Форум - "Аллоды Онлайн" - Играйте честно!
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 432
  1. #241
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Забавно. Те, кто используют ошибки в своих корыстных целях - белые и пушистые. Разработчики сами их спровоцировали. Интересно, гопники точно так же думают, когда видят одиноко бредущую по тёмному переулку фигуру, беззаветно болтающую по телефону? Типа, никакое это не преступление - фигура сама виновата, напросилась. Так что ли?
    Вопрос такой: а было ли это ошибкой? Представь, прилетел ты на остров после обновления, прошли ласта и с него выпало каждому по 5 карт. Раньше ты знаешь, что падала одна. Это ошибка или нет? Будешь ли ты скринить и писать в саппорт о ней? Сложно различить "баг" от "не бага". Ну и конечно останусь при своем мнении - тестировать нужно усерднее, читать о каких проблемах пишут игроки на форуме и только потом вводить на боевые.

    И да, насчет гопников, есть такая наука - виктимология называется.

  2. #242
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Legraniv, YazEvGeniy
    Вы что, так и не поняли суть проблемы? В результате обновления самые дешёвые инструменты превратились в самые дорогие. Что во что превратилось конкретно я не знаю, об этой ошибке узнал только после обновления. Не было никакого подорожания инструментов в разы, не было. Была банальная замена (в результате ошибки) дешёвых предметов на дорогие. Вот вам цены на такой инструмент как Клещи до и после обновления:

    До: Дорогие клещи начинающего кустаря (6,75 серебра или 0,0675 золотых), Дорогие клещи кустаря (0,5 золотых), Дорогие клещи опытного кустаря (2,5 золотых), Дорогие клещи мастера (12,5 золотых). Вот ссылка: http://ru.allodsdatabase.com/recipe/list/6
    После: Бронзовые клещи (0,1069 золотых), Железные клещи (0,855 золотых), Стальные клещи (4,275 золотых), Адамантиновые клещи (10,6875 золотых). Тут, правда, цена приведена со скидкой. Но она там порядка 10-15% поэтому большого искажения не вносит.

    Как можно увидеть, никакого 200-кратного увеличения цены за аналогичные товары нет и в помине. Зато если поделить стоимость продажи самого дорого инструмента после обновления на стоимость покупки самого дешёвого до обновления, то похожее число как раз и получается.

    Цитата Сообщение от SamsonNazorei Посмотреть сообщение
    Вопрос такой: а было ли это ошибкой? Представь, прилетел ты на остров после обновления, прошли ласта и с него выпало каждому по 5 карт. Раньше ты знаешь, что падала одна. Это ошибка или нет? Будешь ли ты скринить и писать в саппорт о ней? Сложно различить "баг" от "не бага". Ну и конечно останусь при своем мнении - тестировать нужно усерднее, читать о каких проблемах пишут игроки на форуме и только потом вводить на боевые.

    И да, насчет гопников, есть такая наука - виктимология называется.
    Да, ошибка. Да, сообщу. По поводу читать на форуме, рекомендую перечитать начальное сообщение темы. Хотя, я даже процитирую:

    Несмотря на это, некоторые пользователи использовали полученную информацию и обнаруженные ошибки в своих интересах, не сообщив о них разработчикам.

    Они знали, но не сообщили об ошибке администрации.

    По поводу виктимологии... И что говорит эта наука? Что потерпевший сам виноват?

  3. #243
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    mysterious3

    Как можно быть такой терпилой? Тебе самому не стрёмно всю жизнь объясняться и оправдываться? Весь форум ими уже зафлудил.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Legraniv, YazEvGeniy
    В результате обновления самые дешёвые инструменты превратились в самые дорогие.
    - Это вообще ни кого не волнует! Это проблемы разработчиков, а не игроков! Мне тоже не нравится, что кто то получил таким способом прибыль, но я не объясняю этим правоту бана тех, кто по закону экономики купил дёшево, а продали дорого.

    И примеры твои какие-то детские и однобокие, к примеру>>

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Интересно, гопники точно так же думают, когда видят одиноко бредущую по тёмному переулку фигуру, беззаветно болтающую по телефону? Типа, никакое это не преступление - фигура сама виновата, напросилась. Так что ли?
    Совершенно в дырочку! Только в твоём ответе как всегда ни хватает ключевой информации.

    1) Эта фигура ведет аморальный образ жизни не следя за здоровьем.
    2) Эта фигура курит и пьет пиво
    3) Эта фигура имеет лишний вес
    4) У этой фигура не развито 90% мышц потому как отродя ни чего путного ими не делала
    5) И.т.д.

    Но это тебе дописывать не нужно! Проще обвинить лошков гопников, неудачников не способных заработать денег в том что раздели фигуру, а не саму фигуру в том что не смогла дать отпор из за своей слабости порожденной на халяве.

    Не нужно те тут опять прогибаться и что то объяснять, я это написал к примеру, чтобы показать что твои примеры ни когда не бывают полными.

  4. #244
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    Да, ошибка. Да, сообщу. По поводу читать на форуме, рекомендую перечитать начальное сообщение темы. Хотя, я даже процитирую:

    Несмотря на это, некоторые пользователи использовали полученную информацию и обнаруженные ошибки в своих интересах, не сообщив о них разработчикам.

    Они знали, но не сообщили об ошибке администрации.

    По поводу виктимологии... И что говорит эта наука? Что потерпевший сам виноват?
    Учитывая количество багов в игре ты будешь не играть, а только скринить и общаться с саппортом)). Я прочитал сообщения в теме. Про бананы я как бы и не спорил, но нельзя рассматривать ситуацию однобоко. Виноваты ОБЕ стороны, причем в равных пропорциях. Я тоже с друзьями полетел в аномалку, баф не повесился, попробовали еще раз, вылетели. Больше не летал до хотфикса. Я багоюзер? Да, я проверил, да, я увидел ВОЗМОЖНЫЙ баг (а может фича?). Лично мне например данная ситуация доставила неудобства, что сейчас аномалка недоступна.
    А насчет виктимологии: рассмотрим ситуацию с дюпанием кристаллов и массовыми банами потом. Вот у разработчика было виктимное поведение, то есть сообщив в новости "не рекомендуем открывать шкатулки в групповых инстансах", разработчик толкнул слабые души игроков на преступление)) А потом еще и бананы бессрочные....

  5. #245
    Аватар для pycka
    Поселенец pycka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    При таком донате уж очень велик сооблазн юзануть баг...
    Надо? Спросил!

  6. #246
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    С аномалкой вообще крутят вертят, что не поймешь где баг, а где фичя. Помню люди поставили себе рыж двигатель, щиты, лучиметы и.т.д. за пару дней. При том сразу после акции на фиол оборудку за кри, на которую я потратил ХК рублей. Думал это баг! Но нет оказалось всё норм и я как лох летал на фиоле в то время как аномальщики на рыже.

  7. #247
    Аватар для CJFire
    Поселенец CJFire на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Ни кто не знает когда будет полностью релиз игры? )
    ...Молодая Гвардия... Друид ...

  8. #248
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pycka Посмотреть сообщение
    При таком донате уж очень велик сооблазн юзануть баг...
    [/QUOTE] да,да ,да)

  9. #249
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    нету другого выхода - за дротить уже просто не рально)

  10. #250
    Аватар для yp9i
    Батрак yp9i на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ребята мы же живем в багоюзерной стране )))) чего спорить то - ) Русский человек всегда ищет как сделать так что бы что то получить прилагая минимум усилий и не получить за это)))

  11. #251
    Аватар для druid1979
    Скиталец druid1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вот вам новый БАГ на эльджуне и на кобо ,а возможно и на других локация продается зеленая еда и также за повторяющиеся квесты дают бинты,так вот в том что косается еды на ней написано востанавливает кпримеру 14000 хп за 8 секунд и дает 11 выноса - в итоге вынос дает а 14хп невостанавливает с бинтами таже трабла юзаеш анимация идет а хп невостанавливает а в логе про это пишит что весь хил с еды и бинта отражен руническим проклятием .Эт что за простроченая хрень ваще ?? и я на 100% уверен что хрень эту неисправят еще месяца 2 так вот за такие баги разрабам надо бить ебло за то что продают простроченый товар.

  12. #252
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    да все равно игра сыровата - по принципу контент-деньги,деньги-контент)
    Тупой коммерческий проект)
    донаторы - пафосные лохи)

  13. #253
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Как можно быть такой терпилой? Тебе самому не стрёмно всю жизнь объясняться и оправдываться? Весь форум ими уже зафлудил.
    Как можно быть таким нытиком и обвинять разработчиков в несуществующих проблемах? Весь форум своими слезами залили.

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    - Это вообще ни кого не волнует! Это проблемы разработчиков, а не игроков! Мне тоже не нравится, что кто то получил таким способом прибыль, но я не объясняю этим правоту бана тех, кто по закону экономики купил дёшево, а продали дорого.
    Кажись, до вас всё ещё не дошла суть проблемы. Ничего, может быть со второго раза получится

    Купили один товар, самый дешёвый. Во время обновления этот товар превратился в другой, очень дорогой. Продали дорогой товар. Можете мне объяснить, какой из законов экономики объясняет превращение товара А в товар Б без каких-нибудь манипуляций со стороны владельца товара за неполные сутки? Я что-то таких законов не знаю.

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Совершенно в дырочку! Только в твоём ответе как всегда ни хватает ключевой информации.

    1) Эта фигура ведет аморальный образ жизни не следя за здоровьем.
    2) Эта фигура курит и пьет пиво
    3) Эта фигура имеет лишний вес
    4) У этой фигура не развито 90% мышц потому как отродя ни чего путного ими не делала
    5) И.т.д.

    Но это тебе дописывать не нужно! Проще обвинить лошков гопников, неудачников не способных заработать денег в том что раздели фигуру, а не саму фигуру в том что не смогла дать отпор из за своей слабости порожденной на халяве.
    Вам в адвокаты надо с таким подходом И хоть ваша карьера будет очень недолгой (любой здравомыслящий человек на такую фигню не поведётся), зато она будет очень яркой и запоминающейся

    Цитата Сообщение от SamsonNazorei Посмотреть сообщение
    Учитывая количество багов в игре ты будешь не играть, а только скринить и общаться с саппортом)). Я прочитал сообщения в теме. Про бананы я как бы и не спорил, но нельзя рассматривать ситуацию однобоко. Виноваты ОБЕ стороны, причем в равных пропорциях. Я тоже с друзьями полетел в аномалку, баф не повесился, попробовали еще раз, вылетели. Больше не летал до хотфикса. Я багоюзер? Да, я проверил, да, я увидел ВОЗМОЖНЫЙ баг (а может фича?). Лично мне например данная ситуация доставила неудобства, что сейчас аномалка недоступна.
    А насчет виктимологии: рассмотрим ситуацию с дюпанием кристаллов и массовыми банами потом. Вот у разработчика было виктимное поведение, то есть сообщив в новости "не рекомендуем открывать шкатулки в групповых инстансах", разработчик толкнул слабые души игроков на преступление)) А потом еще и бананы бессрочные....
    В игре не так уж и много бросающихся в глаза ошибок. Это вы, мягко говоря, преувеличили. Что до ответственности, то большая её часть лежит именно на игроках. Поясню. Ошибка допускается разработчиком неумышленно, он даже до некоторого времени не знает о её существовании. А вот игроки уже используют ошибку намеренно с целью получения преимущества.

    Не дай Бог эти "слабые души" доберутся до Уголовного Кодекса, там же такой беспредел начнётся

  14. #254
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Как можно быть таким нытиком и обвинять разработчиков в несуществующих проблемах? Весь форум своими слезами залили.
    Сказать нечего! Сунь язык в розетку может поумнеешь и прейдет на ум что ни будь.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Кажись, до вас всё ещё не дошла суть проблемы. Ничего, может быть со второго раза получится
    Купили один товар, самый дешёвый. Во время обновления этот товар превратился в другой, очень дорогой. Продали дорогой товар. Можете мне объяснить, какой из законов экономики объясняет превращение товара А в товар Б без каких-нибудь манипуляций со стороны владельца товара за неполные сутки? Я что-то таких законов не знаю.
    Это до тебя не доходит, что один товар не может превращаться в другой, если разработчики делают проект честно. У меня в банке на 120 ячеек у основы лежало доп оборудование для профессии примерно на 20К которые я собирал почти год, одних только осколков большой искры 18 стеков набрал, многие из которых покупал по 300-500 голда. Я честно собирал ресурсы в надежде на развитие профессии и что. Твоими словами “ТОВАР ПРЕВРАТИЛСЯ” ты хоть сам почитай, какую чушь несешь. Объясняешь вещи превращением )))

    И даже в этом нубском примере с ПРЕВРАЩЕНИЕМ ты опять не описываешь проблему в целом. Так как из за твоего так называемого превращения пострадали 90% игроков которые ЧЕСТНО собирали ДОП КОМПОНЕНТЫ для профессий. Но ты описываешь ситуацию только с теми, кто от этого не пострадал и коих 1-2 процента. Формально разработчики провели массовую приватизацию накопленных ценностей, а тех кто ускользнул от этого забанили. Ах какие несчастный разрабы, как же их оброк не коснулся 1-2 процентов игроков прям беда. Ну ничего ты же mysterious3 залижешь им душевные травмы своим гладким языком))) ведь залижешь? Да?

    Что касаемо моего примера с гопниками это лишь пример того что ты ОДНОСТОРОННЕ описываешь примеры и не более того. Такой же, как и в данном случае, ты описываешь только ту проблему, где люди заработали на твоем ПРЕВРАЩЕНИИ но ни разу не упомянул о том что люди потеряли на так тобой называемом превращении.

    Ps: Если тебе голд и кристаллы заменят на Г, ты тоже назовешь это игровым моментом и скажешь что это превращение?

  15. #255
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Сказать нечего! Сунь язык в розетку может поумнеешь и прейдет на ум что ни будь.
    А та ваша фраза подразумевала ответ? Вы хотели чтобы я начал доказывать, что я не такой? Не дождётесь. Мне всё равно что думают обо мне люди типа вас, т.е. нытики. Я просто написал в ответ как я вижу всё ваше племя, вот и всё

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Это до тебя не доходит, что один товар не может превращаться в другой, если разработчики делают проект честно. У меня в банке на 120 ячеек у основы лежало доп оборудование для профессии примерно на 20К которые я собирал почти год, одних только осколков большой искры 18 стеков набрал, многие из которых покупал по 300-500 голда. Я честно собирал ресурсы в надежде на развитие профессии и что. Твоими словами “ТОВАР ПРЕВРАТИЛСЯ” ты хоть сам почитай, какую чушь несешь. Объясняешь вещи превращением )))

    И даже в этом нубском примере с ПРЕВРАЩЕНИЕМ ты опять не описываешь проблему в целом. Так как из за твоего так называемого превращения пострадали 90% игроков которые ЧЕСТНО собирали ДОП КОМПОНЕНТЫ для профессий. Но ты описываешь ситуацию только с теми, кто от этого не пострадал и коих 1-2 процента. Формально разработчики провели массовую приватизацию накопленных ценностей, а тех кто ускользнул от этого забанили. Ах какие несчастный разрабы, как же их оброк не коснулся 1-2 процентов игроков прям беда. Ну ничего ты же mysterious3 залижешь им душевные травмы своим гладким языком))) ведь залижешь? Да?
    Ууу, как всё запущенно. Не прокатило со "просто стали стоить дороже", так вы решили обобщить и приплести сюда ещё и ингредиенты? А по обсуждаемой теме - замене оборудования для профессий - вам сказать, я так понимаю, нечего, да?

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Что касаемо моего примера с гопниками это лишь пример того что ты ОДНОСТОРОННЕ описываешь примеры и не более того. Такой же, как и в данном случае, ты описываешь только ту проблему, где люди заработали на твоем ПРЕВРАЩЕНИИ но ни разу не упомянул о том что люди потеряли на так тобой называемом превращении.
    В данной теме описывается ошибка, которая позволила обогатиться некоторым ушлым игрокам. Эта ошибка никак не связана с заменой ингредиентов. Кстати, до недавнего времени вы тоже писали только об этой ошибке. За примером далеко ходить не надо - он есть на прошлой же странице. Читаем:

    Стоимость инструментов повысили разработчики, а наказали игроков.
    Если изменение цены это баг, почему его не пофиксили и не вернули старую цену инструментов?
    Мухи отдельно от котлет, пользователи купили и продали товар! А вот получили они прибыль или ушли в убыток, воспользовались информацией или нет, это уже их личное дело и ни кого не касается.
    Ps: Покупка товара с целью продажи ВСЕГДА ОБЕСПЕЧЕНА НЕКОЙ ИНФОМАЦИЕЙ О ВЫГОДЕ, так что по крайней мере глупо писать что кто то воспользовался информацией для получения выгоды, иначе просто не бывает.


    Что-то я не вижу тут никаких упоминаний о замене ингредиентов

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Ps: Если тебе голд и кристаллы заменят на Г, ты тоже назовешь это игровым моментом и скажешь что это превращение?
    Если у вас-таки появятся хотя бы капелька здравого смысла, я назову это чудом Но это так же маловероятно, как и пример, приведённый вами

  16. #256
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Господа, и те кому до господ пилить и пилить - коль уж пошла такая пляска, предлагаю устроить групповой холивар. Может, былой интерес к флуду вернётся в массы. В теме про профилактику вон как отожгли - кратко, но с нарастающим вкусом
    Те, кому не хватает навыков - велком на лурку. Почитайте, просвятитесь. Кому не поможет - банан)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #257
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Интересно...а как сейчас играть честно, после порезки ЦС?
    А? Разрабы не подскажите?

  18. #258
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    злоупотреблять правилами
    Чего означают эти 2 слова, все спросить забываю %)

  19. #259
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Любопытная штука Плавила Игры, их можно читать между строк бесконечно долго, причем каждой стороне - по-своему.

    Сами же правила хороши, вот к примеру:

    Ограничения для Пользователей Игры

    *** Пользователь обязан ***

    Т.е. ВСЕ пункты гласят, что "пользователь обязан". Но посмотрим другую сторону:

    Ограничения ответственности Оператора

    *** Оператор не несет ответственности ***
    Найдите два отличия... то-то же) А главное как связать слово "ограничения" в заглавии этого раздела правил и его пункты, в которых "оператор не несет ответственности"? Хорошее у них ограничения)



    "Операторы" вообще хорошо устроились: если на ошибке наживаются или просто упрощают себе жизнь - это, конечно, считают багом и сразу начинают наказывать, а если от этой ошибки всем только хуже - то это не ошибка, а фича игры, мол кушайте не подавитесь. Еще и доказывать надо, что многие "фичи" - на самом деле ошибки игры.


    Так что "все относительно", ведь согласно правилам "Оператор" делает, что вздумается, ведь хозяин - барин



    P.S.
    4.13. При любых обстоятельствах ответственность Оператора в соответствии с Законодательством Российской Федерации ограничена 3 000 (Три Тысячи) рублей.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  20. #260
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    AstralTraveler
    У вас совсем стыда нет, что вы так беззастенчиво врёте? Или надеетесь, что никто не полезет проверять?

    http://allods.mail.ru/docs/terms_conditions.html

    2. Обязанности Оператора
    3. Права Оператора
    4. Ограничения ответственности Оператора.
    5. Права и Обязанности Пользователя

    Интересно, как вы так умудрились пропустить 1 пункт Пользовательского соглашения отвечающий за обязанность оператора и не заметить половину пункта отвечающего за права пользователя?

  21. #261
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Предоставить Пользователю возможность коммуникационных услуг в Игре, т.е. возможность использования чатов Игры.

    Ну клевый же пункт, чо вы а )

  22. #262
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Чего означают эти 2 слова, все спросить забываю %)
    Согласен. Объясните что это такое "злоупотреблять правилами"

  23. #263
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    AstralTraveler
    У вас совсем стыда нет, что вы так беззастенчиво врёте? Или надеетесь, что никто не полезет проверять?

    http://allods.mail.ru/docs/terms_conditions.html

    2. Обязанности Оператора
    3. Права Оператора
    4. Ограничения ответственности Оператора.
    5. Права и Обязанности Пользователя

    Интересно, как вы так умудрились пропустить 1 пункт Пользовательского соглашения отвечающий за обязанность оператора и не заметить половину пункта отвечающего за права пользователя?
    Фу таким быть, не надоело подлизываться к мылу? За слова для начала отвечать научись. Кто врет? Почитай, косогласый, внимательно, что я писал. Из "Пользовательского соглашения" я цитировал "Ограничения ответственности Оператора", а из "Правил игры" я цитировал "Ограничения для Пользователей Игры". Причем тут твой бред, а?
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  24. #264
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Ребята давайте жить дружно (с)

  25. #265
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Тамбовский волк тебе ребята %)

  26. #266
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Угу, тут старое холиварище и бурление какомасс)
    Народ требует мяса и зрелищ!

    И енто... Следующий раунд!
    Всё ещё надеемся на что-то интересное...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  27. #267
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    Ага, недосмотр Всего-лишь примерно в 200 раз вещь подорожала Причём, вещь эту можно было складывать в очень большие кучки. Ну, подумаешь, закупили до обновления инструментов на 1000 золотых, а после обновления продали всё это уже за 200 000. Копейки же Прибыль в 20 000% - это же нормально, правда?
    по логике разрабов "нормально" это когда ты бежишь закидывать кри в банкомат а потом меняешь их на игровую валюту )))
    вот вдуматься за что забанили народ. разрабы решили в 200 (!!) раз увеличить стоимость товаров для профы. неанонсированно кстати. и забанили тех,кто узнал об этом случайным образом на птс и естественно воспользовался полученной инфой. бред полный
    Последний раз редактировалось arch0n; 01.08.2012 в 01:08.
    ШарпШутер, сталкер, Сумерки богов

  28. #268
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Угу, тут старое холиварище и бурление какомасс)
    Народ требует мяса и зрелищ!

    И енто... Следующий раунд!
    Всё ещё надеемся на что-то интересное...
    Не правильно. Хлеба и зрелищ.

  29. #269
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arch0n Посмотреть сообщение
    вот вдуматься за что забанили народ. разрабы решили в 200 (!!) раз увеличить стоимость товаров для профы. неанонсированно кстати. и забанили тех,кто узнал об этом случайным образом на птс и естественно воспользовался полученной инфой. бред полный
    Жадность) Хотели втихаря сделать подорожание, а народ на этом нажился. Причем, судя по всему, далеко не у всех отобрали "награбленное". А даже если отобрали - то уже поздно, эти люди уже успели покупками кри на ауке взвинтить курс до небес. Вот реально не жалко, что кто-то там обогатился, но что курс подняли - вот за это хорошо бы сразу в бан с конфискацией имущества.



    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Ребята давайте жить дружно (с)
    Вот уж кто лучше бы промолчал. Ведет себя как администрация, в адресе мыло.ру, в подписи официальные ссылки... выдавать себя за администрацию тут как бы запрещено.
    Последний раз редактировалось AstralTraveler; 01.08.2012 в 01:48.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  30. #270
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Жадность) Хотели втихаря сделать подорожание, а народ на этом нажился. Причем, судя по всему, далеко не у всех отобрали "награбленное". А даже если отобрали - то уже поздно, эти люди уже успели покупками кри на ауке взвинтить курс до небес. Вот реально не жалко, что кто-то там обогатился, но что курс подняли - вот за это хорошо бы сразу в бан с конфискацией имущества.




    Вот уж кто лучше бы промолчал. Ведет себя как администрация, в адресе мыло.ру, в подписи официальные ссылки... выдавать себя за администрацию тут как бы запрещено.
    Какая администрация? Мне нравится моя подпись, остальное не интересует. Она ничего не нарушает. Все по правилам, адрес это в плане что играю в игры мейл ру. Ведет, это меня так научили разговаривать с людьми, правильно и вежливо.

  31. #271
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Mail.Ru обычно у админов написано и, если не присматриваться, то смахивает под закос... т.е. можно вполне сыграть на невнимательности пользователя.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  32. #272
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Фу таким быть, не надоело подлизываться к мылу? За слова для начала отвечать научись. Кто врет? Почитай, косогласый, внимательно, что я писал. Из "Пользовательского соглашения" я цитировал "Ограничения ответственности Оператора", а из "Правил игры" я цитировал "Ограничения для Пользователей Игры". Причем тут твой бред, а?
    Конеееечно И не упомянули о других пунктах чисто случайно. И чисто случайно по вашему сообщению выходит, что оператор имеет только права, а пользователь имеет только обязанности. Всё получилось чисто случайно, правда?

    Цитата Сообщение от arch0n Посмотреть сообщение
    по логике разрабов "нормально" это когда ты бежишь закидывать кри в банкомат а потом меняешь их на игровую валюту )))
    вот вдуматься за что забанили народ. разрабы решили в 200 (!!) раз увеличить стоимость товаров для профы. неанонсированно кстати. и забанили тех,кто узнал об этом случайным образом на птс и естественно воспользовался полученной инфой. бред полный
    Хм... Процитирую сам себя, потому как на этот вопрос уже отвечал на прошлой странице:

    В результате обновления самые дешёвые инструменты превратились в самые дорогие. Что во что превратилось конкретно я не знаю, об этой ошибке узнал только после обновления. Не было никакого подорожания инструментов в разы, не было. Была банальная замена (в результате ошибки) дешёвых предметов на дорогие. Вот вам цены на такой инструмент как Клещи до и после обновления:

    До: Дорогие клещи начинающего кустаря (6,75 серебра или 0,0675 золотых), Дорогие клещи кустаря (0,5 золотых), Дорогие клещи опытного кустаря (2,5 золотых), Дорогие клещи мастера (12,5 золотых). Вот ссылка: http://ru.allodsdatabase.com/recipe/list/6
    После: Бронзовые клещи (0,1069 золотых), Железные клещи (0,855 золотых), Стальные клещи (4,275 золотых), Адамантиновые клещи (10,6875 золотых). Тут, правда, цена приведена со скидкой. Но она там порядка 10-15% поэтому большого искажения не вносит.

    Как можно увидеть, никакого 200-кратного увеличения цены за аналогичные товары нет и в помине. Зато если поделить стоимость продажи самого дорого инструмента после обновления на стоимость покупки самого дешёвого до обновления, то похожее число как раз и получается.

  33. #273
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Конеееечно И не упомянули о других пунктах чисто случайно. И чисто случайно по вашему сообщению выходит, что оператор имеет только права, а пользователь имеет только обязанности. Всё получилось чисто случайно, правда?
    Я процитировал то, что счел нужным, и не более того. Остальное такое же: Пользователи обязаны повиноваться, Операторы должны повелевать - вот и вся суть правил.



    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Хм... Процитирую сам себя, потому как на этот вопрос уже отвечал на прошлой странице
    Не надо дезинформировать людей, все было не так. Хоть бы тему почитал, там ситуация была расписана... или за иконой мыла тебе реальности не видно?
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  34. #274
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Я процитировал то, что счел нужным, и не более того. Остальное такое же: Пользователи обязаны повиноваться, Операторы должны повелевать - вот и вся суть правил.
    Вот именно, "что сочли нужным". И кому какая разница, что в итоге получилось крайне однобоко, правда? Вам же нужно было показать, какие игроки бесправные, а разработчики всемогущие, вот и исказили немножко, очень мягко выражаясь, реальную картинку, процитировав нужные для вас моменты и умолчав о не вписывающихся в вашу стройную теорию. Отличный пример объективного и непредвзятого анализа

    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Не надо дезинформировать людей, все было не так. Хоть бы тему почитал, там ситуация была расписана... или за иконой мыла тебе реальности не видно?
    Дезинформация? Т.е. одни инструменты для профессий стоили до обновления одну сумму, а после те же самые инструменты вдруг подорожали в 200 раз? А можно узнать, что это за волшебные такие инструменты? Потому как на примере щипцов я практически никаких изменений не увидел - сколько стоили, почти столько же и продолжили стоить.

    И ещё один момент. У меня есть персонаж 22 уровня. Он был кожевенником и кустарём. Инструменты были те, которыми можно было пользоваться на 22 уровне развития профессии. Т.е. вторые по дешевизне. После обновления все инструменты поменялись на самые лучшие и я ими просто не смог воспользоваться - для них нужен минимум 40 уровень развития профессии. Другими словами, произошла замена моих старых дешёвых инструментов на самые дорогие. Т.е. ровно то, о чём я и написал в своих прошлых сообщениях.

  35. #275
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Т.е. одни инструменты для профессий стоили до обновления одну сумму, а после те же самые инструменты вдруг подорожали в 200 раз? А можно узнать, что это за волшебные такие инструменты? Потому как на примере щипцов я практически никаких изменений не увидел - сколько стоили, почти столько же и продолжили стоить.
    Строго говоря, это не одни и те же инструменты. Раньше кузница была без градаций. Сейчас, вроде, их там 3. Ее апали по уровню перса.

    Просто нужно было оставить кузню самую мелкую, никаких бы вопросов не возникло. 4 голда на капе - не та сумма, из-за которой нужно возмущаться. Или прислали бы новую кузню по почте.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  36. #276
    Аватар для ferferf
    Горожанин ferferf на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Банить таких надо!

  37. #277
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    злоупотреблять правилами

    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Чего означают эти 2 слова, все спросить забываю %)
    приблизительно как и словосочетание "безобразия нарушать"
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  38. #278
    Аватар для fatof
    Батрак fatof на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    степной край
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    "Играй честно"-ПЛАТИ!!!


    Добродушный Некр, 655/555

  39. #279
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Строго говоря, это не одни и те же инструменты. Раньше кузница была без градаций. Сейчас, вроде, их там 3. Ее апали по уровню перса.
    Именно так и произошло. Старые копеечные инструменты, бывшие ранее без градаций (например кузница), теперь преобразовались в различные по градации и стоимости инструменты, тем самым повысив свою себестоимость в сотни раз. Так, что mysterious3 - прекращай нубить, не знаешь - молчи. Или может ты простой троляка, но сути это не меняет. Фу таким быть...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  40. #280
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Именно так и произошло. Старые копеечные инструменты, бывшие ранее без градаций (например кузница), теперь преобразовались в различные по градации и стоимости инструменты, тем самым повысив свою себестоимость в сотни раз. Так, что mysterious3 - прекращай нубить, не знаешь - молчи. Или может ты простой троляка, но сути это не меняет. Фу таким быть...
    А я о чём писал? Копеечные предметы превратились в самые дорогие. Или вам процитировать мои же слова, раз сами читать не умеете толком? И вы считаете, что это нормально? Что так и должно было быть? И это вы явно не в теме, потому что не было никакого "преобразовались в различные по градации и стоимости инструменты". Было превращение исключительно в самые дорогие предметы. Об этом я тоже писал и даже пример со своим персонажем 22 уровня приводил. Хотя, я же понимаю, вам лишь бы со мной не согласится. Но сделайте милость, не соглашайтесь в темах, в которых вы хоть немного разбираетесь, хорошо?

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения