Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая озвучка Хадаганки
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 381
  1. #281
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от GRIMGOD Посмотреть сообщение
    Ну то что хадаганок переделывают, это конечно хорошо, но вот когда будут переделывать озвучку эльфов, а именно мужчин. Голоса у них, мягко говоря, не очень мужские, да и движения, да ладно, плевать на движения. Займитесь переделкой их голоса, а то стыдно слушать)
    +1. И фразы на эмоциях у них в большенстве случаев одни и теже. Такая неразбериха порой...
    Цитата Сообщение от Juliua Посмотреть сообщение
    Наконец-то изменят хадаганок - это радует...Но вот старая озвучка хадаганки больше нравится...У Актрисы голос приятный но мне кажется ей лучше Каниек или Эльфиек озвучивать...
    +1, порой встречаешь в игре хандагайку, начинает на тебя ругаться, так сразу видно суровая хандагайская баба. А тем голос что в видюхе, лучше эльфиек озвучивать.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А музыку-то написал Крис Айзек, сюрпрайз.


    Есть несколько предположений, почему переделали именно хадаганку и именно так...
    1. Мыло решило показать, что всё-таки оно делает обновления и нововведения. Но денег хватило только на сериальную актрису.
    2. Кто-то проплатил мылу, чтобы они пропиарили актрису. Ибо харе в сериальчиках сниматься, нехай уже попробует себя в чём-то более масштабном.
    3. Разрабы решили привлечь новых игроков и старых с Лиги. Второе - понятно, ибо трансфер. Первое - любителей всякий няшечек и корейского игродельчества.


    +100500
    А каниек - чтоб "прекрасная няня" Заворотнюк с неповторимым акцентом. И канийцев - Джигурда. С эльфиек и так хватит, постебались.
    ЗЫ - хотя, если канийцев станет озвучивать Джигурда, то рёв их шаманских петов будет выглядеть неубедительно. Придётся и живность переозвучивать.


    А придётся Начальство сказало "надо!", и электорат застыл в позе дачника. Ещё нововведений подобного рода и можно всю камасутру изучить, не вылезая из игры))
    Парень, а ты кто, а? Случаем не из команды аллододелов?

  2. #282
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    имхо надо было просто добавить новую хадаганку опцией при создании персонажа (и с возможностью перелиться через комнату перемен), ну или сделать её по умолчанию всем и с возможностью перелиться в нормальную хадаганку опять же через комнату, так устроило бы и тех кому нравится нормальная хадаганка, и тех кто хочет играть девушкой не слишком тяжёлого поведения.

  3. #283
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Кто-то тут говорил, мол, большинство за перемены хадаганки. От нефиг делать перечитал всю темку, и сделал нехитрые вычисления кто за какую версию и озвучку на данный момент. Итак:
    ЗА
    1. 67prototype67
    2. X-factor62
    3.riorbaal
    4. OkamilyLaerte
    5. DannyWise
    6. qturok
    7. worldcars123
    8. Core_Taylor
    9. mmoden
    10. OZON
    11. Chokolait
    12. cibis
    13. Petryak
    14. Yozhique
    15. tulagames
    16. Skalk-The
    17. Mixanchik99
    18. agape09
    19. laffit
    20. ProudSky
    21. Bezdelnick
    22. nudota
    23. falloutman1
    24. agranoyt
    25. PapaAmericano
    26. mrWell002
    27. aevaev
    28. leo08021984
    29. 3JIOU
    30. VandalXL
    31. denkish323

    ПРОТИВ
    1. Sokiller
    2. rinoe2295
    3. GoLiAnDeCc
    4. SirAlexOTin
    5. SilinaTellur
    6. Andrew28
    7. Yuratitan
    8. demonshadow
    9. Sargrivus
    10. tirer
    11. vveett
    12. merfi89
    13. YourBunnyWrote
    14. Neumerzhena
    15. Naidorf
    16. LamarLich
    17. reynardine
    18. neko1854
    19. nhist
    20. ArigatoShin
    21. NEXAZ
    22. rEuMePAlex
    23. breakdown
    24. Glupsla
    25. HamilPhoenix
    26. Karakarus
    27. brazzel
    28. Heliq
    29. Kobik
    30. Sargrivus
    31. Nika_Romansu
    32. vvanton
    33. arcanemage
    34. Silat
    35. Erilasse
    36. Draculina
    37. Tiradia
    38. aleksandrarvn
    39. lopa2000
    40. ak107
    41. Juliua
    42. wiwzwiwz
    43. Sherlokk
    44. serega090391
    45. WisserF

    то есть за - 40% отписавшисхя в темке, против - почти 60 (59 с хвостиком) без учёта тех, кто сказал, что им пофиг или они пока не решили как им. Так-то.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  4. #284
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    так уж получается, что большенство довольных теми или иными будущими изменениями просто прочтут и примут к сведению, не переходя в активное обсуждение тут на форуме)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #285
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    по мне так лушче было, когда у нас город был мрачный, агрилось вообще все и на первой локе в канализации, избивая военнопленных, что-то испытывали я уже забыл) сурово и сразу дает представление что к чему)
    ну зато мы теперь няшечки
    [IMG]//im7-tub-ru.yandex.net/i?id=242459225-06-72[/IMG]
    Последний раз редактировалось rasdem; 26.06.2012 в 17:06.
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  6. #286
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Тогда соберитесь коллективно и напишите письмо разработчикам,где вежливо и подробно объясните вашу проблему и предложите ее решение,я думаю разработчики прислушаются к коллективному письму.А не создавайте 100500 тему с название "БыстрА верните каст руками" и "Резать бардов рас рас"
    Все.Прошу прощения,но я больше не желаю спорить на эту тему,ибо бесполезно.Удачи вам.
    А между тем, ведь подобное было написано

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69470

    И я бы предложил тем, кто сейчас еще спорит прочитать сие творение и оценить. Как-никак а хоть какое-то продвижение.

  7. #287
    Аватар для SynSoul
    Новобранец SynSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    "Миша! все фигня, давай по новой!"
    мое мнение, у хадаганки должен быть низкий,прокуренный.. и даже грубый голос, как у командной матрены стройбата..
    что примерно так, https://www.youtube.com/watch?v=uuar7UrkZCs
    а так слишком гламурно получается..

    Девочке +лайк за внешность!
    Последний раз редактировалось SynSoul; 26.06.2012 в 19:32.

  8. #288
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    +1, порой встречаешь в игре хандагайку, начинает на тебя ругаться, так сразу видно суровая хандагайская баба. А тем голос что в видюхе, лучше эльфиек озвучивать.
    +100500. Милая девочка, которая впервые услышала, что такое "российская мморпг мирового уровня". Да и мморпг в принципе, судя по всему... Увы, но на данный момент она сможет изобразить лишь себя, а для хадаганки её типаж не покатит. Такие пироги.

    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Парень, а ты кто, а? Случаем не из команды аллододелов?
    К чему бы такой вопрос? Второе предложение и аналогичные ему, здесь в основном используют для скрытых ругательств в сторону пользователя, либо для последующего какометания Порой, конечно, и для другого, но...
    И енто, я не парень, я девушка
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #289
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SynSoul Посмотреть сообщение
    "Миша! все фигня, давай по новой!"
    мое мнение, у хадаганки должен быть низкий,прокуренный.. и даже грубый голос, как у командной матрены стройбата..
    что примерно так, https://www.youtube.com/watch?v=uuar7UrkZCs
    а так слишком гламурно получается..

    Девочке +лайк за внешность!
    а ничего что француженки - это как-раз искушенные прокуреные эльфийки?)

    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    по мне так лушче было, когда у нас город был мрачный, агрилось вообще все и на первой локе в канализации, избивая военнопленных, что-то испытывали я уже забыл) сурово и сразу дает представление что к чему)
    и четкое понятие почему большенству не прешлось по нраву в старой Империи

    и откуда взялся дисбаланс о котором столько вайнили?)))
    Последний раз редактировалось cibis; 26.06.2012 в 19:40.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #290
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Я уже высказал своё мнение) а то что "Ааа фууу голос отстой" ребята подумайте головой, вам что каждую минуту будет подбегать хадаганка и что то кричать? у Зэмов вообще хриплый голос но это не мешает играть, верно?
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  11. #291
    Аватар для tierollf
    Поселенец tierollf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Актриса Земцова? Не, не слышал. Видеобзор посмотрел - похабно. Лиге нравится, чо. А орки против. Актриса поколения некст - снимающих фильмы о времени, в котором не жили, и озвучивающие роли, в которых не были.
    ПыСы. Дисбаланс фракций мне не мешал. И бонусы эти - плюс 100500 к опыту - даром не нужно. И мирры не жалко, не нужна эта подачка. Даешь автоматический трансфер в лигу тех, кто выбрал новую хадаганку.

  12. #292
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от tierollf Посмотреть сообщение
    Актриса Земцова? Не, не слышал. Видеобзор посмотрел - похабно. Лиге нравится, чо. А орки против. Актриса поколения некст - снимающих фильмы о времени, в котором не жили, и озвучивающие роли, в которых не были.
    ПыСы. Дисбаланс фракций мне не мешал. И бонусы эти - плюс 100500 к опыту - даром не нужно. И мирры не жалко, не нужна эта подачка. Даешь автоматический трансфер в лигу тех, кто выбрал новую хадаганку.
    Плюсую. А про автотрансфер - жжошь А то делают из Империи полуЛигу. А так голосовальщики получат всё и сразу))
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #293
    Аватар для Zagizung
    Новобранец Zagizung на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Ей же еще и денег за это заплатили) Я плачу... Земцова не, не слышал+
    Вот самое смешное, что голос Хадаганок был самым славным среди других, даже забавней озвучки Тапок, но кому-то пришла в голову мысль(в голову ли)... и вот: " Я не такая. А впрочем..." получите СИСЬКИ ))

  14. #294
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Кто-то тут говорил, мол, большинство за перемены хадаганки. От нефиг делать перечитал всю темку, и сделал нехитрые вычисления кто за какую версию и озвучку на данный момент. Итак:

    44. serega090391
    В данном исправлении я только против "нового" голоса хадаганки (по мне старый милее).
    А вот изменение модельки, походки и прочего, я только за

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  15. #295
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от tierollf Посмотреть сообщение
    Актриса Земцова? Не, не слышал. Видеобзор посмотрел - похабно. Лиге нравится, чо. А орки против. Актриса поколения некст - снимающих фильмы о времени, в котором не жили, и озвучивающие роли, в которых не были.
    А вы, предалагаете озвучить хадаганок тем кто жили в СССР, тем кто были в роли солдат и санитарных сестер в Великую Отечественную?

    Как представлю хадаганку говорящую голосом бабушки-ветерана, так понимаю, что Бурановские Бабушки оставили глубокий след в умах современной интелегенции!

    Цитата Сообщение от tierollf Посмотреть сообщение
    ПыСы. Дисбаланс фракций мне не мешал. И бонусы эти - плюс 100500 к опыту - даром не нужно. И мирры не жалко, не нужна эта подачка. Даешь автоматический трансфер в лигу тех, кто выбрал новую хадаганку.
    тебе не надо, а многим другим надо было.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  16. #296
    Аватар для Erilasse
    Империя Разнорабочий Империи Erilasse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Даешь автоматический трансфер в лигу тех, кто выбрал новую хадаганку.
    ха-ха-ха-ха-ха)))) О да, я всеми руками и ногами за)) А то меня тут интересует, почему "за" новую хадаганку в основном лига выступает)) А имперцам хоть что-нибудь, да не нравится в ней (лицо, бельё, голос).
    тебе не надо, а многим другим надо было.
    Да бросьте, полезна из этого всего только мирра, да и то лишь тем, у кого нет доступа к бутербродам. А дисбаланс действительно не мешал, количество заменяли качеством

  17. #297
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Erilasse Посмотреть сообщение
    Да бросьте, полезна из этого всего только мирра, да и то лишь тем, у кого нет доступа к бутербродам. А дисбаланс действительно не мешал, количество заменяли качеством
    это вы сейчас говорите, где такие мнения были в эпоху плача за трансфер?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #298
    Аватар для Erilasse
    Империя Разнорабочий Империи Erilasse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    это вы сейчас говорите, где такие мнения были в эпоху плача за трансфер?
    Не знаю, я эту эпоху успешно провела вне игры =) А говорю я так всегда, только обычно друзьям в ЛС, а не на форуме

  19. #299
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Erilasse Посмотреть сообщение
    Не знаю, я эту эпоху успешно провела вне игры =)
    тогда как вы можите об этом судить?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  20. #300
    Аватар для Erilasse
    Империя Разнорабочий Империи Erilasse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    тогда как вы можите об этом судить?
    А почему вы утверждаете, что не могу?) Я тут с ОБТ, и если отсутствовала какое-то время - это не значит, что не в курсе событий) Знаете, три года в одной игре - даже для меня слишком, поэтому беру перекуры, реальность - она тоже интересная)

  21. #301
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Erilasse Посмотреть сообщение
    А почему вы утверждаете, что не могу?) Я тут с ОБТ, и если отсутствовала какое-то время - это не значит, что не в курсе событий) Знаете, три года в одной игре - даже для меня слишком, поэтому беру перекуры, реальность - она тоже интересная)
    и что меняет то, что вы были в игре До возниконовения проблемы?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  22. #302
    Аватар для Erilasse
    Империя Разнорабочий Империи Erilasse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    и что меняет то, что вы были в игре До возниконовения проблемы?
    а что меняет то, что я пришла во время этой проблемы? =)
    Судят, как вы, я уверена, знаете, по делам и по их историческому развитию, зная начало и середину, несложно сделать вывод о том, что было, так сказать, сокрыто + я же не совсем глупая, я умею ползать по форуму и читать обсуждения Так что уж извините, но я в курсе событий, хочется вам этого или нет, а, следовательно, я могу сделать выводы и выдвинуть свою точку зрения. А она такова, что мне не нравится данная озвучка (она похожа на русскую озвучку золотого издания Mass Effect'а, кто играл, наверняка будет со мной солидарен), звук я могу и выключить, не страшно, но негативный осадок всё равно остаётся. И, как я уже гвоорила, мне не понятно, почему именно люди, играющий за противоположную фракцию, так активно выступают за то, что им, в принципе, и не предстоит слышать/видеть долгое время

  23. #303
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    вам проблема не мешала - потому, что вы не играли,

    вы говорите, что проблемы не было,

    теперь доказываете, что мнение компетентно, потому что играли на обт и читали форум?

    аргументация очень слабая
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #304
    Аватар для Erilasse
    Империя Разнорабочий Империи Erilasse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Не слабее вашей
    вы говорите, что проблемы не было,
    не утверждала) Говорила, что для меня это не было проблемой, т.к.
    потому, что вы не играли,
    мнение компетентно, потому что играли на обт и читали форум
    А почему такое мнение вы не считаете компетентным?) О Петре Великом современные историки тоже только читали, но мнение о нём составляют, так почему я не могу поступить точно так же, но в меньших масштабах (сейчас меня уверят в том, что я ни разу не современный историк xD)?
    И да, коль все мои намёки настолько толстые.....Спрошу прямо:
    Почему игрок, позиционирующий себя как лигиец, так активно и рьяно доказывает мне, закоренелому имперцу, что моё мнение неверное, т.к. не совпадает с вашим?) Да, забыла добавить: "в вопросе о будущем империи" =)
    Последний раз редактировалось Erilasse; 27.06.2012 в 12:57.

  25. #305
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    опять много воды)

    я рьяно доказываю что-то вам? вы переоцениваете эти несколько предложений выше.

    ps однобоко судите, я играю за обе фракции, но конкретно этот акаунт именно лигийский.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #306
    Аватар для Erilasse
    Империя Разнорабочий Империи Erilasse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вода есть жизнь =)
    А вы недооцениваете то, что говорю я)
    Вы рьяно мне доказываете, что я не могу судить, т.к. не играла в эту "эпоху", я опровергаю это утверждение, problems?)

  27. #307
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}: повторение своего тезиса не считаю опровержением антитезиса

    а где вы рьяность узрели для меня осталось загадкой
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  28. #308
    Аватар для Erilasse
    Империя Разнорабочий Империи Erilasse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    горох и стенка..... любезно предлагаю вам выбрать роль первым
    Рьяный - очень усердный (словарь Ожегова, ну так, чисто на всякий случай, вдруг мы говорим о разных понятиях)

  29. #309
    Аватар для Juliua
    Поселенец Juliua на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Я с этим голосом хадаганки с ОБТ пробегала и нормально...А теперь буду как гламурная эльфийка бегать(( ?!
    Считаю, лучше бы эльфов переделали, ато они слишком -"женственные"...) А хадаганкам не стоит голос менять!

  30. #310
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}:
    Цитата Сообщение от Erilasse Посмотреть сообщение
    Рьяный - очень усердный
    так вот это же не было)

    вы говорите что черное это белое, и вы знаете в этом прок,
    я отвечаю - нет.
    это ли есть особое усердие с моей стороны?


    Цитата Сообщение от Juliua Посмотреть сообщение
    Я с этим голосом хадаганки с ОБТ пробегала и нормально...А теперь буду как гламурная эльфийка бегать(( ?!
    Считаю, лучше бы эльфов переделали, ато они слишком -"женственные"...) А хадаганкам не стоит голос менять!
    если эльфы станут из-за этого непопулярной расой - то так и будет)
    Последний раз редактировалось cibis; 27.06.2012 в 14:29.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  31. #311
    Аватар для Erilasse
    Империя Разнорабочий Империи Erilasse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    вы говорите что черное это белое, и вы знаете в этом прок,
    по-моему, это как раз утверждаете вы) По какому праву вы говорите, что моё мнение ложное лишь потому, что сами думаете иначе?)
    так вот это же не было)
    так вот это же и было) Вы уже который пост подряд пытаетесь уличить меня в непонимании "матчасти", совершенно забывая о том, что из нас двоих я явно дольше играю за хадаганок и уж наверняка понимаю в них гораздо больше вашего
    И да, может, уже перестанете выдавать мне псевдоаргументы и наконец скажете чётко и ясно, почему вас, лигийца, так сильно волнует, какой голос будет у хадаганки, или это банально из принципа?

  32. #312
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    На самом деле что бы мы сейчас тут не орали, всем все равно. Голос у нас отберут, внешность отберут, выдадут новое, не спрашивая - новых игроков привлечет, на старых можно забить, новые больше денег дадут. Так что...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  33. #313
    Аватар для Erilasse
    Империя Разнорабочий Империи Erilasse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    SilinaTellur, ну, это-то да, но обидно же.... Всё-таки, хочется, чтобы разработчики нас хотя бы услышали, приняли к сведению и больше не вводили подобных обновлений ни о чём

  34. #314
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Erilasse Посмотреть сообщение
    SilinaTellur, ну, это-то да, но обидно же.... Всё-таки, хочется, чтобы разработчики нас хотя бы услышали, приняли к сведению и больше не вводили подобных обновлений ни о чём
    Обидно. Крайне обидно. Мне вообще хадаганские женщины нравились более всего остального женского пола вместе взятого в Аллодах, но тем не менее, им на нас плевать с высокой колокольни. И они примут к сведению, но им по прежнему будет все равно - нужны новые игроки, пусть для этого надо Империю превратить в пародию на Лигу, лишив оригинальности? - пожалуйста. Нужны обновления, а делом заниматься не хочется? - пожалуйста, вот вам супер-пупер глобальный патч в котором мы переделали нравящееся вам в нравящееся основной няшечной публике.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  35. #315
    Аватар для Erilasse
    Империя Разнорабочий Империи Erilasse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    SilinaTellur, не убивайте во мне остатки веры в разработчиков xD да-да, я наивный идеалист, но, как говорится, блажен, кто верует. А лучшего-то всегда хочется) Вдруг разработчики одумаются, вон, новые локации же рисуют, красиво рисуют....какой-то сомнительный аргумент =/

  36. #316
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Erilasse, к сожалению, и правда сомнительный... Незебград перекрашивают, хадаганок переделывают в местных эльфиек - еще чуть-чуть и эльфиек из бункера выпрут, заняв их место... А вроде бы все красиво, красиво. Но так не к месту!
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  37. #317
    Аватар для Erilasse
    Империя Разнорабочий Империи Erilasse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    .... блииииин..... Так, ладно, пока у нас есть орки... нет, этот аргумент ещё хуже... ну, во всяком случае, относя его к женщинам-оркам... Ладно, будем надеяться на Зэм, они спасут империю... может быть

  38. #318
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Erilasse, вот и я на это надеюсь... Пойду-ка снова в Тка-Рику, переродка-некромантку делать, а то мистики не те, хадаганки не те, будем переходить на Зэм
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  39. #319
    Аватар для Salumna
    Империя Вооруженные Силы Империи Salumna на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Фабрика Грез
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Я не знаю, почему большинство хадаганок не довольно. Я вполне рада переделке. Я не рада новому голосу, старый мне нравился больше. Но у новой хадаганки я его слабо представляю.

    Что именно мне нравится в переделке, так это, что наконец-то поставят на каблуки. Мне уже надоело, что самый высокий рост у хадаганки - это половинный размер самого маленького зэма(!) Слава богу, я играю бардом, дудка хоть рост увеличивает Но как я бы играла без каблуков на переродке - я не представляю. Понятное дело, что это неправильно - что хадаганки бегают на каблуках, параллельно сражаясь, но зато больше не придется бегать в килограммовых ботах, это своего рода плюс

    Второе - это новая анимация. Новая анимация бега, анимация каста, анимации эмоций - все это очень радует. Нынешний бег просто ужасен. Ну серьезно, девушки, кто-нибудь из вас так бегает, как хадаганка? Мне вообще интересно, с кого тогда анимацию срисовывали. А каст? Вы видели как хадаганка вызывает маунта? Наматывает на руку, сначала просто, потом открывает рот, как на приема у стоматолога и начинает чего-то ворчать под нос. Ну это же смешно выглядит, ей богу.

    И, конечно же, новые пропорции тела и прически. вы видели грудь у хадаганки в редакторе персонажей? Она же квадратная! А руки? Пальцы вообще огромные. А если тон кожи ты выбрала светлый, то руки все равно будут темными! Короче говоря, все это ужасно, переделка была необходима. Новые прически тоже очень радуют. Детально проработаны, сразу видно. Единственное, чего бы я еще хотела - это нормальный мейкап. А то из всего выбора в комнате перемен - нормальный лишь один.

  40. #320
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}:
    Цитата Сообщение от Erilasse Посмотреть сообщение
    так вот это же и было)
    а мне это кажется ленивым диалогом)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения