Форум - "Аллоды Онлайн" - Анонс обновления "Владыки судеб"
Закрытая тема
Страница 8 из 15
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 582
  1. #281
    Аватар для Shytnyk1997
    Империя Доброволец Империи Shytnyk1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeDTeR Посмотреть сообщение
    хах ну знаешь на серве Наследие Джунов некоторые капы уже в фул рыж бегают... к примеру Самаэль ток 1 шмотки не хватает и оруж а так все рыж))) Так что все возможно....
    На остальных серверах уже огромная куча людей фулсалат...
    Няшный маг 51 ^_^
    Ни в коем случае не вводи код
    104938 при регистрации и не переходи по этой ссылке. Я не хочу,чтобы у тебя были большая сумка, костюм и прочие плюшки,которых не было у меня :P

    Yours sincerely,Torno.

  2. #282
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    52 дроповая зелень(с Айденуса которая) равна 51 рыжу. Фул дроповая зелень 55 будет равна салату 52.
    Откуда инфа??
    Хочешь сказать будет эквип 55 оранж???

  3. #283
    Аватар для Mamasita12
    Поселенец Mamasita12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeDTeR Посмотреть сообщение
    Я думаю нифига умений не дадут ток статы..... Ибо когда будет 60 то все умения можно будет взять а это бред)))
    Почему бред?)))Наоборот кайфно)))мега-имба-комбер)))

  4. #284
    Аватар для Sozdatelpravil
    Империя Доброволец Империи Sozdatelpravil на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Хочу Мистику умение "Поменяться с врагом местами": нажимаем на кнопку и местоположение Мистик и врага изменяется на местоположения друг друга.

    от перемены мест слагаемых, сумма не меняется

    Чувствую сдадим салат вендору, на этом крафт шмота прекращаю и вливание доната в игру тоже

    p.s.: я счастлив, хороший анонс, ничего не понятно, но после него многие уйдут уже сейчас не дожидаясь осени!

  5. #285
    Аватар для Shytnyk1997
    Империя Доброволец Империи Shytnyk1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeDTeR Посмотреть сообщение
    Откуда инфа??
    Хочешь сказать будет эквип 55 оранж???
    Что за бред? Конечно будет. Будет и салат 55
    Няшный маг 51 ^_^
    Ни в коем случае не вводи код
    104938 при регистрации и не переходи по этой ссылке. Я не хочу,чтобы у тебя были большая сумка, костюм и прочие плюшки,которых не было у меня :P

    Yours sincerely,Torno.

  6. #286
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mamasita12 Посмотреть сообщение
    Почему бред?)))Наоборот кайфно)))мега-имба-комбер)))
    Блин ты еще скажи что все вехи можно будет взять.....
    Это вообще бред тогда....
    Играть станет не интересно

  7. #287
    Аватар для Mamasita12
    Поселенец Mamasita12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeDTeR Посмотреть сообщение
    Блин ты еще скажи что все вехи можно будет взять.....
    Это вообще бред тогда....
    Играть станет не интересно
    Это да))) Шутка была)))
    фул вехи))врят-ли опять домалюют чего-нить)

  8. #288
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shytnyk1997 Посмотреть сообщение
    Что за бред? Конечно будет. Будет и салат 55
    Откуда падать будет он?

  9. #289
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SeDTeR Посмотреть сообщение
    Откуда инфа??
    Хочешь сказать будет эквип 55 оранж???
    На НД вальнули Айденуса. Упало копье 52лвл (естественно не оденешь), скрины где то были. Там наглядно видно статы. А улучшение нынешнего шмота - астрал конечно фз, но АП-2 будет, а в его анонсе говорили, что вещами оттуда мона будет улучшать нынешний шмот. Плюс свой остров.

  10. #290
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mamasita12 Посмотреть сообщение
    Это да))) Шутка была)))
    фул вехи))врят-ли опять домалюют чего-нить)
    скорее всего порежут всех порежут у меня прям чутье

  11. #291
    Аватар для Shytnyk1997
    Империя Доброволец Империи Shytnyk1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeDTeR Посмотреть сообщение
    Откуда падать будет он?
    Пока неизвестно. Скорее всего он будет улучшаться с салата 52. А может быть,что-то новенькое введут
    Няшный маг 51 ^_^
    Ни в коем случае не вводи код
    104938 при регистрации и не переходи по этой ссылке. Я не хочу,чтобы у тебя были большая сумка, костюм и прочие плюшки,которых не было у меня :P

    Yours sincerely,Torno.

  12. #292
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    На НД вальнули Айденуса. Упало копье 52лвл (естественно не оденешь), скрины где то были. Там наглядно видно статы.
    Хоооорош че а чу упало зелень??
    И если можешь скринчик скинуть??

  13. #293
    Аватар для Mamasita12
    Поселенец Mamasita12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeDTeR Посмотреть сообщение
    скорее всего порежут всех порежут у меня прям чутье
    ненадо меня резать!))) я и так порезаная больше некуда))))

  14. #294
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shytnyk1997 Посмотреть сообщение
    Пока неизвестно. Скорее всего он будет улучшаться с салата 52. А может быть,что-то новенькое введут
    А ты не думал что ГД поднимут дпс выживаемость???
    Ведь вводить новые локации это такой гемор

  15. #295
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    одна проблема только сюжетной линии аллодов... А не появилось у вас ощущения что мы водим хороводы вокруг и одной и той же елки?.....
    помните релиз: покорители Времени......какой ролик... ажиотаж... пришло время вернуться в прошлое. что бы изменить будущее.... ну ковыряли мы прошлое... а все закончилось 1-й фразой: а кирах все равно погиб 100 лет назад - убило если честно... и вся глобальность умерла в тот же миг....
    релиз ,,Игра Богов,, - скорее ,,игра багов,, - не понимаю, зачем чтото делать год если все то творчество нам дали пройти за считаные часы и упереться в МГ, глобальность улетала мимолетом, много ведь было хорошего задумано и сделано в новых локациях, но изза того что все просто пробежать можно - большенство игроков даже по сторонам не оглянулись.... история противостояния: ушатали сарна, ушатали нихаза, - а ведь если судить по истории Сарнаута то это мелочные божки, и которые ,,боги,, только тут в Сарнауте...
    нам доступно( по игре) возможность уже самим творить маленькие миры,.. но не пора ли выдвинуться за пределы Сарнаута?....
    иногда стояло бы разработчикам спросить самих игроков: что они хотят видеть в сюжете Аллодов Онлайн....


    .........край неизведаного астрала......
    - да, дружище, тут мы сделаем очередную дозорную базу Лиги.. самая дальняя небось......
    - капитан!
    - да, помощник?
    - все готово для постройки нового аллода.
    - приступайте.............
    никто не хотел умирать...


  16. #296
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mamasita12 Посмотреть сообщение
    ненадо меня резать!))) я и так порезаная больше некуда))))
    Да не скажи мисты ИМБЫ по сравнению с некоторыми классами жесткий контроль ^^.

  17. #297
    Аватар для Shytnyk1997
    Империя Доброволец Империи Shytnyk1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeDTeR Посмотреть сообщение
    А ты не думал что ГД поднимут дпс выживаемость???
    Ведь вводить новые локации это такой гемор
    Ты что,шутишь?) Прочитай внимательно анонс обновления. Там черным по белому написано,что введут несколько новых локаций,островов и т.п. Возможно именно на новых островах будет выпадать шмот 54-55
    Няшный маг 51 ^_^
    Ни в коем случае не вводи код
    104938 при регистрации и не переходи по этой ссылке. Я не хочу,чтобы у тебя были большая сумка, костюм и прочие плюшки,которых не было у меня :P

    Yours sincerely,Torno.

  18. #298
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shytnyk1997 Посмотреть сообщение
    Ты что,шутишь?) Прочитай внимательно анонс обновления. Там черным по белому написано,что введут несколько новых локаций,островов и т.п. Возможно именно на новых островах будет выпадать шмот 54-55
    Я не читал Анонс Я как увидел в шок впал

  19. #299
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    52 дроповая зелень(с Айденуса которая) равна 51 рыжу. Фул дроповая зелень 55 будет равна салату 52.
    1. Айденус 55 лвл
    2. Фарм мобов выше 51 лвл (не астрал а именно для фарма шмота) вроде нет - будут ли фарм мобы выше 55 лвл вопрос, но врятли.
    3. соответственно шмота 55-52 будет много, а вот откуда будет братся зелень 58-55 (с 58 мобов) не знаю, и думается её и не будет.
    4. Цвет влияет на атакующие статы шмота сильнее чем на защитные. Тобишь одевшись в 55 зелень (ту которая носится с 52 лвл) можно будет существенно ****ать свой урон, но вот живучесть возрастёт не так сильно, её прирост больше идёт с ростом цвета, а не лвл.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  20. #300
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Интересно а бг сделают 52-55?? еще??

  21. #301
    Аватар для Shytnyk1997
    Империя Доброволец Империи Shytnyk1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    пффф. создавать новые локации-гемор? так что ж теперь,давайте тогда вообще игр не создавать или оставлять версию игры с бета-теста. долго ли она проживет?
    Няшный маг 51 ^_^
    Ни в коем случае не вводи код
    104938 при регистрации и не переходи по этой ссылке. Я не хочу,чтобы у тебя были большая сумка, костюм и прочие плюшки,которых не было у меня :P

    Yours sincerely,Torno.

  22. #302
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Я считаю что рано еще.....

  23. #303
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Ну вы тут и отожгли на несколько десятков страниц текста Как писал один товарисч...
    Цитата Сообщение от dynke Посмотреть сообщение
    ухахах я пока писал уже 8 страниц настрочили)))))
    Причём, это ВЕСЬ его коммент. шустры вы, однако)))

    Больше всего понравились:

    Цитата Сообщение от DaiS0708 Посмотреть сообщение
    1.01.2013г. Разгар игрового дня.
    6 великих покорителей всего непокоренного и неизведанного забредают какую-то пещеру/крепость/замок/лес/болото, убивают мега толстого босса. Роллят выпавший с него артефакт...

    Минуту спустя.
    Стопорится игра. Замирает картинка. Пати не успевает добить Паука на Оскверненном лесу, отряд не успел добить Сарна в Городе Демонов, папки не успели разроллить шмот, выпавший с Нихаза в Мертвом Городе, маленький друлька не успел убить Белку в Светолесье...Неразбериха! Паника! Игроки негодуют! Ругают разработчиков и все что связано с Mail! И тут, в центре экрана, большими красными буквами, медленно появляется надпись: Поздравляем! Доблестные "покорители всего непокоренного" убили Великого НихаПучиЖаОкСарна и добыли Артефакт Мирового Равновесия! Положен конец много вековой войне и распре между двумя фракциями! Да будет Мир и Покой! В связи с этим, проект Аллоды Онлайн завершает свою деятельность. Спасибо что вы были с нами!"
    и этот:
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    нефиг быть топом дорогу молодым или так расспустить все топы путь летают отельно друг от друга чтобы все одевали равномерно а то получается что у кого реальгар тот и имба)(мне ничего не мешает платить за реальгар, но я жадная ж*па)
    а ещё этот:
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    после того как вы победите тэпа ОКАЖЕТСЯ что и он марионетка (сарн---->нихаз---->тэп---->?????----->???? ) в итоге в конце вам придется сразится с самим разработчиком Аллодов мэйл ру )))))
    и все равно вы узнаите что и он не главный в этой истории ) и последний бос , самый главный который управляет всем , раздавая команды и заставляя всех делать пакости это ДЕНЬГИ , но не одна из Ги не сможет его победить (к тому моменту КАП лвл будет 125 лвл 126 лвл серобармалиновый шмот с рунами +14 (и камнями в оружии на криты и тд и тп ) имея в маунтах танк джунов + самолет авиаков )
    и вот этот:
    Цитата Сообщение от Dimock Посмотреть сообщение
    Не дай бог тебя в сценаристы Эта игра ДОЛЖНА хоть как-то заканчиваться. С тобой она будет идти и идти... D
    ЗЫ Танк джунов не плохо
    По-моему, и самолёт авиаков тоже Сделать его в виде того самого голубя в анонсе... Хотя, пардон, у нас же уже курица есть

    а так же этот...
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Как-то странно будет после победы над демиургами сражаться с чокнутыми некромантами, какое-то понижиение планки. Следующий глобальный злодей, вынашивающий планы по завхвату астрала, котёнок в порту?
    а ещё такой:
    Цитата Сообщение от ghjjkkle Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от niking44 Посмотреть сообщение
    Да это же еще 12 боссов для имбонагибато инста.

    ps Еще у него шлем космодесанта
    а 13 боссом будет тот голубь который будет летать и покрывать героев непонятной массой белого цвета...
    и вот такой:
    Цитата Сообщение от Flade123 Посмотреть сообщение
    55 уровень??? Чего церемониться давайте сразу 85 и все...
    И будет снова свеж боян про "эльфа 80го уровня"

    Как ни крути, подобные сообщения оживляют тему))

    Вообще, если говорить по сабжу.
    Цитата Сообщение от blad6197 Посмотреть сообщение
    А маленькому уровню ничего!!!Гады!
    Ну как же ничего... Ввели учителей, наймов и бг
    Правда, учителя бывают разные, да и выловить его ещё надо онлайн. Ученики тоже хороши - они прекрасно секут, что самому без вливаний нипаиграть. Поэтому бывает, пытаются доить учителей как в известном фильме - "дай мильон! ну дай мильон!!!".
    Наймы тоже не всегда арбайтен. В том плане, что бывает, глючит иногда, а бывает, даже задание на них не работает (пруф, проверено).
    На бг ещё фиг знает, как попадёшь - с нуборунами там делать нечего, проверено твинком, одетым по уровню и даже чуть больше (в основном зелень, бОльшая часть которой на лвл выше нынешнего, часть синьки и пара фиола из инста). Стоит придти перероду с рунами, пускай даже на ступень выше - и дальше идёт тупо месилово. Причём, в его пользу во всех смыслах) И "имбовость" показать, и славы набить. Халява же Ибо деньги уплочены, даёшь хлеба и зрелищ)) Если же папки нет, то сливают противника. После чего начинается бурление г*вён. Один такой из противоположной фракции, на моей памяти, сразу после бг оказался в непосредственной близости от меня. Начал осматривать, дождался, пока я сдам задание вместе с руной и уже после этого решил мстить

    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    Надеюсь будет замок на переход с 54 на 55 лвл, что бы на Хуторе/Яре/Арены не было толп вагонов. Думаю разделение пошло бы на пользу всем. Одетые преодолевают замочек и дерутся друг с другом, а неодетые с неодетыми. А то щас на яре частенько 1-2 одетых (и как правило рунованных) и куча в зелени, которые ничего не могут сделать.
    Будем надеяться, что с введением трансфера, в новом глобальном обновлении введут и разделение по шмоту/рунам. Хотя бы, чтобы у противоположных сторон общая сумма была равна более-менее. Если такое будет, то народ станет ходить активнее, ибо не будет тупо слива.

    Да, и надеюсь, что в обнове ещё выправят баги с выпадением сундулей рекрута. Всё же, "маленькому уровню", да и просто тем, кто пришёл в "бесплатную игру" надо хоть как-то одеться. Проверено твинком, что даже при знании фишек игры, это сделать сложновато.
    Во-первых, порой сундуль не дают даже за неповторяющееся/не обучающее задание.
    Во-вторых, не дают взять такое задание, которое выше, чем на 1 лвл (не дай боже, получите за его выполнение сундуль рекрута и зелёнка окажется аж на пару уровней выше вашего, нехорошо). В качестве примера забавный момент - на Кобе выдают задание узнать судьбу нескольких солдат (вроде, 31й лвл у задания). В ходе этого задания нужно грохнуть людоеда-босса. При этом, рядом с приютом есть задание конкретно на убийство этого самого босса - но оно почему-то выше лвлом То ли 32, то ли 33...
    В-третьих, порой из сундуля рекрута падает шмотка, которая просто не подходит по статам твоему классу. Когда энергоклассу падает шмот на мана-класс, это как минимум странно. Странно и то, что ячейка для акса какбэ не участвует. То бишь, акс ещё ни разу не заменялся из сундуля. Не знаю, баг это или фича.
    В-четвёртых, чтобы набить репу (пускай и со свитком), требуется время. И за это время можно запросто апнуться настолько, что реповый шмот будет банально устаревшим по уровню. Так же странно, что шмот для салаги/убийцы и тэ дэ тоже как-то для одного уровня...
    Именно поэтому соглашусь в большой мере с тем, что:
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Новички перестали быть целевой аудиторией. Теперь весь акцент на топах, остальные пусть крутятся как умеют.
    В принципе, бг тому пример... Хоть вроде и логичная часть того, что себя позиционируюет как пвп-игра, но опять же - папки кладут штабелями. Хотя логичнее было бы за деньги давать бОльшее удобство игры, а не вот такое извращение.

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    интересует будут ли когда-нибудь добавлены новые рецепты крафта для портных/кожевников и кузнецов. Хотелось бы ещё и новых профессий
    Плюсую.



    ЗЫ - у меня получился томик "войны и мира"
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #304
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Фул зелень 55 будет хуже фул рыж 51, заметно хуже фул салат 51 и 52. Но кроме этого салаты можно будет ещё улучшать и отрыв от зелени увеличивать ещё больше.

    Тобишь одевшись в зелень 55 можно буде давольно просто фармить секторы до 28 включительно (разница в лвл с мобами тож этому поможет заметно), но в пвп 51 салаты и тем более улучшенные 52 салаты будут так же проблематичны как и ща для бойцов в яровской рыже.
    Даже, если зелень будет хуже, она будет на много дешевле повидимому, или бесплатной. а улучшать синь астрал до оранжа астрала 51(тем более салат51/52) дорого.и вот сейчас какой смысл в этом? улучшать вещи 51 до оранжа 51, если будет возможность улучшать зелень 53, 54,55ур до оранжа того же уровня в будущем, может это будет хотя бы легче, по цене допустим так же как и сейчас, но зато не нужно будет переплачивать два раза.
    а вещи с яра, может появятся новые 54ур. вещи с яра? тогда стоит уже сейчас начинать копить пыль. т.к. с яра одеться быстрее и дешевле.
    только яровские вещи несовместимы по статам с астральными, что плохо.

  25. #305
    Аватар для Shytnyk1997
    Империя Доброволец Империи Shytnyk1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeDTeR Посмотреть сообщение
    Я считаю что рано еще.....
    Дык у тебя еще 3 месяца есть. Это ж не завтра обнова выйдет.
    Няшный маг 51 ^_^
    Ни в коем случае не вводи код
    104938 при регистрации и не переходи по этой ссылке. Я не хочу,чтобы у тебя были большая сумка, костюм и прочие плюшки,которых не было у меня :P

    Yours sincerely,Torno.

  26. #306
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    [QUOTE=TirRon;3553051]

    3. соответственно шмота 55-52 будет много, а вот откуда будет братся зелень 58-55 (с 58 мобов) не знаю, и думается её и не будет

    да все прозрачно и предсказуемо со шмотом, добротка будет катать 52-55 и все, синька 53-55, а в след слое астрала думаю просто введут что то типо нынешних ,,универсальных улутшителей,, на оружие с а5+
    никто не хотел умирать...


  27. #307
    Аватар для witcher66613
    Бродяга witcher66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Про шмот с а4 понятно, а что случится с рыжем с ВЯ? Ведь многие круглосуточно фармили эти эмблемы чтобы купить очередную шмотку, а ктото потратил кучу денег на свитки очищения. Теперь получается его можно выкинуть??

  28. #308
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SeDTeR Посмотреть сообщение
    Хоооорош че а чу упало зелень??
    И если можешь скринчик скинуть??
    Нашел таки
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120606_004111.jpg
Просмотров: 304
Размер:	193.9 Кб
ID:	119268  

  29. #309
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ну вы тут и отожгли на несколько десятков страниц текста Как писал один товарисч...

    Причём, это ВЕСЬ его коммент. шустры вы, однако)))

    Больше всего понравились:



    и этот:


    а ещё этот:


    и вот этот:

    По-моему, и самолёт авиаков тоже Сделать его в виде того самого голубя в анонсе... Хотя, пардон, у нас же уже курица есть

    а так же этот...


    а ещё такой:


    и вот такой:

    И будет снова свеж боян про "эльфа 80го уровня"

    Как ни крути, подобные сообщения оживляют тему))

    Вообще, если говорить по сабжу.

    Ну как же ничего... Ввели учителей, наймов и бг
    Правда, учителя бывают разные, да и выловить его ещё надо онлайн. Ученики тоже хороши - они прекрасно секут, что самому без вливаний нипаиграть. Поэтому бывает, пытаются доить учителей как в известном фильме - "дай мильон! ну дай мильон!!!".
    Наймы тоже не всегда арбайтен. В том плане, что бывает, глючит иногда, а бывает, даже задание на них не работает (пруф, проверено).
    На бг ещё фиг знает, как попадёшь - с нуборунами там делать нечего, проверено твинком, одетым по уровню и даже чуть больше (в основном зелень, бОльшая часть которой на лвл выше нынешнего, часть синьки и пара фиола из инста). Стоит придти перероду с рунами, пускай даже на ступень выше - и дальше идёт тупо месилово. Причём, в его пользу во всех смыслах) И "имбовость" показать, и славы набить. Халява же Ибо деньги уплочены, даёшь хлеба и зрелищ)) Если же папки нет, то сливают противника. После чего начинается бурление г*вён. Один такой из противоположной фракции, на моей памяти, сразу после бг оказался в непосредственной близости от меня. Начал осматривать, дождался, пока я сдам задание вместе с руной и уже после этого решил мстить


    Будем надеяться, что с введением трансфера, в новом глобальном обновлении введут и разделение по шмоту/рунам. Хотя бы, чтобы у противоположных сторон общая сумма была равна более-менее. Если такое будет, то народ станет ходить активнее, ибо не будет тупо слива.

    Да, и надеюсь, что в обнове ещё выправят баги с выпадением сундулей рекрута. Всё же, "маленькому уровню", да и просто тем, кто пришёл в "бесплатную игру" надо хоть как-то одеться. Проверено твинком, что даже при знании фишек игры, это сделать сложновато.
    Во-первых, порой сундуль не дают даже за неповторяющееся/не обучающее задание.
    Во-вторых, не дают взять такое задание, которое выше, чем на 1 лвл (не дай боже, получите за его выполнение сундуль рекрута и зелёнка окажется аж на пару уровней выше вашего, нехорошо). В качестве примера забавный момент - на Кобе выдают задание узнать судьбу нескольких солдат (вроде, 31й лвл у задания). В ходе этого задания нужно грохнуть людоеда-босса. При этом, рядом с приютом есть задание конкретно на убийство этого самого босса - но оно почему-то выше лвлом То ли 32, то ли 33...
    В-третьих, порой из сундуля рекрута падает шмотка, которая просто не подходит по статам твоему классу. Когда энергоклассу падает шмот на мана-класс, это как минимум странно. Странно и то, что ячейка для акса какбэ не участвует. То бишь, акс ещё ни разу не заменялся из сундуля. Не знаю, баг это или фича.
    В-четвёртых, чтобы набить репу (пускай и со свитком), требуется время. И за это время можно запросто апнуться настолько, что реповый шмот будет банально устаревшим по уровню. Так же странно, что шмот для салаги/убийцы и тэ дэ тоже как-то для одного уровня...
    Именно поэтому соглашусь в большой мере с тем, что:

    В принципе, бг тому пример... Хоть вроде и логичная часть того, что себя позиционируюет как пвп-игра, но опять же - папки кладут штабелями. Хотя логичнее было бы за деньги давать бОльшее удобство игры, а не вот такое извращение.


    Плюсую.



    ЗЫ - у меня получился томик "войны и мира"
    Не все ж прошаренные как ТЫ

  30. #310
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Нашел таки
    Вот вам и ответ на обесценивание вещей! Видно что зеленое копьё ровно по статам рыжА4, соответственно будь оно синие то ровнялось бы салату 51.

  31. #311
    Аватар для xoxRAPTORxox
    Вольный Аллодер xoxRAPTORxox на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Исходя из логики аллодов(а точнее ее разработчиков), то всех порежут, а значит: Мист станет мили классом, воин будет убивать всех криками, как довакин, лучники будут кидаться луком, друиды будут приручать всех животных, которые вскоре умрут от старости, барды будут просить опыт играя на гитаре/баяне в столицах, маги станут альтернативными источниками питания в городах(наконец в Незебе можно будет посмотреть местное ТВ зайдя кому то в квартиру), жрецы будут убивать противников долго молясь богам, храмовники будут слепить всех своей красотой, а некроманты пугать маленьких детей.
    "Некоторые, отправляясь искать приключения, берут с собой друзей. М'Айк думает, путешествовать в одиночку лучше. Никаких споров при дележе трофеев."

  32. #312
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Хотя вру разница между рыжем и салатом по статам весьма небольшая, так что синяя шмотка 53 будет примерно ровна 52 салату

  33. #313
    Аватар для byrip
    Вольный Аллодер byrip на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoxRAPTORxox Посмотреть сообщение
    Исходя из логики аллодов(а точнее ее разработчиков), то всех порежут, а значит: Мист станет мили классом, воин будет убивать всех криками, как довакин, лучники будут кидаться луком, друиды будут приручать всех животных, которые вскоре умрут от старости, барды будут просить опыт играя на гитаре/баяне в столицах, маги станут альтернативными источниками питания в городах(наконец в Незебе можно будет посмотреть местное ТВ зайдя кому то в квартиру), жрецы будут убивать противников долго молясь богам, храмовники будут слепить всех своей красотой, а некроманты пугать маленьких детей.
    Уморил))Особенно про луков и жряков)

  34. #314
    Аватар для Mamasita12
    Поселенец Mamasita12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoxRAPTORxox Посмотреть сообщение
    Исходя из логики аллодов(а точнее ее разработчиков), то всех порежут, а значит: Мист станет мили классом, воин будет убивать всех криками, как довакин, лучники будут кидаться луком, друиды будут приручать всех животных, которые вскоре умрут от старости, барды будут просить опыт играя на гитаре/баяне в столицах, маги станут альтернативными источниками питания в городах(наконец в Незебе можно будет посмотреть местное ТВ зайдя кому то в квартиру), жрецы будут убивать противников долго молясь богам, храмовники будут слепить всех своей красотой, а некроманты пугать маленьких детей.
    +автору)))улыбнул

  35. #315
    Аватар для Gameroi
    Горожанин Gameroi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Да здравствует Новый Виток Задрот Доната!!!! ВСё во имя ****от/донатеров - это они "топы" - гонки, гонки, гонки, иначе 3адрот/донатеры заскучают и могут свалить из "безплатной игры"...

    Предметы 51 и 52 уровня не обесценятся. Они еще долго будут оставаться основой снаряжения персонажей с 51 по 55 уровень, однако их свойства можно будет усиливать. Эти вещи не утратят свою актуальность ориентировочно в течение года после выхода обновления 4.0.0.

    т.е. через год однозначно - готовьте бабло мешками, хоть не через месяц, и то что-то... Посчитать надо - успеют ли обычные игроки одеть персов в салат или нетв этом смысла, - могет подождать нового шмота, а не донатить в "бесплатной" игре...



    Технологии Зэм сыграют важную роль в событиях будущего.


    Готовьтесь к новым маунтам - типа - "летающий трон с крыльями, выделяющий бомбочки с разделяющимися ядерными боеголовками"...

  36. #316
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoxRAPTORxox Посмотреть сообщение
    Исходя из логики аллодов(а точнее ее разработчиков), то всех порежут, а значит: Мист станет мили классом, воин будет убивать всех криками, как довакин, лучники будут кидаться луком, друиды будут приручать всех животных, которые вскоре умрут от старости, барды будут просить опыт играя на гитаре/баяне в столицах, маги станут альтернативными источниками питания в городах(наконец в Незебе можно будет посмотреть местное ТВ зайдя кому то в квартиру), жрецы будут убивать противников долго молясь богам, храмовники будут слепить всех своей красотой, а некроманты пугать маленьких детей.
    Зачотно Введут новый класс Пианист который будет гамать на пианино

  37. #317
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Хотя вру разница между рыжем и салатом по статам весьма небольшая, так что синяя шмотка 53 будет примерно ровна 52 салату

    где вы вычитали что будет 53 шмот?? сказанно что потолок это 52 салат, но можно его как то апнуть...
    Не создавайте паники
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  38. #318
    Аватар для Gameroi
    Горожанин Gameroi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoxRAPTORxox Посмотреть сообщение
    Исходя из логики аллодов(а точнее ее разработчиков), то всех порежут, а значит: Мист станет мили классом, воин будет убивать всех криками, как довакин, лучники будут кидаться луком, друиды будут приручать всех животных, которые вскоре умрут от старости, барды будут просить опыт играя на гитаре/баяне в столицах, маги станут альтернативными источниками питания в городах(наконец в Незебе можно будет посмотреть местное ТВ зайдя кому то в квартиру), жрецы будут убивать противников долго молясь богам, храмовники будут слепить всех своей красотой, а некроманты пугать маленьких детей.
    Могет и не все так... Но без очередной, криворукой (по определению) с диким количеством багоф и лагов, порезки персов "они" обойтись не смогут никак... Иначе "они" поступят против своего естества...что невозможно, как "закат Солнца вручную"...

  39. #319
    Аватар для Shytnyk1997
    Империя Доброволец Империи Shytnyk1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    где вы вычитали что будет 53 шмот?? сказанно что потолок это 52 салат, но можно его как то апнуть...
    Не создавайте паники
    Что-то мне подсказывает,что при апе шмота будут апаться не только характеристики,но и требование к уровню=>будет шмот и не только на 53
    Няшный маг 51 ^_^
    Ни в коем случае не вводи код
    104938 при регистрации и не переходи по этой ссылке. Я не хочу,чтобы у тебя были большая сумка, костюм и прочие плюшки,которых не было у меня :P

    Yours sincerely,Torno.

  40. #320
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gameroi Посмотреть сообщение

    Предметы 51 и 52 уровня не обесценятся. Они еще долго будут оставаться основой снаряжения персонажей с 51 по 55 уровень, однако их свойства можно будет усиливать. Эти вещи не утратят свою актуальность ориентировочно в течение года после выхода обновления 4.0.0.
    Предметы 51 и 52 уровня не обесценятся! – так как будут соответствовать сини и зелени актуального уровня))))

Закрытая тема
Страница 8 из 15
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения