Форум - "Аллоды Онлайн" - ОМСК
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: ОМСК

  1. #1
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10

    ОМСК

    Игроки, есть ли тут Омичи? а если есть , то на каких серверах?)))

  2. #2
    Аватар для rinoe2295
    Вольный Аллодер rinoe2295 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Храм богу тапку.
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Омск ближе чем ты думаешь.....

  3. #3
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    я есть, ВА =)

  4. #4
    Аватар для d_65faf1580145c
    d_65faf1580145c на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Привет омичам!
    апну темку, переехал, практически, вот, из Кургана.

  5. #5
    Аватар для dima-krek
    Батрак dima-krek на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Конечно есть)


  6. #6
    Аватар для izgoy08
    Новобранец izgoy08 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Сибирь-55
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Омичи во многих проэктах есть.такто. Тут.



  7. #7
    Аватар для woonp
    Империя Курсант Империи woonp — неогранённый алмаз woonp — неогранённый алмаз woonp — неогранённый алмаз woonp — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Незебград, Око Мира
    Сообщений
    82
    Репутация
    309
    Да есть =))

  8. #8
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Кто из Омска, отписывайтесь на нашем городском форуме, так проще будет)
    Вот сылочка: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?...er=asc&start=0

  9. #9
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Забавно, пока играл как-то не обращал внимание на эту темку)

    Наш форум не люблю, лет 5 назад последний раз туда заходил, какой-то он неудобный, имхо) Зашел, глянул, не изменил мнение, увы)

    А так раньше на СБ достаточно много народу с Омска играло, некоторые в топе. Правда большинство, как и я, на АО как игровой процесс, давно забило. Если кто из земляков с Сумерек незнакомых по игре читает, рад представиться, Нордхолд, злое крабоварэ в лиге с весны 11ого, с лета 12 империя, почти-в-топе ушел из проекта год назад, возвращался на 4 месяца с конца лета 13ого, поглядеть на а10 и изуродованных варов, затем пройти сюжет 5.0, после окончательно офф, изначально был храм Нордхарт с начала 11ого, до памятного апреля, который правда успел позажигать на СЗ без зарунки в меру сил неплохо когда-то, в бытность еще живой гильдии Эволюция. "Почти-в-топе" ибо уходил в импу с прицелом на ги Отрёкшиеся замечательную ранее, ради чего очень сильно "догонял" после перехода топов, и куда в итоге попал незадолго до её упадка, к сожалению, а закончил игродни в гильдии Призрак Коммунизма, кою поныне считаю одной из двух лучших на сервере по духу, коллективу и скиллу основных игроков, наравне с лигийским Равенством образца 47 капа и ГМства тогда нынешнего топ-мага смерша Лагодея, откуда основа былая в дальнейшем по всем топ-ги сервера разошлась, по сути.
    А так, навскидку кого помню из наших омичей: ФлаерМел(топ-жряк, с начала 11ого лига, с мая 2012 империя, не играет давно) ЕкатеринаОмск(впоследствии ХЛисенокХ или как-то так,топовый жрец лиги некогда) Интгарт(лига, вар), Полиэтиленовый(империя, маг), Андорр бывший в импе, некр кажется, он на перероде играет после 5.0 кажется еще пока, ник не помню, как и его приятеля-храмовника тоже из Омска.
    Да и вообще, во времена 47-51 капов, когда народ еще новый приходил в проект и на нуболоках новички с говорящими об Омске никами встречались, иногда перебрасывались словечком.
    Еще на Горне в лиге играл друг старый, вроде тоже бросил давно. хСвятослав, кажется, ник был на 42-51 капах, варик, вроде, топ-уровня был тоже.

    Где же те времена. Кто бы сделал пираточку 47ого доапрельского) Глядишь, кое-кто бы и вернулся из народу поиграться на ту версию, по вечерам после работы отдохнуть в а2, как в старые добрые) Самое интересное что и возрастная категория была игроков-то наших раньше разная совершенно, скажем Полиэту вроде за 30, Интгарту за 40, некоторым было по 17-19, а основная масса игроков из Омска в диапазоне 20-30 лет. А уж прокачка перса тогда была чем-то, ночами фармили ПЗ, ловили демонов в Темноводье, дальше вечерами забеги по СЗ... Потом замесы на Коба... И наконец паровозы в а1 первые, тени на Тихих Холмах ваншотившие вагонов аоешками)) А потом а2, самый лучший астрал, имхо, за всю историю АО и ставшие родными ники в чате и голоса в РК...
    С 4.0 начиная, конечно, по времяденежным затратам стало играть неудобно абсолютно, если брать наш уровень жизни в городе и графики работы у многих)) Да и проект все больше тухнуть стал, что еще важнее. Печально, конечно, ну да, благо, еще остались игры некорейского образца где можно время убить долгим зимним вечером, когда делать нечего) Да и год вон обещает громкие названия для тех, кто еще раздумывает уходить ли.

    ЗЫ: Давно не заходил на форум, только почитывал на работе, нашел у себя наказание форумное за июль 2011ого, "за разглашение конфиденциальной информации", так смешно стало) Я там, помнится, после ввода обменника в деталях прямо предсказывал дальнейшее развитие проекта, а так же цель введения и механику работы этого самого обменника кри, просто прикинув все, не зная реальной схемы)) Правда развитие монетизации чуть в более быстрые сроки озвучивал такое, какое оно стало в итоге сейчас. Оказывается не зря штраф с таким названием дали-то тогда)

    За сим раскланиваюсь, Омск, конечно, задница та еще, но омичи рулят и как люди и как игроки) Пойду пинать согильдяев в другом проекте, а то опять рейд прослакают со своими БГ, одни пвпшники фанатичные нынче в интернетах, тьфу ты) Тяжко быть замГМом, когда у ГМа мало времени на ги стало)
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 01.02.2014 в 12:23.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  10. #10
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Кстати, как-нибудь встретиться мб и весело было бы, учитывая название темки, но я бы предпочел ребят и девчат, которые в деталях видели 47-51, по той простой причине, что будет больше тем для разговора изначальных, ведь в реале мы часто совсем разные, а с общего начинать общение проще) Хотя иногда и новичков интересно послушать(если они у нас были вообще после 51 ), лишь бы вменяемых, а то молодежь нынче разная бывает))) У нас с Флаем был опыт "сбора" этакий еще в 11ом, когда парень с консты, с Мск, по заезду к родным на Урале выделил нам сутки времени, не поленившись туда-сюда мотнуться, и мы очень здорово втроем пообщались, нагулялись и нафотались, правда в теплое время, жаль чуть на 9ое мая не успел, когда у нас ровно перед точкой салюта на набережке балкончег был у кое-кого, и мы снимали оттуда все залпы) Потом, ессно, как гады напилися коняги да пивка, кому что по душе, и провожали с утра чуть не бегом на поезд)) Если нынче АО совсем сдохнуть, то ностальгия вдвойне станет скоро актуальна, так что смотрите. Пока форум жив хоть чуть, давайте предложения тут писать, если кому-то интересно. Ну или скоординируемся, если что, могу скайпу кинуть, как холода спадут - там подумаем) Могу попробовать вытащить всех кого вот знаю из старичков, но сколько из них получится на деле - не могу пока сказать точно, увы, там поглядим. Я на самом деле очень по АО скучаю, по старым. А сейчас больше по коммьюнити именно, и очень грустно видеть, во что игру превратили, а в какие две игры играю тут вам не скажу. =Р

    Если кому-то интересно, можете писануть тут запрос на скайпу, люди совершеннолетние и адекватные приветствуются. Там поболтаем, спишемся где-нить вне этого форума. Мейл жэ следит за нами ; ) )
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 01.02.2014 в 17:23.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  11. #11
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    GorynychJF

    Вы прям самый настоящий старичок этой игры))
    Но все-же может и не нравится Омский форум, но посещайте его пожалуйста, мы рады всем нашим игрокам)
    И можно скайп мне в ЛС чиркануть, в случае сходки или каких либо событий - обязательно сообщу)

  12. #12
    Аватар для dima-krek
    Батрак dima-krek на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Да ладно, я еще был на 40 хай лвле)и все еще играю, правда поднадоело, но об этом я уже на форуме писал.


  13. #13
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Всем привет

  14. #14
    Аватар для vitpetan
    Поселенец vitpetan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Вона чо оказываеца)

  15. #15
    Аватар для CHurl
    Новобранец CHurl на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    RzN-NsK
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dima-krek Посмотреть сообщение
    Да ладно, я еще был на 40 хай лвле)и все еще играю, правда поднадоело, но об этом я уже на форуме писал.
    ну ты крууууууут. Афтограф дай...
    She said she was 18 ...

    Введи при регистрации 618438 и получи приколюшки,вкусняшки на старте игры...
    Освобожу ник ДэДэ на сервере Авангард - цена вопроса 500 кри

  16. #16
    Аватар для Polyethylen
    Империя Доброволец Империи Polyethylen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    НЕзебград
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    оу, тема старая, ток заглянул - а про мя ужо расписано)) привет Норд, я так-то тож ушел с АО, заглядываю бывает форум почитать))) Омск, такой Омск...
    Вещие сны-память моя
    Древние тайны гордо хранят,
    В посохе твердом, в золоте рун,
    В птичьих полетах, в голосе струн

  17. #17
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    апну темку может кто объявится)

  18. #18
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Почти знатные погоды этим летом, давненько сюда не заглядывал, а тут и тишина, неужто все по своим шашлыкам да отпускам разъехались и идея так и стухла? Ребят и девчат, Перееду в Питер осенью, хотелось бы собраться этим летом все-таки, пока еще не забыл про Омск, как про страшный сон Даже меня из РО полугодового выпустили, оказалось, на форуме вот. Правда могут и обратно засунуть, но это мелочи)) Или все уж побросали тоже окончательно игрульки в честь удачных месяцев тепла и кайфа? Вон другие темы о сборищах почитать загляденье, а мы чем хуже?)
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 06.07.2014 в 23:20.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  19. #19
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Почти знатные погоды этим летом, давненько сюда не заглядывал, а тут и тишина, неужто все по своим шашлыкам да отпускам разъехались и идея так и стухла? Ребят и девчат, Перееду в Питер осенью, хотелось бы собраться этим летом все-таки, пока еще не забыл про Омск, как про страшный сон Даже меня из РО полугодового выпустили, оказалось, на форуме вот. Правда могут и обратно засунуть, но это мелочи)) Или все уж побросали тоже окончательно игрульки в честь удачных месяцев тепла и кайфа? Вон другие темы о сборищах почитать загляденье, а мы чем хуже?)
    Так ладно, что-нибудь придумаем. =)

    Кто хотел бы собраться, просьба отписаться ко мне в ЛС. (оставьте контактные данные - имя, возраст, телефон.)

    На самом деле у меня уже есть контакты 3х игроков с разных серверов, чем нас будет больше - тем лучше)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения