Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 3.0.05.11 «Летний бриз»
Закрытая тема
Страница 48 из 54
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 2154
  1. #1881
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Посмотрите базовые рецепты и те что падают в астре и с мобов - поймете что крафтить базой более как на себя на время кача бессмысленно. А вот панель убила перекосом вправо =( Почему нельзя было строго по середине?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #1882
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Вообще данное ограничение актуально только на 51-ом уровне. До 51-го могли бы и отменить
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  3. #1883
    Аватар для Nokydown
    Поселенец Nokydown на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ПАНЕЛЬ СКИЛОВ!!! Или хотя бы сделайте переключатель панели со старой на новую! Играть вообще не удобно!

  4. #1884
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    новая панелька и цвет подсветки просто "радует" глаза
    новый дизайнер? дайте ему нормальный монитор как у остальных (или как вариант он слишком заядлый анимешник, извращенец, дальтоник - не придумаю варианта) - слишком уж аляповато
    судя по таймера бафов и микро-классовым панелькам.... похоже на правду
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #1885
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Основные мои ресурсы лежали в банке у моей основы (что предусмотрено игровым процессом) который по профессии кузнец и всё превратилось в руду**. На кой мне руда, если я использую кожное дело и мне нужны крючки?

    По сути дело разработчики сделали как им проще, а не то что нужно игрокам, очень уж неприятно чувствовать себя обобранным.

  6. #1886
    Аватар для wowgerl
    Лига Кадет Лиги wowgerl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Ужс где ама с арены мы ее выиграли а амы нет

  7. #1887
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Всем владельцам Авиаторов будут высланы предметы "Руководство: как обучить бронебойного дятла" и "Руководство: о вершках и корешках", чтобы обучить помощников сбору руды и трав.
    Авиаторы - это сороки?
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  8. #1888
    Аватар для whitefoxyy
    Горожанин whitefoxyy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Новая панель, безусловно, раздражает, но привыкнуть к ней можно.

    Больше всего меня раздражает (аж зубы скрипят) то, что сделали сравнение характерристик. Т.е. наводишь на вешь и видно сколько прибавиться и убавиться хар-к если ты ее оденешь. Во-первых жутко мешает нормально взглянуть на вещь. Во-вторых ЗАЧЕМ это делать было, и так же при осмотрении вещи видишь аналогичную свою, ну а посчитать даже школьник сможет. Я уже свыклась с панелью, но с этим надо воевать, неужели нельзя выбор дать? откл/включ в настройках - это было бы гуманно =D

    Что касается хадаганок - нормально, хотя озвучка местами кисловата, особенно эмоция "Превед"=) Лица лучше прежних, а вот плащ как-то неестественно, хотя и красиво подчеркивает фигуру.

    На аукционе набирая "схема" (для профессий) не работает поиск вещей. Не высвечивается ничего.
    В астрале элементы для профессий теперь делятся - и это опечаливает, во-первых это пусть и небольшие, но деньги, во-вторых - у меня несколько профессий и мне нужно все=)

    Кроме того наемник "неудержимый" Лоб теперь нападает как только кто-то из группы начнет бой. Это совершенно ни к чему! Иногда людям нужно просто вытянуть часть мобов а не агрить всех сразу.

    Пока все жалобы=) хотя есть еще, не относящиеся к обнове. Пойду ка найду темку, где можно их написать)


  9. #1889
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mali1986 Посмотреть сообщение
    Авиаторы - это сороки?
    Авиаторы - это Авиаторы,
    Сороки - это сороки.

  10. #1890
    Аватар для xdarkzerox
    Скиталец xdarkzerox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Львів, Україна
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    У меня после обновы пропала платиновая юбилейная монета. Куда подели?

  11. #1891
    Аватар для arsenyzaicev
    Поселенец arsenyzaicev на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ну платину набить конечно сложно, у меня их достаточно. ЦС в этом плане норм, там набить монеты вообще просто

  12. #1892
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Авиаторы - это Авиаторы,
    Сороки - это сороки.
    Кто такие авиаторы и как они связаны с навыками для помощников?
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  13. #1893
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Где новые юзербары? С величием?

  14. #1894
    Аватар для Astral63
    Вольный Аллодер Astral63 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Где кристаллы обещенные за тома доблести?
    Начинаешь играть в Аллоды? Тебе нужен хороший старт! Вводи пригласительный код 12594 и получи расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  15. #1895
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    а можно спросить я как бы кожевник...начал почему то качать профу с 0....так вот где 51лвлу брать ингредиенты для кача профы?на ауке или нету или не то что надо...по нпс запарился бегать.....и самое интересно где брать схемы на шмот 30 + лвла?....повторюсь я 51лвл с мобов 30+ не че не падает...на аук не выкладывают у нпс нету....что делать?радует одно схемы на 40+ и 50+ можно выбивать из мобов на цс =\

  16. #1896
    Аватар для Iskshamir
    Ветеран Iskshamir на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    437
    Репутация
    10
    а можно спросить я как бы кожевник...начал почему то качать профу с 0....так вот где 51лвлу брать ингредиенты для кача профы?на ауке или нету или не то что надо...по нпс запарился бегать.....и самое интересно где брать схемы на шмот 30 + лвла?....повторюсь я 51лвл с мобов 30+ не че не падает...на аук не выкладывают у нпс нету....что делать?радует одно схемы на 40+ и 50+ можно выбивать из мобов на цс =\
    Актуальный вопрос на твинке сидя увидел хая бегающего по сиверии и жалующегося на непаданье с мообв лута мне его жалко
    Жизнь- игра только с классной графикой и невозможностью сохраниться.

  17. #1897
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    То что сделали 1 общую панель еще терпимо, а вот то что классовые панельки загнали в левый угол под окно чата жутко не эргономично...

  18. #1898
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alehanjan Посмотреть сообщение
    ТЫ не очень умен наверное? тоесть по твоему я для прокачки профессии портной держал у себя именно кожанные предметы , а теперь всем тут мозг колупаю , сам то понял что сморозил? или хороший отрез ткани , вышивка , крючки , и прочая это кожа?
    А вот вы, судя по вашему сообщению, умом просто блещете Действительно, куда же мне до вас? А если по сути, то по вашему первому сообщению было совершенно непонятно какая профессия (кроме кустарного дела) и какие предметы были у вас до обновления. И если у вас что-то поменялось неправильно, то у вас есть 2 варианта на выбор:

    1. Сидеть на форуме и сокрушаться о несправедливости разработчиков и прочее. При этом проблему вы не решите.
    2. Написать в службу поддержки: http://operator.mail.ru/support/. Шанс решить проблему при этом появляется.

    Решать вам Но судя по тому, что вы пришли с этой проблемой (возможной) на форум игры, вы уже выбрали первый вариант.

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Основные мои ресурсы лежали в банке у моей основы (что предусмотрено игровым процессом) который по профессии кузнец и всё превратилось в руду**. На кой мне руда, если я использую кожное дело и мне нужны крючки?

    По сути дело разработчики сделали как им проще, а не то что нужно игрокам, очень уж неприятно чувствовать себя обобранным.
    Разработчики не телепаты и не могут знать кто, где, что и для кого хранил. Не спрашивать же, на самом деле, у каждого человека, на что поменять ту или иную деталь. И с особым персонажем производящим обмен тоже бы не получилось - слишком много разных деталей разного качества было в игре. Игроки бы просто заблудились в списках. Так что тут просто нет идеального варианта. И, опять же, если есть претензии, обращайтесь в Службу поддержки (http://operator.mail.ru/support/). Может быть вам помогут.

    Цитата Сообщение от ker1m Посмотреть сообщение
    То что сделали 1 общую панель еще терпимо, а вот то что классовые панельки загнали в левый угол под окно чата жутко не эргономично...
    Как я понял, интерфейс оптимизировался под широкоформатные мониторы с большим разрешением. Так что, думаю, эту проблему решат. Но всё равно, вам лучше написать запрос в Службу поддержки (http://operator.mail.ru/support/) и приложить скриншот.

  19. #1899
    Аватар для susline
    Скиталец susline на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Как я понял, вещи кустарями теперь не разбираются? Разбирать можно только основы падающие с мобов? И в описании написано что в создания вещи по рецептам купленным или подученным в трофеях вещи будут не привязаны, но у меня все равно привязанные получаются.. Это баг?

  20. #1900
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от susline Посмотреть сообщение
    Как я понял, вещи кустарями теперь не разбираются? Разбирать можно только основы падающие с мобов? И в описании написано что в создания вещи по рецептам купленным или подученным в трофеях вещи будут не привязаны, но у меня все равно привязанные получаются.. Это баг?
    Обычные вещи действительно не разбираются. Только трофейные. И скорее всего вы что-то напутали: выбили и изучили новый рецепт, а пытаетесь сделать предмет по обычному. Наведите курсор на предмет, вылезет окошко с описанием. В окошках рецептов, выбиваемых из монстров, написано, что они привязываются при использовании. В окошках обычных рецептов, что они привязываются при появлении в сумке. Я так и ориентируюсь, что есть что и какой в итоге предмет получится.

  21. #1901
    Аватар для Hillakheterim
    Новобранец Hillakheterim на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Когда хотфиксом починят багнутый баф аномалки? Без него голд сейчас там генерится тоннами. Кораблей столько, что перднуть негде. Лагает. Очень сильно.
    Последний раз редактировалось Hillakheterim; 26.07.2012 в 09:41.

  22. #1902
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dalairengame Посмотреть сообщение
    Не могу сдать квест для репы снабженцев после смены качества травы, 20 отборной календулы просит, 40 лежит в сумке, опция "отдать заказ" не появляется. Забавно.
    Дело в том что он просит старую отборную календулу, а у вас в сумке уже новая (всю траву в последнем патче поменяли).

    Это особенно видно если подойти с заказом кдругим снабженцам, например кузнеццу, Он просит 20 заготовок из бедной медной руды.
    Но заготовки из игры выпилены с последним патчем.


    Что делать? Писать в саппорт массово.

  23. #1903
    Аватар для mogol20
    Горожанин mogol20 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    У меня перестал выделяться пет по клавише "F1", очень неудобно. Интерфейс тоже не порадовал.

  24. #1904
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Iskshamir Посмотреть сообщение
    Актуальный вопрос на твинке сидя увидел хая бегающего по сиверии и жалующегося на непаданье с мообв лута мне его жалко
    печально...предется перерода качать до 30+ лвла по быстрому

  25. #1905
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hillakheterim Посмотреть сообщение
    Когда хотфиксом починят багнутый баф аномалки? Без него голд сейчас там генерится тоннами. Кораблей столько, что перднуть негде. Лагает. Очень сильно.
    А зачем? честные игроки закинут реал.... а те кто багоюзят на данный момент, уже набили себе на 3 месяца вперед голды. Курс все выше и выше. Сегодня утром при залете в аномалку столкнулся сразу с 5 кораблями, найти место просто не реально..и это 7 часов утра.

  26. #1906
    Аватар для tuzikkomne
    Поселенец tuzikkomne на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А вот панель убила перекосом вправо =( Почему нельзя было строго по середине?
    Потому что слева ещё классовые панельки: кровь у некров, барьеры у палов и т.д.

  27. #1907
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А зачем? честные игроки закинут реал.... а те кто багоюзят на данный момент, уже набили себе на 3 месяца вперед голды. Курс все выше и выше. Сегодня утром при залете в аномалку столкнулся сразу с 5 кораблями, найти место просто не реально..и это 7 часов утра.
    Какой вы везучий...Попробуйте протиснуться мимо 16 кораблей, и поймете, как же вам повезло

  28. #1908
    Аватар для Mistpal
    Горожанин Mistpal на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mogol20 Посмотреть сообщение
    У меня перестал выделяться пет по клавише "F1", очень неудобно. Интерфейс тоже не порадовал.
    Если нажать повторно F1 то выделяется ТВОЙ пет, если есть


  29. #1909
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А зачем? честные игроки закинут реал.... а те кто багоюзят на данный момент, уже набили себе на 3 месяца вперед голды. Курс все выше и выше. Сегодня утром при залете в аномалку столкнулся сразу с 5 кораблями, найти место просто не реально..и это 7 часов утра.
    Вот будет весело, если всё это закончится массовыми блокировками Сколько криков, сколько плача будет: "За что? Мы не знали! Мы думали, так всё и должно быть!"

    P.S. Я надеюсь, что всё закончится именно массовыми блокировками. Ибо нефиг.

  30. #1910
    Аватар для Risling
    Поселенец Risling на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Уваж. разработчики!
    Пожалуйста верните всплывающие таблички описания шмота в прежний вид. Поправьте в ближайшем хотфиксе.
    Это очень неудачное, и даже вредное нововведение, здесь вы ошиблись. Когда смотришь другую шмотку или оружие, свои статы отображающиеся в ней дезинформируют, приходится напрягаться и вычленять, что принадлежит этой вещи, а что от моей, описание вещи стало громоздким, красные цифирки режут глаза. Просто ужасно! Никакой пользы - одно раздражение.
    У меня, как и у многих есть выставленные на ауке шмот и оружие - нафармленные и перекупленные по дешевке. Так теперь, чтобы выставить-перевыставить их на аук приходится затрачивать в 2-3 раза больше времени, тупо вглядываясь в кажд. вещь, чтобы понять что у нее родное и что она из себя представляет.

    И я разговаривал со многими игроками, ни один не сказал, что это нововведение хорошее и нравится, все от него плюются.
    Все ошибаются, когда что-то делают, главное поправить ошибку.

    Поправьте пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Risling; 26.07.2012 в 12:07.

  31. #1911
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Зачем вообще делать тестовый сервер, если после него ничего не правят. Знали же про этот баг, почему не исправили, или так задумано?

  32. #1912
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    P.S. Я надеюсь, что всё закончится именно массовыми блокировками. Ибо нефиг.
    ню-ню если и забанят, то дня на три. Вот если бы с сундучками чего было, так фикс был бы в тот же день и пермобаны сразу. А так..
    Джером - все. Совсем.

  33. #1913
    Аватар для SelenaVilbof
    Поселенец SelenaVilbof на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Народ,подскажите пожалуйста аддон который позволяет перемещать скилы по экраны. Буду презнательна

  34. #1914
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Risling Посмотреть сообщение
    Даже Бог промахнулся - хотел создать идеальную обезьяну - добрую и разумную, а получился человек. =)
    Бог не промахнулся,Он создал доброе и чистое существо наделённое разумом и свободной волей.Вот "Идеальная обезьяна" и ошиблась когда послушала змея.Всегда есть свобода выбора,и виноват будешь ты,а не тот Кто тебя создал.
    З.Ы Мне всё в обнове нравится,кроме не больших проблем с профой.
    Последний раз редактировалось krisredmist; 26.07.2012 в 11:57.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  35. #1915
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Если вам не нравятся багоюзеры в аномалке - влетаете туда и с пушек\луча их по самые помидоры. Вообще там такой веселый масс замес же можно устроить 25 кораблей и все друг друга топят.

    Скорее всего в хотфиксе это поправят но без банов а со словами побаловались и хватит Именно так Командор в свое время описал происходящее у Людоедов на хладберге, когда всем засчитывали убийство и рейд нонстопом квест сдавал.

  36. #1916
    Аватар для yuras320
    Новобранец yuras320 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Risling Посмотреть сообщение
    Уваж. разработчики!
    Пожалуйста верните всплывающие таблички описания шмота в прежний вид. Поправьте в ближайшем хотфиксе.
    Это очень неудачное, и даже вредное нововведение, здесь вы ошиблись. Когда смотришь другую шмотку или оружие, свои статы отображающиеся в ней дезинформируют, приходится напрягаться и вычленять, что принадлежит этой вещи, а что от моей, описание вещи стало громоздким, красные цифирки режут глаза. Просто ужасно! Никакой пользы - одно раздражение.
    У меня, как и у многих есть выставленные на ауке шмот и оружие - нафармленные и перекупленные по дешевке. Так теперь, чтобы выставить-перевыставить их на аук приходится затрачивать в 2-3 раза больше времени, тупо вглядываясь в кажд. вещь, чтобы понять что у нее родное и что она из себя представляет.

    И я разговаривал со многими игроками, ни один не сказал, что это нововведение хорошее и нравится, все от него плюются.
    Все ошибаются, когда что-то делают, главное поправить ошибку. Даже Бог промахнулся - хотел создать идеальную обезьяну - добрую и разумную, а получился человек. =)

    Поправьте пожалуйста!
    Согласен, особенно когда смотришь кольца или серьги (если их 2шт.)! В кучу сразу статы от трех вещей, фтг разюерешься. УЖАС. Верните обоатно!

  37. #1917
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ню-ню если и забанят, то дня на три. Вот если бы с сундучками чего было, так фикс был бы в тот же день и пермобаны сразу. А так..
    И я том же..У нас это называется "детский сад" - чем бы дитятко не тешилось, главное что папка платил за садик... ну вы поняли

  38. #1918
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Если вам не нравятся багоюзеры в аномалке - влетаете туда и с пушек\луча их по самые помидоры. Вообще там такой веселый масс замес же можно устроить 25 кораблей и все друг друга топят.

    Скорее всего в хотфиксе это поправят но без банов а со словами побаловались и хватит Именно так Командор в свое время описал происходящее у Людоедов на хладберге, когда всем засчитывали убийство и рейд нонстопом квест сдавал.
    Дело не в багоюзерах, а в том как это позволяется и допускается разрабами.. Или вспомним багоюз шкатулок в герах? по 10к кри. Сколько тогда народу смогло обогатится? Да и потом этот народ выполз через месяц из бананового рая и под шумок так стали пухнуть от доната.
    Вот что не нравится... к примеру я могу купить кри за реал и продонатить, но когда багоюзят и при этом никаких мер не принимается, то теряется смысл покупки и вкладывания.. нет доверия...

  39. #1919
    Аватар для sashaboev
    Лига Поденщик Лиги sashaboev на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    поскорее вышел бы хотфкикс с Смородиновкой

  40. #1920
    Аватар для Demon3Dv
    Батрак Demon3Dv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yuras320 Посмотреть сообщение
    Согласен, особенно когда смотришь кольца или серьги (если их 2шт.)! В кучу сразу статы от трех вещей, фтг разюерешься. УЖАС. Верните обоатно!
    подписываюсь под всем вышесказанным. это ***
    Листаешь интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
    IMHO checksum error. Press Ctrl+W if you wish to ignore my post or continue to read.
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Закрытая тема
Страница 48 из 54
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения