Форум - "Аллоды Онлайн" - Забери 1000 кристаллов!
Закрытая тема
Страница 25 из 27
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1047
  1. #961
    Аватар для Addonit
    Вольный Аллодер Addonit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    и чё? при чём тут зоркость? ты тему то хоть прочитал про разгадку? кружочки найти это только пол дела.
    лол "Тот, кто первым заберет награду, будет официально объявлен самым зорким и смекалистым героем Сарнаута" и прочти предыдущий пост =Р ну да очень сложно додуматься зачем в онлайн игре n-значный код -_-
    Сервер : Сумерки Богов
    53 Жрец Вазелинчеггг (On)
    47 Лук Гранадо (On)
    37 Паладин Адонит (On)
    54 Маг Цвергалус (On)

  2. #962
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neveric Посмотреть сообщение
    А-а... точно, это он.
    Гораздо интереснее было бы устроить эвент с беганием по локациям в поисках этого самого клада. Который начинался бы в фиксированное время, желательно заранее объявленный
    Это ты и сам в состоянии у себя на сервере сделать

  3. #963
    Аватар для Migulia
    Поселенец Migulia на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Поздравляю победителя!!! Сама до сих пор не поняла, че там да как разгадывать) [IMG]//img.leprosorium.com/1101836[/IMG]

  4. #964
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    Ну конечно, разместить клад гденить в локе, это так оригинально, уж ты то непременно его нашёл бы, а если б не нашёл, то админы всё равно были б уроды, потому что его б нашёл мерзкий донатер на эгиде/титане, который бегает быстрее тебя и его не убивают мобы!!! ааа разрабы опять сделали плохой конкурс!!!
    Плин, тонны желчи от немащей, неспособных напрячь мозг, просто умиляют.
    Уважаемый, если в голове ничего у человека никакой титан/эгида тут не поможет. В локе на стенах можно ребусы сделать, карту в руки и идешь разгадываешь ребусы

    Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    и чё? при чём тут зоркость? ты тему то хоть прочитал про разгадку? кружочки найти это только пол дела.
    Тут не понятно на что конкурс был. Код легкий, что не раз обсуждалось. Попросту уже зависило дальнейшая победа не от ума. А от того на сколько ты был быстр или еще заметил некие кружки за два дня до акции.
    Последний раз редактировалось StoneM; 24.07.2012 в 09:52. Причина: дабл-пост

  5. #965
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Спасибо разрабам...хоть немного моСК поработал у людей.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  6. #966
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Уважаемый, если в голове ничего у человека никакой титан/эгида тут не поможет. В локе на стенах можно ребусы сделать, карту в руки и идешь разгадываешь ребусы
    Мы когда-то давно, когда я играл, и когда существовала "Артания", организовывали ивенты. Их немного было, но были. Вот один из примеров внутриигрового испытания. Дело было на Эльджуне. С нашего форума:
    Я рассказал, что для ритуала нам нужны ребра медведей, чтобы извлечь из них костный мозг и на этом закалить наше копье. Только, понятное дело, большие воины не могли добыть с медведей - их опыта было слишком мало... или много... так что пришлось им пользоваться услугами местных

    Охота на медведей началась. Игроки 27-30 лвл были нарасхват. Предлагались деньги, кто-то из местных пытался барыжничать. Участники же по-дружески старались переиграть друг друга как по скорости набития ребер, так и криками в чат, что не нужно связываться с тем-то и тем-то. Думаю, что участвовавшие получили много фана в этом нелегком испытании
    А уж нубы на наших топовых друзьях разжились славно

  7. #967
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Мы когда-то давно, когда я играл, и когда существовала "Артания", организовывали ивенты. Их немного было, но были. Вот один из примеров внутриигрового испытания. Дело было на Эльджуне. С нашего форума:

    Я рассказал, что для ритуала нам нужны ребра медведей, чтобы извлечь из них костный мозг и на этом закалить наше копье. Только, понятное дело, большие воины не могли добыть с медведей - их опыта было слишком мало... или много... так что пришлось им пользоваться услугами местных

    Охота на медведей началась. Игроки 27-30 лвл были нарасхват. Предлагались деньги, кто-то из местных пытался барыжничать. Участники же по-дружески старались переиграть друг друга как по скорости набития ребер, так и криками в чат, что не нужно связываться с тем-то и тем-то. Думаю, что участвовавшие получили много фана в этом нелегком испытании
    А уж нубы на наших топовых друзьях разжились славно
    У вас ги хорошая, дружная) Я в дальнейшем собираюсь искать ги только с рейдами в МГ/ГД и полетами в астрал, там такого уж точно не будет. Поэтому кто такой возможности не имеет, будет очень рад. Понимаю, что можно и без ги собрать друзей, объявить в мир, но для меня побегать на специальной локации с призом хотя бы в 100кри удовольствие..

  8. #968
    Аватар для sasha331
    Поселенец sasha331 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ребят когда летний бриз и что мне делать я играл за лигу перевелся и стал играть за империю но репа с войском лиги у меня осталось благожелательная что мне сделать чтоб исправить и так когда летний бриз?

  9. #969
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    У вас ги хорошая, дружная) Я в дальнейшем собираюсь искать ги только с рейдами в МГ/ГД и полетами в астрал, там такого уж точно не будет. Поэтому кто такой возможности не имеет, будет очень рад. Понимаю, что можно и без ги собрать друзей, объявить в мир, но для меня побегать на специальной локации с призом хотя бы в 100кри удовольствие..
    Угу... только ребята из нашей ги как раз захотели того же, что и ты. Этого я им дать не мог. Поэтому клана не стало. Осталась только маленькая студия, которая что-то давно уже не делала ролики, и несколько друзей, которые меня в астрал таскают иногда

  10. #970
    Аватар для Volosaty
    Горожанин Volosaty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Тут не понятно на что конкурс был. Код легкий, что не раз обсуждалось. Попросту уже зависило дальнейшая победа не от ума. А от того на сколько ты был быстр или еще заметил некие кружки за два дня до акции.
    В коментах на ютубе заметили кружочки в первую минуту публикации видео, и что? кто то разгадал шифр сразу?
    Не надо писать глупости, что за два дня до акции кто то сидел и разгадывал шифр не зная о его существовании.

  11. #971
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Угу... только ребята из нашей ги как раз захотели того же, что и ты. Этого я им дать не мог. Поэтому клана не стало. Осталась только маленькая студия, которая что-то давно уже не делала ролики, и несколько друзей, которые меня в астрал таскают иногда
    Делайте побольше роликов, а то больше ничего интересного нет Все пересмотрела, очень интересно

    Цитата Сообщение от SilverRaider Посмотреть сообщение
    LOL!!!!!11111one one one
    Я знала, кто то заценит. LOOOL

    Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    В коментах на ютубе заметили кружочки в первую минуту публикации видео, и что? кто то разгадал шифр сразу?
    Не надо писать глупости, что за два дня до акции кто то сидел и разгадывал шифр не зная о его существовании.
    Я ясновидец же Свое дело знаю, так, что глупости глупостями, а я все вижу!!1 И наблюдаю за тобой
    Последний раз редактировалось StoneM; 24.07.2012 в 09:53. Причина: дабл-пост

  12. #972
    Аватар для Volosaty
    Горожанин Volosaty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Addonit Посмотреть сообщение
    ну да очень сложно додуматься зачем в онлайн игре n-значный код -_-
    У нуба-победителя как тут выразился кто о из "отцов" почему то не возникло вопросов, куда вводить код...
    Зато куча вопросов и недовольств у "папиков" с четырьмя макс лвльными персами в подписи. Может стоит поменьше играть и закончить ,для начала, какойнить технический вуз? глядишь и вопросов возникать перестанет.

  13. #973
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    У нуба-победителя как тут выразился кто о из "отцов" почему то не возникло вопросов, куда вводить код...
    Зато куча вопросов и недовольств у "папиков" с четырьмя макс лвльными персами в подписи. Может стоит поменьше играть и закончить ,для начала, какойнить технический вуз? глядишь и вопросов возникать перестанет.
    Красавчик в точку!
    ЗЫ: я вижу у тебя несколько высших образований, все вижу..
    Последний раз редактировалось Lonestaar; 24.07.2012 в 00:42.

  14. #974
    Аватар для SilverRaider
    Империя Курсант Империи SilverRaider на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Незебград, Научный Городок, дом 12.
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Сообщение от Volosaty
    У нуба-победителя как тут выразился кто о из "отцов" почему то не возникло вопросов, куда вводить код...
    Зато куча вопросов и недовольств у "папиков" с четырьмя макс лвльными персами в подписи. Может стоит поменьше играть и закончить ,для начала, какойнить технический вуз? глядишь и вопросов возникать перестанет.
    Красавчик в точку!
    ЗЫ: я вижу у тебя несколько высших образований, все вижу..
    Дооо, он наверное не перса а диплом в подпись поставит =0

    Родина, Вождь, Победа
    Счастье — это единство
    Империя — это Родина
    Астрал — это реальность

  15. #975
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    У нуба-победителя как тут выразился кто о из "отцов" почему то не возникло вопросов, куда вводить код...
    Зато куча вопросов и недовольств у "папиков" с четырьмя макс лвльными персами в подписи. Может стоит поменьше играть и закончить ,для начала, какойнить технический вуз? глядишь и вопросов возникать перестанет.
    И игроки с максимальным уровнем - хаи ( так проще, не мучайся ) Соответственно максимальный уровень - хай лвл.

    Цитата Сообщение от SilverRaider Посмотреть сообщение
    Дооо, он наверное не перса а диплом в подпись поставит =0
    Уже жду когда поставит :О
    Последний раз редактировалось StoneM; 24.07.2012 в 09:51. Причина: дабл-пост

  16. #976
    Аватар для pannopticum
    Поселенец pannopticum на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Разрабы бросайте курить что попало это негативно сказывается на психике игроков
    Последний раз редактировалось pannopticum; 24.07.2012 в 00:56.

  17. #977
    Аватар для Volosaty
    Горожанин Volosaty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    И игроки с максимальным уровнем - хаи ( так проще, не мучайся ) Соответственно максимальный уровень - хай лвл.
    Спасибо, кэп!

  18. #978
    Аватар для smario1
    Вольный Аллодер smario1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Конкурс порадовал. Ребус отличный )

  19. #979
    Аватар для Volosaty
    Горожанин Volosaty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Уже жду когда поставит :О
    не переживайте так за меня

  20. #980
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    Спасибо, кэп!
    Да не за что!

    Цитата Сообщение от Volosaty Посмотреть сообщение
    не переживайте так за меня
    И в голову не приходило
    Последний раз редактировалось StoneM; 24.07.2012 в 09:52. Причина: дабл-пост

  21. #981
    Аватар для smario1
    Вольный Аллодер smario1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Кстати, хотелось бы по-больше конкурсов различных. Может не только на форуме, но в игре. Помню, на американском сервере АО, gpotatos частенько устраивали различные ивенты в игре. Помню про миграцию белок в Новоград \ Незебград - было весело)

  22. #982
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Итак, наш герой - СильверМаг, волшебник 39-го уровня с сервера Вечный Зов. Кстати, он до сих пор играет без гильдии. Спешите завербовать!

    Ага, и забрать 1000 кри =)


    Дамассия!

  23. #983
    Аватар для VOF4IK123
    Батрак VOF4IK123 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Сколько же здесь тупых было.....еще и просят легче сделать,ну а победителя грац,эх чтож я спал до 2х часов...

  24. #984
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smario1 Посмотреть сообщение
    Кстати, хотелось бы по-больше конкурсов различных. Может не только на форуме, но в игре. Помню, на американском сервере АО, gpotatos частенько устраивали различные ивенты в игре. Помню про миграцию белок в Новоград \ Незебград - было весело)
    У нас только суперребусы и фонды в три миллиона кристаллов. Ну что поделаешь, не европейский сервер, хотя все должно быть как раз наоборот.

    З.Ы. А тема-то живет. И что тут обсуждать?..
    Привет. Зря ты тут.

  25. #985
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Грац победителя ! , Когда смотрел уже видео , когда сказали про кружки, их не везде заметно было, ты просматривал покадрово ? или как заметил ?

  26. #986
    Аватар для Hillakheterim
    Новобранец Hillakheterim на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Одменестрацыя опять опарафинилась, опубликовав новость через три дня, учитывая что код был разгадан буквально за несколько часов после анонса. За это время на серверах орудовали кидалы, "продающие" клад за кри. Это какой-то позор (с)

  27. #987
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neveric Посмотреть сообщение
    У нас только суперребусы и фонды в три миллиона кристаллов. Ну что поделаешь, не европейский сервер, хотя все должно быть как раз наоборот.

    З.Ы. А тема-то живет. И что тут обсуждать?..
    Давайте выберем тему и будем набивать посты…

  28. #988
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Как же вы надоели со своими слизнями. С момента введения гоблинобола, если не ошибаюсь - вторая бета, этого слизня можно было там поставить.

    А по конкурсу - полный незачот. Именно за то, что был пин-код. Хотя идея и с кругами и с номерами была крутой. Но вот пин-код это полный примитив...

    Имо.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  29. #989
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Большая просьба к придумывальщикам этих кодов:

    В следующий раз придумайте что-нибудь действительно мозголомное. Чтобы и подсказки понадобились в случае чего. А то в этот раз действительно как-то легко было.

  30. #990
    Аватар для guemplen
    Поселенец guemplen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    молодец

    Реально молодец додумался)) поздравляю

  31. #991
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Мозголомный вопрос - почему именно кружки а не квадратики???
    Может быть и квадратики в видео есть.
    Предлагаю поискать квадратики

  32. #992
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Как же вы надоели со своими слизнями. С момента введения гоблинобола, если не ошибаюсь - вторая бета, этого слизня можно было там поставить.
    При чем тут бета?С какого рожна слизень появился сейчас,если можно было ставить хрен знает когда?

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  33. #993
    Аватар для Miha140399
    Империя Доброволец Империи Miha140399 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Гдето здесь...
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    я разочерован в наших админах.... не ужели нельзя придумать чтото поинтересней? а не тупой шифр который и слепошара сразу запалит!

  34. #994
    Аватар для KonKlava
    Поселенец KonKlava на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    матушка-земля
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Разочарован? А по-моему оригинальная идея. Слепошара-то заметит, а вот разные слоупоки прослоупочили свой клад

  35. #995
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    я вот тогда запутался,где надо было из 4 кв.корень вычесть и не мог понять то ли 9 или 6 это)в остальном очень просто...
    здесь кто 1 увидел,тот и победил=))

  36. #996
    Аватар для danielimba
    Новобранец danielimba на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    молодец парень,поздравляю

  37. #997
    Аватар для Pawleek
    Батрак Pawleek на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Кружочки, точки, цифры, буквы... Не, это не для моего мозга

  38. #998
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    было так сложно, хочу сказать. Сложнее, блин, не бывает НАписали бы сразу в новостях, как только пин-код был активирован. Люди надеялись, что никто не разгадал, а на самом деле секрет уже был раскрыт, пин-код уже был введен. Зачем же людей было мучать?
    Грац чара.
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  39. #999
    Аватар для xxFreemaNxx
    Горожанин xxFreemaNxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Блеск!!, знал бы что на столько интересная загадка будет, то потратил бы время на ее изучение. Побольше бы таких акций!!!

  40. #1000
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Господа и дамы. Пожалуйста, отпишитесь в этой теме еще раз все, кто действительно сам сумел расколоть шифр. Не важно, за какой срок.
    Заранее благодарю.

Закрытая тема
Страница 25 из 27
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения