Форум - "Аллоды Онлайн" - Репутация у купцов Молотовых и Войска Лиги после реролла
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для L0Y
    Лига Соль Земли Лиги L0Y на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    AD
    Сообщений
    160
    Репутация
    10

    Репутация у купцов Молотовых и Войска Лиги после реролла

    После того, как я перешел из Лиги в Империю, я заметил, что репутация у лигийских фракций заменилась на равные значения у их имперских аналогов (т.е. гибберлинги на орков, эльфы на зэм, приказ Новограда на муниципалитет Незебграда и т.д.), но у купцов Молотовых аналога в Империи не нашлось, и получилось, что они и после перехода относятся ко мне доверительно:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120712_142719.jpg
Просмотров: 539
Размер:	218.5 Кб
ID:	119926
    Сначала я подумал, что это какой-то баг отображения, и на самом деле все так, как и должно быть, но не тут-то было. Однажды мне стало нечего делать, и я решил посмотреть, насколько же действительно меня уважают вышеупомянутые купцы. Заглянув в Сиверию, я обнаружил, что почти все мобы в Молотовке зеленые, у них можно брать квесты и покупать реповый шмот:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120712_130058.jpg
Просмотров: 507
Размер:	245.0 Кб
ID:	119931Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120712_132208.jpg
Просмотров: 514
Размер:	218.9 Кб
ID:	119930Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120712_132134.jpg
Просмотров: 420
Размер:	234.0 Кб
ID:	119933
    Даже хранитель портала смотрел на мою хадаганку вполне дружелюбно и предложил настроить на портал Молотовки камень путешественника, что я и сделал:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120712_132235.jpg
Просмотров: 560
Размер:	244.0 Кб
ID:	119925
    Жаль, что самим порталом он мне не дал воспользоваться.

    В Гравстейне, где заправляют гибберлинги, все оказались красненькими и страшными, поэтому я туда заходить не стал - но, тем не менее, мог бы взять квест у купца, стоящего у порта:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120712_132618.jpg
Просмотров: 462
Размер:	246.0 Кб
ID:	119924
    - и поехал сразу в Вертышский острог. В остроге мне все наперебой стали предлагать квесты, да еще и важные, а подрядчик Молотовых даже предложил мне отправиться в Новоград по обучающему квесту и дал мне соответствующий итем:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120712_132932.jpg
Просмотров: 403
Размер:	245.0 Кб
ID:	119932Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120712_132943.jpg
Просмотров: 448
Размер:	248.2 Кб
ID:	119927
    Проюзывать его полностью я все же не стал.
    Помнится, раньше имп, умерший в Сиверии, воскресал тут:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120712_133013.jpg
Просмотров: 552
Размер:	213.1 Кб
ID:	119928
    Но увы, когда на меня пришел какой-то 51 лигиец, реснуться мне пришлось в порту. Оставив Кватох, я отправился на Асээ-Тэпх, дабы посмотреть, помнят ли меня как лигийца в Войске Лиги. Оказалось, что помнят и признают:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120712_135640.jpg
Просмотров: 529
Размер:	204.5 Кб
ID:	119929
    Но увы, только рядовые канониры да ополченцы - в ставке Лиги руководство Войска и суровые дозорные смотрели на меня волком. Конечно, начальство же, куда им до каких-то простых героев, сегодня есть - завтра нету

    То есть, то Войско Лиги, что с поднятым флагом бегает - то красное, а вот то, что с опущенным ходит, для меня зеленое, и в случае чего я квест на них никак не сделаю.

    Такие дела. Делаем ставки, когда же разработчики починят этот веселенький баг. Вот, кстати, и ответ, почему же на лигийских картах отображаются якобы невыполненные квесты для имперца - они там есть, просто вас там не уважают XD
    Последний раз редактировалось L0Y; 12.07.2012 в 14:54.
    Ориунни – величайший нагибатор среди нубов и величайший нуб среди нагибаторов ©
    А так же ЛойИвор, Аккламатор, Дампероид, Психонавтика и Гуродон: Сумерки Богов, Империя, 5\5, IV
    http://www.youtube.com/user/Oriunni
    «Войну придумай, придумай нам врага...»

  2. #2
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от L0Y Посмотреть сообщение
    Такие дела. Делаем ставки, когда же разработчики починят этот веселенький баг. Вот, кстати, и ответ, почему же на лигийских картах отображаются якобы невыполненные квесты для имперца - они там есть, просто вас там не уважают XD
    интересно, можно ли будет когда-нибудь подружиться с обеими фракциями?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: friendship.jpg
Просмотров: 556
Размер:	131.8 Кб
ID:	119923
    Джером - все. Совсем.

  3. #3
    Аватар для L0Y
    Лига Соль Земли Лиги L0Y на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    AD
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Помню, что когда-то при 1.0.5-1.0.6 за убийство стервятников давали репу у свободнорожденных в ММ маленьким лигийским персам. Позже репа у "вражеских" фракций перестала набираться вообще, но с этой кутерьмой переходов туда-сюда все поехало. Это ж Аллоды.

    Когда-то даже был скриншот с оранжевыми именами у этих свободнорожденных мобов, но удалил за давностью.
    Последний раз редактировалось L0Y; 12.07.2012 в 15:03.
    Ориунни – величайший нагибатор среди нубов и величайший нуб среди нагибаторов ©
    А так же ЛойИвор, Аккламатор, Дампероид, Психонавтика и Гуродон: Сумерки Богов, Империя, 5\5, IV
    http://www.youtube.com/user/Oriunni
    «Войну придумай, придумай нам врага...»

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    интересно, можно ли будет когда-нибудь подружиться с обеими фракциями?
    Сейчас вроде никак, в будущем - будем посмотреть, а с год назад выкладывали скрин, на котором у перса доверительная репа у обеих фракций.

  5. #5
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Игра БАгов же, этим всё сказано
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения