Форум - "Аллоды Онлайн" - Анонс обновления "Владыки судеб"
Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 321 по 360 из 582
  1. #321
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Gameroi Посмотреть сообщение
    Да здравствует Новый Виток Задрот Доната!!!! ВСё во имя ****от/донатеров - это они "топы" - гонки, гонки, гонки, иначе 3адрот/донатеры заскучают и могут свалить из "безплатной игры"...

    Предметы 51 и 52 уровня не обесценятся. Они еще долго будут оставаться основой снаряжения персонажей с 51 по 55 уровень, однако их свойства можно будет усиливать. Эти вещи не утратят свою актуальность ориентировочно в течение года после выхода обновления 4.0.0.

    т.е. через год однозначно - готовьте бабло мешками, хоть не через месяц, и то что-то... Посчитать надо - успеют ли обычные игроки одеть персов в салат или нетв этом смысла, - могет подождать нового шмота, а не донатить в "бесплатной" игре...



    Технологии Зэм сыграют важную роль в событиях будущего.


    Готовьтесь к новым маунтам - типа - "летающий трон с крыльями, выделяющий бомбочки с разделяющимися ядерными боеголовками"...
    Эх..Тролли Тролли....поработай год что-ли)) раз ты такой оптимистичный)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  2. #322
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    где вы вычитали что будет 53 шмот?? сказанно что потолок это 52 салат, но можно его как то апнуть...
    Не создавайте паники
    Синька всегда на уровень выше, если зеленка 52 то значит есть и синь 53

  3. #323
    Аватар для kroxa3
    Вольный Аллодер kroxa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Черлак
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    В осеннем обновлении будут осеинии острова
    Реферальный код 161367 бонусы для новичков или новых аккаунтов

  4. #324
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Shytnyk1997 Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает,что при апе шмота будут апаться не только характеристики,но и требование к уровню=>будет шмот и не только на 53
    Даже если и так, факт то будет в том, что это все будет начинаться с 52 шмота...тесть он не сгорит как было до этого много раз.
    Ну и думаю что поднимется не требуемый ур, а просто ур шмотки.


    не стоит загадывать пока не увидим своими глазами на ПТСе)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  5. #325
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Тролинг имеет место быть, но это не со зла, просто хочется немного конкретики. Есть 2 салата, 3 немного докрафтить осталось, что делать не знаю …

  6. #326
    Аватар для sornack
    Империя Деловой Союз Империи sornack на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    застрял меж серверов
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Вот вам и ответ на обесценивание вещей! Видно что зеленое копьё ровно по статам рыжА4, соответственно будь оно синие то ровнялось бы салату 51.
    в каком месте равно???Мудрость ниже на 144,ярость ниже на 16,основные статы ниже на 2,дпс не ясно на сколько ниже,потому что парники одеты,а копье одноручное,а теперь посмотри насколько салат 51 хуже салата 52,покубатурь и поймешь все.И да,где вы возьмете шмот 54-55 который будет так же улучшаться?Или у нас теперь можно улучшать все что хочется?А не придется ли всем так же летать в астрал,в котором еще и возможно мобов апнут.

  7. #327
    Аватар для Shytnyk1997
    Империя Доброволец Империи Shytnyk1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    не стоит загадывать пока не увидим своими глазами на ПТСе)
    вот именно. а то мы тут балаган на пустом месте развели... нам еще точно ничего не сказали,и не объяснили
    Няшный маг 51 ^_^
    Ни в коем случае не вводи код
    104938 при регистрации и не переходи по этой ссылке. Я не хочу,чтобы у тебя были большая сумка, костюм и прочие плюшки,которых не было у меня :P

    Yours sincerely,Torno.

  8. #328
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    если весь контент будет доступен сразу же - то чем заниматься до следующей крупной обновы несколько месяцев?
    Можно было бы ввести какую то единицу накопления на отдельных островах для тех,кто уже в 52-м шмоте...к примеру вот эти 2 новых скилла,не поднимая лвл,чтобы можно было заполучить фармом новых островов,но не сразу,а частями свитка изучения заклинания,добавить по уникальному скиллу на каждый знак покровительства,который так же частями добывался бы на этих островах. Таким образом можно было бы оттянуть новый кап до зимы примерно,но осенью же годовщина проекта,так что все хотят чего то жирного. Будем надеяться,что не придется салаты по 10 голд вендору скидывать ввиду приимущества 55-й зелени...

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  9. #329
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Вот вы все обсуждаете, что будет осенью. А вот то, что сейчас лето вам глубоко пофиг. Забейте вы на рассуждения как будет и наслаждайтесь сегодня прелестями летнего сезона.
    Пускай разрабы сидят и думают как быть и что делать им. Это их работа, наша задача отдохнуть как в игре так и в реале. Многие обсуждают все прелести и недостатки игры. А смысл доказывать, у каждого своя правда. 5 год пошел и сколько уже всего было, и сколько еще будет.
    От себя лично скажу одно - разрабы специально сделали так (насчет крафта шмота с 51 до х.з какого левела) - анонс. Многие уже устали заниматься основной прелестью игры - бесконечным крафтом всевозможных цветов и красок вещей. А им надо стимулировать игроков на крафт, также и с ЭВ и многим другим. А смысл? Принцип один: выполняй 10 дейликов, 10 противников и улучшай шмот ради того, чтобы ты мог сделать еще плюс 10 дейликов и убить еще 100 противников. Где квесты, где раскрытие таыны? где рандомные события и выпадения квестовых итемов? где параллельные сюжеты интересные и доступные именно ВСЕМ? Игра будет долго еще существовать, как и сторонники и противники этой политики. Но только ваше мнение, как и мое их не интересует. Самое интересное во всем этом, они быстро реагируют на ситуацию и прилагают максимум усилий для поддержания интереса именно к крафту шмота. Им хватило замка на 46, научились....
    А насчет 55 левела я полностью спокоен - они удовлетворят пожелания и тех кто крафтил шмот до лимона и тех кто только дойдет максимум до фиола.
    Или как вы это себе представляете? игрок 55 левела летает в начальные сектора за основами (зелень 51) и крафтит. Сколько успеет к осени или дай бог к зиме крафтануть салат 51? половина серверов, четверть? У людей нет столько времени для этого по многим причинам ( работа, семья, другие цели) и что теперь?
    Скинут 51 шмот на БГ и все будут счастливы - те кто крафтил его и те кто не успел. Или дадут компенсацию Великим салатникам или лимона как было с 47.
    В любом случае будет все нормально, и только голд и кри не теряют своей актуальности... остальное на радость вендору.

  10. #330
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Вот вам и ответ на обесценивание вещей! Видно что зеленое копьё ровно по статам рыжА4, соответственно будь оно синие то ровнялось бы салату 51.
    С таким подходом не удивляйся, когда увидишь зеленое тело 55 и сравнишь его с тем же рыжим 51... атакующие характеристики зелени 51 тоже находятся на уровне рыжа 47, но вот защитные как то уступают...

    Ещё раз для любознательных (теперь с картинками, ато голый текст видать не воспринимается)



    На верхней паре идёт сравнение 51 зелени с 47 рыжем для бронек (аналогичный подход для сравнения параметров всех остальных элементов обмундирования кроме оружия/жезлов/луков)

    На нижней аре идёт сравнение 51 зелени с 47 рыжем для жезлов (аналогичный подход для всего оружия/жезлов/луков)

    Что мы видим?

    Для жезлов: сила магии у зеленки 51 и рыжа 47 отличается на 1 единицу, количество атакующих и защитных статов на 4 единицы - можно сказать, что эти палки равны.

    Для бронек: броня отличается на 21 единицу, сопротивления отличаются на 14 единиц, защитные статы отличаются на 41, атакующие на 3.


    Вывод: бить в зелени 51 можно почти так же больно как в рыже 47. Выживать в зелени будешь заметно хуже. Для салата отрыв защитных стат ещё больше.

    Судя по приведённому копью 55 лвл тенденция точно такая же будет. по атаке это будет рыж (но хуже салата), а вот защитные статы такой зеленки будут сильно меньше 51/52 салата (и тем более улучшеного салата)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сравнение.jpg
Просмотров: 162
Размер:	117.5 Кб
ID:	119272  
    Последний раз редактировалось TirRon; 20.06.2012 в 13:17.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  11. #331
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sornack Посмотреть сообщение
    в каком месте равно???Мудрость ниже на 144,ярость ниже на 16,основные статы ниже на 2,дпс не ясно на сколько ниже,потому что парники одеты,а копье одноручное,а теперь посмотри насколько салат 51 хуже салата 52,покубатурь и поймешь все.И да,где вы возьмете шмот 54-55 который будет так же улучшаться?Или у нас теперь можно улучшать все что хочется?А не придется ли всем так же летать в астрал,в котором еще и возможно мобов апнут.
    А ни чего что там копье одноручное, а меч и кинжал двуручные. Разница в главных статах на копье (47+47=94) а у рыжика (43+53=96)

    Если рыжик апнуть до 51 салата то статов добавится очень мало, а вот синь в место зелени добавит довольно много.

    И если рыж 51 всего на 2 характеристики хуже зелени 52, то синь 53 будет существенно лучше салата 51, думаю где то близко к 52 салату.

  12. #332
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Прочитав внимательно первые 30 листов мне так и не удалось понять, почему люди решили массово уходить из игры. Вроде и сюжет и уровень и красота новых земель и обновление классов... ну хоть одну причину мне поясните.
    А то, что вещи могут устареть это не беда. Фул салат 51 дал мне почти 2 месяца комфортной игры в любом бою. Этого достаточно за его стоимость. Будет новый шмот, опять сварю его и буду наслаждаться дальше. Такова игра.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  13. #333
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    С таким подходом не удивляйся, когда увидишь зеленое тело 55 и сравнишь его с тем же рыжим 51... атакующие характеристики зелени 51 тоже находятся на уровне рыжа 47, но вот защитные как то уступают...

    Ещё раз для любознательных (теперь с картинками, ато голый текст видать не воспринимается)



    На верхней паре идёт сравнение 51 зелени с 47 рыжем для бронек (аналогичный подход для сравнения параметров всех остальных элементов обмундирования кроме оружия/жезлов/луков)

    На нижней аре идёт сравнение 51 зелени с 47 рыжем для жезлов (аналогичный подход для всего оружия/жезлов/луков)

    Что мы видим?

    Для жезлов: сила магии у зеленки 51 и рыжа 47 отличается на 1 единицу, количество атакующих и защитных статов на 4 единицы - можно сказать, что эти палки равны.

    Для бронек: броня отличается на 21 единицу, сопротивления отличаются на 14 единиц, защитные статы отличаются на 41, атакующие на 3.


    Вывод: бить в зелени 51 можно почти так же больно как в рыже 47. Выживать в зелени будешь заметно хуже. Для салата отрыв защитных стат ещё больше.

    Судя по приведённому копью 55 лвл тенденция точно такая же будет. по атаке это будет рыж (но хуже салата), а вот защитные статы такой зеленки будут сильно меньше 51/52 салата (и тем более улучшеного салата)
    А какое отношение имеет сравнение астральных вещей? Вроде за все посты ни кто не говорил что астральная зелень 51 будет чего то лучше…

  14. #334
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Прочитав внимательно первые 30 листов мне так и не удалось понять, почему люди решили массово уходить из игры. Вроде и сюжет и уровень и красота новых земель и обновление классов... ну хоть одну причину мне поясните.
    А то, что вещи могут устареть это не беда. Фул салат 51 дал мне почти 2 месяца комфортной игры в любом бою. Этого достаточно за его стоимость. Будет новый шмот, опять сварю его и буду наслаждаться дальше. Такова игра.
    В том то и дело, те кто уже в салате им печалится не о чем, ибо своё удовольствие уже получили или успеют получить. Но вот что делать тем, кто только подошел к этому процессу, или на его начальной стадии.

  15. #335
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Прочитав внимательно первые 30 листов мне так и не удалось понять, почему люди решили массово уходить из игры. Вроде и сюжет и уровень и красота новых земель и обновление классов... ну хоть одну причину мне поясните.
    А то, что вещи могут устареть это не беда. Фул салат 51 дал мне почти 2 месяца комфортной игры в любом бою. Этого достаточно за его стоимость. Будет новый шмот, опять сварю его и буду наслаждаться дальше. Такова игра.
    В этом то и есть вся задумка обновы, разрабы не стали делать новый шмот, они оставили тот же который есть сейчас, просто сделали улучшалки на него, что бы с 51 его можно было превратить в 55. Это поняли немногие, остальные продолжают плакать и мазать сопли в сообщения.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  16. #336
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Прочитав внимательно первые 30 листов мне так и не удалось понять, почему люди решили массово уходить из игры. Вроде и сюжет и уровень и красота новых земель и обновление классов... ну хоть одну причину мне поясните.
    А то, что вещи могут устареть это не беда. Фул салат 51 дал мне почти 2 месяца комфортной игры в любом бою. Этого достаточно за его стоимость. Будет новый шмот, опять сварю его и буду наслаждаться дальше. Такова игра.
    Хороша заявочка,да только единолична!) На Вас,такого одного фулсалатного,приходятся несколько десятков человек,которые грезят его докрафтить и возможно сделают это только как раз к грандиозной обнове) Ах,ну да,Вы же не думаете об этом,раз Вы уже фулсалат)

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  17. #337
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Прочитав внимательно первые 30 листов мне так и не удалось понять, почему люди решили массово уходить из игры. Вроде и сюжет и уровень и красота новых земель и обновление классов... ну хоть одну причину мне поясните.
    А то, что вещи могут устареть это не беда. Фул салат 51 дал мне почти 2 месяца комфортной игры в любом бою. Этого достаточно за его стоимость. Будет новый шмот, опять сварю его и буду наслаждаться дальше. Такова игра.
    фишка в следующем:

    1. ТОПы (читай обладатели салата 51-52), которые долго, нудно и затратно фармили/крафтили свой шмот, будут еще нуднее и затратнее крафтить его до 55 лвла..

    2. ПВП хаи (читай обладатели шмота с яро-хутора), которые не считают нужным/интересным фармить астрал будут поставлены перед выбором - лимо начинать его фармить, либо сидеть со своим шмотом и дальше. Конечно есть вариант, что введут БГ для добычи 55 шмота, или у торговцев за ЭП добавят шмот 54-55 лвла, но поскольку шмот с яро-хутора не улучшаемый его придется фармить заново, что тоже не айс.

    лично для меня оба варианта неинтересны абсолютно....

  18. #338
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Хороша заявочка,да только единолична!) На Вас,такого одного фулсалатного,приходятся несколько десятков человек,которые грезят его докрафтить и возможно сделают это только как раз к грандиозной обнове) Ах,ну да,Вы же не думаете об этом,раз Вы уже фулсалат)
    А что такого? Ну докрафтите Вы его потом, что изменится? Разрыв? Он следуя этой логике итак был, есть и будет.

    Да и без гонки шмота что будет? Ну скажем остановилось все на 47. Да, отстающие подтянутся, но остальным то что делатЬ? Все инсты пройдены, вещи скрафчены. Считай игра пройдена.
    Последний раз редактировалось damirok13; 20.06.2012 в 13:36.

  19. #339
    Аватар для Liscaz
    Вольный Аллодер Liscaz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Средь миров
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Лишь бы игру не перегрузили новыми умениями. Надеюсь всё будет к месту=)
    "Словоохотлив, но не враждебен." Говорящий голубь?)
    <Html>
    <head> =) </head>
    <body>
    =)
    </body>
    </Html>

  20. #340
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Ё-моё я кап успею взять пока он 51 своим палом(пока не сламали "опять")

    готофим вали-дол.... Если вспомнитть что было с Игрой бАгов

  21. #341
    Аватар для xoovtvsg
    Поселенец xoovtvsg на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    =))

    Будет ли астрал 5 слой?
    Что не делается, все к лучшему.

  22. #342
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liscaz Посмотреть сообщение
    Лишь бы игру не перегрузили новыми умениями. Надеюсь всё будет к месту=)
    "Словоохотлив, но не враждебен." Говорящий голубь?)
    забазарит на смерть

  23. #343
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Пресвятой теп , да нас же ждет новый ивент.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  24. #344
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoovtvsg Посмотреть сообщение
    Будет ли астрал 5 слой?
    в чате не видел разве? щас и и 5 и 6 и 7 у некоторых даже 7 ,8 и даже 9 есть слой

  25. #345
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от xoovtvsg Посмотреть сообщение
    Будет ли астрал 5 слой?
    Возможно опечалю , но уже есть 6 слой...
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #346
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    надеюсь, с повышением макс уровня шмот с а4 не придется выбрасывать
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  27. #347
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    В этом то и есть вся задумка обновы, разрабы не стали делать новый шмот, они оставили тот же который есть сейчас, просто сделали улучшалки на него, что бы с 51 его можно было превратить в 55. Это поняли немногие, остальные продолжают плакать и мазать сопли в сообщения.
    А что это за мода такая(новая,или затёртая до дыр),называть противоположное мнение плачем,или соплями?
    В споре нужно выслушать обе стороны.(с)
    В споре рождается истина.(с)
    Жизнь без споров была бы очень скучна. Все, что живет, взывает к обсуждению. (с)

    Каждый в праве высказать своё мнение,а называть чужое,неугодное Вам мнение "соплями" и "плачем"-обыкновенное неуважение и невежество. Не можете уважать других-никто не будет уважать Вас.

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  28. #348
    Аватар для Sozdatelpravil
    Империя Доброволец Империи Sozdatelpravil на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Предметы 51 и 52 уровня не обесценятся. Они еще долго будут оставаться основой снаряжения персонажей с 51 по 55 уровень, однако их свойства можно будет усиливать. Эти вещи не утратят свою актуальность ориентировочно в течение года после выхода обновления 4.0.0.

    Итак по порядку:
    Предметы 51 и 52 уровня не обесценятся - конечно нет, у любых предметов есть ценность, а потраченные примерно 140к голда на фул салат, делает его еще более бесценным, поэтому в хранилище для памяти, у меня там уже 47-ой шмот лежит

    Они еще долго будут оставаться основой снаряжения персонажей с 51 по 55 уровень, однако их свойства можно будет усиливать - долго, это не значит всегда, т.е. менять их все равно придется

    Эти вещи не утратят свою актуальность ориентировочно в течение года после выхода обновления 4.0.0. - т.е. новый "асрал" и шмот еще не придумали, а придумают "ориентировочно" в течении года, но возможно и через месяц, все зависит от работоспособности разработчиков. Или считают, что прокачка до 55-го и фарма нового шмота (который будет лучше 51/52 салата) займет примерно год!

    Это то что я понял из их описания, возможно ошибаюсь, но конкретики нет, а пока ее нет, нафиг тогда крафтить шмот дальше?
    Подожду конкретной информации по поводу шмота, покачаю переродков )))
    Последний раз редактировалось Sozdatelpravil; 20.06.2012 в 13:58.

  29. #349
    Аватар для Astral63
    Вольный Аллодер Astral63 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Уиииииииии!)))
    Начинаешь играть в Аллоды? Тебе нужен хороший старт! Вводи пригласительный код 12594 и получи расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  30. #350
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    вот на таких п*****комерах и держатся мейлру-АО...

    хотелось бы чтобы в игре главное юыло не гонка шмота, а интересный контент..

    и чтобы исход ПВП зависел не от рун и топшмота, а от пряморукости и знания класса...
    Контент то интересный, но маловато его, если Вы про квестовую часть. Да, мне самому было бы интересно выполнять квестики и т.п. Но увы. Хотя с другой стороны это ж ММО, где главное - тимплей, а соло есть масса оффлайн рпгшек.
    Ну а равного ПВП - тут уж как повезет)
    И да, никакой йа не ****мер. Почему я, когда могу одеваться, крафтить и т.д. хоть на чуточку быстрее остальных должен, скажем так, ждать их. Кто-то долго качается, кто-то быстро, кто-то по 8 переродков делает,, а кто-то одевает, развивает одного перса, причем максимально быстро. У всех свои интересы.
    Просто высказал свое мнение по поводу развития/одевания и т.д. А в других ММОРПГ, и не РПГ как-то иначе?

    З.ы. Салатов не имею. Пока...
    Последний раз редактировалось damirok13; 20.06.2012 в 14:24.

  31. #351
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Тоже посещает такая мысль, что разработчики просто хотят увеличить время крафта. Если после предыдущий обновы салатикам 47 пришлось потратить примерно 3-4 месяца чтобы одеться в фиол для того чтобы их шмот стал не актуальным, то после следующий обновы на это уйдет ориентировочно год.

    Гонку шмота можно оставить не апая уровень, а если его хотят апать то значит шмот меняться будет так или иначе

  32. #352
    Аватар для mistertos
    Стражник mistertos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    ... и назовем сие обновление Игрой Лагов, и да прибудет с тобой сила,юный падаван!

    Хочешь крутые плюхи?
    Хочешь нагибать?
    Тогда регистрируйся по этой ссылке

  33. #353
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    А какое отношение имеет сравнение астральных вещей? Вроде за все посты ни кто не говорил что астральная зелень 51 будет чего то лучше…
    есть хоть малейшие основания полагать, что шмотки 51 зелень с ЦС и из астрала отличаются хоть одним статом? забавно)

    Было влом искать, но вот раз прямо так указывают на своё незнание математики игры, то пожалуйста.

    Сумма стат палки 51 из астрала: сила магии 762, атак 72, защит 42

    Сумма стат палки с ЦС: сила магии 762, атак 72, защит 42

    Найдите 2 отличия.

    Так что остаётся верным то, что шмотки зелень 55 буду по атак статам на уровне рыж 51, по защитным статам ниже. Тем, кто не хотел одеваться сейчас дадут быструю возможность одеться в шмот, который не дотягивает до фул рыжа 51.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: palka.jpg
Просмотров: 132
Размер:	28.2 Кб
ID:	119280  
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  34. #354
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от mistertos Посмотреть сообщение
    ... и назовем сие обновление Игрой Лагов, и да прибудет с тобой сила,юный падаван!
    Я в игре давно уже логов не наблюдаю,баги есть,особенно в работе "путеводного клубочка",но лагов нет,даже в Новограде не лагает

  35. #355
    Аватар для xxlBritva
    Воин xxlBritva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Это Питер детка)
    Сообщений
    270
    Репутация
    10
    Хотелось бы увидеть не 55, а 60;/

    Ну а так да же ничего, одним словом: Ждем...
    Начни играть в Аллоды онлайн - введи пригласительный код 21783 и получи уникальный костюм + сумку на 30 ячеек.

    З.Ы. Добавляйте в друзья

  36. #356
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Уважаемый сударь, сидящий под ником Allods_Online, к вам маленький вопросик: Профессии остальные в этом обновлении доделаете? Или снова ждать вечность?
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  37. #357
    Аватар для Sozdatelpravil
    Империя Доброволец Империи Sozdatelpravil на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxlBritva Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть не 55, а 60;/

    Ну а так да же ничего, одним словом: Ждем...

    не преживай увидишь весной вместе со 100500 слоем астрала

  38. #358
    Аватар для Drerdd
    Вольный Аллодер Drerdd на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Я в игре давно уже логов не наблюдаю,баги есть,особенно в работе "путеводного клубочка",но лагов нет,даже в Новограде не лагает
    Может ты в какую то др.игру играешь ?
    Или бегаешь по пустым локациям ?
    Ты вообще соло-ПВЕ-игрок по ходу

    Движок игры Java 3D Engine - такой ставят на пиратские сервера, где все лагает, виснет и текстуры смазываются. (все это наблюдают 99% игроков данного продукта ежедневно)
    Ставят его для экономии $$.


  39. #359
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Drerdd Посмотреть сообщение
    Может ты в какую то др.игру играешь ?
    Или бегаешь по пустым локациям ?
    Ты вообще соло-ПВЕ-игрок по ходу

    Движок игры Java 3D Engine - такой ставят на пиратские сервера, где все лагает, виснет и текстуры смазываются.
    Ставят его для экономии $$.
    Хахах,да я соло-ПВЕ-игрок,это мое основное занятие,поэтому жду больше квестов))))
    Но когда квесты заканчиваются приходиться ходить на БГ и летать в астру

  40. #360
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drerdd Посмотреть сообщение
    Может ты в какую то др.игру играешь ?
    Или бегаешь по пустым локациям ?
    Ты вообще соло-ПВЕ-игрок по ходу

    Движок игры Java 3D Engine - такой ставят на пиратские сервера, где все лагает, виснет и текстуры смазываются. (все это наблюдают 99% игроков данного продукта ежедневно)
    Ставят его для экономии $$.
    У меня тоже ничего НИКОГДА не лагает, кроме как интернет подводит, оба кружка всегда зеленые, играю на максимально настроенной вручную графике. Так что как я всегда говорил - дело в железе.

Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения