Форум - "Аллоды Онлайн" - Письмо администрации AllodsTeam: Популяризация фракции «Империя»

Результаты опроса: Считаете ли вы необходимым развивать данную тему для предоставления администрации?

Голосовавшие
358. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    240
    67.04%
  • Нет (играю за Империю)

    60
    16.76%
  • Нет (играю за Лигу)

    58
    16.20%
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 266
  1. #161
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Я уж хочу создать тему с просьбой не трогать Зэм.

    Вообще, большинству изменения в Хадаганках нравятся, что прискорбно.. Ну да, плевать на лор, плевать на калорит.. Всунем барные стойки под "мягкое место" и из имперской анимации сделаем виляние бёдрами.
    Большинству, это кому? Тем троллям типа Чибиса с их опросами? Да, конечно! А ничто, что уже происходит отток игроков и он продолжается? Так кому нравятся такие изменения? Ответ банально прост: тем, кто их вводил в игру, а они хотят себя оправдать любыми средствами.

    Не трогать Зэм - вот зря, зря вообще напомнили о железяках. Ох зря, чревато это.

    Лично я боюсь того, что разработчики, добавляющие в игру такие элементы или меняя что-то уже сделанное, просто сами не представляют себе, что и для чего они делают. Буд-то есть заказ: переделать хадаганку. Сделать привлекательной для молодежи. Все их больше ничего не колышит. Что-то смоздрячивается на скорую руку как-то и вводится, а то, что не имеет никакого отношения к игре - так чьи это проблемы?

  2. #162
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Sargrivus, правду глаголишь.

    А еще вдвойне противно, когда руководитель проекта Антон Турищев цинично заявляет мол "мы продолжаем их [Аллоды] развивать, улучшать и не стесняемся править те вещи, которые нам кажутся не слишком удачными... сами игроки нам постоянно давали feedback что хадаганка не нравится людям..."

    И кроме того:
    "У нас существует специальный отдел community - менеджеров, который постоянно мониторит форум, более того у нас есть отдельный человек от разработчиков, который общается напрямую с активными игроками"

    И главное:
    "...Мы всегда прислушиваемся к мнению игроков..."

    Все цитаты взяты из видео-дневников разработчиков.

    Как говорится - без комментариев... Целые ветки форумов с сотнями голосующих против кастов палками, за возврат прежней анимации раскола барьера - все в пустоту... Наверное разработчики не те форумы мониторят и не с теми игроками общаются....

  3. #163
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Большинству, это кому?
    Гламурному, няшному, большинству, играющих за красоток эльфиек, и прочее... К сожалению их большинство.

  4. #164
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Вот все ноют,что ,мол,разработчики ничего не предпринимают по поводу Империи....
    А вы читали описание новых 8-ми островов?
    По-моему,слово "Империя" там встречается чаще слова "Лига".
    Уже прогресс.Раньше на все описание ни одного намека

    Единственное что напрягает - огромное кол-во каниюг на скринах...
    Последний раз редактировалось Minires2; 10.10.2012 в 21:25.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  5. #165
    Аватар для NirvanaXXX
    Поселенец NirvanaXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    г. Новочеркасск РО
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    " Снести Незебрад. Посадить всех на лошадей, яков и прочий транспорт и отправить в поля.
    Пусть ведут кочевой образ жизни истинного хадаганца."
    Это тоже мысль =)
    А вообще много хороших мыслей, только про оракула не че не понял.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 43%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]


  6. #166
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Мда... Жаль что такая тема тонет ;((((

  7. #167
    Аватар для 25511114
    Лига Гражданин Лиги 25511114 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    zonei
    Сообщений
    49
    Репутация
    10

    автор зажрался

    автор , ты зажрался , если уже что либо перерабатывали , это делали не с ровного места , врят ли проделанную работу захотят удалять и опять же править
    что могу сказать за саму идею ... не нравится иди играй за лигу , тебе не кажется ли что империи устраивают полнейший леголайс , а лигашам ничего , если и жаловаться то нам , где в новике лаги страшные , что ходить трудно , а ты уже про историю и начальные этапы замахиваешься ! ЗАЖРАЛСЯ ! ЗАДРОТ ИДИ ПОГУЛЯЮ ! СХОДИ В СПОРТ ЗАЛ , СГОНИ ЖИР , ХВАТИТ ЖИТЬ КОМПЬЮТЕРОМ
    З.Ы аффтор нуп и апазорился

  8. #168
    Аватар для kukutulu
    Поселенец kukutulu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Возвращение изначальной символики фракции, а именно – советских звёзд в интерьерное окружение, снаряжение и другие виды деятельности.
    Ага ага. Я бы вам хотел сказать, что в нашей стране яро преследуют тех кто пропагандирует устои СССР. Зато очень благосклонно относятся к тем, кто пропагандирует РФ. Ясен пень, что в тюрьму из-за фигни, которую назовут предательством/пропагандой, подрывающей устои страны и прочим, никому не охота. А потому из Империи убрали ВСЁ, что могло хоть как-то НАПРЯМУЮ напоминать СССР. Так что не вернут символку.

    Возврат изначального стартового приключения фракции / полная переработка локации «Объект-763» для фракции

    Не смотря на неизвестные обстоятельства было переделано стартовое приключение фракции, изменившее изначально мрачную обстановку на яркое окружение и послабление строгости позиционирования данной фракции.
    Знаете, меня в Аллодов позвали друзья, которые играли за Империю. И звали, соотвественно, во фракцию Империи. И после начала стартовой локации "Объект какой-то там" я вышел и перешёл за Лигу. Меня напрягала и удручала именно эта "мрачность". Чё за нафиг? Я играю не для того, чтобы напрягаться, а для того чтобы расслабляться. И подобная мрачная фиганда только мешает этому. Так что даже хорошо, что этот "Объект какой-то там" поменяли на "Санаторий"

    Повышение уровня атмосферности игры в основных локациях фракций, в их числе: 1) звуковое скандирование последних новостей, также агитационных высказываний; 2) формальное обращение в сопутствующих диалогах к персонажу.
    Вот ведь небыло печали. Вам мало того что НПС, которые вам выдают квесты, что-то говорят? Какое нафиг звуковое скандирование? Вы хоть знаете сколько это ресурсов сервера будет жрать?....Окей, ладно, об этом забудем, потому что у меня родился вопрос поважнее: КАКИХ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ?! Это что, разрабам нужно будет ради вас каждые 5 минут мониторить "а что интересного произошло в Империи", чтобы сразу же броситься прописывать звуковую дорожку, которую ещё и озвучить надо, я уже молчу о том, что втыкнуть её в игру, а это соответственно делать "внеочередное обновление", а если и не обновление, то по крайней мере минимум на пол часа закрыть сервер. Вы вообще думаете о чём просите?

    Ещё хотелось бы добавить и напомнить, что у нас Империя просто замечательно живёт. Во первых у них автоматически идёт ПОСТОЯННЫЙ бонус к опыту, как раз таки потому что их меньше. На Ассэ-Тэпх, на сколько я знаю, они приходят заведомо на 3-4 лвл выше, чем игроки Лиги, чем повышается их выживаемость. И таких вот "мелочей" дофига и больше и им всё мало. Зажратушки, что я могу сказать.
    Вот лично для меня существует одна проблема: как убедить народ и разрабов что-либо сделать с народом в Новограде, потому что лагает безбожно. А вы тут про "звуковое скандирование" говорите, блин.

    PS Прошу меня простить, если повторил чьи-то мысли, которые были в этой теме уже написанны, мне просто было лень читать ВСЁ.
    Последний раз редактировалось kukutulu; 11.11.2012 в 22:28.

  9. #169
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Ага ага. Я бы вам хотел сказать, что в нашей стране яро преследуют тех кто пропагандирует устои СССР. Зато очень благосклонно относятся к тем, кто пропагандирует РФ. Ясен пень, что в тюрьму из-за фигни, которую назовут предательством/пропагандой, подрывающей устои страны и прочим, никому не охота. А потому из Империи убрали ВСЁ, что могло хоть как-то НАПРЯМУЮ напоминать СССР. Так что не вернут символку.
    Как бы звёзды в АО остались... Только в истории в том, что их заменили значком жертвы Незеба. Так что про строжайший запрет упоминания - бред.

    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Знаете, меня в Аллодов позвали друзья, которые играли за Империю. И звали, соотвественно, во фракцию Империи. И после начала стартовой локации "Объект какой-то там" я вышел и перешёл за Лигу. Меня напрягала и удручала именно эта "мрачность". Чё за нафиг? Я играю не для того, чтобы напрягаться, а для того чтобы расслабляться. И подобная мрачная фиганда только мешает этому. Так что даже хорошо, что этот "Объект какой-то там" поменяли на "Санаторий"
    А я вот начинал играть за Лигу. Всё ярко.. красочно... Что то даже противно. Понял, что тут будет много школлоты, детей... и ушёл в Империю. Сразу ролеплэйно вжился в неё. Нравится стиль чистого тоталитаризма, в противовес распутности эльфов, и беззаботности гибберов.

    В общем то согласен, что убрали канализацию, как стартовую локу. Но санаторий это вторая крайность. Империя должна быть как солдат - стройная и ухоженная.

    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Ещё хотелось бы добавить и напомнить, что у нас Империя просто замечательно живёт. Во первых у них автоматически идёт ПОСТОЯННЫЙ бонус к опыту, как раз таки потому что их меньше. На Ассэ-Тэпх, на сколько я знаю, они приходят заведомо на 3-4 лвл выше, чем игроки Лиги, чем повышается их выживаемость. И таких вот "мелочей" дофига и больше и им всё мало. Зажратушки, что я могу сказать.
    Вот лично для меня существует одна проблема: как убедить народ и разрабов что-либо сделать с народом в Новограде, потому что лагает безбожно. А вы тут про "звуковое скандирование" говорите, блин.

    PS Прошу меня простить, если повторил чьи-то мысли, которые были в этой теме уже написанны, мне просто было лень читать ВСЁ.
    Это компенсация за ваши возможности более простого фарма. Весело смотрится вся фармо лока в лигийских хорях. Да и на Ассэ приходят на таком же лвле.. если не ниже. Раньше приходили на уровень ниже. Пришлось вводить фабрику грёз. Там набирается пол уровня.

  10. #170
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Ага ага. Я бы вам хотел сказать, что в нашей стране яро преследуют тех кто пропагандирует устои СССР. Зато очень благосклонно относятся к тем, кто пропагандирует РФ. Ясен пень, что в тюрьму из-за фигни, которую назовут предательством/пропагандой, подрывающей устои страны и прочим
    Чё-чё? Ярое преследование? Тюрьма? Ты обкурился.


    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Вам мало того что НПС, которые вам выдают квесты, что-то говорят?
    Говорящие НПС? В Аллодах?


    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Вы хоть знаете сколько это ресурсов сервера будет жрать?
    И сколько же кошмарных ресурсов сервера будут требовать звуковые дорожки, зашитые в клиент?


    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    На Ассэ-Тэпх, на сколько я знаю, они приходят заведомо на 3-4 лвл выше, чем игроки Лиги, чем повышается их выживаемость.
    На +10% опыта можно набрать лишних 3-4 лвл до прихода на Асээ?

  11. #171
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Руки прочь от орков! Запилят еще одну "новую хадаганку"
    По остальным пунктам поддерживаю.

    First legion epta!

  12. #172
    Аватар для kukutulu
    Поселенец kukutulu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Чё-чё? Ярое преследование? Тюрьма? Ты обкурился.
    Друг, хватит жить с розовыми очками на глазах. Уже есть несколько человек, которых тем или иным способом осудили за пропаганду СССР, просто об этом не упоминается в новостях только ради того, чтобы небыло народных недовольств.

    Говорящие НПС? В Аллодах?
    Прости за грубое, но ты глухой. При сдаче или взятии квеста у более чем 90% НПС запускается звуковая дорожка, где НПС тебе что-нить говорит из разряда "Удачи тебе", "Сделай это скорее", "Спасибо за помощь" и пр.

    И сколько же кошмарных ресурсов сервера будут требовать звуковые дорожки, зашитые в клиент?
    Много. Ты не забывай, что это будет, если говорит в рамках предложенного автором, не одна звуковая дорожка в одном каком-нить месте, а скорее несколько, в разных местах, да ещё и не одна. Всё это жрёт ресурсы, которых, кстати, как факт уже сейчас не хватает если вспомнить о Новограде и Оке Мира.

    На +10% опыта можно набрать лишних 3-4 лвл до прихода на Асээ?
    Ты видимо читать совсем не умеешь. И без бонусов Имперцы на Ассэ приходят на 3-4 лвл выше. Вместе с бонусом, чуть по больше, а если ещё Фолианты Знаний юзает, то это разница повышается уже на 5-6 лвл.

    Это компенсация за ваши возможности более простого фарма
    А что вам мало чтоли? Вам и так жизнь упростили, а вам всё мало и мало. Ну НЕ НРАВИТСЯ людям Империя. Проще тогда вообще полностью изменить всю задумку Империи.

  13. #173
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Друг, хватит жить с розовыми очками на глазах. Уже есть несколько человек, которых тем или иным способом осудили за пропаганду СССР, просто об этом не упоминается в новостях только ради того, чтобы небыло народных недовольств.
    Ну да, а ты, наверное, этих нескольких человек знаешь лично? КПРФ там случаем всю поголовно не осудили?
    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Прости за грубое, но ты глухой. При сдаче или взятии квеста у более чем 90% НПС запускается звуковая дорожка, где НПС тебе что-нить говорит из разряда "Удачи тебе", "Сделай это скорее", "Спасибо за помощь" и пр.
    А че сразу не у 146%? Лично я не припомню, чтобы хоть один непись че-нибудь сказал.
    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Много. Ты не забывай, что это будет, если говорит в рамках предложенного автором, не одна звуковая дорожка в одном каком-нить месте, а скорее несколько, в разных местах, да ещё и не одна. Всё это жрёт ресурсы, которых, кстати, как факт уже сейчас не хватает если вспомнить о Новограде и Оке Мира.
    Если ты не разбираешься в том, как организуется работа по принципу "клиент-сервер", то не фиг тут фигню постить. Конечно, конечно, трек, вшитый в клиент, и проигрываемый исключительно на компе пользователя, сожрет ОМГ сколько ресурсов сервера. Да, да, лаги в игре именно из-за этого.
    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Ты видимо читать совсем не умеешь. И без бонусов Имперцы на Ассэ приходят на 3-4 лвл выше. Вместе с бонусом, чуть по больше, а если ещё Фолианты Знаний юзает, то это разница повышается уже на 5-6 лвл.
    На 5-6 лвлов? 30-ми чтоль приходят уже?

  14. #174
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Не приходят имперцы на 3-4 лвл старше лигашей, ибо неоткуда. Раньше, пока Фабрику грёз не ввели, разрыв был до 2 лвл не в нашу пользу.

  15. #175
    Аватар для LostandLonely
    Лига Гость Лиги LostandLonely на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вы вообще офигели, мало того что админы и так вам дали бафы опыта и умений не расходующих мирру так вам мало, мож еще каждому по уникальному маунту, шмоту и умениям ??? Я понимаю что речь идет не об усилении фракции, а лишь о изменении "внешнего вида" , но Лига тож ничем не хуже Вас.

  16. #176
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LostandLonely Посмотреть сообщение
    Вы вообще офигели, мало того что админы и так вам дали бафы опыта и умений не расходующих мирру так вам мало, мож еще каждому по уникальному маунту, шмоту и умениям ??? Я понимаю что речь идет не об усилении фракции, а лишь о изменении "внешнего вида" , но Лига тож ничем не хуже Вас.
    А ты первый пост в теме прочитай и переставай нести ахинею.

    First legion epta!

  17. #177
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LostandLonely Посмотреть сообщение
    Я понимаю что речь идет не об усилении фракции, а лишь о изменении "внешнего вида" , но все же напишу тут херню, не относящуюся к первому посту темы.
    Поправил, не благодари.

  18. #178
    Аватар для Videntis
    Новобранец Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    92
    Репутация
    264
    Хотелось бы вкратце пробежаться по комментариям.

    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Вот все ноют,что ,мол,разработчики ничего не предпринимают по поводу Империи....
    А вы читали описание новых 8-ми островов?
    По-моему,слово "Империя" там встречается чаще слова "Лига".
    Уже прогресс.Раньше на все описание ни одного намека

    Единственное что напрягает - огромное кол-во каниюг на скринах...
    Простите, конечно великодушно, но что толку от "новых" островов в астрале, которые каким бы то ни было боком относятся к Империи? Мало того, что часть истории новых островов даёт намёки на определённые несостоятельности имперских проектов и отношению к собственным гражданам. С текущим концептом фракции ничего не делается, и как следствие ни о каком "восстановлении Империи" со стороны разработчиков пока не может идти и речи.


    Цитата Сообщение от 25511114 Посмотреть сообщение
    автор , ты зажрался , если уже что либо перерабатывали , это делали не с ровного места , врят ли проделанную работу захотят удалять и опять же править
    что могу сказать за саму идею ... не нравится иди играй за лигу , тебе не кажется ли что империи устраивают полнейший леголайс , а лигашам ничего , если и жаловаться то нам , где в новике лаги страшные , что ходить трудно , а ты уже про историю и начальные этапы замахиваешься ! ЗАЖРАЛСЯ ! ЗАДРОТ ИДИ ПОГУЛЯЮ ! СХОДИ В СПОРТ ЗАЛ , СГОНИ ЖИР , ХВАТИТ ЖИТЬ КОМПЬЮТЕРОМ
    З.Ы аффтор нуп и апазорился
    Мне трудно что-то ответить на данный комментарий. С одной стороны, я считаю, что необходимо усиливать концептную часть игры - причём по всем направлениям. В данной теме изложены материалы касательно Империи Кадаган, но я подчеркну, что это не означает, что и с Лигой всё в порядке... Отнюдь... Многих людей в играх удерживает именно Мир, который преподносится разработчиками и в который погружается игрок. Это, конечно, не панацея, должен быть также соответствующий game-design, выверенный баланс между игроками и окружением, интересное изложение "цепочки погружения игрока в Мир" и т.п. Но краеугольным со всех сторон становится единый концепт-план всего мира в целостности. Не каких то отдельных частей, а как всего целого...

    Относительно переходов на личности - я предпочту промолчать, читающие смогут сделать для самих себя более красноречивые выводы...



    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Ага ага. Я бы вам хотел сказать, что в нашей стране яро преследуют тех кто пропагандирует устои СССР. Зато очень благосклонно относятся к тем, кто пропагандирует РФ. Ясен пень, что в тюрьму из-за фигни, которую назовут предательством/пропагандой, подрывающей устои страны и прочим, никому не охота. А потому из Империи убрали ВСЁ, что могло хоть как-то НАПРЯМУЮ напоминать СССР. Так что не вернут символку.
    Основной рынок для АО, по заявлениям со стороны разработчиков, является КНДР, кто не в курсе расшифровки - Китай. А как вы думаете, что "для них" приятнее?..


    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Знаете, меня в Аллодов позвали друзья, которые играли за Империю. И звали, соотвественно, во фракцию Империи. И после начала стартовой локации "Объект какой-то там" я вышел и перешёл за Лигу. Меня напрягала и удручала именно эта "мрачность". Чё за нафиг? Я играю не для того, чтобы напрягаться, а для того чтобы расслабляться. И подобная мрачная фиганда только мешает этому. Так что даже хорошо, что этот "Объект какой-то там" поменяли на "Санаторий"
    Прошу прощения, но разве я не отмечал, что в игре должен быть контраст? Зачем в игре должно быть всё "выкрашено в один цвет"? Более того, я считаю с эстетической стороны "Объект-763" необходимо было переделывать. Не убирать, но переделывать, под вид настоящего исследовательского комплекса... Но это эстетика...

    Стартовое приключение как раз и предназначается для "отсева" игроков по разным фракциям - "ну не нравится мне такая атмосфера фракции" / "ну не нравится мне такой внешний вид" / "не нравится мне такое окружение / стилистика" и т.п. Надеюсь, ответил на такое замечание?


    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Вот ведь небыло печали. Вам мало того что НПС, которые вам выдают квесты, что-то говорят? Какое нафиг звуковое скандирование? Вы хоть знаете сколько это ресурсов сервера будет жрать?....Окей, ладно, об этом забудем, потому что у меня родился вопрос поважнее: КАКИХ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ?! Это что, разрабам нужно будет ради вас каждые 5 минут мониторить "а что интересного произошло в Империи", чтобы сразу же броситься прописывать звуковую дорожку, которую ещё и озвучить надо, я уже молчу о том, что втыкнуть её в игру, а это соответственно делать "внеочередное обновление", а если и не обновление, то по крайней мере минимум на пол часа закрыть сервер. Вы вообще думаете о чём просите?
    Конечно, после вашего комментария вам ответил ряд человек, но всё-таки постараюсь сформулировать определённые моменты более чётко, коль скоро возникает определённое недопонимание со стороны игроков.

    Если говорить о звуковой анимации NPC, то в настоящий момент в игре реализовано проигрывание определённых "эмоций" у игрового персонажа и окружения при завершении заданий. Лично для меня этот момент является весьма спорным, по той причине, что зачастую возникают весьма "неприятные" и "казусные" ситуации, когда происходит завершение задания с диалогом о смерти боевых товарищей и в этот миг, грубо говоря, персонаж кричит "Ура!!!" и пускается в пляс... Согласитесь - как-то не вяжется с окружением реально то?... В моём предложении высказывается большая адресность персонажу. И если говорить про звуковое сопровождение, то естественно это должно быть сделано, как в стартовом приключении - меня до сих пор удивляет, почему в стартовом приключении это есть и больше нигде далее... (до последнего обновления по крайней мере).

    Относительно "последних новостей", всё-таки полагал, что люди умеют жить не только в игровом пространстве. Конечно же, "последние" новости относятся не к "жизни" игроков а сервере и как ведёт себя сервер - нет... Скорее это агитационные высказывания вблизи громкоговорителей. Вид высказываний может быть различным и военных и гражданских достижений граждан Империи. В своё время подобным занимались глашатаи в Столице фракции (гиды), но живое свуковое опровождение всегда лучше. Примерами таких высказываний, например, могут быть следующие (стилизованно из перевода Snowball игры Earth 2150):
    "Создание новой астральной базы, которая обеспечит продовольственными ресурсами далёких земель нашей Родины полностью завершено! Весь проект курируется лично верховным главнокомандующим, поэтому можно не опасаться за срыв графика работ. Первые пути появятся через месяц чего бы это ни стоило!"

    "На днях, после полного разгрома оборонительных позиций противника, наши войска прорвались к огромным залежам метиоритного железа! Разработка этого месторождения позволит значительно обезопасить границы нашей Родины от пагубного действия астральных сил!"

    "Несомненно, сегодняшняя победа войдёт в анналы истории и станет примером проявления высочайшего военного мастерства. Не смотря на численное преимущество противника наши войска смогли не только полностью разгромить его силы, но и укрепиться на новой территории!"

    "Благодаря самоотверженному труду учёных их исследовательского центра Астральный, наш военный арсенал пополнился личными средствами телепортации! Теперь матери наших солдат могут спать спокойно, зная, что жизни их сыновей могут быть спасены даже на дальних рубежах нашей Родины!"

    "Сегодня чёрный день для всех нас! Многие наши братья погибли в неравной схватке за пограничные территории. К сожалению мы не можем с почестями проводить наших солдат, сражавшимися до последнего вздоха. Но мы воздадим дань их храбрости новыми победами!"

    Относительно "затратности" серверных ресурсов от себя могу сказать - это добавление наличия триггера запуска события: точно так же, как появление надписи над NPC - затратно это или нет - это решайте сами для себя.

    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Ещё хотелось бы добавить и напомнить, что у нас Империя просто замечательно живёт. Во первых у них автоматически идёт ПОСТОЯННЫЙ бонус к опыту, как раз таки потому что их меньше. На Ассэ-Тэпх, на сколько я знаю, они приходят заведомо на 3-4 лвл выше, чем игроки Лиги, чем повышается их выживаемость. И таких вот "мелочей" дофига и больше и им всё мало. Зажратушки, что я могу сказать.
    Вот лично для меня существует одна проблема: как убедить народ и разрабов что-либо сделать с народом в Новограде, потому что лагает безбожно. А вы тут про "звуковое скандирование" говорите, блин.
    Давайте я ваши высказывания более усилю: считаю необходимым все костыли вида "флага войны", "бонуса малочисленной фракции" просто выжечь из игры - для первого нужно менять game-design и прогресс по уровню (но это сооовсем другая тема - не об этом сейчас...) Для второго нужно просто выровнять интересность и концептуальность фракций - люди сами появятся (если конечно не напуганы репутацией игры).


    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Прости за грубое, но ты глухой. При сдаче или взятии квеста у более чем 90% НПС запускается звуковая дорожка, где НПС тебе что-нить говорит из разряда "Удачи тебе", "Сделай это скорее", "Спасибо за помощь" и пр.
    См. выше.


    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    Ты видимо читать совсем не умеешь. И без бонусов Имперцы на Ассэ приходят на 3-4 лвл выше. Вместе с бонусом, чуть по больше, а если ещё Фолианты Знаний юзает, то это разница повышается уже на 5-6 лвл.
    Вот, хорошо, что напомнили, плохое быстро "забывается" "Фабрика грёз" - эту локацию тоже нужно "выжечь"


    Цитата Сообщение от kukutulu Посмотреть сообщение
    А что вам мало чтоли? Вам и так жизнь упростили, а вам всё мало и мало. Ну НЕ НРАВИТСЯ людям Империя. Проще тогда вообще полностью изменить всю задумку Империи.
    Прошу вас, заметьте, что люди как раз протестуют против этих самых "проще"... С чего бы это вдруг?


    Цитата Сообщение от LostandLonely Посмотреть сообщение
    Вы вообще офигели, мало того что админы и так вам дали бафы опыта и умений не расходующих мирру так вам мало, мож еще каждому по уникальному маунту, шмоту и умениям ??? Я понимаю что речь идет не об усилении фракции, а лишь о изменении "внешнего вида" , но Лига тож ничем не хуже Вас.
    Я полностью с вами согласен! С тем, что нужно дорабатывать обе фракции, но данная тема посвящена конкретно Империи. Если у вас есть серьёзные предложения по доработке Лиги - выкладывайте ... Лично могу много написать ещё чего и про Лигу, но ситуация более критичная именно с Империей, и именно поэтому на это хотелось бы обратить особое внимание...

  19. #179
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Вот интересно, где совесть у некоторых голосовавших? Давайте посмотрим по подписям (баннерам) кто из лигийцев проголосовал в графе предназначенной для имперцев:

    DjRapido, heam, jura1234, madaror, ParaN0ja, tulagames (вот от кого-кого а от него не ожидал из Атлантиса и как буд-то никто не заметил), Welsharoon.

    Итого: минимум 7-ро, остальные могут шифроваться

  20. #180
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    для начала скажу что уже была тема где все дошли до того что империя не малочисленная фракция, а до того что лига эксперементирующая фракция, и в ней больше неиграющих персов, которые висят просто так, но учитываются в статистике. (для примера: у меня всего за лигу где-то 40 персов на 3х аккаунтах и всех сервах)
    к теме. сменить анимацию конечно можно, но это скорее просто морока разрабов, а не увеличение популизации империи. новый "объект-763"вводить нет смысла, повторюсь империю и так из канализации вытащили. про специалиста и оракула вообще ничего не понял...
    в итоге я считаю что эта идея имеет место жить, но отнюдь не обязательна
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  21. #181
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    У вас на уме империя или лига... а у меня на уме товар и покупатель. Думаю я такой же покупатель данного продукта как и многие другие и если кому то дают, а другому нет - считаю это полным пренебрежением ко мне как к покупателю. Вывод я думаю очевиден и так... На каком основании разработчики переложили эту проблему на рядовых игроков, меня вот сильно раздражает на каком основании на БГ количество соперников равно, но одним дается преимущество в виде мирры... а давайте дадим им еще бафф + 50 ко все статам.
    Вывод только один..это устраивает разработчиков, им это выгодно. Но меня это не устраивает. Я не против вашей мирры или других плюшек, но платить за это нет желания...
    Можете обсуждать до посинения свои плюсы или минусы, но я свой выбор сделал уже давно..думаю так поступили многие.

  22. #182
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Jevgenikus, вы завистливый человек. Вас грызёт то, что одним даются скидки на товар, который они покупают по менее выгодным для них условиям. По поводу миры на бг: аллоды, как и большинство ммо старого строения, это игра в одевание. Здесь не рассматриваются какие то отдельные моменты, а беруться долгие периоды. У лиги за счёт большего числа народов(помнятся скрины, где весь фармоаллод в лигийских хорях) больше прироста голда в один период игры. Значит у Империи должен быть либо больший приток голды при одинаковых усилиях, либо меньший отток. В любом случае вас это будет грызть, так как вы не можете принять милость другим, так как принимаете это, как плевок в вас.

    В любом случае, тема про внешний колорит расы.
    Последний раз редактировалось Silent05; 25.11.2012 в 22:42.

  23. #183
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Jevgenikus, вы завистливый человек. Вас грызёт то, что одним даются скидки на товар, который они покупают по менее выгодным для них условиям. По поводу миры на бг: аллоды, как и большинство ммо старого строения, это игра в одевание. Здесь не рассматриваются какие то отдельные моменты, а беруться долгие периоды. У лиги за счёт большего числа народов(помнятся скрины, где весь фармоаллод в лигийских хорях) больше прироста голда в один период игры. Значит у Империи должен быть либо больший приток голды при одинаковых усилиях, либо меньший отток. В любом случае вас это будет грызть, так как вы не можете принять милость другим, так как принимаете это, как плевок в вас.

    В любом случае, тема про внешний колорит расы.
    Хорошо .. предоставьте мне официальную информацию о количестве игроков на серверах и если можно в процентном соотношении между фракциями. Научитесь читать посты целиком, а не желаемое Вами. Еще раз для Вас повторю... на БГ при равном количестве игроков почему одним дается бесплатно, а другим за игровую валюту использование допустим любого действия, здесь рассматриваем мирру????
    Чем Вы лучше меня? я провожу столько же времени , у меня с моба падает тот же лут, я нанимаю наймов за теже деньги? при чем здесь зависть? Это продукт, за который мы все платим реальные деньги. Это повод рассмотреть такую мелочь, все начинается с мелочей. И если вы не можете понять на что я хочу обратить ваше внимание... то извините, а Вы заладили как попугай... империя, лига..
    Вот и все.. смотрите на проблему в целом, а не на единственный аспект вашей фракции...это проблема уже общая.

  24. #184
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Научитесь читать посты целиком, а не желаемое Вами. Еще раз для Вас повторю... на БГ при равном количестве игроков почему одним дается бесплатно, а другим за игровую валюту использование допустим любого действия, здесь рассматриваем мирру????
    Я же вам отписался уже. Второй раз повторяю для невнимательных. У Империи меньше возможностей нафармить голду перед боем, значит нужно уменьшить отток голды Имперцам. Вот скажите, вам легче будет, если вернут Империи трату голды? Для вас то ничего не измениться.

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Чем Вы лучше меня? я провожу столько же времени , у меня с моба падает тот же лут, я нанимаю наймов за теже деньги? при чем здесь зависть? Это продукт, за который мы все платим реальные деньги. Это повод рассмотреть такую мелочь, все начинается с мелочей. И если вы не можете понять на что я хочу обратить ваше внимание... то извините, а Вы заладили как попугай... империя, лига..
    Вот и все.. смотрите на проблему в целом, а не на единственный аспект вашей фракции...это проблема уже общая.
    Я и смотрю в целом. Империя в меньшинстве. Плюшки им(но не кнуты вам.. вас это не затрагивает) немного смягчают ситуацию. Вот скажите, почему такая агрессия на то, что одним игрокам даётся что то больше, потому, что их меньше? У вас то это не отнимают.
    Последний раз редактировалось Silent05; 26.11.2012 в 00:18.

  25. #185
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=74829
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=74205
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=74688
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=75315

    Я вот не понимаю тоже почему люди с 8,9,10,11(!) круг, на титанах и тронах
    в 52 салате, рейдом пинающие меня на Арене должны всё юзать бесплатно, а я
    должна платить за скилы.

    Ну не понимаю Глупая наверно.

    Я не понимаю почему некоторые считают что им нафармить голды тяжелее чем мне.
    Объясните. Что в империи кв отменили? Или мобов нет? Или в лиге они богаче и их
    фармить мне легче?

    п.с. Отходила 20 арен. 1 выиграли почти, 1 пополам, 18 меня пинали.
    Хаа, теперь ещё платить должна временем/реалом(на покупка миры) за то что
    бы меня смогли поубивать. А-а-а. Чорт с ним, будем считать, что не в порядке с головой у меня,
    что бы тот, кто всё это придумал, не огорчался. Я просто глупая и чего-то не понимаю.

    Вот я вижу империи полный рейд, они в рунках от 6 до 11, и в шмоте от рыжа до салата 52.
    Я одна, или в 2, или в 5(ого!). Но это вижу только я. На самом деле империя в меньшинстве.
    Их рейд, но это такой малюююсенький рейд. Просто малюсюсенький. А нас огромная ОГРОМНАЯ,
    как Фудзияма патища.

    И что малюююсенький рейд салатовых имперцев может поделать против
    ОГРОМНОЙ ФИОЛЕТОВОЙ ПАТИ ЛИГИ? Надо как то их поддержать. Надо дать
    бонусов срочно.

    Я что такая крутая? Бред какой-то. Просто брееееееед. С пвп покончила.
    Летаю по воскресеньям в астру на выданные по кв 800 голд.

    Пфф. Довольна как слон. И трат никаких. Наконец-то открыла для себя бесплатные
    Аллоды, рекомендую. Оч интересно. А пвпешится можно в других местах. Азартно, весело
    и красиво.

    п.п.с. А по сабжу, конечно ДА, конечно ЗА.
    Я теперь лайкаю весь бред, пусть хоть смешно будет.
    Друлей апать? Без проблем. Палам бабл? А почему нет.
    Бардам вечную музу за веху? Хм... неплохо. Некров/варов резать?
    Отлично. Империи дать каждому по титану? Да! Я за!
    Последний раз редактировалось vvanton; 26.11.2012 в 02:14.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  26. #186
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Хаа, теперь ещё платить должна временем/реалом(на покупка миры) за то что
    бы меня смогли поубивать.
    А зачем ты используешь скиллы покровителя, когда арена проиграна?

  27. #187
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    vvanton, Скажите, а вам легче будет, если этот фулсалатовый рейд будет вас пинать, и тоже платить за мирру? Ну что за народ корыстный... Вот из за таких у нас и случилась революция, и бедный народ раскулачивал по их мнению, не справедливо-богатых помещиков.

    По теме, здесь разве предлагается усилить Империю? Ослабить Лигу? В этой теме по моему лишь внешнее изменение фракции.

  28. #188
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    хожу на арену, не редко удачно... обычно 1-3 место по хилу и совсем немного фрагов... на арене зарабатываю мирру, что я делаю не так?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  29. #189
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    что я делаю не так?
    Не ноешь на форуме.
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Я просто глупая и чего-то не понимаю.
    Наконец-то ты сама это написала.

  30. #190
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Не ноешь на форуме.

    Наконец-то ты сама это написала.
    уж империи ли с СБ говорить про плюсы халявных скилов? 8 из 10 арен стабильно за империей (на прошлой неделе 1 выигранная арена, вчера и то, потому что пол рейда наконец-то попалась из смерша Паритета и Эспады)...

    Вывод: юзайте бесплатно везде кроме БГ, АС Доминиона, а на этих ПвП локах платите в 2 раза больше (Империя должна страдать за то, что у них средняя одетость за фракцию в разы выше)

    заморожен с апреля 2012 года

  31. #191
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=74829
    Я меня я
    Глупая? Да!

    Я мне.

    меня
    Вот суть. Ты имба чтоли салатовая? Только и знаешь слова Я , мне и т.д. Ты 1 на арене была,что тебя всем рейдом пинали?
    наконец-то ты признала себя глупой

    Возвращение на вершины

  32. #192
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от HardBassU Посмотреть сообщение
    Вот суть. Ты имба чтоли салатовая? Только и знаешь слова Я , мне и т.д. Ты 1 на арене была,что тебя всем рейдом пинали?
    наконец-то ты признала себя глупой
    Привет пингвину.



    Нет, я была не одна. Ещё был Тенсес у меня в душе и фотография Айденуса с кусочком его бороды
    в медальоне.



    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    vvanton, Скажите, а вам легче будет, если этот фулсалатовый рейд будет вас пинать, и тоже платить за мирру? Ну что за народ корыстный... Вот из за таких у нас и случилась революция, и бедный народ раскулачивал по их мнению, не справедливо-богатых помещиков.

    По теме, здесь разве предлагается усилить Империю? Ослабить Лигу? В этой теме по моему лишь внешнее изменение фракции.
    Silent05, я вообще за равенство.
    Или за бонусы слабой стороне, это справедливо.

    Сейчас я вижу, что доминирующая фракция, ко всему прочему имеет ещё и приятные нехилые бонусы.
    И мне непонятно это упущение. Преимущество лиги на МГ расчитывалось не иначе исходя
    из количества аккаунтов с няшными зверьками 8 лвла. В реальности мы получаем по жопе.
    Статистику я уже привела выше.

    У империи мало того что ама халявная ВСЯ за арену, им ещё и мирру бесплатную.
    А это предложение ПОПУЛИЗИРОВАТЬ меня просто добило. Хотите в одну фракцию
    играть?
    Последний раз редактировалось vvanton; 26.11.2012 в 13:06.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  33. #193
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Основной рынок для АО, по заявлениям со стороны разработчиков, является КНДР, кто не в курсе расшифровки - Китай.
    КНДР это Северная Корея вообще-то, причем тут Китай?)

    "Благодаря самоотверженному труду учёных их исследовательского центра Астральный, наш военный арсенал пополнился личными средствами телепортации! Теперь матери наших солдат могут спать спокойно, зная, что жизни их сыновей могут быть спасены даже на дальних рубежах нашей Родины!"
    Этот пафосный бред надоест слушать где-то уже после второго раза, на 10ом начнет бесить)

  34. #194
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Silent05, я вообще за равенство.
    Или за бонусы слабой стороне, это справедливо.

    Сейчас я вижу, что доминирующая фракция, ко всему прочему имеет ещё и приятные нехилые бонусы.
    И мне непонятно это упущение. Преимущество лиги на МГ расчитывалось не иначе исходя
    из количества аккаунтов с няшными зверьками 8 лвла. В реальности мы получаем по жопе.
    Статистику я уже привела выше.

    У империи мало того что ама халявная ВСЯ за арену, им ещё и мирру бесплатную.
    А это предложение ПОПУЛИЗИРОВАТЬ меня просто добило. Хотите в одну фракцию
    играть?
    По поводу сильной стороны, а вы помните, как Лига до ввода бонуса малочисленной фракции контролировала хорями всё цс? и это при помощи рук, или банального зерга? А если посчитать корабли в аномалке сейчас? Вспомните с чего пошли эти просьбы дать плюшки Империи(я кстати вот в этой теме был против каких то существенных плюх)? Вы помните, как стоимость вещей на Лигийском ауке была раза в 2 ниже, чем на Имперском? Если на втором что то и было.. У нас товара было раза в три-четыре меньше(с округлением вниз, вплоть до 0). Да и сейчас ситуация с ценами показывает, что как то у вас товара больше, а значит фармить его есть кому.

    А состояние топ ги? Вы требования гляньте. Большие руны, и приличный обвес, чтобы попасть в одну из Лигийских топ ги. В Имперских даже своих выродков ставили до трансфера. Места было много.

    После введения флагов с обт шло правило: Лига брала числом, Империя умением(я не говорю про игроков. Они одинаковые и там, и там. Просто процентное соотношение разное.) Но с махинациями в плане доната что то число значительно перебило умение. Вот теперь вроде бы в Империи более "воинственные" люди. Я не против замены бонуса в виде бесплатной мирры на что то другое... Но я встаю в контру с людьми, чья позиция: "мне плохо, пусть и другим будет плохо". Ведь от того, платные умения, или бесплатные не меняется сам бой.. Никто же их не отбирал. Империя и Лига на бг в равных условиях боя, но в разных в плане выгоды(это часть не относится к локальной баталии, а является частью долгосрочного развития персонажа)

    А тема эта про атмосферность Империи. К сожалению в попытках перетянуть тот сброд, что засел на попочках эльфиек АТ всё дальше уходят от лора.
    Последний раз редактировалось Silent05; 26.11.2012 в 13:51.

  35. #195
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    политика Мэйла изначально была проигрышной в части платного перехода... ибо те кто донатит, так и останутся в Лиге, а те кто хотел бы уйти как раз нищеброды... в итоге имеем те же яйца, только с весьма не кислой плюхой для импов на БГ с равным кол-вом противоборствующих сторон

    заморожен с апреля 2012 года

  36. #196
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Привет пингвину.


    Сейчас я вижу, что доминирующая фракция, ко всему прочему имеет ещё и приятные нехилые бонусы.
    И мне непонятно это упущение. Преимущество лиги на МГ расчитывалось не иначе исходя
    из количества аккаунтов с няшными зверьками 8 лвла. В реальности мы получаем по жопе.
    Статистику я уже привела выше.

    У империи мало того что ама халявная ВСЯ за арену, им ещё и мирру бесплатную.
    А это предложение ПОПУЛИЗИРОВАТЬ меня просто добило. Хотите в одну фракцию
    играть?
    1) Статистика какая-то левая
    2) клево ответил ТС

    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Давайте я ваши высказывания более усилю: считаю необходимым все костыли вида "флага войны", "бонуса малочисленной фракции" просто выжечь из игры - для первого нужно менять game-design и прогресс по уровню (но это сооовсем другая тема - не об этом сейчас...) Для второго нужно просто выровнять интересность и концептуальность фракций - люди сами появятся (если конечно не напуганы репутацией игры).
    Комментарии, как говорится, излишни.


    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    КНДР это Северная Корея вообще-то, причем тут Китай?)
    И правда, АО идут в Корею? o_O

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Этот пафосный бред надоест слушать где-то уже после второго раза, на 10ом начнет бесить)
    Вот говорите за себя - как хадаганскую пафосную тему включить в городе, так это нормально, а как события возле громофонов, так надоест? По моему полную чушь вновь написал Диковатый. Империя должна быть пафосной!!!

  37. #197
    Аватар для Videntis
    Новобранец Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    92
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    И правда, АО идут в Корею? o_O
    Ох, нет. Прошу прощения - кончено вряд ли в Северной Корее такое удастся запустить.

    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Основной рынок для АО, по заявлениям со стороны разработчиков, является КНДР, кто не в курсе расшифровки - Китай. А как вы думаете, что "для них" приятнее?..
    Кончено же допущена опечатка - не КНДР, а КНР, но смысл от этого никоим образом не меняется. Однако, спасибо за поправку.

  38. #198
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    начал как-то играть за импов, убило с самого начала, эта атмосфера сырости и хмурости в какой-то канализации на старте вводит в дипрессию, поэтому играть не стал


  39. #199
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    начал как-то играть за импов, убило с самого начала, эта атмосфера сырости и хмурости в какой-то канализации на старте вводит в дипрессию, поэтому играть не стал
    Атмосфера начальных локаций, по сравнению с Лигой, весьма хмурая. Нудная беготня по Незебграду, скучнейщий ИВО, жутко скучное Мёртвое море, пожалуй, самая скучная локация я в игре. На Фабрике и в НИИ МАНАНАЗЭМ ещё есть хоть какая-то приятная атмосфера, но до них не всякий докачается.

    Ну даже просто сравнить локации Лиги и Империи.

    Башня великого мага - боевой корабль. В принципе, по стилистике схожи.
    Таинственный остров - Здравница. Как бы не пытались сделать начальные квесты приятней, Таинственный остров вне конкуренции.
    Светолесье - Незебград. Лига бьёт пчёл и собирает астры, Империя чистит канализацию. Что кому приятней.
    Сиверия - ИВО. Лига на заснеженной локации воюет с амфибиями, двигаясь линейно по арте, Империя выслушивает псевдопатриотические квесты про долг родине, бегая из угла в угол. Жутко скучная локация.
    Новая земля - Дикие острова. Мне у гибберлингов было приятней играть, чем вдаваться в фанатские разборки орков.
    Темноводье - Мёртвое море. Бегать по сказочным квестам или лупить в песках скорпионов? Мне больше поравилось первое.
    Тенебра - НИИ МАНАНАЗЭМ. Вот тут, пожалуй локации равны. Обе тёмные, довольно интересные и быстрые. Разве что Лиге, опять, прихдится меньше бегать.

    В целом начальные Локации Лиги светлее, интереснее и проще, чем аналогичные локации Империи. Поэтому народу больше нравится играть за Лигу.

  40. #200
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Глупс, ну тут действительно фломастеры на вкус и цвет. Уж на что я больше люблю начальные локации Лиги, но: (дальше имхо, разумеется)

    Сиверия, по сравнению с ИВО дико скучна и невнятна. Более-менее интересны квесты по "Утраченной Родине", но сама локация неуютная и пешком бегать туда-сюда приходится больше, чем в ИВО.

    Новая Земля - туда же. Я успевала налить чай, пока шарик доползёт от острова до острова (спасибо, если не сглючит). На Диких Островах либо шарик летает быстрее, либо острова ближе, но нервы не трепались совсем. На Диких - одни из самых забавных квестов во всём Сарнауте, я их до сих пор наизусть помню и улыбаюсь. На Новой Земле что-то невнятное, помню только, что репу качать легко было.

    В остальном по локациям с тобой согласна. Моей любимейшей локацией навсегда останется Темноводье.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения