Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.04.28 [26.06.12]
Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 425
  1. #81
    Аватар для vtl_the_brain
    Империя Доброволец Империи vtl_the_brain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Но разве не справедливо, что те, у кого кор одет в фул фиол а6 с установленным корпусом за астральное ПВП + летят командой в 6 человек без афкеров на борту должны на каждого зарабатывать существенно больше тех, кто летает по маршруту "дом - 1 сектор А4" соло или вдвоём на голом корабле с 4 движком, навигатором, реактором и щитами?
    Справедливо. Только почему-то это достигается порезкой других возможностей вместо увеличения награждения за полный круг полета.
    Соотношение количества игроков Лига-Империя стремится к 95:5.

  2. #82
    Аватар для Luaver
    Новобранец Luaver на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Живу на своём Квиксильвере(моё корытце)
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Стоимость покупки бочек необработанного эфирита на домашнем аллоде увеличена с 50 до 73 золота.
    ъ
    Твож мать...более приличных слов нету...

    "Интересно у кого ума хватило сделать Прыжок/рывок в латах на дальность 35 метров, а дальность полёта стрелы на 40....Пипец у человека ноги прокачанные..." (c) Pyrhus

  3. #83
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    У меня почти фулл фиол 6 корабль, с оранж корпусом за частицы аномальной материи и улучшенная ловушка. Так же я оранж с 5 салатами, 5 покрова и шестые руны по кругу. Я чувствую себя в игре комфортно и получаю удовольствие от игры. Да, я потратил для этого полгода ориентировочно, играя вечерами и не регулярно. Вы не находите странным, что то, на что я потратил полгода вы хотите получить сразу и на блюдечке с голубой каемочкой? Такого не бывает, чтобы получить результат - надо приложить усилия.
    Да, на оборудование корабля, я не потратил ни копейки реальных денег, впрочем как и на склейку шмота. Все реальные затраты - это шопы, накурь , корм и баррели эманаций/охлаждающая жидкость для астрального ПвП. Порядка 1К рублей в месяц, не считая участие в акциях, что является делом абсолютно добровольным. На мой взгляд 1К рублей в месяц = вполне адекватная абонентская плата за игру.
    Быстро ты оделся, товарищ храмовник, я за пол года еще свой жалкий фул оранж не собрал

  4. #84
    Аватар для Raznoves
    Поселенец Raznoves на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Астрал порезали... А какие дебаты были по поводу того что мы все нубы криворукие и нытики, а летать очень просто и даже интереснее стало, вот поддувалы аж противно, на любой косяк со стороны админов найдется прихлебатель который скажет что у нас просто мозгов не хватает осознать всю важность этого решения
    - В очередь, сукины дети....в очередь! (К-ф 'Собачье сердце')

  5. #85
    Аватар для Teodorn
    Империя Доброволец Империи Teodorn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Строитель, Белгородская область
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    А как на мой взгляд - основное то, что команда качественно работает над проектом, хотфиксы в короткий срок там - все дела. Не каждый проект может таким похвастаться.

  6. #86
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexprim1 Посмотреть сообщение
    читай мои посты раньше там уже написано почему в этот раз рост кристалов начался раньше обычного! для не внимательных повторю
    Читаем ---> Разработчики кинули сундук в нижнюю левую часть экрана там где ЛР за неделю полторы как минимум до начала акции, точно не засекал и этот сундук провесел там пол дня, после того как они поняли что тупанули и кинули его раньше времени его конечно же убрали но рост кристалов с того же дня начал рости потому как умные люди поняли что им нужны вехи и акция будет именно на них, просто напросто начали скупать кристалы готовясь к акции!
    Вы серьёзно считаете что масса народу высматривает на сайте сундуки? Или читает сайт который-нельзя-называть?

    Куча акций начиналась со слива информации, но скачкИ были в момент анонса (как правило, скачок был небольшой) и в момент старта акции, когда был максимальный скачок. В во время этой акции скачок был сразу после повышения прибыли в перевозках. Хотите объясню почему он тогда произошёл, или сами догадаетесь?

  7. #87
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    Да мне всервно на эти перевозки, я там был пару раз, с прежней ценой тоже фигня получается, там что-то около 150г эферит и 50г мет.железо, раньше можно было лететь на пост поражняком (пустой корабль некому не интересен) а от туда брать груз и прыгать сразу в свой сектор, этот способ был самый безопасный.

    В корабль я вложил очень много, если учесть что этот перс у меня с начала релиза, реактор 3го поколения мне обошолся 5000г с учетом что я его сам привез, как-то так, ну сейчас уже 5й корпус стоит оборудка 4я за неделю собрал, потратил копейки, как полечу в 5й и 6й астрал так поставлю 5ю и 6ю, я не парюсь по этому поводу.
    Вот о том и речь. я тоже играюдавольно давно с начала обт и в кор вложил не мало, но до таких астрономических сумм оч далеко...

    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    Я к тому веду речь что нет смысла тратить уйму времени и средств на эти перевозки, есть более доходные виды фарма.
    Для себя я уже определился, что самый доходный способ продавать кри. Но не кри купленные за реал, а кри купленные за тот же голд. тобишь раз в месяц я 90% капитала перевожу в кри по самой низкой цене, и так же раз в месяц 90% кри перевожу в голд по самой высокой цене. этого + голд с островов хватает на все траты и налог ги.

    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    Бохвальство ваше какими то рунами и возможностью посещать топ контент меня не трогает совершенно, я не понимаю зачем это нужно, к чему эта вся гонка куда то? я просто наслаждаюсь игрой, иду вперед потихонечку, такие как вы, кричащие - это нашь контент, вали от сюда! - только портят настроение от игры, не больше.
    Играю больше двух лет и звание у меня "служивый", и горжусь этим, я по крайней мере не ****от.
    В чём бахвальство то я так и не понял? руны? считаю ниже среднего, да и не писал тут какие, но их мне хватает, апать думается уже не буду. топ контент да, мне лично интересен. Я оч люблю АП (самое интересное для меня что есть в АО), мне нравится (всё ещё нравится) в хорошей компании и в голосовике проходить островки в астрале. Не нравится МГ, но тут деваться не куда, таскают(

    Но при всём этом оч много раз на форуме писал, что ща в АО оч много разного народа, которым интересны разные аспекты игры. И это хорошё. То, что лично мне не понятно пвп на 25 лвл к примеру не исключает существование тех, кому это нравится. То, что мне пофиг на окрасы маунтов и костюмы не ставит тех, кто пойдёт проходить ГД именно за акрасами и костюмами а не за вехами ниже меня. А вот тех, кто играет в АО, делая над собой усилие каждый день заходя в игру, мучается чрезмерным донатом, страдает от несбалансированности классов и невозможности нафармить голд для ежедневный сумашедших трат мне не понять.

    Я ещё могу сказать вот последним "вали отсюда" и то врятли (мазахисты тоже имеют право на существование). Про остальное то откуда взял? Я то такого не говорил уж точно. АО переполнено контентом на любой вкус и цвет для любых игроков. Его становится со временем больше - это плюс. Да часть его отмерает, но прирост то всеравно существеннно быстрее.

    Цитата Сообщение от vtl_the_brain Посмотреть сообщение
    Справедливо. Только почему-то это достигается порезкой других возможностей вместо увеличения награждения за полный круг полета.
    Сначала увеличили всё. Потом срезали начало, так как посчитали, что там всё же перекос. Вроде логично.

    Вот если бы они решили, что в начале многовато и за этим увеличили прирост голд как в дальних астралах, так и на ЦС и по всем квестам в игре, только чтобы сровнять начало - было бы оч странно)
    Последний раз редактировалось TirRon; 26.06.2012 в 12:52.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  8. #88
    Аватар для vtl_the_brain
    Империя Доброволец Империи vtl_the_brain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    да затрачиваю на 20 минут больше, ну и что?
    ну и то. Большинство тех, кто сравнивает доход от полетов дом--1-ый торговый пост и дом--все торговые посты--дом, забывают про затраченное время. Доход надо измерять в единицах ресурса на единицу затраченного времени. Там действительно получается, что короткий маршрут давал аналогичный доход, но извините, тем, кто не может летать полный круг надо как-бы кораблик еще переодевать дальше. Т.е. у тех, кто летает коротким маршрутом, потенциальных трат на текущий момент больше, чем у тех, кто имеет возможность летать полный круг.
    Соотношение количества игроков Лига-Империя стремится к 95:5.

  9. #89
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Ну, если честно, правильно, что порезали такой доход, уж слишком большая халява была. За час 1.5к-2к голды+ на каждого, это, конечно,
    перебор. И было же очевидно, что порежут, так как курс кри полез вверх. Не вижу никаких причин для недовольства. Курс кри 1 к 30- оно вам надо?
    Фиол оборудка 6я на ауке дешевая, одевайте кор и летайте. Рыж дорогая, но она вам не нужна.

  10. #90
    Аватар для AleXanJedy
    Бродяга AleXanJedy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Опять ДО у бардов не починили,это типа такая порезка у нас,тихая и бесшумная?Спрашивается зачем было покупать это До,если оно не работает???А вы барды чего молчите то,вам отрезали ... а вам до лампочки.я не могу один додолбиться до саппорта,будем все дружно молчать так и будем с ДО ходить чисто для красоты,в то время как другие классы им усилены и очень сильно!
    а вам все мало? вам вообще надо на все песенки касты сделать 1-5 секунд, и аспекты как жрецам, или вообще перевести на маноюз, а еще лучше похоронить класс барда где нить на Тихих холмах, ну ет к слову)))

    хороший фиксик, ожидаемая порезка крабо-фарма радует, но вот править очевидные баги ни кто не собирался, ни чего не написано про то как люди 20 раз прыгали с корабля, тем самым забивая корабль полностью, летая по схеме 1сек.--> ТП дом -->7сектор с полным трюмом, баг когда покупается только один сундук вместо трех, потом прыг в астрал и следующий сундук, и так 20 раз.
    теперь пиратство наконец-то приобретет смысл....



  11. #91
    Аватар для SiNafay
    Скиталец SiNafay на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Основное - пофиксили теней. Ибо это был вопиющий ужас какой-то . Толстые, наглые, толпой перли... трыньдец, в общем.
    Аффектная блондинка
    СиНафай- реаниматор - Горн Войны - гильдия "Армада"

  12. #92
    Аватар для Teodorn
    Империя Доброволец Империи Teodorn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Строитель, Белгородская область
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Ну, если честно, правильно, что порезали такой доход, уж слишком большая халява была. За час 1.5к-2к голды+ на каждого, это, конечно,
    перебор. И было же очевидно, что порежут, так как курс кри полез вверх. Не вижу никаких причин для недовольства. Курс кри 1 к 30- оно вам надо?
    Фиол оборудка 6я на ауке дешевая, одевайте кор и летайте. Рыж дорогая, но она вам не нужна.
    Как на мой взгляд - вот это здравые мысли, хотя я даже и не был ещё на высоком уровне, 25 пока что, но данные мысли мне по нраву.

  13. #93
    Аватар для vtl_the_brain
    Империя Доброволец Империи vtl_the_brain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    Я к тому веду речь что нет смысла тратить уйму времени и средств на эти перевозки, есть более доходные виды фарма.
    Поделитесь, пожалуйста.
    Соотношение количества игроков Лига-Империя стремится к 95:5.

  14. #94
    Аватар для tatum1982
    Лига Поденщик Лиги tatum1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    ММОРПГ в концепции "abyss of anal occupation". Муланы перестаньте мне слать письма я сюда не вернусь)
    - хильни плиз, босса почти добил, а то ща помру!
    - нет уж... подыхай, мне крупиц жалко (с) cibis

  15. #95
    Аватар для Alexprim1
    Поселенец Alexprim1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Приморск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teodorn Посмотреть сообщение
    А как на мой взгляд - основное то, что команда качественно работает над проектом, хотфиксы в короткий срок там - все дела. Не каждый проект может таким похвастаться.
    не смеши-)) они больше года делали поправку грифона чтоб он об кочки и заборчики не спотыкался при использовании прыжка! и то после поднятия темы на форуме и полного разьяснения в сапорт по поводу аэродинамики и чертежей показывающих правильлный прыжок и аэропланирование подобного животного с сылкой на источки в мире животных и авиашоу, для ознакомления разработчиков с аэродинамикой и аэропланированием-)) и вот не прошло и 2 года неужели сделали что грифон перестал камнем падать с обрывов и перестал спотыкатся об заборчики которые даже обычный перс перепрыгивал-))



  16. #96
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    все товарищи фармеры, эфирит отменяется)))) натаскали свое и хватит. эти разработчики так предсказуемы)))

  17. #97
    Аватар для Vavilon166
    Banned Vavilon166 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    У меня почти фулл фиол 6 корабль, с оранж корпусом за частицы аномальной материи и улучшенная ловушка. Так же я оранж с 5 салатами, 5 покрова и шестые руны по кругу. Я чувствую себя в игре комфортно и получаю удовольствие от игры. Да, я потратил для этого полгода ориентировочно, играя вечерами и не регулярно. Вы не находите странным, что то, на что я потратил полгода вы хотите получить сразу и на блюдечке с голубой каемочкой? Такого не бывает, чтобы получить результат - надо приложить усилия.
    Да, на оборудование корабля, я не потратил ни копейки реальных денег, впрочем как и на склейку шмота. Все реальные затраты - это шопы, накурь , корм и баррели эманаций/охлаждающая жидкость для астрального ПвП. Порядка 1К рублей в месяц, не считая участие в акциях, что является делом абсолютно добровольным. На мой взгляд 1К рублей в месяц = вполне адекватная абонентская плата за игру.
    ну я рад за тебя что у тебя такой кор и ты так одет)))
    далее я кор строю с 6й оборудкой, установлено все кроме пушек и сканера,!!!

    а по остальному мне интересно явно ты находишся не в последней ги, где тебя паравозили, помогали и катали, сам бы ты не смог заработать 100 материи на рыж корпус)))
    про то что кто сколько тратит и у кого какие рунки насмешил особенно про покровку)) извени но я со своими 8 и одетым в рыж (салат клеить не собираюсь) даже если сниму рунки тебя то уж точно укатаю (извени задело твое Я).

    так вот вернемся, ты попробуй сам всего добиться? видимо ты из тех типотопменедджеров заселивших планету, которые если остануться одни не смогут и хлеба себе порезать, а в толпе вы гиганты)))

    P.S. кор строю сам, летаю с пати когда как повезет, бывает и с салатными не можем пройти, так что твое у МНЯ почти, и я трачу - ТЫ САМ ОДИН попробуй все это сделать, а не нализывать соги чтоб брали тебя с собой............ далее тема закрыта

  18. #98
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Интересно, а вот проблема багов с КМом/Рывком в МГ - это известные проблемы? Это будет как-то решаться? Или так и будем по минуте ногами семенить в воздухе, стоя на месте?

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  19. #99
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    все в Хотфиксе 3.0.04.28, в принципе, естественно... ну кроме

    Исправлена некорректная анимация выстрела лучемёта.
    про лучеметы не ожидал никак
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  20. #100
    Аватар для Teodorn
    Империя Доброволец Империи Teodorn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Строитель, Белгородская область
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexprim1 Посмотреть сообщение
    не смеши-)) они больше года делали поправку грифона чтоб он об кочки и заборчики не спотыкался при использовании прыжка! и то после поднятия темы на форуме и полного разьяснения в сапорт по поводу аэродинамики и чертежей показывающих правильлный прыжок и аэропланирование подобного животного с сылкой на источки в мире животных и авиашоу, для ознакомления разработчиков с аэродинамикой и аэропланированием-)) и вот не прошло и 2 года неужели сделали что грифон перестал камнем падать с обрывов и перестал спотыкатся об заборчики которые даже обычный перс перепрыгивал-))
    Я не сосстороны имеющих грифоны и прочее на эти моменты гляжу, не любитель в пиксели вкладывать Но это лирика. Основное имел ввиду по сравнению с иными проектами. Мне лично не важно по большему качество, я ведь не плачу копейки, а именно частота проведения профилактик с хотфиксами, патчами. Вот этот для меня момент очень важен в выборе проекта. Я вот 4 день играюсь тут , так вообще всё прекрасно, к админам вопросов нет.

  21. #101
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vavilon166 Посмотреть сообщение
    а по остальному мне интересно явно ты находишся не в последней ги, где тебя паравозили, помогали и катали, сам бы ты не смог заработать 100 материи на рыж корпус)))
    про то что кто сколько тратит и у кого какие рунки насмешил особенно про покровку)) извени но я со своими 8 и одетым в рыж (салат клеить не собираюсь) даже если сниму рунки тебя то уж точно укатаю (извени задело твое Я).

    так вот вернемся, ты попробуй сам всего добиться? видимо ты из тех типотопменедджеров заселивших планету, которые если остануться одни не смогут и хлеба себе порезать, а в толпе вы гиганты)))

    P.S. кор строю сам, летаю с пати когда как повезет, бывает и с салатными не можем пройти, так что твое у МНЯ почти, и я трачу - ТЫ САМ ОДИН попробуй все это сделать, а не нализывать соги чтоб брали тебя с собой............ далее тема закрыта
    Ты балабол и пустозвон. Живи дальше в своем мире иллюзий.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  22. #102
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Эх, опять ЦС затротить, тошнит от него долго и болезненно. Когда сделают ДО у жрецов, почему бонус от него в 100 разума никак не чувствуется? Как критовало благо до нового облика 167к, так и критует после него( а написанно бонус +100разум)

  23. #103
    Аватар для byrip
    Вольный Аллодер byrip на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно считаете что масса народу высматривает на сайте сундуки? Или читает сайт который-нельзя-называть?

    Куча акций начиналась со слива информации, но скачкИ были в момент анонса (как правило, скачок был небольшой) и в момент старта акции, когда был максимальный скачок. В во время этой акции скачок был сразу после повышения прибыли в перевозках. Хотите объясню почему он тогда произошёл, или сами догадаетесь?
    А толку ему обьяснять если он не понимает

  24. #104
    Аватар для Alexprim1
    Поселенец Alexprim1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Приморск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    все в Хотфиксе 3.0.04.28, в принципе, естественно... ну кроме



    про лучеметы не ожидал никак
    ничего нового они лучеметный выстрел тянущийся через все сектора из ангара со времен А2 исправляют и как видно очень стараются



  25. #105
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    все страницы не читал, что с эвейдящимся нихазом?
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  26. #106
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatum1982 Посмотреть сообщение
    ММОРПГ в концепции "abyss of anal occupation". Муланы перестаньте мне слать письма я сюда не вернусь)
    в личном кабинете убери галку с рассылки и не будут присылать


    а по теме я вот тож не замечал че не так с лучеметом можт им просто надоело как выглядит анимация как по мне ток норм бьет

  27. #107
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    все страницы не читал, что с эвейдящимся нихазом?
    эвейдишимся? у нас он вчера умер как обычно.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  28. #108
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    все страницы не читал, что с эвейдящимся нихазом?
    Это такая фича, а не баг

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  29. #109
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    все страницы не читал, что с эвейдящимся нихазом?
    он не реснеться уже он же в дар тенсеса не верит

  30. #110
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Перевозки, даже самые выгодные, давали 210 золотых в 10 минут с риском потерять часть суммы. Одетый персонаж за то же время на обычных мобах ЦС больше заработает и без риска потерять что-либо кроме миры. Единственное, чем привлекал полёт по торговым островкам это астральное ПВП, но долгие откаты лябии и не менее утомительное ожидание вражеского корабля быстро отбивают желание летать.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  31. #111
    Аватар для Teodorn
    Империя Доброволец Империи Teodorn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Строитель, Белгородская область
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Только вот одно не понятно, за 4 дня качнул уже 25 лвл а в списках персонажей на сайте в личном кабинете пишет - "Нет ни одного персонажа". У меня там должен отображаться Шаман с Наследия Джунов. Ник Ногрик!

  32. #112
    Аватар для Vavilon166
    Banned Vavilon166 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Ты балабол и пустозвон. Живи дальше в своем мире иллюзий.
    ты судиш по себе? - ненадо! до хорошего не доведет......

  33. #113
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    очередной не до патч
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  34. #114
    Аватар для Grabej
    Горожанин Grabej на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    у бардов не работает ДО, согласен., но не думаю что разработчики не станут писать в хосте о том что они его починили или нет, ведь хост отображает 10% тех изменений которые были сделаны. Палы, у них идет завышенный урон за счет того что они % деф рун игнорируют, в саппорт об этом писалось. ответа естественно 0.

  35. #115
    Аватар для mojiutba
    Горожанин mojiutba на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Может пока пари, что профу продлят ? Ставлю на продление до 15.00.


  36. #116
    Аватар для Teodorn
    Империя Доброволец Империи Teodorn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Строитель, Белгородская область
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mojiutba Посмотреть сообщение
    Может пока пари, что профу продлят ? Ставлю на продление до 15.00.
    Запустят по графику. Всё будет чики!

  37. #117
    Аватар для Alexprim1
    Поселенец Alexprim1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Приморск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teodorn Посмотреть сообщение
    Я не сосстороны имеющих грифоны и прочее на эти моменты гляжу, не любитель в пиксели вкладывать Но это лирика. Основное имел ввиду по сравнению с иными проектами. Мне лично не важно по большему качество, я ведь не плачу копейки, а именно частота проведения профилактик с хотфиксами, патчами. Вот этот для меня момент очень важен в выборе проекта. Я вот 4 день играюсь тут , так вообще всё прекрасно, к админам вопросов нет.
    при чем тут вложеные копейки?? все можно добыть игровым путем в том числе и грифоны и руны и покровы! речь о другом, а именно что половина разработчиков криворукие либо не делают вообще ничего либо делая одно ломают другое! например никого не заботит тот факт что после последней глобальной обновы нельзя нормально войти в ангар постоянно выкидывает из игры с ошибкой геймАпликейшин после отписки разрабам о такой поломки в ответ приходит обычное тупое сообщение "пришлите скриншот" вот только вот еслиб они хотяб читали что им пишут то настолько тупых ответов бы не присылали! Самое большее меня расмешило когда разработчики попросили скриншоты после того как я им отписал гдето 8 месяцев назад про запаздавший на пару секунд звук!! это прсто убило -)) скриншоты звуков это нечто!



  38. #118
    Аватар для Raznoves
    Поселенец Raznoves на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Фикс не большой, может и вовремя запустят
    - В очередь, сукины дети....в очередь! (К-ф 'Собачье сердце')

  39. #119
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teodorn Посмотреть сообщение
    Запустят по графику. Всё будет чики!
    я так понимаю ты здесь недавно и незнаешь оссобенностей профиклакти аллодов

  40. #120
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vavilon166 Посмотреть сообщение
    уважаемый - что бы поставить 1 оборудку 6 фиол, в среднем идет 18 кристалов, щиты по 6, лучи по 9, то при примерном подсчете получаеться чтобы выстроить относительно хороший корабль необходимо отлетать минимум пол года в а6, и это при условии что ты с пати всегда пройдете босов, хотя тут 50/50, + возмем к этому стоимость оборудки 6фиол в среднем 100 кри, бомбарда стоит от 200 до 300 кри, про рыжые я молчу вообще 1к кри, так что легко построить нормальный кораблик? (я доначу но не до такой же степени)
    бомбарда. фиол А6. 6000 голда? такое себе только Нападатель мог позволить в забеге на 1-й фулл фиол А6 корабль. (темка в ватка Владык астрала. там он написал во склько обошелся кор) с тех пор таких цен невидел

Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения