Форум - "Аллоды Онлайн" - Грамотный донат
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 79 из 79
  1. #41
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Гайд на 5.Спасибо за него было интересно

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  2. #42
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    1) 5-я страница Данаса не раритет, ее просто объединили с четвертой (да-да, раньше четверка давала всего одну вешку).
    еще она была привязана.
    так что кто успел тот и сьел)
    хотя я ** кто там вытащил все пять страниц))

    2) Карточка гоблина - не такая она и обязательная Не спорю, очень удобно, быстро окупается, поэтому и имею. Но в обязательное я бы не стал записывать. Обязательное вон руны, а гоблин - удобство.
    имхо лучше потратить 1к кри на гоблина и раз 500 за месяц вызвать его хоть где чем поставить 6 руну.
    (в том же 30 за 2 сотрова сумка уже полна (да и нужные вещи можно в банк пнуть чтобы случайно не выкинуть))

    3) КМВ - аналогично карточке гоблина (удобно, быстроокупаемо, но необязательно). Плюс значение КМВ несколько снизилось после ввода второго билда (это и позволило распараллелить пвп и пве). Единственное но по данному пункту - смотрю с позиции храмовника (хотя и очень хочу КМВ, но за умеренную цену, чтобы как можно подробнее изучить класс, банально интересно), знаю, что у других классов немного иначе и для них может появится обязательность в КМВ.
    с этим соглашусь.
    имею 2 билда-пве и пвп. кмв нет а хочется)
    но с другой стороны кмв -шанс сделать нужный билд куда угодно.
    к примеру надо на какомто боссе 2 сугроба + оковы +различный контроль. вуаля.
    Захотели чистый дд сделали. Можно даже просто скидывать для теста "необходимости" вех.

    Там еще очень сильно влияет состав группы, туда идущей. Попробуйте поспорить
    а зачем спорить?)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  3. #43
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Дорогие обязательные
    В этот раздел попадают дорогие штуки, без которых вы играете в одну игру, а с которым вы играете в другую игру. Хотя всё вокруг вроде тоже самое.
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Гайд неплохой, вот только почему все так любят фактические ошибки (и я в том числе )?

    Начнем:
    1) 5-я страница Данаса не раритет, ее просто объединили с четвертой (да-да, раньше четверка давала всего одну вешку).
    2) Карточка гоблина - не такая она и обязательная Не спорю, очень удобно, быстро окупается, поэтому и имею. Но в обязательное я бы не стал записывать. Обязательное вон руны, а гоблин - удобство.
    3) КМВ - аналогично карточке гоблина (удобно, быстроокупаемо, но необязательно). Плюс значение КМВ несколько снизилось после ввода второго билда (это и позволило распараллелить пвп и пве). Единственное но по данному пункту - смотрю с позиции храмовника (хотя и очень хочу КМВ, но за умеренную цену, чтобы как можно подробнее изучить класс, банально интересно), знаю, что у других классов немного иначе и для них может появится обязательность в КМВ.
    4) Пятая покрова дает 16%, если быть точным
    5)

    Тут так же следует написать, что данное слово определяет сложность самого астрала (не путать со сложностью острова) Грубо говоря называет слой (4,5,6), если придерживаться старого деления астрала.

    ЗЫ: совсем забыл, по поводу МИ не совсем так. Там еще очень сильно влияет состав группы, туда идущей. Попробуйте поспорить
    То, что с КМВ ты играешь в одну игру, а без КМВ ты играешь в другую игру. Факт. Нравится это тебе или нет. Тоже самое для гоблина и КЖВ. Другой вопрос, если ты не усиляешь своего персонажа - то тебе и эти плюшки не нужны. Да, в этом случае разницы нет - афкать в новике с кмв или без него.

    На тему 5й страницы уточню в саппорте, если я ошибаюсь - поправлю.

  4. #44
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Плюс значение КМВ несколько снизилось после ввода второго билда (это и позволило распараллелить пвп и пве).
    если у вас нет кмв, то скорее всего у вас никогда не будет одновременно "двух разных пвп билдов" или "двух разных пве билдов" и возможно вам даже тяжело представить ситуацию, в которой это было бы актуально. одно удобство (два билда) никак не заменяет другое удобство (кмв).

    Карточка гоблина - не такая она и обязательная Не спорю, очень удобно, быстро окупается, поэтому и имею. Но в обязательное я бы не стал записывать. Обязательное вон руны, а гоблин - удобство.
    удобство, меняющее психологию её обладателя,как раз и приводит к тому,что в одном мире есть вечный гоблин который ставится почти по кд ,а во втором случае гоблин не ставится почти никогда. нет вечного гоблина - будем бегать к банку,будем искать нпц для продажи лута , вобщем строить свою жизнь так,как будто гоблина нет. если гоблин вечный - то он ,повторюсь,используется почти по кд и ставится не задумываясь. с кмв абсолютно такая же история.

  5. #45
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Гайд - супер. Побольше бы таких. ЧИтал на одном дыхании. Автору огромное спасибо)
    Но у меня возник вопрос: ВОобще будет ли еще акция с КМВ и КЖВ? Еще очень интересует карточка гоблина. Будет ли проводится акция ларчиков именно с ней?
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  6. #46
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Skalk-Teh Посмотреть сообщение
    Гайд - супер. Побольше бы таких. ЧИтал на одном дыхании. Автору огромное спасибо)
    Но у меня возник вопрос: ВОобще будет ли еще акция с КМВ и КЖВ? Еще очень интересует карточка гоблина. Будет ли проводится акция ларчиков именно с ней?
    Само собой будет. Желающих приобрести данные плюхи куча. Вот однозначно не будет акций на многостволки. Это с одной стороны печалит, а с другой радует.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #47
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    во время первой акции то Дооо..
    потом при акции с кжв и кмв его впихнули и толкали за 1 к кри.
    На Лиге мб. В Империи во время последней акции гоблин за 1500 был халявой. 2000-2500 реально продавался. Если в Лиге его за 500 продавали - это конечно... не радует Во время последней акции на вехи в Империи купить синюю страничку с третьей вехой было довольно сложно, 800-1000 кри в основном, 600 если повезет. В Лиге за 400 было довольно много.

    Вообще замечено, что в Лиге почему-то все дешевле. Казалось бы, больше народу=больше спрос, легче фармить=больше голда и как итог = выше цены. Но не работает. Как реальный итог - больше предложение=все дешевле

  8. #48
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    xLora
    Про вашу неорганизованность Утюжок вам уже говорил
    Гоблин элементарно покупался за 600 кри, третья страница за 500, если заморочится то можно было взять на 100 кри дешевле и то и другое

  9. #49
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    xLora
    Про вашу неорганизованность Утюжок вам уже говорил
    Гоблин элементарно покупался за 600 кри, третья страница за 500, если заморочится то можно было взять на 100 кри дешевле и то и другое
    Эммм... Это, простите, в каком году? Последние акции на то и другое показывали совершенно иные цены, а xLora я полагаю говорит именно о последних акциях.

  10. #50
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    damirok13
    в двух последних акциях

  11. #51
    Аватар для kkalinochka
    Империя Разнорабочий Империи kkalinochka на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо за гайд!
    Начинаешь играть в Аллоды Онлайн?
    Введи при регистрации аккаунта пригласительный код 437911 или жмякни "тут",
    и получайте приятные подарки за игру!


  12. #52
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    гайд порадовал )

    особенно:

    Хитро
    Вы можете купить 5 ларцов, далее сделать 3 круга вокруг аукциона на волке, далее заехать на эгиде в банк, далее стать на 3й ступеньке второй лестницы и открыть 3 ларца, далее спустится ещё не 2 ступеньки и открыть 4й ларец. Далее отправится по каким-то рандомным игровым делам, и открыть 5й ларец. Если достали что-то ценное, то повторить. Разумеется, можно менять цифры по своему усмотрению. Менять место открытия ларцов и их порядок.

  13. #53
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    xLora
    Про вашу неорганизованность Утюжок вам уже говорил
    Гоблин элементарно покупался за 600 кри, третья страница за 500, если заморочится то можно было взять на 100 кри дешевле и то и другое
    Лично мной собрано из кусков 2 гоблина в последнюю акцию. Собирались в период с 22 до 01 по МСК. Оба обошлись примерно в 1800. Также с 22 до 01 по МСК собиралась третья страница. Обошлась в 550. На целую только в последний день акции были пара предложений по 600, до этого не менее 800 кри. Мне доводилось слышать что кому-то удалось купить днем у знакомого за 450, но я такие случаи расцениваю как единичные. В прайм тайм, когда играют большинство, таких предложений не было. Соответственно не считаю это "элементарной" покупкой.

    Но у каждого может быть свое мнение. Некоторые вон и фиол Молнии и Пульсы 6 за 300-500 голда с аука элементарно покупают.

    P.S. По гоблину могу ошибаться. Говорят относительно недавно на него еще акция была. Мной были собраны в предыдущем сезоне, мне казалось что с тех пор их больше не было. Хотя мб просто акция была пропущена как безпрофитная и потому не запомнилась...
    Последний раз редактировалось xLora; 09.07.2012 в 13:12.

  14. #54
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    я гоблина в акцию за 1к кри взял на ауке, чтоб не заморачиватся
    можно было дешевле? ну и пофиг)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  15. #55
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Я гоблина вообще случайно выбил а продавался он в мирчате по 700кри, при торге возможно за 600.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  16. #56
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Хотю гоблина
    А грамотный донат - донат,которого нет

  17. #57
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    xLora
    В любой игре есть два вида оплаты за одну и туже вещь:
    1. высиживание определенного количества жопочасов
    2. выкладывание указанной суммы

    Исходя из двух пунктов и необходимости вещи и происходит закупка, цифры что я выше привел, это закупки в моей ги, включая меня. Первая цифра то за сколько реально люди брали разово, вторая сборная, разница в 100 кри.
    В остальном читайте Утюжка, если вещь нужна, то за нее платятся деньги, если нет, то начинается поиск отмазок. Вспоминаем Сократа
    "Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"(с)

  18. #58
    Аватар для Ilsif
    Империя Цеховой Мастер Империи Ilsif на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    К чему этот гайд? Зачем всё это расписывать?
    Достаточно одного предложения для новичков: Приготовьте n-здецную сумму, и будет вам шасье
    И по всему уже видно, что новички это давно поняли. На стартовых локах тишиинааа. Даже стало жалко мобов, что сиротливо там стоят: и день и ночь стоят бедные, и никто их не убивает.

  19. #59
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Короче доната тут не избежать и особо то сэкономить не получится. Вдонать побольше, будь круче

  20. #60
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    только тсссс если ты школьник или безработный на пенсии у бабаушки.... то можно....
    только нужно фармить в игре 13 часов, 3 играть и 8 спать.

  21. #61
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Ой сомнительно мне,что из ПЛК кто-то открывает по 10 ларцов и по 4 в день. Не тот масштаб
    Но за гайд спасибо) Довольна-таки неплохо

    Возвращение на вершины

  22. #62
    Аватар для lmc59
    Banned lmc59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    982
    Репутация
    10
    Сегодня видал некра с 777 334 рунами. Учитесь грамотно донатить

  23. #63
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lmc59 Посмотреть сообщение
    Сегодня видал некра с 777 334 рунами. Учитесь грамотно донатить
    Скорее не грамотно а глупо. Лучше бы фул шесть оставил.

  24. #64
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Скорее не грамотно а глупо. Лучше бы фул шесть оставил.
    Ну ,если у человека есть средства на 777 , то ,думаю, что через некоторое время и защиту сделает.

  25. #65
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    По сути величие - то, что за донат просто так не купишь, но оно позволяет иметь билды, на 90% покрывающие нужды игроков, кмв - сразу и навсегда, но постоянные визиты на сброс умений утомляют. КЖВ же не такая необходимая штука, также перекрываемая величием на 75%. Причём кжв гораздо полезнее топ-игрокам, чем кмв, т.к. можно влиться в пвп-статы при уже имеющемся балансе основных. Кстати, сороку и страницу с умелками в гайде не увидел.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  26. #66
    Аватар для Nokydown
    Поселенец Nokydown на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    А что значит, маунт прослужит пол года? Потом он исчезает что-ли?)

  27. #67
    Аватар для dinisiy
    Поселенец dinisiy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А что значит, маунт прослужит пол года? Потом он исчезает что-ли?)
    Другой нарисуют... ***зже )))

  28. #68
    Аватар для ProFrog
    Скиталец ProFrog на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Между Астралом и Мертвым городом.
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Хороший гайд!

  29. #69
    Аватар для allod54
    Скиталец allod54 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Прочиал как учебник по донату, мне понравилось, спасибо автору!

  30. #70
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Спасибо, теперь пойду богатеть. ^__^
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  31. #71
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Бывают забавные случаи после такого обсуждения один человек купил ларец, а другой выпросил и говорит, мол давай я открою и что там будет – поделим. Очень долго и смешно торговались делить лут с ларца. И в итоге открыли тот ларец и выпала КМВ.
    Емае, это же Утюжок с меня списал )))
    только мне потом Витька кри не отдал, он мне ларец новый всунул)))
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  32. #72
    Аватар для lein01
    Скиталец lein01 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Автор, иди учись на экономиста.
    Очень полезная статья.

    Всем добра и любви :3

  33. #73
    Аватар для maxidrom1981
    Лига Кадет Лиги maxidrom1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Рашн Федерашн
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цены на разных серверах разные это факт и разница бывает ощутимой. Гоблин в свое время обошелся мне в 1700 кри и это было еще дешево. 3 страница Данаса 800 кри примерно. А КМВ - 5 месяцев торгов на ауке фарма + донат. Итог: где-то половина за донат половина за голдфарм ~2700 кри реальных денег

  34. #74
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Гайд про ларцы и акции, про грамотный донат ничего не нашел. Автор, допиши, а то название не соответствует содержимому.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  35. #75
    Аватар для roman7788
    Бродяга roman7788 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от unolord Посмотреть сообщение
    На последней акции с ними на ва по 500-600 толкали

  36. #76
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Вот обьясни людям на авангарде, что фиольный свиток таинств НЕ дешевый и его нельзя покупать за 150-200 кри, надоели уже
    Пыщ

  37. #77
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Не актуально, в частности не для новичков.

  38. #78
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Гайд по ларцам, акциям и донату

    Хитро[/B]
    Вы можете купить 5 ларцов, далее сделать 3 круга вокруг аукциона на волке, далее заехать на эгиде в банк, далее стать на 3й ступеньке второй лестницы и открыть 3 ларца, далее спустится ещё не 2 ступеньки и открыть 4й ларец. Далее отправится по каким-то рандомным игровым делам, и открыть 5й ларец. Если достали что-то ценное, то повторить. Разумеется, можно менять цифры по своему усмотрению. Менять место открытия ларцов и их порядок.

    Вложение 119480

    ================
    Надеюсь это поможет кому-то усилить своего персонажа.
    Это реально может сработать, даже если ты самый невезучий лох в акциях?

  39. #79
    Аватар для Mr1BeAZzy
    Империя Курсант Империи Mr1BeAZzy вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    81
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Это реально может сработать, даже если ты самый невезучий лох в акциях?
    Все возможно

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения