Форум - "Аллоды Онлайн" - Играйте честно!
Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 432 из 432
  1. #401
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    мало доната, много доната ... какая разница? F2P ущербна by design. Люди покупают в основном то, что дает преимущество перед другими. Получается искусственный дисбаланс. Нет, конечно, это приносит прибыль и дает возможность развиваться игре, но плюются все.

    однако ж мы отошли от темы.
    Джером, ну пример грамотного ФТП это Лотро)) или ЕКу2 ))

    но от темы съехали!)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  2. #402
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    у меня стоят 7 по кругу, 6 ставил за голд, 7 уже закинул...но и с 6 рунами 2 года норм играл)) покрова 5, фармил в герах в свое время. одетось: почти фул фиол 4 рыжа 51, открыто до 13 сектора, летал в 22-26 вагоном, нормально отхиливаю...из донат плюх почти все фиолки, которые при должной внимательности можно было купить по бросовым ценам.

    опять же просто стоит подавить жадность)) и не покупать шарчики а покупать уже плюхи)) грамотно тратить время и голд)) игра пру раз в неделю по 2-4 часа после работы)) в ГД отходил свое)) в Мг пока не был, времени нет, но по гиру и рунам прохожу)
    за 2 года влил не более 10к в акции всякие....ну и по меркам АО 10к за все время это копейки)
    Значит, грубо говоря, можно назвать вас представителем среднего класс игроков. При этом вы играете ещё с ОБТ. То есть имели возможность часть рун и вещей из ларцов получить ещё тогда, по старым ценам и в старых условиях. Стаж игры большой, значит опыт владения классом есть. Тем не менее, у вас открыто лишь 13 секторов, а при одетости фул фиол сектора 29+ не будут светить ещё очень и очень долго, как и некторые боссы в МГ. Иначе говоря, часть контента вам просто недоступна, несмотря на средний уровнь, вкладывание денег и долгую игру. А вот теперь, честно, скажите, как вы думаете сколько времени и денег придётся вложить новичку чтобы хотя бы дойти до вашего уровня? И сколько ему придётся вложить, если он захочет попасть в топ-гильдию и пройти весь игровой контент? И не будет ли у него соблазна использовать баги, открыто предлагающиеся некоторыми игроками?

  3. #403
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Значит, грубо говоря, можно назвать вас представителем среднего класс игроков. При этом вы играете ещё с ОБТ. То есть имели возможность часть рун и вещей из ларцов получить ещё тогда, по старым ценам и в старых условиях. Стаж игры большой, значит опыт владения классом есть. Тем не менее, у вас открыто лишь 13 секторов, а при одетости фул фиол сектора 29+ не будут светить ещё очень и очень долго, как и некторые боссы в МГ. Иначе говоря, часть контента вам просто недоступна, несмотря на средний уровнь, вкладывание денег и долгую игру. А вот теперь, честно, скажите, как вы думаете сколько времени и денег придётся вложить новичку чтобы хотя бы дойти до вашего уровня? И сколько ему придётся вложить, если он захочет попасть в топ-гильдию и пройти весь игровой контент? И не будет ли у него соблазна использовать баги, открыто предлагающиеся некоторыми игроками?
    По поводу юзания багов это уже каждый решает сам...
    29+ буду светить когда будет желание к ним стремится)) при регуляной игре как часть моей ги..я бы давно уже открыл их, как и раньше исправно вылетывая все ключи)) (1 моя конста была не гильдовая), есть понятия получить все и сразу, а есть чего то добится...

    если вырубить жадность и "хочу сейчас", то можно спокойно играть за 300р~ в месяц попутно поукпая плюхи с рук..синь и зелень стоят реальные копейки. Качнутся и одеться можно быстрее чем за неделю, дальше наемники и первые сектора, попутно можно спокойно поставить себе 4-5 руны за голд(что в принципе хватает для старта), не особо напрягаясь.

    Опять же, толкает на багаюз не безысходность и необходимость. а банальная жадность и чувство безнаказанности. Буль моя воля я бы большинству багаюзеров выдавал бы перманент как в абонентских играх))
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  4. #404
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    По поводу юзания багов это уже каждый решает сам...
    29+ буду светить когда будет желание к ним стремится)) при регуляной игре как часть моей ги..я бы давно уже открыл их, как и раньше исправно вылетывая все ключи)) (1 моя конста была не гильдовая), есть понятия получить все и сразу, а есть чего то добится...

    если вырубить жадность и "хочу сейчас", то можно спокойно играть за 300р~ в месяц попутно поукпая плюхи с рук..синь и зелень стоят реальные копейки. Качнутся и одеться можно быстрее чем за неделю, дальше наемники и первые сектора, попутно можно спокойно поставить себе 4-5 руны за голд(что в принципе хватает для старта), не особо напрягаясь.

    Опять же, толкает на багаюз не безысходность и необходимость. а банальная жадность и чувство безнаказанности. Буль моя воля я бы большинству багаюзеров выдавал бы перманент как в абонентских играх))
    Ну вы же понимаете, что "мог бы" и "не было желания" звечит как отговорки. Любой игрок желает быть одетым и заруненным. И, если бы была возможность, вы бы летали и одевались в 29-х секторах, но такой возможности нет.

    Игра на среднем уровне хороша до тех пор, пока не попадаются в противниках игроки топ-уровня, против которых ничего невозможно сделать будучи одетым в фиол.

    Что остаётся? Тратить деньги и время в погоне за топовостью. Многие на этом и погарают. Или самообман и попытки сидеть на среднем уровне, что не имеет перспективы и развития и ведёт к стагнации. Правда, игра на месте не стоит и средняя планка каждый год/полгода повышается. Думаю, у вас 7-е руны не с самого начала стояли. Более того, года два назад 7-е были и не нужны.

    Многие в погоне за рунами идут на использование багов и попадают в ловушку "5.000". И всё. Людям жалко потраченного времени и денег и они платят.

  5. #405
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Мало кто из "старичков" честно заработал свои ценности упорным трудом. То попал в нужное время в нужное место и оторвал по броской цене, то барыжил чем-то, то где-то набагоюзал... вот правильно сказал Glupsla - новым игрокам будет туднее, ведь старые игроки успели получить свой кусок от дешевых пирогов, то и дело появляющихся в игре, а сейчас, как видим, этих пирогов в игре все меньше и меньше и так уже не обогатиться, как раньше... возможности обогащения только урезают и урезают, а донат же все ужесточают и ужесточают, подталкивая игроков и сам проект к неминуемой участи.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  6. #406
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Глупсла, а как ник мистика на СБ?
    Можно в пм, простое любопытство

  7. #407
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Глупсла, а как ник мистика на СБ?
    Можно в пм, простое любопытство
    Откуда вы знаете что у меня есть мистик на СБ?

    Тем более он 6-го уровня и я им не играю, хотя это и был мой первый персонаж в Аллодах.

  8. #408
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Посты в темах мистиков намекают )

  9. #409
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Посты в темах мистиков намекают )
    Я же там сервер не указывал. Это, конечно, не государственная тайна, просто привык общаться в режиме анонимности.

  10. #410
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Я же там сервер не указывал. Это, конечно, не государственная тайна, просто привык общаться в режиме анонимности.
    Тебя вычислили по айпи за посты выше

  11. #411
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Играйте.. честно.. уже само название смешное темы.. для начала пиши фиксы прямо.. и не создавайте баги, провоцирующие игроков... что можно считать багом?? у вас если на пол клиента вечная ошибка "апликэшин датэ". Для начала чините клиент а не выкладываите сырые ваши патчи... с кучами пробелами в игре...

  12. #412
    Аватар для SLabaziev
    Лига Волонтёр Лиги SLabaziev на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Играйте честно!

    а вы Баньте честно если умеете

  13. #413
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Багоделы против багоюзеров. Две новые фракции Аллодов.


  14. #414
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение


    Вы даже не изъяли имущество. Зря не пошел с соги фармить Тот сейчас отбывает наказание.А вернется с фул 8-ками (с 4-к)
    За астральный сектор в бане? Сколько дней? Штраф наложен?
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  15. #415
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    За астральный сектор в бане? Сколько дней? Штраф наложен?
    Месяц,без штрафа.Можно досрочно снять за 500 р.

  16. #416
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    Месяц,без штрафа.Можно досрочно снять за 500 р.
    Хы После этого вопрос о том использовать баг или нет как-то сам собой отпадает.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  17. #417
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Максимум, какое наказание будет, так это баф злоумышленника или обманщика, не помню, как называется

  18. #418
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Максимум, какое наказание будет, так это баф злоумышленника или обманщика, не помню, как называется
    Йоххху! Ачивка
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  19. #419
    Аватар для f1c3r
    Новобранец f1c3r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Ямайка
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Это правда ребят?
    Достаточно ввести при регистрации реферальный код ► 466021 ◄ или просто перейти по ссылке ► URL КЛИК! ◄ и ты станешь обладателем ценных подарков и моей личной поддержки

    Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".

  20. #420
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от f1c3r Посмотреть сообщение
    Это правда ребят?
    Конечно, правда, только не в нашей реальности.

  21. #421
    Аватар для f1c3r
    Новобранец f1c3r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Ямайка
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Конечно, правда, только не в нашей реальности.
    Если админы пообещали)) значит дадут
    Достаточно ввести при регистрации реферальный код ► 466021 ◄ или просто перейти по ссылке ► URL КЛИК! ◄ и ты станешь обладателем ценных подарков и моей личной поддержки

    Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".

  22. #422
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от f1c3r Посмотреть сообщение
    Если админы пообещали)) значит дадут
    В лучшем случае, бан они дадут герою скриншота.

  23. #423
    Аватар для ackett598
    Батрак ackett598 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я незнаю читов и знать не хочу с читами игра уже становится неинтересна.

  24. #424
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от ackett598 Посмотреть сообщение
    Я незнаю читов и знать не хочу с читами игра уже становится неинтересна.
    Сначала с глоссарием разберись. Читы и баги - совсем разные вещи.

  25. #425
    Аватар для Rajah57Region
    Поселенец Rajah57Region на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Грань Мироздания
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Насчёт профилактики, говорите время честно. За редким исключением вы успевали вовремя.
    Предупреждать заранее, что будет профа, тоже сложно? (за день к примеру)
    Долгое время молчал, надоело. Как выходной, хочется отдохнуть и немного расслабиться, так нежданная профилактика.
    До того дошло, что люди, уже привыкли, что вы не управитесь.
    Такое чувство, что бабушка пришла на базар, поторговала, и ушла, когда захотела. Так и здесь это происходит.
    По-моему это просто не уважение к игрокам.
    С уважением к администрации.

  26. #426
    Аватар для SILITRon
    Скиталец SILITRon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Согласен что банить надо...НО я бы сделал чуть по иному, награждал бы тех людей которые находили бы БАГИ - простых игроков.

  27. #427
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rajah57Region Посмотреть сообщение
    Насчёт профилактики, говорите время честно. За редким исключением вы успевали вовремя.
    Предупреждать заранее, что будет профа, тоже сложно? (за день к примеру)
    Долгое время молчал, надоело. Как выходной, хочется отдохнуть и немного расслабиться, так нежданная профилактика.
    До того дошло, что люди, уже привыкли, что вы не управитесь.
    Такое чувство, что бабушка пришла на базар, поторговала, и ушла, когда захотела. Так и здесь это происходит.
    По-моему это просто не уважение к игрокам.
    С уважением к администрации.
    Поддерживаю.

  28. #428
    Аватар для f1c3r
    Новобранец f1c3r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Ямайка
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    согласен.с постом выше.
    Достаточно ввести при регистрации реферальный код ► 466021 ◄ или просто перейти по ссылке ► URL КЛИК! ◄ и ты станешь обладателем ценных подарков и моей личной поддержки

    Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".

  29. #429
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Сначала с глоссарием разберись. Читы и баги - совсем разные вещи.
    А что такое глоссарий, ты думаешь, он знает ?

  30. #430
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Ох.. Советую ознакомиться с новым соглашением... Шума будет гораздо меньше, парни. Будьте внимательны и осторожны на просторах форума...

  31. #431
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Будьте внимательны и осторожны на просторах форума...
    Ну дык троллей теперь тут не будет, вроде безопаснее, по идее

    По сабжу: обоюдной бы честности, и всё было бы тип-топ. Или хотя бы, чтобы игроки могли сообщать о багах безбоязненно, да и выправлялись бы эти баги оперативно. Все. Даже те, что не приносят выгоды игроку. Был бы самый айс.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #432
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Девушка: А Я такая молодец, я улиткам усики постригла....
    Парень: Это вобщето глаза былиии...

    Девушка это разработчики
    Улитки это хмм ну вы понимаете
    А вот парень это Толковые разработчики )

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения