Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 3.0.05.11 «Летний бриз»
Закрытая тема
Страница 49 из 54
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 2154
  1. #1921
    Аватар для saints-maks
    Батрак saints-maks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Очеень хорошо

    Хорошее обновление, особенно мне понравилось "Теперь при автоматическом перемещении персонаж будет садиться на ездовое животное - последнее призванное или самое быстрое из имеющихся, если персонаж еще не перемещался верхом в пределах этой игровой сессии."

  2. #1922
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saints-maks Посмотреть сообщение
    Хорошее обновление, особенно мне понравилось "Теперь при автоматическом перемещении персонаж будет садиться на ездовое животное - последнее призванное или самое быстрое из имеющихся, если персонаж еще не перемещался верхом в пределах этой игровой сессии."

    По-моему это сделали давно)

  3. #1923
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А зачем? честные игроки закинут реал.... а те кто багоюзят на данный момент, уже набили себе на 3 месяца вперед голды. Курс все выше и выше. Сегодня утром при залете в аномалку столкнулся сразу с 5 кораблями, найти место просто не реально..и это 7 часов утра.
    Я из за багов с кристаллами в шкатулках прошлый раз сильно разочаровался в игре и через месяца два бросил ее.
    Потом играл в другую ммо, тоже бросил ее из за багоюзжа и медленого реагирования администрации.

    Вернулся в АО смотрю вроде все более менее живенько и приятно играть и тут опять те на .......

    Походу опять пойду в масс эффект и ассасин крид играть .

    ибо закидывать бабло, когда его тут тоннами багоюзят нет смысла.

  4. #1924
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А зачем? честные игроки закинут реал.... а те кто багоюзят на данный момент, уже набили себе на 3 месяца вперед голды. Курс все выше и выше. Сегодня утром при залете в аномалку столкнулся сразу с 5 кораблями, найти место просто не реально..и это 7 часов утра.
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Какой вы везучий...Попробуйте протиснуться мимо 16 кораблей, и поймете, как же вам повезло
    а лучиметы для красоты вам? - даже прицеливаться не надо
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  5. #1925
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Классно вы "починили" пушки. Терь в астрального демона попасть еще хреновей шанс, чем был когда-то,когда попасть в них было нереально. Молодца.
    Кто придумал идею рола астралиума - руки тому оторвите и голову. На пати один сраный кусок астралиума, когда надо их каждому по сто? Это что, те, кто прошел этот этап деланья острова типа в шоколаде, а остальные лямзайте пису или сдавайте ключи за голд вместо того, чтобы одеваться и увеличиваем разрыв между теми, кто уже фартовый и простыми смертными? Про то, что теперь хрен поймешь, что за шмотка упала и ориентируешься больше по знакомой картинке или вчитываешься, это вообще молчу - сумдур цветов и циферок. Ладно уж вернули старую добрую конкуренцию по подбору пати в астрал (раньше из-за рола не летали вместе одни классы, а теперь из за рола ингридиентов не будут летать одни профессии), но подбор пати из великих, у кого есть остров или не великих это перебор - верните астралиум в лут.

  6. #1926
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10

    я зла, очень зла

    Цитата Сообщение от sashaboev Посмотреть сообщение
    поскорее вышел бы хотфкикс с Смородиновкой
    Какая смородиновка блин. Тут бы разобраться панелью и прочей фигней. мне как палу вообще не реально играть с ней (это мое личное мнение) щиты не сбрасываю по тому что тупо глаз не цепляет. Спасибо доброму человеку рассказал как поставить прежнюю панельку теперь жить хоть можно. + этот просмотр шмота просто анриэл какой-то пока разберешь подходит или нет. мне вообще не понятно зачем надо было трогать панель и отображение сравнения шмота.


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  7. #1927
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Жалко эгиду на горне войны никто не продает(( Купил бы

  8. #1928
    Аватар для runa75
    Империя Гражданин Империи runa75 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    На Сумерках купи
    Насчет панелек - подосрали разрабы почти всем, одни сталки остались довольны. Ну да не беда, юзаем 2 аддончика и вуаля все как было раньше http://s004.radikal.ru/i206/1207/c8/3bccae527096.jpg
    А вот стабильность клиента просто напрягает или это я один такой счастливый? Клиент выкидывает на рабочий стол каждые 5-10 минут.


    Я не волшебник, я только учусь...

  9. #1929
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    У вас этот клиент хоть вообще запустился, а у меня установка обновы на 3 полосе зависла и час уже так стоит, и глючит все капитально, и это при такой дряхлой игре на многоядернике((((

  10. #1930
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    клиент последнее время косячит и с каждой обновой все больше и больше


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  11. #1931
    Аватар для DesmodusUA
    Империя Гражданин Империи DesmodusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yuras320 Посмотреть сообщение
    Согласен, особенно когда смотришь кольца или серьги (если их 2шт.)! В кучу сразу статы от трех вещей, фтг разюерешься. УЖАС. Верните обоатно!
    ИМХО достаточно "неродные" статы выделять другим цветом
    Грац ми! С 28-го августа перестал быть Аллодером.

  12. #1932
    Аватар для dimas_9
    Лига Соль Земли Лиги dimas_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    урал
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Юзал штуки 4 свитка доблести или как они там, и ни фига не вернули кри(((( думал пета за них научу за них травку щипать((

  13. #1933
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Подскажите где взять аддоны чтобы вернуть старую панель?

  14. #1934
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    к сожалению не могу всего написать в теме голосования по грифону, но это тоже относится к обновлению так что думаю нормально. Так вот уважаемые админы и иже с ними. У меня огромная просьба к вам верните прежние размеры и умения грифону, ибо он из за этого и приобретался!!! то что у меня оказалось после обновы не выдерживает критики. к слову у меня есть носорог(и быстрей и со спец способностью) и савраска(быстрей), которые и по скорости и по прочим параметрам лучше нынешнего карманного микромини куренка под названьем "Вихрь", который теперь может прыгать только по ровной как стол поверхности. кстати способность называется "Полет"-грифон поднимается за 2 секунды пролетает 60 метров вперед(ни чего про кочку или бугорок прерывающий полет или что полет над водой астралом не возможен в описании нет) , а не рывок)) Это раз.
    Во вторых ребят поймите , что посмотрев на мои прыжки в астрале и на локах, например затяжной прыжок на стылом пике или прыжки с острова на остров на кольце дракона , народ тоже начинает хотеть грифона( могу дать ник или даже связать по скайпу с человеком, который после такой рекламы этого маунта в виде кульбитов на большой высоте за 2 дня до обновы вам денешку принес именно на грифа или вам реал уже не нужен? представляете его разочарование? будет он еще деньги в проект вносить так его круто обламавший с первого раза?).
    Ну и третье. Если уважаемые товарищчи не собираются возвращать прежние свойства грифона, то прошу со мной связаться на предмет возвращения этого маунта и компенсации игровой валюты (или 250 коллекционных монет или 670 премиальных кристаллов, соглашусь на любой из этих вариантов, на счет моего акаунта).
    Пы.Сы. поскольку мы (геймеры) безвозмездно поощряем проект на добровольных началах при помощи внесения наличных электронным путем( так называемая покупка кристаллов, пополнение счета) , на данный момент, до каких либо изменений(правка маунта/возврат его стоимости в одной из игровых валют) более не считаю нужным и возможным такое поощрение.

    Ваш любимый пользователь АО, для которого вы стараетесь!!!
    Последний раз редактировалось alehanjan; 26.07.2012 в 15:33.

  15. #1935
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alehanjan Посмотреть сообщение
    к сожалению не могу всего написать в теме голосования по грифону, но это тоже относится к обновлению так что думаю нормально. Так вот уважаемые админы и иже с ними. У меня огромная просьба к вам верните прежние размеры и умения грифону, ибо он из за этого и приобретался!!! то что у меня оказалось после обновы не выдерживает критики. к слову у меня есть носорог(и быстрей и со спец способностью) и савраска(быстрей), которые и по скорости и по прочим параметрам лучше нынешнего карманного микромини куренка под названьем "Вихрь", который теперь может прыгать только по ровной как стол поверхности. кстати способность называется "Полет"-грифон поднимается за 2 секунды пролетает 60 метров вперед(ни чего про кочку или бугорок прерывающий полет или что полет над водой астралом не возможен в описании нет) , а не рывок)) Это раз.
    Во вторых ребят поймите , что посмотрев на мои прыжки в астрале и на локах, например затяжной прыжок на стылом пике или прыжки с острова на остров на кольце дракона , народ тоже начинает хотеть грифона( могу дать ник или даже связать по скайпу с человеком, который после такой рекламы этого маунта в виде кульбитов на большой высоте за 2 дня до обновы вам денешку принес именно на грифа или вам реал уже не нужен? представляете его разочарование? будет он еще деньги в проект вносить так его круто обламавший с первого раза?).
    Ну и третье. Если уважаемые товарищчи не собираются возвращать прежние свойства грифона, то прошу со мной связаться на предмет возвращения этого маунта и компенсации игровой валюты (или 250 коллекционных монет или 670 премиальных кристаллов, соглашусь на любой из этих вариантов, на счет моего акаунта).
    Пы.Сы. поскольку мы (геймеры) безвозмездно поощряем проект на добровольных началах при помощи внесения наличных электронным путем( так называемая покупка кристаллов, пополнение счета) , на данный момент, до каких либо изменений(правка маунта/возврат его стоимости в одной из игровых валют) более не считаю нужным и возможным такое поощрение.

    Ваш любимый пользователь АО, для которого вы стараетесь!!!
    Полностью поддерживаю и добавляю насчет Трона и Дреда, они стали грудой хлама. А Трон так вообще как только появился... ни скорости, ни огневой мощи...так хрень.

  16. #1936
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Женя , эта хрень все еще продолжает херячить сквозь стены на АС игроков на респе, да и при правельном умении даже больно ))
    а дред- хорошая штука для фарма мобов, да и массовая замедлялка таки )), разумеется Титан крутой, только сдается мне ему крутость, точно также обрежут потихому, как в свое время и трону и дреду ))
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #1937
    Аватар для zmeelovvrn
    Горожанин zmeelovvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    согласен про грифона на для того я его покупал чтоб так прыгать, и ещё предложение по поводу сороки раз уж она собирает травы вместе со всеким хламом предлагаю сделать сороке свою сумку хотя бы на 24 ячейки.

  18. #1938
    Аватар для Vopper
    Лига Кадет Лиги Vopper на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    А может кто-нибудь конкретно и чуть-чуть подробно написать, ЧТО КОНКРЕТНО изменили у грифона? Что было и как стало? Спасибо.

  19. #1939
    Аватар для mogol20
    Горожанин mogol20 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mistpal Посмотреть сообщение
    Если нажать повторно F1 то выделяется ТВОЙ пет, если есть
    Спасибо, КЭП, научил. Разъясняю, после обновы перестал выделяться пет, по кнопке "F1".

  20. #1940
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vopper Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь конкретно и чуть-чуть подробно написать, ЧТО КОНКРЕТНО изменили у грифона? Что было и как стало? Спасибо.
    все печально на самом деле. в 2 почти раза уменьшили размер самого грифона теперь он меньше савраски в окрасе мать сыра-земля, если убрать крылья, типа не чего выделяться у вас не повелитель неба а страус с доп ягодицами теперь. во вторых при активации умения на пересеченной местности умение уходит в откат и грифон или плавно падает в низ, или если вы активировали это умение, полет называется)) и на вашем пути будет перепад высоты ландшафта, даже не с низу вверх а сверху вниз , ваш повелитель неба как подбитый чтурмовик барахтается низ - про полеты над астралом можно вообще забыть - специально проверено 5 возвращений из чистилища)) кароче не за это я его брал - кароче поставил в гараж крутой харлей - а тебе его после тюнинга выкатили в виде 3-х колесного велосипеда и сказали что так и було - я как бы не против изменений в игре - но когда за это заплачено и тебе говорят что ты платил за это - ну я же не без мозга - я знаю для чего и за что я плачу - пусть даже это были бы игровые голды все равно не приятно до ужаса - 2 сутки сижу больше на форуме чем в игре. и думаю толи им реально плевать на мнение тех для кого это все делается и собственно кто оплачивает работу этого и подобных проектов..... хотя все равно даже с точки зрения маркетинга это реально не грамотный шаг - лишать себя самого прибыли ну не эффективно что ли скажем так, а проект хоть и бесплатный , но все же должен приносить выгоду. меняя некоторые постоянные на которые человек готов тратить средства, есть очень большой шанс, что в следующий раз такой человек подумает что и с очередным платежом поступят так же, т.е. он заплатит за одно а в итоге будет иметь другое. я так предполагаю больше человек не станет тратиться покупая кота в мешке лишь поначалу отвечающим требованиям товара за который заплачено, с возможным изменением свойств самого товара

  21. #1941
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Ха Титан типерь тоже груда правдо дорогова хлама единственный плюс это скорость такчто я бы тоже был бы рад если вы заберете тинана а вернете средства каторые я вложил ятобы его выташить а это болиле 10 тысяч как скажал вы Jevgenikus я полностью его подерживаю

  22. #1942
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Насчет проф тоже труба. Ну ладно вы не оставили выбора между заводить твинка или донатить за прокачку профы, ну так сделайте, чтоб за донат было возможно ее хотя бы прокачать. А то качаю кожевника, согласен покупать тоннами эти шкуры и что? Чтобы на 30 лвле обломаться об отсутствие застежек или шнурков? И достать их нет никакой возможности - мелкие либо слишком быстро прокачиваются, либо не заостряют на этом внимания (пусть даже они будут жадные и ставить по 100500 голда) и аук попросту пустует - пылятся только ингры высших уровней, а наф они мне. И что итог? Мне качать твинка, параллелно пересылая все это к себе же? Не слишком ли закучено? Если уж написали, что шкура демона заменяет любую кожную хрень, так сделайте как в алхимии. чтобы все заменяло. Я ж не прошу чтоб она заменяла рыжий шмот, но хотя бы прокачаться, за ДОНАТ, дайте возможность? Совсем уже край.

  23. #1943
    Аватар для StragBs
    Стражник StragBs на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    хорошо, что не успел до банкомата дойти, форум почитал, а так бы сидел и удивлялся почему на видео курица через астру летает а моя нет....
    PS спасибо ребята за сэкономленные деньги!
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

  24. #1944
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    У вас этот клиент хоть вообще запустился, а у меня установка обновы на 3 полосе зависла и час уже так стоит, и глючит все капитально, и это при такой дряхлой игре на многоядернике((((
    А я после установки сумел поиграть только 2 часа, затем клиент вылетел и больше не запускается, пишет, произошла ошибка соодинения с сервером обновлений, думал только у меня проблемы, написал в службу поддержки. Может кто знает, в чем проблема, напишите мне лично пожалуйста. (Хотя оценить новую систему сравнения вещей успел, это конечно кошмар, одна путаница).

  25. #1945
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    А я после установки сумел поиграть только 2 часа, затем клиент вылетел и больше не запускается, пишет, произошла ошибка соодинения с сервером обновлений, думал только у меня проблемы, написал в службу поддержки. Может кто знает, в чем проблема, напишите мне лично пожалуйста. (Хотя оценить новую систему сравнения вещей успел, это конечно кошмар, одна путаница).
    Сам вот в поддержку написал, жду ответа, от этого обновления сплошные проблемы! И когда же разработчики начнут делать всё для людей, а не для себя?

  26. #1946
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Женя , эта хрень все еще продолжает херячить сквозь стены на АС игроков на респе, да и при правельном умении даже больно ))
    а дред- хорошая штука для фарма мобов, да и массовая замедлялка таки )), разумеется Титан крутой, только сдается мне ему крутость, точно также обрежут потихому, как в свое время и трону и дреду ))
    Вот о чем я веду речь, мы получаем не гарантированный и актуальный с повышением продукт - маунты..а дополнительный слот в стойле.
    На 55 боевые маунты 3 ранга еще больше станут ущербными... если так тяжко с выдумкой и желанием напрягаться введите апгрейд в ЛР на них.

  27. #1947
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Собственно то, что ВСЕ игредиенты ролятся в а4 между людьми - это баг аль фича? Если Фича - с алхимией можно прощаться

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  28. #1948
    Аватар для Aurum1995
    Империя Цеховой Мастер Империи Aurum1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Всё бы ничего, да вот только к воплам применяются настроенное аддонами положение скиллов и классовых панелек, поэтому играть возможно только одним персонажем каким-то, ибо полчаса перетягивать всё при каждом перезаходе это идиотизм. Ну да спасибо нашим гениальным геймдизайнерам за еще больший идиотизм, ими созданный. Кому, интересно, и под какими веществами сия фееричная идея вообще в голову пришла? Хоть бы раз до людей дошло откатить полуумные изменения, из-за которых в игру больше заходить действительно не тянет. Верните нам старые панели!
    Пусть кастеры радостно пляшут от новой, но варам, храмам и лукам, знаете ли, жить с ней несколько, как бы помягче, некомфортно... Более того, варотанков и так единицы, мазохистов, а с ЭТИМ убожеством вместо интерфейса играть эту роль не представляется возможным. Мы давно поняли, что про нас забыли, но геймдизы бы хоть зашли на варов, смеху ради, вспомнили, что есть такой класс, да посмотрели что они утворили с его управлением. Судя по всему таких попыток не было предпринято, видать склероз оказался сильнее.
    И отдельное спасибо за уменьшенный размер цифр на колчанах у сталка. У меня вообще ощущение, что в двух последних обновлениях всё делается для людей страдающих острой дальнозоркостью. Покупайте очки, кто планирует играть дальше.

    P.S: Игра, к слову, стала выглядеть как неупоминаемый проект много лет назад, на мой взгляд, убогая панель единая, кислотная подсветка персонажей при наведении... Отдает чем-то давно замшелым на вид. Классные нововведения, вызывающие ностальгию по середине 2000х
    я играю варом и не вижу никаких проблем.вары отлично дамажат.главное-правильно расставить статы.Единственное,что мне не нравится-это то,что вехи раставлены через гопу,но всем как-то нас...какать.я только в ответ и слышу: купи страницы, сделай то,купи сё.а если я их и так куплю,а мне все-равно не хватает вех из-за того,что беру кучу пустых и ненужных.

    You've got red lips, snakes in your eyes, long legs!

  29. #1949
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    В юзербары добавлена информация о наличии у персонажа титула Великого и Ветерана Сарнаута.
    Что-то не замечаю оного.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  30. #1950
    Аватар для AnlesReal
    Империя Доброволец Империи AnlesReal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    КВЕСТ ПУТЬ НА СВОБОДУ КАК НЕРАБОТАЛ ТАК И НЕРАБОТАЕТ А ВЕДЬ К ТАЙНАМ МИРА ОТНОСИТЬСЯ ПОЧИНИТЕ А ТО НИКАК ВЕХУ НЕПОЛУЧУ(

  31. #1951
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Опять про грифонов)) Вот что еще подумалось. Молодцы товарищи администрация)) Даже себя сначала ловлю на мысли, что возможности грифона багоюз и даже начинаю защищаться. а вот и нет - это игровая возможность, если ты не можешь что то делать что делается только при наличии грифона, то купи грифона и будь счастлив!!! Ни кто же не жалуется на эгиду за возможность парить над водой, или на дреда с его прыжком, кстати сказать который сейчас наверняка позволяет прыгать дальше чем куренку , на пересеченной местности, как это делается было можно попробовать на нестабильных дредах. или режьте и их пусть кувыркаются под горку и тонут в воде. так вот грифон имеет(имел) как раз уникальные способности присущее только ему , так что верните. без старой возможности к полету этот маунт вообще не актуален.
    А насчет багоюза - так багоюз это получение дополнительных преимуществ из-за использования ошибок в программе не известной администрации. например волкова на островах притягивали и без птиц луки/маги/петы и прочее... мало того я почему то подозреваю что такие возможности были заложены изначально и этим пользовались все без исключения и администрации об этом было известно. и мало того практически все это сейчас не актуально - потому что, в основах(лоу сектора) все остальные боссы были изначально не актуальны и бьются до сих пор только по привычке или за компанию, ибо имея в пати буквально 1 относительно хорошо одетого товарища любого класса можно менее чем за 30 минут достигнуть ласта, игнорируя промежуточных боссов, снося только необходимые паки. а в более глубоких слоях его и так бьют ради улучшителей. и вообще должен же наездник грифона иметь какое то преимущество над не имеющими грифона, как например преимущество трона перед всеми остальными в возможности основать мини укрепрайон, это игровая возможность присущая именно владельцу данного транспортного средства. а если где то и есть критичные места типа кат(кстати о них к сожалению не знаю) так измените ландшафт таким образом что бы туда реально ни как невозможно было добраться(припилите карниз)
    И вообще вот вам способ еще заработать на полетах. сделайте следующего маунта тоже летающим. например "Яростный Драко" - по характеристикам и стоимости приравняйте его к всей механике(эгиды/троны/дреды/титаны) дайте ему быстро откатывающуюся возможность парить какое то количество времени над противниками хоть по кругу хоть зависнув поливать всех огнем( мас дамаг по аналогии с дредом), полет как у грифона, ну и прикрутите чего нить еще своего. благо в игре есть модели драко - дрейки, вирмы
    Отдайте мне моего Вихря!!!

  32. #1952
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    а, и да, почему я не могу в большинстве тем писать мне сразу меняет все права на "вы не можете"?

  33. #1953
    Аватар для MelkozerovAleksey
    Лига Волонтёр Лиги MelkozerovAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Народ, раскажите нубу как кристалы под % ложить

    Создай Персонажа С Этим Кодом:376243 И Ты Получишь:Уникальный Костюм, Сумку Расшитую Бисером, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния! Оказываю Помощь Всем Кто Зарегистрировал Персонажа По Моему Пригласительному Коду. Играй С Удовольствием!

  34. #1954
    Аватар для MelkozerovAleksey
    Лига Волонтёр Лиги MelkozerovAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alehanjan Посмотреть сообщение
    а, и да, почему я не могу в большинстве тем писать мне сразу меняет все права на "вы не можете"?
    Ага, верно говоришь. Купил грифа, когда только играть начал...думал летать будет...а он так, прыгает
    P.s. - Я писать тоже в некоторых темках немогу

    Создай Персонажа С Этим Кодом:376243 И Ты Получишь:Уникальный Костюм, Сумку Расшитую Бисером, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния! Оказываю Помощь Всем Кто Зарегистрировал Персонажа По Моему Пригласительному Коду. Играй С Удовольствием!

  35. #1955
    Аватар для dimas_9
    Лига Соль Земли Лиги dimas_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    урал
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Писать вы не можете потому что модератор не дал вам права, а на счет петов, для меня было приятное удивление что я на носороге могу по воде бегать, хотя это больше напоминает плавание, но скорость на носороге не меняется..

  36. #1956
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от alehanjan Посмотреть сообщение
    Опять про грифонов)) ...
    если бы Вы не выполняли кульбиты на астральных отравах, при помощи Грифона — может до сих пор бы могли «летать»

    по поводу размеров твоей курицы — читай первый пост, последняя строка ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  37. #1957
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Меня интересует еще вопрос с тех поддержкой, она стала отвечать только после 6 часов с момента публикации вопроса.

  38. #1958
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MelkozerovAleksey Посмотреть сообщение
    Народ, раскажите нубу как кристалы под % ложить
    Пачиму ни можишь брат? приходи ка мню, я приму кри на хранения. Процент агаварим сразу, да... Через месяц будет тебе счастие и зарабаток..слюшай дело гаварю

  39. #1959
    Аватар для UpuIIIka91
    Новобранец UpuIIIka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Пару замечаний по обновлению.

    1) Когда по заданию на моба нужно заюзать предмет, выбираю моба в таргет и юзаю предмет. Если рядом есть труп такого же моба, то таргет автоматически перескакивает на него ну и, понятное дело, пишет, что цель мертва. Приходится постоянно бегать и искать место, чтобы рядом не было трупов. Очень бесит.

    2) По поводу почты. Раньше, когда отправляеш письмо, адресат оставался в строке. Сейчас поле ввода автоматически очищается. Не знаю, как другом, но мне намного удобнее было по-старому.

    3) В инстантах мобы начали бессовестно эвейдиться. Как понимаете, тоже бесит :-)

    4) Очень было удобно, когда вещи, которые нельзя надеть, подсвечивало красным. Сразу было видно, что ты можешь надеть, а до чего еще надо дорасти. Теперь же, как и в старину, нужно пробегаться по всем вещам, чтобы найти ту, которую можно надеть.

    PS Новое отображение статов на вещах просто ужасно.
    Последний раз редактировалось UpuIIIka91; 27.07.2012 в 12:24.
    Если женщина неправа, подойди и... извинись

  40. #1960
    Аватар для MelkozerovAleksey
    Лига Волонтёр Лиги MelkozerovAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Пачиму ни можишь брат? приходи ка мню, я приму кри на хранения. Процент агаварим сразу, да... Через месяц будет тебе счастие и зарабаток..слюшай дело гаварю
    Да не бротюнь

    Создай Персонажа С Этим Кодом:376243 И Ты Получишь:Уникальный Костюм, Сумку Расшитую Бисером, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния! Оказываю Помощь Всем Кто Зарегистрировал Персонажа По Моему Пригласительному Коду. Играй С Удовольствием!

Закрытая тема
Страница 49 из 54
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения