плюшек" исключительно для донаторов..

    ГОРАЗДО больший профит они получали бы от улучшения игровой механики, рассмотрению просьб\ходатайств\петиций недовольных очередными (не побоюсь этого слова) бредовыми "нововведениями" людей, что в свою очередь бы подняло в разы онлайн всех серверов, и, как следствие, популярность игры в целом, приток всё новых и новых играющих и любящих игру людей., если бы они не были заняты только выжиманием реала из последних оставшихся игроков, тех, кому может быть уже не столько "интересно" играть, сколько жалко бросать некогда любимый проект, в который вложено столько времени и сил (я уверен, что таких абсолютное большинство), а занялись бы действительно работой над проектом, рассмотрением реальных просьб игрового комьюнити, бОльшим вниманием к стенаниям игроков, которые страдают от очередных "обновлений", к слову, не улучшающим игру, а как раз наоборот.. тогда бы я уверен, они получили бы несравненно бОльшие вливания в целом.

    Однако, "всё красиво на бумаге, вы забыли про овраги".. на данный момент администрация всем своим существом показывает наплевательское отношение к игровой "челяди", к людям, которые в силу тех\иных обстоятельств пытаются (именно пытаются) существовать на просторах уже не такой, как раньше, любимой игры.

    з.ы. сей пост не несёт абсолютно никакого "зерна" обсуждения "действий администрации проекта" - всё сугубое личное мнение.

  5. #285
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Gaxxxx
    Действительно, что тут такого? До обновления закупились на 5 000 тысяч, к примеру, а после обновления всё продали в 200 раз дороже. Т.е. за 1 000 000 золотых. Копейки же И вполне разумный заработок за потраченное время на Тестовом сервере
    Любезнейший, Вас не затруднит привести конкретные цифры? Написать 100500 и 1000000050000000 может каждый. По факту пожалуйста, если, конечно, Вы в курсе, сколько стоило тогда, сколько стоит теперь и сколько денег с одной вещи идёт за продажу "вендору"?
    Заранее благодарен.

    з.ы. когда будете писать, держите в уме эту сумму "\30" к курсу кристаллов, и ответьте сами себе на вопрос, сколько нужно было купить инструментов, чтобы поиметь профит хотя бы в 1к кри?

  6. #286
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4

  7. #287
    Аватар для DrozdovIvan
    Лига Поденщик Лиги DrozdovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    DrozdovIvan
    Слов много, с некоторыми я даже могу согласиться, вот только я в толк никак не возьму - как это соотносится с темой блокировок и использования ошибок?
    уже написал
    ...И те и другие по-своему правы. Только вот майлы уже высказали свою точку зрения на это, опубликовав свой опус под названием "Играйте честно!". Вы сможете изменить их мнение своими спорами? Сильно сомневаюсь. Дизайнеры проекта своими силами создали ляп, которым воспользовались игроки...

    а остальное - это рассмотрение причины такого отношения с моей точки зрения. Если нет нормативной базы для претензионной работы в обоих направлениях, зачем спорить только с подобными себе? Отстоять свою и только свою точку зрения по отношению к другим? Хорошо, когда мнение игрока совпадает с мнением мэйла. Тяжелее, когда нет.

  8. #288
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А я о чём писал? Копеечные предметы превратились в самые дорогие. Или вам процитировать мои же слова, раз сами читать не умеете толком? И вы считаете, что это нормально? Что так и должно было быть? И это вы явно не в теме, потому что не было никакого "преобразовались в различные по градации и стоимости инструменты". Было превращение исключительно в самые дорогие предметы. Об этом я тоже писал и даже пример со своим персонажем 22 уровня приводил. Хотя, я же понимаю, вам лишь бы со мной не согласится. Но сделайте милость, не соглашайтесь в темах, в которых вы хоть немного разбираетесь, хорошо?
    Ты писал невнятно, что-то мямля и путаясь в своих же догадках. Вещи бывшие ранее без градации менялись на различные по градации вещи. На этой разнице в цене люди и делали деньги. А ты до сих пор, по твоим же словам, "практически никаких изменений не увидел". А они есть. Проспись и протри свои фанатические глазенки...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  9. #289
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Ты писал невнятно,
    а имхо все понятно было, даже с примерами цен инструментов различного качества до и после...

    фз о чем вообще разговор продолжается?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #290
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Подорожание инструментов, уже имевших ранее градации, не идет ни в какие сравнение с инструментами без градации, которые после ввода градации стали стоить в сотни раз больше.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  11. #291
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaxxxx Посмотреть сообщение
    Красавец
    и т.д. - просто завистливые мрази.
    если просмотреть всю тему, можно найти мой второй пост, в котором я написал, что здесь спорят 2 категории игроков
    1. кто багоюзил
    2. те кто не багоюзил и поэтому завидует

    и я не скрываю, что если бы знал о баге с инструментами - поступил бы точно также, даже зная что это баг
    а что те кто грабит банки думают что это законно?
    что до аномалки - узнал вечером перед фиксом уже, полетел, попробовал - получилось, хотел на следующий день подзаработать... но уже сидя на работе на следующий день увидел новость о фиксе и понял, не свезло, жалею что не узнал раньше-)) (зато честно)


    Gaxxxx
    AstralTraveller

    дам совет
    не спорте с мистериусом3 ибо бесполезно, он форумный троль, его цель спор ради спора, он специалист по всем вопросам, основной его аргумент - не спорте в чем не разбираетесь, но посмотрите на количество его постов в инфе - получается он разбирается во ВСЕМ!
    он коментирует пост даже если там коментировать там нечего, просто чтобы вызвать ответную реакцию, в народе это называется "подбросить овна на вентиллятор". Он будет хвалить администрацию игры даже если они на площади будут линчевать младенцев, и он это аргументированно обоснует! Почему, не знаю, предполагать не буду, ибо его любимая фраза - докажите!!! а зачем мне что то доказывать, его ссылки на википедии мне тоже не доказательства, его мнение для меня тоже не является авторитетным, так что забейте на него
    Пы.Сы. До сих пор не известно, на каком сервере он играет, за какого персонажа, и играет ли вообще_)) у меня уже есть сомнения
    Последний раз редактировалось alexmcdan; 02.08.2012 в 13:45.
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  12. #292
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    если просмотреть всю тему, можно найти мой второй пост, в котором я написал, что здесь спорят 2 категории игроков
    1. кто багоюзил
    2. те кто не багоюзил и поэтому завидует

    и я не скрываю, что если бы знал о баге с инструментами - поступил бы точно также, даже зная что это баг
    а что те кто грабит банки думают что это законно?
    что до аномалки - узнал вечером перед фиксом уже, полетел, попробовал - получилось, хотел на следующий день подзаработать... но уже сидя на работе на следующий день увидел новость о фиксе и понял, не свезло, жалею что не узнал раньше-)) (зато честно)


    Gaxxxx
    AstralTraveller

    дам совет
    не спорте с мистериусом3 ибо бесполезно, он форумный троль, его цель спор ради спора, он специалист по всем вопросам, основной его аргумент - не спорте в чем не разбираетесь, но посмотрите на количество его постов в инфе - получается он разбирается во ВСЕМ!
    он коментирует пост даже если там коментировать там нечего, просто чтобы вызвать ответную реакцию, в народе это называется "подбросить овна на вентиллятор". Он будет хвалить администрацию игры даже если они на площади будут линчевать младенцев, и он это аргументированно обоснует! Почему, не знаю, предполагать не буду, ибо его любимая фраза - докажите!!! а зачем мне что то доказывать, его ссылки на википедии мне тоже не доказательства, его мнение для меня тоже не является авторитетным, так что забейте на него
    Пы.Сы. До сих пор не известно, на каком сервере он играет, за какого персонажа, и играет ли вообще_)) у меня уже есть сомнения
    Спасибо за инфу

    з.ы. по факту "2х типов сидящих тут людей" - я третий тип - я НЕ "багоюзил", я НЕ завидую, и я "против" такого решения со стороны администрации хотя бы по-тому, что ЗА ИХ (администрации\геймдизайнеров) КОСЯК С ЦЕНАМИ, ЛЮДИ ПОЛУЧИЛИ БАН. То есть не просто у них все отняли, а отняв, обозвали "багоюзерами".. а вот какой же это "баг" кто мне ответит? В каком месте здесь игроки "обошли игру"? Они просто воспользовались разницей цен НЕ БОЛЕЕ, как тут до сих пор некоторые индивидуумы не в состоянии понять? Заработали они "миллионы", ну и что с того? У них отняли - уже наказали, так нет ведь, "в назидание другим" люди получили блокировку.. повторюсь - люди, которые учавствовали в ПТСе, тоесть те, кто помогал выявлять и другие стороны нестабильности контента.

  13. #293
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Отняли-ли - вот в чем вопрос...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  14. #294
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaxxxx Посмотреть сообщение
    как тут до сих пор некоторые индивидуумы не в состоянии понять? Заработали они "миллионы", ну и что с того? У них отняли - уже наказали, так нет ведь, "в назидание другим" люди получили блокировку..
    все как в жизни
    Абрамович, Гусинский, Березовский и т.д. - все состояния нажиты "честно". Кто то при власти, кто то убежал, кого то посадили, судьбы разные но источники нажитых миллионов.... спросите 100 человек - честно ли нажиты миллионы у данных господ? солько ответов из 100 будет - "да, честно"??? А решает что "честно" а что "нячэсна" власть
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  15. #295
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Сопсна, почему и завидуют не багоюзившие, что практика прошлых подобных багов подразумевала бан в пару недель - месяц, с оставлением набагованного )

  16. #296
    Аватар для oleg474747
    Бродяга oleg474747 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    да уж

    а вы честно поступаете админы налоги везде понаставили и на аукционе да еще и вещи все привязываются у кузница которые он делает ну вот нафига головой надо думать столько в игре недочетов но зато все платное

  17. #297
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaxxxx Посмотреть сообщение
    Любезнейший, Вас не затруднит привести конкретные цифры? Написать 100500 и 1000000050000000 может каждый. По факту пожалуйста, если, конечно, Вы в курсе, сколько стоило тогда, сколько стоит теперь и сколько денег с одной вещи идёт за продажу "вендору"?
    Заранее благодарен.

    з.ы. когда будете писать, держите в уме эту сумму "\30" к курсу кристаллов, и ответьте сами себе на вопрос, сколько нужно было купить инструментов, чтобы поиметь профит хотя бы в 1к кри?
    Выше уже дали ссылку. Что касается "прибыли" в 1 000 кристаллов (30 000 золотых), то она получалась при покупке-продаже всего-то порядка 150 инструментов.

    Цитата Сообщение от DrozdovIvan Посмотреть сообщение
    уже написал
    ...И те и другие по-своему правы. Только вот майлы уже высказали свою точку зрения на это, опубликовав свой опус под названием "Играйте честно!". Вы сможете изменить их мнение своими спорами? Сильно сомневаюсь. Дизайнеры проекта своими силами создали ляп, которым воспользовались игроки...

    а остальное - это рассмотрение причины такого отношения с моей точки зрения. Если нет нормативной базы для претензионной работы в обоих направлениях, зачем спорить только с подобными себе? Отстоять свою и только свою точку зрения по отношению к другим? Хорошо, когда мнение игрока совпадает с мнением мэйла. Тяжелее, когда нет.
    За подобное банили, банят и будут банить во всех играх. Так что к политике якобы выжимания последней копеечки это не имеет никакого отношения. Вот я и спрашиваю, при чём здесь все эти ваши рассуждения? И как они соотносятся с темой наличия ошибок и наказания за их использование?

    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Ты писал невнятно, что-то мямля и путаясь в своих же догадках. Вещи бывшие ранее без градации менялись на различные по градации вещи. На этой разнице в цене люди и делали деньги. А ты до сих пор, по твоим же словам, "практически никаких изменений не увидел". А они есть. Проспись и протри свои фанатические глазенки...
    Доказать вот это можете: "Вещи бывшие ранее без градации менялись на различные по градации вещи"? Потому как в игре я видел совсем другое. Об этом я уже писал, когда привёл пример моего персонажа 22 уровня и на что именно у него заменились инструменты для профессии.

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а имхо все понятно было, даже с примерами цен инструментов различного качества до и после...

    фз о чем вообще разговор продолжается?
    Кому-то просто не хочется признавать, что он немножко облажался и ляпнул фигню. Вот и всё

    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Подорожание инструментов, уже имевших ранее градации, не идет ни в какие сравнение с инструментами без градации, которые после ввода градации стали стоить в сотни раз больше.
    И это нормально, да? И игроки, которых заблокировали - не мерзкие "багоюзеры", а невинные жертвы кровавого режима

    alexmcdan
    Про младенцев порадовало И про Википедию. Только от вас же и оттуда ссылок не дождёшься, вы всё сами знаете и любое ваше слово само по себе уже является доказательством Так что вы несёте всякую ерунду и потом ещё удивляетесь, что вам кто-то возражает Продолжайте удивляться, а я продолжу тыкать вас носом в факты, развенчивая так трепетно создаваемые вашей ноющей братией мифы
    Последний раз редактировалось mysterious3; 02.08.2012 в 16:43.

  18. #298
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Доказать вот это можете: "Вещи бывшие ранее без градации менялись на различные по градации вещи"? Потому как в игре я видел совсем другое.
    Ну ты смотри какой настырный тролль. Ладно, еще раз, для тугих на понимание: рассмотрим баг на примере кузницы. Была до обновы "Простая походная кузница", стоимостью 2 серебра и 80 медяков. Была она одна-единственная для всех уровней профессии. А после обновы ввели несколько различных кузниц для разных уровней кузнечной профессии: Походная кузница ученика (21), ремесленника (41) и мастера (51). Самая крутая, "Походная кузница мастера", стоит 5 золотых и 10 серебра. При обновлении все старые "Простая походная кузница" заменились в инвентаре игроков на новые "Походная кузница мастера" (вот тут правда не знаю зависит ли замена от уровня профессии или нет, но это и не столь важно). В итоге те, кто купили старые кузницы до обновления по 2 серебра и 80 медяков могли продавать их вендору после обновления по 2 золотых и 55 серебра, по факту получая с каждой кузницы чистую прибыль в 2 золотых, 52 серебра и 20 медяков, что в итоге дает нам прибыль более, чем в 91 РАЗ (!) от сделки купли-продажи. Такие вот дела...





    Цитата Сообщение от omanager2 Посмотреть сообщение
    Раскаяние багаюзера!
    Всем здравствуйте, я тот самый багаюзер который сделал себе более1.500к голды
    в первую очередь попрошу не агриться, не пускать слюни и не биться в истерике
    мой ник я раскрывать не буду, но расскажу сущность бага с инструментами
    нашел я этот баг на птс, когда обнаружил в своей сумке вместо привычной дешевой кузницы более дорогую
    цена кузницы до обновления - ~2,85 (серебра)
    я заметил что она подорожала до 5,25(г)
    я немедля вернулся на боевой сервер и купил примерно 300к (триста тысяч) кузниц
    и переправлял все твинку,(ушло на это примерно 1.5к голды и 4 часа времени
    в одном письме отправлялось 100 кузниц одновременно (5стаков по 20кузниц в каждом)
    после обновления я зашел на твинка, и начел все продавать
    Итог---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    стак (20шт) на который я до обновления потратил чуть более 50 серебра я продавал прямиком с почты за 51(!) голд
    считайте разницу.
    Всем спасибо за внимание!
    З.ы когда зашел в игру и увидел новость "играйте честно" стало таки распирать от гордости
    З.Зы бана дали за такое великое спланированное преступоление всего лишь 30дн.
    и таки да, слабовато для отечественного игропрома у вас работаецо, через 4 дня дали бан
    зато побегал миллионерам! Конец. кто не слушал тому конец
    Кстати, если он продавал 20 кузниц за 51 золота (что соответствует реальным ценам в игре), то его 300к кузниц - это лишь половина от заявленной суммы заработка (умножаем и думаем). Что-то тут не сходится...
    Последний раз редактировалось AstralTraveler; 02.08.2012 в 17:38.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  19. #299
    Аватар для DrozdovIvan
    Лига Поденщик Лиги DrozdovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    mysterious3
    За подобное банили, банят и будут банить во всех играх. Так что к политике якобы выжимания последней копеечки это не имеет никакого отношения. Вот я и спрашиваю, при чём здесь все эти ваши рассуждения? И как они соотносятся с темой наличия ошибок и наказания за их использование?

    До этого я единственный раз в жизни встречал такого человека, как Вы. Вот второй раз. Первому я не смог объяснить свои мысли, потому что он просто не хотел вспоминать то, что я говорил до этого, он выдергивал фразы из контекста, искажал их смысл, задавал одни и те же вопросы в разных формах, наверное ожидая разных ответов, при этом ждал только одного - чтобы последнее слово осталось за ним. Все равно какое.
    Вот сижу и думаю - отвечать на Ваш пост или нет? В любом случае вариантов только два - либо на мой ответ Вы напишите, что я не прав по позициям номер раз-два-три, потому что ссылка-ссылка-ссылка, либо на мой не-ответ напишите (или будете считать так для себя) что я отказался от полемики с Вами по причине отсутствия фактов, подтверждающих мою правоту. Вынужден огорчить Вас. Я не собираюсь препираться с Вами. Вообще никак. Это последний мой пост, направленный на ответ Вам, хотя и не такой, как Вы ожидали. И объяснять причины такого своего поведения не считаю нужным. А теперь можете задавать свои вопросы или писать свои замечания по моему посту.

    По теме - администрация отпишится вообще по сути вопроса - с какого количества предметов начинается багоюз? Или хотя бы надо как-то расширить или поправить описание прав и обязанностей сторон, чтобы точно знать - здесь багоюз, а здесь нет. Продавать интсрументы - багоюз, багоюзить аномалку - не багоюз. Или все проще - есть логи на покупки-продажи и нет логов на дроп и посылки-подарки-получки в базе? =)

  20. #300
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    AstralTraveler
    Забавно Вы написали ровно то же самое, что и я Вот только раньше вы ещё приплетали вот это: "Вещи бывшие ранее без градации менялись на различные по градации вещи". На что я писал в ответ, что была замена только на самые дорогие вещи. Что вы в итоге сами и написали. Внимание, вопрос: Кто из нас двоих после этого "тугой на понимание"?

    DrozdovIvan
    Вы не правы в самом главном - примерно такую реакция я и ждал Видите ли, вы тут не единственный такой. Ту таких, не желающих "препираться" целая толпа. Что ж, одним больше, одним меньше - погоды это не сделает.

  21. #301
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    AstralTraveler
    Забавно Вы написали ровно то же самое, что и я Вот только раньше вы ещё приплетали вот это: "Вещи бывшие ранее без градации менялись на различные по градации вещи". На что я писал в ответ, что была замена только на самые дорогие вещи. Что вы в итоге сами и написали. Внимание, вопрос: Кто из нас двоих после этого "тугой на понимание"?

    DrozdovIvan
    Вы не правы в самом главном - примерно такую реакция я и ждал Видите ли, вы тут не единственный такой. Ту таких, не желающих "препираться" целая толпа. Что ж, одним больше, одним меньше - погоды это не сделает.
    Просто: пошёл ка ты на*уй, тролль. Я даже обосновывать тебе ничего не стану, ты не достоин даже того времени, что я уже потратил на тебя набирая этот текст.

  22. #302
    Аватар для Velior
    Новобранец Velior на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Gaxxxx Посмотреть сообщение
    Просто: пошёл ка ты на*уй, тролль. Я даже обосновывать тебе ничего не стану, ты не достоин даже того времени, что я уже потратил на тебя набирая этот текст.
    мне кажется он только и ждет подобных постов.. хотя он слабоват для тролля, да

  23. #303
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Gaxxxx, ты в курсе да, что нарушаешь правила форума?
    нет ничего сложного в выражении своих мыслей по теме со смыслом и без мата... если голова на плечах есть)

    Цитата Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
    мне кажется он только и ждет подобных постов.. хотя он слабоват для тролля, да
    называть кого угодно троллем - это вообще модный аргумент в спорах

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    если просмотреть всю тему, можно найти мой второй пост, в котором я написал, что здесь спорят 2 категории игроков
    1. кто багоюзил
    2. те кто не багоюзил и поэтому завидует
    мысль правильная, но есть еще одна... или две... или три категории...)

    3. те кто не багоюзил и не завидует, но требует чтоб всех багаюзеров порицали (из-за синдрома подгавкивающего тигру шакала)
    4. те кто не багаюзил, хотя догадывался про баг.. просто так же догадывался, что пофиксят и забанят, а свой перс дороже фантиков
    5. те кто не багаюзил, но хотят казатся крутыми багаюзерами, поэтому сочиняют тут "исповеди"

    как-то так
    Последний раз редактировалось cibis; 02.08.2012 в 19:52.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #304
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Gaxxxx, ты в курсе да, что нарушаешь правила форума?
    нет ничего сложного в выражении своих мыслей по теме со смыслом и без мата... если голова на плечах есть)



    называть кого угодно троллем - это вообще модный аргумент в спорах
    1. Правила я не нарушаю, ибо мата в моих речах нет.
    2. Ничего нет сложного проанализировать бредни человека, на которого я ссылаюсь ( и не только я) как на тролля, и сделать вывод.
    3. "В выражении своих мыслей без мата и со смыслом".. ну ты почитай мои выложенные тут на бумагу мысли, и ответь сам себе на вопрос - я способен на это? А если да, то почему я так отреагировал на имбецила, который "в каждой бочке затычка #3"?
    4. Если ты его знакомый\друг\брат\свят\мать и т.д., то я тебя, в принципе, понимаю.. однако сочувствую в равной же степени.

    p.s. Я погорячился, назвав этого "человека" "троллем", да.. Velior права - он не достоин даже этого презренного звания.

  25. #305
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}: "2.3. Применение нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами типа @#$%), оскорбительных, угрожающих, клевечащих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе "албанского") в псевдониме (нике), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума."

    да, я намерено не цитирую ваши сообщения, ибо

    "2.25. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению."

    ps родства между нами нет, знакомства тоже)
    просто мне симпатичен красноречивый, разумный и воспитанный человек, так как сейчас это большая редкость


    ах да, еще категория №6: те кто во всем видят закручивания гаек и крепчание доната)
    Последний раз редактировалось cibis; 02.08.2012 в 20:03.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #306
    Аватар для XXTermorXX
    Горожанин XXTermorXX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Все таки жесткие правила у этой игры))
    Если хотите получить предметы на 300 кри, то при регистрации вводите этот уникальный код 118119 и вам прийдет новая сумка на 30 ячеек, том влияния,фолиант знаний, а если положите деньги после 15 лвл в аллоды то вам на почту прийдут фоллиант знаний и страници на 25 заданий

  27. #307
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    называть кого угодно троллем - это вообще модный аргумент в спорах
    Самое грустное, что зачастую это единственный аргумент от подобных персонажей...

    Кстати, вы забыли ещё упомянуть людей у которых пока ещё не атрофировалось чувство справедливости.

    Gaxxxx
    По теме, как и прочим вашим собратьям нытикам, сказать нечего? Или вы привыкли, что вам все поддакивают, а тут такой облом? Чтож, мир несправедлив и я и впредь буду обличать лично вас и всю вашу шайку-лейку во лжи и бурных фантазиях
    Последний раз редактировалось mysterious3; 02.08.2012 в 20:17.

  28. #308
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Соглашусь с Gaxxxx, ибо mysterious3 тролль реально унылый, даже тролит лишь по одинаковой форме "бла-бла-бла, а я все равно прав". Но я вижу и у него есть свои фанаты. Да, cibis? Хотя не удивлюсь, если за этими двумя никами скрывается один и тот же человек. Сейчас много развелось таких любителей потролить со стороны, не портя при этом себе репутацию...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  29. #309
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Gaxxxx, ибо mysterious3 тролль реально унылый, даже тролит лишь по одинаковой форме "бла-бла-бла, а я все равно прав". Но я вижу и у него есть свои фанаты. Да, cibis? Хотя не удивлюсь, если за этими двумя никами скрывается один и тот же человек. Сейчас много развелось таких любителей потролить со стороны, не портя при этом себе репутацию...
    Подобные сообщения - бальзам на душу Ведь они значат ровно одно - собеседнику по существу уже нечего возразить Ну что, очередной нытик в очередной раз повержен. Пойду попью молочка...

  30. #310
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    я же говорил
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  31. #311
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Подобные сообщения - бальзам на душу Ведь они значат ровно одно - собеседнику по существу уже нечего возразить Ну что, очередной нытик в очередной раз повержен. Пойду попью молочка...
    Да нет, дружок, это так тебя завуалированно посылают. Живи в своих розовых мечтах непризнанным гением дальше, ты забавляешь тут некоторых "не особо одарённых".

    p.s. А что касается "сказать нечего".. так я уже всё тебе сказал. Или тебе настолько нравятся "пешие эротические", что ты всегда требуешь добавки?

  32. #312
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Gaxxxx, не ведись, ты же видишь, что это дешевая (как и сама эта парочка) провокация.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  33. #313
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DrozdovIvan Посмотреть сообщение
    mysterious3
    За подобное банили, банят и будут банить во всех играх. Так что к политике якобы выжимания последней копеечки это не имеет никакого отношения.
    ...
    По теме - администрация отпишится вообще по сути вопроса - с какого количества предметов начинается багоюз? Или хотя бы надо как-то расширить или поправить описание прав и обязанностей сторон, чтобы точно знать - здесь багоюз, а здесь нет. Продавать интсрументы - багоюз, багоюзить аномалку - не багоюз. Или все проще - есть логи на покупки-продажи и нет логов на дроп и посылки-подарки-получки в базе? =)
    По идее, тут надо наказывать-то не "багоюзеров", а кодеров. Налицо элементарная грубейшая ошибка: в "полностью переработанной профессии" присутствует новый айтем, который совпадает с уже имеющимся в базе старым и при этом имеет другие свойства и другую цену.

  34. #314
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Вот эта ситуация напоминает мне МММ

    Ведь мавроди на тот момент при создании своей пирамиды НЕ НАРУШИЛ НИ ЕДИНОГО ЗАКОНА РФ т.е. юридического багоюза НЕ БЫЛО

    Но тем не менее...
    ... но тем не менее нашлись люди которые обзавидовались той кучке денег которую он урвал.

    И понесласт, понеслась, понеслась...

    Прямо как в этой теме кто виноват и что делать.

    Поэтому предлагаю перенести наше бурление в русло
    - багоюзил ли Мавроди? Или бабки отнятые у вкладчиков можно назвать "честно заработанными"???

  35. #315
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    Вот эта ситуация напоминает мне МММ

    Ведь мавроди на тот момент при создании своей пирамиды НЕ НАРУШИЛ НИ ЕДИНОГО ЗАКОНА РФ т.е. юридического багоюза НЕ БЫЛО
    Аллё, гараж. Мавроди после этого ещё две пирамиды организовал и ещё 2 раза всех кинул. Ты всё это проспал?

  36. #316
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Эти 2 пирамиты - так себе. 2 кучки g0вha на фоне пирамиды 90х

    Вот 1я самая великая пирамида был "честный" отбор денег или багоюз?

  37. #317
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Не правильно. Хлеба и зрелищ.
    В данном случае - мяса и зрелищ Ибо классика тут не робит ужо... Такой уж народ пошёл.

    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Жадность) Хотели втихаря сделать подорожание, а народ на этом нажился. Причем, судя по всему, далеко не у всех отобрали "награбленное". А даже если отобрали - то уже поздно, эти люди уже успели покупками кри на ауке взвинтить курс до небес. Вот реально не жалко, что кто-то там обогатился, но что курс подняли - вот за это хорошо бы сразу в бан с конфискацией имущества.
    Плюсую.

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    злоупотреблять правилами
    приблизительно как и словосочетание "безобразия нарушать"
    Блин, вот за за такие перлы и люблю форум)))

    Цитата Сообщение от DrozdovIvan Посмотреть сообщение
    *тут был пост*
    А ведь столько игроков с тобой согласятся... Уже в скольких вариациях читала то же самое. Самое смешное, что тема, в которой мы сейчас пишем - часть этой политики, о которой ты высказался в посте.

    Господа, продолжаем) Только чур, чтобы без УГ. Если уж быть какашкой, то озорной!
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #318
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    Поэтому предлагаю перенести наше бурление в русло
    - багоюзил ли Мавроди? Или бабки отнятые у вкладчиков можно назвать "честно заработанными"???
    И тут Остапа понесло… (C)
    Джером - все. Совсем.

  39. #319
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    Вот 1я самая великая пирамида был "честный" отбор денег или багоюз?
    Это был 100%-ый аналог ГКО, которыми в то время багоюзило российское правительство.

  40. #320
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    МММ говорите? Ну там фокус был в том, что кто успел, тот куш и сорвал. Остальным же не повезло, они всего-лишь не успели. В этом МММ так напоминает Аллоды Онлайн, ведт в аллодах тоже бывают возможности сорвать куш на ровном месте, просто не все успевают это сделать. Причем я не про баги, а про вполне легальные возможности...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения