Форум - "Аллоды Онлайн" - Джун

Результаты опроса: Вы прочитали? Вам понравилось?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, понравилось

    4
    26.67%
  • Ничего так, пиши еще.

    6
    40.00%
  • Не очень, но пойдет.

    1
    6.67%
  • Не понравилось.

    1
    6.67%
  • Оставлю комментарий.

    3
    20.00%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 61

Тема: Джун

  1. #1
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10

    Джун

    Всем привет, это опять я, и снова достаю вас писаниной.
    Комментарии обязательны.
    Критика желательна.
    Тролии приветствуются.
    Неадекваты тем более.
    Не бойтесь оскорбить меня в критике, я не обидчивый, только обоснованно и конструктивно, а так я няша.



    ДЖУН


    -Мала'ааит! Мала'ааит! Мала'ааит! - толпа разгоряченных джунов взорвалась криками, стоило смуглому воину вступить на песчаник арены. Загудели барабаны, раа'кри зашелестели в руках шаманов, издали жалобный крик трубы. Сегодня арена была переполнена, джуны буквально стояли друг на друге, кто на плечах, кто на голове, на что те, кто находились снизу, не обращали никакого внимания. Все взоры были устремлены на него, на избранника народа, на избранника Великого Отца!
    -Мала'ааит, Джалуль'ра вас Ра'бит, подойди сюда, если готов принять свою судьбу! - верховный жрец стоял в центре арены, около каменной чаши, наполненной кровью павших тут джунов. Мала'ааит уверенно пошел вперед, наслаждаясь ревом толпы.
    Подойдя к чаше, молодой джун упал на колени, и, сложив руки перед собой, вознес хвалу Великому Отцу. Закончив молитву, он встал, и толпа замолчала, все внимание было обращено на Верховного Жреца.
    -Мала'ааит, Джалуль'ра вас Ра'бит, сегодня, в третий день четвертого сезона, я, стоя пред лицом Великого Отца, нарекаю тебя Избранником Его, и нашего народа. Готов ли ты нести эту честь до конца своей жизни?
    -Пока веки мои не сомкнутся, я буду исполнять волю Великого Отца.
    -Раама'хан, отныне, и до конца времен, ты - Джадрит, Кровавый Клинок нашего народа и Великого Отца. И ты знаешь его волю, знаешь ответственность, которую он доверил нам, первому из его народов. Возьми же оружие, что он даровал нам и отправляйся, дабы свершилась волю Его.
    Трое джунов, поднесли оружие, преклонили колени. Копье, с кристаллическим наконечником, небольшой круглый диск из золота, ритуальный нож, небольшая ампула с мазью и сумка с поясом. Накинув сумку и пояс, Мала'ааит засунул ампулу в сумку, а диск нацепил на пояс. Взяв копье в руку, Избранник развернулся лицом к зрителям.
    -Валастра, мой народ, сегодня я вернусь сюда с головой Крылатой Змеи! - копье взметнулось в воздух, а толпа поддержала воина оглушающим гулом, под который Избранник и выбежал с арены.

    Мала'ааит все так же бегом вышел за пределы огромного города и направился в сторону джунглей, внутри которых было скрыто Морозное Озеро.

    "Убить его будет нелегко, это итак понятно. Но ты сумеешь. У тебя не будет громоздких доспехов и изощренного оружия, но своей Храбростью и Верой ты сможешь сокрушить моего врага, врага твоего Создателя, ты сможешь сделать то, что не удалось многим до тебя. Иди. Сейчас тебе нужно отдохнуть, прежде чем ты вступишь в схватку.", - голос, подобный грому, все еще звучал в ушах Джуна. Создатель. Он говорил с самим Создателем. Он выбрал его из всех. Он признал его лучшим. Теперь Мала'ааит точно знал, что он или умрет, или убьет, - "Но почему нельзя использовать наши технологии? Почему я иду на бой с Крылатым Ящером так, будто это уличный раг'хал? Нет, нет. Отсеки все сомненья, Создателю ведомо все. Возможно, противник настолько могуч, что сможет обратить наши технологии против нас самих, и только его оружие сможет победить его".

    Под ногами уже шелестели опавшие листья, вокруг все было зеленым, Избранный уже достиг края Опасных Зарослей. Ноги двигались легко, для Мала'ааита бег на длинные дистанции был привычным, и не вызывал никакого дискомфорта, отдышки или боли. Он мог бы бежать до следующего захода солнца.
    Впереди уже виднелась широкая каменная лестница, ведущая к Морозному Озеру. Взбежав по ступенькам, Мала'ааит прислушался – вокруг все стихло, не пела ни одна птица, не слышно шагов хищников, весь мир, будто замер в ожидании. И Мала'ааит знал, чего все ждут. Лестница кончилась небольшой площадкой, от которой ступеньки шли дальше, вниз, прямиком к берегу Морозного Озера. Этот исполин занимал примерно треть от всей площади джунглей, и хотя тут было довольно жарко, вода в озере была покрыта слоем льда. Джунские ученые так и не смогли понять, за счет чего озеро замерзает, известно только, что если взять воду из озера в пробирке, то она замерзнет и в ней.

    Тут сейчас и был Крылатый Змей.

    Воткнув копье в камень, Мала'ааит достал из сумки ампулу с мазью, растер ее руками и обмазался ей, не тронув только век. Мазь жглась и пахла, как обгоревшая кожа, но именно она должна была уберечь джуна от жара вражеских атак. Теперь в дело пошел золотой диск, лежавший в сумке.
    «Положи диск и ударь по нему копьем, и он издаст Драконий Зов, на который твой самонадеянный противник не сможет не откликнуться», - зазвучал в голове голос Великого Отца. Следую инструкциям, Мала'ааит нанес по диску сокрушительный удар, который расколол его. Сначала ничего не произошло, но спустя несколько мгновений земля ****ожала, такой мощи был оглушительный рев, выпущенный даром Великого Отца. И Крылатый Змей действительно откликнулся на зов. Ледяная гладь Морозного Озера покрылась трещинами, и, сотрясая землю, из толщи ледяной воды вынырнула голова Крылатого Змея, забрызгав ледяной водой Мала'ааита.
    «Такой… огромный», - Дракон действительно был просто исполинских размеров, в его пасть легко поместилась бы целая рота Дредноутов. Огромные, кроваво-красные глаза уставились на маленькую фигуру промокшего джуна.
    -Кто ты есть? – громовой голос едва не опрокинул Избранника Народа.
    -Я - Мала'ааит, Избранник Великого Отца и моего Народа, и я буду первым, кто убьет Великого Дракона! Я – твоя погибель, Крылатый Змей!
    -Ты? Забавно… Ты думаешь, что сможешь убить меня? Я – Бессмертен. А ты - глупое дитя этого проклятого мира, и сейчас ты отправишься в пустоту, ибо ваш хозяин не способен даровать вам то, что имею я, - бессмертия, - невероятные челюсти дракона раздвинулись, обнажив гигантские зубы. Где-то там, внутри, загорелось пожирающее пламя. Не медля, Мала'ааит метнул свое копье. Следя глазами за его полетом, Мала'ааит подумал, что оно похоже на щепку, которую он кидает в скалу, надеясь разрушить ее. Но кристаллический наконечник с легкостью пробил чешую Великого Змея и сразу начал светиться, все ярче и ярче с каждой секундой.
    -Что? Что… Са-а-а-а-рн! – не понятно, что именно взбесило Великого Дракона, но струя раскаленного пламени, вырвавшаяся из его пасти, ясно показала, что он понимает, какую опасность представляет Избранник Великого Отца. Однако огненная буря, сжигающая все на своем пути, не смогла причинить никакого вреда джуну, он лишь почувствовал небольшой жар, сравнимый с тем, который чувствуешь, сев около костра.
    -Значит, у тебя есть кровь бога и его оружие. Интересно. Но это тебя не спасет, если я не могу испепелить тебя, я раздавлю тебя, как букашку! – огромная лапа, поднявшись с глубин озера, устремилась вниз, грозя превратить площадку, на которой стоял Мала'ааит в пыль. Тень накрыла Избранного, но Мала'ааит даже не пытался увернуться, для этого пришлось бы пробежать пару десятков метров, а времени, что было ему отведено, явно не хватало. Джун поднял голову и широко раскрыл глаза, с усмешкой ожидая удара. И действительно, что-то помешало Великому Дракону, и его лапа, зависнув в метре от Мала'ааита, не смогла продвинуться дальше. Великий Дракон обрушивал удар за ударом, в ход пошел шипастый хвост, но ни одна атака так и не достигла Мала'ааита, хотя каменная площадка была уже разрушена, за исключением того места, на котором он стоял. Приглядевшись, Мала'ааит разглядел тусклую фиолетовую завесу, проступившую в тех местах, где нанес свои удары Великий Дракон.
    -Значит, он хочет честного боя? Чертово копье, надо было сжечь тебя, едва завидев! Так и быть, смертный червь, сейчас Великий Дракон даст тебе шанс победить в честной схватке! – зарычав, Великий Дракон вытащил из воды крылья, и, расправил их. Пара взмахов, и огромная туша вылетела из воды, повторно обдав водой джуна. В воздухе Крылатый Змей зарычал и… стал уменьшаться прямо на глазах, сначала лапы, потом крылья, и вот, в воздухе весел дракон, который был не больше Дредноута! Издав вопль, Крылатый Змей спикировал вниз, разбросав блоки, оставшиеся от площадки. Древко копья все еще торчало из мощной шеи, но шанса вытащить его пока не было, а без оружия шансов на победу, даже над уменьшившимся в несколько десятков раз противником, было мало.
    -Бери свое оружие! Великий Дракон победит тебя, при любом раскладе! – вырвав копье лапой, Дракон легко кинул его джуну, но бросок был такой силы, что Мала'ааит повалился на землю, вцепившись в древко копья, - А теперь – бейся!
    Первую атаку Дракона была хвостом, и она могла бы стать последней, если бы джун не успел отскочить вправо. Зарычав, Дракон подался вперед, но джун опередил его, с разбегу всадив наконечник в могучую грудную клетку Дракона. Кристаллический наконечник, стоило ему оказаться в плоти Дракона, вновь засиял, но на этот раз Дракон сумел отреагировать, и когтистая лапа ударила джуна в грудную клетку. Отлетев вместе с копьем, джун с трудом поднялся. Он видел, с какой издевкой смотрел на него Великий Дракон.
    «Дракон бессмертен и невероятно силен, в честной схватке он уничтожил бы тебя одним ударом. Но я дарую тебе это копье. Это одно из физических воплощений оружия, которым я сражался… Но это было давно, а в этом мире оно теряет большую часть своей силы. Но оно все еще орудие бога, а значит, может впитывать силу. Запомни, чем больше ударов ты наносишь Крылатому Змею, тем слабее он становится. Наступит момент, и он станет достаточно уязвимым, чтобы ты смог убить его. Используй этот шанс, не пропусти момент, иначе, почувствовав слабость, он использует всю свою силу в одном ударе, чтобы убить тебя. И тогда тебя ничего уже не спасет. Действуй», - голос Великого Отца очень вовремя загрохотал в голове. Кинувшись вперед, джун увернулся от драконьих челюстей и атаковал быстрой серией ударов. Дракон ответил когтистой лапой, оставившей широкую рваную рану на груди Мала'ааита. Не обращая внимания на ранение, джун наносил удар за ударом, как говорил Великий Отец. На деле Великий Дракон оказался достаточно неповоротливым в схватке, чтобы джун сумел не пропускать большинство его ударов. Видимо, Крылатый Змей еще не привык к своему новому обличью. Мала'ааит заметил, что каждый новый удар причиняет Великому Дракону все большую боль. Атаки уже не были так быстры, но сила все еще была чудовищной.
    Спустя несколько минут, когда на теле Великого Дракона стало на двадцать колотых ранений больше, а на плече джуна красовался глубокий порез, Крылатый Змей понял, что если так будет продолжаться, то его ждет поражение. Извернувшись, Дракон обхватил джуна своим шипастым хвостом и начал сжимать его хрупкое тело. У джуна уже трещали кости, всей его силы не хватило бы, чтобы разжать смертельное кольцо хоть на миллиметр. Но Дракон совершил роковую ошибку, он поднес джуна слишком близко к пасти.
    -Ну что, маленький посланник? Готов ли ты отправиться в темное никуда? Знай, что убив тебя, я отправлюсь в твой дом, и убью всех тебе подобных, это будет легко.
    -Может, я и приму свою смерть здесь, но ты отсюда – никуда не уйдешь! – извернувшись, Мала'ааит сумел просунуть древко копья между кругов, в которые сложился драконий хвост. Наконечник копья с хрустом пробил пасть Великого Дракона, хвост которого бессильно заметался, отпустив джуна. Рывком вытащив копье, Мала'ааит отпрыгнул. Сил оставалось совсем немного, но схватка уже была близка к концу.
    -Сейчас! – джун сразу узнал громовой голос, исходивший из глубин земли. Это был сам Великий Отец, он следил за хваткой, за тем, как его избранник смело сражается!
    -Са-а-а-а-а-рн! – Великий Дракон кинулся вперед, но джун тоже несся навстречу ему. Острые как бритва когти пробили грудную клетку Мала'ааита синхронно с копьем, насквозь пронзившим грудь дракона. Драконья лапа не ослабляла давления, но джун, борясь из последних сил, вынул копье и вонзил его в горло Дракону. В таком положении они оставались несколько секунд, прежде чем глаза Великого Дракона потухли, а взгляд Избранного не устремился в пустоту. Но последним, что видели Великий Дракон и Великий Воин – это глаза друг друга, полные ярости. Великий Дракон и Первый Драконоубийца повалились на землю вместе. Магическое копье, торчащее из шеи исполина, медленно растворилось в воздухе, чтобы появиться в джунском храме.
    -Свершилось! Положено начало Великой Охоты! – прогрохотал голос из недр земли.
    Последний раз редактировалось sandrik14; 22.06.2012 в 18:07.

  2. #2
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Оцените темку то По обзывайте меня.

  3. #3
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Нормально,а продолжение будет?

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  4. #4
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aironsergey1988 Посмотреть сообщение
    Нормально,а продолжение будет?
    Спасибо. А какое продолжение? И Джун, и Дракон померли. А про остальные стопицот {ну или примерно 8} убийств Драконов писать скучно...

  5. #5
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А какое продолжение? И Джун, и Дракон померли. А про остальные стопицот {ну или примерно 8} убийств Драконов писать скучно...
    Охота ведь началась так??Значит должны появиться новые действующие лица,ответвлённая сюжетная линия

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  6. #6
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Оцените темку то По обзывайте меня.
    Нелюд! Изверг! Садист! Ты добрый час насиловал клавиатуру!
    А писанина читабельна, так что читаем-с и добавляем комментарии.
    Лови +

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  7. #7
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aironsergey1988 Посмотреть сообщение
    Охота ведь началась так??Значит должны появиться новые действующие лица,ответвлённая сюжетная линия
    Охота началась, да. Сюжетную линию тоже можно придумать, как и действующих лиц. Но... хотя, это интересная идея, надо пофантазировать, спасибо!

  8. #8
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Теме аццкий ап, жажду комментов.

  9. #9
    Аватар для SilverShop
    Лига Кадет Лиги SilverShop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Диалоги отдели от общего текста, кашу из букв, особенно на этом форуме, читать невозможно
    Последний раз редактировалось SilverShop; 24.06.2012 в 01:10.

    Хочешь чуть-чуть увеличенную сумку, и некому ненужный костюм, который помимо тебя есть у многих других? , тогда просто введи этот код 55771 при регистрации, ну это же лучше чем нечего, не правда ли?

  10. #10
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverShop Посмотреть сообщение
    Диалоги отдели от общего текста, кашу из букв, особенно на этом форуме, читать невозможно
    Уже нет прав редактированию, а так я старался как можно больше абзацев делать.

  11. #11
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    В этим расказе будут джуны будут убивать всех 8 великих драконов?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  12. #12
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    В этим расказе будут джуны будут убивать всех 8 великих драконов?
    Как бы вроде только 1 убили в этом рассказе, нет?

  13. #13
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    хорошо написано, и читается хорошо, ждём продолжения охоты
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  14. #14
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Как бы вроде только 1 убили в этом рассказе, нет?
    Не в продолжении,одного убили еще остались.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  15. #15
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Не в продолжении,одного убили еще остались.
    Ну, ничего веселого, если описывать, как убиваются остальные 7.

  16. #16
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Ну, ничего веселого, если описывать, как убиваются остальные 7.
    Верно.Уменя тут великий дракон заволялся очень интересный.
    Великий Дракон( Некрамант ),имя не могу ему придумать помоги?(ну такое в АО стиле).Ну как бы прошу,потому что ты на форуме уже наверно целую библиотеку написал.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  17. #17
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Верно.Уменя тут великий дракон заволялся очень интересный.
    Великий Дракон( Некрамант ),имя не могу ему придумать помоги?(ну такое в АО стиле).Ну как бы прошу,потому что ты на форуме уже наверно целую библиотеку написал.
    Ну, если просто от балды взять интересное имя - Рахши'малак, Мучитель Плоти? Хотя вряд ли подойдет для Дракона.
    Насчет библиотеки - это к Самураю.)

  18. #18
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Круто. Навеяло мысль о том, что случилось-бы, если бы Сарн прорвался к Звездным Вратам в Мертвом Городе.

  19. #19
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    живодеры ваши джуны)))))) не зря их гринпис покарал))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #20
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Круто. Навеяло мысль о том, что случилось-бы, если бы Сарн прорвался к Звездным Вратам в Мертвом Городе.
    Рад, что вам понравилось.
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    живодеры ваши джуны)))))) не зря их гринпис покарал))
    Да-да, аццкий гринпис карает все живое.

  21. #21
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Круто. Навеяло мысль о том, что случилось-бы, если бы Сарн прорвался к Звездным Вратам в Мертвом Городе.
    Наткнулся бы на американцев,звездные врата фильм,сериал не помните?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  22. #22
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    помню! ето призраки на ОО,да?)

  23. #23
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Абсолютно верно, это именно те 2 призраков по идее) А может и нет?)

  24. #24
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно, это именно те 2 призраков по идее) А может и нет?)
    Что за два призрака?Я так уже давно тарчу на форуме что жуе половино перснонажей и квестов не помню.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  25. #25
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    М-м-м, это призраки Джуна и Великого Дракона, которые продолжают свой бой в Вечности.

  26. #26
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    М-м-м, это призраки Джуна и Великого Дракона, которые продолжают свой бой в Вечности.
    Теперь вспомнил,а великого дракона могли и побольше сделать.Ато получается мелкий дракон.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  27. #27
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Всмысле? Я или разработчики?

  28. #28
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Всмысле? Я или разработчики?
    Да разроботчики могли дракона побольше сделать,ато усох.Выглядит как простой.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  29. #29
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Да разроботчики могли дракона побольше сделать,ато усох.Выглядит как простой.
    Зато логичн получается, ведь в рассказе, Дракон-то уменьшился - уменьшился, вот он и маленький на ОО.

  30. #30
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Наткнулся бы на американцев,звездные врата фильм,сериал не помните?
    Я не про те Врата. Я про то кольцо, что в Центральной площади в МГ.

  31. #31
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Зато логичн получается, ведь в рассказе, Дракон-то уменьшился - уменьшился, вот он и маленький на ОО.
    Хотя бы в полноватым бы его сделали,ато все драконы худые.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  32. #32
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Ага, толстый дракон - это очень круто.

  33. #33
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Мне глаза почарапала только одна фраза:
    Пока веки мои не сомкнутся-это до вечера?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  34. #34
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Вы идиот? Неужели такая фраза стоит того чтобы к ней приколупаться таким нелепым образом? =О
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  35. #35
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bdfy10 Посмотреть сообщение
    Мне глаза почарапала только одна фраза:
    Пока веки мои не сомкнутся-это до вечера?
    Пока веки мои не сомкнутся - имеется ввиду навечно - до смерти.

  36. #36
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Сандрик, пообещай, что в будущем будешь писать тексты визуально-привлекательные
    Если пообещаешь - прочту твой рассказ, несмотря на зрения отказ. Выскажу мнение о содержимом.
    GIANT SIGNATURE

  37. #37
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    Сандрик, пообещай, что в будущем будешь писать тексты визуально-привлекательные
    Если пообещаешь - прочту твой рассказ, несмотря на зрения отказ. Выскажу мнение о содержимом.
    Что значит визуально привлекательные? Много абзацев? Я итак их до фига наделал, через кажду строчку, пропускал между диалогами по строчке, но этот форум все убивает. Выделилось только там, где "Enter" был нажат более 3-х раз.
    -Обещаю {Ложь} +
    -Нет.
    -Да.

    {ME ага}

    Меня заставили его проходить, чтобы доказать, что можно убить Лена с первой попытки.
    Последний раз редактировалось sandrik14; 28.06.2012 в 00:08.

  38. #38
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Что значит визуально привлекательные? Много абзацев? Я итак их до фига наделал, через кажду строчку, пропускал между диалогами по строчке, но этот форум все убивает. Выделилось только там, где "Enter" был нажат более 3-х раз.
    -Обещаю {Ложь} +
    -Нет.
    -Да.

    {ME ага}
    Да ну тебя

    Визуально-привлекательный текст?
    Смотри, сейчас ~70% интернет-пользователей куда-то спешат, даже если никаких дел не намечено. Именно поэтому тексты они сначала просто просматривают. Хватит от силы трех секунд для того, чтобы определить хорошее оно или нет, стоит читать, или...
    ...Пойти и посмотреть тот же Ifeed "В Контакте" Там в меру пестро, есть что почитать, но по частям - а значит, удобно для усвоения.

    Разнообразие/первые предложения текста/общий вид - все это влияет на то, сколько людей прочитают твое произведение.
    Не говоря уже о том, что в нем будет.

    Итак, поглядеть на твою тему могло более десятка человек, а отписалось относительно немного.

    Трудоемко, но крайне полезно.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 28.06.2012 в 00:16. Причина: Трудоемко то, какими способами можно привлечь читателей.
    GIANT SIGNATURE

  39. #39
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    Да ну тебя

    Визуально-привлекательный текст?
    Смотри, сейчас ~70% интернет-пользователей куда-то спешат, даже если никаких дел не намечено. Именно поэтому тексты они сначала просто просматривают. Хватит от силы трех секунд для того, чтобы определить хорошее оно или нет, стоит читать, или...
    ...Пойти и посмотреть тот же Ifeed "В Контакте" Там в меру пестро, есть что почитать, но по частям - а значит, удобно для усвоения.

    Разнообразие/первые предложения текста/общий вид - все это влияет на то, сколько людей прочитают твое произведение.
    Не говоря уже о том, что в нем будет.
    Так.
    Во-первых. Те, кто спешат, в любом случае не будут читать гору текста. Вообще, в Квартал заходят те, кто никуда не спешат, ибо читать надо.
    Во-вторых, я не понимаю, как связаны те, кто входит в Квартал Мастеров, а значит априори хотят что-то почитать, и те, кто смотрят равзелекательно-увлекательные сообщения в IFeed.
    В-третьих. Я так и не понял. Как они за 3 секунды определяют, стоит читать текст или нет? Для меня это как открыть книгу, прочитать первые две строчки, сказать что не интересно и закрыть. Короче, я ничего не понял, а объяснять бесполезно. И да, прочитало текст намного больше человек, просто комментирует немного, это легко заметить в рассказах, в которых есть опросы. Плюс, еще не авторизированные пользователи.
    Последний раз редактировалось sandrik14; 28.06.2012 в 00:28.

  40. #40
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Так.
    Во-первых. Те, кто спешат, в любом случае не будут читать гору текста. Вообще, в Квартал заходят те, кто никуда не спешат, ибо читать надо.
    Во-вторых, я не понимаю, как связаны те, кто входит в Квартал Мастеров, а значит априори хотят что-то почитать, и те, кто смотрят равзелекательно-увлекательные сообщения в IFeed.
    В-третьих. Я так и не понял. Как они за 3 секунды определяют, стоит читать текст или нет? Для меня это как открыть книгу, прочитать первые две строчки, сказать что не интересно и закрыть. Короче, я ничего не понял, а объяснять бесполезно. И да, прочитало текст намного больше человек, просто комментирует немного, это легко заметить в рассказах, в которых есть опросы. Плюс, еще не авторизированные пользователи.
    1.
    Читать надо? Не все думают как ты, хочу тебя предупредить. Те кто хочет читать - будут читать, но в памяти не останется то, чему они могут дать среднюю/просто хорошую оценку.
    2.
    Те кто ходят в Квартал Мастеров, в первую очередь, хотят почитать что-нибудь "интересненькое C:". Чтение - разве не насыщение информацией? Как и просмотры пабликов с картинками/текстами, где просто информационный пир с соусами и десертом.
    3.
    Здесь не книга. Можно закрыть одним кликом - и забыть. Книга чего-то да весит, ее можно положить и так и эдак, но ее не уничтожишь одним простым действием.
    И подумай. Книга - сама по себе, заслуживает уважения. Множество страниц с чем-то еще неизведанным, остроугольная обложка с названием...
    Как определить, стоит ли читать текст всего за три секунды? Сударь, три секунды - уже много для высокоскоростного мышления многих онлайн-читателей чтобы сделать такое простое решение. Уж не хотите ли сказать, у нас много мазохистов?

    "И да, прочитало текст намного больше человек, просто комментирует немного, это легко заметить в рассказах, в которых есть опросы. Плюс, еще не авторизированные пользователи."

    - Бесполезное оправдание. Можешь заниматься этим сколь угодно, только это будет [Гляди первое слово предыдущей фразы.]
    GIANT SIGNATURE

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения