Форум - "Аллоды Онлайн" - Играйте честно!
Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 201 по 240 из 432
  1. #201
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    а я говорю что плохо сделали? Пример того, что саппорт может изничтожить последствие багоюза (почти) полностью. Вопрос, почему это делается не всегда, остается открытым.
    Вот в этом плане я с вами абсолютно согласен. Могли. Конфискация добытого и пару-тройку дней блокировки в назидание. Но не стали почему-то...

    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Джером что ты споришь с Мистуриусом? Он как тут появился сидит на подтанцовке у мыла, Наверное вот-вот модераторку дадут за следованию линии партии.
    И не надейтесь. Статус модератора накладывает весьма жёсткие ограничения. Я лучше так

  2. #202
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Два весьма забавных факта.

    1. Никого из тех, кого мы круглосуточно видели в аномалии до её отключения, из игры не пропало - все так же бегают, ходят, фармят, летают.
    Немного обидно, что мы туда по привычке летали командой, и получали стандартные 200г... а кто-то за пару дней получил 20+ килоголд :\
    Причем безнаказанно.

    2. Ни одно изменение аномальных регионов в 1 и 3 секторе не было указано в патчноутах (после криков на форуме про багоюз и отражающегося в свой кор дамага я перечитывал эти самые патчноуты десяток раз).
    Так что именно считать багом?
    а) Что бафф вообще не вешался при полетах соло?
    б) Что сумма награды за единоличный полет составляла 350г вместо 200г?
    в) Что вешался не тот бафф? (в 3 секторе как бы должна быть трехчасовая "перегрузка", а не шестичасовая)
    г) Что выдавалась лишняя награда? (откуда там вдруг появились частицы аномальной материи?)

    В условиях полнейшего отсутствия официальной информации о том, что механику этих регионов вообще меняли... Я вот лично не знаю, что из перечисленного - баг, а что было "задумано разработчиками".

    З.Ы. Касательно багоюза и багрепортов, раз уж подняли эту тему...
    Саппорт - он и есть саппорт. Его задача - получить информацию, передать куда следует и наказать всех до разбирательства. Это к словам о "как зарепортить баг, если за это забанить могут". (подход изначально не лучший, но наиболее распространеннный)
    Проблема здешнего саппорта только в том, что разбирательства может не быть крайне долгое время (а может не быть и вообще... если сидеть и просто ждать).
    Единственно по этой причине репортить баги с подробной схемой действий, скринами и видео - намного опаснее для честного игрока, чем молча сидеть и багоюзить.
    "Доказал наличие бага? А теперь докажи, что ты не верблюд" :\
    Или заплати за быстрый разбан
    Последний раз редактировалось khaine2009; 29.07.2012 в 19:43.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  3. #203
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я на форуме уже больше года обитаю и успел, знаете ли, за это "короткое" время немножко изучить его И для этого вовсе не обязательно сидеть тут сутками.
    да ты чибис 2 скоро будешь
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  4. #204
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Интересно, а что планируется сделать по поводу забагованных переделанных профессий? В условиях, когда обычные игроки не могут получить игровым путём низколевельные компоненты для них, кто-то эксплуатирует этот баг и наживается на аукционе, выставляя их по цене в сотни и тысячи раз выше номинала...

  5. #205
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    для этого вовсе не обязательно сидеть тут сутками.
    Судя по вашим "простыням", которые нередко появляются, в это не верится

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Что же эти мифические "многие" тогда делают в игре, если она вся такая ужасная? Простой ведь вопрос
    Ну тогда зачем его задавать? И есть ли у вас доказательства тому, что эти люди остались в игре?

    ЗЫ - JeromeKJerome, жжёшь Я тоже уже сотню набила

    Deomsqrt, я думаю, это багом не назовут, а скажут что-то типа "качайте твинков или переродов и будет вам щастье". Те же самые цепочки/пластины тоже на определённых лвлах падали, а не всем подряд. Правда, они не были теми самыми основными и единственными компонентами для кача профы... Только лишь одними из.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #206
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Deomsqrt, я думаю, это багом не назовут, а скажут что-то типа "качайте твинков или переродов и будет вам щастье". Те же самые цепочки/пластины тоже на определённых лвлах падали, а не всем подряд. Правда, они не были теми самыми основными и единственными компонентами для кача профы... Только лишь одними из.
    У меня уже есть твинк и переродки. Но все они давно уже не лоулевелы. Если я хочу каким-нибудь из своих существующих персонажей освоить новую профессию, то почему я должен заводить ещё одного твинка? Зачем тогда продаются лицензии на дополнительные профессии в ЛР? Низколевельные травки для алхимии может собирать персонаж любого уровня, поэтому отсутствие дропа компонентов для профессий с мобов - баг. Когда убирали дроп голды и хлама с мобов по разнице уровней, этот момент просто упустили.

  7. #207
    Аватар для omanager2
    Бродяга omanager2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Раскаяние багаюзера!
    Всем здравствуйте, я тот самый багаюзер который сделал себе более1.500к голды
    в первую очередь попрошу не агриться, не пускать слюни и не биться в истерике
    мой ник я раскрывать не буду, но расскажу сущность бага с инструментами
    нашел я этот баг на птс, когда обнаружил в своей сумке вместо привычной дешевой кузницы более дорогую
    цена кузницы до обновления - ~2,85 (серебра)
    я заметил что она подорожала до 5,25(г)
    я немедля вернулся на боевой сервер и купил примерно 300к (триста тысяч) кузниц
    и переправлял все твинку,(ушло на это примерно 1.5к голды и 4 часа времени
    в одном письме отправлялось 100 кузниц одновременно (5стаков по 20кузниц в каждом)
    после обновления я зашел на твинка, и начел все продавать
    Итог---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    стак (20шт) на который я до обновления потратил чуть более 50 серебра я продавал прямиком с почты за 51(!) голд
    считайте разницу.
    Всем спасибо за внимание!
    З.ы когда зашел в игру и увидел новость "играйте честно" стало таки распирать от гордости
    З.Зы бана дали за такое великое спланированное преступоление всего лишь 30дн.
    и таки да, слабовато для отечественного игропрома у вас работаецо, через 4 дня дали бан
    зато побегал миллионерам! Конец. кто не слушал тому конец

  8. #208
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omanager2 Посмотреть сообщение
    Раскаяние багаюзера!
    Всем здравствуйте, я тот самый багаюзер который сделал себе более1.500к голды
    в первую очередь попрошу не агриться, не пускать слюни и не биться в истерике
    мой ник я раскрывать не буду, но расскажу сущность бага с инструментами
    нашел я этот баг на птс, когда обнаружил в своей сумке вместо привычной дешевой кузницы более дорогую
    цена кузницы до обновления - ~2,85 (серебра)
    я заметил что она подорожала до 5,25(г)
    я немедля вернулся на боевой сервер и купил примерно 300к (триста тысяч) кузниц
    и переправлял все твинку,(ушло на это примерно 1.5к голды и 4 часа времени
    в одном письме отправлялось 100 кузниц одновременно (5стаков по 20кузниц в каждом)
    после обновления я зашел на твинка, и начел все продавать
    Итог---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    стак (20шт) на который я до обновления потратил чуть более 50 серебра я продавал прямиком с почты за 51(!) голд
    считайте разницу.
    Всем спасибо за внимание!
    З.ы когда зашел в игру и увидел новость "играйте честно" стало таки распирать от гордости
    З.Зы бана дали за такое великое спланированное преступоление всего лишь 30дн.
    и таки да, слабовато для отечественного игропрома у вас работаецо, через 4 дня дали бан
    зато побегал миллионерам! Конец. кто не слушал тому конец
    Ну а деньги остались же у Вас?

  9. #209
    Аватар для omanager2
    Бродяга omanager2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    не знаю, могут отобрать могут нет
    2шкатулки МГ и запас золота на 2 жизни лежат где надо, выйду из бана и все равно буду богатым
    а что про баг, разрабы такие разрабы, недосмотреть такую дыру в игре
    Последний раз редактировалось omanager2; 30.07.2012 в 02:53.

  10. #210
    Аватар для omanager2
    Бродяга omanager2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ну в целом я остался доволен, не судите меня строго)

  11. #211
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от omanager2 Посмотреть сообщение
    не знаю
    оставят- миллионер
    не оставят все равно богач(есть нычка на черный день в кри\голд и шкатулках с МГ
    ну разрабы сами допустили такую "дыру" сами виноваты
    ШО? Ужо успел отмыть? Ай-яй, каков негодяй
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 30.07.2012 в 02:57.

  12. #212
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ну если дали бан основе а не твинку то значит и отмыть не удалось)))
    А вообще разрабам минус реально такой глупый просчет как цена реагента или инструмента до и после не заметить...

  13. #213
    Аватар для omanager2
    Бродяга omanager2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Ну если дали бан основе а не твинку то значит и отмыть не удалось)))
    А вообще разрабам минус реально такой глупый просчет как цена реагента или инструмента до и после не заметить...
    забанили основу, а "отмытое" на твинке
    на хлеб с маслом и черной икрой хватит

  14. #214
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    На твинка нормально заходится?))
    Если да то зачем тут палиться

  15. #215
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omanager2 Посмотреть сообщение
    Раскаяние багаюзера!
    Всем здравствуйте, я тот самый багаюзер который сделал себе более1.500к голды
    в первую очередь попрошу не агриться, не пускать слюни и не биться в истерике
    мой ник я раскрывать не буду, но расскажу сущность бага с инструментами
    нашел я этот баг на птс, когда обнаружил в своей сумке вместо привычной дешевой кузницы более дорогую
    цена кузницы до обновления - ~2,85 (серебра)
    я заметил что она подорожала до 5,25(г)
    я немедля вернулся на боевой сервер и купил примерно 300к (триста тысяч) кузниц
    и переправлял все твинку,(ушло на это примерно 1.5к голды и 4 часа времени
    в одном письме отправлялось 100 кузниц одновременно (5стаков по 20кузниц в каждом)
    после обновления я зашел на твинка, и начел все продавать
    Итог---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    стак (20шт) на который я до обновления потратил чуть более 50 серебра я продавал прямиком с почты за 51(!) голд
    считайте разницу.
    Всем спасибо за внимание!
    З.ы когда зашел в игру и увидел новость "играйте честно" стало таки распирать от гордости
    З.Зы бана дали за такое великое спланированное преступоление всего лишь 30дн.
    и таки да, слабовато для отечественного игропрома у вас работаецо, через 4 дня дали бан
    зато побегал миллионерам! Конец. кто не слушал тому конец
    не видать те богатства .разрабы не тупые.вся выручка была перведена в цены до обновы и изъяты инструменты.Багоюзер не пройдет!

  16. #216
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Интересно, а что планируется сделать по поводу забагованных переделанных профессий? В условиях, когда обычные игроки не могут получить игровым путём низколевельные компоненты для них, кто-то эксплуатирует этот баг и наживается на аукционе, выставляя их по цене в сотни и тысячи раз выше номинала...
    Это никакая не ошибка, это одно из проявлений игровой механики, не более. Хочу вам напомнить, что после убийства монстров с большой разницей в уровнях не остаётся вообще никаких трофеев, а не только компонентов для профессий. Тут есть несколько вариантов решения:

    1. Выбивайте компоненты сами другим персонажем.
    2. Обегайте низкоуровневые территории и ищите компоненты в перепродаже у вендоров.
    3. Покупайте сейчас в тридорога. Сейчас же все резко бросились развивать профессии - спрос ажиотажный.
    4. Подождите недельку-две пока цены не упадут (часть игроков разовьют профессию и перестанут покупать низкоуровневые компоненты).
    5. Договоритесь со своими согильдийцами/знакомыми.

    Как видите, варианты есть.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Судя по вашим "простыням", которые нередко появляются, в это не верится
    Знаете, мне как-то всё равно во что вам верится, а во что нет. Есть доказательства - предъявляйте. Нет - к вашим словам буду относится как пустомельству.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ну тогда зачем его задавать? И есть ли у вас доказательства тому, что эти люди остались в игре?
    Повторю вопрос, который, правда, задал выше не вам:

    А, т.е. эти "многие" даже уже и не играют, но продолжают писать гадости про нововведения игры? Зачем? Тоже простой вопрос.

    А по поводу "зачем его задавать" объясню. Не смотря на всю кажущуюся простоту вопросов, никто мне на него до сих пор так и не ответил. Может быть у вас получится?

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Deomsqrt, я думаю, это багом не назовут, а скажут что-то типа "качайте твинков или переродов и будет вам щастье". Те же самые цепочки/пластины тоже на определённых лвлах падали, а не всем подряд. Правда, они не были теми самыми основными и единственными компонентами для кача профы... Только лишь одними из.
    Как я уже написал выше, это не ошибка. И эту часть я бы даже не цитировал если бы не фраза: "Правда, они не были теми самыми основными и единственными компонентами для кача профы". Так вот, эти "цепочки/пластины" и сейчас не являются "основными и единственными" компонентами для развития профессий. Прежде чем начинать рассуждать о чём-то, неплохо бы хотя бы для начала попробовать это в игре. Глядишь, и не будет таких ляпов
    Последний раз редактировалось mysterious3; 30.07.2012 в 09:41.

  17. #217
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    2 mysterious3

    Поддерживаю насчет проф

    И к примеру в игре вообще отсутствуют компоненты (а именно узоры) для кузнечного дела и об этом знают все в т.ч. на форуме описывалось не раз.
    Позументы и нашивки для кожевников и тряпочников есть, а узоров для кузнецов нет.

    Т.о. вопрос - можно ли кожевников и портных обвинить в багоюзе т.к. они попадают под «многократное использование уязвимостей игры для получения игрового преимущества перед другими пользователями» т.е. перед кузнецами.

    И поэтому предлагаю организовать спецолимпиаду на тему - кто виноват в багоюзе? Разработчики или игроки?? И где та тонкая грань которая отличает багоюз от небагоюза???

  18. #218
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    P0werM1nd
    Эээ... У вас какое-то очень странное понимание слова "ошибка". То, что эти компоненты есть у кожевенников и портных - это не ошибка. Так и должно быть. Ошибка в том, что их нет у кузнецов. Её исправят.

  19. #219
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    я бы сказал, у него очень странное понятие слова "уязвимость"

    видимо портные и кожевники нашли уязвимость с помощью которой можно не дать кузнецам получить узоры... и многократно не дали кузнецам xD

    Цитата Сообщение от omanager2 Посмотреть сообщение
    Раскаяние багаюзера!
    Всем здравствуйте, я тот самый багаюзер который сделал себе более1.500к голды
    в первую очередь попрошу не агриться, не пускать слюни и не биться в истерике
    мой ник я раскрывать не буду, но расскажу сущность бага с инструментами
    нашел я этот баг на птс, когда обнаружил в своей сумке вместо привычной дешевой кузницы более дорогую
    цена кузницы до обновления - ~2,85 (серебра)
    я заметил что она подорожала до 5,25(г)
    я немедля вернулся на боевой сервер и купил примерно 300к (триста тысяч) кузниц
    и переправлял все твинку,(ушло на это примерно 1.5к голды и 4 часа времени
    в одном письме отправлялось 100 кузниц одновременно (5стаков по 20кузниц в каждом)
    после обновления я зашел на твинка, и начел все продавать
    Итог---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    стак (20шт) на который я до обновления потратил чуть более 50 серебра я продавал прямиком с почты за 51(!) голд
    считайте разницу.
    Всем спасибо за внимание!
    З.ы когда зашел в игру и увидел новость "играйте честно" стало таки распирать от гордости
    З.Зы бана дали за такое великое спланированное преступоление всего лишь 30дн.
    и таки да, слабовато для отечественного игропрома у вас работаецо, через 4 дня дали бан
    зато побегал миллионерам! Конец. кто не слушал тому конец
    мне вот еще интересно на каком основании разработчики вообще повысили цену на инструменты, которые и без того нуждаются в дорогих улучшениях...

    причем патчноутах это не указывалось

    ps гордости вашей не понимаю

    Цитата Сообщение от omanager2 Посмотреть сообщение
    забанили основу, а "отмытое" на твинке
    на хлеб с маслом и черной икрой хватит
    проверят логи почты, всему свое время...
    Последний раз редактировалось cibis; 30.07.2012 в 11:24.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  20. #220
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    P0werM1nd
    Ошибка в том, что их нет у кузнецов. Её исправят.
    Забанить всех кузнецов, пользуются багом и НЕ делают высокоуровневый шмот.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  21. #221
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    я бы сказал, у него очень странное понятие слова "уязвимость"

    видимо портные и кожевники нашли уязвимость с помощью которой можно не дать кузнецам получить узоры... и многократно не дали кузнецам xD
    Только если так, тогда да. Какие мы (кожевенники и портные) коварные

  22. #222
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Понравилось мне откровение от багоюзера...расписал механику обогащения... с умом все сделано, нашел лазейку..
    А теперь вопрос.. Как такое можно было допустить разрабам, чтобы создать себе дополнительную работу по выявлению злостных багоюзеров и их премированию.. Уже давно многие игроки знают ваши баны на месяц и те кто багоюзил довольны этим...а те кто нет, давно уже поняли как поступать в данной ситуации. Печально одно - это не последний багоюз в этой игре. Да вас убить мало сейчас за такой курс на серверах...1 к 26.. И в этом виноваты вы, а не поднятие курса на акцию .. с 16 до 26 прыгнул курс, спасибо и аномалке тоже...
    Пы.сы. такими темпами вам в августе влепят двойку и тогда будет грустно....

  23. #223
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Полностью согласен, то что у кузнецов нет ингредиентов это баг! В то же время мы кожевники ненамеренно используем эту ситуацию для получения преимущества перед ними.

    Так же к багам (за которые ответственны разработчики) можно отнести удорожание инструментов, порезки грифонов, эвэйд мобов, изменение классов и.т.д. Все эти лазейки, к которым прибегают разрабы дабы не просчитывать баланс своевременно - считается нормой, ведь их не забанят.

    Кроме того разработчики сами постоянно корректируют возможности получения преимущества. К примеру …

    1) После того как часть игроков прошла тяжёлые начальные сектора, их ослабили для другой части – разве это не создание преимущества одних над другими?
    2) Уменьшение силы ударов астральных демонов и увеличение их количества привело к тому, что толстые с большим откатом эгиды стали не нужны – Разве дали возможность поменять их тем кто установил.
    3) Я кожевник и основные мои ресурсы набранные за год игры лежали в банке у основы (что позволяет механика игры) основа кузнец. – Разве мне дали выбор во что их превратить? Всё стало рудой!
    И.т.д.

    Может тему нужно переименовать из “Играйте честно” в “Делайте игру честно”.

  24. #224
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Может тему нужно переименовать из “Играйте честно” в “Делайте игру честно”.
    Поддерживаю. Какая связь и логика в том, чтобы цепочки, пластины и т.п. стали вместо доп. компонетов рудой?
    Мне совершенно не понятно. Им сейас есть прямые аналоги - застежки, шнурки. Искуственное создание спроса на твинководство для професий со стороны разработчиков.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  25. #225
    Аватар для DrozdovIvan
    Лига Поденщик Лиги DrozdovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Перс - кузнец и алхим. Все профы - хай-лвл. Узоры на кузнеца падают, но ОЧЕНЬ редко. При фарме ЦС с сотни элемов около 50 (в сумме) всяких узоров на ткань, клепок, набоек, шнурков, шкур и всего один (ну максимум два узора). Да и то, думаю, из-за алхимии падают, типа - "а давайте алхиму узоров кузнеца подкинем, во прикол будет!".
    Это еще нормально. Меня интересует другой вопрос по внутриигровой политике. Я, как хай-лвл кузнец изучил уже достаточно рецептов для изготовления основ и улучшателей. Но чтобы сделать такую вещь мне надо не один и не два раза слетать в астрал далее 8-го сектора (а всяких цветов вензеля только оттуда берутся для этих вещей). Получается, что я, как кузнец реликтов сами эти реликты буду продавать только другим, потому что самому они мне просто не понадобятся. Чтобы сделать рыжий улучшитель, нужны рыжие вензеля, а чтобы их добыть надо платить либо по сотне-полторы г/шт на ауке (а для крафта их надо сразу по 8-25 штук на вещь) либо уже быть одетым в рыж, чтобы нормально фармить далекий астрал. Получается, что кузнеца реликтов ввели только чтобы слетав в астрал 24 раза вместо 25-го полета сделать пару улучшителей? =)) только на продажу сделанные вещу пойдут, а куда еще? =) и в догонку тот, кому я продам основы или улучшители, должен будет сам летать в астрал за осколками реликтов для активизации кузнечной вещи! Профы улучшили... Ничего не добавишь =)))

  26. #226
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DrozdovIvan Посмотреть сообщение
    Чтобы сделать рыжий улучшитель, нужны рыжие вензеля, а чтобы их добыть надо платить либо по сотне-полторы г/шт на ауке (а для крафта их надо сразу по 8-25 штук на вещь) либо уже быть одетым в рыж, чтобы нормально фармить далекий астрал. Получается, что кузнеца реликтов ввели только чтобы слетав в астрал 24 раза вместо 25-го полета сделать пару улучшителей? =)) только на продажу сделанные вещу пойдут, а куда еще?
    люди месяцами не могут выбить нужные улучшители, думаю с покупателями проблем не будет

    Цитата Сообщение от DrozdovIvan Посмотреть сообщение
    Профы улучшили
    было никак, стало кое-как. Улучшили таки.
    Джером - все. Совсем.

  27. #227
    Аватар для DrozdovIvan
    Лига Поденщик Лиги DrozdovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение

    было никак, стало кое-как. Улучшили таки.
    не спорю, игровой процесс разнообразили, но при этом сдвинули фазы крафт-ношение вещей относительно друг друга. Т.е. сам себе мало что сделаешь, в подавляющем большинстве случаев у себя будет уже лучше вещь или по-крайней мере равная. С другой стороны - очень полезно пара каждого вида производителей в каждой ги. В нормальных слаженных ги я лично вижу такую схему - на острова берутся зелено-синие соги вагончиками, они там получают какие-то начальные основы и складывают в сумки осколки реликтов. Те вещи, которых не хватает на крафт или нужны основы другого сета - делают кузнецы-портные-кожевники и продают соги по себестоимости или как там уже решат сами.

  28. #228
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DrozdovIvan Посмотреть сообщение
    не спорю, игровой процесс разнообразили, но при этом сдвинули фазы крафт-ношение вещей относительно друг друга.
    суть профессий в том, что один игрок может сделать что-то, что он может продать другим игрокам. Один делает, другой покупает. Этим профессии отличаются от других видов деятельности в игре. Делать для себя - необязательное приложение.
    Джером - все. Совсем.

  29. #229
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Не так, смысла выбивать основы вообще нет. С началок падает очень малок осколков.
    Паравозить, так уже сразу в 22-28. Одевать рыжие крафтовые основы и делать салат крафтовыми улучшителями и тем, что упадет на островах.
    Более дешевый варинт - тоже самое с фиолом.
    В теории можно очень быстро одеться.
    Когда на серверах появится достаточно мастеров с рецептами и реагентами, трудно посчитать.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  30. #230
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Почитал, поржал. Забанили народ за то, что они скупали инструменты. Возможность покупки кучи инструментов - баг? Подорожание инструментов - уязвимость? Поиграть на ПТС и привыкнуть к скилам тоже будет проходить по этой статье?

  31. #231
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Это никакая не ошибка, это одно из проявлений игровой механики, не более.
    А вы разработчик, что так уверенно утверждаете? Предпочту услышать официальный ответ, а не предположения.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Есть доказательства - предъявляйте. Нет - к вашим словам буду относится как пустомельству.
    Мне всё равно, чем вы это считаете, я просто констатирую факт Те, кто уже определённое время находятся на форуме, могут сказать то же самое. И говорят периодически.
    ЗЫ - у меня нет стремления лезть из кожи, лишь бы доказать собеседнику то, что даже не относится к теме Название темы можете прочитать вверху страницы.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    эти "цепочки/пластины" и сейчас не являются "основными и единственными" компонентами для развития профессий. Прежде чем начинать рассуждать о чём-то, неплохо бы хотя бы для начала попробовать это в игре. Глядишь, и не будет таких ляпов
    Ваш ляп заключается в том, что вы вообще не о том начали говорить, судя по всему) В отличие от цепочек да пластин, речь идёт о компонентах, необходимых для кача профы. НО - опять же, как качать профу тем, кто из-за уровня не может выбить эти компоненты с мобов? Варианты, конечно есть, но очень уж неудобные - всё равно что почесать макушку через промежность. А ранее таких проблем не было.

    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    кто виноват в багоюзе? Разработчики или игроки?? И где та тонкая грань которая отличает багоюз от небагоюза???
    Сам по себе вопрос интересный...
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    разработчики сами постоянно корректируют возможности получения преимущества.
    ...
    Может тему нужно переименовать из “Играйте честно” в “Делайте игру честно”.
    В ту же степь. Глядя на развитие игры, невольно задаёшься вопросом - а чего хотят от игроков, которых, по сути, подстёгивают к извлечению внутриигрового заработка?

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    было никак, стало кое-как. Улучшили таки.
    А вот это можно даже цитировать
    Можно устроить опрос для тех, кто профы качает. Пускай своё ИМХО распишут, какие плюсы и минусы были в старом крафте, и какие есть в новом.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #232
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Насчет проф - никогда ее не было выгодно использовать для одевания себя. Всю сюжетку год назад прошел и разорился на угле лишь бы прокачать профу. На сам шмот особо не носился т.к. перекрывался реповым. носились лишь некоторые шмотки да и то - не особо т.к. апнешь левел, соборешь руду, выкуешь шмотку и уже она и не нужна особо становится.

    Правильно сказали выше - крафт нужен только для одевания согильдов.

    Н из-за пыли активации становится не совсем понятно - зачем кого-то паравозить именно за пылью если гораздо быстрее может упасть сама шмотка.

    Единственным применением крафта - это "куевание" редкопадаемых предметов. Помню как 3 недели выбивал улучшитель для пояса и он мне упорно не падал. Что ж, крафт исправил эту несправедливость на твердую четверку - не падает шмотка, что ж зато можно использовать пыль выбитую при фарме


    Так продолжая спецолимпиаду по разделению понятий "багоюзер (использует баги)" и "механоюзер(использует какбэ механику игры)" хочу задать вопросы

    - являлись ли барды афкающие часами на ЦС и заглядывающие в игру что бы вытряхнуть сумку багоюзерами или такого рода обогащенеи укладывалось в рамки правильной механики игры?

    - являлись ли усиленные барды нагибающие на хутояре противников других классов с рунами на 2-3 ступени выше и т.о. получившие хутояровский+ДО шмот раньше т.е. использовавшие класс "для получения игрового преимущества перед другими пользователями" багоюзерами?

    - являлись ли обладатели грифонов, заплатившие немалые деньги за спецумелку прыжка и использовавшие эту умелку в своих целях (к примеру запрыг к волкову) багоюзерами?

    - возвращаясь к теме маунтов интересно а не посчитают ли какую нибудь умелку титана или эгиды (за которые люди выкладывали 10-13к кри) багоюзерской?

    - могут ли наступить те времени когда урон от рунированных персонажей посчитают достаточно высоким, ведь в какой-то мере руны тоже служат "для получения игрового преимущества перед другими пользователями"
    ...

    хотелось бы услышать ваши мнения по поводу где проходит та тонкая грань когда заканчивается игровая механика и начинается багоюз ? ведь ключевое слово в определении термина багоюз - использование УЯЗВИМОСТИ ИГРЫ для получения игрового преимущества перед другими пользователями

    Но т.к. я например не совсем представляю как отличить фичу игры от уязвимости игры как и многие то с одной стороны можно забанить всех в этой игре, или не банить никого

  33. #233
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    Насчет проф - никогда ее не было выгодно использовать для одевания себя. Всю сюжетку год назад прошел и разорился на угле лишь бы прокачать профу. На сам шмот особо не носился т.к. перекрывался реповым. носились лишь некоторые шмотки да и то - не особо т.к. апнешь левел, соборешь руду, выкуешь шмотку и уже она и не нужна особо становится.

    Правильно сказали выше - крафт нужен только для одевания согильдов.

    Н из-за пыли активации становится не совсем понятно - зачем кого-то паравозить именно за пылью если гораздо быстрее может упасть сама шмотка.

    Единственным применением крафта - это "куевание" редкопадаемых предметов. Помню как 3 недели выбивал улучшитель для пояса и он мне упорно не падал. Что ж, крафт исправил эту несправедливость на твердую четверку - не падает шмотка, что ж зато можно использовать пыль выбитую при фарме


    Так продолжая спецолимпиаду по разделению понятий "багоюзер (использует баги)" и "механоюзер(использует какбэ механику игры)" хочу задать вопросы

    - являлись ли барды афкающие часами на ЦС и заглядывающие в игру что бы вытряхнуть сумку багоюзерами или такого рода обогащенеи укладывалось в рамки правильной механики игры?

    - являлись ли усиленные барды нагибающие на хутояре противников других классов с рунами на 2-3 ступени выше и т.о. получившие хутояровский+ДО шмот раньше т.е. использовавшие класс "для получения игрового преимущества перед другими пользователями" багоюзерами?

    - являлись ли обладатели грифонов, заплатившие немалые деньги за спецумелку прыжка и использовавшие эту умелку в своих целях (к примеру запрыг к волкову) багоюзерами?

    - возвращаясь к теме маунтов интересно а не посчитают ли какую нибудь умелку титана или эгиды (за которые люди выкладывали 10-13к кри) багоюзерской?

    - могут ли наступить те времени когда урон от рунированных персонажей посчитают достаточно высоким, ведь в какой-то мере руны тоже служат "для получения игрового преимущества перед другими пользователями"
    ...

    хотелось бы услышать ваши мнения по поводу где проходит та тонкая грань когда заканчивается игровая механика и начинается багоюз ? ведь ключевое слово в определении термина багоюз - использование УЯЗВИМОСТИ ИГРЫ для получения игрового преимущества перед другими пользователями

    Но т.к. я например не совсем представляю как отличить фичу игры от уязвимости игры как и многие то с одной стороны можно забанить всех в этой игре, или не банить никого
    За использование рун и класса не забанят конечно. Банят за то, что дает возможность получить НЕЗАПЛАНИРОВАННОЕ разработчиками преимущество. Тоесть планировали разработчики чтобы игроки убили ВСЕХ мобов на острове, а они обошли-это багоюз. Не подумали разработчики, что игроки догадаются перепродать инструменты-это багоюз.

  34. #234
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Ношение проклятого ДО - это багоюз или нет? И кто в нем виноват - разработчики которые были не такими умными что не предусмотрелили или игроки оказавшиеся черезчур умными? Или это нормальная механика игры?

  35. #235
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Главное чтоб после бана не оказалось что кри\вещи забыли снять со счета\банка.
    А ведь такое вполне может быть учитывая столь эпичный фейл после почти двухнедельного ПТС-а летнего бриза....

  36. #236
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    За использование рун и класса не забанят конечно. Банят за то, что дает возможность получить НЕЗАПЛАНИРОВАННОЕ разработчиками преимущество. Тоесть планировали разработчики чтобы игроки убили ВСЕХ мобов на острове, а они обошли-это багоюз. Не подумали разработчики, что игроки догадаются перепродать инструменты-это багоюз.
    Где-то написано, КАК разработчики считаю "правильно"? Это не более, чем обычное жлобство при затыкании ошибок в своём процессе производства (если он такой остался, после переключения разрабов на другой проект).

  37. #237
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Где-то написано, КАК разработчики считаю "правильно"? Это не более, чем обычное жлобство при затыкании ошибок в своём процессе производства (если он такой остался, после переключения разрабов на другой проект).
    Правильно это по-тупому. Есть у тебя остров-коридор, ты должен в этом коридоре всех мобов завалить. Разные интереные фичи типо обегания паков (раньше в гробнице можно было бить только ласта, паки обежать) всячески фиксятся.
    А цена инструментов это вообще никакой не баг. Разработчики НАМЕРЕННО сделали цену на инструменты сначала, например 50с. Потом они также НАМЕРЕННО сделали ее в 100 раз выше. Вот если б инструменты вдруг стали стоить вместо 5голд 5к голд, это был бы баг. А то, что есть сейчас, это просто недосмотр.

  38. #238
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Забавно. Те, кто используют ошибки в своих корыстных целях - белые и пушистые. Разработчики сами их спровоцировали. Интересно, гопники точно так же думают, когда видят одиноко бредущую по тёмному переулку фигуру, беззаветно болтающую по телефону? Типа, никакое это не преступление - фигура сама виновата, напросилась. Так что ли?

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А вы разработчик, что так уверенно утверждаете? Предпочту услышать официальный ответ, а не предположения.
    Нет. Просто я вижу совершенно стандартную ситуацию - из монстров, уровень которых намного ниже уровня игрока, трофеи не выпадают. Не только реагенты, вообще никакие. Или вы и это считаете ошибкой?

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Мне всё равно, чем вы это считаете, я просто констатирую факт Те, кто уже определённое время находятся на форуме, могут сказать то же самое. И говорят периодически.
    ЗЫ - у меня нет стремления лезть из кожи, лишь бы доказать собеседнику то, что даже не относится к теме Название темы можете прочитать вверху страницы.
    А, это уже факт. Интересно. И чем же вы можете доказать этот "факт"? Дайте угадаю - ничем Впрочем, с доказательствами у вас тут сразу не заладилось. Вы пустомеля - вот это факт. И его я могу доказать.

    По поводу второй части... Когда вы ляпнули эту ерунду, вас почему-то не волновало, что эта ерунда не относилась к теме. А теперь волнует. Какая замечательная позиция - свободно нести фигню не относящуюся к теме, а на просьбы обосновать эти слова писать, что обоснование к теме отношения не имеет. Уже не первый раз пользуетесь этим приёмом

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ваш ляп заключается в том, что вы вообще не о том начали говорить, судя по всему) В отличие от цепочек да пластин, речь идёт о компонентах, необходимых для кача профы. НО - опять же, как качать профу тем, кто из-за уровня не может выбить эти компоненты с мобов? Варианты, конечно есть, но очень уж неудобные - всё равно что почесать макушку через промежность. А ранее таких проблем не было.
    Приехали Речь там идёт именно о "цепочках/пластинах". Вот вам ваши же слова:

    Те же самые цепочки/пластины тоже на определённых лвлах падали, а не всем подряд. Правда, они не были теми самыми основными и единственными компонентами для кача профы... Только лишь одними из.

    Так что ещё раз повторю: эти "цепочки/пластины" и сейчас не являются "основными и единственными" компонентами для развития профессий.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Сам по себе вопрос интересный...
    И вы на него не собираетесь отвечать. Чтож, это вам свойственно

    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать ваши мнения по поводу где проходит та тонкая грань когда заканчивается игровая механика и начинается багоюз ? ведь ключевое слово в определении термина багоюз - использование УЯЗВИМОСТИ ИГРЫ для получения игрового преимущества перед другими пользователями
    Вы правильно написали про использование "уязвимостей" игры. Далее, пройдусь по вашему списку:
    Пассивная способность, наносящая урон уязвимостью не считается.
    Увеличенный урон от рун уязвимостью не считается.
    В случае с Грифоном считается отчасти, смотря куда прыгать. Отчего сейчас умение и переделали. Пример использования уязвимости - Катакомбы Джунов. С Волковым ситуация непонятная, там и без Грифона всё отлично вытягивается.
    Нет такого понятия как "багоюзерское умение". Есть такое понятие как "багоюзер", который применяет некоторые умения с целью использования уязвимости игры и получения игрового преимущества.
    Чисто теоретически могут. Точно так же, как и луна может упасть на землю (чисто теоретически это возможно), нас захватят марсиане (чисто теоретически это возможно), на Земле перестанут воевать (чисто теоретически это возможно) и игроки перестанут использовать уязвимости игры для получения игрового преимущества (чисто теоретически это возможно). Вот только в реальности это настолько маловероятно, что всерьёз рассматривать подобные сценарии не стоит.

    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Правильно это по-тупому. Есть у тебя остров-коридор, ты должен в этом коридоре всех мобов завалить. Разные интереные фичи типо обегания паков (раньше в гробнице можно было бить только ласта, паки обежать) всячески фиксятся.
    А цена инструментов это вообще никакой не баг. Разработчики НАМЕРЕННО сделали цену на инструменты сначала, например 50с. Потом они также НАМЕРЕННО сделали ее в 100 раз выше. Вот если б инструменты вдруг стали стоить вместо 5голд 5к голд, это был бы баг. А то, что есть сейчас, это просто недосмотр.
    Ага, недосмотр Всего-лишь примерно в 200 раз вещь подорожала Причём, вещь эту можно было складывать в очень большие кучки. Ну, подумаешь, закупили до обновления инструментов на 1000 золотых, а после обновления продали всё это уже за 200 000. Копейки же Прибыль в 20 000% - это же нормально, правда?

  39. #239
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Забавно. Те, кто используют ошибки в своих корыстных целях - белые и пушистые. Разработчики сами их спровоцировали. Интересно, гопники точно так же думают, когда видят одиноко бредущую по тёмному переулку фигуру, беззаветно болтающую по телефону? Типа, никакое это не преступление - фигура сама виновата, напросилась. Так что ли?


    Нет. Просто я вижу совершенно стандартную ситуацию - из монстров, уровень которых намного ниже уровня игрока, трофеи не выпадают. Не только реагенты, вообще никакие. Или вы и это считаете ошибкой?


    А, это уже факт. Интересно. И чем же вы можете доказать этот "факт"? Дайте угадаю - ничем Впрочем, с доказательствами у вас тут сразу не заладилось. Вы пустомеля - вот это факт. И его я могу доказать.

    По поводу второй части... Когда вы ляпнули эту ерунду, вас почему-то не волновало, что эта ерунда не относилась к теме. А теперь волнует. Какая замечательная позиция - свободно нести фигню не относящуюся к теме, а на просьбы обосновать эти слова писать, что обоснование к теме отношения не имеет. Уже не первый раз пользуетесь этим приёмом


    Приехали Речь там идёт именно о "цепочках/пластинах". Вот вам ваши же слова:

    Те же самые цепочки/пластины тоже на определённых лвлах падали, а не всем подряд. Правда, они не были теми самыми основными и единственными компонентами для кача профы... Только лишь одними из.

    Так что ещё раз повторю: эти "цепочки/пластины" и сейчас не являются "основными и единственными" компонентами для развития профессий.


    И вы на него не собираетесь отвечать. Чтож, это вам свойственно


    Вы правильно написали про использование "уязвимостей" игры. Далее, пройдусь по вашему списку:
    Пассивная способность, наносящая урон уязвимостью не считается.
    Увеличенный урон от рун уязвимостью не считается.
    В случае с Грифоном считается отчасти, смотря куда прыгать. Отчего сейчас умение и переделали. Пример использования уязвимости - Катакомбы Джунов. С Волковым ситуация непонятная, там и без Грифона всё отлично вытягивается.
    Нет такого понятия как "багоюзерское умение". Есть такое понятие как "багоюзер", который применяет некоторые умения с целью использования уязвимости игры и получения игрового преимущества.
    Чисто теоретически могут. Точно так же, как и луна может упасть на землю (чисто теоретически это возможно), нас захватят марсиане (чисто теоретически это возможно), на Земле перестанут воевать (чисто теоретически это возможно) и игроки перестанут использовать уязвимости игры для получения игрового преимущества (чисто теоретически это возможно). Вот только в реальности это настолько маловероятно, что всерьёз рассматривать подобные сценарии не стоит.


    Ага, недосмотр Всего-лишь примерно в 200 раз вещь подорожала Причём, вещь эту можно было складывать в очень большие кучки. Ну, подумаешь, закупили до обновления инструментов на 1000 золотых, а после обновления продали всё это уже за 200 000. Копейки же Прибыль в 20 000% - это же нормально, правда?
    Это именно недосмотр. Если это баг, и цена оказалась выше планируемой (вдруг, почему-то), то надо исправить эту ошибку и снизить цены до прежних, тоесть до 50серебра. Но ведь разработчики такого делать не будут, потому что они намеренно сделали цену в 100 раз выше, НЕ ПОДУМАВ а прежней цене. Я это багом не считаю. Баг это когда я купил например вещь на 2 голда и продаю ее вместо 1 голда, например, за 4. Явно что это баг. Или когда я убиваю босса, а он стоит и ничего не делает-это баг. Тут же никакой игровой ошибки нету и не было, все работает так как планировалось.

  40. #240
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Стоимость инструментов повысили разработчики, а наказали игроков.

    Если изменение цены это баг, почему его не пофиксили и не вернули старую цену инструментов?

    Мухи отдельно от котлет, пользователи купили и продали товар! А вот получили они прибыль или ушли в убыток, воспользовались информацией или нет, это уже их личное дело и ни кого не касается.

    Ps: Покупка товара с целью продажи ВСЕГДА ОБЕСПЕЧЕНА НЕКОЙ ИНФОМАЦИЕЙ О ВЫГОДЕ, так что по крайней мере глупо писать что кто то воспользовался информацией для получения выгоды, иначе просто не бывает.

Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения