Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 3.0.05.11 «Летний бриз»
Закрытая тема
Страница 9 из 54
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 2154
  1. #321
    Аватар для dentina3
    Батрак dentina3 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от natali1324 Посмотреть сообщение
    Не помню уже, не играю мистиком.
    з.ы. по поводу апа - разрабы хотели как лучше, чо.
    Ну и кому стало лутше?)

  2. #322
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Dermonds Посмотреть сообщение
    Так обьясните, зачем нам такая второстепенная направляемость, если от нее толка нет почти (любой хужеоодетый маг, шам, бард перебьет по ДПС
    ну хорошо. специально для Вас.
    Цитирую.

    У всех классов есть 2 роли: Основная и дпс. Основная - танк-хил-контроль. В этих ролях есть по 2 класса и они плюс-минус в них равны. Дпс роли тоже у всех равны - роль дамагер может выполнять любой класс.
    Если что-то выбивается из схемы (вар танчит лучше, чем паладин или паладин лечит лучше чем некромант) это будет правиться, нерфом или бафом, в зависимости от того что проще.
    маг основное направление дамаг.
    ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ДОЛЖНЫ ДАМАЖИТЬ ЛУЧШЕ ТОГО КЛАССА ОСОБЕННОСТЬ КОТОРОГО ДАМАГ?
    п.с. про бардов я уже писал.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  3. #323
    Аватар для sasha331
    Поселенец sasha331 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Вообщем вот плюсы этого обновления лично для меня тобиш пала

    1)Теперь агрессивные монстры прекращают преследование, если персонаж значительно отдалился от места их постоянного обитания.

    2)Из игры удалена боевая слава.

    3)Журнал заданий стал более информативным. Текст задания разделён на общую информацию, подробно описывающую задание, и техническую - краткую информацию о том, что необходимо сделать для выполнения задания.


    4)Изменена панель быстрого доступа: две части объединены в одну общую панель. Изменено расположение контекстных действий на экране.

    5)Доработаны персонажи хадаганской расы. Изменились эмоции, анимация и озвучка. У всех хадаганок будет сброшен внешний вид, в связи с этим они получат по почте 100 Карнавальных масок.

    6)У маркитанта Солдат удачи появился товар "Дар противостояния", который выдаёт веху развития. Эта веха добавлена вместо вехи, выдаваемой ранее за Боевую славу.

    7)Теперь веху развития персонаж получает автоматически с новым уровнем развития, без необходимости покупать её у наставника.

    8)Теперь Духа Знаний, которого необходимо победить в процессе выполнения заданий для учеников, можно призвать, только находясь в группе с учителем и выбрав его в качестве цели.

    ток панель не айс хотя я дд а не танк так что норм

  4. #324
    Аватар для natali1324
    Воин natali1324 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentina3 Посмотреть сообщение
    Ну и кому стало лутше?)
    Пока? - никому. патч то еще не скачали. =\

  5. #325
    Аватар для Grabej
    Горожанин Grabej на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    ржу немогу)) одно точно ясно, 1 дд билд нарываеться в пвп на правильный пвп билд, сдыхает и орет на форуме что он *важный суслик* сдох! и надо всех срочно резать!)) другие теж суслики говрят да-да! Даеш баланс!

  6. #326
    Аватар для dangerkekc
    Лига Гражданин Лиги dangerkekc на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Молотовка
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Может тебе еще и цену на кри опустить до уровня ОБТ,не майтесь дурью не кому не чего не вернут
    Я не против xD

  7. #327
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Мисты везде и всегда исключение из правил И, к Великому сожалению, после их переделки дамаг у них убог в Пве точно(
    У мистов убог дамаг, не несите ерунды. На боссах в МГ трутся рядом с магами и бардами, порой даже обгоняя их по урону. В обнове урон мистов еще так неплохо апнут. Чем то это напоминает палов, которые ныли на свой урон, а сейчас дамаг лишь немного уступает дамагу маогв и бардов, ну и по соло цели немного проигрывают шаму. Кривые руки и билды у ваших мистов раз жаулетесь на урон. У палов так же было, нормальные палы выдавали адекватный урон, сейчас он явно завышен. Летаю палом в 48 зелени 8руны, дамажу на ровне с фиол-рыжем в 5-6 рунах, там кончено билд и руки скорее всего кривые, но все же. А теперь за счет клинокв мисты и на паках могут выдать значительный урон, так что все нормально у мистиков нечего тут жаловаться. Урон в последней обнове значительно подняли, хотя контроль и порезали, сейчас же будет очередной ап урона,привыкайте, вы теперь ДД класс, и можете дамажиить почти на уровне магов, вот только защиты у вас намного больше, сейчас маги от мистов улетают еще быстрее , чем от бардов.

  8. #328
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от NINIM Посмотреть сообщение
    Оййй черт ты открыл мне глаза, я 3 года играю ДД а оказываться я ХИЛ. Жизнь прошла даром, я разбит. Пойду напьюсь.
    У тебя они еще больше откроются когда именно в хилов на 100% с малым направлением в дд маил сделает,а это не за горами

  9. #329
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Опять барды заныли... Бардам еще повезло, вас режут по чуть-чуть... и будут еще резать, что вполне естественно. Вспомните, как ныли маги, когда им в одночасье отрезали все что можно, и что нельзя (потом, правда, кое-что пришили обратно) . Лично я тогда наплакать целый таз.

  10. #330
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от natali1324 Посмотреть сообщение
    Не помню уже, не играю мистиком.
    з.ы. по поводу апа - разрабы хотели как лучше, чо.
    ну тогда и не говорите раз не смотрели.
    а по поводу концентрации - это не ап класса, а улучшение механики, т.к. мист и раньше мог просто юзать концентрацию и поддерживать ее. Если бы вместо 3х концентраций ввели 10 тогда можно говорить про ап в концентрации.

    я не говори что мисту сделали плохо. но это и не ап его.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  11. #331
    Аватар для sasha331
    Поселенец sasha331 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    У мистов убог дамаг, не несите ерунды. На боссах в МГ трутся рядом с магами и бардами, порой даже обгоняя их по урону. В обнове урон мистов еще так неплохо апнут. Чем то это напоминает палов, которые ныли на свой урон, а сейчас дамаг лишь немного уступает дамагу маогв и бардов, ну и по соло цели немного проигрывают шаму. Кривые руки и билды у ваших мистов раз жаулетесь на урон. У палов так же было, нормальные палы выдавали адекватный урон, сейчас он явно завышен. Летаю палом в 48 зелени 8руны, дамажу на ровне с фиол-рыжем в 5-6 рунах, там кончено билд и руки скорее всего кривые, но все же. А теперь за счет клинокв мисты и на паках могут выдать значительный урон, так что все нормально у мистиков нечего тут жаловаться. Урон в последней обнове значительно подняли, хотя контроль и порезали, сейчас же будет очередной ап урона,привыкайте, вы теперь ДД класс, и можете дамажиить почти на уровне магов, вот только защиты у вас намного больше, сейчас маги от мистов улетают еще быстрее , чем от бардов.
    хах да ты издеваешься палу с норм оружие ниче не стоит перебить не миста не мага не барда

  12. #332
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Мистикам повезло 8(
    Сила в терпении [52]



  13. #333
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Ну вот,и обнова.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  14. #334
    Аватар для dentina3
    Батрак dentina3 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от natali1324 Посмотреть сообщение
    Не помню уже, не играю мистиком.
    з.ы. по поводу апа - разрабы хотели как лучше, чо.
    Играю мистом более 2-х лет брал контроль клас тем и нравился. В пати обеспечивал ее выживаемость а не дамаг. До апа успел одется в фул рыж. А сейчас и толку мало от меня и дамага не намного больше чем было в гибриде. Бросать перса жаль играть тошно таким(

  15. #335
    Аватар для sasha331
    Поселенец sasha331 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Ну вот,и обнова.
    проснулся епта

  16. #336
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от NINIM Посмотреть сообщение
    Оййй черт ты открыл мне глаза, я 3 года играю ДД а оказываться я ХИЛ. Жизнь прошла даром, я разбит. Пойду напьюсь.
    ты можешь хоть танком играть если сможет, но это не значит что разрабы задумывали жряка как танка.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  17. #337
    Аватар для NINIM
    Империя Деловой Союз Империи NINIM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Авилон, Стан Авиаков, Второй по середине
    Сообщений
    375
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    У тебя они еще больше откроются когда именно в хилов на 100% с малым направлением в дд маил сделает,а это не за горами
    Неее не пугай людей почем зря) У разрабов на этот счет Некры есть) Они же сами говорили что Некры это Хилботы на их взгляд. Вот пусть некрам и режут ДД умения.

    А жрецам вернут АОЕ к СГ и апнут АЯ на 30% к Физике)))

  18. #338
    Аватар для Ivsend
    Батрак Ivsend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    так годы за вехи вернут! я без этих голдей житьне смогу!!

  19. #339
    Аватар для NINIM
    Империя Деловой Союз Империи NINIM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Авилон, Стан Авиаков, Второй по середине
    Сообщений
    375
    Репутация
    10
    Дайте в руки пулемет буду я ДДшкой или пушку дайте мне буду АОЕшкой ))))

  20. #340
    Аватар для heardsman
    Новобранец heardsman на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grabej Посмотреть сообщение
    ржу немогу)) одно точно ясно, 1 дд билд нарываеться в пвп на правильный пвп билд, сдыхает и орет на форуме что он *важный суслик* сдох! и надо всех срочно резать!)) другие теж суслики говрят да-да! Даеш баланс!
    точно, помнится еще при обт до порезки палов, я (пал) в пати с хилом вдвоем валили патьку из 6 также одетых, где не было палов, хоть я и играл за пала считал это не справедливым и не ныл, и не понимаю к чему это все на форуме, в какую тему по обновлениям не зайдешь везде ноют

  21. #341
    Аватар для dentina3
    Батрак dentina3 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ну тогда и не говорите раз не смотрели.
    а по поводу концентрации - это не ап класса, а улучшение механики, т.к. мист и раньше мог просто юзать концентрацию и поддерживать ее. Если бы вместо 3х концентраций ввели 10 тогда можно говорить про ап в концентрации.

    я не говори что мисту сделали плохо. но это и не ап его.
    мне лично проще было со стресом а 3 концентрации это беда( да и набор рандомно и не всегда видно есть она или нет
    на стрес иногда можно было не обращать внимания(в разумных пределах)

  22. #342
    Аватар для yogoligu
    Бродяга yogoligu на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Бери утилизацию на 2 в фарме том же Ну это если есть возможность переливаться...И проблемы с маной не будет
    Ну какая тебе утилизация на ласте в астрале? кого ты утилизируешь, если добить не можешь из-за того, что маны нет?))) банки, зелки, юзанье свитка - маны все равно не хватает) Ну и как известно, лишних вех не бывает) Лучше увеличить дамаг и быстрее слить, чем не успеть утилизировать)))

  23. #343
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    последнюю выживаемость забрали от салатовых папок, это бабл, а теперь он пробивается с полудара...требую магу орех или хилку! лучше б дудку нам вместо сталков запилили

  24. #344
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    последнюю выживаемость забрали от салатовых папок, это бабл, а теперь он пробивается с полудара...требую магу орех или хилку! лучше б дудку нам вместо сталков запилили
    дудку.... а печенько не, не катит?))

  25. #345
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    последнюю выживаемость забрали от салатовых папок, это бабл, а теперь он пробивается с полудара...требую магу орех или хилку! лучше б дудку нам вместо сталков запилили
    тебе ее дали. напуть))
    Флуделёр всея АО в отставке.

  26. #346
    Аватар для Tematikc
    Поселенец Tematikc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    За мистов СПС, не зря СК прокачал - ну и за бардов, а то мы с печенькой против их 100% ХП не нужны были.

  27. #347
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от yogoligu Посмотреть сообщение
    Ну какая тебе утилизация на ласте в астрале? кого ты утилизируешь, если добить не можешь из-за того, что маны нет?))) банки, зелки, юзанье свитка - маны все равно не хватает) Ну и как известно, лишних вех не бывает) Лучше увеличить дамаг и быстрее слить, чем не успеть утилизировать)))
    Я про обычный фарм писал,а не про астрал. Про астрал написал выше. Читай внимательнее

    Слакер

  28. #348
    Аватар для badman2010
    Вольный Аллодер badman2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    последнюю выживаемость забрали от салатовых папок, это бабл, а теперь он пробивается с полудара...требую магу орех или хилку! лучше б дудку нам вместо сталков запилили
    Вам и печеньки хватит)

  29. #349
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от norden95 Посмотреть сообщение
    Да это просто уже не в какие рамки не лезет. Ввели бардов, потом их начали резать и резать. Я уверен, что здесь не обошлось без "злых языков" Вы чего добиваетесь? Чтобы от бардов остались "рожки да ножки"?
    Ну, да. А до тебя только дошло?!)

  30. #350
    Аватар для dentina3
    Батрак dentina3 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tematikc Посмотреть сообщение
    За мистов СПС, не зря СК прокачал - ну и за бардов, а то мы с печенькой против их 100% ХП не нужны были.
    а что ты СК собрался делать? мобов на ЦС фармить? плюс СК вижу только в возможности подготовить зарание

  31. #351
    Аватар для zlatorukoff
    Горожанин zlatorukoff на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    Опять барды заныли... Бардам еще повезло, вас режут по чуть-чуть... и будут еще резать, что вполне естественно. Вспомните, как ныли маги, когда им в одночасье отрезали все что можно, и что нельзя (потом, правда, кое-что пришили обратно) . Лично я тогда наплакать целый таз.


    А пока нас не дорезали, ты еще не один тазик выплакаешь )))

  32. #352
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от norden95 Посмотреть сообщение
    Да это просто уже не в какие рамки не лезет. Ввели бардов, потом их начали резать и резать. Я уверен, что здесь не обошлось без "злых языков" Вы чего добиваетесь? Чтобы от бардов остались "рожки да ножки"?
    можно просто рожки
    Флуделёр всея АО в отставке.

  33. #353
    Аватар для sss8777
    Империя Доброволец Империи sss8777 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10

  34. #354
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    У всех классов есть 2 роли: Основная и дпс. Основная - танк-хил-контроль. В этих ролях есть по 2 класса и они плюс-минус в них равны. Дпс роли тоже у всех равны - роль дамагер может выполнять любой класс.
    Если что-то выбивается из схемы (вар танчит лучше, чем паладин или паладин лечит лучше чем некромант) это будет правиться, нерфом или бафом, в зависимости от того что проще.
    маг основное направление дамаг.
    ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ДОЛЖНЫ ДАМАЖИТЬ ЛУЧШЕ ТОГО КЛАССА ОСОБЕННОСТЬ КОТОРОГО ДАМАГ?
    Эпик фейл!
    Для непонятливых:
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    маг основное направление дамаг.
    У всех классов есть 2 роли: Основная и дпс.
    Нет классов, у которых основная роль ДПС.

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ДОЛЖНЫ ДАМАЖИТЬ ЛУЧШЕ ТОГО КЛАССА ОСОБЕННОСТЬ КОТОРОГО ДАМАГ?
    Дпс роли тоже у всех равны - роль дамагер может выполнять любой класс
    Ну и да, ссылаться на инфу двухлетней давности - это круто.

  35. #355
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Пошла жара...скорости фигу

    Слакер

  36. #356
    Аватар для lichik3
    Батрак lichik3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Дали бы через лаунчер скачать уже обновление, чтоб сразу после профы зайти в игру(

  37. #357
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Всмотритесь в ссылки: это обнова ДЛЯ ПТС! Для обычых серверов это не подходит.

  38. #358
    Аватар для Mitrya
    Батрак Mitrya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Пошла жара...скорости фигу
    Народ не стегайте =\, это патч тестового серва.

  39. #359
    Аватар для Tematikc
    Поселенец Tematikc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentina3 Посмотреть сообщение
    а что ты СК собрался делать? мобов на ЦС фармить? плюс СК вижу только в возможности подготовить зарание
    Сразу фарм на уме))), СК + норм контроль билд зачет в любом пати, а если еще и Удушье на уровне то мы непобедимы

  40. #360
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от lichik3 Посмотреть сообщение
    Дали бы через лаунчер скачать уже обновление, чтоб сразу после профы зайти в игру(
    Хочешь почти сразу после профы в игру зайти,качай щас с торрента PTSку

    Слакер

Закрытая тема
Страница 9 из 54
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения