Форум - "Аллоды Онлайн" - Дело техники! [В разработке/Июль]
Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 333
  1. #161
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nhist Посмотреть сообщение
    Бг, где одетость и донат-обвес не даёт никакого преимущества? Вот спасибо, всё-таки умеете и радовать
    Урон маунтов зависит от статов и рун

    Поэтому я не уверен,что синия патька с рунами 211/111 сможет завалить этого голема.

  2. #162
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    хех, трудно верится, что все будет бесплатно...бесплатный сыр только в мышеловке=) тут аналогично, что титан в полной силе активировать нужна мана-батарея=) думаю тут тоже самое будет и будет как КД или АС, раз в сутки ..на счет рандома алолодовского, в любом случае можно записать одновременно всей пати которой хочешь попасть.. 80% состава попадет=)

  3. #163
    Аватар для JaCkStErOk
    Стражник JaCkStErOk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Разрабы красавчики,давно об этом все мечтали
    От души!

    Введи этот пригласительный код ----> 27211

  4. #164
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sboevi Посмотреть сообщение
    хех, трудно верится, что все будет бесплатно...бесплатный сыр только в мышеловке=) тут аналогично, что титан в полной силе активировать нужна мана-батарея=) думаю тут тоже самое будет и будет как КД или АС, раз в сутки ..на счет рандома алолодовского, в любом случае можно записать одновременно всей пати которой хочешь попасть.. 80% состава попадет=)
    Raalex уже отписывался,что точно не 1 раз.Сколько точно можно будет узнать похже.

    Сек,сейчас будет пруф.
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Костюм будет главной наградой. Кроме него будут забавные декоративные сувениры и, возможно, хорошие расходники. Более детально вы скоро сами сможете это оценить.



    Это будет решено ближе к 3.0.5. Но я не думаю что редко.

  5. #165
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    Урон маунтов зависит от статов и рун
    Как я уже говорил, в "Смородиновке" - нет.

  6. #166
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Как я уже говорил, в "Смородиновке" - нет.
    Это очень очень очень подозрительно
    {офф}: Даблпост

    Раз уж такой случай,что есть "расходники" в вашем понимании?Я просто не очень силен в сленге.Шоп,банки,усилители?

    Также хотелось бы спросить когда исправят баг с кв на лучемет (месяц прошел).
    Про остальные промолчу,они не так критичны.
    Последний раз редактировалось agape09; 30.06.2012 в 17:21.

  7. #167
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Интересная идея! Посмотрим на реализацию!
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  8. #168
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    Это очень очень очень подозрительно
    {офф}: Даблпост

    Раз уж такой случай,что есть "расходники" в вашем понимании?Я просто не очень силен в сленге.Шоп,банки,усилители?
    Да, что-то из этой области. Впрочем, вскоре увидим все своими глазами.

  9. #169
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Ну что же...Здраствуй Баттлфилд! Интересно глянуть все-таки.

  10. #170
    Аватар для azviagin
    Вольный Аллодер azviagin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Безусловно интересно будет, особенно на первых порах.
    С удовольствием покатаюсь на технических новинках Сарнаута!

  11. #171
    Аватар для q585pSHADOWq585p
    Поселенец q585pSHADOWq585p на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Блин, вата если всякие вписались, потом ливают. Нужно что бы если один вступил, вышел, на его место следующего по очереди.

  12. #172
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Я тут подумал... это же Мавзолей Искр наизнанку получается... т.е. не кто дольше, а кто быстрее?
    если так, то может будет возможность заранее собранной командой регистрироваться?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #173
    Аватар для Nk900
    Новобранец Nk900 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Ура! Радует что разработчики с каждым разом делают игру все лучше и лучше!

  14. #174
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Я тут подумал... это же Мавзолей Искр наизнанку получается... т.е. не кто дольше, а кто быстрее?
    если так, то может будет возможность заранее собранной командой регистрироваться?
    Не хотите пачкаться в игре пересекаясь на бг с чернью неодетыми новичками?

    Ничего, даже на ВЯ/ДХ командами заходят, будет, наверняка, и на Смородиновке такая возможность.

    Кстати, по поводу названия. Понятно дело, что название идёт от былинной реки Смородины, на которой Калинов мост. А о том что славяне понимали под названием сей местности известно? В частности, Википедия и некоторые исследователи фольклора дают весьма негативные трактовки. И про ягоды там не упоминается.

    Как бы оно это самое. Но, конечно, пока рано, но тем не менее.

    Расходники в качестве призов заинтриговали. Помню, давали за квесты банки из ЛР, так недолго этот квест прожил. Если будут давать хотя бы благовония...

  15. #175
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Автоботы вперед!
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  16. #176
    Аватар для SeRgeyKylaGin
    Империя Доброволец Империи SeRgeyKylaGin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    г. Коркино, Челябинская обл.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Это конечно круто, но было бы прикольно по местам кто займет 1 место тот сможет выбрать себе какою нибудь боевую технику на которой сражался или пусть выпадавало с таково то сундука самый лучший сундук это кристаллический с него пусть выпадавало бы Средний танк, тяжёлый, разведчик и артиллерия ! Ну или какой нибудь костюм афигенный, потом по ниже кристаллического это золотой с него пусть костюм и трофей потом ещё ниже золотого это серебреный с него трофей ну самый низкий это бронзовый там я не знаю! Хотя мне кажется это безумная Идея и чем то с лизаная с Cross Faer! Там тоже так на режиме зомби чем больше очков тем лучше сундук и тем лучше награда!


    Немного ошибся вот отредактировал)))

  17. #177
    Аватар для DarthOblivion
    Вольный Аллодер DarthOblivion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Домик с культистами, Незебград
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Ладно, предположим это можно назвать танками, но где вы видели танк, держащий в руках молот?!?!?
    May the force be with you
    The Ravager


  18. #178
    Аватар для SeRgeyKylaGin
    Империя Доброволец Империи SeRgeyKylaGin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    г. Коркино, Челябинская обл.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthOblivion Посмотреть сообщение
    Ладно, предположим это можно назвать танками, но где вы видели танк, держащий в руках молот?!?!?
    Согласен! но так решили разработчики, может они придумают название этим машинам!

  19. #179
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Остаюсь нейтрального мнения, + что проводят ивенты - награда, хотя кто его знает что за "расходники"
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  20. #180
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    танчики)))
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  21. #181
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Ни шутя себе че выдумали


  22. #182
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DarthOblivion Посмотреть сообщение
    Ладно, предположим это можно назвать танками, но где вы видели танк, держащий в руках молот?!?!?
    Предлагаю проверить зрение,дружок.На картинке явно видно,что в руке у модифицированного Титана не молот,вместо руки-крупнокалиберная пушка,предположительно стреляет маной,как и некоторые пушки на астральных кораблях

  23. #183
    Аватар для nhist
    Стражник nhist на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу названия. Понятно дело, что название идёт от былинной реки Смородины, на которой Калинов мост. А о том что славяне понимали под названием сей местности известно? В частности, Википедия и некоторые исследователи фольклора дают весьма негативные трактовки. И про ягоды там не упоминается.
    Слишком глубоко копаешь
    В одной популярной игре про технику, тоже с делением оной на тяжёлые, средние танки, артиллерию и т.п. есть карта с названием "Малиновка".
    Ну, по-крайней мере такова моя версия.

  24. #184
    Аватар для che1234
    Бродяга che1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Лучше бы пвп на танках а что было бы интереснее админы если вы здесь возьмите на заметку, идея интересная надо развивать)))

  25. #185
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SeRgeyKylaGin Посмотреть сообщение
    Это конечно круто, но было бы прикольно по местам кто займет 1 место тот сможет выбрать себе какою нибудь боевую технику на которой сражался или пусть выпадавало с таково то сундука самый лучший сундук это кристаллический с него пусть выпадавало бы Средний танк, тяжёлый, разведчик и артиллерия ! Ну или какой нибудь костюм афигенный, потом по ниже кристаллического это золотой с него пусть костюм и трофей потом ещё ниже золотого это серебреный с него трофей ну самый низкий это бронзовый там я не знаю! Хотя мне кажется это безумная Идея и чем то с лизаная с Cross Faer! Там тоже так на режиме зомби чем больше очков тем лучше сундук и тем лучше награда!


    Немного ошибся вот отредактировал)))
    Не слишком ли жирно просить Титана,Дредноута,Трон или Эгиду за простенькое соревнование?Награды итак будут,но просить средство передвижения ценой 10к кри-это уж слишком.

    Сундуки,имхо,нафиг не нужны.С аллодовским рандомом какой-нибудь грошовый костюм можно выбивать годами,уж лучше сделать альтернативную валюту,за которое это все можно купить.

    P.S.Насколько я тебя понял,ты имеешь в виду игру Cross Fire.Да,она пишется именно так,насколько я знаю.Не играл,поэтому судить не буду.

  26. #186
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeRgeyKylaGin Посмотреть сообщение
    Это конечно круто, но было бы прикольно по местам кто займет 1 место тот сможет выбрать себе какою нибудь боевую технику на которой сражался или пусть выпадавало с таково то сундука самый лучший сундук это кристаллический с него пусть выпадавало бы Средний танк, тяжёлый, разведчик и артиллерия ! Ну или какой нибудь костюм афигенный, потом по ниже кристаллического это золотой с него пусть костюм и трофей потом ещё ниже золотого это серебреный с него трофей ну самый низкий это бронзовый там я не знаю! Хотя мне кажется это безумная Идея и чем то с лизаная с Cross Faer! Там тоже так на режиме зомби чем больше очков тем лучше сундук и тем лучше награда!


    Немного ошибся вот отредактировал)))
    What's a bold request.
    А проигравшему тогда пусть удаляет перса, окда.
    По теме, хоть одно нормальное БГ будет, с необходимостью командных действий более, чем 3-х человек.

  27. #187
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Мне кажется они просто не хотели заморачиваться и скрываться за названием. Главное, что будет новый бг и причем первый который не пвп, а пве. Применение техники в игре новое, это очень радует. Просто не раз предлагали на форуме сделать бг с маунтами техническими и очень приятно, что мы его получим.
    Последний раз редактировалось laffit; 30.06.2012 в 22:02.

  28. #188
    Аватар для Asm0dian
    Батрак Asm0dian на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    что не говори а идея как минимум интересная. Посмотрим как реализуют

  29. #189
    Аватар для reindevil89
    Горожанин reindevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    +одно я встретил тут будущую жену=))

  30. #190
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Аллоды + баттелфилд ? . Чур тяжелый танк мой пыщ пыщ! А машина выбирается сколько угодно или выбор ограничен например 4 танка 4 тяжелых танка 4 артиллерии и 4 разведчика?
    Пс: девчонка на последней картинке напомнила Red Alter =)


    Дамассия!

  31. #191
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Смородиновка (Смоленская область) — Деревня в Дорогобужском районе Смоленской области России. Входит в состав Балакиревского сельского поселения. Население — 0 жителей (2007 год). В годы Великой Отечественной войны деревня была оккупирована гитлеровскими войсками в октябре 1941 года, освобождена в сентябре 1943 года

    Собственно, как и Малиновка, которая тут упоминалась)
    Потому сравнение с другими играми не слишком корректно, за исключением того, что где-то одна из деревень Смоленской области появилась раньше.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  32. #192
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    я почти тоже самое писал было выше... но как-то не сохранилось)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  33. #193
    Аватар для madaror
    Горожанин madaror на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    очень рад, но вот вопрос- нужно будет как то ограничить технику а то если все сядут на титанов и унитазов будет плохо=)
    я представляю себе поле перед боем и там стоит по 3 техники каждого вида, подходишь юзаешь и ты на ней ^_^
    Хочешь много бонусов при старте?? щелкни на любого персонажа из моей подписи

    выродок

  34. #194
    Аватар для DeusExHomo
    Знатный Валентин DeusExHomo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    Урон маунтов зависит от статов и рун

    Поэтому я не уверен,что синия патька с рунами 211/111 сможет завалить этого голема.
    Сказано было КМ-ом что руны вообще влиять не будут.

    _____________________________________________
    "Бойся Данайцев и дары приносящих"

  35. #195
    Аватар для DeusExHomo
    Знатный Валентин DeusExHomo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Костюм будет главной наградой. Кроме него будут забавные декоративные сувениры и, возможно, хорошие расходники. Более детально вы скоро сами сможете это оценить.



    Это будет решено ближе к 3.0.5. Но я не думаю что редко.
    Значит Костюм будет топ плюшкой в этой Активности, т.е и получить его будет очень сложно, что есть очень хорошо) Но если сравнивать, то костюм главная топ плюха в призах, то и призы будут хуже чем понтовость коста, а значит они будут стандартными типо Эстракты зелий (Не Эсенции!), возможно корм, вот типо такой мелочи.

    Ну будем посмотреть 1 месяц и усё)

    _____________________________________________
    "Бойся Данайцев и дары приносящих"

  36. #196
    Аватар для Shvalik37
    Батрак Shvalik37 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Отлично рад за пве арену) да и техника ничего такая) давно ждал когда появится что либо подобное. но жумаю не обойдется без багов что воистину печально.

  37. #197
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Кошмар ...
    Это уже другая игра ... вот бы знать год назад ...

  38. #198
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Как я уже говорил, в "Смородиновке" - нет.
    Точно нет? Тогда почему у обычных маунтов зависит от рун? Да и врядли кто-то что-то будет менять заради какогото "инстанса".
    И да - я ваш ответ заскринил - будет чем троллить потом, когда выйдет 3.0.5

  39. #199
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Точно нет? Тогда почему у обычных маунтов зависит от рун? Да и врядли кто-то что-то будет менять заради какогото "инстанса".
    И да - я ваш ответ заскринил - будет чем троллить потом, когда выйдет 3.0.5
    А вам не кажется, что КМ-у виднее, что будут менять, а что не будут?

    Тогда почему у обычных маунтов зависит от рун?
    Ответ вы дали сами. Потому, что это ОБЫЧНЫЕ маунты.
    А у тех, что в Смородиновке модификаторы от силы персонажа отключены.
    Для того, чтобы это сделать не надо маунтов по новой перерисовывать, достаточно добавить в код несколько логических условий.
    Последний раз редактировалось tulagames; 01.07.2012 в 01:18.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  40. #200
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    пве БГ... уныло как-то...
    да еще и за костюмчики какие-то
    сделайте уже местный Альтерак для 25+ Т_Т

Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения