Форум - "Аллоды Онлайн" - империя зло
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 55
  1. #1
    Аватар для n12ia
    Banned n12ia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10

    империя зло

    по сюжету ну и по картынкам видно что лига добро, а империя зло. в лигу все пришли добровольно, в империю орки-добровольно( хотя тут моли виноваты) , зэмы рабы. незеб делал из своего народа наркоманов чтоб те его любили ( кв на мертвом море). ну и просто империя начала войну короче ряд фактов. еще вспомните тайну мира надежда орков и ее окончание в секретной лабе. еще в лиге нет тюрем сразу в астрал скидываем . к тому же империя коммунисты сталинской эпохи, а коммунистов никто не любит. вспомните когда создаем перса видно что в лиге все пушистые и нимбы над головами, а империя менее привлекательная. что касается рас против рас ничего не имею, но гибби-орки, эльфы-зэмы, канийцы-коммунисты . еще требую изменения изменения фракции - импы тоже могут в лигу шуровать но самое главное не изменяется раса только фракция так по новику могут побегать зэмы, а по оку гибби.

  2. #2
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Монолог твоей души ?

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  3. #3
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Такие без грамотные стены текста, не читаются.

  4. #4
    Аватар для blekstil
    Батрак blekstil на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    сумерки богов остров откровений
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Автор нуп и опозорился внимательней читай квесты )) Зеэ за империю потому что лига их хотела истребить (геноцид блин)) орки ну орки и так понятно они с теми кто сильней тоесть с империей, ну и так чисто для повышения твоего образования кв в мертвом море как рас таки нацелен на избавление от этой соли (нарката блин)

  5. #5
    Аватар для jambikez
    Империя Гражданин Империи jambikez на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    в этом кв...там же не незеб заставляет тебя её лизать...от неё надо избавиться,а незеб тебе приглючивается...
    да автор учи русский язык
    Только начал играть в "Аллоды Онлайн"?Сумка очень маленькая,кач идет медленно?Тогда зарегай новый аккаунт,введя в поле "Пригласительный код" 10200,и на каждого персонажа этого акка ты получишь:Сумку на 30 ячеек,Свитки,увеличивающие получаемую репутацию и опыт,стильный костюм!

  6. #6
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Просто... нечто
    [IMG]//apachan.net/images/201005/04/n6f6gntqdwn3.jpg[/IMG]
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  7. #7
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Эм... Это империя убивает водяников в сиверии? это империя убивает волкаков в светолесье и темноводье??? , это империя породила вампиров???
    Кто после этого еще и зло получается?)

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  8. #8
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Общая мысль понятна, грамматики нет, изложение отвратное.

    Смысла писать по теме нет, зря стараетесь, подобный типаж не переубедить.

    З.Ы. Добро - это то место где я. Зло - это мои враги. Все легко и просто.
    Привет. Зря ты тут.

  9. #9
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    Эм... Это империя убивает водяников в сиверии? это империя убивает волкаков в светолесье и темноводье??? , это империя породила вампиров???
    Кто после этого еще и зло получается?)
    Водяники воруют убивают и тд и тп, Хомяки их выпиливают, ибо надо. Волколаки сами виноваты. И да в появлении вампиров виновата не Лига. Вы также осведомлены о мире игры как и топи-кастер.

  10. #10
    Аватар для emeror100
    Горожанин emeror100 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Лига зло!Меня на ассэ не трогал ни один законопослушный и честолюбивый имперец,а вот лига ганкнет всегда!

  11. #11
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Водяники воруют убивают и тд и тп, Хомяки их выпиливают, ибо надо. Волколаки сами виноваты. И да в появлении вампиров виновата не Лига. Вы также осведомлены о мире игры как и топи-кастер.
    А вы надеялись на интересный диалог в такой теме?

    Ща тут под бурные аплодисменты толпы имперские игроки будут орать что Империя - добро, а Лигийские будут в ответ орать что первые не правы. И обе стороны конечно же будут отличаться грамотностью, оперировать хорошими доказательствами, основанными на знании мира и истории игры.

    Ха. Ха. Ха.
    Последний раз редактировалось Neveric; 19.07.2012 в 23:30.
    Привет. Зря ты тут.

  12. #12
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Да не делятся две фракции на условное Добро и Зло,автор ты это с чего взял?Найди в Интернете Историю Мира Сарнаута да почитай клоун печальный

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  13. #13
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Специально для автора.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...82%D0%B0%D1%8F
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  14. #14
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от n12ia Посмотреть сообщение
    по сюжету ну и по картынкам видно что лига добро, а империя зло. в лигу все пришли добровольно, в империю орки-добровольно( хотя тут моли виноваты) , зэмы рабы. незеб делал из своего народа наркоманов чтоб те его любили ( кв на мертвом море). ну и просто империя начала войну короче ряд фактов. еще вспомните тайну мира надежда орков и ее окончание в секретной лабе. еще в лиге нет тюрем сразу в астрал скидываем . к тому же империя коммунисты сталинской эпохи, а коммунистов никто не любит. вспомните когда создаем перса видно что в лиге все пушистые и нимбы над головами, а империя менее привлекательная. что касается рас против рас ничего не имею, но гибби-орки, эльфы-зэмы, канийцы-коммунисты . еще требую изменения изменения фракции - импы тоже могут в лигу шуровать но самое главное не изменяется раса только фракция так по новику могут побегать зэмы, а по оку гибби.
    По какому же сюжету видно, что лига "добро"?!То, что они безжалостно истребляют водяников и другие народцы, осваивая новые территории-это нормально? "а коммунистов никто не любит"-это ты не любишь. А я люблю. И не только я.

  15. #15
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    "а коммунистов никто не любит"-это ты не любишь. А я люблю. И не только я.
    Покажи как, и я поставлю тебе +

    З.Ы. И я лиговец.

  16. #16
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Покажи как, и я поставлю тебе +

    З.Ы. И я лиговец.
    Люблю всей душой и уважаю. Как-то так.

  17. #17
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blekstil Посмотреть сообщение
    Автор нуп и опозорился внимательней читай квесты )) Зеэ за империю потому что лига их хотела истребить (геноцид блин)) орки ну орки и так понятно они с теми кто сильней тоесть с империей, ну и так чисто для повышения твоего образования кв в мертвом море как рас таки нацелен на избавление от этой соли (нарката блин)
    Подброшу фекалий в вентилятор:

    В Лиге даже есть те, кто сетует, что в своё время, когда худющие, гремящие проржавевшим железом истлевшие умертвия вылезли из своих гробниц, Лига, не разобравшись, устроила геноцид «нового вида нежити». И быть может, стань Зэм на сторону Лиги, Империя не выстояла.
    Хотя тут тоже парадокс: Лига вся такая хорошая, но г@внюков, пардон уж, в ней хватает. Это оскорбляет мои лигийские чувства!

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  18. #18
    Аватар для OiIsFun
    Banned OiIsFun на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    после слов "коммунистов никто не любит" перестал читать.автор дно.мышление современного дитятки 8(
    зы:к чему в этом опусе это?

  19. #19
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IamThe1st Посмотреть сообщение
    Специально для автора.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...82%D0%B0%D1%8F
    Прям в точку попали.Ой простите в запятую

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  20. #20
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Примечательно, что автор после создания топика не появляется. Дошло, что глупость сказал?
    Как тут уже писалось - если посмотреть квесты, то в лиге намного больше зла: и вампиры, и хаэс\орешек (они даже своих бьют!), и угнетение малых народов...
    а так то: плохие люди везде есть. Но и хорошие тоже есть везде.
    Автор, учи историю, а не просто выкрикивай лозунги, и репутация твоя будет рости, а не падать.
    Оффтопик: и кто сказал, что комунисты - это плохо? Сколько всего промышленных объектов было построено при СССР, и сколько - после его развала? Учитесь думать, анализировать, сравнивать, а не тупо повторять за СМИ

  21. #21
    Аватар для rinoe2295
    Вольный Аллодер rinoe2295 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Храм богу тапку.
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Автор либо ты хочешь почитать все г.... что на тебя польется и удовлетвориться этим, либо ты безграмотный глупый школьник.!

  22. #22
    Аватар для tayuar
    Батрак tayuar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я то всегда думал, что противостояние лиги и империи это вечная война между консерваторским режимом(Лига) и социокапитализмом(Империя).

  23. #23
    Аватар для tayuar
    Батрак tayuar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Ну да.

    Цитата Сообщение от Neveric Посмотреть сообщение
    А вы надеялись на интересный диалог в такой теме?

    Ща тут под бурные аплодисменты толпы имперские игроки будут орать что Империя - добро, а Лигийские будут в ответ орать что первые не правы. И обе стороны конечно же будут отличаться грамотностью, оперировать хорошими доказательствами, основанными на знании мира и истории игры.

    Ха. Ха. Ха.
    Вы уверены? Я думаю так будет делать неуравновешенная школолотО, большинство игроков понимает, что нельзя так просто взять и разделить на Добро и Зло.

  24. #24
    Аватар для _garsi_
    Поселенец _garsi_ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Как же надоели эти маленькие детишки не понимающие,что мир на черное и белое не делится.

  25. #25
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Народ, а у меня всегда наоборот мнение было. Империя добро, точнее не добро, а так сказать "правильность". А лига зло, разврат и отрицание всего устоявшегося. И вроде бы Лига главный агрессор, исходя из квестов. Ведь в игре все квесты склоняются к тому что в Империи всё плохо и они выживают, а в лиге всё хорошо и они с жиру бесятся. Так что тут думаю всё с точностью наоборот. Лига - отрицательная фракция. Хотя всё относительно

  26. #26
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Ниче не понял, а что понял то бред. В любой игре есть светлая и темная сторона, не плохая и хорошая, а именно светлая и темная. Не путайте.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  27. #27
    Аватар для Ikillu
    Новобранец Ikillu на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    -___- боже еще 1 нуб школьник импо ненавистник -__- орки с империей потому что по сами аллоды держать не могут (магов великих нет, (тайна мира надежда орков) лига убивает мишек, белочек итд -_- лига добро... дааааааа пысы, +тому кто писал что добро это там где я а зло мои враги)

  28. #28
    Аватар для n12ia
    Banned n12ia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    империя начала войну господа импы сами виноваты

  29. #29
    Аватар для n12ia
    Banned n12ia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    такогг флуда я и ожидал )))))))))))))))))

  30. #30
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    уахаха , лол .а пром коммунистов дольше всех ржал над цитирую: "а коммунистов никто не любил" мальчик,для тебя нова инфа коммунисты-это социалисты,а социалистов не любили токо капиталисты!!11 а когда люди не любят какой-то период правления в этом виновата действующее правительство...

  31. #31
    Аватар для _garsi_
    Поселенец _garsi_ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    да забавляют такие мальцы,не так давно залетал к нам один агрошкольник и орал в мир около часу: "Лига мать,а вы фашисты в сорок третьем!"(никакой отсебятины,именно эту фразу он и выдал)
    Так же мелькало что-то о том,что у него отец и брат за Лигу играют,ну да не важно.

  32. #32
    Аватар для asces
    Стражник asces на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    А что это все такие отцы грамматики тыкают автора мордой в ошибки? Кроме меня все поняли чего хочет автор и кроме ошибок придраться не к чему?

  33. #33
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asces Посмотреть сообщение
    А что это все такие отцы грамматики тыкают автора мордой в ошибки? Кроме меня все поняли чего хочет автор и кроме ошибок придраться не к чему?
    мы знаем , что школоло думает одинаково!!)

  34. #34
    Аватар для _garsi_
    Поселенец _garsi_ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    С подобным мировозрением и отношением к идеям все поняли что либо автор школьного возраста,либо недалекого ума.

  35. #35
    Аватар для FANTOM_1997
    Скиталец FANTOM_1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    г.Незебград
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    У каждой фракции своя атмосфера и история, Лига атмосфера свободы и чего-то деревенского, Старо русского скорей. Империя же это атмосфера суровости и надёжности(ну это только на мой взгляд). Не нравится атмосфера одной стороны, иди за другую, тебя не там, не там не держат... и играть можно за любую фракцию...

    P.s. "Поливая кого-то грязью, вы чище не становитесь "

  36. #36
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Да блин,ТС,Запомни,тут нет злой стороны!
    Деление на фракции вообще далеко относительно...и фактически

  37. #37
    Аватар для zistor
    Новобранец zistor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Зло, добро...
    Если смотреть через сюжет игры, то Сарн вроде светлый (типа добрый) Бог. Нихаз наоборот. Но вот незадача, Сарн *овна на мир больше вылил.
    {офф}: добрая девочка и злой мальчик сидели на балконе и плевались в прохожих. Мальчик попал 5 раз, а девочка 9. Вот так добро всегда побеждает зло

    Русский народ настолько любит халяву, что готов заплатить за неё последние деньги!

    Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

  38. #38
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    автор темы - зло, у него орк в юзербаре)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  39. #39
    Аватар для Trogwarts
    Горожанин Trogwarts на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FANTOM_1997 Посмотреть сообщение
    У каждой фракции своя атмосфера и история,
    У каждой фракции Запах особый Но Империю Дядя Лучше не трогай

  40. #40
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    чтобы пахнуть не начала?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения