Форум - "Аллоды Онлайн" - [Обсуждение] Конкурс модельеров Сарнаута
Закрытая тема
Страница 34 из 35
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1378
  1. #1321
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Квадратоволк няшнее >_>
    да я и не спорю...)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  2. #1322
    Аватар для Bombaklod
    Вольный Аллодер Bombaklod на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Т__Т
    ох как все сложно то
    про такой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53270_0.jpg
Просмотров: 123
Размер:	19.2 Кб
ID:	123256

    художка рулит нозабейпроэтоващеяеётакинезакончила
    "так ваше тут не была"
    .. да было какбэ
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69954&page=12
    сообщ. 112 бро )
    черт я видать самая невидимая
    МИР ! ДРУЖБА !
    Последний раз редактировалось Bombaklod; 22.08.2012 в 15:54.

  3. #1323
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Квадратоволк няшнее >_>
    ничо подобного)) Квадратоволка просто пропиарили круче
    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари пострашнее....и поопаснее.

  4. #1324
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    реклама - сильная штука!
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #1325
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Квадратоволк рулит!!!!! юху!!!

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  6. #1326
    Аватар для shuriken29
    Горожанин shuriken29 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Поздравляю победителей! И спасибо ВСЕМ участникам за то, что порадовали нас своими работами!
    Плохо только что в теме очень много критики от "профессионаловпосвятившихмноголетхудожке", которые почему-то забывают о том, что в конкурсе так же учавствовали дети, и просто люди с богатой фантазией, но не очень большим опытом в рисовании. И так же, эти "критики" считают что человек менее опытный, не вкладывает душу в свое творение...

    п.с. Было желание поучавствовать в конкурсе, но вспомнил одну вещь, и не стал... Года 2 (а может и больше) назад, написал разработчикам про торчащий из стены угол башни (в переходе из квартала гиберлингов на главную площадь с левой стороны)... Ответ: Проблема известна, и находится в работе... пробегитесь в этом переходе сейчас, видимо сдвинуть 2 точки в меше - ОЧЕНЬ тяжко =) а раз ЭТО трудно, то уж ПЕРЕДЕЛАТЬ меш под новый окрас - вообще не реально)))


  7. #1327
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Добрый вечер, товарищи.

    Я надеюсь, что большинство уже высказалось по поводу итогов. Думаю, вы воспримите то, что я хочу сказать адекватно, а не с пеной у рта, как это было после публикации результатов.

    Во-первых, хочу сказать, что работ было много, а хороших ещё больше За это всем большое спасибо!

    Во-вторых, чтобы посудить такое огромное кол-во работ был потрачен ни один час. Первоначальный отбор прошло 86 работ, каждая из которых по своему достойна и оригинальна. А автор имеет достаточный уровень, чтобы победить в данном конкурсе.
    Ближе к выбору тройки перед нами осталось ровно 10 работ и 8 авторов, которые претендовали на 1ю позицию. Все они получили либо поощрительный приз, либо заняли призовое место. Да простят нас cobaka и Sparkey00, но бюджет конкурса строго ограничен, и мы не можем выдать им двойную премию за 2 окраса вошедших в финал

    И, наконец, я надеюсь, что комментария по работе победителя от председателя жюри будет достаточно:


    Привет!

    При просмотре работ мы оценивали две базовые вещи - задумка и исполнение. В большой части работ был «перекос» в ту или иную сторону.

    Грифон «Тропический Циклон» понравился изначально позитивным настроем, который в большей степени соответствует основным тенденциям в проекте.

    Во-вторых, в нём прослеживалась осмысленная стилизация под колибри, апеллирующая к нашему визуальному опыту. Тому, что мы действительно могли видеть в жизни, делая образ ещё живее и привлекательнее. Он с лёгкостью впишется в мир Аллодов, с соответствующей доработкой, конечно

    Что же касается реализации, то она выполнена на достаточном уровне для того, чтобы мы смогли всё вышеперечисленное увидеть в данной работе.

    Хочу ещё добавить, что картинка должна говорить сама за себя, она сама должна рассказывать свою «историю», без дополнительного описания, с чем «Тропический Циклом» успешно и справляется.

    И да, не могу не отметить мото-волка, достойная работа. Однако мы в первую очередь ориентировались на то, что работа победителя действительно будет реализована в игре.

    С уважением, арт-директор проекта «Аллоды Онлайн», Евгений Данилов.


    P.S. Прошу прощения у Wilvarin за поведение некоторых обитателей форума. На самом деле они милые и дружелюбные люди, которым не чуждо вежливое человеческое общение.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  8. #1328
    Аватар для DEVLAN
    Классный художник DEVLAN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

    "Наказали невиновных, наградили непричастных"... или наоборот.

    Всё написанное ниже - исключительно imho, но поделиться наблюдениями счёл не лишним...
    Для начала, Грац победителей. А уж "справедливо" ли распределены места - пусть так и останется на совести ув. жюри.
    И конечно, соболезнования всем авторам достойнейших, но волею злодейки-судьбы обделённых вниманием работ (не стану перечислять всех - про них и так в контекте много сказано не раз - список весьма внушительный). В компетентности художников АО сомневаться не приходится, но по итогам напрашивается вывод, что они... - жуткие лентяи ))) (шуткО с долькой...). Исключив блат, остаётся ещё минимум 3 варианта объяснения выбора далеко не самого выдающегося концепта "главным призёром" (может имело место что-то одно, а может и несколько...):
    1. Подобный окрас действительно уже был придуман, и работа-победитель максимально "совпала" с тем, что готовят нам художники АО.
    2. Разработчикам с расписанным на долгое время вперёд графиком совсем некогда заниматься перерисовкой и моделированием убернавороченных, ультрадетализированных и мегакреативных окрасов (а "партия MAIL сказала НАДО!"), вот и выбрали самый "дешёвый" в плане реализации концепт (автор действительно подробно показала все "филейные части" птички, за что ей респект): у кого ещё крыло нарисовано с обоих сторон...? Бери да "копи-пасти" из арта готовую текстуру (чуть подретушировать, и в игру).
    3. Тонкий маркетинговый ход: это показыает новым игрокам, что не обязательно быть профессиональным художником, чтобы победить: достаточно владеть инструментарием, быть старательным и аккуратным, и, конечно, "попасть в струю". Иначе от конкурса к конкурсу побеждали бы одни и те же мастера. Кто-то обиделся и ушёл из проекта: не беда - придут новые... Скорее всего, анализ статистики и психологии в mail сказали, что игрокам-супердонатерам глубоко фиолетово на итоги данного конкурса =)... А выгода прямая: куча "бесплатных" идей на будущее для команды АО и изучение интересов аудитории (будут знать, в каком направлении вести разработку в дальнейшем, дабы соответствовать пожеланиям игроков). Ещё одно наблюдение косвенно об этом говорит - обновление пользовательского соглашения незадолго до окончания конкурса... что-то там, помнится, было про "использования ресурсов оператора для размещения контента...". Надо будет перечитать... . Авторского права, конечно, по закону не отнять... а вот исключительные права (на использование) как раз-таки мы и даём разработчикам, размещая тут свои творения (добровольно, кстати, кто не в курсе). Уверен, однажды мы увидим в игре немало нового "по мотивам" своих артов. Но ничего кроме морального (не)удовлетворения за это не светит - на идеи и концепции авторского права в РФ нет . Так сказать, "крауд-сорсинг" без "у"

    P.S. Да, в условиях было сказано "...один, или НЕСКОЛЬКО окрасов попадут в игру..." так что шансы у 2-го и 3-его места тоже есть, а то и у поощрительных... Поживём-увидим...

  9. #1329
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от shuriken29 Посмотреть сообщение
    Было желание поучавствовать в конкурсе, но вспомнил одну вещь, и не стал... Года 2 (а может и больше) назад, написал разработчикам про торчащий из стены угол башни (в переходе из квартала гиберлингов на главную площадь с левой стороны)... Ответ: Проблема известна, и находится в работе... пробегитесь в этом переходе сейчас, видимо сдвинуть 2 точки в меше - ОЧЕНЬ тяжко =) а раз ЭТО трудно, то уж ПЕРЕДЕЛАТЬ меш под новый окрас - вообще не реально)))
    {офф}: Как говорят классики: "Этот баг войдет в историю, и умрет с сервером" ©
    На самом деле чтобы реализовать это "легко", нужно и время. Это не так просто "подвигать вертексы", знаете ли
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  10. #1330
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от DEVLAN Посмотреть сообщение
    : у кого ещё крыло нарисовано с обоих сторон...? Бери да "копи-пасти" из арта готовую текстуру (чуть подретушировать, и в игру).
    .
    С трех раз угадаешь у кого?
    Но увы, ручная работа не в моде - планшеты рулят.

    *ушел покупать планшет нафиг*
    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари пострашнее....и поопаснее.

  11. #1331
    Аватар для cobaka
    Классный художник
    Империя
    Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    cobaka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    407
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Да простят нас cobaka и Sparkey00, но бюджет конкурса строго ограничен, и мы не можем выдать им двойную премию за 2 окраса вошедших в финал.
    Окей, вы исправили мой ник в новости, по-этому я вас прощаю.
    Но за то, что не сделали отдельные номинации для волков и грифов - всё равно фи.
    why so serious?
    Что бы такого сделать для Империи с выгодой для себя?.. © Veliant
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  12. #1332
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Все равно, первый грифон из разряда того, что уже придумано, но перенесено на нового маунта) И еще меня поощрительное место удивило... самое первое! Тупо перекрашенный волк. Прям вообще. Клоун почему-то раздражает. И есть работа, которая не вписывается в АО ну никак.
    В послании художники малец противоречат сами себе)

    Так-что поздравляю победителей! Деньги, пусть и в игре, но всем нужны
    Последний раз редактировалось aldsman; 22.08.2012 в 19:20.

  13. #1333
    Аватар для Buben228
    Классный художник Buben228 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Хочу сказать спасибо организаторам конкурса. Хоть, мягко говоря, странное у них видение, но выбирают они. С низложенным остальными негативом согласен процентов на семьдесят, но это уже не важно.
    Мне очень понравилось участвовать в этом конкурсе, и каково мое счастье было увидеть своего волка в числе победителей, да еще и размещенного в новости на главном сайте. Ну прямо душу греет очень.
    Хочется вам пожелать впредь быть дальновиднее, но продолжать нас радовать конкурсами и многим другим интересным контентом. Я бы с огромным удовольствием нарисовал бы что-то еще.

    Всем кто не победил: ребята, не расстраивайтесь и не расслабляйтесь. Уже ничего не изменить.

    Таким образом, в заключении хочу сказать, что мне понравилось это мероприятие. Когда же будет следующее?


  14. #1334
    Аватар для shuriken29
    Горожанин shuriken29 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    На самом деле чтобы реализовать это "легко", нужно и время. Это не так просто "подвигать вертексы", знаете ли
    Конечно знаю!) Нужно сначала сделать мега-транслятор из реального мира в виртуальный, и направить в игру пару десятков гастарбайтеров с отбойными молотками чтоб они снесли эти углы))) (а тех строителей, что который год все строят и строят Новоград - нужно уволить... прогресса нет XD )


  15. #1335
    Аватар для xzibitman
    Вольный Аллодер xzibitman на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    48
    Репутация
    10

    эмммммм

    конечно поздравляю победителей... но по мне както не честно вышло потому что все работы которые выйграли нарисованы кажется на компе ну или на планшете про ручную работы забыли...ну если планшеты нету и на компе проги например у меня нету Т_Т просто обидно...
    Минорания вечный зов

  16. #1336
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203

    Как так?

    Кстати, Уважаемый Коммондор, раз уж вы здесь появились, очень прошу вас объяснить занятный факт.
    Как "шаблонный" грифон смог занять третье место? Автор даже положение ноги поленился поменять, хоть бы не столь заметно было...

    Все бы ничего, если бы работу просто "отметили" вниманием и поощрительным призом. Но работа нарушающая правила конкурса вышла в призёры.
    Таким образом результаты конкурса вполне можно признать нелегитимными

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3583077
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3583234
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Grifon_min.jpg
Просмотров: 149
Размер:	36.3 Кб
ID:	123279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AllodsContest_by_Kuroart.jpg
Просмотров: 148
Размер:	49.7 Кб
ID:	123280  
    Последний раз редактировалось ArilNature; 22.08.2012 в 20:07.
    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари пострашнее....и поопаснее.

  17. #1337
    Аватар для Sparkey00
    Классный художник Sparkey00 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Да простят нас cobaka и Sparkey00, но бюджет конкурса строго ограничен, и мы не можем выдать им двойную премию за 2 окраса вошедших в финал
    вы хоть "класного художника" тогда под авку прилепите =)

  18. #1338
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArilNature Посмотреть сообщение
    Кстати, Уважаемый Коммондор, раз уж вы здесь появились, очень прошу вас объяснить занятный факт.
    Как "шаблонный" грифон смог занять третье место? Автор даже положение ноги поленился поменять, хоть бы не столь заметно было...

    Все бы ничего, если бы работу просто "отметили" вниманием и поощрительным призом. Но работа нарушающая правила конкурса вышла в призёры.
    Таким образом результаты конкурса вполне можно признать нелегитимными

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3583077
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3583234
    Не тот шаблон привел в пример. Тут использован шаблон Шквала. Белоснежного.

  19. #1339
    Аватар для Buben228
    Классный художник Buben228 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Да. Данный факт возмущает, но уж поделаешь.


  20. #1340
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Мдям... Первое место, конечно, неплохо нарисовано, но в сравнении с другими работами... И чтобы это заняло первое место? Да вы шутите Такое ощущение, что кто-то увидел окрас "павлин" и сказал: "а давайте этого и запилим в память о лете".
    ЗЫ - у меня есть предположение, что в грядущих картах будет грифон с этим новоизбранным окрасом, ИМХО

    Действительно, сделали бы отдельно призовые места под окрасы на волка и окрасы грифона. И то, что
    Цитата Сообщение от OkamilyLaerte Посмотреть сообщение
    наверное, призовой фонд был не расчитан на такое
    - не верится. Ибо пиксели не требуют дополнительных финансовых вливаний. Выдать премиальные кри - и всё. И участникам платить реалом ничего не надо, и экономика игровая защищена (ибо в оборот премальные кри не пустить - только на себя). Правда, в этом случае, человек будет тратить премиалки, вместо того чтобы фармить/донатить... Но это уже другая песня.


    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    на этой птичке будет разьежать только победитель думаю))))
    Тонко
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    кто голосовал вообще? .ТАк же как конкурс красоты ( Опять победил "чОООрный квадрат" (((
    Выступайте вместе, создав новую тему - успех обеспечен
    ЗЫ - вангую массовую пересадку эльфов на новых грифонов. По причине цветового соответствия

    Цитата Сообщение от asdez001 Посмотреть сообщение
    новый грифон калина- тоже ведро только с перьями)
    "Калина Бланка" - ждите, скоро и в бульонных кубиках

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    тем не менее, соглашаюсь с вами: "Ну не фортануло, повезет в следующий раз" и "Так что раслабтесь и попробуйте получать удовольствие".
    адназначна! даже больше скажу, подобные конкурсы прекрасная мотивация для креатива. эндакая плетка и пряник, причем со сжатыми сроками исполнения.
    Плётка, пряник и вазелин, чтобы "расслабиться и получить удовольствие" Думаю, именно так многие авторы восприняли результаты. По крайней мере, комментарии в теме наталкивают на такой вывод.
    Последний раз редактировалось Draculina; 22.08.2012 в 23:26.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #1341
    Аватар для Sherlokk
    Специалист по поздравлениям Sherlokk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Посоны, расходимся и ждем зверя в игре Посмотрим хоть чего из него смогут сделать. Надеюсь, будет не столь ярко Т_т

  22. #1342
    Аватар для Romhom24
    Классный художник Romhom24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    По критерию цена\потраченное время не окупилось, уже второй раз... больше не участвую

  23. #1343
    Аватар для 2323440
    Лига Волонтёр Лиги 2323440 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Россия,Уфа
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deSquallit Посмотреть сообщение
    Это, собственно, я и хотел сказать. )
    Пускай ничего не дадут, но пусть отметят.
    Даже если не администрация и Allods Team, то хоть пользователи.

    PS: Иногда до боли обидно когда многие обсуждают работы и хуже твоей, к примеру, а вот твою вообще как будто не замечают...

    PPS: Я кстати, в конкурсе этом не участвовал, но за некоторых реально обидно. )
    такая ситуация со мной, я не думаю, что у меня работа хуже "бумажных" .Хотелось бы услышать мнение, хотя бы больше чем от 2 человек...
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3627086

  24. #1344
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Не тот шаблон привел в пример. Тут использован шаблон Шквала. Белоснежного.
    это один и тот же шаблон) просто в разной цветовой гамме и один из них без крыла, дабы показать нам в каком ключе рисовать.
    Я вообще надеялся что работы сделанные поверх этого шаблона вообще рассматриваться не будут, ибо
    ...это всё таки не конкурс коллажей (с)
    но вот гляди ж ты.... 6 тыщ шаблончики художников АО получают ^_^
    Уж где где "блат", а явно не на первом призовом месте
    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари пострашнее....и поопаснее.

  25. #1345
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271


    Офигенный окрас

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  26. #1346
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10

    Интервью с победителем

    Хватит негодовать и печалиться! Жизнь продолжается. Будут еще конкурсы.
    Вот, почитайте лучше интервью с Wilvarin, победителем "Конкурса модельеров Сарнаута".

  27. #1347
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Прочитала! Интересно)
    Приятно почему-то, что человек не художник, но творец по духу.
    Спасибо девушке за добрые слова.
    Еще раз ГРАЦ победителей!

  28. #1348
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    бесят такие ссылки.....

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  29. #1349
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    И чем они плохи?! Человек не поленился связаться и поговорить с победителем, а последний - ответить. Если Вам не интересно - зачем гадости писать!?

  30. #1350
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    И чем они плохи?! Человек не поленился связаться и поговорить с победителем, а последний - ответить. Если Вам не интересно - зачем гадости писать!?
    я думаю он про САМУ ссылку. Смотришь - нет никакой ссылки, а она оказывается под текст замаскирована и подчеркивается только при наведении) Меня поначалу тоже бесили такие, а потом привык.


    P.S. Коммондор, ну где же вы? http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3633869
    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари пострашнее....и поопаснее.

  31. #1351
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    --_-- Хоспади... Ну извините.

    Гиперссылки - это нормально. Я не виноват что цвета форума именно такие, в которых вы не можете найти линк.
    А вставлять ссылки так, как это делают многие - я не могу себе это позволить.

  32. #1352
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deSquallit Посмотреть сообщение
    --_-- Хоспади... Ну извините.

    Гиперссылки - это нормально. Я не виноват что цвета форума именно такие, в которых вы не можете найти линк.
    А вставлять ссылки так, как это делают многие - я не могу себе это позволить.
    Причем здесь это? Ссылка ваша подозрительная....

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  33. #1353
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    И в чем же подозрительность?

  34. #1354
    Аватар для Kuroart
    Problem 2012?Классный художник
    Kuroart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    )Приезжаю, а здесь такие страсти.

    Я вообще надеялся что работы сделанные поверх этого шаблона вообще рассматриваться не будут, ибо
    ...это всё таки не конкурс коллажей (с)
    но вот гляди ж ты.... 6 тыщ шаблончики художников АО получают ^_^
    Уж где где "блат", а явно не на первом призовом месте
    Вот так мигом взяли и сорвали все покровы)

    Если серьезно - моя позиция насчет коллажей, контуров и шаблонов:
    Действительно силуэт использован тот, что используется художниками Allods team, на базе данного шаблона уже есть несколько официальных концептов окраса, т.к. он отображает все нужные пропорции игровой модели и дает удобный ракурс для отображения деталей. Собственно работа происходила следующим образом - был подготовлен силуэт по контурам официального концепта, далее он заливается нейтральным фоновым цветом, и на базе этого силуэта(контуры еще правятся по мере необходимости в ходе работы) прорисовывается заново окрас - с перьями, мышцами ленточками и прочим обвесом, отрисовывается вручную, с помощью, естественно, планшета.
    Последний раз редактировалось Kuroart; 24.08.2012 в 11:40.

  35. #1355
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от skor Посмотреть сообщение
    "В конкурсах всегда побеждает не тот"
    практически слоган!

    Цитата Сообщение от skor Посмотреть сообщение
    А посты с отстрелом Плагиаторов - это было круто, признаюсь с удовольствием вас почитывал.)
    СПС и на добром слове уже лет пять, как не работаю бильдом, а пристрастие к поисковикам так и не прошло

    Цитата Сообщение от DEVLAN Посмотреть сообщение
    ... а вот исключительные права (на использование) как раз-таки мы и даём разработчикам, размещая тут свои творения (добровольно, кстати, кто не в курсе). Уверен, однажды мы увидим в игре немало нового "по мотивам" своих артов.
    и тем не менее, даже обладая оным предположением, ты принял участие в конкурсе и еще друга привел

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    ... Ибо пиксели не требуют дополнительных финансовых вливаний. Выдать премиальные кри - и всё.
    согласен. да хоть просто отметить "медалькой", тех кто не вошел в 10ку, но с интересными работами. как сказали ранее, многим даже не кри важны - а внимание.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  36. #1356
    Аватар для Spark1995
    Батрак Spark1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    да... любят же к победителям придераться))

    уж очень интересно что же на следующем конкурсе дадут придумать))

  37. #1357
    Аватар для DEVLAN
    Классный художник DEVLAN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    "и тем не менее, даже обладая оным предположением, ты принял участие в конкурсе и еще друга привел"
    "многим даже не кри важны - а внимание"
    Всё верно - есть те, кому гораздо интереснее сам процесс, а если ещё и результат окажется востребован, так совсем хорошо. Я на свой концепт потратил не так много времени, чтобы печалиться по поводу отсутствия призового места (в отличии от тех, кто действительно вложил кучу сил в свои творения, но остался не у дел по воле субъективного жюри... ). Кстати, я так понял, Евгений Данилов в конце своего комментария упомянул именно "мотоволка", а не окрас-призёр за авторством Skor (с его реализацией-то как раз проблем быть не должно). В таком случае, то, что "творение" оказалось отмечено вниманием человека, определяющего художественную стилистику всего проекта АО - для меня куда более ценная награда, чем призовое место (но может я и ошибаюсь, будучи слишком высокого мнения о своём в общем-то трэшевом мауте http://img.by/i/aZjJ.jpg ))). Надеюсь, популярность "механической темы" среди работ на протяжении всего конкурса поспособствует появлению однажды чего-либо подобного в игре

  38. #1358
    Аватар для Bombaklod
    Вольный Аллодер Bombaklod на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    ждемс новый окрас )

  39. #1359
    Аватар для EddyRu
    Лига EddyRu на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    сколько комментов Х)))

    в первую очередь, грац ВСЕХ победителей.

    однако)))) всегда есть это "но"

    Цитата Сообщение от hellgust228 Посмотреть сообщение
    Он имеет в виду, что, глядя на победителя, вообще не понятно зачем они требовали оригинальности и свежих идей. Т.е. требовали одно, а выбрали другое. Причем сразу сказали, конкурс не ретекстур, а целого окраса.
    вот да. не могу согласиться с первым местом, ну никак вообще. было много действительно новых, свежих и интересных идей, которые именно вписывались в Аллоды, а не просто в "лето и солнышко". именно за идеи - обидно. не за рисунки, но об этом ниже. а за идеи - да. я тоже участник, (что касается моей работы - либо никому не пришлась по вкусу идея, либо до той страницы, где мой ненаглядный лежит, просто не доходит народ ХД ) но среди чужих работ было за что болеть - ни одной не отметили, странно. ну разве что волк в овечьей шкуре очень понравился моему мужу)))

    Цитата Сообщение от hellgust228 Посмотреть сообщение
    По мне художники должны еще раз посмотреть на все работы, ведь там столько интересных вещей для игры можно ввести! А места уже пусть и остаются.
    не будет этого, право, вы как ребенок)))) ну где вы видели, чтоб отменяли результаты конкурса))) да и ни к чему. художники игры сделали свой выбор, он у них такой. это их конкурс, в конце концов! и их право. значит им понравилось то, что они выбрали.
    единственное - надеюсь все же увидеть в игре свою идею, пусть не отмеченную, но зато свою))) лично я бы с удовольствием на чем-то подобном каталась. и всем того же желаю))) авось встретите еще, тогда скажете - это я придумал! вот вам и награда


    Цитата Сообщение от hellgust228 Посмотреть сообщение
    Неясно, почему третье место занял запрещенный по правилам передел арта разработчиков. Окрас хороший, но правила есть правила.

    никак не возьму в толк, что в нем запрещенного?!

    и еще. тут многие кричат на 2 темы, так вот:

    1) никто не говорил что это конкурс для профессиональных художников. какая разница, кто как рисует? кто-то хуже, кто-то лучше, кто-то, очевидно, вообще из художки. условия были в ИДЕЕ. а не в профессионализме. так что хорош мериться сами знаете чем

    2) для тех, кто много кричит о планшетах. любой человек, рисующий на планшете, рисует руками, если вы не в курсе. да, кому-то повезло больше - его финансовое состояние позволяет ему купить планшет. кому-то меньше. но с чего вы взяли, что люди с планштами не могут рисовать от руки?)))) это смешно. либо вы никогда не видели планшет, либо я даже не знаю что подумать. и кстати, 90% людей, рисующих на планшете, сначала рисуют карандашом на бумаге, потом сканируют и обрабатывают изображение с помощью планшета. так что не надо ла-ла, если не знаете о чем идет речь. в фотошопе, конечно, проще сделать металлический блеск, но это не значит, что не надо уметь рисовать.

    воооот.

  40. #1360
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690

    П-р-р-ривет всем. Вот первая часть.

    Будет ещё две части наверно. Фильм на 10 минут делать не стала.
    Не каждый зараз осилит посмотреть. Вторая серия завтра утром.



    Несколько отличных работ в видео не войдут. Авторы, опасаясь воровства,
    выложили уменьшенные копии. Уменьшенные настолько, что при растягивании под HD,
    они теряют свой вид. А жаль. К сожалению переделывать под нужный формат их работы
    нет времени. Я и так каждую "напильником" довожу до 1280х720.

    Отзывы на ютюбе не забываем оставлять. Лайки/дислайки то же. Лучше лайки.
    Последний раз редактировалось vvanton; 25.08.2012 в 08:54.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Закрытая тема
Страница 34 из 35
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения