Форум - "Аллоды Онлайн" - Письмо администрации AllodsTeam: Популяризация фракции «Империя»

Результаты опроса: Считаете ли вы необходимым развивать данную тему для предоставления администрации?

Голосовавшие
358. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    240
    67.04%
  • Нет (играю за Империю)

    60
    16.76%
  • Нет (играю за Лигу)

    58
    16.20%
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 266
  1. #81
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Между дредноутом и новой расой разница как бы огроменная)

    Это не говоря уже о том, что взялись не ниоткуда, а вполне себе обоснование - джунские технологии.
    мне вот крайне интересно, как обладая сворой големов, бревноутов и титанов джуны умудрилисьубиться об одного единственного демона. сорри за оффтоп.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  2. #82
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    мне вот крайне интересно, как обладая сворой големов, бревноутов и титанов джуны умудрилисьубиться об одного единственного демона. сорри за оффтоп.
    Демонов было минимум 2:пророк заката и та ересь с ХД

  3. #83
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение

    Кстати, к слову про мрачность империи и анимацию старых адептов:




    Не цепляет? Нет? Совсем нет?!!
    Вот это видео несомненно, во времена ЗБТ, повлияло на мой выбор играть за Империю. А сейчас что на видео продемонстрировано, то либо удалили из игры, либо переделали.

  4. #84
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Eldignis Посмотреть сообщение
    Просто вся эта техника вместе привела к крушению их цивилизации от лагов
    Убило)
    ЗЫ - сказка ложь, да в ней намёк...

    А вот про видео согласна в на все 100) Увидела бы тогда - Империю ещё и за анимацию адептов выбрала
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  5. #85
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики! Как у Вас рука подымается вот эту профессиональную и чувственную озвучку



    заменить вот этой поделкой???


  6. #86
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    А между тем, никто против, что-то ничего не высказывает.

  7. #87
    Аватар для Videntis
    Новобранец Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    92
    Репутация
    264
    Странно, но не уже ли многие люди пишут то, что не до конца понимают сами? Порой складывается именно такое впечатление.

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я СССР в данном посте вообще не оценивал.
    Извините, конечно, но не я написал фразу вида

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Так что или "няшная" Империя и много народу за нее... или "суровый совок" и мало народу.
    То есть вы сами позиционируете Союз, как то, что вы написали выше. Или вы будете сейчас пытаться отпираться вновь? Это ваши слова не мои. И что вы под ними подразумевали - это ваше личное дело, но пренебрежительное даже само написание данного образа говорит уже о многом.

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Знания топикстартера по лору мира АО в принципе видны по этой фразе.

    Цитата Сообщение от Videntis
    …позиционирование доминированности расы Восставших в области магических достижений…
    Никакой "доминированости" расы Восставших в магии нет. Расы, про которую написано:

    Шли годы, но жители Хикута по-прежнему были далеки от решения своей главной задачи. И всё громче раздавались голоса тех, кто считал, что магия не способна даровать бессмертие. Нужен был другой путь.

    ...

    Не прошло и полувека, как среди народа Зэм стало модным щеголять новыми посеребрёнными конечностями, сделанными из прочного и лёгкого металла. Некромантия стала приходить в упадок.
    Это по некромантии... А другие школы?

    ...

    Анекдотично, но Зэмы учились стихийной и псионической магии у хадаганцев) Вот такое позиционирование.
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Про эльфов тогда) Из официального описания магистров:

    Эльфы — самая одаренная в магии раса Сарнута. В свое время именно благодаря эльфийским магам был найден способ удержать аллоды от поглощения Астралом после Катаклизма. Сейчас основы стихийной магии эльфы изучают еще в детстве — наравне с умением читать и писать.
    Что там у нас с доминированностью?)
    Действительно анекдотично, что вы пытаетесь ещё тыкать на ЛОР в данных вопросах. Я уже не однократно отмечал, что как такового официального мироописания нет в природе (или быть может оно доступно исключительно для «избранных» типа вас?)

    И, вообще говоря, в теме http://forum.allods.ru/showthread.php?t=61083 подобные вопросы достаточно подробно разбирались, уж кто-кто а вы то должны были быть в курсе дела... Так что не надо пустых высказываний подобного типа.

    Вообще интересно видеть, как люди пытаются пропихнуть "официальную" версию об одной из рас мира с позиций описания либо самой расы, либо другой, а не с отстранённой точки зрения. Ну думал, что люди просто не понимают сильной субъективности такого изложения. Но, видимо, всё уже слишком плохо. Нужно чтобы и на оф. сайте тоже все события переписали для каждой конкретной расы "под себя", а не только с позиций Лиги.


    Ну и..

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Между дредноутом и новой расой разница как бы огроменная)

    Это не говоря уже о том, что взялись не ниоткуда, а вполне себе обоснование - джунские технологии.
    Вот это всё как раз и начинается высасывание из пальца. Вот не было не было, и тут приспичило. "Проклятие Тэпа", "Страх смерти" и т.п. Вот как так получается то? А? Ну нужно уже как-то определиться с основной концепцией игры.


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Инна, может стоит вернуться в игру и посмотреть) хватит нововведений, я их переварить не успеваю. Еще этот контент никак не может народ освоить а осенью новый введут.
    вы полагаете, что разработчики сидят и в носу ковыряют с утра до вечера. они же тоже денежку получать хотят и семью кормить. работают люди. и хорошо работают. я нареканий не имею никаких.
    а всяким особо умным и оригинальным и креативным отчего бы Резюме свое не подать ? Авось вами заинтересуются.
    Вы "переваривать" "нововведения" не успеваете, потому что они формируются дизайнерски не правильным путём. Это описывалось в куче тем. И про слишком сильный рост силы персонажей с уровнем и неправильном расчёте модификаторов характеристик, и много ещё где. Собака зарыта гораздо глубже, чем, видимо, вы себе представляете.

    По поводу "хорошо работают" не надо. Никто не говорит плохо разработчики работают или хорошо. Имеется много возражений против относительно рациональности, своевременности, качественности и стабильности работы, ни более, ни менее. И то оценка исключительно по субъективным характеристикам. Поскольку, если и то и другое приносит доход, то формально, объективно они не отличаются со стороны разработчика. Но не со стороны пользователей!


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    не вижу ничего плохого в переменах. больше секса хадаганкам не помешает. а то они как ПТУшницы ей-богу, пионерского галстука нехватает.
    я люблю империю, но не до такого фанатизма совкового. к тому же , насколько я поняла, старые образы хадаганок останутся. хотите новый - велком в комнату перемен
    Вот для этого на заре игры и была создана фракция "Лига". Зачем лезть в ту фракцию, которая не нравиться ни внешне, ни идеологически?


    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, это я рассматривала как один из возможных вариантов - почему они начали мурыжить Империю и насаждать кавай и cиськи в массы Один из видов тестирования "своего" сегмента рынка под изготавливаемую продукцию, кстати.
    Надеюсь вы говорите не про контингент современной молодёжи. Её как раз по-нормальному воспитывать надо, а не кормить подобными вещами...

    Если вы говорите про распространение на "восточный" рынок, то, насколько я понимаю, - это в основном Китай. А как вы думаете китайскую нацию не зацепит "старый" концеп кадагана? Вот в этом я сомневаюсь. Как раз скорее наоборот. Строй, политическое и общественное воспитание, видимо уже вообще никто не воспринимает. Так что вот это вообще спорный момент относительно реализации игры на "восточном рынке".


    И, да ну если кому-то что-то не нравиться вы прокомментируйте и аргументируйте свою позицию, пожалуйста, ведь так только так можно хоть к чему то более менее верному прийти.

  8. #88
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Эх, жаль что тонет тема. Тонет!

  9. #89
    Аватар для poterpevshi
    Поселенец poterpevshi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Тема правильная, но... статистика такова (а она ведется, ведь разработчики знают сколько вы потратили тех-же свитков славы и участливо вернут за них премиальные ), что донатеры в основном в лиге, им выгодно стимулировать лигийцев и делать ущербами импов.
    Есть еще один момент из-за которого меня могут опять кинуть в бан, который я все же озвучу - это целенаправленная борьба с наследием СССР в сознании людей населявших эту страну и уродование памяти об СССР у молодого американизированного и униженного поколения. Такая борьба ведется везде, почему бы её не продолжить и в крупном онлайн проекте. На мой взгляд, воспитание в целевой аудитории неприязни и насмешке над СССР (с помощью такой как-бы иронии), куда более важнее, чем доходность этого проекта, доходы пусть забирают разработчики, и они получат доход уродуя свое прошлое в СССР и извращая свою историю педельфами. Наверняка владельцы проекта имеют западную ориентацию и таким издевательством над концепцией Империи, намеренно преследуют цель унизить величие Советского Союза которое было прежде, которое нынешняя Россия не в силах даже отремонтировать, не то что воссоздать. Ниваловцы (настоящие) они были наши и правильно сформировали концепции, для привлечения к нашей истории молодых людей, создали образы эпох, чтоб в игровой концепции произошло глубокое познание нашей истории, но Мылониваловцы плевали на исходник игры. Возможно проект и был выкуплен мылом только для его уродования... а мы просим у них того, что они именно и истребляют.

  10. #90
    Аватар для komunist006
    Вольный Аллодер komunist006 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Думаю, что все проще: Людям надоела переделка Империи, уверен, что автор темы заботится не так сильно о возвращении "Советов", нежели о будущем, которое (по последним изменениям) очень хреновое. Я считаю, что пока нодо хотя бы остановить процесс деградации (перестать создавать пони, "изменять" Хадаганцев, никогда больше не добавлять тупые хвосты и капюшоны). Если бы я хотел играть в Корейскую Хрень, то я бы себя застрелил (образно выражаясь). Поверьте, что окореезация может быть не замечена только очень тупым, пордон человеком. Я понимаю, что игру стали отправлять на Корейский рынок. Но позвольте не вижу выгоды в этом, т.к. экономика востока скоро полетит (из-за больших зарплат гигантского колл-ва работников). И добавлять всякое пордон, говно можно и на Восточной платформе. У Японцев и Корейцев скоро просто не будет денег кормить проект. Из-за такого вида добавлений он станет просты заурядным трэшем, будет находиться чуть-чуть выше Акеллы. ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ ЛАЖУ С ОБНОВЛЕНИЕМ ИМПЕРИИ И ХОТЯ БЫ ОСТАВИТЬ ВСЕ, КАК ЕСТЬ И ВЕРНУТЬ ЗВЕЗДЫ
    "Ну кто тут хочет повеслиться?"(С)

  11. #91
    Аватар для helgan4
    Стражник helgan4 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    169
    Репутация
    10
    У Империи все по брутальней должно быть, а ихв сопли превратили, поэтому теперь мало игроков...

    А вот насчет объекта, можно его вернуть, грязи побольше, атмосферы гнетущей, чтобы квесты читать там было интересно, например главный персонаж говорит: Ну почему мея занесло именно в это жуткое место? Я нехочу здесь находиться! А ему говорят отыщи камень для камня телепортации, просто никак не можем найти и вернешся в незебград. Вы его находите, перемещаетесь в незебград. А там... еще одну локацию присобачить можно ну это уже думаю перебор) можно в место объекто ее присобачить: Ух ну и куда я вышел? тут по всюду десанты лиги, что же делать.. А локачия какой-нибудь городок во времена развала Советского союза, тебе дают сразу оружие в руки. Беги, защити наших! Не успеешь, будешь гнить в рабстве и можешь забыть про отдых! Так что выручай! Ну ладно что-то я заигрался... :3
    Последний раз редактировалось StoneM; 18.07.2012 в 20:17. Причина: дабл-пост

  12. #92
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от helgan4 Посмотреть сообщение
    А вот насчет объекта, можно его вернуть, грязи побольше, атмосферы гнетущей, чтобы квесты читать там было интересно, например главный персонаж говорит: Ну почему мея занесло именно в это жуткое место? Я нехочу здесь находиться! А ему говорят отыщи камень для камня телепортации, просто никак не можем найти и вернешся в незебград. Вы его находите, перемещаетесь в незебград. А там... еще одну локацию присобачить можно ну это уже думаю перебор) можно в место объекто ее присобачить: Ух ну и куда я вышел? тут по всюду десанты лиги, что же делать.. А локачия какой-нибудь городок во времена развала Советского союза, тебе дают сразу оружие в руки. Беги, защити наших! Не успеешь, будешь гнить в рабстве и можешь забыть про отдых! Так что выручай! Ну ладно что-то я заигрался... :3
    эм... можно металоград запилить как локу для имперцев, ток вместо всех враждебных мобов напихать лигийских мобов да побольше, вот это былобы очень хорошо

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  13. #93
    Аватар для Welsharoon
    Вольный Аллодер Welsharoon на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Ух, как разошлись. Борьба с наследием СССР? Адаптация под кого-то? Что-то вас уже не в ту степь понесло, ребята. Как по мне, то все гораздо проще.
    Выскажу-таки свою мысль. Раньше Империя задумывалась и создавалась не просто как противовес Лиге, но и как ее противоположность. Был некий контраст фракций. Сейчас же сама концепция, по моему мнению, изменилась. Нынешняя Империя будет представлять собой подобную альтернативу. Ну судите сами:
    1. Введение новых классов. Раньше было четко видно различие специализаций во фракциях. Империя занималась совершенствованием магии Астрала и некромантии, в то время как Лига делала ставку на стихийную магию и магию Природы. Это даже было в какой-то степени отражением их самих, их духа и устоев. Ныне же просто есть шаманы, у которых нет альтернативы в Империи, и чернокнижники без альтернативы у Лиги.
    2. Новая стартовая локация и новый Незебград. Еще одно уравнивание. Раньше мы попадали в мрачную, смердящую канализацию, а далее в серый индустриальный город. Конечно, в этом была своя изюминка. Теперь же яркая здравница "Небесная" и светлый, теплый Незебград. По сути аналоги тем же светлым краскам Таинственного Острова и Светолесья.
    3. Новый образ хадаганки. Создание образа девушки не отражающего самобытность Хадагана, как государства, а способной внешне потягаться с канийками и эльфийками в массовом плане. Понимаете о чем речь? Изменилась сама цель и суть.

    Подводя итог, что хочется сказать. Империя не становится лучше или наоборот хуже, она просто становится ДРУГОЙ. А тут уже дело вкуса, ну а о вкусах, как говорится, не спорят.
    А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть. © someone

  14. #94
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    Подводя итог, что хочется сказать. Империя не становится лучше или наоборот хуже, она просто становится ДРУГОЙ. А тут уже дело вкуса, ну а о вкусах, как говорится, не спорят.
    Вот здесь и кроется основная суть: а хотят ли сами игроки, таких изменений? Почему кто-то постоянно навязывает свою линию? Те, кто шел играть в данную игру три года назад даже не предполагали, что сделают с имперской фракцией.


    Вот лично мне - жаль этот проект из-за такой группы разработчиков. Изначально он был гораздо лучше и чище. ;-(

  15. #95
    Аватар для Welsharoon
    Вольный Аллодер Welsharoon на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Вот здесь и кроется основная суть: а хотят ли сами игроки, таких изменений? Почему кто-то постоянно навязывает свою линию? Те, кто шел играть в данную игру три года назад даже не предполагали, что сделают с имперской фракцией.
    Но ведь есть игроки, которым подобные изменения нравятся. Которые возможно и ждали подобных перемен. И совсем не обязательно, что это школота и ТП. Ну а тем кто пришел сюда еще при тестировании, и выбрал Империю за ее брутальность, придется либо уходить, либо принимать уже другую, преобразованную фракцию.
    Работа по изменению была проведена немалая, и вряд ли, что разработчики решат однажды взять и вернуть все к началу.
    А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть. © someone

  16. #96
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Вот здесь и кроется основная суть: а хотят ли сами игроки, таких изменений? Почему кто-то постоянно навязывает свою линию? Те, кто шел играть в данную игру три года назад даже не предполагали, что сделают с имперской фракцией.


    Вот лично мне - жаль этот проект из-за такой группы разработчиков. Изначально он был гораздо лучше и чище. ;-(
    Такие же ощущения, Незебград раньше был намного лучше, хадаганцы (мужчины) до какого-то времени (в 1.0 еще) выглядели намного лучше, потом их в каком-то обновлении уродами сделали. Хадаганка вообще на хадаганца непохожа сейчас. Может империя и стала лучше (для большинства), но потеряла свою атмосферу. Уж лучше в лигу пойти, которая осталась нетронутой со времен Аструм Нивала.

  17. #97
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    Но ведь есть игроки, которым подобные изменения нравятся. Которые возможно и ждали подобных перемен. И совсем не обязательно, что это школота и ТП. Ну а тем кто пришел сюда еще при тестировании, и выбрал Империю за ее брутальность, придется либо уходить, либо принимать уже другую, преобразованную фракцию.
    Работа по изменению была проведена немалая, и вряд ли, что разработчики решат однажды взять и вернуть все к началу.
    Игрокам нужна стабильность! В данный проект бы просто не пришло очень много людей, если бы изначально была такая концепция, какая она есть сейчас!

    Кто вам дал право судить, что людям нужно, а что нет?

    И чтоза лицемерие от вас исходит? Вы голосуете от лица империи, и в то же самое время, не смотря на то, что принадлежите к фракции "нейтралы" являетесь игроком за лигу на молодой гвардии!!! Хватит лицемерить! От таких как вы тошнит!


    И если нет стабильности, какая разница? Вот вам изменили так... Через неделю, месяц, год поменяли на совсем другое. И вы вновь будете кричать, как все хорошо? Вопить во все горло и подсерать тем, кто это делает? Вот верх идиотизма! Вы сами не понимаете то, о чем пишите! Вы просто не понимаете, что сами себе противоречите! Вы просто даже не хотите честно и открыто говорить от своего "изначального" лица.

    Вот я не скрываю - я начинал играть за Канию и продолжаю. Да, я захожу посмотреть, что из себя представляет империя, но к ней причислить себя сразу не могу! В чем же дело?! Дело - в порядочности, которой, как видно, у вас нет. Дайте хоть одно нормальное обоснование тем изменениям, которые произошли за последние годы! Слабо? Или вы только и можете отсылать "ну некоторым игрокам это нравится". Только в этом и кроется основной момент - "некоторым" при том, не большинству.! И зачем оно надо?


    Я уже и не говорю, что вы даже не знаете от куда на самом деле фраза, которая у вас в подписи...
    Последний раз редактировалось Sargrivus; 18.07.2012 в 23:41.

  18. #98
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    А вся переделка империи идет с того, что набирают группу людей ниразу не игравших в аллоды, сажают их за эту игру на некоторое время, а потом опрашивают их и потом уже из полученых сведений получаеться, что империя не выгодня разработчикам в том виде в котором она была еше год назад, ведь ставка делается на новых игроков, а то , что будут говорить сторожили их мягко говоря не волнует=/

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  19. #99
    Аватар для Welsharoon
    Вольный Аллодер Welsharoon на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Игрокам нужна стабильность! В данный проект бы просто не пришло очень много людей, если бы изначально была такая концепция, какая она есть сейчас!

    Кто вам дал право судить, что людям нужно, а что нет?

    И чтоза лицемерие от вас исходит? Вы голосуете от лица империи, и в то же самое время, не смотря на то, что принадлежите к фракции "нейтралы" являетесь игроком за лигу на молодой гвардии!!! Хватит лицемерить! От таких как вы тошнит!


    И если нет стабильности, какая разница? Вот вам изменили так... Через неделю, месяц, год поменяли на совсем другое. И вы вновь будете кричать, как все хорошо? Вопить во все горло и подсерать тем, кто это делает? Вот верх идиотизма! Вы сами не понимаете то, о чем пишите! Вы просто не понимаете, что сами себе противоречите! Вы просто даже не хотите честно и открыто говорить от своего "изначального" лица.

    Вот я не скрываю - я начинал играть за Канию и продолжаю. Да, я захожу посмотреть, что из себя представляет империя, но к ней причислить себя сразу не могу! В чем же дело?! Дело - в порядочности, которой, как видно, у вас нет. Дайте хоть одно нормальное обоснование тем изменениям, которые произошли за последние годы! Слабо? Или вы только и можете отсылать "ну некоторым игрокам это нравится". Только в этом и кроется основной момент - "некоторым" при том, не большинству.! И зачем оно надо?


    Я уже и не говорю, что вы даже не знаете от куда на самом деле фраза, которая у вас в подписи...
    Лицемерие? О чем Вы, уважаемый? Да, я играю за Лигу, а еще мой первый персонаж был еще на заре ЗБТ и он был комиссаром Империи. Играю за Лигу ныне, потому что там мои знакомые и друзья, а не как Вы по убеждениям. И моя нейтральность, не что иное, как отношение ровное к обоим фракциям. Вопросы есть?
    Сужу? И чего же я сужу и кого? Я вроде бы в посте ясно выразился, что это лишь МОЁ МНЕНИЕ и мысли. Нет нигде категоричности. Так что не несите чепухи, пожалуйста. Зато вот Вы как раз судите.
    Говорю от лица Империи? Нет и не думаю. Просто стараюсь смотреть объективно на то, что происходит. Посмотрите темы про обновления Незебграда, Здравницу, даже сейчас про хадаганку. Да, многие были против, но все ли? Все? Нет? Тогда о чем разговор? Я об этих людях и говорю, что поддерживают изменения. Или они уже не люди для Вас?
    Хотите обоснований, а пост выше прочитать не судьба видимо. И замечу, что это Вы сейчас берете на себя ответственность заявлять что-то от лица Империи, а не я. И кто из нас во все горло-то вопит?

    {офф}: И да, не надо цепляться к моей подписи. Если бы не знал - не поставил бы
    Последний раз редактировалось Welsharoon; 19.07.2012 в 00:23.
    А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть. © someone

  20. #100
    Аватар для DonnaLu
    Вольный Аллодер DonnaLu на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    ведь ставка делается на новых игроков, а то , что будут говорить сторожили их мягко говоря не волнует=/
    А это выгоднее)
    Некоторых старых игроков удержит нежелание бросать вкаченный донат. На место все-таки ушедших ветеранов придёт новая кровь, которой нравятся изменения. Согласитесь, новому игроку, если он пришел гамать всерьез, придется тратить больше, чем уже устоявшемуся. А десяток новых игроков, вливших хотя бы 100 рублей в день-два, много лучше, чем один старый...
    Это, как его... бизнес, демоны его дери. -_- Увы.

    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    3. Новый образ хадаганки. Создание образа девушки не отражающего самобытность Хадагана, как государства, а способной внешне потягаться с канийками и эльфийками в массовом плане. Понимаете о чем речь? Изменилась сама цель и суть.

    Подводя итог, что хочется сказать. Империя не становится лучше или наоборот хуже, она просто становится ДРУГОЙ. А тут уже дело вкуса, ну а о вкусах, как говорится, не спорят.
    В принципе с идеей уравнивания я согласна - зачес все под одну копирку делает различие между фракциями только в нюансах. Убивая атмосферу, но делая выбор проще.
    Но ваша логика мне немного непонятна.
    Почему вы говорите, что другой?.. По-моему, прогресс от книги и бравого голоса к мямле с кашей во рту, восседающей на барном стуле и только и умеющей, что краситься, не прогресс вовсе, а деградация. А деградация не может быть другой... она именно что хуже)
    Ну... зато теперь, похоже, в Империи появилась хорошая тема для анекдотов про блонди... хадаганок.
    Я даже не знаю, я танк плохой или везет мне на дибилов. ©
    ________________________________________

  21. #101
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    Лицемерие? О чем Вы, уважаемый?
    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    И моя нейтральность, не что иное, как отношение ровное к обоим фракциям.
    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    Сужу? И чего же я сужу и кого? Я вроде бы в посте ясно выразился, что это лишь МОЁ МНЕНИЕ и мысли. Нет нигде категоричности. Так что не несите чепухи, пожалуйста. Зато вот Вы как раз судите.
    Говорю от лица Империи? Нет и не думаю. Просто стараюсь смотреть объективно на то, что происходит. Посмотрите темы про обновления Незебграда, Здравницу, даже сейчас про хадаганку. Да, многие были против, но все ли? Все? Нет? Тогда о чем разговор? Я об этих людях и говорю, что поддерживают изменения. Или они уже не люди для Вас?
    Вот еще раз подтверждение моих слов - полная некомпетентность и лицемерие, даже в таком позиционировании своих слов. Вы ставите свое "Я" выше всего, объявляя его эталоном для всех остальных!

    Разве не лицемерие, играть за Лигу и в голосовании говорить, что играете за империю? А??? - Да еще потом и отбрыкиваться - такие как вы полное ничтожество, что не держат даже своих слов и вы просто противны! Да! Оказывается, то голосование открыто и видно, кто за какой вариант голосует... Еще будете отбрыкиваться? - это и есть лицемерие!


    Ваша нейтральность - полнейший мыльный пузырь. "Играю за лигу, но чтобы голос был весомее проголосую от имени империи".. И кто после этого утверждает от имперской стороны, причем столь категорично? А? Что опять язык прикусили? А про ваш объективизм уж лучше бы вообще ничего не говорили - сама статистика говорит об обратном, ах да, для вас же статистика - это мелочь, которая ничего не значит ведь есть ваше мнение, которое самое правильное. Многие против - вот именно, что многие, но "мы встанем на сторону меньшинства... - и сделаем так, чтобы все страдали..." Смысл вообще говорить как раз о меньшинстве?

    Ничего, что ЗА такие изменения только игроки за лигу? Нет? Ничего, что они даже сами не играют за это фракцию? Нет? Разработчики - если вы это читаете, то посмотрите сами, как рьяно именно противники данной фракции хотят ее же и уничтожить, причем уничтожить не только в игровом мире в виде расправы над игроками , но и в концептуальном плане. - Это же полный абсурд идти на поводу у таких, как Welsharoon.

    А вообще, в таком случае я очень надеюсь, что и лигу начнут изменять - чтобы тогда вот такие же завыли и начали сраться по каждому поводу! Или же они покажут вновь свое лицо и будут всему поддакивать, как это делают они сейчас.

  22. #102
    Аватар для vewii
    Поселенец vewii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Всевозможные таверны этого форума
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ничего себе... да именно об этом я и мечтал! Собственно, я против оракулов Лиги, но за специалистов Империи. Все остальное - за настолько большой, что Аришок с Архидемоном пред ним преклоняются.
    ЗА!

    Видимо, мне стоит определиться с выбором. И я выбираю Империю, хотя знаю и силу Лиги. Видимо, это потому, что там ролеплей лучше. И много старых знакомых. Желаю Империи стать прежней! http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69470

  23. #103
    Аватар для Welsharoon
    Вольный Аллодер Welsharoon на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    to Sargrivus:
    Может хватит уже слюной брызгать и оскорблениями? А стоит подумать хоть немного, голова-то у Вас наверняка есть на плечах.

    Я проголосовал от лица Империи, так как за нее играл, это моя первая фракция (читаем выше), а еще я нейтрал и мне НАСРАТЬ на распри между фракциями, и во фракционной гонке также не участвую. Или мне это еще раз повторить? Я не считаю себя абсолютным лигийцем или имперцем. Нейтрал уже ОЧЕНЬ давно. Будь таким ярым врагом Империи так и поставил бы Лигу, нет? Разницы от того с чей стороны проголосую для меня нет никакой (а ведь это мой голос, к тому же там указано). Не вкладываю никакого смысла в это. Так что там с лицемерием? А вот вы так упорно защищаете Империю, что даже играете за Лигу. Это не лицемерие?
    Вы темы читали? Saluma, TerraInkognita ничего не имели и даже поддерживали изменения хадаганок. (Прошу у них прощения, за то, что озвучиваю ники) А они играют за Империю, и играют довольно давно. Или они тоже Лига? Почитайте другие темы и найдете еще. Не думаю что нужно тыкать Вас носом как котенка.
    Статистика? Где же на нее ссылаюсь? Ах, да, сказал же, что ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ игроки, которые поддерживают изменения. Ну да, НЕКОТОРЫЕ это конечно большинство. Уж куда мне, дураку, знать значения слов. Не припомню, за собой фраз типа "большинству игроков нужны изменения!"
    И еще повторю для тугих, что это МОЕ мнение, и имею право его высказывать. Выше чьего-то не ставлю. Или ставлю? Прошу пруф, где указываю, что мое мнение единственно правильное. Ни с кем не спорил, что "изменения обязательно должны быть! И это хорошо!".
    Пугаете меня изменениями? Играю подольше вашего и столько их перетерпел. В прошлом году имба-жряка моего порезали - ничего, пережили. Давайте уж обсуждать проблему, а не сыпать пустыми обвинениями и оскорблениями. Утомляет, знаете ли.
    Последний раз редактировалось Welsharoon; 21.07.2012 в 19:45.
    А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть. © someone

  24. #104
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    Я проголосовал от лица Империи, так как за нее играл, это моя первая фракция (читаем выше), а еще я нейтрал и мне НАСРАТЬ на распри между фракциями, и во фракционной гонке также не участвую.
    Играли когда-то за империю, сейчас за лигу, следовательно империя вам чем-то не угодила.. но проголосовать надо от лица империи. Логично. Да...

    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    Так что там с лицемерием?
    А разве ЭТО не есть лицемерие?

    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    А вот вы так упорно защищаете Империю, что даже играете за Лигу. Это не лицемерие?
    Вот я как раз защищаю изначальный концепт игры. Я за то, чтобы была хоть какая-то контрастность в игре. Я за то, чтобы у лиги, наконец появился противник, который может создавать конкуренцию. А сейчас то, что делают разработчики напоминает то, что 1) не нужно никакого противостояния, 2) должно быть только много текучего народа, 3) игра должна иметь застой на высоких уровнях, чтобы старые игроки уходили "оставляя место" молодым, не мешая им.

    Так где же у меня лицемерие? В том, что я хочу видеть сильной свою фракцию? Или в том, чтобы видеть не убитую вражескую фракцию? Я думал, что противника можно уважать...

    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    Вы темы читали? Saluma, TerraInkognita ничего не имели и даже поддерживали изменения хадаганок. (Прошу у них прощения, за то, что озвучиваю ники) А они играют за Империю, и играют довольно давно. Или они тоже Лига?
    И они не боятся высказывать свое мнение - это их право и их мнение, но вы свое мнение распространяте на других - вот в этом ключевая разница!

    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    Статистика? Где же на нее ссылаюсь? Ах, да, сказал же, что ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ игроки, которые поддерживают изменения. Ну да, НЕКОТОРЫЕ это конечно большинство. Уж куда мне, дураку, знать значения слов. Не припомню, за собой фраз типа "большинству игроков нужны изменения!"
    Тогда что это за введения которые нужны меньшинству?! Зачем нужны вообще введения, которые портят впечатления большинству в угоду меньшинства?! Вы сами подумайте что вы пишите.

  25. #105
    Аватар для gudkov1996
    Империя Гражданин Империи gudkov1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Ув. Автор топа
    Изменение внешнего вида расы орков
    Чем вам неугодил данный вид орков ??? вы пишите что он один в один как в Warhammer
    Вы многое путаете. Вы крот ??? Посмотрите на орков в вархаммере??? Зелень одна , СИЛЬНАЯ противоположенность вархаммеру представляет раса Орков в аллодах.
    Насчет идеологии или интерьера...чего вы там писали.... Погуглите вероисповедание орков. Орки - они и в африке орки. Они язычники. А всем язычникам свойственны всякие "шаманы" и.т.п. Вы сильно ошибаетесь

    Возврат изначального стартового приключения фракции / полная переработка локации «Объект-763» для фракции
    Бред , сначала вы жаловались (вы - не прямо вам адресовано) мол вы в канализации живете , теперь вас это не устраивает. Смысл это исправлять ??? Вы всеравно прошли начальную локу . Играйте на здоровье и не портите жизнь молодым
    Возвращение изначальной символики фракции, а именно – советских звёзд в интерьерное окружение, снаряжение и другие виды деятельности.

    Как уже не однократно отмечалось в СМИ игровой проект, в основном, предназначен для российской аудитории, и рассматриваемая фракция имеет исторический образ в виде СССР времён конца 40-х, начала 50-х годов XX века. При этом основным элементом, который вызывает самые сильные положительные эмоции и ассоциации являются «рубиновые звёзды Союза».
    Стилисника Империи лишь близка к СССР. Вы сами пишете что фракция "имеет облик в виде СССР" . Это лишь советская стилистика , а не прямое направление.
    Давайте тогда Т-34 поставим на старую площадь незебграда.... вместо маны будет порох и патроны. Что такое то ? Или мб вместо незебграда построим кремль ???? Или вместо знака незебграда будет символ , аля "коси и забивай" ??? (серп и молот для чайников)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ork_Nob_Colour_by_taytonclait.jpg
Просмотров: 163
Размер:	155.1 Кб
ID:	121181  
    Последний раз редактировалось gudkov1996; 24.07.2012 в 15:45.

    Империя , гордость , достоинство!

  26. #106
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    проголосовал за вариант "Нет (играю за Лигу)" хотя еще вчера играл собственно хадаганкой

    опрос не совсем адекватен в отношении играющих за обе фракции...
    Последний раз редактировалось cibis; 24.07.2012 в 16:05.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  27. #107
    Аватар для vanzer11
    Вольный Аллодер vanzer11 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Играю только за империю и щитаю что не нужно возвращатся назад мне нравится империя такокой какая она есть сейчас.Знак империи тоже нравится разработчики внесли чтото свое а звезда это в какомто смысле плагиат. Узнав сюжет игры у меня даже выработалась какаято злость к лиге.Абсолютно против изменения локаций.


    з.ы- сначала по собственной глупости сделал канийца друида но в итоге я зэм и мне нравятся как на них смотрятся костюмы и доспехи

  28. #108
    Аватар для gudkov1996
    Империя Гражданин Империи gudkov1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Знак империи тоже нравится разработчики внесли чтото свое а звезда это в какомто смысле плагиат. Узнав сюжет игры у меня даже выработалась какаято злость к лиге.Абсолютно против изменения локаций.
    Согласен ! +++111

    Империя , гордость , достоинство!

  29. #109
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gudkov1996 Посмотреть сообщение
    Чем вам неугодил данный вид орков ??? вы пишите что он один в один как в Warhammer
    Вы многое путаете. Вы крот ??? Посмотрите на орков в вархаммере??? Зелень одна , СИЛЬНАЯ противоположенность вархаммеру представляет раса Орков в аллодах.
    Насчет идеологии или интерьера...чего вы там писали.... Погуглите вероисповедание орков. Орки - они и в африке орки. Они язычники. А всем язычникам свойственны всякие "шаманы" и.т.п. Вы сильно ошибаетесь
    Щито?! Вы сами то поняли что сморозили? Автор то темы правильно подметил: орки с******* у GW, но кто у низ не п*****?
    Вот яркие примеры из соседней темы:

    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Щито?

    Изначальные орки аллодов:
    [IMG]//allods2.eu/images/tutorial/monsters/orcsabre.png[/IMG] [IMG]//allods2.eu/images/tutorial/monsters/orc.png[/IMG]


    Орки из Проклятых земель:
    [IMG]//www.rpgamer.com/games/other/pc/evilisland/screens/ei08.jpg[/IMG]


    Орки из WarCraft:
    [IMG]//i082.radikal.ru/1003/dd/7668c20ef7a3.jpg[/IMG]


    Orcs from WH:F
    [IMG]//onlyhdwallpapers.com/thumbnail/warhammer_online_orcs_ork_desktop_2400x1500_wallpa per-120296.jpeg[/IMG]



    А вот такими орки предстают в игре:

    [IMG]//www.mmorpg.su/media/cache/ab/ac/abac8921b73a320ddcb5fdde9751c0df.jpg[/IMG]

    Жалко, что "фирменные" шашечки и звезда хаоса на данном скрине не засветились


    Шашечки - просто фирменный знак от GW !! Еще никто так нагло не воровал их концепты. Про звезду ветров магии (она же символ Хаоса неделимого) вообще можно промолчать - а можно и вспомнить:

    [IMG]//2.bp.blogspot.com/-fEhLGTFifGc/ToeKsplmz2I/AAAAAAAAAmU/3ol9sqlivS0/s300/chaos%2Bstar.jpg[/IMG]

    Ничего не напоминает? А теперь присмотритесь к костюму начинающего карателя, то точнее к его груди
    Все постройки орков - тупое копирование построек зеленокожих из WH.B как бы страшно это ни звучало - это так. Плохо это иль нет? Ну мне кажется, что это просто НЕ ТА ИГРА.


    Цитата Сообщение от gudkov1996 Посмотреть сообщение
    Бред , сначала вы жаловались (вы - не прямо вам адресовано) мол вы в канализации живете , теперь вас это не устраивает. Смысл это исправлять ??? Вы всеравно прошли начальную локу . Играйте на здоровье и не портите жизнь молодым

    Стилисника Империи лишь близка к СССР. Вы сами пишете что фракция "имеет облик в виде СССР" . Это лишь советская стилистика , а не прямое направление.
    Давайте тогда Т-34 поставим на старую площадь незебграда.... вместо маны будет порох и патроны. Что такое то ? Или мб вместо незебграда построим кремль ???? Или вместо знака незебграда будет символ , аля "коси и забивай" ??? (серп и молот для чайников)
    Troll, нэ? По-моему ещё топикстартер все разжевал относительно начальной локации. То, что с санаторием не все в порядке понимают, наверное, все, кроме вас.

    А при чем здесь Т34 вообще ни к селу ни к городу. Любите WH40k, ну так вот там Империум Человечества как раз ala фашисткая германия и чо?! Вот это и есть "стиль", а не тупое выдергивание каких то элементов той эпохи. Разницу не чквствуете нет? Ну мне тогда вас жаль. А по поводу символа я скажу еще хлеще - изначально была звезда с перекрещенными топором и ... угадайте чем? И вот тогда фракция почему то была в большинстве, и вот тогда лигу гоняли на Асээ-Тэпх, вот странно да?


    Кто-то там про плагиат заикнулся? Ну тогда может позвоните в GW - они быстро контору AllodsTeam прикроют Да и посмотрите на двуглавого орла - это конечно не плагиат... Да-да...

  30. #110
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    проголосовал за вариант "Нет (играю за Лигу)" хотя еще вчера играл собственно хадаганкой

    опрос не совсем адекватен в отношении играющих за обе фракции...
    Ну, по опросу скорее вопрос не ко мне, а к ТС.

  31. #111
    Аватар для Videntis
    Новобранец Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    92
    Репутация
    264
    Вот установлено обновление 3.0.05.11 «Летний бриз», была произведена переделка женской половины кадаганцев, незначительно изменено стартовое приключение Империи. Но, видимо никто не хочет замечать и тенденции дальнейшего развития Империи... и Лиги...

  32. #112
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    А вся переделка империи идет с того, что набирают группу людей ниразу не игравших в аллоды, сажают их за эту игру на некоторое время, а потом опрашивают их и потом уже из полученых сведений получаеться, что империя не выгодня разработчикам в том виде в котором она была еше год назад, ведь ставка делается на новых игроков, а то , что будут говорить сторожили их мягко говоря не волнует=/
    Плюсую, у самой такие же подозрения... Долой такие фокус-группы!

    Цитата Сообщение от DonnaLu Посмотреть сообщение
    Некоторых старых игроков удержит нежелание бросать вкаченный донат. На место все-таки ушедших ветеранов придёт новая кровь, которой нравятся изменения. Согласитесь, новому игроку, если он пришел гамать всерьез, придется тратить больше, чем уже устоявшемуся. А десяток новых игроков, вливших хотя бы 100 рублей в день-два, много лучше, чем один старый...
    И полнятся наши стройные ряды сошедшимися во мнении...

    Перечитав тему, поняла, что пока тенденции сохраняются... Фиг знает, что должно произойти, чтобы разрабы вернулись к предыдущей концепции.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #113
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Перечитав тему, поняла, что пока тенденции сохраняются... Фиг знает, что должно произойти, чтобы разрабы вернулись к предыдущей концепции.
    А нет такого) Действительно, совсем нету. Атмосфера Империи останется в прошлом, через год о ней вспомнят лишь самые крепкие оставшиеся игроки, потому что за год ее добьют окончательно.
    Что бы мы не писали, что бы не говорили, ничего не вернут. Они затратили какие-то деньги, они хотят получить больше, больше, БОЛЬШЕ денег, а мы... что мы? Мы даже на персонажей своих права ни малейшего не имеем по Соглашению, о чем вообще говорить-то, а?
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  34. #114
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Ну как о чём... О закрытии проекта, если изменения вызовут скорее отток, нежели приток игроков Не думаю, конечно, что там настолько неграмотные маркетологи сидят... Но всё же.
    Сейчас на игру посмотрит человек со стороны и подумает "о, да это же похоже на [название игры], в которую я уже гонял! всё привычно глазу и удобно в восприятии. да ещё и бесплатная, ваще кульно!". А как поиграет, столкнётся с пвп - поймёт, что без вложений/дротства никак. Ибо получать ваншоты на бгшках, мягко говоря, неприятно. А уж постоянно слышать что-то типа "нафига ты сюда вообще с 1ми рунами записался?" или "оденься, нубло в зелёном шмоте" вообще отобьёт всё желание.
    Да-да, вспоминается введение СС как пример фейла. После этого народ так повалил, что на почту слали плюшки, дабы вернуть игроков. Фиг знает, что будет сейчас. Если моделька новой хадаганки понравилась части Лиги/Империи, то озвучка не устраивает практически всех отписавшихся. Интересный момент... Хотя резкий "бумц!" в виде СС, канеш, не сравнить с настойчивым, но постепенным введением новой хадаганки/разукрашенных домиков/прочей мишуры по изменению Империи - и всё равно неприятно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #115
    Аватар для nosferato666
    Banned nosferato666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    У нас лиги меньше чем импов и?

  36. #116
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Как тунец? Лососётся?(вопрос риторический, отвечать не надо. У самой персы в империи есть).
    Ещё пару тем таких и орки будут вызывать зависть у эльфов своей женственностью,
    а некрозэмы будут кидаться вместо мышей цветами и сменят петов на смешариков.

    Да!!!! Смешарики! Вот чего не хватает в АО!
    Это же новая целевая аудитория!
    Я гениальна.
    Надо продать идею.
    Или уже поздно?
    Эх, опять лоханулась.
    Последний раз редактировалось vvanton; 13.08.2012 в 23:53.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  37. #117
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    На смешариков права принадлежат другой конторе. Так что не получится. Разве что... Дроида в грядущей обнове "позаимствовали" из "звёздных войн", переделав. Ужс, смешариков тоже перерисуют и влепят на ролях джунских механизмов? о_О *смайлик, грузыщий ногти*
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #118
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Тема называется верните все назад + звзеды?
    Разработчики дайте хотя бы между серверами имперцам перемещаться)

  39. #119
    Аватар для nik_ST
    Скиталец nik_ST на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Прекрасная вселенная аллодов загублена. Помню давно читал в игромании: нивал собирается сделать хороший проект и не ударить в грязь лицом. Ударили. Можно же было сделать хорошую игру, изначально продумать все, включая что будет делать игрок на макс лвле и много квестов чтобы не заниматься мобод... фармом. А что он будет делать? Точно! Донатить! Неужели так трудно сделать нормальный проект с донатом влияющим лишь на красоту? вроде костюмов, шляпок. Я так долго ждал проекта, а когда попал на ОБТ был шокирован. Людям будет приятно играть в хорошо сбалансированную игру, с отличной вселенной, с ненавязчивым донатом, тратя 100-300 рублей в месяц на визуальные плюшки, не влияющие на рандом. Многие знакомые говорят что игра загублена донатом, а если б он был не такой, то играли бы спокойно. Ну а кто нас услышит? Никто.

  40. #120
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Тема называется верните все назад + звзеды?
    Разработчики дайте хотя бы между серверами имперцам перемещаться)
    Я боюсь, что дело не только в "звездах" - тут ведь написано, что оочень много сделано такого, чтобы империю изничтожить как вид.

Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения