Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая озвучка Хадаганки
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 381
  1. #121
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mixanchik99 Посмотреть сообщение

    тебе нравятся дылды?
    при чом тут дылды? На сколько знаю я Дылда = высокий человек. В редакторе создается перс так. 1) низкая, доска. Средняя, доска. Высокая, доска. 2) низкая, ср. грудь. средняя, ср. грудь. и т.п. и 3) низкая, большая грудь. средняя, большая грудь и высокая, большая грудь. теперь подумай умеешь ли ты пользоваться простейшим редактором

  2. #122
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    при чом тут дылды? На сколько знаю я Дылда = высокий человек. В редакторе создается перс так. 1) низкая, доска. Средняя, доска. Высокая, доска. 2) низкая, ср. грудь. средняя, ср. грудь. и т.п. и 3) низкая, большая грудь. средняя, большая грудь и высокая, большая грудь. теперь подумай умеешь ли ты пользоваться простейшим редактором
    а я хочу маленькую хадаганочку с большой грудью,так что мне как-то до лампочки,что там в редакторе сейчас

  3. #123
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mixanchik99 Посмотреть сообщение
    а я хочу маленькую хадаганочку с большой грудью,так что мне как-то до лампочки,что там в редакторе сейчас
    если тчо(специально ТЧО) есть такая которая тебе нужна.

  4. #124
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    я не хочу , например играть полутрупом полуроботом, и уродской орчихой не хочу, что мне теперь удавиться?
    Почему нельзя просто ввестидругие типы телосложений, оставив эти?
    Чем вам не нравится это телосложение?
    Его изменили чисто при нижнем белье/ноушмот,вы что,на старых фапали?

  5. #125
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    если тчо(специально ТЧО) есть такая которая тебе нужна.
    у нас разные представления о больших размерах

  6. #126
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    Чем вам не нравится это телосложение?
    Его изменили чисто при нижнем белье/ноушмот,вы что,на старых фапали?
    Мне не нравятся эмоции , аля девочка-няшечка, подпрыгивания, махание локтями и подг****ие коленочек
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  7. #127
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mixanchik99 Посмотреть сообщение
    у нас разные представления о больших размерах
    ааа я знаю что тебе нужно.няши не правда ли?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: annoying-girls-with-huge-lips12.jpg
Просмотров: 230
Размер:	186.9 Кб
ID:	119441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 860b03b3707181c899209e2ae930f30a-1-1.jpg
Просмотров: 225
Размер:	34.5 Кб
ID:	119442  

  8. #128
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    Мне не нравятся эмоции , аля девочка-няшечка, подпрыгивания, махание локтями и подг****ие коленочек
    1 вопрос,ты думаешь в СССР так не делали или это твое "ХАЧУТАКОТЭЦТРЕБУЕТ" ?

  9. #129
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    1 вопрос,ты думаешь в СССР так не делали или это твое "ХАЧУТАКОТЭЦТРЕБУЕТ" ?
    да вот я понимаю что в ссср так не делали
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  10. #130
    Аватар для KoraRadiak
    Империя Гражданин Империи KoraRadiak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    зато теперь я знаю, что запилят в следующую акцию)) Телефоны)))

  11. #131
    Аватар для Addonit
    Вольный Аллодер Addonit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Мило.. но сейсчас хадаганки как то тоже неплохо звучат... упал и хохоатл прослушав рингтоны от нее и случайно включив мертвеца...
    Сервер : Сумерки Богов
    53 Жрец Вазелинчеггг (On)
    47 Лук Гранадо (On)
    37 Паладин Адонит (On)
    54 Маг Цвергалус (On)

  12. #132
    Аватар для Fold223
    Империя Гражданин Империи Fold223 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Да всем пофиг на тупых Хадаганок.
    ЗАПИЛИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТБОРОЧНИКИ НА АП.

  13. #133
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    да вот я понимаю что в ссср так не делали
    Делали.Просто не все.

  14. #134
    Аватар для neko1854
    Вольный Аллодер neko1854 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Пределке хадаганок была сначала рада.Понравилась осанка, визуализация плаща(даже позавидовала своей эльфийкой)..Короче, общий образ.На новое выражение лица, отдалённо напоминающее "duck face", не смотрела, т.к. старые никто не забирал, и слава Богу.
    Позже поняла, что радость моя была напрасной.Зачем было менять замечательную озвучку на ЭТО?Оно же ни в какие ворота не лезет с образом хадаганки!Вы представляете себе старые лица(суровые и серьёзные) с новым писклявым голоском напыщенной блондинки?!(не в обиду актрисе сказано, но ей явно не хадаганку озвучивать)
    Многим не нравится, что голос у нынешней хадаганки якобы слишком грубый.Меня же это наоборот в ней привлекало.Он сильный, в нём есть харизма и характер.Это соответствует военной женщине времён СССР.Если вам это не нравилось, никто и не тянул в Империю.Любителям "нежных и женственных" — в Лигу.
    Всё-таки я не люблю, когда переделывают старое(и без того хорошее) прижившееся на новое, которое чаще всего оказывается хуже предыдущего.В итоге переделкой хадаганки недовольна.Жалко свою хадаганочку Единственная нормальная баба была, а теперь и её не станет. Хоть я и люблю аниме и братьев-китайцев с японцами, но в Аллодах хочу видеть исконно русскую атмосферу.
    Последний раз редактировалось tulagames; 23.06.2012 в 21:16. Причина: Удалена часть сообщения нарушающая правила
    Здесь могла быть ваша реклама

  15. #135
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Хватит вайну ребят!Девушка старалась,а вы ее обос...ли.По мне дак приятный голос.И актриса снималась в сериале "Восьмидесятые",и играла неплохо.Чем вам голос не нравится не понимаю.А что до правки баласа,дак они исправят!ВЫ что хотели чтобы они писали в новосях "Мы будем править баланс а в частности... бла бла бла"?дак не бывать тому!рядовому игроку это не интересно!


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  16. #136
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    ааа я знаю что тебе нужно.няши не правда ли?
    дааа, на втором скрине есть на что посмотреть вот пускай такие запилят,хочу чтоб хадаганки бегали и земля под ними дрожала

  17. #137
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    народ хватит срача.Переделка будет,и ее не остановить,а ваши сообщения,по стописят букв потом просто канут в небытие..

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  18. #138
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    про целый полк не так как то звучит, сейчас "интереснее" звучит

  19. #139
    Аватар для nhist
    Стражник nhist на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Старую озвучку жалко У нынешних Хадаганок может и правда маловато симпатичных мордашек, но фигурка и озвучка всегда нравились больше, чем у фей и дуняш.

    Разрабы, запилите в игре выбор вариантов озвучки, это же реализовано во многих ММО- и одиночных ролевых играх. Кто хочет - создаёт няшу с вечнооткрытым ртом и соответствующей озвучкой, а кто-то фронтовую подругу, с которой хоть в разведку. Думаю варианты более мужественных эльфов или чуть менее уасе-образных орков многих бы порадовали. Ну и куда ж без орчих новых, больная тема...

    Короче: раз уж новых рас на горизонте не видно (тормозам, до сих пор ждущим троллей - комсомольский привет!), а старых мало и они давно приелись, даёшь выбор и разнообразие!

  20. #140
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    А мне больше старая озвучка нравиться. Особенно когда хадоганочки рвутся в бой: "За Родину! За Империю! Аааааа!" =)
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  21. #141
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nhist Посмотреть сообщение
    Старую озвучку жалко У нынешних Хадаганок может и правда маловато симпатичных мордашек, но фигурка и озвучка всегда нравились больше, чем у фей и дуняш.

    Разрабы, запилите в игре выбор вариантов озвучки, это же реализовано во многих ММО- и одиночных ролевых играх. Кто хочет - создаёт няшу с вечнооткрытым ртом и соответствующей озвучкой, а кто-то фронтовую подругу, с которой хоть в разведку. Думаю варианты более мужественных эльфов или чуть менее уасе-образных орков многих бы порадовали. Ну и куда ж без орчих новых, больная тема...

    Короче: раз уж новых рас на горизонте не видно (тормозам, до сих пор ждущим троллей - комсомольский привет!), а старых мало и они давно приелись, даёшь выбор и разнообразие!
    Во-во! полностью поддерживаю.
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  22. #142
    Аватар для maksimusss95
    Горожанин maksimusss95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Вот те *****ас(

  23. #143
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    молодцы что меняют и актриса просто замечательная. Ну может она не совсем представляет проект, который АО. Но все же очень приятная обновка. Про выбор тоже интересная идея, всегда найдутся поклонники более брутальной озвучки и т.д. Конечно неприятно было читать комменты где поливали грязью.. имхо это настолько позитивная обнова, что писать такое просто отвратительно. Не забывайте, что Наталья могла ведь и читать комменты и думаю читала. И тут такое на первой странице хм( даже чуток стыдно за комьюнити.

  24. #144
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    А вот теперь сравните со старой озвучкой




    Вот лично по мне - НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ СЛЕДОВАЛО БЫ !!! - Итак Империя стала вымирающей, а с такими выходками вообще смысла играть за Империю не будет.


    По моему самому глубокому убеждению, нужно развивать изначальные идеи, а не подводить все под одну гребенку - Кания = Хадаган. Я бы спросил: а зачем??? Как раз нужно наоборот сильно противопоставить обе фракции, а тут - в точности да наоборот. Не хватает ума дизайнерам компании сделать нормальную казуалистику и стиль? -> Нужно уволить половину отдела. Остальная половина все сделает мигом.


    Причем отмечу, что это проблема всех последних видоизменений за последние годы!
    • Убрали Звезды
    • Убрали анимацию хадаганских мистиков
    • Перекрасили орков
    • Изменили анимацию каста
    • Перекрасили Незебград
      и еще то что мог забыть!
    • Теперь изменяют хадаганок

    Конечно, говорят, что все что не делается, то к лучшему. Но здесь картина в точности противоположная. Зачем губить хорошие изначальные идеи, а не развивать их - вот это для меня вопрос!
    Полностью согласна.

    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Позволю не согласится,да возможно это оттолкнет сначала игроков "старой закалки" но потом они осознают что новая озвучка не так плоха,и думаю изменение хадаганки привлечет больше нового народа в империю,лично у меня после прослушивания новой озвучки стало огромное желание забросить всех моих персонажей за лигу и уйти в империю
    Вот-вот. А у меня появилось желание бросить все это на фиг. Да, озвучка действительно не так плоха, и голос красивый... Звучал бы он на просторах Лиги - цены бы ему не было. Красивый голос, и не спорю. Не имперский. Не то. Слишком легкомысленно... И вообще да, на войне девушка большую часть времени ходит грязная, немытая и заросшая. И то что сейчас - замечательно балансирует между понятием "женщина" и "воин"

    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    То есть вы сейчас на улицах видите быт 50-70х годов ? Тогда вы обманываете себя
    А разработчики стремятся к реализму,не удивлюсь если Незебград переделают в Moskow-City
    Кстати, в тему...
    Где вы на улицах видели народ в лаптях и избушки?!! Все, Новоград переименуют в Питер и по нему будут ездить машины, и эльфов/гибби/орков/Зэм не существует в реальности и сейчас, их тоже уберут.

    Цитата Сообщение от reynardine Посмотреть сообщение
    Весь тред не читала.

    Всё просто: лига привлекает больше пользователей, чем Империя, поэтому у нас теперь две лиги, а имперские хардкорщики и не такое терпеть привыкли.
    Старая озвучка больше нравилась, но пофиг, звук давно выключен, чтоб не тормозило. Хотя в целом озвучка в игре хорошая.
    И, да:

    [IMG]//img.by/i/GN03v.png[/IMG]
    (на скорую руку %))

    Добавлю, кстати: не могу представить, например, Рысину с таким голосом. Ну никак. Со старым - могу.
    А это просто перепощу, за-ради поддержки Империи, мысли и картинки.

    P.S. Срочно-срочно-срочно делать переродка Зэмку-некра. А что - контроль у меня как у мистика отняли, харизматичность персонажа как у хадаганки - тоже. Буду пытаться выродить некра-контроллера, Зэм пока не ломали еще.
    Последний раз редактировалось SilinaTellur; 23.06.2012 в 23:46.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  25. #145
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Давно подметил что большинству нужно одно лишь бы по возмущаться,даже из такой мелочи как новая озвучка,вы в теме устроили холивар,нельзя ли просто согласится,вас ведь не рун лишают,не ваших покров,не говорят что все классы у Хадаганцев порежут.Сейчас все кричать резать тех,резать этих,а разработчики какой раз пытаются идти с вами на контакт,стараются для вас,но вы продолжаете кричать и в конце концов пожинаете плоды,которые делают назло вам

  26. #146
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Давно подметил что большинству нужно одно лишь бы по возмущаться,даже из такой мелочи как новая озвучка,вы в теме устроили холивар,нельзя ли просто согласится,вас ведь не рун лишают,не ваших покров,не говорят что все классы у Хадаганцев порежут.Сейчас все кричать резать тех,резать этих,а разработчики какой раз пытаются идти с вами на контакт,стараются для вас,но вы продолжаете кричать и в конце концов пожинаете плоды,которые делают назло вам
    Ну очень тонко подмечено - делают назло нам. Действительно, так и есть - жертвуя "старичками" привлекают новую аудиторию. Новой аудитории придется заново руны покупать, а у "старичков" они и так давно есть... Да и вообще, смысл пытаться сохранить то, что народу нравилось, если оно народ новый не привлекает?
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  27. #147
    Аватар для NEXAZ
    Империя Деловой Союз Империи NEXAZ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    10
    Не правильной дорогой идут разработчики, такие нововедения только отпугнут новых игроков от империи. И лично мне после новых хадаганок, раскрашенного Незебгарда и санатория захотелось сменить фракцию, у лиги хотя бы не испорчен ее стиль, а из империи не пойми что делают.

  28. #148
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    Ну очень тонко подмечено - делают назло нам. Действительно, так и есть - жертвуя "старичками" привлекают новую аудиторию. Новой аудитории придется заново руны покупать, а у "старичков" они и так давно есть... Да и вообще, смысл пытаться сохранить то, что народу нравилось, если оно народ новый не привлекает?
    Я держусь принципа "Что не убивает нас,делает только сильнее" все что вводится в игру я принимаю как испытание и ты либо выдерживаешь и играешь дальше,либо понимаешь что не способен играть дальше и уходишь показывая свою слабость,даже если мой класс порежут ниже плинтуса я из принципа доведу его до хай лвла и одену любой ценой,даже если придется поставить 13 руны,а такие изменения как "образ хадаганки" не пугают

  29. #149
    Аватар для rEuMePAlex
    Новобранец rEuMePAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    поцоны, ну это действительно уг

  30. #150
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от NEXAZ Посмотреть сообщение
    Не правильной дорогой идут разработчики, такие нововедения только отпугнут новых игроков от империи. И лично мне после новых хадаганок, раскрашенного Незебгарда и санатория захотелось сменить фракцию, у лиги хотя бы не испорчен ее стиль, а из империи не пойми что делают.
    Империи в основном на всех серверах меньшинство,к вам наоборот люди идут из за того что мирру тратить не нужно и опт +

  31. #151
    Аватар для NEXAZ
    Империя Деловой Союз Империи NEXAZ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Я держусь принципа "Что не убивает нас,делает только сильнее" все что вводится в игру я принимаю как испытание и ты либо выдерживаешь и играешь дальше,либо понимаешь что не способен играть дальше и уходишь показывая свою слабость,даже если мой класс порежут ниже плинтуса я из принципа доведу его до хай лвла и одену любой ценой,даже если придется поставить 13 руны,а такие изменения как "образ хадаганки" не пугают
    Лично я играю для получения удовольствия. А удовольствия от игры за фракцию столицу которой превратили в цирк, а половину населения в бл*дей я не получаю

  32. #152
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NEXAZ Посмотреть сообщение
    Не правильной дорогой идут разработчики, такие нововедения только отпугнут новых игроков от империи. И лично мне после новых хадаганок, раскрашенного Незебгарда и санатория захотелось сменить фракцию, у лиги хотя бы не испорчен ее стиль, а из империи не пойми что делают.
    Угу, брали, как говорится, одно, а подают другое...
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Я держусь принципа "Что не убивает нас,делает только сильнее" все что вводится в игру я принимаю как испытание и ты либо выдерживаешь и играешь дальше,либо понимаешь что не способен играть дальше и уходишь показывая свою слабость,даже если мой класс порежут ниже плинтуса я из принципа доведу его до хай лвла и одену любой ценой,даже если придется поставить 13 руны,а такие изменения как "образ хадаганки" не пугают
    Ну я за признак силы упорото идти на поводу у тянущих из игроков деньги мыловцев не считаю. Я хотела играть за ту хадаганку - дайте возможность ее оставить, но, естественно, кому оно надо? Я выдержала кач будучи одним из самых опущенных классов, выдержала "апнувшую" нас переделку, помню и перекраску Незебграда (жаль, объект не застала), и теперь еще и расу мою с полом вместе нивелируют. Что уж тут говорить - аплодисменты! Хоть и впрямь на Лигу переходи.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  33. #153
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от NEXAZ Посмотреть сообщение
    Лично я играю для получения удовольствия. А удовольствия от игры за фракцию столицу которой превратили в цирк, а половину населения в бл*дей я не получаю
    Эхх,снова началась драма,может вам в империи нужно приказ №227 ввести от Яскера "Ни шагу назад" чтобы импы не отступали и от лиги в астрал не прыгали,а что пусть будет как в военное положение в Союзе

  34. #154
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Эхх,снова началась драма,может вам в империи нужно приказ №227 ввести от Яскера "Ни шагу назад" чтобы импы не отступали и от лиги в астрал не прыгали,а что пусть будет как в военное положение в Союзе
    Так у вас же была фраза на тему "сейчас не 60-70 годы", нет?
    И если уж такой приказ вывесят, то пусть под ним будет обязательство не превращать нас в юезликое подобие теоретически нашего противника.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  35. #155
    Аватар для rEuMePAlex
    Новобранец rEuMePAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Эхх,снова началась драма,может вам в империи нужно приказ №227 ввести от Яскера "Ни шагу назад" чтобы импы не отступали и от лиги в астрал не прыгали,а что пусть будет как в военное положение в Союзе
    для полной оценки происходящего у империи нужно сделать приказ 227, только 228

  36. #156
    Аватар для breakdown
    Империя Гражданин Империи breakdown на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    То, что в разделе аудио, мягко говоря полная чушь! и ооочень мягко говорят звучит ГЛУПО!
    До сих пор не удивляюсь, что за империю так и пошел народ, даже появилось жаление свалить уже туда, где проработано грамотно.
    И да, соглашусь со многими высказываниями выше.

  37. #157
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    Так у вас же была фраза на тему "сейчас не 60-70 годы", нет?
    И если уж такой приказ вывесят, то пусть под ним будет обязательство не превращать нас в юезликое подобие теоретически нашего противника.
    Меня устраивает переделка хадаганки,но ведь ВЫ желаете чтобы в Империи все было как в СССР,давайте тогда урежем империи продовольствие сославшись на военный период.Империи как в основном малочисленной фракции сделали огромные + в виде не требующих мирры умений покровителя,а в конце обнаглев требуете еще больше

  38. #158
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Я считаю что нужно было спросить мнение игроков прежде чем переделывать. Тем более механизм голосования в игре присутствует. По сути отобрали привычный образ и сунули силиконовую куклу, не спрося, хотят игроки, не хотят.

    Что дальше? Гибберлингов переделают? Покрасят в зелёный цвет шкурку, или вместо трёх маленьких сделают одного большого? Естветсвенно, по просьбам трудящихся, опыт СССР пригодился как никогда.

  39. #159
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Меня устраивает переделка хадаганки,но ведь ВЫ желаете чтобы в Империи все было как в СССР,давайте тогда урежем империи продовольствие сославшись на военный период.Империи как в основном малочисленной фракции сделали огромные + в виде не требующих мирры умений покровителя,а в конце обнаглев требуете еще больше
    Мы требуем непередаваемо много - чтобы нас не трогали

    Насчет военного периода - воюем мы с вами, а в царской России снабжение тоже было не аховое. Так что...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  40. #160
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    Мы требуем непередаваемо много - чтобы нас не трогали
    В смысле,чтобы лига не была ?

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения