Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Скидочные купоны
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 148
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    [Руководство] Скидочные купоны

    После установки обновления 3.0.5 в Сарнауте начала действовать новая система скидок. Теперь у каждого игрока есть возможность получить скидку на определенный товар!


    Что такое «Скидочный купон»?

    Купон - это специальный предмет, позволяющий приобрести определенный товар в Лавке Редкостей со значительной скидкой. Величина скидки варьируется от 20% до 50%.
    В описании каждого купона указан товар, его количество и размер скидки, действующей на него.

    Вид предмета определяется случайным образом при получении купона, исключение – торговля или обмен.
    Ассортимент товаров уникален, и скидка действует не на все.
    Купон может быть как привязан к владельцу, так и не привязан: в зависимости от способа получения. Товар, приобретенный с использованием купона, становится привязанным.
    Купон имеет ограниченный срок действия (14 дней), после которого исчезает.


    Как получить купоны?

    Сундук рекрута
    При открытии Cундука рекрута у вас есть шанс получить «Письмо», в котором гарантированно находится привязанный скидочный купон.



    Очень важная посылка
    Выполнив ежедневное задание на поиск сокровищ, вы получаете сундук с экипировкой и «Очень важную посылку».


    Внутри вы, возможно, обнаружите «Конверт», содержащий скидочный купон.




    Данный купон будет не привязан, а значит, вы сможете продать его или подарить.


    Таким образом, самый простой и быстрый способ получить купон - это приобрести его у другого игрока или на аукционе.


    Как потратить купон?

    В Лавке Редкостей появятся специальные товары, которые можно приобрести только в том случае, если у вашего персонажа есть соответствующий купон. Он исчезнет из сумки при покупке предмета.


    Вы всегда можете ознакомится с ассортиментом товаров, на которые распространяется скидка непосредственно в разделах товаров, даже если у вас нет купона.
    В специальном разделе «Мои скидки», открывающемся при нажатии на купон, показаны только те товары, на которые у вас есть купоны.


    Количество товара, которое вы можете приобрести, и размер скидки указаны на купоне.

    Скидочный купон дает вам хорошую возможность сэкономить на покупке определенных товаров, не ожидая распродажи в Лавке Редкостей. Его получение не требует больших затрат времени и сил, а значит, вы можете не отвлекаться надолго от других дел. Если же вам достался ненужный купон, вы всегда сможете продать его или подарить другому игроку.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 20.09.2012 в 11:30.

  2. #2
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Всё, конечно, хорошо, но мною открыт не один десяток очень важных посылок, из которых купонов выпало в сумме что-то около 0. Закрадываются сомнения, что кроме конфети там ничего нет. Аукцион так же пуст.

  3. #3
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    мне упал с 6 вродею....а так верно сделанно что бы всем не сыпалось и небыло переизбытка...они и должныбыть редкими))
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  4. #4
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Надо проверить следующую схему: создать твинка на этом же аккаунте, получить купон с сундука рекрута и посмотреть, пойдет ли скидка на весь аккаунт. Кристаллы ведь можно тратить на всем акке...

  5. #5
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Не..твинк не прокатит(((( а вот новый переродок норм)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  6. #6
    Аватар для Savash95
    Стражник Savash95 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Хороший гайд, но непонятен шанс выпадения этих купонов. Можно открыть 30 посылок, но будет одно конфети.

  7. #7
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    уже сколько сундуков рекрута открывал-ничо не выпало,хотя они даются 1 штука за 5 заданий.то же самое и с посылками-шанс ничтожно мизерный,или у них там от лунной фазы зависит,не знаю.

  8. #8
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Спасибо за информацию. Пойду опробую на своём старом запасе Рекрутских сундучков. Хотя думаю врядли, что то выпадет
    Mixanchik99, отдельное "спасибо" за эксперимент
    *ток-ток собралась; профилактики подожду, может, что тогда изменится*
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 27.07.2012 в 12:11.

  9. #9
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Думаю нет смысла бегать около 30мин по всем локация в поисках купонов, ведь это время можно потратить на что-то более интересное)

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  10. #10
    Аватар для drakon7777
    Лига Кадет Лиги drakon7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Кватох, Новоград, Академия Волшебства, кафедра Льда и Молний
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    А что за квест на поиск сокровищ? это дейлики на сундуки со шмотом что-ли?

  11. #11
    Аватар для BogusUA
    Батрак BogusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    играю переродом, уже 19 лвл ни с одного ларчик рекрута купонов небыло 8)) продолжаем дротить 8)

    ларчики рекрута есть наколыбели вроде еще 8) за голд 8)))

  12. #12
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drakon7777 Посмотреть сообщение
    А что за квест на поиск сокровищ? это дейлики на сундуки со шмотом что-ли?
    да

    Ну вот щас после профы купоны наверно и запилят


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  13. #13
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    на какие именно товары не распространяются скидки?

  14. #14
    Аватар для necroMant7
    Стражник necroMant7 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия, Дальний Восток, Хабаровский Край, Хабаровск.
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Та же фигня - побегал пособирал тайники и ток конфетти, фиг знает что они там перекрутили что вообще не падают скидки



  15. #15
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Похоже в проценте дропа регов и купонов не там запятую поставили

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  16. #16
    Аватар для arganoyt
    Новобранец arganoyt на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Подскажите плиз, а где брать этот кв на поиски сокровищ?
    Регистрируйтесь на официальном сайте аллодов онлайн и вводите пригласительный код 13722. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм!

  17. #17
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Уважаемые Негодующие)) подумайте рационально а не со стороны Своего кошелька)) это не акция)) это постоянная фича в игре теперь (обратного не сказано) если купоны будут падать с каждого 5 сундука, хотя даже если и с 20-30 то что будет??? это будет почти постоянная скидка , проще было уж просто цены понизить ,а так это хоть как то сдерживает))) так что не расстраивайтесь..дроп редкий, но возможный..мне упало 30% на 100 крохи))

    Не расстраивайтесь просто примите это как приятный бонус-халява, а не как прямую халяву)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  18. #18
    Аватар для BogusUA
    Батрак BogusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    даешь халяву в массы 8))))

    купоны это скидка, скидка это стимуляция продаж, продажи это примой приток денег в игру .... или я чот упустил?

  19. #19
    Аватар для Savash95
    Стражник Savash95 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Если бы просто давали скидку, а там можно было бы выбирать сколько крохи купить 100 или 10. А то может быть после 30 сундука (если повезёт) выпадет скидка на 10 крохи. Зачем она нужна? После стольких мучений и беготни по локам всего 10 крохи.

  20. #20
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от BogusUA Посмотреть сообщение
    даешь халяву в массы 8))))

    купоны это скидка, скидка это стимуляция продаж, продажи это примой приток денег в игру .... или я чот упустил?
    ты путаешь с РАСПРОДАЖЕЙ)) я думаю данная фича придумана как некое послабление в донате нежели прямой приток денег))

    Я оптимист!!)) Если орать что ДОНАТ ДОНАТ)) можно сливать клиент сразу)) а как то не хочется))

    По этому..Все хорошо)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  21. #21
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от drakon7777 Посмотреть сообщение
    А что за квест на поиск сокровищ? это дейлики на сундуки со шмотом что-ли?
    Да. Они самые

    Цитата Сообщение от arganoyt Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, а где брать этот кв на поиски сокровищ?
    Если вы "новичок" ...
    *ха-ха, нубасик*
    ... почти на каждой крупной локации есть зарытый клад с сундуком сокровищ. Главное, знать место где он зарыт. Можно каждый день приходить и откапывать.
    Если вы впервые побываете на какой-либо локации, то даже есть определенный НПС с выдачей вам задания на его поиски.
    Ищите

    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь просто примите это как приятный бонус-халява, а не как прямую халяву)
    Да я и не расстраиваюсь. Просто хочется рассмотреть его поближе этот купончик какой он "красивый"
    *я ток посмотрю и честн слова отдам обратно, честн "пионер-троллянское"*
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 27.07.2012 в 12:45.

  22. #22
    Аватар для justcausethis
    Скиталец justcausethis на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Данный купон будет не привязан, а значит, вы сможете продать его или подарить.
    Таким образом, самый простой и быстрый способ получить купон - это приобрести его у другого игрока или на аукционе.
    на аук купоны не выставляются почему-то

  23. #23
    Аватар для DerBlood
    Поселенец DerBlood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Мне 10% скидки упало на 10 крошки(((( Только с 37 сундука...обидно потратил времени и сил и денег больше чем упало (тьфу ё на эти скидочные купоны больше не буду стараться выбивать их и вам не советую)

  24. #24
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcbain Посмотреть сообщение
    на какие именно товары не распространяются скидки?
    вроде на шкатулки( покров,для кв на путь класса), костюмы.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  25. #25
    Аватар для BogusUA
    Батрак BogusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    ты путаешь с РАСПРОДАЖЕЙ)) я думаю данная фича придумана как некое послабление в донате нежели прямой приток денег))

    Я оптимист!!)) Если орать что ДОНАТ ДОНАТ)) можно сливать клиент сразу)) а как то не хочется))

    По этому..Все хорошо)
    не путаю смысл одинаков ..... те кто не хотят донатить получивскидку .. начинают думать ... заигрывает одно такая штука, называется - ЖАДНАСЦ ... это же чистой воды маркетинг 8)))) это следующая ступень после ценника в "ВСЕГО 9,99 кристалов"

  26. #26
    Аватар для BogusUA
    Батрак BogusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    яркий тому пример это ВОЛШЕБНЫЕ ЛАМПЫ =)))

    я доначу мне падает бонус в 40% +/-, мои друзья не донатят - им падает 200% 8))) уже пол года так 8))) угадайте кто им донатит иногда за небольшой бонус ??? 8)

  27. #27
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Ура!(грабь,воруй, убивай) Он таки выпал: Купон "Упаковка жетонов первопроходца (2 шт.) - скидка 30%"
    *праздник-праздник*
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 27.07.2012 в 20:48.

  28. #28
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Эти купоны полнейшая фигня. Абсолютно (ну очень мало) не уменьшают расходы, а требуют времени. С 14 кладов одни конфетти, с 18 рекрутов ноль купонов. Тем более хорошие скидки почти невозможно выбить, а от малых сэкономленных почти не будет. Например, выбил каким-то чудом купон на кри крошку за 210 кри, но смысла особого в 100 штук нету, а повторно выбить еще почти не предоставляется возможным. Так что, те кто кричал вау, уменьшили донат, глубоко не правы
    Приветствую тебя новичок! Пройдя по ссылке или введя код 56098 при регистрации ты получишь полезные предметы, которые помогут тебе быстрее освоить мир, а также уникальный костюм

  29. #29
    Аватар для DeusExHomo
    Знатный Валентин DeusExHomo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DerBlood Посмотреть сообщение
    Мне 10% скидки упало на 10 крошки(((( Только с 37 сундука...обидно потратил времени и сил и денег больше чем упало (тьфу ё на эти скидочные купоны больше не буду стараться выбивать их и вам не советую)
    А я уже вчера их закинула) Эти однорукие-клады с фантиками.

    Цитата Сообщение от kolinserrr Посмотреть сообщение
    вроде на шкатулки( покров,для кв на путь класса), костюмы.
    В заблуждение не вводите людей. Падают скидки на : Кроху, зелки, жетоны первопроходца, крупицу, свитки очищения.

    Цитата Сообщение от Charg3r Посмотреть сообщение
    Эти купоны полнейшая фигня. Абсолютно (ну очень мало) не уменьшают расходы, а требуют времени. С 14 кладов одни конфетти, с 18 рекрутов ноль купонов. Тем более хорошие скидки почти невозможно выбить, а от малых сэкономленных почти не будет. Например, выбил каким-то чудом купон на кри крошку за 210 кри, но смысла особого в 100 штук нету, а повторно выбить еще почти не предоставляется возможным. Так что, те кто кричал вау, уменьшили донат, глубоко не правы
    Ты прав, абсолбтно прав, даже жалко что ты прав( Эх..... ну почему?!

    _____________________________________________
    "Бойся Данайцев и дары приносящих"

  30. #30
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    А с мобов выбить низя?

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  31. #31
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    зачем вводили-непонятно. думаю,разработчики обратят внимание на мизерный шанс выбить хоть какой-нибудь купон,и в следующем хотфиксе напишут "ах извините-извините,мы думали это норма"
    Последний раз редактировалось Mixanchik99; 27.07.2012 в 21:28.

  32. #32
    Аватар для DeusExHomo
    Знатный Валентин DeusExHomo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mixanchik99 Посмотреть сообщение
    зачем вводили-непонятно. думаю,разработчики обратят внимание на мизерный шанс выбить хоть какой-нибудь купон,и в следующем хотфиксе напишут "ах извините-извините,мы думали это норма"
    Мы думали, что игроков в Аллодах over9000 поэтому и запилили такой шанс miner0,009 . Вот уверена что поэтому)_)

    Ах купончики ,почему вас нет((

    _____________________________________________
    "Бойся Данайцев и дары приносящих"

  33. #33
    Аватар для raxnoguzov
    Батрак raxnoguzov на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Захочется разрабам наших денег, увеличат % шанс выпадения купонов. Эх... А мне так хотелось руны по дешевле поставить...

  34. #34
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Уже мноооооого открыл) Пока только конфетти. Будем дротить эти сундули) Буду, до потери пульса их теребить каждый день.
    А то что они редко сыпятся, так это нормально.
    Меня очень бесят нытики которые начинают ныть насчет этих же купонов или цен в ЛР. РЕбят вы играете в игру ""фри ту плэй"". Хотите нормально одеваться, ставить руны? Будьте добры - дротьте. Не хотите? Донат вам в помощь. МНе донат по скольку по стольку. Не фанат я ложить реальные деньги за картинку. Прожить можно и на тупом фарме голда.
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  35. #35
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skalk-Teh Посмотреть сообщение
    Уже мноооооого открыл) Пока только конфетти. Будем дротить эти сундули) Буду, до потери пульса их теребить каждый день.
    А то что они редко сыпятся, так это нормально.
    Меня очень бесят нытики которые начинают ныть насчет этих же купонов или цен в ЛР. РЕбят вы играете в игру ""фри ту плэй"". Хотите нормально одеваться, ставить руны? Будьте добры - дротьте. Не хотите? Донат вам в помощь. МНе донат по скольку по стольку. Не фанат я ложить реальные деньги за картинку. Прожить можно и на тупом фарме голда.


    Возможно ты прав, но вдруг там в этих шкатулках баг какой нить, сколько слышал, ниукого не было купонов, мож разрабы че не так сделали....

  36. #36
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    На данный момент мне не упало ни одного купона, в следствии чего я делю выводы о том что программа купонов не активна, ждём профилактику с хотфиксом...

  37. #37
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    На данный момент мне не упало ни одного купона, в следствии чего я делю выводы о том что программа купонов не активна, ждём профилактику с хотфиксом...
    у нас уже в ги парочку людей доставали, так что мизерный шанс выпадения-это норма



  38. #38
    Аватар для Vopper
    Лига Кадет Лиги Vopper на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Слишком маленький шанс, открыл уже более 30 посылок и одно конфетти.

  39. #39
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Большинство неверно понимают, что за скидки в этих посылках. Думают: "вот, щас выну скидку на крошку, и куплю 500 крох по выгодной цене!"
    Ан нет! Скидки там строго фиксированные, например "скидка на пачку 10крошек - купи за 24 вместо 30кри!"
    И ради этих 6 кри бегать часами соберать конфети? Пффф!
    И это еще если повезет. Не хотите ли скидку на упаковку из 10 эссенций на волю?

  40. #40
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Все кто кричал, что купоны снизят донат очень сильно ошибались. Купоны фигня полнейшая, не стоит потраченного времени и денег (если покупал их) за мизерную скидку. Разрабы никогда не уменьшат донат значимо, так что надеяться бесполезно
    Приветствую тебя новичок! Пройдя по ссылке или введя код 56098 при регистрации ты получишь полезные предметы, которые помогут тебе быстрее освоить мир, а также уникальный костюм

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения