Форум - "Аллоды Онлайн" - "Авторская работа"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 36 из 36
  1. #1
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    "Авторская работа"

    Прошу прощения. Написал давно, а выкладываю только сейчас. Убейте меня за мою лень ==

    Комментарии - желательны.

    ------------------------------------------------------------------------------

    "Авторская работа"


    И опять далеко в астрале, на придуманных мной архипелагах…

    На сцену, не торопясь, вышел Очень Уважаемый Гоблин, и, все так же не спеша, подошел к небольшой ширме в центре сцены. Окинув зал, в котором столпилось немало жителей империи, он медленно затянул свой монолог.

    -Друзья! Вам, должно быть, интересно, что скрывается за этим занавесом. Так уж и быть. Но для начала я расскажу небольшую историю…

    …Знаете, как бывает?

    Думаю нет, не знаете. Ведь бывает то по-всякому. Я хочу рассказать вам историю того, кто сегодня является нашим главным героем.
    Некоторые из вас, здесь сидящих, наверняка знают, какого родиться в деревне, которая была обречена быть через некоторое время сожженной врагами. Да, я говорю о детях Иллира*. Но не о них в первую очередь. Нашему герою - гибберлингу - повезло еще меньше – в огне сгорели и его родители, и его братья. Ему было лишь 11 лет отроду. Но в нем была чрезмерная воля к жизни. Он пошел, захлебываясь в пыли песков. Он выбрался в степь, дошел до Ладоги*. Там его определили в детский дом, потом взяли в семью вояк. Но, не смотря на то, что его растили воины, мирное воспитание его погибших родителей давало о себе знать. Он не хотел сражаться….

    Рассказчик откашлялся.

    …Новые родители были довольно мудрыми. Они не стали мучить его принуждениями и уговорами. Так наш герой приобрел свободу выбора.
    Однажды, возвращаясь, домой с рынка и, волоча за собой мешок припасов, он столкнулся с одним из представителей смазливого народа – эльфом Квинтом. (Очень Уважаемого Гоблина несколько перекосило, но, умело скрыв это, он продолжил) Квинт слыл неплохим художником в своих кругах. Не мастер, но и не кусок от ботинка. Столкновение было весьма неприятное – мольберт с инструментом творца полетели на гибберлинга, а овощи, словно шарики, покатились по улице. Эльф не упрекнул маленькое создание. Зато наш друг сразу понял, что он хочет делать. Он смотрел на кисти и краски с восторгом. Не меньшим восторгом он смотрел на незаконченную картину эльфа. Гибберлинг, выйдя из небольшого оцепенения, помог собрать инструмент и после спросил, куда эльф отправляется с картиной.

    - На берег. Мне не хватает берега. Видишь?
    Эльф указывал пальцами в пустой угол картины. Гибберлинг кивнул.
    - А посмотреть… можно? Как ты будешь рисовать?
    Эльф задумался. Никто раньше не интересовался.
    Но разрешил посмотреть.
    Через месяц наш друг уже умел рисовать сам. Эльф передал ему все, чем мог поделиться. Знания, лишние кисти, прекрасные места, свежие идеи.
    Только никто не хотел любоваться на картины юного дарования. Не считали нужным.

    Прошли года. Гибберлинг наш загрустил. Как бы ни было странно, он счел это поводом нарисовать еще одну картину. Он побрел туда, где некогда стояла его деревня. От нее, правда, остались только несколько обугленных балок и небольшая караульная вышка, хотя и ее не пожалели ни огонь, ни пустыня, ни время. Он забрался на нее и зарисовал то, что вы сейчас увидите.
    Гоблин снял занавес. На довольно большом холсте был изображен имперец, который клал венок на одну из почерневших деревяшек. Закатное солнце, словно специально, опускалось за его спиной, а красные цветы как будто понимающе благоухали с холста своим ароматом. Из-за холста вышел сам автор работы.

    - Когда я залез на вышку, я думал нарисовать пески. Или небо. Или другие пески… Я простоял в ожидании, наверное, часа полтора. Солнце начинало убегать за горизонт. И вдруг я увидел его – гибберлинг мохнатой лапкой показал на хадаганца, изображенного на холсте. – Я думал, что это патрулирующий, поэтому я сначала спрятался за обгорелыми досками. Сквозь щель я увидел венок. Да и само действо. Хадаганец постоял некоторое время, помолился и ушел, а я, встав, принялся зарисовывать по памяти этот момент. Квинт всегда говорил, что если хочешь успеха, то нужно уметь показывать правду. Что ж, вот она. И я отдаю эту правду в музей Очень Уважаемого Гоблина.

    Гибберлинг развернулся к гоблину и пожал его руку. Картину же по просьбе самого Гоблина повесили в общей зале, что бы каждый имперец мог полюбоваться и проникнуться ею.

    ------------------------------------------------------------------------------
    Сноска

    *Иллир – деревня, предположительно находившаяся на границе пиронуайской пустыни. Была Имперской деревней, но однажды была сожжена лигийскими дезертирами ради забавы. В отместку жители Иллира сожгли пару Лигийских деревушек.
    *Ладога – Столица Лиги в этом «измерении»

    ------------------------------------------------------------------------------

    И еще. Я все таки намереваюсь создать небольшие "подАллоды". Фендом внутри фендома. ДУмаю, администрация не будет ничего иметь против, ведь это все теже Аллоды. Только немного по другому.
    Собственно, у меня уже есть пара рассказов по этому фендому.

    Вот ссылки на них (Рассказы находятся на ресурсе "Проза.ру") :
    Рассказ "Ритуал",
    Рассказ "Заварушка на другом конце Сарнаута" (Недописан, правда...)
    Рассказ "Фелиция Де Белучи. Акт Первый"
    Ну, и, собственно, этот рассказ - "Авторская Работа".


    Надо бы раскрыть его (фендом) полностью. Через некоторое время я этим обязательно займусь.

    И, собственно, приглашаю других писателей поучаствовать в этом.

    Вы, наверное, задались вопросом -
    "Зачем тебе новое пространство в Аллодах? Сейчас появятся новые острова, да и старые еще не исчерпали свой потенциал!"
    ... ну, или хотябы вопросом
    "А зафига?"
    Все очень просто. Лично меня немного уже не вдохновляет сюжетная линия Аллодов, старые острова - на которых все таки разворачивается большая часть всех сюжетов в рассказах, не говоря уже о Новограде да Незебграде - уже малость поднадоели... Да и просто, на новой площадке будет больше места, где развернутся нашему чуткому разуму и острому перу (Я о нас говорю, писатели!). Вдобавок, сюжетную линию нам придется там творить время от времени самим. Делая догадки, предположения... Я думаю, что это будет как минимум интересный опыт. И новый шаг в нашем развитии, развитии нашего пера.

    Основная концепция уже есть. Мне осталось натянуть на "скелет" кожу из буковок и слов.

    Все заинтересованные - мне в личку стучитесь. Там уже сориентируемся.

    ----------------------------------------------------------
    P.S. Надеюсь, Администрация форума меня поймет и не найдет в этом тексте "антиаллодовского" подтекста.

    P.P.S. Надеюсь, оформление не режет глаз =3

  2. #2
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    И, собственно, ня.
    Чтобы попало в ленту дня.
    Чтоб темка в сводке проскочила.
    Чтоб чей-то взор таки цепила.
    =3

  3. #3
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от kolinserrr Посмотреть сообщение
    Интересная работа)
    Оу, благодарю. Только... В чем она была для вас интересной?

  4. #4
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Оу, благодарю. Только... В чем она была для вас интересной?
    Да во всем! Твои работы читаются легко и интересно, что ныне редко узришь на сим форуме.
    Ты давай, публикуй тут побольше, почти уверен что текстов у тебя... хоть жуй всеми частями тела.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  5. #5
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Очень интересно.
    Только это,гоблины обычно так красиво мысли не излагают И вставляют через предложение "ага"

  6. #6
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    Очень интересно.
    Только это,гоблины обычно так красиво мысли не излагают И вставляют через предложение "ага"
    Это же Очень Уважаемый Гоблин.
    Ему положено, ага.

  7. #7
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Интерено! И необычно)

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  8. #8
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Хорошая работа:З

  9. #9
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Большой плюс.
    Шо ль ищешь авторов, разделивших бы с тобой подАОшную реальность...?
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  10. #10
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Большой плюс.
    Шо ль ищешь авторов, разделивших бы с тобой подАОшную реальность...?
    Угу. Просто как бы эгоистично получилось бы, если бы я один там копошился.
    Потихоньку формулирую.
    Если хочешь - подключайся =3

  11. #11
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    у меня такое чувство что так, если мы скрепим все аллоды из ,, аллодов" и все придуманные писатеелями аллоды- то мы блин восоединим всю планету целиком! прикольный рассказик)))
    Om-dom-dom-dom-dom…

  12. #12
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Реальность другая, но мысли правильные - сочувствие и понимание того, что некоторые события нельзя исправить, такие как смерть - должны быть у всех. Иперец ты, Лигиец или человек...

  13. #13
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Хотя я так и не понял=/
    что это есть? Создание нечто нового на основе чего...? Материала, впечатлений на основе чего другого - не Аллодовского? То бишь создание целой Вселенной внутри другой, не противоречащей сюжету? Где будет развернут нехилый такой замысел?
    Или же... Создание просто другого: приращение других рас, новых городов, космических космонавтов-гибберов, здоровенных лысых дядек орков с фугасными гранатометами и энергощитами?
    Или дивизионы из всадников на рептилиях, штурмующие караван тучных вовКодо?
    Пост выше - имперцы или лигийцы шоль не люди?
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  14. #14
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Пожелаю удачи.

  15. #15
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Пост выше - имперцы или лигийцы шоль не люди?
    Вообще-то я про реальных человеков говорю, про тех что сидят по ту сторону мониторов...

  16. #16
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Реальность другая, но мысли правильные - сочувствие и понимание того, что некоторые события нельзя исправить, такие как смерть - должны быть у всех. Иперец ты, Лигиец или человек...
    О да. Вы как никто другой из здесь отписавшихся поняли мою идею. Спасибо.

    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Хотя я так и не понял=/
    что это есть? Создание нечто нового на основе чего...? Материала, впечатлений на основе чего другого - не Аллодовского? То бишь создание целой Вселенной внутри другой, не противоречащей сюжету? Где будет развернут нехилый такой замысел?
    Или же... Создание просто другого: приращение других рас, новых городов, космических космонавтов-гибберов, здоровенных лысых дядек орков с фугасными гранатометами и энергощитами?
    Или дивизионы из всадников на рептилиях, штурмующие караван тучных вовКодо?
    Пост выше - имперцы или лигийцы шоль не люди?
    Создания мира под миром. Он не тронут оригинальным сюжетом, но на нем все теже канийцы, имперцы и т.д... Скажем так =3

    Ксо, друг, спасибо.

  17. #17
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Создания мира под миром. Он не тронут оригинальным сюжетом, но на нем все теже канийцы, имперцы и т.д... Скажем так =3

    Что-то здесь не так

  18. #18
    Аватар для kkalinochka
    Империя Разнорабочий Империи kkalinochka на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Хорошая работа !
    Начинаешь играть в Аллоды Онлайн?
    Введи при регистрации аккаунта пригласительный код 437911 или жмякни "тут",
    и получайте приятные подарки за игру!


  19. #19
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    А что не так?
    Это будет вкусный пирог, я уверен в этом...
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  20. #20
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Кстати, о птичках - параллельная вселенная отнюдь не обязательна. Достаточно одного из 2 факторов - значительное расстояние или глубина слоя астрала... Если в следствии Катаклизма на определенный участок "вылилось" больше астрала, чем на другие...
    Если развивать эту теорию - Дара Тенсеса нет; Зэм ожили (если ожили) намного позже - расстояние от основных пирамид Тэпа немаленькое; орки до сих пор могут не иметь гражданских прав; отсутствие Лидера вполне могло привести Империю к демократии (что вряд ли) или к теократии - обожествление Незеба (который если не изменяет память был до катаклизма) и правление жрецов.
    ПС. Писать рассказы в жестко заданном мире были пробы, но увы, безуспешные...

  21. #21
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Нет. Параллельная Вселенная будет лучше.
    Рассказы писались по Ао. Плохие шоль? Не думаю.
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  22. #22
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    А что не так?
    Это будет вкусный пирог, я уверен в этом...
    Мир под миров
    Сон во сне..Ну,Начало не смотрел шоль?)

    Мир под миром.Звучит круто.

  23. #23
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Круто и я так думаю
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  24. #24
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    Мир под миров
    Сон во сне..Ну,Начало не смотрел шоль?)

    Мир под миром.Звучит круто.
    Так оно и будет =3

    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Нет. Параллельная Вселенная будет лучше.
    Рассказы писались по Ао. Плохие шоль? Не думаю.
    Паралельная нашей, но не совсем отдельная от нее...

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Кстати, о птичках - параллельная вселенная отнюдь не обязательна. Достаточно одного из 2 факторов - значительное расстояние или глубина слоя астрала... Если в следствии Катаклизма на определенный участок "вылилось" больше астрала, чем на другие...
    Если развивать эту теорию - Дара Тенсеса нет; Зэм ожили (если ожили) намного позже - расстояние от основных пирамид Тэпа немаленькое; орки до сих пор могут не иметь гражданских прав; отсутствие Лидера вполне могло привести Империю к демократии (что вряд ли) или к теократии - обожествление Незеба (который если не изменяет память был до катаклизма) и правление жрецов.
    ПС. Писать рассказы в жестко заданном мире были пробы, но увы, безуспешные...
    Чувак, ты меня поражаешь, ибо основным концептом как раз было то, что мир простирается на 14том слое астрала 0_о

    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    А что не так?
    Это будет вкусный пирог, я уверен в этом...
    =3

  25. #25
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Чувак, ты меня поражаешь, ибо основным концептом как раз было то, что мир простирается на 14том слое астрала 0_о
    Поражу еще раз - чувиха))). Но предпочитаю говорить обезличенно, чтоб не палиться в обществе среднестатистического контингента форума (тролли, лжецы, девственники (должно быть перечеркнуто, но этот форум не поддерживает)).
    А так - стихи пишу изредка. Пруф.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=59058
    http://ghorde.ru/forum/index.php/top...msg272263.html
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 12.07.2012 в 02:47.

  26. #26
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Поражу еще раз - чувиха))). Но предпочитаю говорить обезличенно, чтоб не палиться в обществе среднестатистического контингента форума (тролли, лжецы, девственники (должно быть перечеркнуто, но этот форум не поддерживает)).
    А так - стихи пишу изредка. Пруф.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=59058
    http://ghorde.ru/forum/index.php/top...msg272263.html
    Ня, чо =3 И все же =3
    Почитаем-с чуток позже =3

  27. #27
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Самурай таки сподобился выложить "Авторскую работу"? Умница.
    Да и рассказ хорош.
    Что касается фэндома... Всегда готова. Только свистни и пни под зад в ауру.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  28. #28
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    забавно, читаю про живопись и хихикаю...
    фантазер ты наивный, Самурайко)

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    (должно быть перечеркнуто, но этот форум не поддерживает)).
    то что не поддерживает ум не искушеный вам не известно - вовсе не значит небытие
    Последний раз редактировалось cibis; 13.07.2012 в 16:36.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  29. #29
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    забавно, читаю про живопись и хихикаю...
    фантазер ты наивный, Самурайко)
    Наивный не наивный.... но по крайней мере фантазер =3

  30. #30
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    что есть, то есть) этого не отнять
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  31. #31
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    что есть, то есть) этого не отнять
    ага =3
    Умру таким =3

  32. #32
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    по мне походу мало осталось тут читающих или обо мне забыли. Эх. Надо почаще писать. Почаще.

    ....

    Не обращайте внимания. Апаю темку и размышляю вслух.

  33. #33
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Апну, пожалуй....

  34. #34
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    сяп за ап!)))) я тож мб поучавствую) вселенная как бы паралельная, но и не паралельная в тоже время, да?)

  35. #35
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от DARTVAIDER55OMSK Посмотреть сообщение
    сяп за ап!)))) я тож мб поучавствую) вселенная как бы паралельная, но и не паралельная в тоже время, да?)
    Типа того, приятель =3

  36. #36
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Всем привет! Привет самурай'привет всем остальным))) пишу с айпада сестры, поэтому скажу сразу: я скоро вернусь обратно) В сентябре. Фможет даже допишу Клинок))))) Надеюсь, меня не забыли)

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения