Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 3.0.05.11 «Летний бриз»
Закрытая тема
Страница 47 из 54
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 2154
  1. #1841
    Аватар для zerez19
    Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Для прокачки проф теперь надо долго бить мобов и вливать невменяемое количество голда

  2. #1842
    Аватар для Touser
    Лига Гражданин Лиги Touser на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Ребята, как так, гибби нельзя на руки брать??? у меня жена гибби, и что теперь мне ее не таскать?...... оч прошу исправьте ради бога, придумайте что-нибудь чтобы гибби тоже могли посидеть на ручках своих мужей......


  3. #1843
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Touser Посмотреть сообщение
    Ребята, как так, гибби нельзя на руки брать??? у меня жена гибби, и что теперь мне ее не таскать?...... оч прошу исправьте ради бога, придумайте что-нибудь чтобы гибби тоже могли посидеть на ручках своих мужей......
    капец трагедия, можно подумать в этом смысл игры....

  4. #1844
    Аватар для Taokey6
    Горожанин Taokey6 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    капец трагедия, можно подумать в этом смысл игры....
    Это расизм со стороны разработчиков. У меня вчера тоже в ги был сыр бор то что гиббе на руки брать нельзя.
    Ох ты ж ёжики...

  5. #1845
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604


    Кто-нибудь объяснит это?

    Вдобавок:

    1) Лучеметы наносят урон кораблю (в частности носовому щиту)
    2) Время на бафах наезжает на иконку
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 174
Размер:	186.8 Кб
ID:	121230  

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #1846
    Аватар для HadhelL
    Бродяга HadhelL на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А у меня вопрос эстетического характера. Кхм, товарищи, ЧТО ЗА ПРОИЗВОЛ С ИМПЕРСКОЙ УНИФОРМОЙ(да-да,костюмами,а именно комиссарским)?!
    Убран градус эпичности в связи с тем, что убрали удлинение (как пример - гимнастёрка времён ВОВ) почти у всех типов имперской одежды. Это не спортивные костюмы, а военная униформа!) ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ КОСТЮМЫ! Заранее спасибо!
    Совесть и Честь!

  7. #1847
    Аватар для hap_rd
    Новобранец hap_rd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение


    Кто-нибудь объяснит это?

    Вдобавок:

    1) Лучеметы наносят урон кораблю (в частности носовому щиту)
    2) Время на бафах наезжает на иконку
    Наверное, это разница стат на твоем шмоте и том, который ты осматриваешь.

    По обнове:
    Нет ну порезали вы вдохновение у барда, ну так сделайте вы его работающим что ли - вешается на 7-8 попытке, больше 3 стаков не видел при том что группа вся рядом. Панель отвраттельная, но конечно всей к ней привыкнут. Иконки скилов ездовых животных не подсвечиваются, но при этом юзаются. Банки слетают сами собой в любой момент времени как им взблагорассудится.

  8. #1848
    Аватар для StragBs
    Стражник StragBs на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    За то, что все травки теперь белые с максимальными качествами огромное спасибо! (банк резко опустел на 3/4)
    Обидно, что только боевые зелки делаются по 5 шт, а как же с магическими быть? они ведь тоже боевые. только у маноюзеров...
    за веху стоимостью 3,7 к голда конечно огромное спасибо, но она стоила раньше как бы 250-300г..... (один том доблести +2 арены)

    PS в гоблинобол успел сыграть 2 раза, но умственных способностей не хватило понять - КАК ударить по гоблину, в статистике обозначено, что 6 раз ударил, но как оно получилось...

    PPS наверное спортивный магазин еще не доработан? потому, что представленный выбор товаров прям скажем.... (3-4 раза сходить и можно забивать на это дело)
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

  9. #1849
    Аватар для Torrak
    Империя Курсант Империи Torrak скоро станет достаточно известным Torrak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    151
    Репутация
    124
    По какой такой ВАЖНОЙ причине сделали весь создаваемый шмот привязываемым при появлении в сумке????
    Теперь не то что на продажу, даже для твинка не сделать вещь. Пожалуйста пересмотрите данное решение.


  10. #1850
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torrak Посмотреть сообщение
    По какой такой ВАЖНОЙ причине сделали весь создаваемый шмот привязываемым при появлении в сумке????
    Теперь не то что на продажу, даже для твинка не сделать вещь. Пожалуйста пересмотрите данное решение.
    почитайте уже описание профы у тренера
    Джером - все. Совсем.

  11. #1851
    Аватар для Torrak
    Империя Курсант Империи Torrak скоро станет достаточно известным Torrak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    151
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    почитайте уже описание профы у тренера
    Читал и, тем не менее, не согласен с тотальной привязкой. Давайте тогда и у алхимиков рецепты введем, а все прежние банки привязывать станем. Сделайте непривязываемыми хотя бы синие и фиолетовые. Чтобы их получить надо постараться. Возможность передавать такую вещь - достойная награда за упорство. )


  12. #1852
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torrak Посмотреть сообщение
    Читал и, тем не менее, не согласен с тотальной привязкой. Давайте тогда и у алхимиков рецепты введем, а все прежние банки привязывать станем. Сделайте непривязываемыми хотя бы синие и фиолетовые. Чтобы их получить надо постараться. Возможность передавать такую вещь - достойная награда за упорство. )
    внимательнее читать, внимательнее
    Джером - все. Совсем.

  13. #1853
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Torrak Посмотреть сообщение
    Читал и, тем не менее, не согласен с тотальной привязкой. Давайте тогда и у алхимиков рецепты введем, а все прежние банки привязывать станем. Сделайте непривязываемыми хотя бы синие и фиолетовые. Чтобы их получить надо постараться. Возможность передавать такую вещь - достойная награда за упорство. )
    Могу догадываться, что шмотье все АКТИВИРУЕТСЯ с помощью ресурса, добываемого в а4-а6. Хватит ныть

  14. #1854
    Аватар для Torrak
    Империя Курсант Империи Torrak скоро станет достаточно известным Torrak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    151
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Могу догадываться, что шмотье все АКТИВИРУЕТСЯ с помощью ресурса, добываемого в а4-а6. Хватит ныть
    Где ты увидел нытье, чудик. Догадка не верна. Передавать можно только шмот п овыбиваемым рецептам. Сейчас появление рецептов у кузнеца сделано по аналогии с алхимиком. НО. У алхимиков банки передаются и нет никаких рецептов. Опять же несуразица вышла.


  15. #1855
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Torrak Посмотреть сообщение
    Где ты увидел нытье, чудик. Догадка не верна. Передавать можно только шмот п овыбиваемым рецептам. Сейчас появление рецептов у кузнеца сделано по аналогии с алхимиком. НО. У алхимиков банки передаются и нет никаких рецептов. Опять же несуразица вышла.
    Невозможность прочитать внимательно и изливание этого на форум.

    Вам это предлагали сделать. Удачи

  16. #1856
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    В юзербары добавлена информация о наличии у персонажа титула Великого и Ветерана Сарнаута.
    Вот где это?
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  17. #1857
    Аватар для Demon3Dv
    Батрак Demon3Dv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nikitaaltair135 Посмотреть сообщение
    Во-первых, очень много недовольных игроков новым обновлением, т.к. вы полностью засрали интерфейс(особенно некрам), лучше верните старый или доработайте новый до совершенства, ибо игровой интерфейс должен быть всегда в идеале или наоборот очень простым, несмотря на игровую механику;
    играю некром и ничего фатального в интерфейсе не заметил. немного непривычно, но не более того. а так вполне нормально.
    Цитата Сообщение от Nikitaaltair135 Посмотреть сообщение
    во-вторых, у меня и не одного меня пропали вехи, у меня пропали именно 3 вехи с пасивки, увеличивающую капли крови. да, вы сделали 10 капель крови, но зачем отобрали 3 вехи, верните их и я вкачаю в другие пасивки(у некров, невкачивающие те 3 пасивки, 3 вехи не оторбрали и они вкаченны у них в другие пасивки).
    полностью согласен. это несправедливо. 3 вехи просто исчезли в никуда. втф?!?!?

  18. #1858
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Вот где это?
    Я думаю, ими мауса обклеили.

  19. #1859
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Падение популярности игры после каждой глобальной обновы уже никого не пугает, ну уйдут 200 человек, оставшиеся 10 будут донатить за себя, брата и соседа Дядю Васю... Все стандартно, все предсказуемо... Обнова полный шлак...

    Зы. разработчикам: Вы еще сороке которая лут собирает введите броню, 2-е крылья(как у кукурузника) и реактивный движок, чтобы все это таскать с той же скоростью... совсем уже фантазия видимо отсутствует, я в печали...
    Последний раз редактировалось fktrctq-86; 25.07.2012 в 12:16.
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  20. #1860
    Аватар для Ezzop
    Горожанин Ezzop на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Храмовник

    1. место расположения щитов крайне неинформативно; вчера обратил внимание, что во время боя их фактически не вижу, так как фокус зрения сосредоточен преимущественно в центре экрана - требуется доработка или дайте возможность пользователям перетаскивать эту панельку в удобное место.

    2. не работают вехи на уменьшение КД для умения Гнев Света - требуется исправить работу вех.

    3. за тома славы не вернули ни голд, ни кри.
    Последний раз редактировалось Ezzop; 25.07.2012 в 12:42.

  21. #1861
    Аватар для Demon3Dv
    Батрак Demon3Dv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    да, и порядок отображения эффектов на персонаже поменять бы на обратный, а то неудобно все время косить глаза в самый угол экрана =((
    Листаешь интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
    IMHO checksum error. Press Ctrl+W if you wish to ignore my post or continue to read.
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

  22. #1862
    Аватар для xXXxLEGIONERxXXx
    Бродяга xXXxLEGIONERxXXx на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Москва-Ставрополь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    то, что сделали с храмовником - плюс для игроком маленького уровня

  23. #1863
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    капец трагедия, можно подумать в этом смысл игры....
    а почему бы и нет... ваши действия в этой игре ведь не осуждают, хотя некоторые склонны считать это пустой тратой времени.
    Пы.сы. гибби самый колоритный персонаж в игре и должен быть всегда в списке всех плюшек первым..
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 25.07.2012 в 13:02.

  24. #1864
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ezzop Посмотреть сообщение
    место расположения щитов крайне неинформативно; вчера обратил внимание, что во время боя их фактически не вижу, так как фокус зрения сосредоточен преимущественно в центре экрана - требуется доработка или дайте возможность пользователям перетаскивать эту панельку в удобное место.
    блин блин блин +1
    у меня будет косоглазие
    очень очень не нравится новая панель

    кри тоже не вернули за тома доблести
    Стаги
    Ультиматум

  25. #1865
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Наверное, это разница стат на твоем шмоте и том, который ты осматриваешь.
    Я не насчет цирры в скобках. Это я понял что такое. Я насчет того что в шмоте появились нулевые характеристики зачем-то )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #1866
    Аватар для oRbl4er
    Лига Кадет Лиги oRbl4er на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я не насчет цирры в скобках. Это я понял что такое. Я насчет того что в шмоте появились нулевые характеристики зачем-то )
    Видимо для полного сравнения шмотки, но очень не удобно как-то, аж глаза разбегаются.

    А кри за тома доблести, кстати, могли не вернуть тем, кто все-таки получил заветную веху.


    Тут халявные печеньки (:
    41002 - при регистрации.

  27. #1867
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Фича. Предметы по всем рецептам, которые даются при повышении уровня профессии, привязаны. Не привязаны только предметы, которые делаются по рецептам выбиваемым из монстров и рецептам, которые можно купить у наставников.


    Старые кожаные детали заменились на новые кожаные детали. Какие проблемы? Были бы у вас в сумке тканевые детали, они бы заменились на тканевые. Всё просто.
    ТЫ не очень умен наверное? тоесть по твоему я для прокачки профессии портной держал у себя именно кожанные предметы , а теперь всем тут мозг колупаю , сам то понял что сморозил? или хороший отрез ткани , вышивка , крючки , и прочая это кожа?

  28. #1868
    Аватар для Aurum1995
    Империя Цеховой Мастер Империи Aurum1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Скиллы сбрасываются при кардинальных изменениях. Если таковые имели место быть, то вода присылается на почту.
    а разве это не кординальное изменеие.могу поспорить,сейчас многие захотят взять огненку,да вот вех и очков не хватает

    You've got red lips, snakes in your eyes, long legs!

  29. #1869
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Не знаю писалось или нет, но кому-то пришел костюм за Вконтакте? Все сделал вроде, а костюм не пришел
    Приветствую тебя новичок! Пройдя по ссылке или введя код 56098 при регистрации ты получишь полезные предметы, которые помогут тебе быстрее освоить мир, а также уникальный костюм

  30. #1870
    Аватар для GRIN182
    Поселенец GRIN182 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Аааааа хомяков опять обделили=((((( что за не справедливость=((((

  31. #1871
    Аватар для Aurum1995
    Империя Цеховой Мастер Империи Aurum1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Тов. храмы, ваши впечатления о новой панели? Мое - крайне негативное, в бою фиг знает как ща управляться, левая часть панели слита с правой, разделения на две руки нет. Барьеры снесли влево - глаз не цепляет автоматом показатели. Негатив!!!
    вот,смотри

    You've got red lips, snakes in your eyes, long legs!

  32. #1872
    Аватар для DENAO
    Новобранец DENAO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Ребят не могу установить профу , доходит до 1го места и виснет что делать???

  33. #1873
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Всем владельцам Авиаторов будут высланы предметы "Руководство: как обучить бронебойного дятла" и "Руководство: о вершках и корешках", чтобы обучить помощников сбору руды и трав.
    Добавлены иконки этапов создания персонажа.
    Авиаторы - это сороки? Если да, то ничего не пришло.
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  34. #1874
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Aurum1995 Посмотреть сообщение
    вот,смотри
    Всё бы ничего, да вот только к воплам применяются настроенное аддонами положение скиллов и классовых панелек, поэтому играть возможно только одним персонажем каким-то, ибо полчаса перетягивать всё при каждом перезаходе это идиотизм. Ну да спасибо нашим гениальным геймдизайнерам за еще больший идиотизм, ими созданный. Кому, интересно, и под какими веществами сия фееричная идея вообще в голову пришла? Хоть бы раз до людей дошло откатить полуумные изменения, из-за которых в игру больше заходить действительно не тянет. Верните нам старые панели!
    Пусть кастеры радостно пляшут от новой, но варам, храмам и лукам, знаете ли, жить с ней несколько, как бы помягче, некомфортно... Более того, варотанков и так единицы, мазохистов, а с ЭТИМ убожеством вместо интерфейса играть эту роль не представляется возможным. Мы давно поняли, что про нас забыли, но геймдизы бы хоть зашли на варов, смеху ради, вспомнили, что есть такой класс, да посмотрели что они утворили с его управлением. Судя по всему таких попыток не было предпринято, видать склероз оказался сильнее.
    И отдельное спасибо за уменьшенный размер цифр на колчанах у сталка. У меня вообще ощущение, что в двух последних обновлениях всё делается для людей страдающих острой дальнозоркостью. Покупайте очки, кто планирует играть дальше.

    P.S: Игра, к слову, стала выглядеть как неупоминаемый проект много лет назад, на мой взгляд, убогая панель единая, кислотная подсветка персонажей при наведении... Отдает чем-то давно замшелым на вид. Классные нововведения, вызывающие ностальгию по середине 2000х
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 25.07.2012 в 16:05.

  35. #1875
    Аватар для 5g9g00
    Бродяга 5g9g00 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет!
    Нашел баг в обновлении. На начальных уровнях за лигу кв на репу в Новограде (таскаем мешки) не спадает эффект перегружен после сдачи. Спадает только после повторном взятии кв.

  36. #1876
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Ещё баг с торговыми аллодами: турель пропадает, аллод оказывается ничьим...
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  37. #1877
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    новая панелька и цвет подсветки просто "радует" глаза
    новый дизайнер? дайте ему нормальный монитор как у остальных (или как вариант он слишком заядлый анимешник, извращенец, дальтоник - не придумаю варианта) - слишком уж аляповато
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  38. #1878
    Аватар для oRbl4er
    Лига Кадет Лиги oRbl4er на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Эх, дали бы что ли возможность самому управляться со своим тулбаром, желательно по-частям и как с чатом, хоть на потолок прилепи =\


    Тут халявные печеньки (:
    41002 - при регистрации.

  39. #1879
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    новая панелька и цвет подсветки просто "радует" глаза
    новый дизайнер? дайте ему нормальный монитор как у остальных (или как вариант он слишком заядлый анимешник, извращенец, дальтоник - не придумаю варианта) - слишком уж аляповато
    В кои-то веки присоединюсь во мнении. Панелька, мягко говоря, не радует глаз.
    Стоило хотя бы оставить старые классовые элементы интерфейса такого же размера. А то, например, меч, показывающий БП у воина стал неприятно мелким и незаметным. К тому же расположен неудобно, глаз, привыкший находить его прямо над панелькой основных ударов на цифрах 1-6 перестал его находить. Это очень тормозит реакцию в бою, не говоря уже о том, что чисто внешне смотрится как чей-то неудачный эксперимент с интерфейсным аддоном.

  40. #1880
    Аватар для dalairengame
    Империя Турист Империи dalairengame на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Не могу сдать квест для репы снабженцев после смены качества травы, 20 отборной календулы просит, 40 лежит в сумке, опция "отдать заказ" не появляется. Забавно.

    Слава неунывающим балаболам и балаболкам!

Закрытая тема
Страница 47 из 54
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения