Форум - "Аллоды Онлайн" - Корабль (дешево и быстро)
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 56
  1. #1
    Аватар для distantnik
    Новобранец distantnik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10

    Корабль (дешево и быстро)

    Возможно ли быстро и недорого построить самый простейший корабль без оборудования для точных прыжков?
    Дело в том что последнее время владелец корабля часто сваливает на середине острова.
    И из за этого всю пати телепортируют в ангар.

  2. #2
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    1500 голд-не дорого.3 лицензии на строительство(или как их там)=быстро+ежедневные квесты+итемы на ускоренную постройку.

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  3. #3
    Аватар для distantnik
    Новобранец distantnik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    сколько времени и денег жрут ежедневные квесты+итемы на ускоренную постройку?
    Черезь сколько дней кор построится?

  4. #4
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    30 дней кажется строится, нужно 3 лицензии и 1500 г , из геров Символ победы падает и кв повторяющийся. И символ и кв на 1 дня сокращает, если ежедневно делать, за 10 дней построить и еще за донат можно построить

  5. #5
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от distantnik Посмотреть сообщение
    сколько времени и денег жрут ежедневные квесты+итемы на ускоренную постройку?
    Черезь сколько дней кор построится?
    Денег ежедневные не жрут(У меня не кушали), и сокращают время строительство на 1 день. Т.е. делаешь каждый день - корабль построится в два раза быстрее. А так же можно положить рублей 500, и понакупать знаков инженера кажется, и в кв влить, тогда вроде, вообще мнгновенно.
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  6. #6
    Аватар для fonzz
    Воин fonzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    S
    Сообщений
    452
    Репутация
    10
    3 дня с лицензиями, 30 без

  7. #7
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Корабль стоит 1 500 голд. С 3мя лицензиями(которые в доступности) кор строится 3 дня, а если в добавок пройти 1 героик, и сделать ежедневный кв, то кор строится 1 день. За ежедневный кв деньги не взымаются

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  8. #8
    Аватар для jynia
    Империя Цеховой Мастер Империи jynia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    {офф}: Которая тема за день?

  9. #9
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    3 дня с лицензиями, 30 без
    Вряд ли лицензии сохранились- их все выкидывают и потом тут вайнят. Меня спасла только моя хомячковость: пока не выпал кв. на постройку чуть было не выкинул...

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  10. #10
    Аватар для distantnik
    Новобранец distantnik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    3 дня с лицензиями, 30 без

    Это имеется ввиду 3 лицензии которые выдают за бесплатно?

  11. #11
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Ну не надо значит выкидывать то, о чем не знаешь) Тем более вроде на них написано, для чего они надо
    Приветствую тебя новичок! Пройдя по ссылке или введя код 56098 при регистрации ты получишь полезные предметы, которые помогут тебе быстрее освоить мир, а также уникальный костюм

  12. #12
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Вряд ли лицензии сохранились- их все выкидывают и потом тут вайнят. Меня спасла только моя хомячковость: пока не выпал кв. на постройку чуть было не выкинул...
    я вот читаю че за итемы мне дают по квестам итоге три лицензии в сэйфе ждут своего времени када я 1,5к голда нафрамлю

  13. #13
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    В стародавние времена корабль строился 100 дней, к тому же, что бы просто начать постройку, нужно было обязательно собрать 3 лицензии от 3 фракций и 1500 золотом. Постройка ускорялось ежедневными квестами и Символом Победы из героиков, ими же можно ускорять починку (вроде бы)
    Если сейчас строится так, как было описано выше, то действительно корабль построится за 1 день
    P.S: Для тугодумов, лицензии можно вернуть, просто попросив их у тех НПС, у которых вы их получали.
    P.s.s: Еще как вариант, вы можете не сдавать квесты на лицензии, выжидая пока накопите 1.5к голда. Так делал я, тогда лицензии выбрасывать нельзя было и в банк не положить
    Последний раз редактировалось Magemaster; 15.07.2012 в 15:55.
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  14. #14
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от distantnik Посмотреть сообщение
    Возможно ли быстро и недорого построить самый простейший корабль без оборудования для точных прыжков?
    Летать только "точными прыжками" не будет "недорого".

  15. #15
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Вряд ли лицензии сохранились- их все выкидывают и потом тут вайнят. Меня спасла только моя хомячковость: пока не выпал кв. на постройку чуть было не выкинул...
    Омг.. Эти лицензии всегда можно взять заново. Для этого нужно просто поговорить с нужным нпс и он те выдаст лицензию.. Если не знаете нафиг просто набивать пост и вводить человека в заблуждение?

    Даешь новую подписку!

  16. #16
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Омг.. Эти лицензии всегда можно взять заново. Для этого нужно просто поговорить с нужным нпс и он те выдаст лицензию.. Если не знаете нафиг просто набивать пост и вводить человека в заблуждение?
    Хм... не хочу дабы начался срач. Но тут не без странностей. Знавал я людей(сейчас как-то все разбежали и редко пересекаемся), но пару человек выкинули. Им сказали что нужно поговорить еще раз с НИП'ами. Одна загвоздка- одному дало лицензии, а другому нет. И пойди разберись почему. Это на всякий случай, что бы прочитавший эту тему не кинулся, для экономии места в сумке(в банк нельзя было перекладывать раньше, сейчас не знаю), радостно выкидывать их из сумки- вдруг и вас забагует? Лучше все тягать при себе.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  17. #17
    Аватар для lmc59
    Banned lmc59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    982
    Репутация
    10
    Надеюсь, ТС не выкидывал кристаллы 4го слоя, что в бочках в трюме лежат. Как корабль построится, Мастхэв фиол свеча 4го слоя, какой-нить синь канон, синь сканер, фиол визор Миротворец и щиты (хотя бы те архаизмы 3го слоя, что в ангаре продаются. Ну покрайней мере, раньше проавались).

  18. #18
    Аватар для TRiMc
    Стражник TRiMc на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Я выкидывал,потом опять брал

    Скакуну — поле чистое. Человеку — воля.
    Бесстрашие — бойцу. Отцу на погосте — покоя.

  19. #19
    Аватар для distantnik
    Новобранец distantnik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    а на таком карабле который построен за 1 день и 1500 голд можно будет ездить в аномалку за голдом?
    Или надо будет его както улучшать?

  20. #20
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от distantnik Посмотреть сообщение
    а на таком карабле который построен за 1 день и 1500 голд можно будет ездить в аномалку за голдом?
    Или надо будет его както улучшать?
    На таком корабле можно можно будет летать только в А1, да и то с трудом. А в первом сообщении речь шла о постройке корабля для прыжков - для прыжков годится любой, хоть совсем без брони и пушек.

  21. #21
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    На таком корабле можно можно будет летать только в А1, да и то с трудом. А в первом сообщении речь шла о постройке корабля для прыжков - для прыжков годится любой, хоть совсем без брони и пушек.
    Тут тоже не однозначно. Вот прям сегодня зарядом прыгали в 21, но попали не прямо на остров, а в астрал рядом с ним. Мы-то доплыли, благо и кор не зарядный, и рулевой на рулях стоял. А вот базовый корабль, у которого все члены стоят на портальном кольце, вряд ли бы выжил. Так что, возможны ньюансы.

  22. #22
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Лицензии даются за пройденную цепочку квестов на Хладберге, Авилоне и Кольце Дракона. Ну выкинули... и в чем проблема? Можно по новой взять у глав фракций на соответствующей локации.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  23. #23
    Аватар для testOnDrugs
    Лига Объединённая Рать Лиги testOnDrugs на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    шанс долететь до острова, даже прыгом мизерный.. на таком коре.

  24. #24
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Если ты дашь кораблестроителям 1500г ,они начнут строить корабль. Постройка занимает 33 дня. Можно ускорить 3 лицензиями. Каждая по 11 дней. Корабль строится за 5 секунд. PROFIT

    Возвращение на вершины

  25. #25
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Корабль построил легко и непринуждённо. Но в асетрал не летаю. Так что стоит без дела.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  26. #26
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    30 дней кажется строится, нужно 3 лицензии и 1500 г , из геров Символ победы падает и кв повторяющийся. И символ и кв на 1 дня сокращает, если ежедневно делать, за 10 дней построить и еще за донат можно построить
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    3 дня с лицензиями, 30 без
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    Корабль стоит 1 500 голд. С 3мя лицензиями(которые в доступности) кор строится 3 дня, а если в добавок пройти 1 героик, и сделать ежедневный кв, то кор строится 1 день. За ежедневный кв деньги не взымаются
    по умолчанию корабль строится 1 месяц, можно взять 3 лицензии, Свободных торговцев, Историков и Охотников на демонов, каждая из которых сокращаяет строительство на примерно на 1 неделю.

    1 раз в день можно выполнить квест на ускорение постройки и 1 раз в день сдать 1 итем с ласта в героике
    - оба действия сокращают срок еще 1 день каждое

    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Вряд ли лицензии сохранились- их все выкидывают и потом тут вайнят. Меня спасла только моя хомячковость: пока не выпал кв. на постройку чуть было не выкинул...
    лицензии можно свободно выкидывать, ибо выполнив квесты на лицензии их можно выкидывать и брать заново у тех же НПЦ

    Цитата Сообщение от Litau Посмотреть сообщение
    Корабль построил легко и непринуждённо. Но в асетрал не летаю. Так что стоит без дела.
    строил корабль когда они еще 3 месяца строились, достроил за месяц выполняя каждый день квест и ходя в героики...

    кор без дела не стоит
    даже когда не летаю на острова - собираю анамальные эманации
    Последний раз редактировалось cibis; 16.07.2012 в 09:41.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  27. #27
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    по умолчанию корабль строится 1 месяц, можно взять 3 лицензии, Свободных торговцев, Историков и Охотников на демонов, каждая из которых сокращаяет строительство на примерно на 1 неделю.
    они сокращают каждая на 11 дней,можно кор за секунды построить

    Возвращение на вершины

  28. #28
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    да? а как тогда умудрялись еще и квесты на ускорение пару раз сделать?

    а хотя не суть важно... говорю ж - я вообще месяц по два дейлика делал чтоб не 3 месяца было и то доволен
    Последний раз редактировалось cibis; 16.07.2012 в 16:01.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  29. #29
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Начал строить корабль на этих выходных, с 3мя лицензиями и 1 символом победы у меня осталось 2 дня до постройки, а сколько там их было я фз...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  30. #30
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Начал строить корабль на этих выходных, с 3мя лицензиями и 1 символом победы у меня осталось 2 дня до постройки, а сколько там их было я фз...
    обрезали их чтоли? ну или по 10 дней ...

    Возвращение на вершины

  31. #31
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    чего обрезать когда и не добавляли)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  32. #32
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    чего обрезать когда и не добавляли)
    почему я кор за 1 день построил ? О_о

    Возвращение на вершины

  33. #33
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    потому что бард хD
    а вообще вопрос интересный.. в патчноутах такие вариации не появлялись
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  34. #34
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от HardBassU Посмотреть сообщение
    почему я кор за 1 день построил ? О_о
    Может ты ещё квест выполнил на ускорение, но забыл? Там квест вроде на убийство мобов на Язесе, выполняется минут за 20 наверное, но мне влом его было делать и в астрал я не спешу

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  35. #35
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Может ты ещё квест выполнил на ускорение, но забыл? Там квест вроде на убийство мобов на Язесе, выполняется минут за 20 наверное, но мне влом его было делать и в астрал я не спешу
    Нет не делал) Я вот сейчас делаю,пока кор на улучшении-фигня кв)

    Возвращение на вершины

  36. #36
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    1500 голд + 3 лицензии + геры + дейлики = кор строится максимум за то время, пока Вы делаете эти квесты.
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  37. #37
    Аватар для distantnik
    Новобранец distantnik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Объясните почему на голом корабле нельзя летать в аномалку?
    Там же мобы не атакуют вроде.

  38. #38
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от distantnik Посмотреть сообщение
    Объясните почему на голом корабле нельзя летать в аномалку?
    Там же мобы не атакуют вроде.
    а на голом корабле какая оборудка стоит? аномалка в а4 вроде как. прикинь перегрев оборудки из а1 и ответь сам на вопрос

  39. #39
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от distantnik Посмотреть сообщение
    Объясните почему на голом корабле нельзя летать в аномалку?
    Там же мобы не атакуют вроде.
    один хаб пролететь придется. Просто не выдержат щиты и корпус. Кроме того, очень большой расход энергии- перегреешься за секунд 15 - то есть даже добравшись, будешь очень долго мучиться с мобами. Может кто-то вообще случайно в аномалке лучами попасть - такой корабль развалиться сразу. Я бы посоветовал собрать приличный нубокорабль(зелень/синь/фиол 4-5 поколения, пушки, лучи, руль высоты и визор(штуку над рулем) можно вообще не ставить)
    Последний раз редактировалось RegRR; 17.07.2012 в 19:39.

  40. #40
    Аватар для jared2
    Горожанин jared2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    С какого уровня можно иметь корабль?

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения