Форум - "Аллоды Онлайн" - Рассказ - Война на Ассэ-тэпх.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для vormiks2011
    Горожанин vormiks2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10

    Рассказ - Война на Ассэ-тэпх.

    Рассказ - Война на Ассэ-Тэпх.
    Прошу сторого не судить так как это первая моя работа.
    Здесь должна быть какая - нибудь эпичная фраза,но её не будет так как суровые некроманты придерживаются своим запасом слов.
    Начало.
    Однажды я со своим другом Талосом решил сходить на место войн и сражений,наш выбор пал на Ассэ-тэпх.Ну вот,мы сели на корабль и долетели до этого острова,этот остров как-будто манил нас в свои зелёные джунгли,когда мы пробирались сквозь джунгли,мы увидели много живности,и,вот,мы стоим возле пирамиды,где захоронен великий Тенсес,его искра бездушно парит внутри этих катакомб,откуда нет выхода,его искру держит неведомая сила,которую не возможно преодолеть.
    Но тут откуда ни-возьмись к нам подбегает Имперец по имени...Валар Моргулис,целитель,в его жезле искрится сила рун,способная усиливать его в два,а то и в три раза,но два на одного не честно,по этому от совершил ритуал призыва стража.Страж целителя выглядел не настолько устрашающе как сам целитель,страж скорее был похож на механического скорпиона.(Зэм настолько суровы что совершили научный прогресс и сумели достичь своей цели,научились заменять части животных,ну и не только животных на железно-модернезированную материю)
    Схватка
    И начинается схватка...Страж молниеносно подбежал к моему соратнику и начал его бить,я хватаюсь за жезл и начинаю читать заклинание восстановления сил,чтобы излечить друга и продолжить бить врага....И вот,уже конец боя,целитель уже выбился из сил,и мой соратник сделал ему добивающий удар,противник убит,и мы продолжили поиски приключений на свою задницу.
    Уничтожение центрального лагеря Империи
    Мы вот мы уже оказались рядом с центральным лагерем империи,четыре некроманта империи стерегут место силы,рядом стоят комондиры лагеря и вооружённые до зубов солдаты империи.
    Рядом с лагерем стоял рейсовый корабль который привёз новых бойцов на военную службу в Империи.По тропинке ведущей непонятно куда шёл посыльный империи,мы его не сразу заметили,тогда мы подкрались,накинули силки на посыльного и схватили его,и посыльный закричал:
    -Ааа,спасите,помогите,Лигийские напали!!!
    -Да заткнись ты,мы тебя не тронем если ты расскажешь все о том как пробраться в Незебград и где лежат имперское снаряжение и оружие.
    Талос смутился.
    -А почему бы не прикончить его сразу,а потом пустить его искру в "Искросос v3.0.5." чтобы его искра некогда не попала в чистилище,он ведь всё равно нечего не скажет,а так польза будет,заодно прибор ещё раз проверим.
    Посыльный начал кричать:
    -Я вам ничего не скажу,мразь Лигийская,я не предам империю,я не выдам тайны Империи,ибо у империи нет предателей!
    Я огорчился,Талос достал своё оружие и приставил к горлу посыльного как вдруг я услышал шумный треск у себя за спиной - это хрустнула ветка,даже очень крупная ветка,а под ней кто-то валялся....Да это же....орк!Оказывается он всё время наблюдал за нами и целился в посыльного,чтобы убить его чтобы посыльный не выдал "секретную" информацию империи.Но у посыльного оказалось более надёжное средство - яд,посыльный выпил его,в его протезах был механический треск и шум,у него полилась смазка из протезов и он превратился в порхающую искру,Талос успел выхватить "Искросос v3.0.5" из своей сумки и вскоре искра "засосалась" в этот странный по виду прибор.Теперь осталось подумать что делать с орком,орк умолял нас оставить его в покое,он ведь только прилетел на эту святую землю и только ступил на тропу войны,а его сразу же убьют,непорядок!Талос тихо,почти шёпотом сказал:
    -Ладно,мы тебя отпустим,только если ты скажешь как пробраться к короблю.
    -По левому берегу,но там,эээ,стоят четыре война Империи,гы,так что вам будет не очень то и хорошо,гы.
    Мы отпустили орка и пошли по берегу и орк нас не обманул,рядом с порталом на корабль стояли четыре вооружённых до зубов стражников империи.У Талоса оказались сферы неуязвимости,всего их было две,и действовали они минут двадцать - тридцать,Талос дал мне одну сферу,а себе оставил другую.Мы уже приготовились задействовать эти сферы как корабль уже улетел от земли Ассэ-Тэпх,наверное,орк всё-таки рассказал о том что мы его спрашивали,пришлось ждать имперский корабль ещё 1 час...
    Путешествие на корабле
    После того как мы задействовали сферы,мы подошли к порталу через которого можно было "прыгнуть" на корабль,на нас напали эти четверо "стражей" портала,но мы были в сфере неуязвимости и благополучно сели на корабль.И тут у меня в голове проскочила идея - А что если заминировать реактор корабля,и поставить возле портала на корабле "Искросос v3.0.5.",ведь реактор взорвётся когда новые кадеты Империи "прыгнут" на корабль,тем самым они умрут от взрыва заминированного корабля,а "Искросос v3.0.5." "засосёт" их искры,но самому прибору тоже не поздоровится,ведь он тоже взорвётся,но искры попадут в другое пространство,не в Чистилище а в Астрал,где их искры под излучениями Астрала превратятся в Астральных демонов и будут мешать Имперским кораблям вылететь из корабельного ангара в Астрал.
    Я рассказал свою идею Талосу,и он одобрил и шёпотом сказал:
    -У меня есть пара - тройка бомб которые я украл из лагеря имперских историков.
    Я уж обрадовался что от имперских историков есть хоть что-то что помогло бы Лиге в войне с Империей.
    -Ну,идём к реактору,когда поставим бомбы,"Искросос v3.0.5.", тогда "телепортируемся" в "Башню Айденуса" и доложим всё Избору Иверскому о проделанной работе.
    Рассказ Избору Иверскому
    После успешного заложения бомб в реактор,мы "телепрртировались" в "Башню Айденуса" доложить о проделанной работе Избору Иверскому.
    Мы всё рассказали ему,и он сказал гордым голосом:
    -Молодцы,если бы вся Лига была такой то цены бы всем не было!Молодцы!Выпишу вам на счёт в банке десять тысяч золотом!
    Мы были ужасно рады когда это услышали,вот такая бывает,служба Родине,польза Родине - польза себе,хе-хе.

    Примечания :
    1.!ACHTUNG!. Вас предупреждают что если с вами что-то произошло во время этого текста(Ну если вы внезапно умерли,у вас взорвался дом,вы блеванули прямо на свой компьютер)Я ответственности не несу!И,хватит зависать в этих ваших интернетах,бегом не улицу!
    2.Здесь могут быть персонажи которые действительно есть в игре,ну по крайней мере на сервере "Последний Рубеж".
    3.Текст может содержать орфографические ошибки,и если вы такие сторонники "правильной русской писанины" то просьба не исправлять мои ошибки в своих сообщениях,ибо автор - луркофаг,ярый тролль и очень агрессивный и злой.
    4.
    ...___________...
    ...|!ACHTUHG! |...
    ...|Allods online|...
    .....|butthurt|......
    .......\(-_-)/.........
    .........|__|..........
    .........|...|..........
    Последний раз редактировалось vormiks2011; 20.07.2012 в 22:24.

  2. #2
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Все хорошо только попроси удалить вторую такую же тему.

  3. #3
    Аватар для vormiks2011
    Горожанин vormiks2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Ээх...даже критики нет.....походу квартал совсем умер...

  4. #4
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Меньше сленга. После запятых принято делать пробелы.

  5. #5
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Гм, неплохо. Меньше повторяй одни и теже слова в одном предложении.

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения