Форум - "Аллоды Онлайн" - Все о Городе демонов
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 153 из 153
  1. #121
    Аватар для legioner565
    Поселенец legioner565 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Самое простое для некра идти в кислоте, и в смену фазы убирать пэта, чтоб в случае зеленой фазы не накосячил.
    Дамажить во все фазы кроме зеленой, в зеленую фазу соотвественно яды снимать. всё.
    Вот за это спасибо как раз после изменения некра только в кислоте и ходить.

  2. #122
    Аватар для voidx
    Бродяга voidx на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    блииин переходить на хила?

  3. #123
    Аватар для bleckstar13
    Вольный Аллодер bleckstar13 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    народ, а если меня выкинуло из ГД, то через скоко я обратно могу туда войти? и будут ли заспавненые мобы??

  4. #124
    Аватар для LordOfTroll
    Империя Цеховой Мастер Империи LordOfTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bleckstar13 Посмотреть сообщение
    народ, а если меня выкинуло из ГД, то через скоко я обратно могу туда войти? и будут ли заспавненые мобы??
    Войти сможешь всегда,но мобы заспавнятся через неделю.

  5. #125
    Аватар для bleckstar13
    Вольный Аллодер bleckstar13 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordOfTroll Посмотреть сообщение
    Войти сможешь всегда,но мобы заспавнятся через неделю.
    А если 2 первых боссов убили при моем участии а после меня выкинуло а пати убила остальных без меня, то те остальные боссы у меня тоже пропадут или нет?

  6. #126
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bleckstar13 Посмотреть сообщение
    А если 2 первых боссов убили при моем участии а после меня выкинуло а пати убила остальных без меня, то те остальные боссы у меня тоже пропадут или нет?
    Пропадут.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  7. #127
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bleckstar13 Посмотреть сообщение
    А если 2 первых боссов убили при моем участии а после меня выкинуло а пати убила остальных без меня, то те остальные боссы у меня тоже пропадут или нет?
    Читайте внимательно http://forum.allods.ru/showthread.php?t=103170. С 2 или 3-ей странице и про баги ПТ и про баги ГД и про заходы и сейвы.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  8. #128
    Аватар для Mihail986573
    Поселенец Mihail986573 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо за отличный гайд.
    Введи при регистрации пригласительный код: 762995 и получи огромные стартовые преимущества! Получи бесплатно то, что другие покупают.
    - Основа

  9. #129
    Аватар для katkov98
    Бродяга katkov98 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    народ выполнил все желтые кв на язесе и серые , остались только те что обновляются , у яскера нету , что делать

  10. #130
    Аватар для LOFANAS
    Лига Гражданин Лиги LOFANAS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katkov98 Посмотреть сообщение
    народ выполнил все желтые кв на язесе и серые , остались только те что обновляются , у яскера нету , что делать
    Качаться на следующей локации, на Гипате, к примеру
    у перса 45 лвл?

  11. #131
    Аватар для Alex767654
    Горожанин Alex767654 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Помогите, я случайно выкинул ключ от гд с чарами из лавки редкостей, они так похожи( Кароче не могу попасть в гд , пытался найти ответ тут на форуме в другой тебе касающегося именно ключа но меня не пустило из за "Alex767654, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Вы не можете написать сообщение, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше четвертого
    Вы не можете создать тему, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше десятого"
    . Подскажите где найти 2 ключ от гд?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 21.03.2015 в 10:14. Причина: Избыточное форматирование


    Введи этот код 927596 и будет сюрпрайс! (=^_^=)

  12. #132
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Alex767654 Посмотреть сообщение
    Подскажите где найти 2 ключ от гд?
    Попросите его у главы фракции.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  13. #133
    Аватар для Alex767654
    Горожанин Alex767654 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Нету , если бы это было так просто я бы не писал сюда(


    Введи этот код 927596 и будет сюрпрайс! (=^_^=)

  14. #134
    Аватар для Iliade
    Бродяга Iliade на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите сколько людей должно быть в группе, что-бы туда войти?

  15. #135
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Iliade Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько людей должно быть в группе, что-бы туда войти?
    Должен быть сформирован отряд, а сколько там людей не важно.

  16. #136
    Аватар для Arty111111111
    Батрак Arty111111111 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Огромное спасибо!!!!
    Игра без доната невозможна.Нас ждет ПогибельКажется

  17. #137
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Знакомая решила прокачать вопла и дошла до пресловутого ГД. Выполнив все задания, которые ведут к разговору с Айденусом и потом отправляют в ГД, она получила ключ и задание на взлом портала. Попросила помочь - не вопрос. Вот только после того, как были убиты все мобы и взломан (ей) первый портал (до Погрома), Айденус, не долго думая, сказал, что ключ не подходит... Как не старалась, какими бы выкрутасами не пробовали, а результат - один: нет дальше хода для неё. Я своим персонажем могу переместиться, а она нет.
    Ок, выбросила ключ, (так как был подобный прецедент со Скипетром Величия, что после установки 7.х старый перестал работать и надо было взять новый, чтобы превращать ингридиенты в Эмблемы Величия), а "дед" не хочет давать ключ теперь, как и Марианна в церкви. Да и все остальные - разводят руками...
    Вопрос: что делать? Пройти-то хочется и надо...
    #followthewhiterabbit

  18. #138
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    отменить кв и взять поновой можно попробовать
    Пыщ

  19. #139
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    отменить кв и взять поновой можно попробовать
    При входе в ГД (или в момент взлома) квест засчитался выполненным (по словам подопечной с проблемой), а при попытке взлома портала по квестовому заданию - исчез и больше не у кого его взять (
    #followthewhiterabbit

  20. #140
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    После этого квеста по идее ключ не нужен
    Пыщ

  21. #141
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    После этого квеста по идее ключ не нужен
    Оказалось, что теперь ГД выдаётся на 45 лвл, по крайней мере задание отмечено как для 45 уровня. Ну и, естественно, под Улыбыку знакомая апнулась и пошли в ГД. Так что всё в порядке. Но 45 - внезапно ))
    #followthewhiterabbit

  22. #142
    Аватар для XMacOSX
    Батрак XMacOSX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Samara-городок
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Модераторы ветки, проверьте стартовое сообщение.

  23. #143
    Аватар для mdv9598
    Бродяга mdv9598 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что за секретный ключ открывающий портал? Куда ведёт этот портал?

  24. #144
    Аватар для Nikitaca
    Бродяга Nikitaca на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Гд в соло теперь не пройти чтоли ?

  25. #145
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Nikitaca Посмотреть сообщение
    Гд в соло теперь не пройти чтоли ?
    Почему это?
    Изи проходится. Разве что мобы перед боссами, если не чистить, то появляются все у босса. Раньше такого не было, да и вроде больше нигде нет.
    Бесит разве что какой то адовый контроль у мобов в башне

  26. #146
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Почему это?
    Изи проходится. ше
    не для всех изи (( при новой системе кол. во жизни и урона, с одного удара могут вынести или тупо лечилок не хватит. Эт раньше - 70+ левлл шмот, даже поцарапать не могли. Нужен собу....... помощник, чисто подстраховать.

  27. #147
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Хз, вот на 80 капе в фулл фиолетовый 109 я прошел в соло гд полностью, включая троллей демонологом.

  28. #148
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    не для всех изи (( при новой системе кол. во жизни и урона, с одного удара могут вынести или тупо лечилок не хватит. Эт раньше - 70+ левлл шмот, даже поцарапать не могли. Нужен собу....... помощник, чисто подстраховать.
    Шмот какой у вас? Нужно начать с этого.

  29. #149
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Хз, вот на 80 капе в фулл фиолетовый 109 я прошел в соло гд полностью, включая троллей демонологом.
    я тоже в 80 пробегал, ради интереса и ГД и МГ, а вот Затмение - богатырь все пузырьки сожрал и чуть чуть не хватило. Просто прикалывался некром.
    Я же и пишу не для всех изи, подстраховка нужна, убойной достаточно, а вот выдержать удары.

  30. #150
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    В когда убивал финального босса, взял ключ из сундука и не уничтожил источник воскрешения, потом упал вниз... В итоге квест выполнил не до конца. Комната разрушина, источник исчез. Отменил каско, знаешь обратно туда, но комната разрушена и нет этого источника. Как сбросить всё?

  31. #151
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    В когда убивал финального босса, взял ключ из сундука и не уничтожил источник воскрешения, потом упал вниз... В итоге квест выполнил не до конца. Комната разрушина, источник исчез. Отменил каско, знаешь обратно туда, но комната разрушена и нет этого источника. Как сбросить всё?
    в четверг все обновится,правда придется сначала проходить
    терпение и труд до добра не доведут

  32. #152
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    в четверг все обновится,правда придется сначала проходить
    Спасибо) ничего страшного, главное довести дело до конца)))

  33. #153
    Аватар для termi19811
    Новобранец termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя termi19811 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    93
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    В когда убивал финального босса, взял ключ из сундука и не уничтожил источник воскрешения, потом упал вниз... В итоге квест выполнил не до конца. Комната разрушина, источник исчез. Отменил каско, знаешь обратно туда, но комната разрушена и нет этого источника. Как сбросить всё?
    Необязательно было отказываться от квеста. Можно было взломать любой портал, поговорить с главой фракции и отправиться в Башню, в комнату с Оком. Оттуда уже подняться пешком наверх, комната будет цела. Но раз уж отказались...то увы, придется ждать четверга и обновления рейда, ибо пункты про победу над Гурлухсором и добычу ключа не засчитаются без этого.

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения