Форум - "Аллоды Онлайн" - Скидочные купоны
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 242
  1. #41
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Сейл? Сейл. Сейл!!!!!!!!!!


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  2. #42
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Аллоды не перестают приятно удивлять!.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  3. #43
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Будем посмотреть. На что и какие будут скидки.
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  4. #44
    Аватар для kamarik371
    Скиталец kamarik371 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Думаю будет неплохо)))))

  5. #45
    Аватар для niking44
    Новобранец niking44 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Донат в аллодах снижается
    [IMG]//media.tumblr.com/tumblr_lndb37KPs81qbtnrc.jpg[/IMG]

  6. #46
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Скидка на костюмы 50%, покров. крошка ,накурь, банки , 1% на единицу товара) Мне кажется будет де то так, хотя .
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  7. #47
    Аватар для Jirard
    Империя Курсант Империи Jirard на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    скидка 5%!фсем!ахтунг!

  8. #48
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    получаешь купон 50% скидка на крошку,покупаешь одну крошку за 1,5кри,а все остальные уже по три кри
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  9. #49
    Аватар для Sherlokk
    Специалист по поздравлениям Sherlokk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Неплохая идея! Интересен доступный размер скидки

  10. #50
    Аватар для Demichelis2100
    Лига Гость Лиги Demichelis2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Идея отличная,посмотрим на реализацию_)

  11. #51
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    на покрову хочу скидку, а то мне текущими темпами еще 3 месяца фармить ее

  12. #52
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Ну может хоть немного на "повседневные" товары экономия будет....

  13. #53
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    А я надеюсь это *письмо с сокровищем* не нужно будет покупать в той же лавочке жадины)


    Дамассия!

  14. #54
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Вот это хорошо!

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  15. #55
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Вообще не сложно представить… все это время донат только рос. Лампу убили, заработок голды резали резали.. вот только недавно стало норм, хотя опять порезали. Бонусные кри ввели, и % к бонусу порезали жестко. Ввели самый сильный маунт за донат, опять же усложнили жизнь обычным игрокам. Тем временем средний уровень рун вырос, курс кри достаточно высокий 20-25+.Алхимию сделали дороже. Просто не похоже, чтобы разработчики хоть как то упрощали жизнь игрокам. Не знаю, может и правда сервера опустели настолько, что пришлось делать этот мерзкий и ужасно сложный шаг навстречу игрокам. Посмотрим что будет в патче. Надеюсь не табличка с надписью.. мы закрываем проект аллоды онлайн, пожалуйста перейдите в другие проекты мейл.ру.. как это сейчас модно)

  16. #56
    Аватар для danielimba
    Новобранец danielimba на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    интересно где их надо будет брать?

  17. #57
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    очень интересная задумка)

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  18. #58
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Даешь скидки на шкатулки со святыми символами... бессрочную скидку в 99%

  19. #59
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Жесть, че) Ждем)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  20. #60
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Вай! Донат, [IMG]//noid.su/uploads/posts/2012-06/1339287398_dosvidanya.png[/IMG]

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  21. #61
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Снижение доната? Тогда к чему такие сложности?

  22. #62
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    Вообще не сложно представить… все это время донат только рос. Лампу убили, заработок голды резали резали.. вот только недавно стало норм, хотя опять порезали. Бонусные кри ввели, и % к бонусу порезали жестко. Ввели самый сильный маунт за донат, опять же усложнили жизнь обычным игрокам. Тем временем средний уровень рун вырос, курс кри достаточно высокий 20-25+.Алхимию сделали дороже. Просто не похоже, чтобы разработчики хоть как то упрощали жизнь игрокам. Не знаю, может и правда сервера опустели настолько, что пришлось делать этот мерзкий и ужасно сложный шаг навстречу игрокам. Посмотрим что будет в патче. Надеюсь не табличка с надписью.. мы закрываем проект аллоды онлайн, пожалуйста перейдите в другие проекты мейл.ру.. как это сейчас модно)
    какой нафиг народу нет?
    Лаги пострашней псевдорасцвета ао.

  23. #63
    Аватар для zhelobko
    Империя Курсант Империи zhelobko на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Когда же выйдет обнова?(


    Пригласительный код(362056) Наш сайт гильдии http://gi-livingsouls.ucoz.ru. Гильдия основана 25.06.12

  24. #64
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Хм, "сбор гущи со дна перед закрытием"??? Мож уже ОТКРЫТЫМ текстом напишите что проект себя изжил и скоро уйдёт в небытие?
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    какой нафиг народу нет?
    Лаги пострашней псевдорасцвета ао.
    "лаги" из-за не оптимизированного клиента. НОВЫХ людей в АО НЕТ. Много новичкой сейчас(спасибо расширению переродков до 8 штук) отсеивается на ассэ-тепх. Новичёк с 1-2 рунами в круг и зеленью/синью за репу просто ничего не может противопоставить против донатера с 6-8 в круг и одёжкой с хутояра(синь/фиол на уровень-два лучше). плюс наличие у многих из переродков кнопки "нагнуть всех" в виде свежевыпущенного Титана Делает любой бой на хутояре бессмысленным. Но до ассэ доживают стойкие единицы! Обычный уровень "бросания" - 10-15. У меня лично 16 учеников на трёх переродках, активных - НОЛЬ, все в среднем 6-9 уровень. То есть с момента ввода "ученичества" 16 людей просто бросило игру не докачавшись даже до 10 уровня. НО, это также показатель "прихода" игроков в игру - 12 бардов, 1 некр и 3 миста - такова "интересная" статистика. Конечно, есть шанс что они просто начали играть другим классом. Но как-то слабо верится.

  25. #65
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    ура товарисчи)
    [IMG]//th601.photobucket.com/albums/tt96/marik-75-18/bob%20esponja/th_bob_esponja_ansioso.jpg[/IMG]
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  26. #66
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    НО, это также показатель "прихода" игроков в игру - 12 бардов, 1 некр и 3 миста - такова "интересная" статистика. Конечно, есть шанс что они просто начали играть другим классом. Но как-то слабо верится.
    Это показатель того, что ты сейчас почти все свое время сидишь на барде.
    Новички, как правило, всегда опробывают и перебирают разные классы, подбирая под свой вкус персонажа.

    Да, сейчас полно разных проектов ММО. Выбирай до посинения. Но, опираясь на свой опыт и периодический мониторинг разных ммошек, Аллоды смотрятся весьма привлекательно, обладая хорошей играбельностью и приятным графическим оформлением. На КОТОР, к примеру, (вроде качественный продукт) меня хватило примерно на 2 месяца, быстро потерялся интерес (и со мной согласятся многие, Биовары даже в панике скоро его переделают в ф2п). Диабла вообще на пару недель только вытянула, а4 в разы интереснее фармить, чем этот Инферно.

    Остальное вообще сразу вгоняет в беспросветную тоску.

    Вот и бегаем в Аллодах. Не думаю, что этот проект может загнуться в ближайшие годы. Пока народ больше прибывает, чем убывает.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  27. #67
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    тут всё потрут, хорошо если причиной флуд будет

    kora1996 >
    Скидка на костюмы 50%, покров. крошка ,накурь, банки , 1% на единицу товара) Мне кажется будет де то так, хотя

    думается квест будет похож на тот старый, где благу собирали, ну и время жизни скидочных купонов само собой должно быть

  28. #68
    Аватар для DeusExHomo
    Знатный Валентин DeusExHomo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от unolord Посмотреть сообщение
    Кстате,вроде "скидки" будут в конвертах,которые нужно открывать с помощью [Канцелярский нож]
    Ага, а значит (продолжу) придётся тратиться на открывание, так как это стоить будет кристалов в ЛР и понятное дело...

    удача+удача+донатик = донатик/2

    удача+донатик = донатик /1 = донатик

    невезение + донатик = 2 * донатик

    Расшифрую: 1. Если вам повезёт дважды и вы задонатите чутка (переведёте нафармленые голд в кри), то у вас есть шанс сократить свой уровень потраченых кристалов в двое.
    2. Если вам повезёт (простая удача в игре не удача, а стимуляция на вложение большего кол-во денег/кри) и задонатите чутка, то окажется что вы будите в плюсике (10-15 кри) или просто окупитесь.
    3. Третий случай не жилец, так как нужно же стимулировать игроков, поэтому - типо халявная печенька по типо низкой цене.

    Итог теже Карты Судьбы только в бессрочном применении. Зато появиться ещё одна вещь которую можно втухать кому нить за деньги. "И овцы целы и волки сыты"

    _____________________________________________
    "Бойся Данайцев и дары приносящих"

  29. #69
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Скидочки... Хм... А где же подвох? оО

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  30. #70
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Каждый год одно и то же ) обещают аллодам смерть, а они все живут.
    Скидки, да неплохой способ привлечь финансы от населения. Но далеко не последний набор денег. Я думаю еще 1,5 года аллодам точно светит.

  31. #71
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Полон скеписа насчет воплощения данной идеи. Идея хороша, да соблазн велик, соблазн велик - но и идея хороша.

    Интересно, что же победит в итоге.... я вот почитал про изменения возможности доступа ( точнее, введения запрета доступа) Воплощения на аллод Прародителя, в соседней теме, и немножко ошалел, в связи с чем сомневаюсь и в данной идее, точнее, в качестве ее реализации.


    В слаке с 2016 года

  32. #72
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    После установки обновления по купону всем придёт на почту. Далее увидим орды носящиеся по локациям в поисках этих сокровищ с купонами.
    Да и скидка наверное на какое-нибудь барахло, в виде горнов

  33. #73
    Аватар для SVardis
    Вольный Аллодер SVardis на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Бесплатный сыр только в мышеловке, как известно.

    З.Ы. Мало увидеть ввода сих скидок, еще нужно дождаться последующего патча, в котором все это дело как-то исправят. Помню, измененная алхимия изначально меня тоже заинтересовала...

  34. #74
    Аватар для lowen09
    Империя Курсант Империи lowen09 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Даешь скидку 10% на крупицы!

  35. #75
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Вот мои предположения.
    1. С обновой придет письмо счастья всем с хорошей скидкой на нужный товар из ЛР ( крошка,символы), но будет эта скидка ограничена во времени и на количество приобретаемого товара.
    2. Поиск клада, ну тут все понятно, аля Кирах, поиск сокровищ.
    3. Ну и выполнение кв, похоже на царь горы, папки донатеры рулят.
    Печально как-то это все.
    Скрещиваю пальцы,что бы мои предположения не оправдались.

  36. #76
    Аватар для DarthOblivion
    Вольный Аллодер DarthOblivion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Домик с культистами, Незебград
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Ну даже если скидки будут угшные и ненужные, то мы явно не в минусе
    May the force be with you
    The Ravager


  37. #77
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    скидки на баночки и благо это хорошо)) возможность перепродажи купонов- тоже хорошо) барыги будут в восторге, если учесть что шанс выпадания купонов с заданий будет не велик... а тем кто не донатит, купоны, лежащие в рюкзаке, вряд ли чем заинтересуют...
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  38. #78
    Аватар для Meksila
    Поселенец Meksila на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Очень интересно, но навряд ли это мне поможет, но всё же думаю надо подождать, как говорится Поживём, увидим.

  39. #79
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Это показатель того, что ты сейчас почти все свое время сидишь на барде.
    Новички, как правило, всегда опробывают и перебирают разные классы, подбирая под свой вкус персонажа.

    Да, сейчас полно разных проектов ММО. Выбирай до посинения. Но, опираясь на свой опыт и периодический мониторинг разных ммошек, Аллоды смотрятся весьма привлекательно, обладая хорошей играбельностью и приятным графическим оформлением. На КОТОР, к примеру, (вроде качественный продукт) меня хватило примерно на 2 месяца, быстро потерялся интерес (и со мной согласятся многие, Биовары даже в панике скоро его переделают в ф2п). Диабла вообще на пару недель только вытянула, а4 в разы интереснее фармить, чем этот Инферно.

    Остальное вообще сразу вгоняет в беспросветную тоску.

    Вот и бегаем в Аллодах. Не думаю, что этот проект может загнуться в ближайшие годы. Пока народ больше прибывает, чем убывает.
    Да нет ,какраз на некре/мисте сидел дольше. Факт в другом - самый "последний" из всех учеников заходил 18 апреля. Больше ни бардов, ни некров ни мистов в ученики не попадали. НОВЫХ людей нет. А те что есть уходят после взгляда на этот "проект кошелька и лопаты".

  40. #80
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    "Больше ни бардов, ни некров ни мистов в ученики не попадали. НОВЫХ людей нет."

    Может ты забыл поставить галочку "Хочу стать учителем"?
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения