Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая озвучка Хадаганки
Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 381
  1. #201
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    Тогда я (Minires2,просто основной акк в банане) один из его образов?
    Ну не хочется ВАМ в душу лезть.
    САМИ там разбирайтесь кто сегодня посты бьёт.



    Угадала?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 026.jpg
Просмотров: 5942
Размер:	70.6 Кб
ID:	119448  


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  2. #202
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Да по статистике в Империи, игроков играющих Хардаганскими персонажами очень много. Небыло никаких оснований Хардаганок менять.
    Простите,это вы к чему?То,что большинство играет хадаганцами ни к чему не ведет.Причины могут быть разными:одним нравится их суровость,другим-разнообразие классов(Зэмы переплюнули бы всех будь у них физ классы),третьим-просто нравится играть людьми,а не орками и роботами.

    Удивляет тенденция-когда на форуме что-то усердно просят в течение нескольких месяцев,а когда разработчики уступают и делают это,все сразу же начинают возмущаться и утверждать,что "раньше было лучше".Зажрались вы,батенька!

    Уж боюсь подумать,что будет,когда возьмутся изменить орчих,которых вы сами выпрашиваете у разрабов.

  3. #203
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Удивляет тенденция-когда на форуме что-то усердно просят в течение нескольких месяцев,а когда разработчики уступают и делают это,все сразу же начинают возмущаться и утверждать,что "раньше было лучше".
    Мне очень неловко просить об одолжении, но, если вам не составит, труда, не будут ли вы столь любезны показать где именно на форуме усердно просили переделать хадаганку?

  4. #204
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А вы с математикой дружите?

    Играющие за хадаганку и представители Империи в том опросе проголосовали в большинстве против переделки. За пункт "Да (я не играю за хадаганку)" голосуют преставители Лиги и одобрямсы, которые одобряд всё что угодно, видимо, надеясь получить благодарность от высших сфер, или цвет ника сменить.

    Я. конечно, могу ошибаться, но при переделке расы нужно в первую очередь спрашивать мнение тех, кто этой расой играет.
    Где там написано что это именно для Лиги,за этот пункт могли проголосовать граждане Империи которые например ошиблись,и им не нравится хадаганка,даже если большинство проголосовавших играют за Лигу,это не означает что у них нет той же хадаганки,может они ушли из империи именно из за старой,грубой озвучки и не привлекательного внешнего вида

  5. #205
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Удивляет тенденция-когда на форуме что-то усердно просят в течение нескольких месяцев,а когда разработчики уступают и делают это,все сразу же начинают возмущаться и утверждать,что "раньше было лучше".Зажрались вы,батенька!
    Найдите мне сообщения где я усердно просил сменить внешность Хардаганки, прежде чем мне такие предъявление делать.

  6. #206
    Аватар для NEXAZ
    Империя Деловой Союз Империи NEXAZ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение

    Удивляет тенденция-когда на форуме что-то усердно просят в течение нескольких месяцев,а когда разработчики уступают и делают это,все сразу же начинают возмущаться и утверждать,что "раньше было лучше".Зажрались вы,батенька!

    Уж боюсь подумать,что будет,когда возьмутся изменить орчих,которых вы сами выпрашиваете у разрабов.
    Пруфлинк на тему где просят из Столицы Империи сделать раскрашенный цирк, а из Хадаганок девушек легкого поведения с глупым голосом.

  7. #207
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Где там написано что это именно для Лиги,за этот пункт могли проголосовать граждане Империи которые например ошиблись,и им не нравится хадаганка,даже если большинство проголосовавших играют за Лигу,это не означает что у них нет той же хадаганки,может они ушли из империи именно из за старой,грубой озвучки и не привлекательного внешнего вида
    А вас не смущает тот факт, что есть пункты Да (я имперец) и Нет (я имперец)?

  8. #208
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А вас не смущает тот факт, что есть пункты Да (я имперец) и Нет (я имперец)?
    Вы видно не внимательно читали мое сообщение,тогда я понимаю вашу возмущенность,но читать стоит все же лучше,я же написал "за этот пункт могли проголосовать граждане империи которые ошиблись(не так поняли) и нажали не на тот пункт"

  9. #209
    Аватар для arganoyt
    Новобранец arganoyt на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Мне нравиться, даже очень!
    Регистрируйтесь на официальном сайте аллодов онлайн и вводите пригласительный код 13722. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм!

  10. #210
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Вы видно не внимательно читали мое сообщение,тогда я понимаю вашу возмущенность,но читать стоит все же лучше,я же написал "за этот пункт могли проголосовать граждане империи которые ошиблись(не так поняли) и нажали не на тот пункт"

    Значит за имперяю играют все дураки не умеющие читать и мыслить.))) Хорошая логика.

    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Уж боюсь подумать,что будет,когда возьмутся изменить орчих,которых вы сами выпрашиваете у разрабов.
    Когда разработчики общались с игроками, то их неоднократно просили сделать покрасивее орчих, т.к. на тот момент всех орчих на сервере можно было по пальцам и пересчитать на одной руке. Орчихам сейчас добавили одну симпатичную мордашку. Их стало больше, но все равно их популяция не особо увеличилась надо добавлять еще симпатичные лица.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 24.06.2012 в 12:56.

  11. #211
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Значит за имперяю играют все дураки не умеющие читать и мыслить.))) Хорошая логика.
    Вот вы сразу начали иронизировать и решили перевести рассуждение в холивар,вполне нормально для тролля,я не писал ни чего такого про империи,я просто сказал что Glupsla,не внимательно читает сообщения

  12. #212
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Вы видно не внимательно читали мое сообщение,тогда я понимаю вашу возмущенность,но читать стоит все же лучше,я же написал "за этот пункт могли проголосовать граждане империи которые ошиблись(не так поняли) и нажали не на тот пункт"
    Мне казалось, что граждане Империи не настолько тупые, как думают о них представители Лиги. И если есть в скобках написано "(я имперец)" и они имперцы, то они будут глосовать за этот пункт, естественно, если не играют за хадаганку. Таким образом за первые два пункта голосовать должны только хадаганки, без упоминания об Империи, в Лиге хадаганок пока замечено не было. За третий и четвёртый пункт голосуют орки, зэм и хадаганцы, как представители Империи. За пятый и шестой пункт все остальные, то есть представители Лиги, инопланетяне и голоса в голове. В чём сложность? Где можно ошибиться? Не стоит считать, что за Империю играют безмозглые люди, неспособные прочитать и понять пункты. Или Лига решила великодушно помочь в интеллектуальном плане Империи, осуществив за них выбор?
    Последний раз редактировалось Glupsla; 24.06.2012 в 12:57.

  13. #213
    Аватар для vormiks2011
    Горожанин vormiks2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Ээх....Послушал,огорчился.Вот пришлось отключить звук в игре(Разрабы делают то что им кажется нужным,а некотрым игрокам это не нравится,вот сделали импам солнечный Незебград,девушек лёгкого поведения с таким голосом,а лиге дали педоэльфов(Печально....

  14. #214
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что граждане Империи не настолько тупые, как думают о них представители Лиги. И если есть в скобках написано "(я имперец)" и они имперцы, то они будут глосовать за этот пункт, естественно, если не играют за хадаганку. Таким образом за первые два пункта голосовать должны только хадаганки, без упоминания об Империи, в Лиге хадаганок пока замечено не было. За третий и четвёртый пункт голосуют орки, зэм и хадаганцы, как представители Империи. За пятый и шестой пункт все остальные, то есть представители Лиги, инопланетяне и голоса в голове. В чём сложность? Где можно ошибиться? Не стоит считать, что за Империю играют безмозглые люди, неспособные прочитать и понять пункты. Иили Лига решила великодушно помочь в интеллектуальном плане Империи, осуществив за них выбор?
    Началось,не стоит забывать что основная аудитория Аллодов,это игроки школьного возраста,сразу прошу прощения я не хочу задеть их чувства,но они являются не совсем состоявшимся в плане психического развития,могли как некоторые пользователи невнимательно прочитать все пункты и нажать не туда

  15. #215
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Началось,не стоит забывать что основная аудитория Аллодов,это игроки школьного возраста,сразу прошу прощения я не хочу задеть их чувства,но они являются не совсем состоявшимся в плане психического развития,могли как некоторые пользователи невнимательно прочитать все пункты и нажать не туда
    У вас на каждый ответ постоянно различные нелепые отговорки (чего стоили слова, что у Хардаганок нос заложен) и предположения. Может хватит уже?

  16. #216
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Началось,не стоит забывать что основная аудитория Аллодов,это игроки школьного возраста,сразу прошу прощения я не хочу задеть их чувства,но они являются не совсем состоявшимся в плане психического развития,могли как некоторые пользователи невнимательно прочитать все пункты и нажать не туда
    Попахивает бредом. То есть все хотели нажать "меня всё устраивает", но из-за слабоумия и дрожащих рук, перепутали кнопки и нажали "нет".

    [IMG]//i1209.photobucket.com/albums/cc382/CaptainGrammar/facepalmwilwheaton.gif[/IMG]



    А мне нравится. Скоро на выборах так же будет. Неугодные галочки спишут, сославшись на слабоумие некоторых избирателей, а с дурака и взять нечего, он же дурак.

  17. #217
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    несмотря на то, что новый образ хадаганки мне нравится больше, озвучка лучше старая.

  18. #218
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Попахивает бредом. То есть все хотели нажать "меня всё устраивает", но из-за слабоумия и дрожащих рук, перепутали кнопки и нажали "нет".

    [IMG]//i1209.photobucket.com/albums/cc382/CaptainGrammar/facepalmwilwheaton.gif[/IMG]



    А мне нравится. Скоро на выборах так же будет. Неугодные галочки спишут, сославшись на слабоумие некоторых избирателей, а с дурака и взять нечего, он же дурак.
    Хахах вы так ни чего и не поняли,вы все доводы обращаете как оскорбления лично к вам и к Империи в частности,пожалуй я прекращу это,так как вы не оправдали моего ожидания и я не вижу смысла дальше разводить каки в этой теме

  19. #219
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цирк какой-то, опять как с палочками всех просто поставили перед фактом, спасибо что имперцев хоть предупредили заранее.

    Нельзя было дать возможность выбора голоса и внешности при выборе персонажа/в комнате перемен?
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  20. #220
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Хахах вы так ни чего и не поняли,вы все доводы обращаете как оскорбления лично к вам и к Империи в частности,пожалуй я прекращу это,так как вы не оправдали моего ожидания и я не вижу смысла дальше разводить каки в этой теме
    Так вы пишите так, чтобы понятно было, а то начинаете придумывать каких-то слабоумных школьников не туда и не то тыкающих. Массовые опросы, которые кто-то где-то проводил и где 146% опрашиваемых в один голос, с пеной у рта требовали переделать хадаганку здесь и сейчас и что со старым лицом им житья нет.

    Может стоит реально смотреть на вещи? Не все довольны переделкой и их вовсе не 1 -2 человека, как бы вам хотелось. И не было никаких тем с требованием переделки, ибо все кто о них упоминают не смогли предоставить ни одной ссылки на обсуждения.

    Вы же начинаете унижать тех кто недоволен, называя их "слабоумными школьниками" и "ничего непонимающими".

    Если хотите должность модератора, так она не так получается и не в этой теме. Если хотите признания администрации, то тоже не тем путём пошли.

  21. #221
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Так вы пишите так, чтобы понятно было, а то начинаете придумывать каких-то слабоумных школьников не туда и не то тыкающих. Массовые опросы, которые кто-то где-то проводил и где 146% опрашиваемых в один голос, с пеной у рта требовали переделать хадаганку здесь и сейчас и что со старым лицом им житья нет.

    Может стоит реально смотреть на вещи? Не все довольны переделкой и их вовсе не 1 -2 человека, как бы вам хотелось. И не было никаких тем с требованием переделки, ибо все кто о них упоминают не смогли предоставить ни одной ссылки на обсуждения.

    Вы же начинаете унижать тех кто недоволен, называя их "слабоумными школьниками" и "ничего непонимающими".

    Если хотите должность модератора, так она не так получается и не в этой теме. Если хотите признания администрации, то тоже не тем путём пошли.
    Это просто у вас в голове все очень просто,вы увидели и сразу начали осуждать,но вы не можете понять что все не так просто как изложено на бумаге,когда я писал что большинство школьники,я сразу извинился,но вы это видно снова не увидели.Вы считаете что все внимательно читают за что голосуют,но ведь человеческий фактор не кто не отменял,человека отвлекли он не туда нажал.Вот вам пример- это вы(не обижайтесь) вы сами много раз как я заметил,либо не дочитывали,либо пропускали,либо просто не понимали мои сообщения,вы все принимали как оскорбления,а не как аргументированный ответ

  22. #222
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    у вас в голове все очень просто
    вы увидели и сразу начали осуждать
    вы не можете понять что все не так просто как изложено на бумаге
    No comments. Отношения к другим уже здесь четко проглядывается. Вот откуда такие горе психологи берутся?

  23. #223
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    No comments. Отношения к другим уже здесь четко проглядывается. Вот откуда такие горе психологи берутся?
    Я когда пишу сразу прошу прощения,я высказываю свою точку зрения,обдумывая все варианты,а вы следуете одной.Например вопрос про темы где просили изменения хадаганок,их на форуме я не нашел,но ведь способ достучаться к разработчикам не только форум,вы не думали об этом ?

  24. #224
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Я когда пишу сразу прошу прощения,я высказываю свою точку зрения,обдумывая все варианты,а вы следуете одной.Например вопрос про темы где просили изменения хадаганок,их на форуме я не нашел,но ведь способ достучаться к разработчикам не только форум,вы не думали об этом ?
    Вот именно что идет навязывание чужих идеалов, про что раньше вам это писалось. А я гворю что не должно быть такого. Должны не навязывать, а варианты предлагать.

  25. #225
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Голос жуткий, не для озвучки

  26. #226
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Вот именно что идет навязывание чужих идеалов, про что раньше вам это писалось. А я гворю что не должно быть такого. Должны не навязывать, а варианты предлагать.
    Тогда соберитесь коллективно и напишите письмо разработчикам,где вежливо и подробно объясните вашу проблему и предложите ее решение,я думаю разработчики прислушаются к коллективному письму.А не создавайте 100500 тему с название "БыстрА верните каст руками" и "Резать бардов рас рас"
    Все.Прошу прощения,но я больше не желаю спорить на эту тему,ибо бесполезно.Удачи вам.

  27. #227
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Тогда соберитесь коллективно и напишите письмо разработчикам,где вежливо и подробно объясните вашу проблему и предложите ее решение,я думаю разработчики прислушаются к коллективному письму.А не создавайте 100500 тему с название "БыстрА верните каст руками" и "Резать бардов рас рас"
    Все.Прошу прощения,но я больше не желаю спорить на эту тему,ибо бесполезно.Удачи вам.
    До этих изменений были коллективные письма разработчикам от игроков, итог ноль реакции, в результате чего сильный отток давно играющих игроков.

  28. #228
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    До этих изменений были коллективные письма разработчикам от игроков, итог ноль реакции в результате чего сильный отток давно играющих игроков.
    Сейчас я думаю стоит попробовать,разведданные говорят что состав разработчиков поменялся

  29. #229
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Ну не хочется ВАМ в душу лезть.
    САМИ там разбирайтесь кто сегодня посты бьёт.



    Угадала?
    Неа,второй

  30. #230
    Аватар для Erilasse
    Империя Разнорабочий Империи Erilasse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Кошмар.......... (да-да, моё мнение очень важно для всех, ведь целое одно сообщение за три года xD) Но это правда кошмар.... Актрису эту не знаю, и благодарю за это богов, потому что никакой актёрской игры (даже голосом!) она показать не смогла. Звуки для смс особенно убили. Но ладно, звук, как говорится, можно и отключить, но мелькнувшая в кадре анимация "победа"... ... ... Вот и сказать-то нечего, надеюсь только, что остальные эмоции более... эстетичны. Раньше как-то не наблюдала массовых просьб об изменении хадаганок, а сейчас, более чем уверена, они посыплются. Ну, надеюсь, всё будет не так плохо, как кажется на первый взгляд. А если что - популяция орчих пополнится на целого одного индивида =)

  31. #231
    Аватар для nhist
    Стражник nhist на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Тогда почему ВЫ - каниец поднимете свою лохматую лапу на Империю и указываете как им быть???
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Ага и кто у нас в большинство игроков входит? Это лига. Что то они не торопятся за Империю переходить.
    Тоже вымораживает, что большинство отписавшихся "мне нравится" лигашня.

  32. #232
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Очень даже хороший голосочек. Ну-с,думаю, никому особо мешать не будет.

  33. #233
    Аватар для mrWell002
    Лига Волонтёр Лиги mrWell002 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Под забором у Новика
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Класно хоть я и не за империю.Сейчас заценим 8)
    Начинаеш играть в Аллоды Онлайн?Клик СЮДА!Зарегистрируйся (с етим кодом: 327709)И ты получых много класных подарков!!!Пополняй свой счет на кристалы и покупай много класных вещей из Лавки Редкостей!
    ©mr.Lodikmen@mail.ru

  34. #234
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Вот именно что все уже занято. Нормальный ник нереально заиметь

  35. #235
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    зачот наталье )
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  36. #236
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    О боже...
    [IMG]//fokyeah.net/upload/images/Mega-facepalm.jpg[/IMG]
    Хотя нет. Лучше вот так:


    Говорила я, что с большой долей вероятности сделают из хадаганки делают нечто анимеподобное... Но не думала, что всё будет НАСТОЛЬКО совпадать с тем эталоном... Господа, велком на косплеи и в аниме-сериалы, где девочки прыгают с катанами - там вы услышите те же интонации. И жесты, насколько вижу
    Уже интервью с актрисой вызывает полный facepalm. Извините, но это гламурло. Няшная хадаганка вызывает рвотный рефлекс. Сделайте хотя бы возможность переключить для своей хадаганки старый вариант.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #237
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    а мне Наташку жаль. подсадили девку на Аллоды..(((
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  38. #238
    Аватар для Tiradia
    Империя Доброволец Империи Tiradia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Хочется сказать много-много матерных слов!!! Я вообще конечно верю, что в АО все будет хорошо... но бл.... зачем??? Отличный голос у хадаганки сейчас, зачем его менять??? По крайней мере не на ЭТО... не в обиду актрисе, но то что в видео - озвучка ужасна и совершенно не подходит ни под одну из ситуаций в игре, ни под образ хадаганки... бл.... действительно, еще один повод играть без звука. ЭТО слушать я не смогу.
    Жутко расстроили.
    Главное в этом мире - чувствовать разницу между желаниями и возможностями
    (С.Кинг)

    Хочешь быть богом? -Годвилль - твои правила

  39. #239
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение

    Говорила я, что с большой долей вероятности сделают из хадаганки делают нечто анимеподобное... Но не думала, что всё будет НАСТОЛЬКО совпадать с тем эталоном... Господа, велком на косплеи и в аниме-сериалы, где девочки прыгают с катанами - там вы услышите те же интонации. И жесты, насколько вижу
    Вы что то имеете против аниме и косплеев ?

  40. #240
    Аватар для Tiradia
    Империя Доброволец Империи Tiradia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Вы что то имеете против аниме и косплеев ?
    Я имею много против аниме. Начала играть в АО именно потому, что тут не было "няшных розовых соплей" и титек на пол экрана. Если тенденция сохранится - скорее всего уйду
    Главное в этом мире - чувствовать разницу между желаниями и возможностями
    (С.Кинг)

    Хочешь быть богом? -Годвилль - твои правила

Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения